Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.12.2021, 15:21
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.12.2014, 02:17 | Сообщение # 2341

Кстати в этой картинки ZIMA + СЕРЕНИТИ ( рожденный и уже под-росший малыш (сфера)

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 18.12.2014, 03:18

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.12.2014, 02:24 | Сообщение # 2342
Bognatalenka

Ладно твоя плюшка на аватарки могла бы обновиться!

Ладно

Это не "плюшка". Это спираль эволюции сознания - вид сверху.
Опять же, посмотри, какие цвета: синий - аджна, фиолетовый - сахасрара, розовый - чакра души.

Ну и скромный размер говорит о скромности хозяина авы. wink biggrin
dry Нет, не поменяю.

МЕГА-НЕО-ДАР

спираль левостороняя на сжатие , в плотной материи это приводит к отключению со-знания от источника и разложению на первоэлементы.Конечно речь идет разложении души.Так как душа тоже состоит из сферо -плазма -субстанции Для левой спирали есть определенные факторы ,в которых она может нести пользу , но для этого нужны знания и время для осознания.

Так что ладно , у тебя символ разрушения человечества. Впрочем я не удивлен , когда слишком сильно зацикливаешься на чакровых психо-типов, не замечаешь основного.т.е в какую сторону закручиваются поля ,а значит энергии.

Левостороняя спираль создаёт эффект выжимания организма , на примере лимона , сок (жизнь выжимается) а грязный осадок , не преобразованный остаётся . Символ гармонии для текущего человечества эТО Универсальная спираль - что есть раскрытое сердце с перетеканием потоков с право на лево ,С лево направо. Только сердце на основе качеств душевно - духовной любви , способно ДЫШАТЬ и преобразовывать ВСЕ спирали ,в универсальный поток , т.е сжиматься в Алмазный кристалл , и расширяться в бесконечный поток и импульс и тональность Абсолютной Вечной любви , что есть Вечная Сущность Абсолютной любви.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 18.12.2014, 02:42

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 18.12.2014, 22:12 | Сообщение # 2343
Цитата Кассиопея ()
Эта статья очень актуальна на сегодняшний день, я буду публиковать её частями и давать дополнительные пояснения к тексту.

Отлично !

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 19.12.2014, 03:07 | Сообщение # 2344
Bognatalenka

Вот, Тань.. я согласна с Нео Даром! И если у меня чистые ощущения, в которых не разбиралась, то у Нео Дара вполне ясное обоснование.

И дело не только в символах, а в реальных потоках, которые действительно двигаются в соответствии с законами природы, магнитными и электромагнитными полями и прочими факторами. Спираль ДНК нашей тоже закручена в правую сторону, с встречающимися левосторонними участками (специально сверялась cool . Соответственно, когда к правосторонней спирали прикладываешь правостороннее внешнее усилие, то движение осуществляется вниз...
Твоя спираль закручивается по часовой - против роста сознания

Цитата Ладно ()
если закручивать против часовой стрелки - то это символ роста сознания.

Дело не только в том, в какую сторону ты усилия прикладываешь, но и в направлении самой спирали, изначальном. А она - правосторонняя в действительности. У тебя же изображена левосторонняя..

IMA

Вся правда о электро-магнитных торсионных полях

МЕГА-НЕО-ДАР

все классно написала , только не учли тут еще один элемент , гравитация т.е само пространство . Поэтому рассуждая , о спиралях , забыли в каком оно пространстве развивается и движется и какие дополнительные (гравитационные) поля - сила тяжести(ДАВЛЕНИЕ) (высокая плотность) , развивается.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 19.12.2014, 03:09

bognatalenkaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:54 | Сообщение # 2345
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
только не учли тут еще один элемент ,

Просто этот элемент, как и многие другие, заложен в словах:

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
и прочими факторами.

