Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.04.2015, 00:29 | Сообщение # 3021
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А ты что любишь - власть ....

А кто это качество привил В этот Эгрегор т.е какая лже -богиня иоанна .. семейка АНУ .

Т.е опять привет карма Анунаков и теневая сторона любого женског7о эгрегора , про данную Богиню можешь прочитать на страницы влада ...

Пользуешься его услугами и энергиями - значит проявляешь двоиственность .

А двоиственность - это теневое качество т.е лицемерие.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 01.04.2015, 00:32
 
спикаДата: Среда, 01.04.2015, 00:58 | Сообщение # 3022
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, а знаешь на что реагируешь? На мои рубины, не выносишь ты рубинов, жгут они тебя. Я никогда не проигрываю НЕО, если вдруг я подумаю о том, что у меня не получиться, я просто солью всю вашу секту в церкви на исповеди всё, знаешь, жаль, что у нас нет закона, по которому можно было бы пересажать таких, как ты, но ты своё всё равно получишь.
ТО, что со мной происходит сейчас называется трансформацией, и никто из вашей секты к этой трансформации отношения не имеет, моя воля сейчас направлена на то, чтобы стать собой, это процесс очень долгий.А если ты такой волшебник, то докажи это дурочке-курочке, загрузи мне в сознание звёзды на всю ночь, чтоб я от них спать не смогла, тогда поверю, что ты волшебник ,хотя статьи это всё равно не отменяет. Всё, больше не приду, тебя больше нет в моей жизни.
А ты знаешь в чём воля? Каждое воздействие на моё сознание со стороны вашей банды только укрепляет мои защитные реакции, значит моя воля становится сильнее. Через пару недель я забуду о тебе совсем, ты уже не моя забота. я буду просто жить, получать удовольствие от жизни, и именно это будет менять этот мир, моя задача просто быть счастливой, и моя ВОЛЯ в том, чтобы никто не смог помешать этому, если кто-то сунется , то начнётся коррекция с моей стороны, а пока: Земле нужна тонкая сонастройка, и ты НЕО к этой сонастройке не имеешь никакого отношения .
А знаешь, что случилось с моими ногами? Мне просто НЕБО возвращает прежнюю растяжку, ну, до Кабаевой я ,конечно, не дотянусь, Но , если так дальше пойдёт, то кто знает.


Сообщение отредактировал спика - Среда, 01.04.2015, 00:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.04.2015, 12:32 | Сообщение # 3023
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ианаа обажала - камни , ты повторяешь её карму ничего более.особенно рубины . Ради власти - она в жертву принесла , вместе со своей семейкой миллиарды рабов. Гитлер ребенок. Поэтому затронуть этот эгрегор может только дурак. Но чем я уравновешиваю -карму анунаков. Алатырем. Ты не услышала - Нет среди камней главней алатыря.я есть часть эль-мории в молодом -перерожденном со-знаний (со-знаний не 4 и не 5 расы) ,но мой функции по воле и по времени выше- это эволюция.А сперва МилениуМ. Эволюция начинается с проявления воли ... Только воля даёт - направление и дорогу для других лучей БОГА-ТВОРЦА, эТо называется змея затягивает петлю на своей же шей,в этом суть и всех бус. Поэтому кто попал в петлю , еше вопрос.





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 01.04.2015, 20:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.04.2015, 12:45 | Сообщение # 3024
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжаем игру

АСТАРТА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 01.04.2015, 15:00 | Сообщение # 3025
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сегодня день смеха ,но кому-то явно стало не смешно ... biggrin

С днем смеха тебя ИВан =))- ИВА - НЕ ПЛАКУЧАЯ .А ПЕВУЧАЯ,

1 АПРЕЛЯ





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 01.04.2015, 15:13
 
AlRaMigДата: Среда, 01.04.2015, 15:31 | Сообщение # 3026
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот если политику высокого ранга задать такие вопросы

Как забить гвоздь?

Как испечь хлеб?

Как посадить дерево?

Как вы думаете, сможет он используя свой словесный набор, с помощью которого он общается с народом, сможет ли вообще ответить?

Заметили, что у них язык слишком какой то странный... В нем никогда нет прямого ответа.
 
AlRaMigДата: Среда, 01.04.2015, 15:36 | Сообщение # 3027
Сообщений: 2475
Статус: Offline
К чему я вообще об этом?

Заметили что есть расслоение русского языка. Есть язык политиков, есть язык комерсантов, есть язык компътещиков, есть феня и т.д.

То есть и языки народов, явно формировались по каким то признакам.

