Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
триводномДата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:08 | Сообщение # 781
Сообщений: 841
Статус: Offline
соблазны
и прежние желания
ранее бывшие
растворятся
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:56 | Сообщение # 782
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Представляете, я написала почти 18 страниц, и моя ВЕРА иссякла. Как то так. Даже "жилетки" рядом нет.

Фёдоровна! Спокуха! Я написала более 130ти страниц на другом форуме, оставила в общей сложности более 5000 сообщений, считая с того же 2011го года. Сколько до этого оставила уже и не помню, т.к. не думала, что растянется весь этот процесс настолько... А:
Цитата федоровна ()
Их не интересует, полезна она или нет.

Я уже привыкла. Ты пойми, кроме ТВОЕЙ веры в то, что ты пишешь, что знаешь, больше ничьей веры и не будет. И вариантов тут два - отказаться от себя и своих знаний, или продолжать верить себе, несмотря ни на что!
 
федоровнаДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:11 | Сообщение # 783
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Это для будущего. Лозунг будущего: "От каждого по способностям, каждому по потребности". А когда у человека есть Совесть, самая настоящая человеческая Совесть, то ведь для счастья не так уж и много нужно. Сначала нужно выспаться, потом нужно заниматься своим хобби, своим любимым делом. Чтобы пекли хлеб пекари, а сапоги шили сапожники. Сейчас всем нужны деньги. Кому просуществовать до следующей пенсии, кому купить самолет. А потом все поймут, что Счастье себе Купить невозможно, что Счастье внутри себя можно только Сделать, вот и будут делать.
Я вам писала про белое платье. Так вот, ко мне в сердце уже постучался кто-то (по видимому это был Жених), Был Взрыв (5 точка). Сатурн сам показать Взрыв не может, он же ведь черный. А белый Взрыв - это от Смерти. Поэтому Взрыв мне был показан по телевизору. С улицы меня "притащили" к телевизору в тот момент, когда показывали круг времени какой-то цивилизации, там как раз был нарисован Взрыв. Потом показали "черноту". "Чернота" - 1 стадия круга. Сегодня я с "Ниной" делала капитальный ремонт старого дома. Дом, ремонт, работа - символ Жизни. А "Нина" - символ 2 стадии - ИСТИНЫ. Теперь добрались до 3 стадии - Смерти. Это она начала меня обучать, к ней и вернулись. Значит круг пройден. Значит "в старом доме начнется капитальный ремонт - делать из старого будем новое".
И еще по телевизору показали пока я смотрела ЗЕМЛЮ на черепахе, которая стоит на трех слонах. Конечно, они опять не поняли, причем здесь черепаха и слоны. Слоны водятся в Африке и в Индии. Африка - Венера, Индия - аппендицит Земли или Смерть, отрицательное время. Три слона - Венера. А черепаха медленное животное, это Жизнь, которая течет медленно. У Земли такой основательный фундамент, который состоит из равновесия Жизни и Смерти, и который держит основание Земли в космосе. Земля крутится по глубокому желобу. Но даже при высокой скорости движения вокруг Солнца этот желоб Землю не спасет, она из него выскочит (сойдет с круга). Как выпадывают здоровые мужики с карусели, если ее очень быстро раскрутить.
 
федоровнаДата: Понедельник, 12.05.2014, 10:27 | Сообщение # 784
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
продолжать верить себе,

Да я то верю СЕБЕ. Все эти знания никуда не делись, они все со мной. Можете себе представить какие мысли были у Исуса, когда он висел на кресте. Ведь ему было очень больно. Возможно он обо всем содеянном пожалел, хотел бы все повернуть назад, но уже поздно. "КРЕСТ" (пусть даже он висел на кресте, у которого не равные стороны) - это все таки "КРЕСТ - ЖИЗНЬ". Меня учила Смерть, я ей верила, была большая ВЕРА. А теперь я перешла к Жизни, к противоположности. И если у Смерти у меня была большая Вера, то, естественно, при Жизни Вера ИСЧЕЗАЕТ. Начинаются "мотания, шатания, искания, проверка знаний", проще "Нахождение СЕБЯ". Я же пришла в Нейтраль или в Истину, а Истина - "Бабка на двое сказала".
Спасибо за понимание и поддержку.
 
триводномДата: Суббота, 17.05.2014, 11:44 | Сообщение # 785
Сообщений: 841
Статус: Offline
в потоки чувств и ощущений
пребудет всё существо
заменив бывшие противоречия
и ум
 
триводномДата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:00 | Сообщение # 786
Сообщений: 841
Статус: Offline
федоровна, Ну как бы надо стараться не обращать внимание на те ощущения , апатию и разочарования.
ну как бы которые включаются и кажется , что весь мир ополчился.
На самом деле всё не так . Многие читают и думают и представляют.
Но надо говорить не для кого то но для себя , ведь формирование себя - есть один из этапов пути.
 
