Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 11:12 | Сообщение # 2361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Три копейки — традиционный номинал русской денежной системы, первоначально называвшийся алты́н или алты́нник (от тат. алты/лаТЫ — шесть или тат. алтын — золото)


АЛТЫН - АЛАТЫРЬ ,АЛТАРЬ -ЯНТАРЬ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 11:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 11:22 | Сообщение # 2362
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А+а+А=111

Если приглядеться по внимательней

3 три о - ТРИ треугольника

Слева и с право - Треугольник направленный верх

По середине -Треугольник направленный вниз , Ось З- направленная вниs вних


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 11:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 11:23 | Сообщение # 2363
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТРИ Б" РАТА9ВРАТА _ АК РОБАТА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 19:01 | Сообщение # 2364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
А+а+А=111


У меня в контакте к 2015 РОВНО 111 ДРУЗЕЙ .....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 19:11 | Сообщение # 2365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в ГОД КОЗЫ - КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ , ТО ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ .

НЕБО-ДАР
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 21:27 | Сообщение # 2366
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Переместил пост

эволюция адаманта христа закончилось ,после того как Плеяды (анунаки) прописали в ДНК и закрепили эволюции своего истока. А это переход из углерода в кремний. замкнутый и пройденный цикл . вСЕ ЭТО НАЧАЛОСЬ ЕЩЕ НА ЭФИРНОЙ зЕМЛЕ В ПРОШЛЫХ ХРОНАЛЬНЫХ ПОТОКАХ . Для закрепления электро-магнитной природы. Частично это нарушило И резко ОТКЛОНИЛО НА МНОЖЕСТВОЛ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ - эволюционный МАГНИТНЫЙ (МАГНИТНОЕ ПОЛЕ) цикл всей Земли.оНИ ЖЕ ПЛЕЯДЦЫ ПОСЛЕ ЗАХВАТА СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ уСТАНОВИЛИ эЛЕКТРО-МАГНИТНОЕ ПОЛЕ И ЭЛЕКТРО-МАГНИТНЫЕ РЕШЕТКИ. тАКЖЕ ПРОИЗОШЛО ЗАМЕЩЕНИЕ МНОГИХ КРИСТАЛЛОВ (ДЛЯ ЛУЧШЕ ПРОВОДИМОСТИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА + ОПУСКАНИЯ В полу - ПРЕСНЫЕ ВОДЫ , ЧЕРЕЗ СПЕЦ -СПЛАНИРОВАННЫЕ КАТАСТРОФЫ (ЦЕЛЬ КОТОРЫХ ДО СИХ ПОР МНОГИМ НЕ ПОНЯТНА) -КРИСТАЛЛОВ (огромных осколков) СОЛИ ,это я тоже учел ) , ОБ ЭТОМ(ПРО ЗАМЕЩЕНИЕ) НАПИСАНО В ВЕДАХ. пЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ СОЗДАТЕЛИ ГИПЕРБО-РЕЙСКИХ ляМУРИЙСКИХ ВЕТОК люДЕЙ - леБЕДЬ (ГИПЕР-бОРЕЙЦЫ сВЕРХ-ЦИВИЛИЗАЦИИ -создатели первоначального человеческого кода днк ) ИМИ СПЕЦИАЛЬНО подавлялись ,ТАК КАК ИХ ДНК СОВЕРШЕННОЕ ОТ БОГА ,КАК СЕЙЧАС И ВСПЛЫВАЮЩИЕ хроники славян (рода) .которые ПОРТЯТ ЭТИМ СИЛАМ ВСЮ КАРТИНУ .особенно библейскую (ПЛАН_СХЕМУ ИХ ЭВОЛЮЦИИ) , так как она до библейская . ТАК КАК ОНИ лебедь КАК И СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА (ВХОД В ИСТочник ПРАВИ )

Поэтому да мы подобны их ИСТОКУ . НЕО это НЕ источ (ки) ник Земли. А тем бОЛЕе БОГА . Я повторюсь у углерода следующий эволюционный цикл не кремний ,а Алмаз . И эта эволюция раскроет множество положительных будущих векторов для Земли . Так как родная .... Учитывая что мы , находимся в контрольной точки , для Корректировки самого времени , и возвращения в первоначальный цикл (потерянное будущее, АКТИВАЦИЯ заКОНА уРАВНИТЕЛЯ И творцов баланса,) ( Эволюция углеродного ДНК до АЛМАЗНОГО . ДЛя этого на Землю прибыло множество миссионеров из будущего , чтобы решить задачи истинного ТВОРЦА, и ХРИСТА АДАМАНТА . так как первый алмазный человек - повторит путь АДАМА , И ДАСТ ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ AZ -мазному роду , РОДУ СНЕЖИНОК , РОДУ ИС-ТОЧ-НИ -КА СНЕЖИНЯ .

автор -правь да

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 31.12.2014, 21:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 21:33 | Сообщение # 2367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для ОКСАНЫ , РАЗ РЕШИЛА ПОКИНУТЬ ВНОВЬ МЕНЯ , СФЕРА , ЭТО ЯЙЦО , НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО РОДИТЬСЯ ИЗ НЕГО ....

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 02.01.2015, 13:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 31.12.2014, 22:00 | Сообщение # 2368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕЖДУ СВЕТОМ И ТЬМОЙ...

НОСИТЕЛИ АЛЬФА -ГЕНЕТИКИ,



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 01.01.2015, 10:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 01.01.2015, 11:25 | Сообщение # 2369
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
эТО"М", М-эТо едиНИчКИ за рУКИ взЯЛИСь/ЯСЛИ=Я СЛИ-ЛИСь,ПОэТомУ/Ум и Мы,М+нога+гранНИКИ.
сМоТРИ в 11:11,ТАМ/МАТ пЧЕЛА ПРО+ТРИ А вОпРОШАл,А!!


ТУТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО -РОЖДАЕТСЯ оБЩЕЕ СЕРДЦЕ =МАТРИЦА СЕРДЕЧНОЕ СОЦВЕТИЕ



СЕМЯ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 03.01.2015, 11:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.01.2015, 14:20 | Сообщение # 2370
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЗАДАЧА !

УГАДАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ ВРАЩЕНИЯ ,



S VAS TIK (ТИК_ТАК ) А (АЛЬФА)

Правосторонний солнцеворот – лучи направленные влево, создают эффект вращения вправо. Это символ созидательной солнечной энергии, Символ рождения и развития. = РАСШИРЕНИЮ

Левосторонний солнцеворот – лучи направлены вправо, создают эффект вращения в левую сторону. Это символ энергии «разрушения». Слово намеренно взято в кавычки, ибо не бывает чистого разрушения во вселенной. Чтобы родилась новая солнечная система, сначала одно из солнц должно взорваться, то есть деструктурироваться и очистится от старой программы. Затем происходит новое созидание. Соответственно, левосторонняя свастика — это символ Очищения, оздоровления, и обновления. И ношение или использование этого символа не разрушает, а очищает. = СЖАТИЕ.

Поэтому важно внимательно подбирать этот символ исходя из тех изменения, которые вы хотите получить.

ПРИ ЗАДАННЫХ УСЛОВИИ

СОСТАВЛЯЮЩИЕ ЗАДАЧИ

а -КУБИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО

( при S - УСЛОВИЯ ГРАВИТАЦИОННЫХ ПОЛЕЙ

ПРИ -М УСЛОВИЯ МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ

УЧИТЫВАЯ ЧТО Я НЕ МАТЕМАТИК Я ТОЛЬКО СОСТАВИЛ ИДЕЮ ЗАДАЧИ, СУТЬ ЗАДАЧИ biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 02.01.2015, 15:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 03.01.2015, 01:34 | Сообщение # 2371
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Родителями ее были царь Кадм – основатель Фив, которому приписывается также изобретение греческого письма, и Гармония – дочь Ареса и Афродиты. Между прочим, их свадьба была первой из тех, что почтили своим присутствием олимпийские боги, да еще и щедро одарили новобрачных. Гармония, в частности, получила от матери золотое ожерелье работы Гефеста, обладавшее волшебным свойством придавать неотразимость, а от Афины – золоченый плащ – пеплос, тоже, разумеется, чудесный: он придавал облаченной в него женщине божественное достоинство. Впрочем, вернемся к Агаве. Она была третьим ребенком в семье, а когда выросла, вышла замуж за Эхиона (одного из спартов, то есть воинов, рожденных из зубов дракона, посеянных по велению Афины тем же Кадмом) и произвела на свет сына Пенфея, а тот, повзрослев, сменил на троне деда. Одна из сестер Агавы, Семела, заявила, что удостоилась любви самого Зевса, от которого появился на свет Дионис.


, 03.01.2015, 11:00



раз тебя ТАК НА МИФЫ ПОТЯНУЛА , И ХОЧЕТСЯ ТРЕТЬЕ (трио) ИМЯ УЗНАТЬ И родословную рода ZEUSA (америка) флаг напомнить И СТАТУЮ СВОБОДЫ , в СКРЫТЬ? позабавимся. готов ЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ БАРАБАН (РУЛЕТКУ) крутить ???

готов ли страж- к таким откровениям???