Тот же язык магов. Изучая язык какой то, ты как бы также расслаиваешься, приобретаешь какую то словоформу.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 01.04.2015, 15:38
 
спикаДата: Среда, 01.04.2015, 16:38 | Сообщение # 3028
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Пришла не из-за тебя, просто не дописала.
Машенька имеет второе имя Муза Андрея и псевдоним Лира Александра, помоги им , если можешь.
Идиот- это диагноз, дурак- состояние души.
Звёзды просила потому, что это заставляет меня плакать.
А идиот знаешь почему? Алатырь- дом моей матери.
У меня не Макошь, а Мокошь - мокша - освобождение, а все славянские боги - лишь название энергий.
Бусы практически не одеваю, я даже перестала их покупать, а на мне обычно мой сапфировый крест .
Ты не знаешь всех игроков. Подсказка: муж на той неделе играл в карты с друзьями(ещё трое, не на деньги ), проиграл Костя, а заплатил на самом деле мой муж моей энергией. Знаешь. что такое танец-генерация энергии из пространства, я генерирую энергию и отдаю её людям. Одно я могу сказать тебе абсолютно точно: " Ты ничего не понимаешь в женщинах, вообще ничего не понимаешь".
У меня сейчас совсем другие проблемы, потому что я сняла защиту с Лебеди(думала обойдусь) , а Москве сразу похолодало, стали дуть ветра, то что было защитой,мне возвращать не хочется, потому что тогда моя дочь купит квартиру не в том районе, в котором я хочу, а я хочу на Соколе.
И мой Рай -это " Слышу голос из прекрасного далёка..."
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.04.2015, 00:18 | Сообщение # 3029
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Цитата спика ()
А знаешь, что случилось с моими ногами? Мне просто НЕБО возвращает прежнюю растяжку, ну, до Кабаевой я ,конечно, не дотянусь, Но , если так дальше пойдёт, то кто знает.


В этом ты права ничего в вас девах не соображаю , одни лебеди ,другие змей. Аж страшно жить ....

Теперь я тоже не о сексе. Скажи тебе нравится такой стиль , повторюсь я не о сексе.











Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 02.04.2015, 01:01
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.04.2015, 00:25 | Сообщение # 3030
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.04.2015, 00:55 | Сообщение # 3031
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
дурочке-курочке, загрузи мне в сознание звёзды на всю ночь, чтоб я от них спать не смогла, тогда поверю, что ты волшебник


Опять прокол -- АЛАТЫРЬ ВСЕМ КАМНЯМ КАМНЯМ ОТЕЦ. ..... АТТА

Ну давай перевернем в женские образы и проверим твое рождение в лоне АЛАТЫРЯ -МАТЕРИ,- если такой имеется...

Хорошо попробуем Выполнить твое ;жгучее пожелание . Но не НА ночь , А до Затмения .. или преображения.

ТОлько проверим тебя зеРЦАЛЬНО , на соответствие всей правде .... ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОКОЛОВ ,КАК С ВОЛЕЙ.

АЙС PRADA ADEVA SPIKA


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 02.04.2015, 01:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.04.2015, 01:00 | Сообщение # 3032
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА СНЕЖАНА АРХА МАТА Адева SPIKA



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 03.04.2015, 02:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 02.04.2015, 22:44 | Сообщение # 3033
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 01:51 | Сообщение # 3034
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 21:16 | Сообщение # 3035
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сегодня разбирали тему веры !

 
ТорсионДата: Пятница, 03.04.2015, 21:44 | Сообщение # 3036
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
сегодня разбирали тему веры !

В оголенные ножки... Это не серьезно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 21:48 | Сообщение # 3037
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АВРОРА

Айс ПРАДА AZ STaRT АЛА тырь- АТТА АЛЬВА -БЕЛЫЙ_ZЕФИР АРХА СНЕЖАНА - АРХА МАТА КА-МЕР-ТОН -МЕТРО-ПОЛИС ТИААНА: АВРОРА . Мид-гард, Терра . Гея , Малдена



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 03.04.2015, 22:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 21:57 | Сообщение # 3038
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Завершение или новое начало !

Модель работы с элуной На затмение и модель намерения для формирование будущего поля луны (коллективное со-творчество)

Луна -Эталонная луна , ЭЛуна - Эль -луна .. будущая луна - энергия эль - лона ... элона ,эль-лона будущие временные потоки - элуны в матрицы сердечнео со -цветие.

Элуна - Завершение - МилениуМ. -2015 ....

Завершение есть начало нового и частично возвращение к старому. В плане возвращении на землю тех тонов -которые формировали радужное поле Элуны. - И радужные астральные -магнитные тела, для снижение отрицательной эмоциональности (генерирования гаваха) и возвращение нео -граничиненной тоновой чувствительности

Возвращаем через луну серебряный тон ,серебряные капсулы ,серебрянную и радужную пыльцу, после моделируем и намерениями закрепляем матрицу сердечное соцветие-которое в последствие закрепит на уровне чувствительности и другие тона ... (также ярлык или модель -образ матрицы у всех сформируется в последствии, с универсальным полем вращения... Магнитно-тонова --ка-мер-тонно -резонастная -Тор-сионная система , сотовая уходит .... луны от сотовой системы - уже пора отключать .Слишком много контроля - разными структурами .... Землю рано . слишком все переплетено ... и в общем поле не каждый готов еще жить ....

Начало Царской луны , было положена на прошлые затмения -что Азнаминовалось колоссальными чистками женского под-сознания и соответсвенно влияния в отрицательных качествах на мужское , текущая затмение просто контрольная точка - подведение итогов.