федоровнаДата: Понедельник, 19.05.2014, 07:12 | Сообщение # 787
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата триводном ()
заменив бывшие противоречия и ум

Современные люди радуются, что у всех есть "УМ", что все "Разумные", а главное, что "Мы что-нибудь придумаем...."
"Разум" - это "РАЗ УМ" - это "ОДИН УМ" или "Одна программа". "Один УМ" - это как раз те знания, которые есть сегодня у людей, это знания от Смерти. "Придумать что-либо как ВЫЖИТЬ сейчас с нашим УМОМ невозможно.
УМ - это количество и качество души. У всех души разные, одинаковых нет, поэтому ответы на одинаковые вопросы получаются абсолютно разные. Отсюда происходят ВСЕ противоречия. Люди спорят, ругаются, происходят драки и поножовщина.
РАЗУМ - знание одной стороны проблемы. "СО знание" (СО - минимум ДВА, от слова СОжитель, СОкурсник, СОавтор) - ДВА знания об одной проблеме. Иметь СОЗНАНИЕ гораздо лучше, чем быть РАЗУМНЫМ.
Цитата триводном ()
в потоке чувств и ощущений пребудет всё существо

Будем мы ЖИТЬ только своими Ощущениями. СУЩЕСТВО - это человек, который будет спать, когда хочется ему спать. Работать - когда будет ЖЕЛАНИЕ работать, когда будет "Идти на работу как на праздник". Кушать - по новым правилам. Души у всех станут одинаковыми - Жизненными - значит Воцарится у людей ЛЮБОВЬ, даже у тех, кто потерял всякую Надежду когда - либо Любить и быть Любимой и Любимым.

Появятся новые "ПРОТИВО РЕЧИЯ". "РЕЧЬ" - слова. "Противо" - противоположность "Чувства". Вместо Речи у людей будут Чувства или "Откроется ТРЕТИЙ глаз". Люди будут "Чувствовать" друг друга. Как чувствует своего ребенка мать, потому что у них одинаковые души.

Недавно мне предложили (на выбор) способ и место "Моего рождения". Но для НИХ то Рождение - это Рождение Души, которая стала "совершеннолетней" и уходит из тела. А для нас - это Смерть тела. Представляете, мне предложили выбрать способ и место своей собственной смерти. Дома - это от ЖИЗНИ, в больнице - это от Смерти. Оказывается у НИХ есть такой "Вид услуг". К такому вопросу я была не готова, пока удивлялась и соображала "поезд ушел". Вот откуда люди знают и предчувствуют свою "скорую смерть". А окружающие удивляются и говорят: "ОН как бы предчувствовал свою смерть", "ОН все время говорил о своей смерти", "ОН знал, что умрет именно от этого...".

Цитата триводном ()
весь мир ополчился.

Цитата триводном ()
ведь формирование себя - есть один из этапов


Видно этот ЭТАП заканчивается.
 
федоровнаДата: Среда, 21.05.2014, 09:52 | Сообщение # 788
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Давай никогда не ссориться. Никогда, никогда.
Пускай сердце сердцу откроется навсегда, навсегда.
И в счастье сегодня не верится. Не беда, не беда.
Давай еще раз помиримся навсегда, навсегда".

Вот такую песню мне сегодня ночью спела Венера. Ее пела Майя Кристалинская в начале 60-х прошлого века, когда я с портфелем бегала в школу. И уж сама я сейчас ну ни как не думала об этой песне. Посмотрите, слова в песне повторяются, значит идет 4 стадия круга, когда время "раздваивается". "Встретились два Одиночества". И в добавок во сне показали Медведя - символ Меркурия (ребенка), это тоже 4 стадия. Медведя показали - это чтоб наверняка не спутали. Остается дело за 5 точкой, за ВЗРЫВом. Ее делает Солнце - Смерть.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 21.05.2014, 19:44
 
федоровнаДата: Среда, 21.05.2014, 19:48 | Сообщение # 789
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вопрос: "Почему именно эту песню спела Венера? Ведь есть очень похожая песня."

"Не надо печалиться.
Вся ЖИЗНЬ впереди.
Вся ЖИЗНЬ впереди.
Надейся и жди".
И про ЖИЗНЬ, и строчки повторяются.
Ответ. Песня, которую исполняла Майя Кристалинская, была написана при Хрущеве Н.С. А он от Земли. Вот Земля и дает "свои" песни.
 
