Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:02 | Сообщение # 1201
Сообщений: 1543
Статус: Offline
А сейчас напишу странную новость, показанную по телевизору. Даже не знаю, смеяться или плакать. Я сама долго смеялась от глупости.
Показывают, что в Свердловской области из деревни, где нет дорог, газа, больницы уехал последний врач. И что же было придумано? В там теперь старушку, которая работала воспитательницей в детсаду и продавцом, учили целых 12 часов врачебному делу. Говорят так: у нее у самой давление скачет - значит таблетки знает, давление себе меряет, значит другим может мерить. Доплачивают 2000 рублей, к ней старушки со всех деревень приходят лечиться.
Вот вам и большая, богатая, щедрая, военная страна под названием Россия. Пришли правители, заботятся о людях. Смеяться или плакать?
 
ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 15:29 | Сообщение # 1202
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
смеяться или плакать.

Ни то , ни другое.Характерный пример выживания в экстремальной ситуации. По Вашему-же раскладу.... Вообще, в идеале каждый нормальный Чел. должен уметь лечить себя сам. Неизлечимых болезней нет в Природе, если живёшь правильно. Или я неправ?
 
ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 17:21 | Сообщение # 1203
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Людмила, Солнечные Лучи пронизывают Землю насквозь

Как это понять? happy
Цитата федоровна ()
На закате и восходе Солнца СПАТЬ

Выходит летом-6 часов, зимой-14.
Цитата федоровна ()
вся Россия расцветает

Вы правы. Например, Окраина гниёт 25 лет или больше. Это окраина Руси.Запад только уже не наш. Там зомби.Или неРусь.
 
ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 19:00 | Сообщение # 1204
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Понимают меня очень немногие, но они есть.

Вы их знаете? Общаетесь или чисто умозрительно?
Цитата федоровна ()
русские женщины самые красивые на земле.

С этим никто и не спорит, это очевидно.
 
ЭлектронДата: Вторник, 13.10.2015, 20:00 | Сообщение # 1205
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
программу  нам несет наша атмосфера над Землей.

Отсюда и химтрейлы ядовитые ?
Цитата федоровна ()
Жизненная душа - это спортивного правильного телосложения человек

И это всё?А тяга к Знаниям и умение их воплощать в Жизнь?
 
федоровнаДата: Вторник, 13.10.2015, 20:09 | Сообщение # 1206
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Неизлечимых болезней нет в Природе


Пожалуйста, не путайте мягкое с теплым.
Каждый человек вылечит себя сам по "Рецепту бессмертия". У старушек его нет. Я написала о том, что здесь явно высвечивается еще один метод уничтожения своего народа.
"Про солнечные лучи..." что-то я не помню чтоб я так писала. И о том, что "вся Россия расцветает..." в утвердительной форме тоже не помню. Скорее это чьи - то слова, которые я опровергала.
"На закате и восходе Солнца спать". Вот это уже мои слова из "Рецепта...". Чем сильнее солнечные лучи, тем быстрее у вас образуется энергия жизни из смерти, тем меньше проспите. А сон. час на закате вообще может проходить всего 10-15 минут. Выспались и встали новым человеком.
Мне много пишут. Отовсюду. Регулярно я с людьми не переписываюсь. Отвечаю на их вопросы.
 
ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 07:43 | Сообщение # 1207
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
то что делается и говорится в Индии, нельзя делать русским

Согласен. Так и делаем.
Цитата федоровна ()
люди, живущие на Северном и Южном Урале, должны на восходе Солнца спать.

Насколько это реально? Ведь надо донести до народа эту инфу и т.д.....
Цитата федоровна ()
Мертвых нужно правильно хоронить

Где об этом написано?
 
ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 10:27 | Сообщение # 1208
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Есть информация, что существует ещё одна рукописная тетрадь ( книга ) , вручённая А.С.Пушкину неким старцем. Называется " Сафьянова тетрадь". Она до сих пор не расшифрована. Рисунки напоминают те, что есть в манускрипте Войнича.
А вот что писал Эрих фон Деникен о Манускрипте Войнича : - В тот день, когда будет расшифрован Манускрипт В. , мир изменится навсегда -
Инфа с сайта В.Чудинова.
 
ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1209
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
не знают, что же остаётся после их существования.

Что же?
Цитата федоровна ()
за времена Ельцына и Путина разрушено

Ваше отношение к Сталину? Вообще, КАК наши предки выиграли 2-ю мировую?2 года проигрывали вчистую и вдруг резкий перелом. Мне непонятно.
 
ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 19:31 | Сообщение # 1210
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
выход из тела, общение с домовыми, полеты над Землей и в центр Земли и еще всего понемногу

Интересно конечно. Я не практиковал так...Может поделитесь немного...

Цитата федоровна ()
Кушать русские продукты

Будьте добры, перечислите...
 
федоровнаДата: Среда, 14.10.2015, 20:14 | Сообщение # 1211
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На восходе Солнца нужно спать. Если вы по новым правилам ляжете в постель в 3 или 4 часа ночи, то вы восход Солнца проспите и встанете отдохнувшим. Вы не расстраивайтесь, все всем будет сказано и все всё услышат.
А хоронить нужно так: как только человек умер, сразу завернуть его в мокрую ткань и закопать с тканью в могилу. Никаких отпеваний, никаких воспоминаний. Мертвый человек - это как раз тот, у которого "сорвало крышу" - нимб над головой. При таких похоронах душа уйдет под землю на ту нишу, на которую должна уйти, чтобы стать здоровой. Потом она уже будет выходить в новорожденного без болезней. Из мертвого тела начинает выходить мертвый дух, который был в клетках тела. Провожающие тоже состоят из такой же энергии, и энергия от покойника примагничивается к стоящим и те принимают его радиацию, след. начинают больше болеть.

Великая отечественная война - это только этап в 4 стадии уничтожения русских людей. Война - это уничтожение тела или количественное уничтожение. При Ельцине началось моральное уничтожение русских, их умственная деградация, которая продолжается до сих пор. После войны еще были другие уничтожатели русских, поэтому все должны были пройти по очереди. Войну выиграли, так должно было случиться. Победа Гитлера не была в законах космоса. И потом вы забываете, что есть информация от планет. Чем меньше русских, тем сильнее и быстрее она идет. Марс ведь не глупый бог. Если уничтожено много русских, значит души военоначальников "плачут", значит идет информация на победу.
Про мою практику по общению с призраками и полеты у меня все написано. Там есть две статьи про домовых.
Русские продукты те, которые выращиваются в земле. Это морковь, свекла, картофель, редис, редька, капуста, грибы и др. Молоко от коров, говядина, яйца от кур с петухом.
 
федоровнаДата: Среда, 14.10.2015, 20:15 | Сообщение # 1212
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
не знают, что же остаётся после их существования.


А это окончание фразы, я по нему не могу вспомнить всю фразу.
 
федоровнаДата: Среда, 14.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1213
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Возможно, если удастся расшифровать книгу, она укажет дорогу к древним знаниям, которые изменят мир (потому что дух времени позволит ему измениться!). Дэвид Кан (David Kahn), американский криптолог, предсказывает: манускрипт Войнича — это бомба, которая взорвется в тот день, когда его наконец расшифруют [19].

Ну, бомба, не бомба, а "Рецепт бессмертия" люди получили. Знания древних тоже могу рассказать. Законы космоса тоже.
Все ученые не могут понять, почему наши планеты расположены вокруг Солнца не по своей величине, а в разброс. Солнечная система - это по сути карусель и возле основания карусели (возле Солнца) должна находиться самая тяжелая и большая планета. А маленькие дальше от Солнца. А у нас все наоборот. И если уж так они вращаются, значит Сатурн самая легкая планета. А самая тяжелая - Меркурий. Вес планеты зависит от количества мертвой энергии у нее внутри. Вот Земля и "гуляет" от планеты к планете за счет количества мертвых людей и за счет уменьшения рождаемости русских. Как только равновесие энергий будет нарушено, Земля сойдет со своей орбиты. У нее есть "наезженная колея", по которой Земля вращается и держится за Луну. Но зимой на гололеде машину может выбросить из глубокой колеи на встречку. Так и Земля сойдет. Это при Юпитере есть всякие даты праздников, происшествий, запланированных дат. А при Сатурне есть только ПРИЧИНА происшествия, а следствие идет вслед за причиной.
 