Аид и Персефона

Изображение АидаТретьим братом Зевса и Посейдона является мрачный Аид (он же Плутон) – владыка подземного царства мертвых. Кроме управления царством мертвых, Аид любит одеть свою любимую шапку-невидимку и ходить незаметным среди людей (может, он рядом! Аид у греков, у римлян Плутон — в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых, первый сын Крона и Реи, брат Зевса, Посейдона и Деметры. Муж Персефоны.
После раздела мира между тремя братьями (Зевс и Посейдон и Аид), после одержанной победы над титанами Аиду досталось в удел подземное царство и власть над тенями умерших. Аид считался божеством подземных богатств и плодородия, дарующих урожай из недр земли.
По Гомеру, Аид сам стережёт своё царство. В жертву Аиду приносили чёрных быков. Гомер называет Аида «щедрым» и «гостеприимным», так как смертная участь не минует ни одного человека. В греческой мифологии олимпийского периода Аид является второстепенным божеством.
Как бог смерти, Аид был страшным богом, самое имя которого боялись произносить, заменяя его различными эвфемистическими эпитетами — между прочим, и названием Плутон, вошедшим в употребление, начиная с V века и окончательно вытеснившим первоначальное имя, ещё исключительно употреблявшееся Гомером. Вместе с переменою имени произошла и перемена самого представления о Плутоне, значительно смягчившая его безотрадное и неумолимое существо. Именно от имени этого бога происходит русское слово – “Ад”. По верованиям греков, в царство Аида попадают души людей после смерти. Царство Аида очень разное и большое, имеет различные отделы и департаменты. Есть отделы для грешников, где им делают всякие пытки, а праведники попадают в райские сады, которые тоже находятся в Аиде, и там наслаждаются блаженством. Две реки есть в царстве умерших: Стикс и Лета. Как только человек умирает, чтобы попасть в обитель мертвых ему приходится пересекать реку Стикс, для этого надо заплатить за переправу паромщику Харону.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 03.01.2015, 11:19
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:45 | Сообщение # 2372
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2666

ОСОЗНАННЫЕ
Сообщений: 3622
Награды: 49  +
Репутация: 51  ±
Замечания: 0%


Информация - самое распространенное паразитическое и низко-вибрационное не родовое слово , но задумайтесь и осознайте наше ли это слово . И к чему оно подключает к какой сфере . ИЗО-СФЕРЕ .
Награды: 49  +Репутация: 51=100(СТО/СОТ/ОТС+ТОЙ/СоТОЙ аиВдовой КАЛАнЧИ/КАЛИНыЧ/КАЛИ-ЛИНИи НАЧиНИ.
ИНь+ФОРМА+ЦИ+Я/иНфОРМА-АкЦИЯ,гДЕ(Д) здЕСЬ ПАРу-РАЗиТОВ(арий)щ УЗрЕЛ?  
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
хоть в изо-сфере (изо-Образ-и Тэльной сфере) в ВИДЕ не адовых И ТЕХНО-СФЕРНЫХ МИРОВ (инфо-красНый,СЕРЫЙ И ЧЕРНЫЙ спектр) нижних миров И СООТВЕТСВУЮЩИХ ДВОИНИКОВ И НИЖНИХ сфер , а сказочных (качественный астрал),НАПОЛНЕННЫЕ ЯРКИМИ красками и тонами=одухотворением, сжатые в безграничное время для обучения (учебы) расширения матрицы времени -сно-творцов МЕГА-НЕО-ДАР
СНОсно/СнОСНО ТвОРИШЬ/ГовОРИШЬ.О=(Е,У)
иЗОБРА-РАЗ-ЗрИТЕЛЬНОЙ, изДобра-АЗИ(Я)-Тыльной ИзСТО-ТОР-ОгНИ,ПОТУЗ100-ТОР-ОН!ЕГО
ПотУСТОрОН+ЕГО сВИТка(ча)
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ТУТ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО -РОЖДАЕТСЯ оБЩЕЕ СЕРДЦЕ =МАТРИЦА СЕРДЕЧНОЕ СОЦВЕТИЕ СЕМЯ

туТВСЕ/СВЕТ В СЕоЧЕНЬ(Е) пРОСТ/пРОСТО(Р) ПРОСтО/проСТО-ТОР рОЖ(И)ДАЕТСЯ (В)ООБЩЕ ВСЕ сердце=МАТьТРИцаРИЦА СЕРГдеОчное СОнЦ ВЕТ(В)И Е(СТЬ).
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Что вы получаете , с роликов , что вы получаете некоторых книг ....Которые разлагают ,заражают и размывают ваше со-знания, ТОТА И ОНО .....
ТОТАлИтАрНО,ПОэТомУ/Ум и РЫБА/РАБЫ ГНиЁТ с гО!LOV-ВЫ. ЭЛлИТАрно.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
самое распространенное паразитическое и низко-вибрационное не родовое слово

лю+БИТЬ!! пО!ДмЕНУ чуЁЖ? ЛЕСли-СЛИ+ТЫ люБИТел-ел-ель,
чтОБА тя бИЛИ доУСмеРТИ/ТРИ, ТОГДА/ГОДА ИДОЛ-ЛюБИСЬ!!
АУРУсиОчи ЛЮБОВатЬсЯ обВЯзаны, а НЕДОЛЮ-люБИТЬ.
люБОГвАтьсЯ/люБОГ в ОТьСЯ/ЛЮБОй-БОГ в ОТЦА Я. ПАРа-РОД-РОДИ-ОДИн-РОДИнаЯ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Четверг, 01.01.2015, 01:13 | Сообщение # 2666

