Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 12:10 | Сообщение # 4421
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ходорковский - это не наш человек.

 
спикаДата: Четверг, 09.07.2015, 12:34 | Сообщение # 4422
Сообщений: 7087
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Ты столько времени провёл у меня в голове, что прекрасно знаешь моё отношение к БОГУ( БОГАМ), знаешь , что мне чужого не надо, поэтому
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Тоже самое хотел сказать и про вас .!

чистой воды ДЕМАГОГИЯ.
Знаешь зачем я "растворила" своё сознание в Индийском сериале? Чтобы поменьше заниматься САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Но я женщина (ЛЕНЬ) , мне можно, дала ЗАДАНИЕ и ... пошла "спать". ТЫ же должен стать Мужчиной, а МУЖЧИНА права на ОШИБКИ не имеет, подумай об этом...


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.07.2015, 12:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 13:19 | Сообщение # 4423
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не возможно растворить своё со- знание в индийском сериале. можно растворить в героях этих сценариев. А твоя личность , на себя и свои задачи пока не обращает внимание.. Кинотеатр шутка хорошая , но личность . Растет не в качествах , а воспоминаний и осознаниях ..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 13:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 14:07 | Сообщение # 4424
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фильмы мне помогли осознание раскрыть на 110 % , а качества не больше чем на 0.1% Делаем выводы!

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 14:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 14:14 | Сообщение # 4425
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СВАРОГ. РОССИЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ФАШИСТСКОЙ ДЕРЖАВОЙ. Я, ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ БЫВШИМ ЭСССОВЦАМ ПЕРЕСТАТЬ ОХОТИТСЯ ЗА ЖЕНЩИНАМИ, ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ ВЫ ПРИБАВИЛИ СЕБЕ ЕЩЁ
100 000 жертв. СВАРОГ- ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ, ВАС КАЖДОГО ЗНАЕТ В ЛИЦО.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 14:18 | Сообщение # 4426
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

НАБЛЮДЕНИЕ

В молодости в своём наивном состоянии я наблюдала изменения многих моих ровесников и позже молодых девушек и юношей, они кардинально менялись, часто быстро старели , переставали интересоваться жизнью и порой спивались.

ИЕРРАРХИЯ ДЬЯВОЛА, так и работала насиловала и избивала непокорных в подвалах нижних миров, Выгоняла из родных тел настоящих владельцев и вселяла того кого считала нужным, я через это прошла и просидела 10 лет в подвале, а технологи сделали дубликаты моей внешности и голоса, и я как человек , с одной стороны вижу себя в подвале , где меня бьют и издеваются, с другой стороны я такая счастливая на экране, а Душа и тело болят, я всю жизнь болела.

И всё таки, я выдержала и всех , кто был ЛЖЕ КСЕНИЕЙ И ЛЖЕ ОКСАНОЙ И МНИМЫЕ ДРУЗЬЯ И ЛЮБИМЫЕ СЕГОДНЯ МЕНЯ НАКОНЕЦ ТО ОСТАВИЛИ САМОЙ СЕБЕ , мы отправили в их вселенную. КОРИДОРЫ ВЫЧИСТИЛИ И ЗАКРЫЛИ НАВСЕГДА. СВАРОГ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 14:20
 
спикаДата: Четверг, 09.07.2015, 16:52 | Сообщение # 4427
Сообщений: 7087
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Давай не будем друг другу лицемерить. ВСЁ , что я пишу тебе, и ВСЁ , что ты пишешь мне, это одна большая "лапша", мы прекрасно поняли друг друга. С ТАРОЙ всё гораздо интересней, получается она сильнее ТЕБЯ , если до сих пор на меня действует её ЯД.

У нас ,ЭЛЬ-ДАО-ДАР, с тобой опять общие программы, сейчас собираю коллекцию ЮРИЕВ в Соломона, и как жаль, что они не ИДИОТы.
О качествах... Они гораздо лучше "работают" , когда моё сознание СПИТ, вот недавно "занялась САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ", в результате заменила КРОВЬ на жертву растительного происхождения, вроде бы хорошо, меньшее из зол, но правильно,когда жертв нет вовсе, задача решена не верно , отсюда "муки совести", а если МОЯ СИЛА РАБОТАЕТ ТАК, ЧТО Я НЕ ПОНИМАЮ,КАК ОНА РАБОТАЕТ, то я вроде как не причём.И, чтобы ты не говорил, моя ЭНЕРГИЯ позволяет привносить в программу планеты изменения , а вижу это каждый день, люди вокруг МОЛОДЕЮТ( проходят через максимальное погружение в материю и начинают "оживать" вновь ). Быть может, я приношу лишь каплю в море, но главное конечный результат. НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ РАЙ, а кому достанутся ЛАВРЫ абсолютно не важно.