триводномДата: Суббота, 24.05.2014, 00:55 | Сообщение # 790
Сообщений: 841
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=o0CwjaWESXA
 
федоровнаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:38 | Сообщение # 791
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вам нравится эта песня! А иначе бы вы не дали ссылку. Или у вас новые сведения о "ветре перемен"?
 
федоровнаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:29 | Сообщение # 792
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Три дня назад мне написали на мою почту письмо с Украины. Это значит, что круг ЖИЗНИ, которая показывает сны, закончился ( в конце всякого круга обязательно "всплывает" что-нибудь "киевское"). За одну ночь прошла 2 стадия круга "Нейтраль" или "Миг между прошлым и будущим". А вот самое интересное: в 3 стадии при Маме-Смерти была репетиция "начала моего "правления". Репетиция моего к вам обращения и что вы все будете делать. Но самое интересное, обращение было очень своеобразным. Учила меня МАМА СМЕРТЬ, учила своими словами. А у МАМЫ какие слова? Правильно, МАТЕРНЫЕ. Так вот, если услышите МОЁ к вам обращение Мамиными словами - не пугайтесь. Потом я сама подумала и поняла, что такие слова до вас быстрее дойдут. А как ещё можно разговаривать и называть воров, убийц, киллеров, предателей, душегубов, работорговцев, насильников и им подобных? Как можно называть тех, кто убил свой народ и наживается за счет их денег? Всё развалено, все раскрошилось в мелкие организации. Танцуют на костях, пируют во время смерти человечества. Даже сейчас я не верю, что все мы "выплывем".
 
dimsonДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:56 | Сообщение # 793
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую! Меня зовут Дмитрии, к Вашему взору и вниманию предоставляю данное кольцо (печать). Подробную расшифровку напишет Надежда!
Прикрепления: 2439971.jpg (202.7 Kb) · 1041468.jpg (181.0 Kb)


Сообщение отредактировал dimson - Понедельник, 02.06.2014, 19:58
 
федоровнаДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:46 | Сообщение # 794
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот такое кольцо. Вот такие символы.
Здравствуй Дмитрий.
Перевод символов на кольце такой:
"Уже не юноша, но и не взрослый мужчина (1), с душевной болезнью ( 2), потому что стал употреблять спиртное (16), умер не своей собственной смертью, как умирают старики. Его может быть ранили, может быть случился какой-то обвал и его завалило, может быть он попал в яму, но он оказался в маленьком замкнутом пространстве (3). Когда его освободили из этого пространства и положили на горизонтальную поверхность (4), то он еще был живой и из него понемногу выходила его душа (4). Душа имеет яркий цвет, как бы горит, как нимб над головами на иконах. Но прожил он еще немного (5,6) и когда он умер и его тело стало совсем недвижимым (8) (стоят скобки: ни туда, ни сюда), его похоронили в земле (7) . Его тело (+) больше не было связано с его душой "О" (9).
Расшифровка.
"Е" - ребенок. знак (2) - таким знаком определяется человек, который делает все от него зависящее, чтобы как можно раньше умереть. Это: курение, алкоголь, драки, война, убийства. Такой человек считался умственно отсталым с психической болезнью. Знак (3) - три палочки с точками. "ТОЧКА" - означает "КОНЕЦ", Смерть, в конце предложения мы ставим Точку. Цифра "3" - это цифра планеты Венера, которая делает все наоборот, неестественно, противоположно. Поэтому я написала, что он умер молодым не от болезни, а какой-то насильственной смертью в результате пьянства. Четыре волнистые линии (3) разделены на одну и три. Это отходит душа. Цифра 4 - это Луна или Смерть. Три волнистые линии - от Венеры, значит из него уходит еще молодая душа, которая жить самостоятельно не может. Но в теле появилась дыра и она уходит. Это противоестественно. У стариков уходит их старая душа, которая может жить самостоятельно, это по правилам космоса.
(4, 5, 6) - он не сразу умер, какое-то время был еще жив. Сама планета Земля имеет знак "Крест в круге", когда стороны креста соединяются с окружностью. Это считается Жизнью - мы живем на Земле. (9) здесь крест отделился от круга - человек умер.
Правило космоса: в человеке есть два вида энергии: жизнь и смерть. Если эти две энергии находятся в равновесии (в определенном количестве), то человек живет долго и счастливо. Смерть рисуется "Х", Жизнь рисуется "+". Жизни всегда больше Смерти. Знак (10) - смерть перевесила Жизнь, Смерти из-за алкоголя стало больше, поэтому судьба человека сократилась и он умер. Я могу написать, как сейчас говорят: "Ему помогли умереть".
Знак (11) говорит это же. (12) - Судьбой алкоголиков управляет Венера. Вообще человек не может пить жидкость, которая укорачивает его существование. Это будет правильно. Но те, кто сам укорачивает свою жизнь, попадают под руководство Венеры, которая делает все наоборот. (13) - знак Судьбы разорван.
(14) - это Венера. Три линии сходятся в Точке. (15) - "Вертикаль" - это человек, живой человек. Две волнистые линии на вертикали - это так сказать душевное помешательство. (16) - рюмка с точкой - от алкоголя будет преждевременная смерть. (17) - и тело останется одно без души - это смерть человека.
То общество людей, в котором люди "помогают друг другу умирать", т.е. самоуничтожается изнутри, называется общество душевнобольных людей.
 