wink

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.12.2014, 01:00 | Сообщение # 2346
Открою правду , нет спирали сжатия и расширения , поэтому я так просто объединяю спирали в универсальное сердце. есть влияние , на спираль законов и среды пространства т.е самого пространства. Поэтому выделяя гравитационный эффект ,особенность кубических пространств , необходимо при данных обстоятельствах,чтобы не разрушать (удержать) форму , и со-знание (тонкие поля) закручивать поля и спираль в правую сторону.Причем вращение это тоже происходит по силовым потокам - славянской кубической спирали ,а не сферической .(которая создаёт прокол-пространства. И автоматически отток энергии , с физического тела , НА ТЕЛО ВАШЕГО либо изосфЕРНОГО(отрицательного) , либо НООСФЕРНОГО (положительного) ДВОЙНИКА, Поэтому изучайте пространство (МАТРИЦУ ПРОСТРАНСТВА) и его законы. И меньше мистики и религии. А больше развивайте исследовательское ядро. Исследовательскую систему . В тоновых (КА-МЕР-ТОННЫХ) магнитных пространствах , влияние левого вращение будет положительным и взаимо- развивающим и дополняющим для электрических и электро-магнитных сущностей, коими являются больше половины населения т.е населяющих Землю .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 20.12.2014, 01:03

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 20.12.2014, 03:33 | Сообщение # 2347
Вы уже отправили своё со-знание в звездный путь , если еще нет . Тогда мы идем к вам . biggrin

bognatalenkaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:45 | Сообщение # 2348
Цитата Кассиопея ()
ВОТ например поступила просьба о СОЗДАНИИ НОВОЙ ИЗИДЫ ДЛЯ ГЛАВНОЙ МУЖСКОЙ СУТИ ЧЕТЫРЁХ ВСЕЛЕННЫХ.

Давно просьба поступила? Похоже, старая Изида вышла в тираж? cool
Очень важно узнать, я не прикалываюсь.

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:06 | Сообщение # 2349
Цитата bognatalenka ()
Похоже, старая Изида вышла в тираж?

ПрОХОЖиЕ,S+TAR+АЯ И/10+З/9+И/10+Д/5+А/1=35 ВЫ+ШиЛА/ВЫшЛА
(ВЫя(ШеЯ поС+ТАРО-РОСЛА+LAV+ЯНсКИ))
ВЫ+ШЛА-ШЛА-ЛАВ ТИР-РАЖ/ЖАР ТРИ.
Цитата bognatalenka ()
я не прикалываюсь.

ДЕНЬ(56)ГИ(14)=(70) ПРА(36)-ПРАВ(39)Я(33)Т(20)=(82) мир(42)ОМ(30)=(72)
деньги(70)правят(82)миром(72)=(224)
ДеВА+ЖДиЫ ДеВА ЧЕрТыРЕ эТО вСЕМЬ ИЗ+ВЕСТьНО! в целЬомМмИ+РЕ(ДО).
кУДАв смоТРИт гол+LOV,а? ТУнДрА, куДА POWERьНУЛь+А СЕР-РАЯ иЩЕЙКА-А!!
мУЖчина=ГОЛОвА/ЛОГОвА, а ЖЕНь+ШЕНь еЭго ШЕ(32)Я(33)=(65), ПРИчЁМ изгИБАЮ-БАЮщеЕсЯ.
ИЗгИБ/БиЗИГ/ИЗБыИГ-ГАЙ посПЕШ(КИ)ных ВЫ+ВОДаОВ!!!
Кто/тоКОнТ+РОЛЬ-ЛИРУет/РУЛИТе саМЫй КРУПный ДЕНЬ-НЕЖНЫЙ пО!ТОК/КОТ.ик?!!
пОК-КЛОН-ОНИ-ики из!аИДЫ!!! А каКУЮ ОТ+РОсЛЬ эХо-оно-МИ-ики, знаКешь?(ПОдсКАЗЫВАЮ: ТРИ/ТИР(48)=ВОЛьНА(48)Я(33)

Свет - волна или частица?