ЗАКОНОМЕРНОСТЬ - ЗАКОН -МЕРНОСТИ - ЧТОБЫ ПРиЙТИИ К ЗАКОНОМЕРНОСТИ НЕОБХОДИМО СОБЛЮДАТЬ КОНЫ МЕРНОСТИ, для каждого измерения свой кон .

Вчера шел вечером по улицы , сбили человека на перекрестке , уже когда шел ему оказывали помощь (скорая еще не приехала) , намек мне стал понятен ,что если не провести эту коллективную работу , к контрольной точки , т.е не развернуть нео-структуры , последствия будут не очень хорошие. Т.е вся предыдущая работа будет не интегрирована и не закреплена с луной .

Старое намерение я выложу ..... т.е по прошлому затмению я выложу . - Новое каждый формирует на Ас-Нове. Намерение также -это и ваша энергия которое вы туда вкладываете ...

Сейчас решил пойти по другому - не давать конкретное намерение ,а чтобы каждый провел работу индивидуально - осознавая ту модель по будущим временным потокам Элуны ,которую я дал ... Поэтому каждый индивидуально закрепит ,то намерение согласно модели , как мозайка . так как у каждого по луне могут собственные со-творческие мысли конструктивные ,но флагмановская модель - приблизительно показывает -коллективные действия...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 03.04.2015, 22:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 03.04.2015, 22:36 | Сообщение # 3039
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
В оголенные ножки... Это не серьезно.


Продолжим Игру

Асияра

ДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ и СВЕТОНОСНЫЕ!!!!Здравствуйте и ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
Давно ничего не выставляла, потому, что пока работаю и идет процесс не скорый!!!А тут ещё и обнаружила, что пропустила Мандалу -Ключ 15!!!Не взыщите, а я при ношу изинения за то, что глаза не увидели!Но ...может так НАДО БЫЛО!!!Вот и Мандала-Ключ 15,Мощная и Сложная по своим ПРонизывающим Энергиям!!!
Желаю ВАМ Прекрасной Работы с СОБОЙ и Высшими Энергиями!
СИЯЮЩИХ Познаний и Открытий СЕБЯ, Первородного!


АКТИВАЦИЯМАНДАЛЫ - КЛЮЧА 15
"Я Помогу ТЕБЕУвидеть "
Луч- Мантра АСИ НОВО ЯР
Работает с Созвездием Цефея( Третий глаз, Гипофиз+глаза)

Хрустальный звон кристаллов,
Сияющих в аллеи Ледяного Дворца.
Там спрятано Кащея Сердце на дне Ларца.
Ступени лестниц и коллоны блестят
И отражают Свет многочисленных ЗЕРКАЛ.
Эхом отражается монолог Снежной КОРОЛЕВЫ,
Двери открылись в огромный Тронный Зал.
Во всем размеченный порядок,
Пирамиды цифр, из них сегодня 20 правит.
Взгляд Королевы морозит Коронную Чакру,
Поток Спиралью проходит внизИ через Корневую в ноги,
И вниз в Земли Кристалл.
В соседнем Измерении Дед Мороз
Мешок с подарками достал,
ЛУНА взошла на небо из Таро.
Ворон, каркая, сел на спинку ТРОНА.
Сосульки звенят под игру Сен-Санса на ксилофоне.
Золотисто Голубой играет на ЗАМКА фоне.
Шахматный турнир в разгаре,
Подстерегают Королеву.
Тепло в ногах.
Запах лимона в воздухе.
ТЫ в ЗЕРКАЛЬНОМ мире.
Выходи, открыв глаза!
∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞∞

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 04.04.2015, 05:51 | Сообщение # 3040
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАмерение со-творенное 2 года назад !

все этапы последовательные !

начало и обновление

Завершение - это формирование -новой матрицы.

Я активирую, в прошлом обнуленном временном потоке , "ТЕЛО БОГИНИ" И "МАТЕРИ ЛУНЫ" , ПРЕОБРАЗОВЫВАЮ его в НОВОЕ , МОЛОДОЕ , ЛУЧЕЗАРНОЕ и КРАСИВОЕ, духовным алхимическим процессом - ЗАМЕЩЕНИЯ ,ОБНОВЛЕНИЯ ,ОДУХОТВОРЕНИЯ , И КОСМИЧЕСКИМ ИСЦЕЛЕНИЕМ =В НОВОМ И БУДУЩЕМ ВРЕМЕННОМ ПОТОКЕ - ЭНЕРГИЕЙ : ДОМА , ИСТОЧНИКА - "Э Л О Н А" и её МОЛОДЫМ СО-ЗНАНИЕМ. Процесс Замещения осуществляю с помощью БОЖЕСТВЕННОГО - " АКТА ЛЮБВИ" = "ЦАРСКИЙ ДУЭТ " - Рождающий молодую и обновленную ЛУНУ = ЭЛУНУ (ЭЛУНА). И её новую Лучезарную женскую энергию.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 04.04.2015, 07:21
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500