ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Вторник, 18.08.2026, 21:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:35 | Сообщение # 4461
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
а распаковывается это тело через 3 глаз ...

Третий глаз - это Со-Весть. Совесть имеешь - твой третий глаз активен happy
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 09:47 | Сообщение # 4462
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви. Можно ли верить словам, сказанным не в любви, не с любовью? Есть ли в них Правда?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 10:00 | Сообщение # 4463
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви.

А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 21.07.2015, 10:10 | Сообщение # 4464
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я


Собери сперва все свои части.
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 10:14 | Сообщение # 4465
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И для полного вознесения , необходимо собрать все свои части по всем временным потокам.

да, это так. И временным, и пространственным.
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 14:17 | Сообщение # 4466
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я.

Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях. Это просто выделение себя из целого, единого. Желание этого выделения. Или выбор, как ты говоришь.
Не хорошо не плохо, но является правдой для тех, кто делает такой выбор. И неправдой, кто выбирает другой путь. Путь взаимодействия, например, гармонии, единства. Он тоже может сказать «я», но не в противопоставлении неопределенному безличному «вы».
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 21.07.2015, 14:40 | Сообщение # 4467
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Путешествуем по волнам времени !

Патруль времени


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 21.07.2015, 14:41
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:09 | Сообщение # 4468
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Собери сперва все свои части.

Я не разломанный трансформер, чтобы части свои собирать dry Я детей собираю, вот их много. А сама Я - ЦЕ-ЛА-Я! happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:19 | Сообщение # 4469
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях.

Ну так не моя же проблема, что сторонники ИГИЛ делают такой свой выбор?! Мой выбор не совпадает и не совпадёт с их выбором. Любой ложный выбор создаёт разделение.
Наличие лжи, а не выбора создаёт разделение.
Цитата Кувшинка ()
Это просто выделение себя из целого, единого.

Ничего подобного. Целое-единое - это Мы. Это просто выделение ложного, которое само в ответе за свой выбор и встретиться в Истине у "нас" с "ними" никак не получится, тут только нашего желания мало, как бы мы не переживали за ложность "их" выбора."
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов? happy
 
эммаДата: Среда, 22.07.2015, 03:05 | Сообщение # 4470
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Любой ложный выбор создаёт разделение.

двое спорят, а третий наблюдает..Один из спорящих подбегает и спрашивает:--**скажите , кто прав?*.....Отвечает:--*Ты прав!*....Тогда второй к нему подскакивает и спрашивает..---***А я прав?**Ответ---***Да-да, и ты прав.***--***Так как же?**Тогда ты не прав!****В ответ---***Ты прав, он прав, и я прав....Все мы правы!****...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.07.2015, 06:44 | Сообщение # 4471
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Насчет целая - Огромное заблуждение .... biggrin

Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять , т.е дать путь для восхождения. Во вовлекаясь во все кармические игры духо-монады. Так как яблоня от яблони не далеко падает ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 22.07.2015, 06:49
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:41 | Сообщение # 4472
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов?

тут о другом разделении идет речь. Но видимо трудно понять. Я говорила о разделении на "я" и "вы". На этом форуме например, всего 3 или 4 человека используют это (Сириус, ты, Феникс и кто еще не помню). Значит, можно обойтись?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:45
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:44 | Сообщение # 4473
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Насчет целая - Огромное заблуждение ...

полностью цельных тут скорее всего ни одного (планету Земля имею в виду). Но объяснить это, думаю, не возможно. Пока само не дойдет. Да, наверное, и не нужно? Иначе бы все шли одним путем. Но каждый идет своим. И это здорово!

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять ,

и это верно. собирать, очищать, трансформировать, насыщать.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:44
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 09:55 | Сообщение # 4474
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Так как яблоня от яблони не далеко падает .

Что это? у тебя яблони всем садом попадать готовы? cool )))
Цитата Кувшинка ()
полностью цельных тут скорее всего ни одного

Так выбор же))) Можно думать и создавать такую мысленную программу. Для себя, в первую очередь, конечно.

Ну а моя программа другая! Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 22.07.2015, 09:56
 
спикаДата: Среда, 22.07.2015, 10:03 | Сообщение # 4475
Сообщений: 8639
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Цельных много, даже когда они об этом не догадываются.

А Я? ( только не публично)
 
bognatalenkaДата: Среда, 22.07.2015, 10:07 | Сообщение # 4476
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я говорила о разделении на "я" и "вы".