триводномДата: Вторник, 03.06.2014, 23:26 | Сообщение # 795
Сообщений: 841
Статус: Offline
это моя вольная интерпритация надписи.Первые две строки.

рост чего либо в любых условиях
происходит вопреки невзгодам запретам и влияниям
 
триводномДата: Вторник, 03.06.2014, 23:40 | Сообщение # 796
Сообщений: 841
Статус: Offline
хотя если брать во внимание то , что это печать , то можно предположить , что первая строчка должна звучать так -
Общество молодых предпринимателей (искателей) и так далее .


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 03.06.2014, 23:41
 
федоровнаДата: Среда, 04.06.2014, 15:39 | Сообщение # 797
Сообщений: 1545
Статус: Offline
К нынешнему хозяину кольца приходил призрак того мужчины, который сам сделал это кольцо и нарисовал на нем символы. Я попрошу его написать ответ этого призрака.
А если вы пишите про влияние, то для душевнобольных людей (для современных), точно так же как и для олигофренов, слово "НЕЛЬЗЯ" является приказом. Поэтому у нас все дурное и распространяется. "Зло побеждает", это Доказанный ФАКТ.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 04.06.2014, 16:37
 
федоровнаДата: Пятница, 06.06.2014, 09:14 | Сообщение # 798
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Пишу тот ответ, который услышал Дмитрий от хозяина кольца.
Фантом этого кольца мужчина 40 с седыми волосами, у него был маленький сын лет 5, в районе кавказких гор его завалило камнями, но пока пришла помощь тело уже было мертвым. Отец этого сына есть фантом который с этим кольцом, после смерти сына он перековал цепочку своего деда с кулоном из серебра, выгравировал все эти символы. Это он сам рассказал, и пока кольцо было у меня на пальце одето он повторял фразу "чужой". Сейчас я снял это кольцо, и думаю нужно его закопать. Еще у этого мужчины был старший сын, но он умер тожеу


Сообщение отредактировал федоровна - Пятница, 06.06.2014, 21:01
 
федоровнаДата: Вторник, 10.06.2014, 17:18 | Сообщение # 799
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Пишут письмо, а в письме написано, что 3 мировая должна начаться в Священном городе. И город называют: Иерусалим. А слово "священное" - это "святой, светлый, белый, мертвый". Город КИЕВ - Находится по кругу времени в 4 стадии (гибель, смерть), в самом ее конце и "священнее" города нет. Иерусалим тут ни при чем.
Сейчас война на Украине идет в 1 стадии круга, эта стадия называется "Восток - дело тонкое", война идет в восточной Украине. Дальше идет 2 стадия - а это ЮГ. 3 стадия - запад, 4 - север.
 
федоровнаДата: Среда, 11.06.2014, 09:39 | Сообщение # 800
Сообщений: 1545
Статус: Offline
"Сегодняшняя" ночная информация. Как вы знаете, существование идет по конусной спирали, заканчивается ТОЧКОЙ. Но дальше все начинается с этой же ТОЧКИ. Между ТОЧКАМИ, а вернее в самой ТОЧКЕ что-то происходит, что заставляет существование существовать по противоположным законам. Это так называемая "ДВЕРЬ" или "ВРАТА". Так вот, сегодня ночью "постучали" с этой стороны ДВЕРИ и (что самое интересное) "постучали" с Той Стороны ДВЕРИ. "Стучите и вам откроют".
И еще. Я спрашивала о войне, чтоб как-то не так "военизировали". Они ответили. Хочу напомнить, что у богов "третьего не дано", у них только противоположности. Вот их ответ: "Раз не захотели существовать "на всем готовом", когда каждое их желание было исполнено, значит сами избрали свою смерть". А желание людей - это когда душа плачет и Смерть выполняет ваше желание.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 11.06.2014, 21:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500