Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
триводномДата: Пятница, 02.05.2014, 02:13 | Сообщение # 761
Сообщений: 841
Статус: Offline
Однажды у нас , ну как бы у меня и моей жены , была знакомая собачка.
Ну как бы странное название " знакомая собачка" - это не случайное выражение.
Это была очень странная собачка . Не имея явной породы она была довольно умна . Даже не то что бы умна , а я бы наверное сказал .....
не не могу подобрать нужного слова .
То что она умела воровать колбасу из магазина, то это фигня .
Она умела улыбаться , и этот оскал не не возможно было назвать оскалом , это была улыбка .
Она (собачка) улыбалась лишь тогда когда ей что то явно нравилось , ну или по какому то другому обыкновенно человеческому поводу.
Бегая сама по себе , она иногда забегала к нам в гости .
Не понятно как проникая через дверь парадной скреблась кв дверь нашей квартиры , и когда мы открывали
то улыбалась всем своим улыбчивым оскалом , явно радуясь нашему появлению.Удивительная была собачка .
и даже слово собачка не применима к столь интересной и мудрой сущщности. smile
 
триводномДата: Пятница, 02.05.2014, 02:19 | Сообщение # 762
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Да как сказать..что ни день, то новости)) Но приятных больше

Я полагаю приятные новости ещё долгое время будут радовать тебя. Не мешай им себя проявлять.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 02.05.2014, 10:34 | Сообщение # 763
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Я полагаю приятные новости ещё долгое время будут радовать тебя. Не мешай им себя проявлять.

Спасибо за совет и оптимистический прогноз biggrin И для тебя новость есть, как минимум любопытная - автор-исполнитель, песни которого ты тут размещаешь последнее время, мой однофамилец ;). Правда, интересно?))))
 
федоровнаДата: Пятница, 02.05.2014, 10:57 | Сообщение # 764
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()

они придут после того
как пришедшие ранее
достижения
прекратят помогать


Спасибо "триводном". Я так понимаю "Всем сестрам по серьгам" раздаешь.

На орбите Венеры на Земле будет полутьма, законы физики на Венере не действуют. Машины не заводятся, электрического тока нет, пистолеты не стреляют, компьютер не работает.... Все достижения во всех областях, которые людям помогали жить, т.е. приближали к смерти, больше не работают. Что же делать? Вот здесь будут помогать старые проверенные дедовские способы выживания: литовкой косить траву для коров, разводить коров и доить их руками, копать огороды и садить русские овощи и фрукты, лопаты и прочий огородный инвентарь есть в магазинах, там можно будет взять. И пусть только хозяин магазина попробует вам его не дать даром, т.е. безвозмездно. Сам потом об этом пожалеет. Для передвижения - пешком или на лошадке. Эти навыки выживания еще никто не отменял.

Цитата триводном ()

они придут после того
как пришедшие ранее
достижения
прекратят помогать
 
триводномДата: Суббота, 03.05.2014, 02:07 | Сообщение # 765
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Правда, интересно?))))

да , я думаю интересно . но пока не знаю как это прочитать .
 
триводномДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:44 | Сообщение # 766
Сообщений: 841
Статус: Offline
федоровна, ещё тебе родилось Катрен 1.8

всё сознание
подвергнется переменам
всё не твоё будет разрушено
твоё откроется.
 
триводномДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:51 | Сообщение # 767
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата триводном ()
да , я думаю интересно . но пока не знаю как это прочитать .

Ну иногда бывает у меня , что что то рождается но в силу неких обстоятельств не пишу , то что родилось.
И то ,что я не написал ,пишет кто то другой.
Ну как бы был свитой источник , но огромный камень привалили в то место , где источник
имел свой исток.
Ну и как бы нет казалось бы источника.
Но это не так , он всегда найдёт другое место для истока.
Наверное как то так, но может и нет.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:57 | Сообщение # 768
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()

всё сознание
подвергнется переменам
всё не твоё будет разрушено
твоё откроется.

Я думаю, что это написанное мне переводить уже не стоит. Вы все сами переведете.
А вот сегодняшний сон. Поскольку я закройщик, то мое рабочее место - это швейная машинка. Так вот, в этом сне я переставила свою машинку ближе к окну. Перевод: теперь всю мою работу все увидят, она будет лучше освещена. Слово "освещать" - доступно всем.
Цитата триводном ()
огромный камень привалили в то место , где источник имел свой исток.

