Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Среда, 09.11.2022, 18:31 | Сообщение # 2541
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
той критической массе населения, которая совершит переход из кол-ва в качество?

Твои советы и напутствия этим людям.
 
федоровнаДата: Среда, 09.11.2022, 19:11 | Сообщение # 2542
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
с Сатурном у меня непонятки.

В том живом организме, который мы называем вселенная, все планеты - это органы этого организма. Земля является сердцем, легкими, желудком, печенью, почками и пр. Сердце стучит и отсчитывает время. Движение Земли было от Сатурна к Солнцу ( остановка на Меркурии. Поворот на 180 градусов и обратно на Сатурн). Это движение называется ВЕСЫ. Крыши домов у китайцев знаете? Вот как раз из этой оперы: вперед - назад и снова вперед.....Потому что Китай - это середина круга времени или ВЕСЫ.
Все планеты имеют свой заряд энергии или духовный заряд и расположены они в космосе по уменьшению этого заряда от Сатурна к Солнцу. Сатурн - положительный. Солнце - отрицательный. Земля находясь на орбите Сатурна имела тоже положительный заряд, т.е. умерших людей не было. Тогда строили пирамиды в Египте, а умерших оставляли в гробницах, чтобы их души в центр Земли не улетали. Но круг времени не остановить и смертность увеличивалась. На Сатурне появилась отрицательная мертвая энергия и Земля перешла на орбиту Юпитера. Юпитер тогда имел положит. и немного отрицат. энергии. На Юпитере смертность увеличивается, количество отриц. энергии растет и Земля переходит на орбиту Марса. На Юпитере происходит революция, на Марсе - война. Но поскольку отрицат. энергии еще очень мало, то войной можно назвать какую - нибудь дворовую стычку, если писать современным языком. Дальше Земля переходит на орбиту Венеры, потом на Меркурий. Меркурий имеет очень много отрицат. энергии и считается ребенком и на Земле появляются новые виды животных и растений. Появляются из отрицательной энергии. Сначала появляются особи женского пола, потом мужского. Так что " вначале была курица". Это был период под названием СМЕРТЬ. Проходит период времени, на Земле появляется тот, кому все планеты рассказали о законах ЖИЗНИ ( как и мне) и Земля поворачивает обратно к Сатурну. Такое движение было несколько раз, пока Луна, отвечающая за смерти и кладбища не застопорила Землю около себя. У земли накопилось много отрицат. энергии и у Земли и Луны ( если писать по - людски) возникла ЛЮБОВЬ. Но это у людей любви все хотят, а у планет ее допускать нельзя. Все планеты так и сказали мне: " Нас захватила Луна". Когда Земля идет к Сатурну, все растет, цветет, пахнет, все счастливы, с радостью, с любовью, с совестью, все есть, все здоровы и т.д. На Сатурне появляется троица, которая совершает неблагонадежные поступки: воруют, обижают, ломают и пр. Кто-то сразу хочет эти поступки повторить, увеличивается смертность и Земля снова идет к Солнцу.
Сердце нашей вселенной остановилось и мы должны запустить его снова.
Путь к Солнцу - это путь к смерти. Путь к Сатурну - путь к жизни.
Сатурн отвечает за точные науки: математика, геометрия, строительство, шахматы, деньги, мафиози, денежные пирамиды.... При ЖИЗНИ - делает все, чтобы было, стояло, созидалось, чтобы все умели, дает людям совесть. При СМЕРТИ- алчность и жадность до денег, все разломано, все разрушено....
Юпитер - разговор, бумаги, письменность, управление, политика, религия, философы, литераторы. При ЖИЗНИ пишут замечательные повести и рассказы, при СМЕРТИ - наша современная ГОВОРИЛЬНЯ из пустого в порожнее.
Марс - войны, спорт, медицина, инвалиды.
Земля - животноводство, растениеводство, овощеводство, садоводство и пр. .....водство, вся работа с землей.
Луна - двуликий ЯНУС. При ЖИЗНИ - русские народные сказки. При СМЕРТИ- кладбища.
Венера - искусство, поэты, любовь, секс....
Меркурий - вся работа с детьми.
Солнце - психика, психические заболевания.
 