2(ПаРА) 666 и
113=ОРИеНтир/три, ФИльТР,тождество,ВЕРтикаль, РАЗBOYников,ПУС+ТОТ, ЯщеРЫ,чудовище,
113=СВЕТ+ТЬМА/МАТЬ/(ВЕСТЬ ТАМ/МАТ)
113=ИМЕНЯЕТ/(ТЕНИ ЗМЕЯ), РЕДчайШий,чиСЛОВОй,эффект,ТРОллЯ.
ДОсЧИТАЙ дОКОнца НЕРАЗ!!уМнОЕ ДИтЯ!!!
— Ты слышал когда-нибудь о смысле каббалистических символов?
— Честно говоря, нет.
— Тогда слушай. В каббале принято считать, что мысль человека, следуя за цепочкой символов от одного к другому, способна осознать универсальный разум.
— Ты хочешь сказать, приблизиться к пониманию Тетраграматона, Иеговы, если точнее Сета-Амона?
— Всё-то ты знаешь! — усмехнулся в бороду Чердынцев. — У тебя были неплохие учителя. Но у иудейского божка есть ещё одно имя. И я его сейчас назову, чтобы у тебя сложилось полное представление о том, к кому ведёт человеческий разум каббалистическая символика. Возьмём имя еврейского племенного кумира, которое написано в Торе, Талмуде и много раз упомянуто в каббале.
С этими словами старик взял с одной из своих книжных полок толстую тетрадь и, раскрыв её, продолжил:
— Вот его имя. Оно, как и положено, изображено еврейскими буквами. Читаем по-еврейски справа налево. Первая буква «кхе», потом идёт «мем», следом «ламед», «каф», снова «ламед», «иод», буква «шин», «реш», потом «алеф» и опять «ламед». Ты, наверное, слышал, что каждой из древнееврейских букв соответствует конкретное числовое значение. Переводя буквы на числа, получаем: 5, 40, 30, 20, 30, 10, 300, 200, 1 и 30. Теперь всё вместе сложим и что получим? Как ты думаешь, что?
— Неужели число 666? — высказал я предположение.
— Оно самое.
— Так вот откуда взялось знаменитое 666. Оказывается из древнего еврейского имени бога! Всё так просто.
— Проще некуда. Так что Сет, Амон, Яхве и Сатана — одна и та же сущность. Тот самый эгрегор[6], который пытается господствовать над нашей планетой.
— И у него это пока получается.
— Пока действует инерция эпохи Рыб, юноша. Теперь ты понимаешь, откуда Иисус взял, что евреи избрали себе богом Дьявола?
— Из его же сакрального названия.
— А теперь давай снова вернёмся к каббалистической символике. Но чтобы в ней разобраться, надо знать одну немаловажную истину. Есть на Земле расы, духовные лидеры которых считают, что слово порождает мысль. Слышал такое выражение: вначале было слово?
— Слышал. Признаться, я его не воспринимаю. Нет логики.
— И быть не может! Другие же расы людей считают наоборот. Их жречество всегда было уверено, что мысль первична, а слово вторично. Ты можешь объяснить, почему так? И кто здесь прав?
На несколько секунд я задумался.
Мне был понятен вопрос, но я не знал, как на него ответить.
— Думаю, что первые не правы, — попытался я сформулировать свой ответ. — И вот почему: потому что слово является всего лишь вибрационным звуковым механизмом для передачи информации. Той информации, которая возникла в период мыслительного процесса. Поэтому слово никак не может опередить мысль.
— Ну и какой из всего этого можно сделать вывод? — улыбнулся дедушка.
— Только один, — сказал я. — Те народы, для которых слово является детонатором мысли можно отнести к дегенеративным — несостоявшимся. Они до сих пор находятся в процессе очеловечивания. Получается, что их предки, чтобы стать людьми, учились говорить. Только потом под действием звуковых вибраций заработал их ментальный план. Так он работает у потомков этих людей и сейчас.
— Как ты думаешь, о ком идёт речь? Что это за расы?
— Думаю, что это в равной степени касается всех гибридных народов. Так могут рассуждать семиты, иберы, некоторые народы Кавказа, жители чёрного континента, китайцы, монголы и другие жители юго-восточной Азии.
— Вот ты и сам назвал две стороны одной медали. Человечество состоит из двух пластов. Один пласт — меньшинство. Этих людей на Земле всего 6-7 процентов. Собственно, они и есть люди… Прямые потомки поздних переселенцев на Землю. Тех, которых ещё недавно все цветные расы планеты называли Белыми Богами. Другие народы Земли являются гибридными расами, очеловечивание которых далеко не окончено. Отсюда и возник приоритет слова над мыслью. Вполне логично, когда носителей чужих мыслей, звуковых вибрации или слова, заставляют работать уснувшие было совсем мозги. И вот один такой гибридный этнос, кстати, демонстративно отказавшийся от своего очеловечивания, вдруг объявил себя «богоизбранным» народом. Теперь мы понимаем, что не Бог его выбрал. Но многие, очень многие этого не понимают.
— А почему ты решил, что этот народ демонстративно отверг очеловечивание?
— Потому что он сбежал из Египта!
— Но ведь ему в этом помогли?
— Да, помогли. И помогли серьёзно. Вплоть до создания искусственной катастрофы в Средиземноморье.
— О феномене Санторина-Стронгиле я знаю и о египетских казнях тоже, — сказал я.
— Не сомневаюсь, но есть одна деталь, которую ты упустил.
— Я весь во внимании.
— Помнишь, в Ветхом завете сказано, что, уходя в Синайскую пустыню, евреи попросили у своих соседей египтян золотые украшения и дорогие одежды? Якобы всё это нужно было им для моления.
— Как ни помнить, конечно, помню.
— А ты не задумывался над тем, почему ни один еврей или женщина-еврейка не предупредили своих приятелей египтян, что сокровища им никто не вернёт? И потом, если евреи имели в своих приятелях свободных богатых египтян, то были ли они рабами? Конечно же, нет! Какой из всего этого сам собой напрашивается вывод? Евреи в Египте имели статус свободных людей. Египетских бывших кочевников пустыни учили строить из камня добротные здания, производить ткани, выращивать на земле злаки и овощи… Словом, природных скотоводов пытались превратить в оседлых тружеников — земледельцев. В точную копию самих себя. Фактически, шёл процесс их очеловечивания. Теперь ты понимаешь, почему ни один еврей и ни одна еврейка не предупредили египтян о том, что их обманут и ограбят?
— Честное слово, не понимаю! Они, наверное, все сговорились?
— Никакого сговора не было, дружище, и не могло быть. И потом, хороших честных людей на преступление не подтолкнёшь — не пойдут.
— Получается, что все евреи во главе с Моисеем были кончеными мерзавцами? Фактически, представляли собой сборище уголовников? Но такого просто не могло быть!
— Тут ты прав, в уголовный этнос египетские евреи до момента исхода не превратились, скорее наоборот. Часть из них пошла за своими учителями жрецами Ану или Гелиополя, и Моисея они воспринимали как одного из жрецов храмов Ану. На самом же деле он был представителем Фив и служителем Амона.
— Тогда я ничего не понимаю!
— Тут и понимать-то нечего. Основная масса евреев вместе со своими жрецами, которые получили посвящение в Гелиополе, были обмануты. Вот и всё.
— Кто же это провернул? Неужели Моисей и его братец Арон?
— Без них не обошлось, но главными в том великом обмане были люди из рода Левия. Те, кому фиванские жрецы сумели изменить генетику.
— Изменить генетический код? Неужели уже тогда жречество владело приёмами генной инженерии?
От моих слов дед Чердынцев поморщился.
— Речь не об этом. То, чем сейчас заняты придурки — генные инженеры, к древним евреям не относится. Природу человека можно изменить и другим способом. Самый простой из них — это воздействие специально подобранной информации.
— Получается, что основная масса евреев была уверена, что Моисей ведёт их в Синайскую пустыню на молебен?
— Похоже, что так оно и было. Потому евреи и не могли предупредить египтян, что обратно они не вернутся. Знали, что происходит одни левиты.
— И Моисей с братом, так?
— Так! — кивнул бородатый лектор.
— Тогда почему ты обвиняешь евреев, что они отказались от очеловечивания?
— Потому что у них не хватило мужества восстать против диктата левитов. Они позволили Моисею, вместе с запрограммированными, расправиться с заподозрившим неладное национальным жречеством. Помнишь, как противников фиванских реформ сжигали в земляных печах? Спалили живьём, для того, чтобы до полусмерти запугать других. И запугали! В том и беда, и вина еврейского народа. Он и себя угробил, и норовит превратить в рабов для своих хозяев всё население планеты. Многие, очень многие антисемиты не понимают, что евреи представляют собой изменённый на генетическом уровне особый говорящий и действующий инструмент. Ими до сих пор управляют потомки колена Левия. Ничего со времён скитаний по Синайской пустыне не изменилось. Не в них дело. Дело в тех, кто иудеев создал, и кто за спинами их прячется. Прежде всего, надо разобраться, кто они такие и откуда взялись? Что они хотят, понятно. А потом уж разобраться с их подопечными. Надо уничтожить мозг чудовища, после его гибели, вся организация сразу придёт в упадок. Антисемиты же видят трагедию нашей цивилизации только в евреях. И с ними изо всех сил ведут борьбу.
Если же посмотреть вглубь, то мы замечаем парадоксальные вещи: оказывается, антисемитизм создан и поддерживается самими евреями! Как объяснить такое? И на что это указывает? Только на то, что за спинами многократно обманутого еврейского народа прячутся потомки тех, кто в середине XIV века до н.э. сжёг в Синайской-пустыне противников фиванского жречества и в настоящее время умело управляет иудеями. Для этих демонюг евреи, ко всему прочему, являются ещё и живым щитом, чем-то вроде громоотвода. Видишь, как ловко: и жар они загребают, и от возмездия защищают. Всё сразу.
— Ты хочешь сказать, что сами евреи вроде как не при чём? Не понимают, кому служат и поэтому никакой ответственности не несут?
— Я так не говорю. Дело в другом. Когда у человека с головой всё в порядке, с него и спрос! Но когда перед тобой умалишённый, то тут совсем другое дело. Не надо путать нормального человека и больного.
— Уж не хочешь ли ты сказать, что подопечные левитов все поголовно свихнулись?
— Они стали такими же генетически ущербными, как и сами левиты. Вот что я хочу сказать. Потому их 40 лет и «прессовали» в Синайской пустыне. Посуди сам, евреям с детства вбивают в голову, что они все цари.
— Что? — не понял я.
— Что они все до одного цари! Цари над нами, гоями-акумами. Причём не в переносном смысле, а в самом что ни на есть прямом.
— Но ведь этого не может быть! Кто в такое поверит?
— Вот-вот, кто поверит? Из наших — никто! Потому что не может на Земле быть 10 миллионов царей, даже 100 тысяч не может. Но сыны Израиля в это верят.
— Ты, наверное, как всегда шутишь.
— Да не шучу я! Какие тут могут быть шутки? Раввины им навязали программу, что их воцарение произойдёт после прихода на Землю Великого Мошеаха. Имя которому, как ты знаешь — 666. Когда же должен был воцариться Мошеах? Понятное дело, в 1666 году. Когда же ещё? Посмотри, какая в те времена получилась «вилка»? Помнишь, что произошло в тот роковой год?
— Никонианский раскол.
— Верно. Так оно и было. Используя институт церкви, тёмные половину населения страны объявили вне закона. Началась война власти против своего же народа. А людям, которые не приняли реформу, кто-то подсунул оригинальную идею самосожжения. Дескать, поразвлекитесь ребята! И запылали костры по всей России. Сгорели не десятки тысяч, а сотни! Люди сами себя сжигали и были уверены, что вершат богоугодное дело. Что это, если не безумие? Самое настоящее. Причём и со стороны власти, и со стороны, так называемых, раскольников, последователей протопопа Аввакума. Но вот незадача: вдохновителей старообрядцев сожгли по приказу властей, а люди себя сами сжигать стали.
— Но говорят, что именно Аввакум придумал обряд самосожжения, — вставил я.
— Возможно, спорить не стану. Я — о другом, о том, что не только в наше время с ума сходят. На Руси во времена Игоря Рюриковича полуидиотов и совсем свихнувшихся тоже хватало. А его сыну пришлось с такими бороться огнём и мечом.
— Ты имеешь в виду Светослава?
— Кого же ещё? Князь — воитель, защитник древней ведической традиции объявляет войну иудейскому и христианскому миру, а в его столице христианская община подымает бунт в защиту Византии и напрасно разгромленной Хазарии. Как тебе такое? Именно по этой причине печенеги и осадили Киев. Чтобы «киевское безумие» не перекинулось на другие русские города. Так ханы и объяснили князю свой поступок. Христианские же летописцы всё представили в свою пользу. Толкователи же летописей тоже люди «того», как говорят в народе, «с гусями». Надо же, они поверили Нестору, нашему христианскому бумагомарателю! Ах, они злодеи, печенеги! Напали, окаянные, на Киев…
Но тогда почему, разузнав от Претича о возвращении Светослава, они тут же сняли осаду? Испугались? Как всё просто! А что делал воевода Претич со своей дружиной на другой стороне Днепра? Наверное, киевляне его командировали всему городу лапти плести и берёзовые банные веники готовить. И почему его маленькое войско враги не окружили и не уничтожили? Киев осадить у них сил хватило, а горстку русских дружинников перебить нет? И потом, придя в Киев, Светослав разгромил не печенегов, а христианскую общину во главе со своей мамашей. Печенежская же союзная конница после подавления христианского бунта отправилась с ним в Болгарию.
Вот тебе налицо два дурдома. Один — в X веке, когда русские, по крови и языку люди, казалось бы, родные, без зазрения совести предают Отечество, выступают на стороне врагов своего народа, наносят удар в спину и войску, и князю-воителю. Второй дурдом возник уже в наше время, когда научные круги в угоду своим западным суфлёрам слепо верят христианским летописям и со знанием дела наукообразно искажают наше прошлое. Это тоже предательство, причём с дальним прицелом. Но я немного отвлёкся, прости.