Во-первых, либо вовсе против разделения выступать (тогда что делать с теми примерами, которые я привела?), либо конкретно против разделения на "Я" и "вы".
И чем тебя оно смущает? Есть, например, церковь "Свидетели Иеговы". Я с ними объединяться как-то не намерена. У нас разные взгляды на Бога, на мир, на всё вокруг. Разделение происходит, когда мы оказываемся слишком разными.
Кроме того, живой пример, что разделение производится НЕ МНОЙ, это бан на КС.
Помнишь подпись мою? Я всегда буду.с Вами, если вы того захотите? Так если я вам не нужна, то как же мне с вами объединиться? Кто это разделение инициирует? Я его озвучиваю как данность. Мне оно тоже не нравится, боль причиняет. Мне вообще отсутствие понимания и невозможность его зажечь, приносят расстройство и даже боль. Но когда понимание, взаимопонимание(!) не находится, то и "мы" никак не получится, останется Я и Вы.
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете. Эта правда должна остаться в прошлом, она нарушает законы мироздания. Но пока дела обстоят именно так..
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 12:22 | Сообщение # 4477
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я и Вы - это горькая правда несовершенной жизни на этой планете.

Это твоя правда и твой выбор. Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда. Для Маугли, и для тех, кто так думает.
Я не говорю, что ты неправа, или что это плохо с твоей стороны. Я лишь говорю, что это твой выбор. Вот и все.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 23.07.2015, 10:20 | Сообщение # 4478
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРИ В ОДНОМ

Ты что мега , завис? Не грусти дружище . Мы не сможем паменять судьбу всего. biggrin
Тачнее можем , но никогда не сможем просчитать результат тех изменений ,
Хотя и не очень то это надо , навернае. biggrin
Мы с табой канешна , два великих чебурека можем всё.
Ну паиграться. biggrin Хочишь свергним Америку? Раздвиним кантинены , ну ради адной к примеру девачки , или мальчика. ?
Пагибнут многии , ну ради какой либа жизни .
Сложна всё это.

ЭЛЬ-ДАО

Мы и двинемся на вашингтон очень скоро. Свергать никого не нужно , каждый должен осознать свои ошибки при жизни . Чтобы осознать путь жизни и путь смерти. Чтобы очистится в следующей жизни... от той тяжелой кармы которую уже создали. И которая повернет их судьбу души по пре дна -чертаному. Так как никто ни кого прощать не будет .. Обама и другие , просто обнаглели. Они что живут в сложное время , совершают сложные выборы , чтобы допускать те ляпы которые допустили. Можно быть клоуном ,но без человеческих жертв . А раз они не могут значит должны познать всю боль на своей тленной шкуре.. В этом теперь выражается задача кармического совета подчиняющегося иерархии времени - системы жизни ..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 11:51 | Сообщение # 4479
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сказать растению: я и вы, растения -это тоже твой выбор. А вспомни, что сказал Маугли: Мы одной крови — ты и я! И это тоже правда.

Ну и перечитай снова. Что маугли сказал? Я и Вы!! Они и Он! Разделение присутствует и он его стирает своим движением навстречу друзьям! С Шерханом он не одной крови, заметь, против Шерхана он воюет.
Мы рождается, когда с обоих концов возникает желание стать "МЫ", одной стороны всегда мало.
Цитата Кувшинка ()
Это твоя правда и твой выбор.

)) Это просто правда. А ты сама создаёшь сейчас разделение, не замечая. На мою и свою(или какую-то ещё) правду! И такое разделение намного опаснее, вреднее, потому что искривляет саму Правду, противоестественное разделение.
Есть млекопитающие звери, а есть яйцекладущие. Это естественное разделение. А вот своя и твоя правда - это обман! И я очень давно об этом говорю.
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.07.2015, 12:43 | Сообщение # 4480
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, мы просто говорим о разных вещах или об одном и том же по разному, не понимая друг друга. Т.е, я думаю, что понимаю оч ем ты хочешь мне сказать. Но вижу, что ты не понимаешь , что хочу сказать я.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4781
Дуратино - это Я 4383
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МЕНЕСТРЕЛЬ 18.08.2026, 18:49   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 18.08.2026, 18:22   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 18.08.2026, 00:04   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 17.08.2026, 23:32   спика ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 17.08.2026, 18:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Жизнь в 5 Измерении 17.08.2026, 11:45   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.08.2026, 05:22   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 15.08.2026, 22:43   спика ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 14.08.2026, 15:14   Монк ПРАКТИКА
Личная Тема Фёдоровны. 14.08.2026, 12:28   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанная Жизнь... 13.08.2026, 08:54   vickieon16 ПРАКТИКА
ПРОЗРЕНИЕ 12.08.2026, 22:34   kiddol ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 12.08.2026, 02:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 11.08.2026, 23:30   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->