федоровнаДата: Среда, 09.11.2022, 19:21 | Сообщение # 2543
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Дополнение к рисунку на странице 127. Посмотрела я на второй рисунок и спросила, почему все треугольники ровные? Ведь был взрыв, а треугольники расположены ровным порядком? Ответ: взрыв был ПЛАНОВЫЙ. Т.е. ровный порядок треугольников показывает, что взрыв был предопределен, согласован, он был по судьбе, он был подготовлен, он был ДЕЙСТВИЕМ по кругу времени. Он не был хаотичным, внезапным, поэтому и ровный строй треугольников.
 
RukolaДата: Среда, 09.11.2022, 20:08 | Сообщение # 2544
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Надо нажраться до блевоты и войн, и власти, чтобы заглянуть в себя

Noame, Кому надо?

Федоровна, не сдержалась ляпнуть.
 
RukolaДата: Четверг, 10.11.2022, 14:37 | Сообщение # 2545
Сообщений: 3000
Статус: Offline
федоровна, спасибо, вчитываюсь, ищу лазейку. Мне пришлось нырнуть в подсознание, чтобы убедиться в первопричине.
Это не то чтобы нелегко, я выбрала неописуемый путь - не знаю как.
Как рассказать , что именно люди вокруг себя видят ?
А ведь к этому еще надо добавить, чем они это считают?
А потом, чтобы они нашли, откуда на это влияют?
И с кем они разговаривают, когда разговаривают? biggrin

А ведь "наоборот" можно столько дров наломать, когда сила есть, ум есть, но не там копья сломаны.
Да, Сатурн сейчас долгожданный правитель происходящего в нарушенном порядке.
Сложить из разбросанных осколков целую картину Мира в его изначальном мудром Смысле - задача не из легких
Тем, кто близорук и избегает рукоделия тончайшей мелкой моторикой.



 
NoameДата: Четверг, 10.11.2022, 15:07 | Сообщение # 2546
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Noame, Кому надо?

Федоровна, не сдержалась ляпнуть.

текущему процессу жизни, той ветке развития по которой движется жизнь в настоящий момент
 
NoameДата: Четверг, 10.11.2022, 15:11 | Сообщение # 2547
Сообщений: 1394
Статус: Offline
но текущий момент жизни она осознает через мою форму, свой аватар)
 
федоровнаДата: Пятница, 11.11.2022, 08:33 | Сообщение # 2548
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
можно столько дров наломать

Я не поняла ваш комментарий. На него нужно ответить или вы писали про себя?
 
RukolaДата: Пятница, 11.11.2022, 13:59 | Сообщение # 2549
Сообщений: 3000
Статус: Offline
федоровна, конечно я писала про себя).
Я умудряюсь быть эффективной с дровами.
Удалю сообщения, не беспокойтесь. Спасибо за информацию ).