Мы коснулись событий, которые происходили когда-то на Руси и до сих пор имеют у нас место, но напрочь забыли о «гвозде программы». О наших «милашках», почитателях Мошиаха. В начале разговора я тебе сказал, что в 1666 году мировое правительство организовало на Руси добровольную инквизицию. Кое для кого — настоящие именины сердца! На Западе, чтобы сжечь человека, надо было его изловить, потом долго в поте лица пытать. Но вот, наконец, грешник сознался. Казалось бы, дело сделано! На самом деле оно только началось. Как известно, еретика надо обязательно поджарить. Значит, опять проблема с дровами и оплатой палачу за труд, а после казни надо ещё платить подметалам, чтобы очистили площадь. То ли дело Россия! Русские оказались куда сознательнее своих коллег еретиков Запада. Ну, не народ, а золото! Он всё делал сам. Люди сами себя судили, сами готовили дрова, даже своими руками разводили огонь. Подстать русским любителям огненных увеселений «богоизбранные» тоже нашли себе заделье. Вот с ними мировое правительство прошляпило. Нельзя было перегибать палку. Что делать, издержки имеют место быть везде. Знаешь, что натворили в 1666 году поклонники Мошиаха?
— Откуда же мне знать? Ты всё тянешь, всё вокруг да около.
— В начале нашей беседы я тебе сказал, что они до такой степени спятили, что всерьёз поверили, будто бы миссия каждого из евреев сделает царём над гоями. Так вот, все европейские евреи, кроме разве что польских и прибалтийских, к 1666 году распродали своё имущество и на вырученные деньги заказали себе царские короны. А потом огромной колонной двинулись через все европейские страны к Стамбулу. Представляешь, какое зрелище увидели перед стенами своей столицы мусульмане — турки? Неописуемое: сотни тысяч еврейских царей во всей своей красе: в мантиях и коронах! Как тебе такой дурдом?
— Ты, наверное, всё-таки шутишь?
— И не думал шутить. Так всё и было. Мало этого, евреи потребовали от имени Мошиаха, чтобы султан им подчинился и стал всей их своре служить. Чтобы он срочно отправил царских особ в Иерусалим, откуда они намеревались управлять миром.
— Ну и что он с ними сделал?
— Известно что: потребовал к себе их предводителя, якобы для переговоров. Его звали Саббатаем. И вместо того, чтобы ему поклониться, приказал его ещё раз обрезать, чтобы тот стал правоверным мусульманином…
— А с остальными что?
— Отдал приказ отобрать у всех еврейских царей и их жён золотые короны, а потом отправить всю их многотысячную толпу туда, откуда она пришла. Вот и всё. Представляешь, как евреи обогатили турецкую казну?
— Представляю, но мне кажется, евреев сделали круче, чем наших. Они оказались полными идиотами.
— Ничего, и соотечественники тоже были хороши, когда организовали заговор против Светослава, а позднее поддержали князя Владимира в насаждении на Руси христианства. Надо не гадать, кто сошёл больше с ума, дети Сварога или союзники Яхве, наша задача в другом. Необходимо понять механизм этого дурдома, откуда у него произрастают корни. Без такого знания не разобраться в себе, в своей психике, чтобы не свихнуться. Ты прав, в том, что евреев с ума свели намного раньше, чем они переселились в Ханаан.
— Я ничего такого не говорил, — возмутился я, — но ты это не хуже меня знаешь.
— Знаю! Тогда не лезь в пузырь, а слушай и запоминай.
— Но у меня вопрос!
— Давай! — усмехнулся дедушка. — Вопрос, наверняка, тоже дурацкий. Сам знаешь, на него ответ, но обязательно тебе надо до меня докопаться.
— Почему польские евреи и прибалтийские не стали себе отливать золотые короны?
— Вот видишь, я угадал! Ответ тебе известен, но ты в своём репертуаре.
— Да не знаю я, потому и спрашиваю!
— Не знаешь, что после погрома Хазарии Светославом Игоревичем хазарские иудеи перебежали к европейским христианам? На Руси их осталось немного. Основная масса оказалась в Болгарии, Моравии, Польше и у поморян.
— Ну и что из того?
— Да то, что по крови они, эти потомки хазар, вовсе не семиты, а такие же, как мы. У них совсем другие мозги, следовательно, и иная сигнальная система. Те пси-технологии, которые безотказно действовали на семитов, на хазарах дали сбой. Северное аналитическое мышление хазар взяло вверх над каббалистическими приёмами программирования. Вот и всё. Ты что, сам не мог догадаться?
— Но тогда почему мы, русские, свихнулись? И в X веке, когда предали Светослава и поддержали князя Владимира, и во время раскола?
— Э, а ты я вижу полный дуралей. Только не обижайся, Ершка Джугашвили я тоже так обзывал.
— Ты что его Ёршиком величал?
— Иногда и Вершком, а что? Тебе не нравится это имя?
— Да нет, просто интересно! Почему Ёршиком?
— Это когда он начинал ерохориться. Ершиться. Не хотел что-то понять.
— А Вершком?
— Когда всё понимал и осознавал, словом шёл вперёд. Ты должен знать, что вершок — это русская мера длины.
— А Верстком ты его не называл? В честь русской версты?
Услышав мой вопрос, старик расхохотался.
— Раза два или три называл! Потому что он заслуживал. Ведь Сосо был умницей, не в пример тебе. Ты что, до сих пор понять не можешь, на какую часть нашего народа действуют их каббалистические припарки?! Забыл о духовно-нравственном неравенстве?! О ведической сословности? Кого собрала в свой христианский «общак» Ольга-Елена? Всю киевскую рвань! Холопов! Они, а не бояре подняли в Киеве бунт. Плохо то, что их поддержали труженики. Первое высшее сословие всегда было неустойчивым. Потому оно и первое. Людей с такой психикой академик Поршнев называл диффузниками, а гениальный американец психолог и психиатр доктор Кинси — патентами. Слышал про такого?
— Слышал.
— Именно усилиями холопствующих и просочилось на Русь христианство, причём не только у нас. Везде, по всей Европе. Взять ту же Саксонию. Сколько раз Карл Великий пытался крестить саксов, всё без толку. Он с ними воевал пять раз. Как только его войска уходили из Саксонии, там сразу же начиналось восстание. Христиан гнали взашей! И императору опять приходилось возвращаться. Что тогда он придумал, знаешь?
— Нет! — честно признался я.
— Он истребил под корень саксонскую элиту. Прежде всего, жречество, затем обескровил второе высшее сословие и на место его выдвинул своих людей из саксонских холопов. Одним словом, вывернул саксонское общество наизнанку. При нём были скорректированы генеалогические книги. И кто был никем, тот стал всем. Подобный вал в раннем Средневековье прошёл по всей Европе. Ты что об этом не слышал?
— Может и слышал, но не придал значения.
— А зря, вот откуда проросли ноги у христианства! Холопы превратились в герцогов, графов, баронов и князей. Как в той же великой Моравии или Польше. Знаешь, откуда происходит род крестителя польских племён князя Межко I?
— Я что, историк? Ты бы ещё меня спросил, кто был дедушкой царя Дадона?
— Так вот, дедушка Межко I, — не сморгнув, продолжил лектор, — занимался разбоем. Он был профессиональным душегубом. Но ему повезло, князь полян Попел собственноручно отравил на пиру всех своих бояр. Боялся, что жрецы и народ могут его переизбрать. Фактически, своими руками он убрал с дороги целое сословие. Естественно, свободные люди, труженики, возглавляемые жрецами, подняли против князя-узурпатора восстание. Но толкового руководства у них не было. Тут и подвернулся профессиональный грабитель — дедушка будущего князя. Он помог восставшим победить Попела и был выбран на княжение. Сам он, став князем, вёл себя прилично, но его внук оказался крестителем Польши. Ты понял, что я пытаюсь тебе вбить в твою тупую башку?
— Пока нет.
— Ну и тугодум же ты! Перед тобой технология! Понимаешь, технология! И неважно, как она работает. У саксов Карл Великий заменил элиту. Его усилиями шудры-холопы обзавелись поддержкой первого высшего сословия и забрались на самый верх. У поляков получилось несколько иначе. Сначала «взбесился» Попел, о причине можно только догадываться. Наверняка, точно такая, что и у Межко I. Затесалась больная генетика. А потом случилось то, что ты уже знаешь, примерно то же самое произошло в Норвегии, Швеции, Дании, Сербии, Болгарии, везде, практически, во всех странах Европы, кроме разве что Италии, Франции и Испании, перед христианизацией совершался незаметный генетический переворот. Ущербная природа шудр-холопов проникала на самый верх европейского общества солнцепоклонников. Этот процесс шёл разными путями. В основном через женщин, а точнее, обычай усыновления, институт братания и прочее.
Достаточно вспомнить нашего князя Владимира. Принято считать, что он был сыном Светослава. Но если это так, тогда надо признать, что князь женился в 10 лет, потому что в 12 у него появился Ярополк. Могло такое быть? Конечно, нет! Следовательно, Малка, которая родила Владимира, тоже никакого отношения к Светославу не имела. Значит, вместо него был кто-то другой, следы которого христианские летописцы постарались затушевать. Хотя в некоторых хрониках упоминается брат Светослава, Глеб. По вероисповеданию он был христианин. Если так, то всё становится на место. Получается, что Игорь взял Ольгу с сыном. Но так как Глеб не являлся родным Игорю, то право на наследство семьи, подчёркиваю, семьи, не имел. Только право на наследие матери и её родни. Именно поэтому он и принял христианство. «Яблоко от яблони» сам знаешь… В Иоакимовской летописи говорится, что как раз Глеба и казнил Светослав в Доростоле.
— За что?!
— За то, что он, будучи ответственным за разведку, пропустил полчища византийцев во главе с Иоанном Цимисхием через зимние перевалы в Родопах. Понимаешь, что получилось? Племянники Ярополк, Олег и Владимир оказались в сыновьях у Светослава. Тебе интересно, как такое могло произойти?
— Конечно!
— По закону братства. Если погибал брат, то его сыновей усыновлял оставшийся в живых. Вот и вся премудрость. Так как Светослав приказал казнить своего сводного за измену, то усыновить его детей он был просто обязан. Таков закон крови. Теперь сам делай вывод.
— Понятно, — посмотрел я на таёжного всезнайку. — Теперь, чтобы у Светослава не родился наследник, надо было срочно укокошить его, так?
— Всё верно. Но у него родился наследник от его старшей жены Зарины. Естественно, в наших летописях о нём нет ни слова.
— Он что погиб вместе с отцом?
— Нет, выжил, хотя мать сумели убрать. Она слишком много знала. И была из древнего боярского рода.
— А как же спасся сын Светослава?
— Его сохранила вторая жена князя. Она была из княжеского венгерского рода. Ей удалось увезти молодого княжича в Венгрию. Но мы опять отвлеклись от темы.
— Отвлеклись-то, отвлеклись, но сколько я узнал для себя нового.
— Тебе сейчас нужна не история, а понимание сути происходящего. Всё это разумеется на фоне взаимодействия временных циклов. Но дело не в том, что имело место, а почему так произошло? И какие силы притаились за всем этим. Мы говорили о технологии внедрения генетических уродов туда, где их никогда не было. Для невидимых технологов это бы самый сложный период их подготовки к внедрению христианской идеологии. Для прорастания семян нужна была соответствующая почва. А теперь вернёмся к князю Владимиру.
Принято считать, что он родился от Светослава и некой Малуши, иудейки, пленённой в Хазарии. Но вот незадача, имя девушки не хазарское, а чисто русское. Как тут быть? Оказывается дело не в ней, а в том человеке от кого она родила. С ним вот, сложнее. Христианские летописцы превратили княгиню Ольгу в сущего ангела. Такая она распрекрасная! Просто золотая! А о том, что у неё был сын от первого мужа или от кого-то ещё, ни слова. И вообще, об этой женщине, по христианским толкам, сказать ничего нельзя. Всё покрыто таким мраком, что ни с какой стороны не подступиться. А между тем, в наших хрониках о ней кое-что есть. И откуда она и почему князь Олег привёз её к Игорю. А самое главное, от кого она родила своего первенца.
— Мне это очень интересно.
— Но мы договорились, что хронологический процесс у нас — всего лишь фон, — отрезал старик. — Так вот, Глеб, которого казнил в Доростоле Светослав, был сыном одного беглого хазарского князя, которого византийцы метили протолкнуть на престол Каганата. Люди Бека от него избавились. Это и понятно. Вот почему Олег и привёз Ольгу к Игорю.
— Чтобы сын Рюрика воспринимал хазар, как наиболее враждебное Руси государство?
— И чтобы у него всегда было право нанести каганату сокрушительный удар. У Игоря было несколько жён, поэтому Олег особой опасности в Ольге не видел. Это его и погубило.
На несколько секунд бородатый философ замолчал.
— Теперь ты понимаешь, почему хазары бросили на Русь своего лучшего полководца Песаха?
— Упреждающий удар и кабальный договор с Игорем.
— Да, всё так, но дело в другом. Вот откуда проросли ростки нашей русской христианизации.
— Получается, что из Хазарии и Болгарии.
— И Ватикана, мой друг. Не забывай, что над всем христианским миром всегда царил и царит Ватикан. Просто этого никто не любит афишировать. Но факт остаётся фактом. Теперь ты знаешь, как протолкнули своего ставленника-реформатора на вершину пирамиды власти у нас на Руси. Знаешь, кто он такой и какова его природа.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
раз тебя ТАК НА МИФЫ ПОТЯНУЛА , И ХОЧЕТСЯ ТРЕТЬЕ (трио) ИМЯ УЗНАТЬ И родословную рода ZEUSA (америка) флаг напомнить И СТАТУЮ СВОБОДЫ , в СКРЫТЬ? позабавимся. готов ЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ БАРАБАН (РУЛЕТКУ) крутить ??? готов ли страж- к таким откровениям???