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.07.2015, 17:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 18:02 | Сообщение # 4428
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
она сильнее ТЕБЯ


Сила ,это не мудрость ! сила основана на воли.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 18:04
 
спикаДата: Четверг, 09.07.2015, 19:45 | Сообщение # 4429
Сообщений: 7087
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Спасибо, объяснил! Вернее не объяснил, а заставил вспомнить.
Я думаю , что у меня полностью отсутствует мотивация(с тобой она была, ), а здесь просто необходим пережёг( наверное кармических проблем, правда не знаю чьих). Ты равный, а она нет ( я чувствую), отсюда ЛЕНЬ пересиливает искры Эмоций аналитическим просчётом и, как следствие, откладывание проблемы под соусом " само рассосётся".


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.07.2015, 19:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 21:00 | Сообщение # 4430
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В Калининграде восстановят первый железнодорожный мост Кенигсберга

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.07.2015, 07:39 | Сообщение # 4431
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 10.07.2015, 07:40
 
bognatalenkaДата: Пятница, 10.07.2015, 13:30 | Сообщение # 4432
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Спика, тут пишу. Меня сейчас махонький дикий котёнок загрыз! Хотела поймать и покормить, а он вцепился в палец как дикий взрослый зверь..сижу в шоке с забинтованным пальцем...
 
спикаДата: Пятница, 10.07.2015, 13:53 | Сообщение # 4433
Сообщений: 7087
Статус: Offline
bognatalenka, срочно пей антибиотик, что-нибудь очень мощное, у мужа один раз подобное было, руку разнесло немыслимо.
Я думаю, что это тебе"энергетический привет" от НЕНАГЛЯДНОГО, он как раз "проснулся"(вчера читала).


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 10.07.2015, 13:53
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 14:09 | Сообщение # 4434
Сообщений: 3478
Статус: Offline
антибиотики только убивают иммунитет. А заодно и всю живую микрофлору. Внутри всего организма.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 10.07.2015, 14:48 | Сообщение # 4435
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Кувшинка, а твой вариант действий? Может, подорожник найти и примотать? Я на работе, вокруг пыль и до аптеки далеко.
Ненаглядный едет ко мне, прощён в 105й, самый распоследний раз)))) Так что, видимо, это ещё кто-то..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.07.2015, 15:05 | Сообщение # 4436
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Передай гОРУ , если украденный конверт с 8000 рублей его работа , и сегодня ночью залитая ванная .. то ответ будет в два раза больше...

АКБАР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 10.07.2015, 15:28
 
спикаДата: Пятница, 10.07.2015, 15:08 | Сообщение # 4437
Сообщений: 7087
Статус: Offline
bognatalenka,Энергетический удар может быть и от его( ненаглядного) "бесов", ты же очищаешься, а им это не нравиться, в любом случае , кошки отражение " колдовства". А " КОЛДОВСТВОМ" может быть всё что угодно. Когда-то я читала, какая магия в зависимости от цвета, сейчас помню только , что рыжие кошки отражение любовной (мне кажется ,я тебе про подругу писала, поэтому и запомнила). Опиши котёнка, я подумаю,ответ напишу в ЛС, чтобы случайно никого не обидеть.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.07.2015, 15:12 | Сообщение # 4438
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Завтра день рождение Калининграда и Кенигсберга .
 
КувшинкаДата: Пятница, 10.07.2015, 15:57 | Сообщение # 4439
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Кувшинка, а твой вариант действий?

мой вариант возможно подходит только для меня. Но я не употребляю антибиотики принципиально уже более 20 лет. Просто зло взяло в один момент -сказала себе: все, хватит, больit никаких антибиотиков! Думаю, что с тех пор иммунитет у меня усилился достаточно, чтобы справляться с инфекцией с помощью сил своего организма и своего намерения. В прошлом году у меня была похожая ситуация. Я стояла на автовокзале, ждала автобуса. Жарко, пыльно, грязно. Рядом на скамейке сидел мальчик лет 5-6, и туда забрался котенок. Он его отпихнул. И у котенка как-то неудачно попали лапы между брусьями скамейки. Их вывернуло, он испугался, орал дико, но не мог освободить лапы. Тело начало дергаться конвульсиями. Все произошло за каике-то мгновения. Я была ближе всех. И инстинктивно, не думая, кинулась ему помогать. Он процарапал мне руку практически до кости. Не понимал, бедолага, что я ему помочь хочу. Высвободить его все же удалось. Я думала у него лапы вывихнуты, но нет, смог как-то хоть и не уверенно на них встать и убежать. А у меня естественно кровь.... Хорошо, хоть салфетки были с собой замотать. Так без всякой промывки и обработки (потому что времени уже не было) я села в автобус и ехала домой несколько часов. Просто сильно зажала рану, чтобы кровь не бежала. А потом дома уже промыла. И не помню -может быть перекисью обработала и все. До сих пор жива. smile
 
bognatalenkaДата: Пятница, 10.07.2015, 16:37 | Сообщение # 4440
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Спика, негодяя сейчас уже вдвоём видели. Лазит вокруг дома и орёт. Вернее, их несколько! Покусал обычный полосатый, прям самый обычный)) А сейчкс ещё черный.с белым показался.
Кувшинка, я тоже давно не пользуюсь таблетками, кроме но-шпы и анальгина. Лечусь маслами и йодом от всего. Обычно йод всегда с собой беру, к в этот раз стормозила, ехала на несколько дней всего. Надеюсь, мой организм тоже достаточно крепкий)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500