ЭлектронДата: Среда, 14.10.2015, 20:45 | Сообщение # 1214
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
война из Сирии примет всеМирный характер. Это будет 3 мировая война

Как в воду глядели...
Цитата федоровна ()
Все наши праздники и веселье – это «Пир во время чумы»

Согласен.И добавить нечего.
 
федоровнаДата: Среда, 14.10.2015, 21:16 | Сообщение # 1215
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
(потому что дух времени позволит ему измениться!)


Прочитайте эту выдержку. Кто это сказал, мне не удалось прочитать. Но это не важно. Если попросить кого-нибудь из вас рассказать, что же конкретно в нем сказано, я думаю, что вы не скажете. Будете говорить "около да рядом", но не по существу.
А переводится так: дух времени - это наша атмосфера. Используя знания из манускрипта, русские вылечатся, начнут рожать русских детей, от этого изменится наша атмосфера над Землей, она станет жизнеспособной и живущие в России люди (наш мир) получат Совесть. Существование по совести будет называться Раем.
Почему я ее написала. А это так дают планеты. Человек и сам не знает то, о чем говорит. Ему дали фразу, он сказал, а какой дух, какое время ему не известно. Так получают информацию другие контактеры.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 14.10.2015, 21:19
 
ЭлектронДата: Четверг, 15.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1216
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Возвращаясь к п. 1135
- Возможно мы все и узнали дату конца света-
10.10.15. +999 =примерно середина 2018 -го года. Так? Или всё-таки меняется ?
п.1137.
Нынешние территории России, Украины, Белоруссии под одним Богом?
 
федоровнаДата: Четверг, 15.10.2015, 19:53 | Сообщение # 1217
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В ночь с 13 на 14 октября мне показали "ТОЧКУ". Значит мой круг закончен, в моих с ними отношениях поставлена "ТОЧКА". Точную дату конца света не знает никто. Но мой круг закончился, начинается второй, в котором будут действия. В первом круге было обучение души, во втором круге должны быть действия.
999 - это цифра смерти 4 стадии. У 2 стадии цифра 666 - цифра жизни. А так как 4 стадия раздваивается, то она имеет еще одну цифру - 364.
3 - Венера, 6- Марс, 4 - Луна. 364 - разруха и войны дают смерть.

Ванга описывала это так: «Земля вступает в новый отрезок времени, который можно охарактеризовать как время добродетелей. Это новое состояние планеты не зависит от нас, оно наступает, хотим мы этого или нет. Новое время потребует нового мышления, другого сознания, качественно новых людей, чтобы не нарушалась гармония во Вселенной. Из России придет забытое учение. Оттуда оно начнет свое шествие по всему миру. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава России. Она вновь станет великой империей, прежде всего империей духа. Как орел воспарит Россия над землею».


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 15.10.2015, 20:24
 
ЭлектронДата: Четверг, 15.10.2015, 21:23 | Сообщение # 1218
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Сейчас практически каждый второй слышит голос - информацию от планет

Это вряд-ли....Я не слышу. Да и среди моих знакомых нет таких.
Цитата федоровна ()
Никто не смеет будить спящего человека.

С этим согласен абсолютно. smile
 
ЭлектронДата: Пятница, 16.10.2015, 08:27 | Сообщение # 1219
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Что такое Осознанные Сновидения? Им можно доверять?
 
ЭлектронДата: Пятница, 16.10.2015, 14:45 | Сообщение # 1220
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Эти кошечки сделаны из мелких камней

Смотрю- коты Вам тоже небезразличны...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500