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:43 | Сообщение # 2350
Технологии ПУСТОЙ СОТЫ

продолжение

Далее начинаются после Абсолютной развертки ,рождаться внутренние миры и духовные и космические структуры

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 15:51 | Сообщение # 2351
Цитата Кассиопея ()
Кассиопея Дата: Воскресенье, Сегодня, 13:05 | Сообщение # 2770

Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Воскресенье, Сегодня, 13:06 | Сообщение # 2771
13:05=2,6 60:5=12, 05=1/12 чАСА
13:06=2,1666..=2 1/6 06=1/10 бесКОНечности
2770=(277)ИНьфорМЫциОНнОе ОРУ+ЖиЕ.
277=16=7, 2771=17
Цитата Кассиопея ()
Я последнее
уруСОВ+СЕМь несПРОСТА, сисТЕМ/МЕТлА Я заВЕРшающАЯ гРОМАдина.
Цитата Кассиопея ()
Я много
мВерная веЛИЧИНА
Цитата Кассиопея ()
Я его Создала.
ЯеГОСозДАла/лАД,а?
Цитата Кассиопея ()
Во первых
ВОДиНОЧКУ-к,у?
Цитата Кассиопея ()
во вторых ты не привязан к форме.
тОГДА/ГОДА эТО МОНО/ОНО Моё, МОНоСТРоиТЕЛьное соВЕРШИнство(л).
Цитата Кассиопея ()
В третьих Волна обладает таким приятным Разумом

ТАйНцЫ нАЛЬдуХ ПАРные МИМО(ЗА) пРОтШиЛЬДЫ пОКАвЗЫвАЛИ НЕДеЛЯ тя.
РАЗ(28)УМ(35)=(63)двиЖжение

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 17:33 | Сообщение # 2352
Цитата Кассиопея ()
До меня донесли с портала Крайона позавчера, читайте здесь

Исида(ИЗаИДА) на пути к Осирису(ОСИ РИСУю/ОСИ РУСИ)
Баннер(57)=ЩИТ(57) – это реклама танцевального клуба под названием «А в кубе» («А³»).

Сейчас, в ноябре, я увидела иное прочтение фиолетовых символов. Это подсказка Сен-Жермена к головоломке – египетской программе «Золотой песок времени».

«А в кубе» – три А – это три буквы А. Одна А – мое имя Анна, нужно было найти еще две буквы А. Ими стали имя Амира и название его города – Абидос.

Собрать три А: Анна + Амир + Абидос = 281 = Верхний мир + средний + нижний
три А-эТО нАчАлА(56) КУБА/БУКА(36), БУКвА(39) изнАчАльнАя(143).
Куба расположена на стыке Северной, Центральной и Южной Америки, на острове Куба (самом крупном в Вест-Индии), острове Хувентуд, а также на примыкающих к ним около 1600 мелких островах и коралловых рифах, принадлежащих к группе Больших Антильских островов. Для побережья характерны глубокие заливы и множество удобных бухт. Остров обрамлён рифами и другими коралловыми образованиями.

Территория Кубы — 110 860 км². Остров, протянувшийся с запада на восток на 1250 км, нередко сравнивают с ящерицей, голова которой обращена к Атлантике, а хвост находится у входа в Мексиканский залив. На юге Куба омывается водами Карибского моря, на северо-западе Мексиканским заливом, а на северо-востоке Атлантическим океаном. Расстояние от Кубы до США в самом узком месте Флоридского пролива — 180 км, до острова Гаити через Наветренный пролив — 77 км, до острова Ямайка через пролив Колон — 140 км, до Мексики через Юкатанский пролив — 210 км.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0

Интересно вышло, и я далее изучаю название КлУБА(49).

3 А = 4 = Г Г – это голова.

ААА = 3 = В

Буква В – это Вход и это одновременно Выход. Вход и Выход – в Голове, в нашем сознании, в умении Ведать.
СТО(55)ЛИЦА(48)=(103) КУБЫ(64) Г(4)АвАнА(21)=(25)вО!ДА
ГоЛОВа ЯщеРИЦЫ. Г, триА,В= Г А В А н А
Квадрат(60) + пирамида(76) + шар(45)
шар-эТО ГолоВА
АКВАдрат пОСКость куба
Моя игра в алфавит продолжилась во сне. В эту ночь мне снится, что мы приезжаем в Египет, и первый город, который нас встречает, почему-то Дубай. Во сне четкое ощущение начала работы программы «Золотой песок времени». Просыпаюсь, в голове звучат слова: «Помни, что Вход в программу – Дубай». Дубай – не египетский город, а столица ОАЭ, тогда к чему этот сон?
ОАЭ = 48 = Изис = Тайна = Три = Свет
В названии города играет буква Д = 5, Д – это Дверь в Святилище. Добро = 57 =Весы
О(16)А(1)Э(31)=(48)ТРИ, БУКвЫ/КУБЫ. СВЕТ(48). С(19)ТОР(54)ОНА(32)=(105) сВЕТрА,наПРАВЬление СеМЕНИ/СМЕНа СэР жерМЕНА
ДУБ(28)АЙ(12). ДУБ/БУДь ДА БАЙ(С+ОН)
Объединённые Арабские Эмираты = 348 = Идеальное отражение – тело Осириса = Три: воля, любовь, мудрость
ТРИ(48), 48на48 или 4848, на 4сторОНЫ СВЕТрА, 848-эТО мАНТра хАРИ КР(Ы)иШнА повТОРить 20 рАЗ.
http://www.vrata11.ru/index.p....emid=39