Ты обратил моё внимание на технологию генетической подмены властных элит. Она ведь и в наши дни действует.
— Действует не то слово, мой друг. На ней вся либерально-демократическая машина и держится. Чем выше по лестнице управления, тем больше морально-нравственных уродов.
— Когда-то моя бабушка пыталась для себя решить этот вопрос, — заметил я.
— И оставила тебе его в наследство, — хитро посмотрел мне в глаза дедушка.
— Верно! А как ты об этом догадался?
— На эту тему поговорим позднее. Ты должен для себя уяснить вот что: вся чёрная европейская аристократия таковой не является. Она — аристократия только на бумаге. Генетически же все эти корольки, герцогишки, графчики и барончики — двойные дегенераты.
— То, что дегенераты, я понял, но почему вдруг «двойные»? Как это? В их хромосомах что — два набора дегенеративных генов? — удивился я.
— Да, два набора. С одной стороны, наследие от своих собственных холопов, в лучшем случае, диффузников, с другой — генетика нелюдей, которую эти господа вобрали в себя в период позднего Средневековья. Как это произошло, мы поговорим с тобой ПОСЛЕ/СЛЕПО-ой-ой коДтЯРАаа ..
http://www.e-reading.link/chapter....ki.html
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Аид и Персефона

ПЭР+СЕЙ+ФОНАиДА.
АиДА/АйДА=А(нАчАлА)И(СТОК)ДА(ЮЩЕ(ннко)Й).
ПРИНЦипА изНУтри-РИНАрУЖУ не зА!!!бывай-АЙ!!

А и да - НАТвОеЙ ПланИНете.
АИД/ДИА+сПОРА
Победительница третьего сеЙзона ПРОеК(О)ТА «Х-Фактор»/(Хер-FAK+TOR)(Украина) преЗЕН(И)Т-ТУеТ авторскую видЕоБАЛ!ладу/бал(1)БАЛ+лАДУ/БАЛлаДУ о ЛЮБвИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:23 | Сообщение # 2373
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я вам много раз уже говорил не лезьте в цифровую матрицу , если не можете её перепрограммировать или выйти за её рамки.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 04.01.2015, 20:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:01 | Сообщение # 2374
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Пророчество !

И у славян (РОДА) , рус сов ,рос сов ЕСТЬ СВОИ ПРОРОЧЕСТВА !

Пророчество Левашова про белого пса , белого вождя ,

Он себя им считал , но ошибся. Такое бывает когда сильно себя отождествляешь с тех духом ,которым сам не являешься.

ЧТО ГОВОРЯТ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ?

Славяно-Арийские Веды

Но не допустит Бог-Творец Единый и Род Небесный гибели Расы...

Возрождение Расы Великой и пробуждение Духа-покровителя
сынов Рода Небесного принесёт БЕЛЫЙ ПЁС,
Посланный Богами на Святую землю Расы Великой...
Очистится Святая земля от тысячелетнего рабского
ига Чужеземных ворогов, кои приносят в жертву
кровь и плоть детей своих, и ложью и лестью неправедной
отравляют Души детей Рода Небесного...



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 04.01.2015, 22:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:30 | Сообщение # 2375
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Соберем мозайку ( ВСЕХ ПСОВ )

Соберем мозайку

Гончие Псы - маленькое созвездие северного полушария неба, в котором можно различить около тридцати звёзд, видимых невооружённым глазом.

Самая яркая звезда - α Гончих Псов - названа английским астрономом Эдмундом Галлеем в честь короля Карла II, с именем которого связана реставрация королевской власти в Англии в XVII в. Это - красивейшая двойная: один из ее компонентов золотисто-жёлтого цвета (3,2m), другой - лилового оттенка (5,7m), расположен на расстоянии 20 угловых секунд от первого. Пару лучше наблюдать в бинокль или небольшой телескоп, тогда она представляет собой захватывающее зрелище.

В созвездии под звездой η Большой Медведицы, в небольшой телескоп можно увидеть гигантскую спиральную галактику М51. За свой внешний вид она носит название «Водоворот». Эта галактика является одной из ближайших, расстояние до нее около 7000 кпк. В небольшой телескоп она видна как туманное пятнышко, ее звездная величина составляет около 9m. В мощные телескопы галактика представляет собой великолепное зрелище.

Между Сердцем Карла II и α Волопаса уже в небольшой телескоп можно рассмотреть шаровое скопление МЗ, имеющее блеск около 7m и угловой диаметр 10', в нем насчитываются миллионы звезд. Интересно наблюдать за звездой Y Гончих Псов, являющейся полуправильной переменной звездой. Ее блеск изменяется от 5m до почти 7m со средним периодом 158 дней.

Поиск на небе

Несмотря на то, что в созвездии нет ярких звезд и оно маленькое по площади, найти его на небе не сложно. Все созвездие целиком помещается под «ручкой» ковша Большой Медведицы, которая «нависает» над Гончими Псами. Если провести воображаемую линию через звезды Дубхе (α Большой Медведицы) и Фад (γ Большой Медведицы) на юго-восток, то эта линия укажет на звезду Сердце Карла (α Гончих Псов). Восточнее располагается Волопас и его самая яркая звезда Арктур. Созвездие поднимается высоко над горизонтом и хорошо видно на всей территории России. Наилучшие условия для наблюдений в марте и апреле.

Малый Пес - небольшое, но эффектное экваториальное созвездие, в котором находится красивейшая звезда Процион (α Малого Пса) - ярчайшая в созвездии и седьмая по яркости звезда на небе. Ее блеск составляет -0,7 звездной величины. Процион имеет желтоватый цвет, его радиус равен 2 радиусам Солнца, светимость - в 7 раз больше. Это одна из ближайших к Солнцу звезд: расстояние до Проциона всего 3,49 пк. Процион - двойная звезда, ее второй компонент с блеском 10,8m является белым карликом - маленькой звездой, размером с Землю. При этом карлик имеет очень большую массу, примерно равную солнечной. Белые карлики - результат сжатия остывающих ядер нормальных звезд, на заключительном этапе их эволюции. В отличие от обычных звезд, в белых карликах закончилось «ядерное топливо» и они светится за счет пока еще раскаленного вещества.

Название звезды Процион произошло от греческого «npoкион», что означает «предшественник пса», или «передняя собака», то есть оно связано с Сириусом (α Большого Пса), которого он «опережает» на небе. Гомейза (β Малого Пса), имеет блеск 2,89m и является второй яркой звездой Малого Пса.