НЕ УДОЛЯТЬ
 
федоровнаДата: Суббота, 12.11.2022, 20:28 | Сообщение # 2550
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Когда меня учили законам космоса, мне МЕНЯЛИ ДУШУ. ДУША называется ВЕРА. Мне ПОМЕНЯЛИ ВЕРУ.
Мне сделали тело такое же, какое имеет Матерь Мира, сидящая в кресле с двумя кошками. Тело называется НАДЕЖДА. Мне ДАЛИ НАДЕЖДУ.
А вот для ЛЮБВИ мне ДАЛИ СРОК, а вернее ДАТУ 15 ноября 11 - 59. Без одной минуты полдень. Это не просто дата, это день и время рождения моей дочери. Она у меня чисто от Венеры и ей исполняется 33 года. Какая ЛЮБОВЬ у планет бывает вы знаете. На примере Земли и Луны. Вот здесь будет ЛЮБОВЬ, когда на небе появятся три звезды: Луна, Венера и Солнце, а может это будет любовный треугольник: Венера, Луна и Земля. Что - то когда - то должно случиться.
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.12.2022, 09:55 | Сообщение # 2551
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Почему "молодеют" все болезни?
На странице 17 сообщение 324 от 11. 10. 2013 года. " Темная" женщина под темной накидкой держит в левой руке чистый лист бумаги. На нем нет письменности. Вот на этом листе я сейчас нахожусь под папиным руководством в будущем. Сейчас ничего не говорят, ничего не пишут, идет только во снах. Папа дает сны.
Почему болезни "молодеют"? Из-за нерождаемости русских детей наша атмосфера, которая состоит из душ умерших людей, не может изменяться, т.е. смерти в атмосфере больше, чем жизни. В атмосфере все болезни. А мы дышим этой атмосферой. Чем больше смерти в атмосфере, тем быстрее она движется. Отсюда усиление ветра, торнадо и пр. Тем быстрее атмосфера остывает. Атмосфера достигла 4 стадии круга времени, 4 стадия раздваивается. И за один земной год в атмосфере проходят два временнЫх года: 2 весны, 2 лета, 2 осени, 2 зимы. Они все уплотняются и происходят " капризы" природы. Мы дышим атмосферой и воздух идет для воспроизводства нашей души. И каждый орган в теле получает двойную порцию смерти или болезней. Органы вынуждены работать с двойной нагрузкой. Сил уходит очень много. Поэтому человек вынужден кушать очень много для уменьшения своего аппетита. Получается так: за один рабочий день человек работает в два раза больше с двойной нагрузкой. Перебор с работой, с питанием, с учебой..... Недостаточно сна, отдыха, хобби......
Та энергия, которая идет от пищи, воды, от воздуха для души называется ЛЮБОВЬ. Сердце тоже страдает от такой ЛЮБВИ. И эта ЛЮБОВЬ заставляет БИТЬСЯ СЕРДЦЕ ЧАЩЕ.
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.12.2022, 10:28 | Сообщение # 2552
Сообщений: 1544
Статус: Offline
А это " Формула ЛЮБВИ". ЛЮБОВЬ делается в нашем желудке из того что мы едим, что пьем и чем дышим. В основном из жидкости. Формула Любви написана на 23 странице, сообщение 444 от 28. 01. 2014 года. Здесь написать могу только словами: формула воды Н2О + О2 ( кислород) = Н2О3. Кто знает, что это за химический элемент?
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.12.2022, 10:42 | Сообщение # 2553
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Кто такой " СокОл" из фразы " Гол как СокОл"?
С самого начала. Ребенок при рождении проходит родовые пути женщины и на выходе получает смазку тела, которая называется "Рубашка". "Родился в рубашке", "Своя рубашка БЛИЖЕ к телу". ( Пишу с точки зрения души). "Театр начинается с вешалки". ТЕАТР в мире - это когда все существуют не по своим правилам, по вымышленным. Это 4 стадия круга времени и за "вешалку" все принимают настоящую вешалку для одежды. В духовном мире "вешалка" - это тело. И на теле висит та самая рубашка, полученная при рождении.
ЖИВАЯ (+) рубашка на теле - это ЧТО-ТО или два компонента. Тело одето и человек не болеет. Если " рубашка" мертвая, то ее вроде бы и нет, тело голое, больное, мертвое. Это ГОЛОЕ тело.
Тело, символ которого "ВЕРТИКАЛЬ" называется еще и "КОЛ" или МОНО КОЛ. МОНО - один, одна.
Больной человек или мертвый человек без души называется "ГОЛ как МОНО КОЛ". " Гол как МОНГОЛ". " Гол как СокОл".
Мона Лиза - больная женщина. Возможно писали портрет уже с мертвой женщины.
 