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:27 | Сообщение # 2353
Цитата Кассиопея ()
Чем больше структура и объём Сути, тем более идентичны процессы и формы её наполняющие.

Побъём ПосУТИ, иДЕНьЭтичнЫМиМЫ процесСАМИ

АкваТри+ум - НеизъЯ+сним+о(к).
Цитата Кассиопея ()
Гении любят работать

Удивительная подборка фоТОк.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 21.12.2014, 23:26 | Сообщение # 2354
Цитата Кассиопея ()
Полезно менять цветовые лучи по очереди, это благотворно влияет на человека и помогает Душе воспринимать творческие импульсы вселенной.

ТЕхнологии ПУСТОЙ СОТЫ

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФИТО -БОКС . -ЗДРАВИЯ -МЫСЛЕ ЩИЙ -ЧЕЛО _ВЕК, (ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ)

ФИТО-БОКС ЛЕЧЕНИЕ (ИЗ _ЛУЧ-ЕНИЕ) ЧЕРЕЗ КОМПЛЕКС ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ -КА-МЕР- ТОННЫХ -МАГНИТНЫХ СФЕР

ФИТО - ОБЩАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ .

ПОЗВОЛЯЮЩАЯ РОЖДАТЬ -ЗА-РОЖДАТЬ - (за - родом_ ЗА _РОЖДАЮЩИЙ "СФЕРЫ СО-ЗНАНИЯ" .

СФЕРЫ _САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЕРЕНОСЧИКИ комплексной и сжатой ИНФОРМАЦИИ, ( технология теле-пор-таций сфер ) .

Фито -дождь -Фито _Даждь _Бог ... - ЗА РОЖДАЮЩИЙ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ДОЖДЬ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 21.12.2014, 23:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:22 | Сообщение # 2355
МЕДИЦИНСКАЯ СИСТЕМА - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО , РАЗВИТИЕ БЕСКОНЕЧНО , а мысль ИМЕЮЩАЯ ГРАНИЦЫ конечна ,

СЕРЕНЕВЫЙ АБСОЛЮТ .

сереневый Эронос (эра) - хронос

мультик И ИЗНАЧАЛЬНАЯ детская информация И МЕЧТЫ - что дети (сферы ) берутся от птиц - ААААИСТОВ правда,

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 00:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 00:48 | Сообщение # 2356
Буква В – это Вход и это одновременно Выход. Вход и Выход

а вдруг не буква - а символ руна вед , т,е ведать ...

вход и выход - есть у метро , буква М и знак Метро - я давал , кто та сказал Мелениум ,

Цитата Кассиопея ()

РОД СВЯТЫ КУМАР- ЕВГЕНИЙ ПЛЮЩЕНКО - САНАТ КУМАРА

РОД АМИНОВ- АМИНЬ- ТЕ КТО ЗАКРЫВАЕТ И РАЗРЕШАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫСЛИ В МАТЕРИИ- ЭЛОХИМ ЦИКЛОПЕЙ ВЛАДЕЛЕЦ ИЗУМРУДНОЙ МАТРИЦЫ ВСЕЛЕНСКОЙ МЕР- КА - БЫ- АРУМА плюс АРУМ- ГРАВИТОНИЯ ЗОЛОТОЙ КРЕСТ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ.
МОЯ МАМА ГАЛИНА ГАЛАТЕЯ И ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ- ЕЁ СЫН.
УРАНТИЯ- МАТЬ ВСЕХ ДЕТЕЙ ВСЕЛЛЕНОЙ, ДАЮЩАЯ РАЗУМ СЫНОВЬЯМ АТМЫ.