Поиск на небе

Малого Пса найти на небе легко. Однако созвездие, расположенное в экваториальной области, восходит над горизонтом не очень высоко, и время для его наблюдения ограничено. Чтобы отыскать Малого Пса, надо встать лицом к южной части горизонта и найти созвездие Ориона - одно из самых красивых созвездий зимнего неба. Оно известно своими яркими звездами и знаменитым «поясом» Ориона - астеризмом, состоящим из трех ярких звезд, лежащих на наклонной прямой линии. Малый Пес и его звезда Процион находятся восточнее, севернее над ним расположились Близнецы.

Созвездие хорошо видно на всей территории России, наилучшие условия для наблюдений - январь и февраль.

Мифология

Один из древнегреческих мифов повествует о том, что происхождение названия этого созвездия связано с меньшим из двух псов Ориона (в греческой мифологии - Актеона).

История упоминает легендарного охотника Ориона как стройного, красивого и ловкого человека. Со своими двумя собаками (Большой Пес и Малый Пес) он охотился в лесах на диких зверей. Во время своих путешествий на острове Хиос, Орона настигла смерть от укуса скорпиона. Известный врач Асклепий (Эскулап), узнав о преждевременной смерти Ориона, решил воскресить его. Это известие привело в ярость владыку подземного царства мертвых Аида, и тот пожаловался своему брату громовержцу Зевсу, который убил Асклепия молнией.

Впоследствии Зевс превратил некоторых участников этих мифологических событий в созвездия и поместил их на небо. В их число вошел также и Малый Пес.

Согласно другой версии мифа об Орионе в качестве прототипа Малого Пса называли одну из его собак, которая разорвала своего хозяина. Орион, охотясь, забрел в отдаленные места, где нашел прохладную пещеру с источником. День был жаркий, охотник прошел к тому времени уже немало, поэтому он обрадовался нежданной находке и не раздумывая вошел внутрь. На его беду, в этой пещере отдыхала богиня Артемида. Окружившие ее нимфы брызгали на нее воду охлаждая богиню от полуденного зноя. Лук, стрелы и одежду Артемида оставила у входа в пещеру.

Таким образом смертный Орион невольно стал свидетелем красоты богини, что крайне разгневало ее. Она превратила несчастного охотника в оленя, за которым погнались его собственные собаки. Настигнув Ориона, собаки разорвали его. По другой версии этого мифа Артемида сама убила его стрелой пущенной из лука.

История

Малый Пес - древнее созвездие, включенное в каталог звёздного неба Клавдия Птолемея «Альмагест» как «Процион». Современное название созвездия было утверждено позднее.

Появления звезд Мапого Пса на небе Египта в древности ждали с нетерпением, так как это событие предвещало разлив Нила.

Предсказание, что Процион является двойной системой, было сделано в 1844 г. немецким астрономом Бессвлем, но доказать это удалось лишь в ХХвеке. Процион является второй звездой, у которой был открыт спутник - белый карлик. Это открытие стало возможным с появлением мощных телескопов.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 05.01.2015, 08:22
 
djedkaraДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:00 | Сообщение # 2376
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ЭГО ДАР даже ты же вроде должен знать кем писана греческая мифология, али память подводит или гены знать дають))))¿?¿?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:37 | Сообщение # 2377
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Борис Золотов - пророчества будущего. Вхождение в информационный век .

Некоторые аспекты общечеловеческого значения

Знать, как устроен мир, знать, как устроена Вселенная, знать как устроено все вокруг, к чему ты прикасаешься или с чем соприкасаешься, куда текут реки и как появилось слово, как появился грех и как нужно жить, чтобы была возможность связать воедино себя и процессы, проистекающие в атомном ядре и клетке, как понять процессы биосинтеза, чтобы научиться менять себя и окружающую среду в соответствии с меняющимися условиями проживания, изменения средовости, прохождения и сдвигания предельных границ выживания биологических объектов и иже с ними, как дать человечеству шанс, как научить человека получить шанс на сохранение земной цивилизации?

Чтобы ответить на многие из поставленных здесь вопросов и задать новые, нужно очень много работать, чтобы получить соответствующие знания.

Значительность проделанной нами работы даёт возможность оценить себя и свои возможности с различных сторон, в соответствии с миропониманием. Так как деятельность человека определяется некоторым потенциалом возможностей, то надо, следовательно, сказать, что в существе своем проблема своей значимости перед ходом истории определяется неразрывностью с тем, что происходит. То есть тот факт, о котором многие задумываются - полезность деятельности данного субъекта - стоит в непосредственной близости принятия решений, правильности принимаемых решений с минимальным правом на ошибку.

Бесконечная череда множественных преобразований человеческого разума ожидает нас в недалеком будущем. Но это будет возможно только лишь тогда, когда множественные преобразования, связанные со становлением принципиально нового по качествам и возможностям элементала, будут завершены. Свободного от неверия в себя и с широко открытым взором в будущее. Когда разноцветье отдельных элементов сольется в единое и образует спектрально насыщенную радугу совершенных своими целями и средствами достижения просвещенных разумов. Затем, отображаясь, распространяя свой свет на окружающие пространства, начнет достигать и заполнять окружающие пространства, начнет достигать и заполнять окружающие миры. Необратимость и неотвратимость данного процесса очевидна.

Возможность для возникновения множественного числа самых различных преобразований определяется тем, как методологически подойти к решению проблемы? Какие это проблемы и зачем их решать? Если они не являются первоочередными, жизнеопределяющими, то надо ли их решать в первую или в последнюю очередь? Если в последнюю, то нужно обязательно посмотреть, а не являются ли они базой, на которой будет происходить решение главенствующих задач, не будут ли они являться начальными условиями к решению этих задач. Только рассуждая не консервативно, используя методологию или технологию постановки и решения задачи, можно довольно точно и стабильно получать любой результат из любой области и мерности знаний.

Бесконечность процессов проебразования поистине является гениальным изобретением пытливого всеобъемлющего в своей глубине разума Вселенной. Преобразовательность началась однажды, когда появилась возможность получить наиболее совершенное вещество, которое в конечном итоге и привело к созданию Вселенной как преобразующей, развивающейся общности. Это не что иное, как протовещество (количество протонов во Вселенной Nр=1080).

Способность его образовывать новые галактические структуры поистине граничит с суперсовершенством, более того, с гениальностью его Создателя. Бесконечность предстоящих путей совершенных преобразований тем не менее не должна пугать того, кто делает свой собственный шаг на этом тернистом пути.

Могут ли люди позволить себе не пойти по этому пути? Вероятно, могут. Но тогда они никогда не приблизятся даже на йоту к пониманию окружающего их мира. Они просто погибнут как вещь в себе. Они не смогут потом смотреть прямо в глаза тем, кто все же совершит этот шаг ценой больших усилий, связанных даже с опасностью для их жизни. Нет ничего убийственней, чем остаться не у дела, когда кто-то рядом творит историю, а ты, видя всё это, остаешься безучастным ко всему этому. Через боль и страдания, через слезы радости от пусть даже незначительного успеха, но продвигаясь вперед к высшей цели мироздания. Такое могут позволить себе сильные личности, люди, которые, взвалив на себя груз всемирных проблем, пытаются решить их во всемирное благо, не задумываясь о благодарности тех, для кого они это делают. Им этого и не надо. Самой большой наградой им будут те миры, в которые они войдут и которые они создадут.

Тогда радость их будет столь бесконечна, что она захлестнет упругой, но очень мягкой по содержанию волной все то, что осталось негармоничного в том мире, в котором они были вынуждены пребывать, чтобы достичь своей конечной цели. Разноцветные, сверкающие потоки радости растекутся по всей Вселенной и проникнут также в иные миры, подавляя негармоничность. Вселенная всеобщей гармонии - что может быть прекраснее!? Это как будто рождение счастливого ребенка у счастливых родителей.

Но тяжек путь к достижению намеченного результата. Много нужно пройти, многому нужно научиться. Нужно научиться прежде всего быть самим собой. Потом собой в соединении с миром, потом миром и, наконец, стать Вселенной. Вы - Вселенная, Вселенная внутри Вас, Вы - внутри Вселенной. Как это всеобъемлюще и многим непонятно.

Изучать себя: изучать себя как огромный мир, как мир в каком-то еще более объемном мире; видеть и находить взаимосвязи, взаимозависимость; быть с собой и всем, что вокруг тебя в полной гармонии - это важнейшая, огромная задача. Задача, которую пытались решить многие, но многие, гораздо более тех многих, и не пытались её даже ставить как задачу. Это как два противоположных полюса - "плюс" и "минус". Между ними движение, борьба. Задача эта не так проста. И решить её - это не значит сходить дважды туда, куда никто не ходил, и вернуться только лишь с тем, чтобы продолжить жить так же, как и раньше.

Необходимо постоянно уметь находить в себе силы, чтобы уходить и возвращаться, и вновь уходить. Но при этом подниматься на ступень выше и выше. Нужно стать заложником постоянного подъема вверх, вверх к миру непознанному и незнакомому. Умирать в себе старом и рождаться новым, качественно-преобразованным.

Но это не должен быть бег в одиночку. Время одиночек кончилось. Хотя, в принципе, если говорить честно, то его и не было. Надо быть настолько гениальным, настолько знать в окружающем нас мире всё, чтобы позволить переворачивать его так, как ты хочешь. Такое возможно лишь при отсутствии эгоизма и большом доверительном отношении мира к тебе и тебя к миру. Попытки одиночек в конечном счете ведут лишь к изменению своего мира, мира как бы внутри, что зачастую не приносит всем остальным никакого проку. И только лишь объединение разумов или образование сетевого разума сулит большие перемены как для отдельно взятого субъекта, так и для всего рода человеческого.