Вот и "камень приваленый" пригодился.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 04.05.2014, 19:18
 
триводномДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:38 | Сообщение # 769
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А вот сегодняшний сон. Поскольку я закройщик, то мое рабочее место - это швейная машинка. Так вот, в этом сне я переставила свою машинку ближе к окну. Перевод: теперь всю мою работу все увидят, она будет лучше освещена. Слово "освещать" - доступно всем.

Извини фёдоровна , но твоя швейная машинка более похожа на пулемёт , который ты подтащила к окну .
Походу твою кровавую работу видят все , она очень освещена во всех средствах .
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:25 | Сообщение # 770
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата триводном ()
кровавую работу

А вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Ваши катрены мне больше понятны, чем это высказывание. Я кого-то убила? Наверное Украина - это мои "проделки"?
Моя старая "как Мир" швейная машина, чем же она вам так не понравилась? "КолИтесь".


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 06.05.2014, 06:17
 
триводномДата: Вторник, 06.05.2014, 16:25 | Сообщение # 771
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А вот сегодняшний сон.

Вся ситуация в украине действительно напоминает скорее сон , чем явь

Ну я как ,читальщик, возможно смыслов ,но не людей увидел некое откровение в твоём посте ,про швейную машинку.
Ну швейная машинка чем то напоминает пулемёт или автомат , она строчит и тоже прокалывает ткани ,
а автомат у окна , тоже наводит на некоторые сопоставления и ассоциации . Освещать , ну это то слово которое очень
плотно используется в современном мире со СМИ (средства массовой информации ), СМИ освещают множество событий.
Всё что я сассоциировал очень похоже на
то что происходит в нашем сегодняшнем мире.
А главные новости освещаемые СМИ это кровавая бойня в Украине.

Ваша швейная машина тут ни при чём , она , как и вы ,попала в перекрестье информационных полей,Дающих
информацию .

Но во всём , что для меня видно , есть и другая сторона . Кровавая бойня , так же как и швейная машинка
имеет свойство сшивать , соединять ткани и связи разорванные ранее .
Народ объединяется против общей угрозы и беды.
и это :
Цитата федоровна ()
старо "как Мир"


Сообщение отредактировал триводном - Вторник, 06.05.2014, 16:27
 
федоровнаДата: Среда, 07.05.2014, 08:46 | Сообщение # 772
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Да, действительно, и Автомат и Машинка Делают Дыры.
На Украине идет период (4 стадия круга времени), когда происходят те же действия по уничтожению людей, что были в СССР с 1908 года (падение метеорита), а заканчиваются в России современным уничтожением русских и самой России. В феврале на Украине произошла революция, свергли власть, назначили временное правительство. Начался разброд. Будет голод, вскоре начнется "Великая Отечественная" война. Украина - маленькая страна, сейчас на ее территории "Время бежит" быстрее, чем оно "бежало" в СССР в 1941 году. Поэтому много погибших. Потом "война" закончится, это будет небольшое перемирие. А потом снова будет война, в которой будут участвовать несколько стран. Я уже писала, что на Украине началась Третья Мировая война. Украиной заканчивается КРУГ существования человечества.
Люди ругают войну. А что толку ее ругать? Война - она везде война и все войны идут по одним правилам: увеличивается смертность людей. Понимаете в чем весь фокус: война начинается там, на той территории, где смертность людей выше их рождаемости. Территория России - главная территория Земли. И нам для дальнейшего существования на Земле нужно людей на этой территории сохранять. Нам нужны РУССКИЕ. Чем меньше русских, тем быстрее война уничтожит Землю и все человечество. "Клин Клином Вышибают". Если количество русских детей будет увеличиваться, то войны не будет и Третья Мировая угаснет в самом начале.
Моление богу, свечки, толпой идти на БТР - все это "семечки". Все кричат: "Мы не допустим войны. Нет фашизму". Глупые, глупые люди. По закону уничтожения людей после этой войны на Украине начнется уничтожение СОЗНАНИЯ людей, которое началось в России с приходом Ельцына к власти. И которое идет до сих пор. А поскольку Украина маленькая страна, то уничтожение произойдет за 2-3 года, они сами себя уничтожат.
Посмотрите сообщение 534 на 14 странице. Там рисунок круга времени. Это то, о чем я пишу.