федоровнаДата: Понедельник, 05.12.2022, 10:50 | Сообщение # 2554
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Сообщение выше № 2550.
Написано, что для ЛЮБВИ мне дали срок. Мне ОПРЕДЕЛИЛИ срок: 15 ноября + Дело №35 = 20 - 21 декабря. 21 декабря этого года. Не зря же они так выделили дату 21. 12. 2018 года. Я об этом писала раньше. В тот день у меня все шло совсем не так, как обычно. И когда я спросила, что же это такое, мне ответили: посмотри на календарь. Была дата 21.12. - когда - то означавшая Конец света. Папа ничего не говорит, он просто отвечает за точность, математику, цифры.....
 
федоровнаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 18:30 | Сообщение # 2555
Сообщений: 1544
Статус: Offline
А теперь о БЕЛОМ АНГЕЛЕ.
Два дня назад объявили, что я вернулась в прошлое. По законам одно и тоже время не может делать два противоположные деяния. Так куда же я вернулась? В другое прошлое. Я из чистого белого будущего вернулась к вам, но к вам абсолютно противоположным. Ведь в будущее ведут две дороги: папина и мамина. Весь мир стоит на маминой дороге и идет к гибели. И это состояние называется ПРОШЛОЕ, потому что всё больное и мертвое. А из будущего я вернулась к вам уже на папиной дороге. И если мама вам всем твердила, что я говорю ЛОЖЬ, то папа будет говорить противоположное. И вы меня услышите.
На странице 15 есть сооб. 290 от 10. 09. 2013 года. Там рисунок круга времени. В круге времени папиной стороной бывает ПРАВАЯ сторона ( там, где ваша левая рука), бывает вот так, как нарисована ( наискосок) и бывает верхняя часть. Уберите на этом рисунке его нижнюю часть и получится что-то наподобие "птицы". Если верхний кружок соединить с касательной, получается птица с крыльями. У папы символ "вертикаль". Проведите посередине вертикаль и получится рисунок Ангела с крыльями. Так вот, этот ангел действительно существует и летает. Когда 19 июля 2006 года душа умершей моей матери в меня вселилась, две души ( моя и матери) жили вместе. А ровно через 4 месяца 20 ноября 2006 года моя душа улетела из меня птицей. Это был не воробей, не сорока. Звук от взмаха крыльев был не слабым. Это был примерно филин. Размах крыльев примерно один метр. Я слышала как взлетает филин. По молодости мой муж брал меня с собой на охоту. Вот этот ангел меня сейчас к вам и доставил.
А если учесть, что 4 стадия круга - это БЕС. Он тоже являлся ко мне за душой моей матери. То верхняя часть круга - это НЕ БЕС или НЕБЕСА. Я пришла к вам с небес с белым ангелом или ангелом.
Вот все написала. Срок 21. 12. 2022.
 
федоровнаДата: Среда, 14.12.2022, 19:44 | Сообщение # 2556
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Вот и объявилась моя смерть.
По правилам: ребенок рождается после взрыва ( 5 стадия) и его душа имеет положительную энергию ( 1 стадия). Дальше у человека во 2 стадии часть положит. энергии переделывается в отрицат. В 4 стадии положит. и отрицат. идут параллельно. А вот в 5 стадии происходит взрыв и часть отрицат. энергии ( а она более летучая, чем положит.) уходит в атмосферу. Человек не умирает, потому что у него остается еще энергия. Идет новый круг, но немного меньший по диаметру, чем предыдущий.
Отрицат. энергия сама не делается, она происходит из положительной.
У меня совсем по - другому. Я родилась в начале 3 стадии МАМЫ от святого духа или от отрицат. энергии. Я писала, что это называется смерть. Мама меня воспитала и дело дошло до 5 стадии. Это уже со мной говорит смерть или моя душа такого мертвого качества. Дело в том, что через один оборот круга времени в конце следующего года моя мертвая душа достигнет 5 стадии - взрыва и совсем из меня уйдет. В моей душе нет положит. энергии, мой святой дух не может сделаться положительным. Я и раньше писала, что моя физическая смерть произойдет в октябре 2023 года от инфаркта. Моя душа уйдет в центр Земли и она станет последней каплей, которая переполнит мертвую чашу весов Земли. Земля взорвется. Вы без меня существовать не сможете.
Единственное решение, как можно раньше, сразу же после моего появления начать жить по "Рецепту бессмертия". Вот тогда нужно всем объединиться, т.е. соединить всем свои силы, чтобы как можно больше людей сразу стали так жить. Помогать друг другу, кормить друг
друга, чтобы над Россией и над Южным Уралом появился общественный иммунитет положит. энергии. И все вы и я в том числе, будем им дышать. Вы спасете меня, я спасу вас.
И еще. Примерно год или полтора назад мне сказали, чтобы я собирала идеи для своих картин, вязалочек, сумочек и для всего своего хобби. Я насобирала. К чему это я? Возможно мы все - таки выкорабкаемся? Для чего тогда я все это собирала?
 