МММ - ЭТО НЕ ЗНАК , МММ , А ЗНАК МАТЕРИ -ТЕРЫ -ТАРЫ - ТЭЛЬ - АВАТАРА (ХРАМ - СОЛНЕЧНОГО АВАТАРА) , МА- МА _МА -АЙСТ ПА _ПА _ПА АЙСТ , АЙСТ -ПРАДА - ДЕДУШКА и БАБУШКА АЙСТ =СЕМЬЯ (РОД ) АЙСТОВ -АБСОЛЮТОВ

ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО -ПОТОМУ ЧТО Я ВСЕГДА ДАЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ МЫСЛИ БЕЗА ОГРАНИЧЕНИЙ, ПРОРАБАТЫВАЮ ВАШИ ЖЕ ЭНЕРГИИ - ТАМ ГДЕ ВЫ ИХ НЕ ПРОРАБОТАЛИ И НЕ СМОГЛИ СОЗДАТЬ НОВЫЕ ВРЕМЕННЫЕ ВЕКТОРЫ .... ГРЕЗА _ГРЕЗЫ -РАСШИРЯЕТ МИРОЗДАНИЕ И СО_ЗНАНИЕ.

БОГИНЯ ГРЕЗА И БОГ ГРЕЗЫ (САМЫЕ ОБОЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ) И ВСЕМ и ВСЕГДА (ВНЕ ВРЕМЕНИ) ВОСТРЕБОВАННЫЕ ... ВЫ ВСЕГДА В НАШЕМ ОБЪЁМЕ (ОБЪЯТИЯХ). КАК БЫ ВЕЛИКИ МАХА - ЛЕО-НАМИ ВЫ НЕ БЫЛИ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 01:33

bognatalenkaДата: Понедельник, 22.12.2014, 01:20 | Сообщение # 2357
Цитата Кассиопея ()
Добрый день Наталья! До меня донесли с портала Крайона позавчера, читайте здесь

Спасибо и за материал и за внимание smile
А каКУЮ ОТ+РОсЛЬ эХо-оно-МИ-ики, знаКешь?(ПОдсКАЗЫВАЮ: ТРИ/ТИР(48)=ВОЛьНА(48)Я(33)

Подскажи снова? Я как обычно, не догоняю))))

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.12.2014, 02:38 | Сообщение # 2358
НАПОМНИ СТРАЖ МНЕ Свои ПОЗНАНИЯ ПРО СЛАВЯНСКУЮ РУНУ Ф ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 22.12.2014, 02:40

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 23.12.2014, 22:57 | Сообщение # 2359
Цитата Кассиопея ()

И ты, точно не Сириус.

ААА ЙС Т -

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 24.12.2014, 08:06 | Сообщение # 2360
Влад находиться под управлением внедренных психических вирусов (медицинской отрицательнйо иерархии ,поэтому диалога с ним не может быть . И правды тем более. Он может до бесконечности удалять мои посты,но диалога , как с разумным Здравия -мыслящим ячеловеком ,с ним не может быть ,не при каких обстоятельствах .Пока не будет пройдена вирусная реабилитация.

Влад ничего не знает не о хрониках ариев , тем более русов. А тем более не какого отношение не имеет к живому духу рОДУ ,он специально внедренная вирусная программа.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7245
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4117
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 06.12.2021, 13:34   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 05.12.2021, 19:30   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.12.2021, 18:33   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.12.2021, 17:10   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 05.12.2021, 17:04   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 05.12.2021, 12:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.12.2021, 21:21   Инь-Янь Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 04.12.2021, 17:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.12.2021, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
ДРЕВНИЕ ВЕДИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ 04.12.2021, 02:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КЛЮЧ К ЖИЗНИ В РАВНОВЕСИИ. ОСОЗНАНОСТЬ И ЦЕНТ... 04.12.2021, 01:38   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 03.12.2021, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 03.12.2021, 22:46   След_Вечности Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 03.12.2021, 22:22   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 03.12.2021, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА