Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности?
След_ВечностиДата: Четверг, 31.03.2016, 23:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Суть женщины.

Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 24.02.2018, 13:27
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:16 | Сообщение # 421
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
понимаю, знаю,
и все таки мне кажется ты с гипнозом перегнул (ИМХО) жену пожалей,


Она согласна и это ей нравиться. И мы с ней их одной духовной группы. Да ещё и "должники " друг другу. Так что "потом разберёмся".
Я пишу , вы читаете, и это хорошо, я не прячу всё бесследно.
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 18:25 | Сообщение # 422
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
.нам нужно сохранить

Что это значит ?

Цитата tatjana_cheban ()
ОНИ СМОГЛИ БЫ ОДОЛЕТЬ ВРАГА И ТОГДА БЫ СОХРАНИЛИ ЖИЗНЬ ОБОИМ,А ТАК ПОГИБЛИ ОБА,ОН И ОНА.ТРАГИЧНО ПРАВО ОКОНЧАНИЕ ФИЛЬМА,НО ТАК ЛИ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? ЕСЛИ БЫ МЫ СУМЕЛИ ВИДЕТЬ,ТО ЧТО НЕ ВИДИМО,ТО ЧТО СКРЫТО,ОТ НАШИХ ГЛАЗ И НЕ ПОДДАВАЛИСЬ БЫ ВЛИЯНИЮ УМА, А ИСПОЛЬЗОВАЛИ РАЗУМ БЫ ВО БЛАГО....ОСОЗНАВ ВСЮ СИТУАЦИЮ....ЭТО ПРОСТО ФИЛЬМ,НО В ЧЕМ СМЫСЛ ФИЛЬМА,ОДИН МОМЕНТ ЕСТЬ ОБУЧЕНИЕ,ДРУГОЙ ВСЕГО ЛИШЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ...ТАК КАК ИСПОЛЬЗУЕМ МЫ ЭТОТ СЮЖЕТ?
КАК УЧЕБНЫЙ МАТЕРИАЛ ИЛИ ....

Что бы понять общее . ты посмотри глазами каждого героя на всю эту ситуацию.
А так как у нас тема М и Ж. Можешь не смотреть глазами родителя.
А посмотри глазами М, каждого героя и положительного и отрицательного , кои они в этом образе представлены. И увидишь , что есть в твоей жизни. Их глазами, и тогда смотря своими глазами ты увидишь большее..
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 19:51 | Сообщение # 423
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
уть я поняла,вопросы задала не потому что НЕ поняла,а для того чтобы тот кто не понял смог познать через вопросы,задумавшись над этим...)))
Makedon, порою ты и сам тормозишь ))) нажми на зажигание...)))


Ну ещё бы , так ты задаёшь вопросы таким образом, что блокируешь путь в сути. Ты исключаешь в своём вопросе уже ту дорожку , куда нужно идти.

biggrin вчера только что прошёл это с женой на собственной шкуре, мне не сказали . что я туплю, а просили вопрос изменить или другой задать biggrin Мне и так было понятно что я делаю что то не так, но не мог понять, что же biggrin
 
ТаврДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:01 | Сообщение # 424
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
и все таки мне кажется ты с гипнозом перегнул (ИМХО) жену пожалей,

Наверно она "под опытный кролик" НуMakedon, с этим будет конечно не согласен.
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:06 | Сообщение # 425
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
Наверно она "под опытный кролик" НуMakedon, с этим будет конечно не согласен.

так это я сам и писал biggrin соглашаться не с чем, так оно и есть.
 
MakedonДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:09 | Сообщение # 426
Сообщений: 774
Статус: Offline
tatjana_cheban,

Увы. наш мир так устроен, будут болезни и войны. Так надо. Ни чего не измениться, декорации будут только меняться.
Ты потом сама поймёшь.
Есть "другие места" где спокойно и прекрасно, выберешь потом и меня вспомнишь.
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 13:08 | Сообщение # 427
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
tatjana_cheban,

Увы. наш мир так устроен, будут болезни и войны. Так надо. Ни чего не измениться, декорации будут только меняться.

Зачем-же обобщАть(?)(впрочем все говорят - о Своём... Оттого и так труднО бывает ВзаимоПонимание...)
"Неизменен" для того Кому Такой мир нынче необходИм

Наш Мир устроен разноОбразно - Всё в Нём Есть - что Надо для Каждого(кажДому - Свои Порталы, как говорят)
Цитата Makedon ()
Ты потом сама поймёшь.

Все Всё поймут Потом...(как и Всегда потом бывает...)

Отчего не ВоВремя(порой)?... Направленность Разная... - возможно поэтому бОльше... Ведь Кто на чтО Обращает Внимания бОльше...- Кому что Ближе...(на тО и...). И "Ближе" - даже не в том смысле, что Это "любят" - скорее - потому-что именно Близко... - потому-что Есть(ещё или уже), а Если Что-то Есть, что Близко, но не нравится Душе - значит есть и уРок, Либо Пора...- РазобратьСя...

Между М. и Ж. часТень&ко бывают НеДОпонимания... вСилу Разного ВосПриятия...(точнее Одно-Стороннего...)Чтобы Разобраться в том ЧТО Чувствует Другой - Это Нужно как минимум ТерПение для Начадла...(у многих его от Природы маловато... - слушать другие мнения... Тем более Долго(а бывает неслушающим дОлго пытаются сказать что-то(ну ... затем конечно уже и не пытаются... живут как есть в Своей Тишине например или ещё что-то... Или напротив скандалят - ну если ещё пытаются - надеются на Взаимопонимание...(да только делу криком не помочь...А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))
 
ARNOДата: Вторник, 14.06.2016, 14:00 | Сообщение # 428
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата аша ()
А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))


Бывает что просто дорисовываем картинку)) даже не пытаясь понять что может быть все не так как воспринимается и есть свои причины возникновения вибраций, и даже если они не гармоничны в восприятии, то для чего они существуют и есть ли возможность смены ритма в сторону гармонии. Ведь опыт у всех разный и восприятие его тоже может быть разным, может быть эта разница восприятий найдет общее направление? Возможно тогда жизнь станет мелодией))
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 14:57 | Сообщение # 429
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Цитата аша ()
А для Тишины... - в ней Чуткость нужна ..., Доверие... - Вдруг Другой Сможет Рассказать Что он Чувствует Ещё... Вдруг он Не тО Хочет сказать, что второму "слышится" по-своему...(?))

Бывает что просто дорисовываем картинку)) даже не пытаясь понять что может быть все не так как воспринимается и есть свои причины возникновения вибраций,

Вот именно что чаще всего - "Своё" это... от Человека Якобы слыШишьТся... Чтобы Его Слышать - Чуткость и нужна..., Терпение..., Желание... Услышать тО что Есть и Откуда Оно Есть...
(и откуда Причины тех ВибРаций... кооторые никуда не денешь... - Их-же Понять Нужно сначала... Откуда они взяЛися... С Откуда...)
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 16:28 | Сообщение # 430
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
хороший вопрос, откуда?
Дело в том,что идет взаимодействие на энергетическом уровне....иногда бывает,что мы что то чувствуем и не можем понять откуда это....мы постоянно меняемся и трансфоримируемся,как правило человек получивший информацию о другом,пока поймет и пранализирует,проходит времяи к тому времени,того человека уже нет,потому как он постояно меняется и потом еще важно из какой области он получает информацию о человеке,потому как инфа может быть из разных областей,прошлого или будущего,если учитывать,что настоящее почти мгновенно становится прошлым.
Взаимодействие идет через конструкцию человека, которое я поместила в постах раннее,если вы проанализируете сам характер сущностей,которые находятся в самой конструкции.

об том и разГовор... что Прежде чем сУдить кого-то\чего-то(ситуяцию...) сначала-бы поразбиратьСя... а лУчше в Он-лайне стараться Быть - Наблюдать, да не давать волю... Решениям и Пони-Маниям..., что от Непонятых Чувств случились или ... НЕ случились от закрытости(накрыло волНой... закрылся, пОсудил - получил назад и т.п.)) Вобщем Речь о Чуткости... и Желании... Идти Вместе (а не как в басне про двигающих телегу...) и желании неСпешить и неТормозить где нужно СинхрО
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 16:34 | Сообщение # 431
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
излучать иные вибрации,эти вибрации вылеляются в пространство...а если таких людей больше,больше вибраций...вы посмотрите,какая инфа транслируется по

дело не в бОльше, бОльше...- скорее дело в том чтобы ОпределитьСя - Где в Каком Мире хочешь Жить... - Там Всё (в каждом) Естессивенно для Каждого...(Дело кстати сильно в... Искренности... - Лучше быть Естессвенным в выражении Чувств...), а если что-то не нравится - Разобраться , а если не готов , не можешь - повременить или отойти до поры...(ну или битьСя - кому чево...(как говорится - каждому - своЁ...))
 
MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 18:58 | Сообщение # 432
Сообщений: 774
Статус: Offline
Арно спасибо.

Цитата аша ()
Зачем-же обобщАть(?)(впрочем все говорят - о Своём... Оттого и так труднО бывает ВзаимоПонимание...)
"Неизменен" для того Кому Такой мир нынче необходИм

Наш Мир устроен разноОбразно - Всё в Нём Есть - что Надо для Каждого(кажДому - Свои Порталы, как говорят)
.

Я написал это в сравнении с другими. Ты даже не представляешь какие бывают миры, когда у души частичная амнезия, а не полная.
 
MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 19:01 | Сообщение # 433
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Да наш мир так, устроен, но что мешает нам изменить его?


Полная амнезия, и "уровень" яслей. Начало так сказать. И он будет такой всегда. Одни "уйдут" , другие "новые младенцы придут".
А те кто могут изменить, они понимают, что это такое "место - ясли" и не они Это создали. Так что они уже в другом месте , где им Надо.
 
MakedonДата: Вторник, 14.06.2016, 19:14 | Сообщение # 434
Сообщений: 774
Статус: Offline
Женщины Мужчины, вы о чём это говорите, о понимании ?
Смешно, честно слово.
Когда у меня были воспитанники (курсанты) , в среднем 100 человек, и в среднем 20 лет. smile .
И они были разные, стройны не стройны, тупые, умные , заумные, хитрые , наглые, усердные, халявщики и много разные.
И были моменты biggrin Я им говорил- вот вы такие , и они смеялись, но каждый в себе это признавал.
А вот если собрать всех девушек, с которыми вы нарушаете дисциплину biggrin , в строй как вы стоите. и они будут такие же как вы , глупые и умные, бездари и умницы.
Если вы там "прыгаете" на кого попало , так хоть определитесь чего хотите.

Эт я к тому, что не возможно что бы все понимали и принимали друг друга такие какие они есть. Но всё равно все совершают ошибки . А потом плачут , в итоге.

И да от себя от гипноза. Супружеские пары , если как положено, это души из одной духовной группы. И не совершая ошибок молодости (и "подставы" могут отклонить от верного пути ставятся "учителями", и собственные ошибки) , находят друг друга и узнают. Они помогают друг другу в этих жизнях справиться с "поставленными" задачами. Так что понятие найти " свою половинку" это имеет место, если "знать". А не тупить. Кто мне чего там про идентификацию не говорил, у Душ и "там" есть привязанности, любовь к друг другу. И это у душ складывается по нашим меркам тысячелетия. И очень горьки расставания, в связи с разным развитием. В итоге.
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 20:34 | Сообщение # 435
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Коротко Скажу, Makedon, - Согласен с Тобой в том что написал полностью... Кто Жил - тот Понимает...
Ну а что поздно и не воВремя - то и фиг-бы с ним...)
Вообще - как мог сказал, а бОльшего чуется и не нужно... кто Чует вИдит по Жизни, За словами, - Всё Вовремя и никак иначе... Другим лишнего просто не надо(когда им не вовремя... И... прошу прощения если что - и...)
 
MakedonДата: Среда, 15.06.2016, 16:06 | Сообщение # 436
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Открыл Америку...))))))яслям то это не понять....)))))
зато подростки знают ))))))))


Здесь нет подростков. Это твоё эго эту тему про подростков пропихивает. Их здесь нет. И 15 тыщ лет назад, при завершение одной эпохи их не было, и сейчас есть те , что были раньше, но они не подростки.

Цитата tatjana_cheban ()
интересно,ты сам знаешь о чем мы говорим,что это за мир ваще?Ты сам осознаешь? В каком мире ты,находишься.....??? Как тут все работает?.....да о чем в принципе говорить...какая разница вообще...ваш мир как хотите,так и живите....

Да конечно не знаю ))) я в сторонке стою и нервно курю )))
 
MakedonДата: Среда, 15.06.2016, 21:15 | Сообщение # 437
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Ок,спорить не буду,не поленюсь и найду тебе сообщение у masterkosta ,где описываются уровень развития душ....
Как вы хорошо о эго знаете, так вы и есть и эго и все остальное не так ли, почему идет разделение внутри?
Мы же есть одно целое...мы соцельны,а разделяем душу,эго...и так далее...
Я в принципе поняла что ты имеешь в виду, души должны достигнуть определенного уровня развития,ну как бы на наш земной язык уровень когда вступают в брак, хотя я предпочитаю называть это своим словом ....души должны достигнуть уровня полового созревания,для того, чтобы обьединится в союз и создать свою семью...и они покидают этот мир и выпадают из циклов,но при желании они могут остаться,чтобы помочь другим...там выше идет процес рождения в высших сферах....если опуститья на земной уровень и говорить на земном языке....
короче скажу проще, сперматозоиды и яйцеклетки,это есть мы двуногие воображалы,подстрекаемые невидимыми силами,создавать браки а не союзы....


Ничего ты не поняла. не про подростков не про браки. Жаль. Значит так должно быть.
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 14:03 | Сообщение # 438
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ничего ты не поняла. не про подростков не про браки. Жаль. Значит так должно быть.


:D Объясняю на пальцах есть группы душ , множество их (обычно в них душ от 2-х до пару десятков) . Души в них имеют разные качества, но развиты одинаково , все вместе дополняют друг друга как баланс. Поняла ?, души эти индивидуальны каждая , они как близкие друзья и всегда вместе.
Возьмём одну группу для объяснения :
во время воплощения каждой по отдельности надо чему то "научиться" , или одной нужно научиться , а другие помогают ей воплощаясь в одно время .
Так вот перед воплощением Эти души решают "какие роли" будут занимать. Но они почти всегда равные , муж . жена, брат , сестра, коллеги и т.д. Или мимолетные встречи в жизни , что бы изменить "путь" той душе , которой помогают.
Перед воплощением , они "проживают" какие то "ключевые моменты" которые будут во время воплощения (как бы тренируются). Ставятся "галочки" запах. слово . взгляд, ситуация , из за которых происходит "как бы лёгкое вспоминание" или "побуждение " к верному действию. Понимаешь ?.
И насчёт мужа и жены. Две души перед своими воплощениями. так же "договариваются" встретиться и провести воплощение совместно , помочь друг другу, в решения определённых своих задач. И так же ставят "галочки-напоминании" в моментах своей жизни, которые приведут для их встречи.
И бывают так , что эти Две души ну скажем из своей группы в 12 душ(к примеру) предпочитают жить вместе во время воплощения. Так и остальные в этой группе поступают. Эти две души больше к друг другу привязываются и т.п.. Ну всё по разному. Вот они то и понимают друг друга с полуслова.
И очень часто во время воплощения, в виду "тупости или заумности" эти "галочки -ситуации" просматриваются, не замечаются ( как бы они вроде и были , но на них не обратили внимание).
Итог , муж и жена другие (левые) или их вообще нет. Хорошо если брак удачный, значит молодцы , продолжают как бы тебе сказать "не по судьбе-не по спланированному" , но развиваются (решают задачу поставленную) .
А если это делает Одна душа ?, а у другой "не запланированное" пошло наперекосяк. А если у двоих ? и т.д.
Подумай wink над своей жизнью. Осознающие и просветленные. Печаль да и только.
 
MakedonДата: Четверг, 16.06.2016, 17:23 | Сообщение # 439
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
а почему ты решил,что мне нужно это понимать,а не знать? Ну есть и что ?Что из того ?


Ну во первых, " поняла" это на мои донесённые слова.
А если ты знаешь, надо писать "я это знаю" . А если больше то "добавить". Или вообще не отвечать. Но ни как другие слова.

Цитата tatjana_cheban ()
Makedon, ты кто ваще? Ктот ты есть? Отвечай...

Но ваще я просто "вижу и наблюдаю".
 
ТаврДата: Пятница, 17.06.2016, 01:25 | Сообщение # 440
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Сообщение # 806

Отсюда вывод: бояться смерти глупо и жить надо очень внимательно, наблюдая за собой и не игнорируя "мелочи и случайности". Понимая, что в жизни всё идёт так, как должно быть...
Странно, Македон, ты знаешь такие вещи и не веришь в Бога.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женственности? (Что значит быть женщиной и ее реализация в жизни.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500