NoameДата: Четверг, 15.12.2022, 07:16 | Сообщение # 2557
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Может тебе просто делать нечего)? Не?
 
федоровнаДата: Четверг, 15.12.2022, 11:40 | Сообщение # 2558
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Не?

НЕ.
 
федоровнаДата: Вторник, 20.12.2022, 18:49 | Сообщение # 2559
Сообщений: 1544
Статус: Offline
День 19 декабря. Божий суд. Суд - это ответ.
Я назначена руководителем ЖИЗНИ. Современная СМЕРТЬ и будущая ЖИЗНЬ одинаковы, только у них все по - разному. У смерти есть руководитель, у жизни он тоже есть. Я назначена " Голым королем". Ведь у меня нет положительной энергии, т.е. у меня нет "РУБАШКИ", с которой рождается ребенок. А без рубашки я голая. Голая душа, голый король. Вот приехали.
А теперь о змее.
Змей дал Еве яблоко. Почему змей? Что, другого зверя не нашлось? Змея не имеет своей конкретной формы, она принимает форму того сосуда, в который помещена. Цитату про воду не напоминает? То же самое про душу. Душа все время изменяется и имеет форму того тела, в котором находится.
Душа человека подпитывается от еды, а конкретно от соков, которые в ней находятся. Каждый продукт имеет свою энергию или знания, которые усваиваются человеческой душой. Человек, рожденный на конкретной территории, усваивает энергию продуктов этой самой территории. За счет этого у него увеличивается душа и увеличивается ЛЮБОВЬ к территории и ко всем его окружающим людям. Поедание продуктов с других территорий увеличение души не дает. ЛЮБВИ к РОДИНЕ НЕТ. Патриотизма НЕТ. Общечеловеческой ЛЮБВИ к РОССИИ нет. Через атмосферу России из космоса проходит огромное количество энергии на ее уничтожение. Поэтому у нас в стране такое и происходит. Помните я писала про русских, что они были академиками на самой верхушке, а потом упали? Так вот, правило такое: тот, кто не удержался на своей ветке и упал, тот не хочет существовать. Тому помогают умереть. Того затопчут. Это у нас " лежачего не бьют", а у них смерть в помощь.
 
федоровнаДата: Суббота, 24.12.2022, 20:24 | Сообщение # 2560
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Моя МАМА уходит. Мое новое название.
Вернемся в круг времени. Современное время идет по часовой стрелке и человечество погибает. Погибает от пороков: алкоголь, болезни, убийства, самоуничтожение и пр.пр.пр. Вы сами знаете. А раз столько пороков, значит человечеством руководит бог - женщина САТАНА.
САТАНА называется ПОГИБЕЛЬ и несет человечеству смерть. Вот это моя духовная мама. У всякой нормальной женщины есть любовь к своим детям. Мать - погибель меня тоже любит. Она хочет, чтобы ее сын жил долго - долго, поэтому говорит мне законы ЖИЗНИ. А поскольку я у них считаюсь СЫНОМ, то СЫН погибели - это я. Дитя порока - это тоже я - милая добрая старушка. И моя мама сегодня ушла, ее убили. Очень интересно, тот кто убил меня в самый первый раз в декабре 1996 года, тот и убил мою маму.
Где - то в библии написано, что не придет тот день, пока не появится сын погибели. Вот я уже и сыном погибели появилась.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500