Великие личности появлялись там, где образовывалась устойчивая сеть, связи в которой укреплялись, и она постоянно разрасталась. При накоплении определенного потенциала она срабатывала, и тогда происходили события, которые вносили значительные изменения в тех мирах и целях, для которых создавалась данная сеть. Устойчивость любой сети и ее эффективность зависит от каждого отдельно взятого элемента. Как, каким образом он сможет достигнуть и развить в себе необходимые качества: качества любви к миру, его взаимосвязанности с этим миром, его органичной составляющей.

Пока нет этого понимания, нет понимания важности его присутствия в системе, нет надлежащей оценки себя как объекта разумнопредъявляющегося класса, а это определяется его поступками, его отношением к близким, друзьям, сосуществующим с ним рядом параллельным цивилизациям, то нет и его как структурного звена, звена, к которому может быть проявлен интерес со стороны окружающего его мира.

Необходимость осознания неизбежности созидания должна с каждым шагом укрепляться в сознаниии. Сознание должно не быть сложным компьютерным, а сознанием, определяющим стратегию и тактику, способным к синтезу и анализу. Сознание должно быть поставлено во главу угла. Угла не в узком понятии, а в широкомасштабном всеохватывающем смысле, угла как генеральной задачи, которую надо выполнить. Чтобы совершить прорыв через приземленное трехмерное знание к сверхзнанию многомерному. И тот, кто поймет это, тот войдет всем своим существом в мир, о котором многие мечтают, но в силу своей инертности, инертности помыслов довольствуются лишь только тем, что им предлагают, зачастую не то, что нужно, и далеко не лучшего качества.

Избежать такого можно, если раздвинуть границы бытия. Подняться, попробовать, сделать попытку подняться над обыденностью. Сделать прыжок через пропасть, пропасть величиною в жизнь. Остаться и не прыгнуть - значит заживо себя похоронить. Поскольку тогда прыгнут другие, и ты останешься один, а это смерти подобно. Выживать в одиночку всегда труднее, это надо понимать, какими бы мы сильными себе не казались, и в большей степени не старались казаться другим.

Господствующие над миром мысли о существе всего сущего настолько всеобъемлющи и многообразны, что порой не хватает запаса элементарного осмысления. Для того, чтобы понять все это, надо еще больше раздвинуть границы бытия, бытия приземленного. Надо дать еще больший простор выходу элементала, который обеспечит выход в более далекие просторы вселенского познания. Это грандиозная и, по своей сути, дерзкая задача. Задача, которую могут разрешить только те, кто сможет подняться над пропастью низменных понятий. Понятий, которые кроме звериных инстинктов ничего не дают личности, а только лишь удовлетворяют его элементарные желания в еде, сне, к половой близости без наполнения содержанием чего-то высокого в данном процессе.

Если эти понятия заменить, точнее поднять на более высокий уровень сознания своей значимости как разумного существа, способного на великие дела без громких фраз и самолюбования, тогда уровень элементальной базы может резко подняться, тогда можно будет формировать мыслительный процесс в соответствии с расширением мерности понимания. Мерности внутреннего и внешнего мира. Глобальность всего сущего неотделимо связана именно с этим.

Процесс познания себя как очень большого мира, мира в котором протекает огромное количество биохимических реакций, является не менее трудным, нежели познание окружающего мира с набором огромного количества цивилизаций, и это только земных! Что касается внеземных цивилизаций - это другая и еще более многомерная проблема, которой будет отведено еще очень и очень много места в нашем повествовании. А пока мы подробно остановимся на ближайших к нам, близко залегающих к нашему восприятию и сознанию микро- и макромирам. Попытаемся узнать и разобраться в нечто таком, чего многие из нас, живущих на Земле, не знают и даже не догадываются или подходят к очень сложным процессам по-дилетантски, поддаваясь всеобщему умозаключению о невозможности постичь своим умом нечто такое, что не входит в круг знаний, определенным образом отражающих знания из-за области запретного квантового уровня.

Многозначительность этих всех высказываний будет понятна по мере раскрытия каждого поставленного вопроса. В процессе повествования о концепции развития многомерного разума будет рассмотрен вопрос о создании всесторонне развитого человека. Человека - как носителя разума.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:38 | Сообщение # 2378
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Борис Золотов - пророчества будущего. Вхождение в информационный век .

часть 2

Необходимость подготовки эксперт-операторов сложных систем

Как идти в новый мир? В тот мир, который тебе неизвестен, который приходит к вам только в ваших снах и при прочтении фантастических повестей и рассказов. Мир, который существует может быть не только на других планетах, но и неизвестный еще доселе, может быть совсем рядом - здесь, на Земле?! Но связано это с огромной опасностью для жизни, а изучить его надо. Надо для того, чтобы сохранить жизнь всем. Вопрос стоит так: или - или. Чуть опоздаешь -и сколлапсирует все (это предположение; ну, а вдруг?).

Кто же должен пойти туда и все выяснить? Суметь в короткий срок оценить ситуацию, разобраться что к чему и за минимально короткий срок принять решение, дать заключение о возможности мирного сосуществования с этим миром или о необходимости его перепроектировать, или, может быть, вообще сделать так, чтобы он аннигилировал.

Кто способен добиться такого результата? Любой первый попавшийся? Может быть и да, но прошедший специальную подготовку эксперт-оператора сложных систем на основе мини-максного принципа получения результата. То есть приобрести некие качества за короткий срок, которые помогут мир виртуальной реальности сделать реальной виртуальностью, или приобрести умения, качества, которые позволят мир фантазии воплотить в реальность бытия. Действительность отображения ситуативных решений можно подразделить на мгновенное реагирование и осмысленное реагирование, то есть реагирование, базирующееся на определенной базе ранее полученных знаний. Наиболее правильным по результативности, как это не парадоксально, является первое. Потому как оно не опирается на прошлый опыт, не тратит времени на вспоминание, а решает задачу, возникшую в данной ситуации, применяя только технологические подходы - умение, знание как ставить правильно задачу и как правильно без колебания ее решать. Необходимость наличия такого качества как умение принимать правильные решения, предсказано всем течением нашей сегодняшней жизни, когда нельзя вместить новые проблемы, имеющие глобальный характер, в старые рамки знаний. Знаний, не базирующихся на постоянном конкретном решении, а размытых настолько, что с трудом удается кое-как сформулировать начальные условия. Куда уж там решить быстро и правильно, с минимальными затратами и максимальным результатом!

Могущая казаться простота формулировки на самом деле может оказаться до того всеобъемлющей проблемой, что если её решать, используя предыдущий опыт и прошлые знания, то можно выгореть, как робот, изнутри, и тем самым подогреть окружающее пространство. А можно, обучившись технологии "как это делать", принять решение моментально и разумно обоснованно. И при этом быть абсолютно уверенным в его правильности.

Неадекватность ситуативных попаданий может, конечно, несколько разбалансировать, вывести из равновесия решающую систему. Но это может произойти опять-таки в том случае, если эта система не владеет ситуативной решабельностью. Область применения ситуативного мышления многообразна и наиболее ярко проявляется в ситуациях, случаях, когда невозможно долго хранить в голове определенные массивы информации, которые могут когда-то пригодиться. Поэтому здесь и должен сыграть свою роль ситуативный подход, ситуативный мыслеобразователь. Нужно научить людей мыслить ситуативно, таким образом, создать технологию или обучить технологии получения информации применительно к конкретной задаче в тот момент, когда она возникла.

Посмотрел, немного подумал, и - "Эврика!". Таким образом, мы здесь еще и подошли к умению освобождать свой мозг от ненужных перегрузок, и нагружать его максимально тогда, когда это крайне необходимо, наиболее жизненно важно и требует мгновенного и правильного решения. Увод из зоны катастрофности можно осуществлять мгновенно, если существует умение ситуативной мобилизации, нацеленности на получение положительного результата, уверенности в том, что должно быть имменно так, а не как-то по-другому. Иначе грош цена тому, что получено многими экспериментами, работой многих людей и не только их.

Системность работы не определяет ограниченность системы только индивидуума одного класса, скажем гомо сапиенса, это - широко охватывающее понятие, в которое вложено очень много смысла как в математическом понятии, так и общецивилизационном, обьектово-средовом. Необходимость создания развивающихся систем продиктовано новым этапом в развитии мира. Как отдельной единицы в галактическом масштабе, так и Вселенной с ее набором видимых и невидимых галактик. И если мы этого не понимаем, то еще не значит, что этого нет. Словоблудие типа "если я этого не вижу и не знаю, то этого нет" настолько сейчас старо, что об этом даже неинтересно говорить, более того, заявлять так могут только те, кто абсолютно отстал от жизни, и находятся все в той поре, о которой даже неприлично разговаривать. Незнание никогда не определяло истины. Явно то, что сейчас уже обидно оставаться дремучим и почивать на лаврах предыдущих знаний, знаний, добытых не вами, а кем-то, полученных, разжеванных и в рот положенных, а посему некрепких.

Безудержность самых различных идей должна присутствовать в голове человека, собирающегося каким-либо образом изменить себя, как мир, и мир, в котором он живет, сделать изменяемым в любом направлении, какое только сможет определить его мысль, разум. Но при этом надо исходить всегда из мини-максной задачи. Нельзя впустую тратиться. Сжигая напрасно себя, ты лишаешь шанса не только себя, но и тех, кто рядом с тобой, и даже гораздо более многих, которым посчастливилось оказаться в зоне определенных событий, в возможности приобретения знаний и умений, необходимых для обеспечения дальнейшего сосуществования земной цивилизации. А почему именно мини-максно? Да просто нет времени на проведение длительных исследований в поисках подходов. Ситуации в мире (имеется в виду не только Земля) настолько серьезные и быстротекущие, что спасет только правильный высокоэффективный результат за минимально короткое время, то есть безудержность идей должна приобрести такой управляемый разумом (причем многомерный) процесс, который позволит решать самые неимоверные задачи в любой области работы разума. В любой оси, плоскости, пространстве, то есть там, где могут применяться, точнее работать люди, носящие звание эксперт-оператор сложных систем. И не важно какой категории: не категории, ранги и степени показывают ту общечеловеческую, вселенскую значимость, а только те дела, на которые способен, в состоянии выполнить тот или иной человек, и какова полезность всему человечеству, всей Вселенной от его деятельности.

Не всякий возьмет на себя такую огромную ответственность заявить, что он в состоянии выполнить любую поставленную задачу во благо всех Цивилизаций, существующих и зарождающихся, лишь бы слово Разум не было пустым звуком. Когда это будет, тогда можно будет с уверенностью говорить о том, что предназначение человека на Земле не только в прохождении всем известного цикла: родиться - прожить - и умереть. Здесь ещё должно быть несколько измерений, ибо без них не может состояться ничего более или менее значительного, и страшнее всего, что и происходит, нет, в большинстве своем, рождения разума.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:39 | Сообщение # 2379
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
кем писана греческая мифология


ЭТРУСАМИ. ЭТНОС _РУСОВ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 05.01.2015, 01:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:41 | Сообщение # 2380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Борис Золотов - пророчества будущего. Вхождение в информационный век .

часть 3

Проблемы связности явлений в процессах, происходящих на Земле и в космосе

Разум, разумность, есть ли разум во Вселенной, есть ли существа, подобные нам, в безбрежных просторах Вселенной? Куда уходят и откуда приходят сигналы, улавливаемые и посылаемые радиотелескопами? Как звезды влияют на людей, населяющих Землю, и как люди могут влиять на звезды? Что значит: человек родился и зажглась звезда на небосводе? Имеют люди способность зажигать звезды и управлять пространством-временем с целью путешествий в звездных пространствах? Как связать все воедино, как определить и как отделить, где лежит грань фантастического, а где уже присутствует голая реальность. Пожалуй, не будет великим откровением посчитать, что самым наиглавнейшим связующим звеном в этой системе будет обеспечение жизни, выживаемости цивилизаций, включенных в общее понятие - жизнь во Вселенной. Органическая, неорганическая, белково-нуклеиновая, то есть та жизнь, за счет которой мы рождаемся, развиваемся, деградируем и умираем. Но прежде, чем говорить о какой-то связности, нужно принять на веру хотя бы лишь одно то, что поскольку мы живем на одной из планет Солнечной системы, которая входит в еще более мощную систему - скопление галактик, и, вместе с тем, это находится во Вселенной, то без взаимовлияния друг на друга никак не обойтись.

Замахиваться на решение призрачных проблем где-то там, за миллиардами парсек расстояния, может быть глупая фантастическая "идея фикс", но почему бы и нет! Ведь дан же разум человеку не для того, чтобы удовлетворять свои насущные потребности, должен же этот разум немного помыслить, полетать, помоделировать. Полет мысли, полет в будущее, например, почему бы его не попробовать совершить? Не зря же мы живем в мире, в котором есть возможность к бесконечному познанию. Если посмотреть вокруг, то ведь горизонт Земли не означает горизонта Вселенной, а если это так, должна же существовать какая-то возможность обследовать бесконечные просторы космического пространства! Это цель, прежде всего, сначала приведет к исследованию своего внутреннего пространства, и затем по восходящей можно постепенно подняться и до космической бездны. Но при этом не надо забывать, что душа человека - это тоже бездна, где много неизученного. А окружающий мир также мало изучен и многообразен, поэтому прежде чем захотеть подняться над всем этим и пойти в безбрежные вселенские дали, надо как следует понять сначала то, что находится ближе к вам. Наработать систему взаимодействий, систему средств общения, взаимоотношений.

Неистребимость процесса познания в каждом из нас должна засесть настолько глубоко, насколько может вообще проникнуть сознание в область неизведанного. Миропонимание - очень сложный и непростой вопрос, ответить на него пыталось (точнее познать окружающий мир) не одно поколение людей, населявших Землю. Но достаточно ли будет только получить ответ на подобный вопрос, может нужно еще нечто другое? Может нужно, чтобы каждый из нас почувствовал, явно ощутил свою полнейшую взаимосвязанность с любыми процессами, происходящими в мире, в галактике и во Вселенной.

Ведь по сути дела возникновение цивилизации людей не было случайным, не было случайным и то, что мы предстали вот в таком обличий, в каком мы себя видим и ощущаем, с набором тех или иных качеств, не каких-то там еще, с явно выраженной сердечностью, а не с проявлениями роботоидности.

Конечно, мы не привыкли оценивать себя с таких точек зрения, требующих разветвленности и масштабности сознания, и тем не менее, именно только так и надо делать. По-другому просто невозможно будет понять ни себя, ни окружающий мир, ни себя в этой взаимосвязи. Истинность познания - только в постоянной динамичности получения знаний, но не как базы знаний вообще, как процесса их накопления, а только для динамичного решения возникающих задач преобразующего класса. Забегая вперед, можно констатировать, что человек не машина и не склад для получения и хранения информации. Если такое будет, то не будет развиваемости, будет простое накопление и ороботизирование, не ведущее ни к чему хорошему. Тогда не будет видно масштабности проблем, которые надо решить, точнее, некому будет это делать для сохранения Земли как целостного объекта с присутствием в нем большого числа цивилизаций, а также и Вселенной как вообще объекта существования всего разнообразия форм жизни во всех галактиках и мирах. Вот тут-то и нужна многомерность сознания, чтобы все это только представить себе, не говоря уж о тесном взаимодействии и сотрудничестве.

Изменение понятийности в сторону расширения разума должно произойти последовательно, в соответствии с готовностью, то есть поэтапностью становления души и тела. Снятия всех табу на свободное развитие элементала. Иными словами, только требовательное отношение к делу развития своего собственного "Я" может дать результат. И так в любом деле.

Что касается взаимодействия или связей с внеземными цивилизациями, надо отметить, что это не менее реальные и возможные вещи, нежели как ходить ежедневно на работу или спать. Возможность таких контактов огромна, и они ведутся очень давно. Только вот доблестные наши сограждане до сих пор рассуждают на эту тему: есть НЛО или нет? Много тратится сил на споры, на погони за НЛО, поездки в аномальные зоны. Все что-то кому-то доказывается. А ведь не надо уже давно никому доказывать, все давно уже доказано, хотя много еще остается неизученного и неисследованного. Многие из землян воочию убедились в их существовании и пользуются уже плодами совместных работ. Уже известны результаты, уже даже опубликованы некогда засекреченные документы, фотографии, кинопленки. Но человек таков: "Пока сам не пощупаю - не поверю, а так, на слово, - никогда!". И знаете, некоторым, которые уже подержали кусочек от обшивки летающей тарелки, сбитой в Африке, уже не надо ничего доказывать. Ни один металл, полученный в земных условиях, не имеет такой структуры и состава.

Да и вообще, самое главное, не надо никогда никому ничего доказывать - так обходится дешевле. Во-первых, сохраняется время для полезных дел, которые можно сделать, а не спорить с пеной у рта, и, во-вторых, разумнее всегда оставаться человеком, верящим в торжество разума над косностью, чем доказывать, что ты не "верблюд".

Ну, и в продолжение этой темы, можно сказать, что люди, понявшие суть галактических связей, изначально верящие в существование других миров вкупе с нашим, напрямую и давно сотрудничают с так называемыми инопланетными цивилизациями, находят точки соприкосновения и помогают друг другу в решении каких-то очень серьезных жизнеопределяющих проблем, будь то спасение НЛО, попавших при переходе пространств в черную дыру (это условно, на самом деле все гораздо сложней), или оказание консультативной или иной помощи нам в лечении больных с серьезными "неизлечимыми" заболеваниями. Это стало возможным (такие отношения) только тогда, когда те, кто прилетают к нам в НЛО, заметили проявление очень сильного разума в решении задач, технологически невыполнимых с их точки зрения. Так сказать, появилась значимость в мире, светимость очень сильная, её видно на полученных во время контактных работ снимках. До этого мы, то есть земляне, не являлись какой-либо значимостью, поскольку только и делали, что уничтожали себе подобных. Для них мы были подопытными источниками для исследований, энергобазой.

Для некоторых мы и сейчас остаемся таковыми, но более разумные пытаются находить контакты, способствующие взаимной выгоде. Ведь если смотреть в другой, отличный от обычной мерности мир, то жизнь всего мира, планет, галактик зависит от всех входящих в него элементов. И только мирное сосуществование и взаимопомощь всех позволят всем развиваться и процветать. И это не фантастика, поскольку устроить коллапс очень просто, труднее организовать, зародить жизнь, создать новый мир. А для этого надо опять миллиарды лет. Ну, а если подумать, например, куда бы шагнуть и каких преобразований и развития могла бы достичь Атлантида за то время, которое прошло со дня ее гибели? Вот и надо задуматься, верить в это или нет. Сказать "нет"- вроде бы некорректно, сказать "да" - более правильно, хотя может и тоже некорректно. Надо чаще смотреть вокруг себя, чаще прислушиваться к себе и не забывать смотреть на звёзды, тогда что-нибудь и станет в этом мире более понятным и прибавит веры в то, что не одни мы живем во Вселенной.

Как бы не стремились люди и им подобные отделить свою связь со всем миром и всей Вселенной - это не даёт никакого результата. Всё равно, рано или поздно, они приходят к мысли, что те процессы, в которых они принимают участие, не могли бы быть осуществлены не в совокупности слияния объекта класса "человек" и некоего объекта, пусть не совсем ощущаемого, эфирного, который влияет на ход происходящего. И не каким-то косвенным образом, а активно вмешиваясь, хотя мы этого практически не замечаем. Более того, это действо наших воли, мыслей и действий.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 05.01.2015, 01:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500