Если начинается ВОЙНА, "Cherche la femme". Если начинается ВОЙНА, Ищите женщину, которая будет рожать детей. Это главное Предназначение ЖЕНЩИНЫ. Женщина - это ВЕСЫ, уравновесившая ИСТИНУ.


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 07.05.2014, 16:01
 
nata700Дата: Среда, 07.05.2014, 23:03 | Сообщение # 773
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Если количество русских детей будет увеличиваться, то войны не будет и Третья Мировая угаснет в самом начале.

Какая причина, возникновения, второй мировой войны? Детей перед войной в семьях(особенно в сельской местности) было много. У моей прапрабабушки было 8 детей -жили в городе.
Последние 7-8 лет, детей стало больше, сужу по наполняемости групп в детских садах и сколько в школе стало первых классов. Но военных конфликтов меньше не становится, Украина -тому пример.


Сообщение отредактировал nata700 - Среда, 07.05.2014, 23:20
 
федоровнаДата: Четверг, 08.05.2014, 09:41 | Сообщение # 774
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Человечество на Земле создано для того, чтобы уничтожить всю Солнечную систему. Развитие умственных способностей человечества идет точно так же как и у маленького человечка: сначала после рождения ребенок все понимает и умеет, к старости начинается МАРАЗМ. Человечество уже настолько старое по своему умственному развитию, что давно уже идет Сильнейший МАРАЗМ. Да и для уничтожения вселенной людей сделали не очень умными, можно сказать даже что Глупыми.
Самые главные люди на Земле - это Русские. Называются "Пролетариат", от слова "Пролетать" - значит ПТИЦА. Русских сделала "Лень Матушка", она же Святой Дух, она же называет себя Богом и имеет символ "Птица Феникс".
Главный закон космоса: Все что имеет место быть, рано или поздно должно закончить свое существование. Человечество в том числе. Существует 4 стадии в колесе времени: рождение, расцвет, начало конца и конец. 4 стадия "Конец" началась с момента падения Тунгусского метеорита, началось интенсивное истребление русских людей: первая мировая, революция, гражданская война, вторая мировая. Сначала идет уменьшение количества русских. Как только количество русских людей достигло определенного минимума, началась новая революция. Пришел Ельцын и с его правлением продолжалось уничтожение русских, но добавилась сильнейшая умственная деградация русской нации и всех других народов. Путин и Медведев продолжают эту политику по уничтожению русского народа. Ведь для уничтожения всего человечества и всей вселенной достаточно уничтожить Русских, что они и выполняют. Люди то сделаны глупыми, специально для уничтожения своего дома - Земли.
Наполняемость в детских садах ни о чем не говорит. Дети должны быть русскими, зачаты естественным путем и родиться в России.
Украина - последний "Штрих" в 4 стадии круга времени.
Вот сейчас нужен лозунг "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Все настоящие русские срочно приезжайте в Россию. Территория огромная, домов в деревнях огромное количество, лопаты с косами будут. Вот это называется "Сплотиться и не дать войне разгореться". А все митинги и плакаты - это детский сад, ясельная группа. Кто-то воюет и умирает, а кто-то вспоминает все войны, восстанавливает боевые действия и песни на концертах поют. Помощь называется.
 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 19:50 | Сообщение # 775
Сообщений: 841
Статус: Offline
возрождение придёт
вопреки преградам
вместе с ясностью
и очищением
 
федоровнаДата: Четверг, 08.05.2014, 21:45 | Сообщение # 776
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Красота и Любовь - вот две основы, на которых создается жизнь. И эти основы должны органично войти в жизнь каждого, пропущенного в Новый Мир Огненной Чертой, чтобы трудовое творчество было созвучно всем жизнепостроением Беспредельности".
Вот такое я нашла в интернете. Тут написано более завуалированно, чем пишу я. "Огненная черта" - это Рубикон или переход на новый виток в ЖИЗНЬ. "Трудовое творчество" - значит люди будут заниматься только своей любимой работой или у них появится любовь к их работе в силу того, что будет сильный стимул "Моя работа вливается в работу моей республики". "Красота и Любовь" - основа ЖИЗНИ. Это понятно.
Вы, "триводном", раньше писали как-то тоже завуалированно, а сейчас написали понятно. И мне показали мое свадебное белое платье. Скоро свадьба, скоро будет жених. В конце 4 стадии происходит соединение двух одинаковых энергий, от чего происходит ВЗРЫВ. Это как при любви с первого взгляда. У меня была такая любовь, поэтому и пишу. Это значит, что я по энергии стала такой же как вы, и скоро ко мне прилетит чья - то душа для соединения. Я думаю, что прилетит моя собственная душа, которая улетела с шумом взмахов крыльев 20 ноября 2006 года. Улетела потому что в меня вселилась душа моей умершей матери. Об этом я писала в статье про домовых.
Есть одна "закавыка". Наша история перевернута не только справа налево, но и перевернут верх с низом. Значит, если написано, что что-то уже было, значит - будет и наоборот. Написано в библии, что Исус был, значит будет. Написано, что он был богом, значит придет антихрист. Ладно, можно с этим согласиться. Исус САМ Заказал СВОЕ Распятие. Т.е. он САМ руководил своей Смертью. Исполнитель Иуда. Весь народ кричал "Распни его". Что получается? А вот что. Как мне сказала Земля, это вы все должны попросить у нее меня показать, как показывают новорожденного ребенка в роддоме. Просить не разговором, просить нужно "сердцем, душой", как просит мать у бога здоровье своему сыну. Достаточно одного душевного прошения. И еще вспомните, что Иуда целовал Исуса, значит Любил его, значит они были одного качества по энергии или они были "одноврЕменники". У них было одно ВРЕМЯ. Догадываетесь, о чем я пишу. Значит теперь уже от меня ничего не зависит.
Хотите, чтобы вас спасали, вызывайте "Спасителя". И это, возможно, должен сделать мой "одноврЕменник", т.е. ......

 
триводномДата: Четверг, 08.05.2014, 22:38 | Сообщение # 777
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Пятница, 09.05.2014, 21:21 | Сообщение # 778
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это про меня. Описание идет с того момента, когда начали обучение и до сегодняшнего дня. Это понятно.
Вы услышали сами эти строки и написали или это Нострадамус?
 
триводномДата: Суббота, 10.05.2014, 21:56 | Сообщение # 779
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну как бы беря катрены настрадамуса , и предполагая , что он был алхимиком в большой степени ,
а алхимия - это наука как бы не столько о веществах и материалах , сколько о построении и преобразовании
самого внутреннего существа человека.
То как бы ставя на первый план , ну как бы человеческую сущность и суть
можно наверное думать , что это Настрадамус и сокрыл в своих стихах- катренах.
Я полагаю , что те катрены которые были им написаны , несут некий внутренний оттенок сути вещей
который раскрывает способ изменения и преобразования человека как такового .
Но не факт .
Ну и читая его катрены ,предполагая всё выше озвученное, у меня складывается такой текст.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:37 | Сообщение # 780
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я читала катрены Нострадамуса. Если он был алхимиком, а химия и алхимия (запах) - это от Марса. А Марс - бог войны. Поэтому он писал катрены в большей степени с точки зрения военного положения. Многие ученые такие действия и видели в его катренах. А я читала и переводила как знания о круге времени и свойстве времени. Нострадамус - НО! Страдамус - НЕТ Страданиям ( ведь "На Марсе есть ЖИЗНЬ") написал от каждой планеты. Если он написал так много, значит он жил в 4 стадии круга, значит был "ребенком", а еще и от Меркурия, которому помогает Солнце.
Вы написали в спойлере свой перевод. Но всю информацию планеты людям дают согласно качеству времени. Ни раньше, ни позже. Просто подошло время, информация выдана. Их не интересует, полезна она или нет. Я к чему это пишу, просто потому что уже не верю. Представляете, я написала почти 18 страниц, и моя ВЕРА иссякла. Как то так. Даже "жилетки" рядом нет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500