Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Гиперборейские корни ТОРЫ
Sergey79Дата: Пятница, 09.12.2011, 11:45 | Сообщение # 101
Сообщений: 664
Статус: Offline
Еще добавлю, по ГК, от себя, как бы подготовка. Первая глава вводная - автор прыгает по истории, от начала до конца, свое мнение выкладывает, короче крутит так что бы отсеять всех лунатиков и не подготовленных лиц, хотя пишет что возрастных ограничений нет biggrin , вторая часть более менее начало и повествование истории, уже с момента войны на Небесах. Третья часть самая горькая и ужасная, на нее долго больше всего у меня сил что бы прочитать, там ужасные сцены и картины нашего прошлого, там сплошной матриархат но в кровавой картине. Ну четвертая часть самая легкая и слаще по вкусу, там с момента Иисуса и до сих дней, просто останавливается на некоторых исторических моментах. Так как история в основном касается кавказа, то автор останавливается на тех местах. Проверить Историю Пятибрата очень просто, он почти во всем дает ссылки, на сказки, на того же Пушкина, на истории народов мира, и на геологические особености мест, все можно проверить. А если сказать что он грамотно все сопоставил, то я тебе скажу, что работа конечно Титаническая, и стоит если не верить, то просто поаплодировать труду, ведь он и сам говорит что это Самая старая сказка на земле. Он предлагает систему питания "Семь ключей радуги" - судя по этой системе тело человека начинает работать по иному, заостряется вкус, запахи и ощущения, и потом человек начинает мыслить и работать по иному, что позволяет видеть вещи которые простому обывателю не доступны. Нет не вещи тонкого мира, просто обычные житейские ситуации, местность и т. д. Я пока думаю, мне достаточно поста, и пищи без мяса, рыбы ну короче не сыроед но вегитарианец. Так что по себе скажу ГК очень не вкусная книга, но если осилишь, то можешь составить по своему уровню знаний еще огромнейшую картинку. Лично для меня ГК не дала ответ, но дала намек на иное понимание, и так сказать другой подход к истории. Смотрю какой то док фильм на этом сайте есть, голос за кадром рассказывает что не понятно почему город исплавлен до тла, что мол это не возможно при взрывах вулканов, только мощным яденрным оружием, и это примерно 7-10 тысяч лет назад, а ГК очень просто сказочно это описывает biggrin , ну про замерзших мамонтов я уже говорил.

Добавлено (09.12.2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (marina)
marina

Спасибо за пост.
Я не понимая, или понимая всегда говорил что в каждом человеке есть баланс начал М иЖ - без этого нет творца, без этого нет творения и потому есть хаос. Хаос - это когда электроны и атомы витают куда им хочется, разбиваясь друг об друга, имено баланс энергий придает этому покой и уравновешанное движение = творение. Не забывайте риплоиды тоже существа подобные нам, только с еще большей историей, но они запутались в началах и остановились на пути в развитии, они просто воюют. Мы же не о них говорим а о нас, как бы тех кто частично создан по их замыслу, но Творец который Всемогущ всегда с нами, и он не дает хаосу востать полностью, и потому нам приписывают лживую любовь, мы говорим о любви, а сами не понимаем что это, ну типа что то приятное, и нежное, а может лахматое как котенок???? Я говорю что любовь это энергия, энергия которая уравновешивает начала М и Ж. И потому люди понастоящему влюбленны друг в друга - это баланс у обоих энергий М и Ж 50/50.
 
VitalityДата: Пятница, 09.12.2011, 16:23 | Сообщение # 102
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (marina)
Женское начало человека и женское начала гумонойда это разные вещи.

Совершнно верно. У них может быть совершенно другая физиология. Если они безполые, т.е. гемафродиты, то возможно женского начала совсем нет. Одно понятно, что-то с их расой не так, вымирают похоже, раз нужен полный ДНК пакет человека. И вся идеология бога-отца для них тварей, возможно и правильная, но для человеков губительна.
Quote (Sergey79)
Я говорю что любовь это энергия, энергия которая уравновешивает начала М и Ж. И потому люди понастоящему влюбленны друг в друга - это баланс у обоих энергий М и Ж 50/50.

Любовь - это энергетическая связь, обмен энергиями, но не энергия. Именно поэтому, другая сторона медали - ненависть. "От любви до ненависти - один шаг". Когда ненавидишь, связь остаётся, а равновесия уже нет. Есть мнение (привожу ниже), что эту привязку (энергетический шнур) ставит женщина. И пока она не уберёт этот шнурок, мужчину будет тянуть к ней. На этом основаны техники приворотов.

Цитирую: "Энергия это вид еды. Рассмотрим три варианта отношений, а в них свои вариации.
На первой картинке мы видим -

Он ее ест. Пьет энергию из ее источника - центра - солнечного сплетения. Для романтиков - он ее целует. Для тех кто понимает, что происходит, то явно видно, процесс питания. Варианты событий: Он ее долго пьет, у нее иссякает источник и..

1. Она его ментально убивает - подсознательно желает ему смерти, чтобы выжить самой и он рано уходит из жизни, по случайным трагическим случайностям (посмотрите статистику ранних смертей среди мужчин).
2. Он ее бросает как пустышку, идет питаться к другой..., потом к третьей.
3. Она уходит, понимает, что "так жить не может". Она не осознает как так, что происходит с ее энергетикой, но для выживания ее подсознание толкает уйти, а сознание ищет для этого логические обоснования.

Дальше подробнее о нити. На второй картинке мы видим, как женщина устанавливает энергетичекий шнур к мужчине, это так называемые "узы брака"

У мужчин с чувствительной кожей на том месте образуются прыщи или ранки, когда он пытается оторваться. У более толстокожих это происходит в чувственной сфере. Например, он женат - жена установила шнур но источник ее иссяк, он ищет другую - находит любовницу, но ТЯНЕТ к жене. Почему тянет толком не поймет, ищет логические причины. Но он энергетические - узы сдерживают.

Пока одна женщина не отпустит мужчину, другая свой шнур не прицепит. Поэтому встречаются случаи когда мужчину всю жизнь тянет к первой любви, и у него не клеяться отношения с женщинами - одна, вторая десятая - а тянет вот к той "любви молодости" а потому что именно та неосознанно, от "большой любви" - сильному обмену энергиями - поставила шнурок и держит всю жизнь. Но это НЕОСОЗНАННО происходит. Обвинять никого нельзя. Просто всему этому нужно учить в школе и вводить тему энергетическое здоровье.

И вот на третьей картинке, мы видим Любовь - т.е полноправный обмен энергиями.

И вот это залог счастливых гармоничных отношений. Вдох-Выдох. Существует много тантрических техник, где перед сексом мужчина и женщина дышат друг другом. Но при этом они должны быть ИЗНАЧАЛЬНО энергетически ЗДОРОВЫ. Если он пустой или она, то будут оттоки из одного сосуда в другой.

Если оба занимаются пранаямами - дыхательными практиками самостоятельно, не имеют блоков по течению энергий в чакрах, пересмотрели все своих прошлые связи, отсоединились от них и намеренно воссоединяются с любимым для обмена. Вот тогда это целое - инь и янь. Вдох и выдох на двоих. В прямом смысле этого слова. И умерли в один день - это не пустые слова. Они дальше вместе продолжают путь." конец цитаты.


Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 09.12.2011, 16:26
 
Sergey79Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:42 | Сообщение # 103
Сообщений: 664
Статус: Offline
book принимаем эту теорию, но все же я от своих слов не отказываюсь, мы можем говорить об одном и том же но разными словами, проверить можно только на практике. Показанный тобою Виталий прием присоединения точно так же работает с детьми, когда им плохо Мать (обычно мать) это чувствует. И точно так же работает принцип доброй лечебной энергии, я лечу пациента энергетически, и его подключаю, позже когда он насытился, я его отключаю, или нет связь остается, но если пациент начинает вампирить и не работает сам по накоплению энергии а только выприскивает ее и потом вампирит, отключка принудительная. НО это нужно чувствовать кого и как отключать. По такому принципу работают все вампиры, они приходят задеваю вас, вы подключаетесь, отдаете, потом они уходят, каждый раз вспоминая о человеке вампире вы его кормите (неосознанно, само получается, начал вспоминать и злиться = контакт пошел). Вот тут я выдвинул свою теорию, что тонкая (плюсовая, или максимально позитивнозаряжена, или энергия любви) энергия благоприятная всем, но она может разрушать грубую энергетику, и потому все носители грубой энергетики (энергия более наполнена отрицательными зарядами) хотят разбавить свою плотность тонкой, иначе разрушится физическое тело, потому вольно невольно вампирят, и обладатель тонкой энергии зная и умея, отдавая свою энергию без остатка (это работает когда подключаешься к высшим энергиям и берешь без остатка) то тогда обладатели грубой энергии упиваются на столько что их колотит, и жжёт и они попросту мучаются. Ведьмы это знают, и когда идет отработка, в основном это возврат энергий. А простое лечение биоэнергетикой (которой неосознано я работаю) просто заполняет дыры и создает нарушенный баланс. Это только теория, на практике мало проработаная, но работает. Вампирчики ко мне заходят редко biggrin , ну и не пытаются вампирить.
 
marinaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:23 | Сообщение # 104
Сообщений: 1379
Статус: Offline
обмен энергиями это одно, а энергетический вампиризм - это другое
Мы разные всем и физиологически и ментально и всяко. Только они нас используют в качестве пищи. А мы обмениваемся энергией и ее аккумулируем и используем для себя.
Так же надо учесть то, что у нас все обоюдно - женское и мужское начало равны. А у них роидный матриархат в садисткой форме. И другой они не знают. Почему они выбрали именно такое положение вещей и почему они так холодны и расчетливы?
А мы люди горячие, эмоциональные и очень душевные. Вот что их привлекло. У нас полный спектр энергий, который ими используется не только как пища.
Люди всегда были гармоничны, даже сейчас в наше время все стремятся к гармонии даже в мечтах и планах. Это древняя память о том, хорошем, что у нас отняли.
А у них сплошной дисбаланс и тайное глубокое чувство печали о том, что когда то давно они отказались от всего того, что есть у нас сейчас в пользу технологии и власти над всем.
ЗАВИСТЬ. Это мотив.
 
sterhДата: Пятница, 09.12.2011, 20:34 | Сообщение # 105
Сообщений: 171
Статус: Offline
marina, То, что должен или должна уже заводят отношения между мужчиной и женщиной не туда))), получаются товарноденежные отношения какие то. Любовь есть только для любви, а не для чего то или кого то, она служит самой себе. Нам бы пора уже отходить от товарноденежных отношений и осознавать как всё работает. Ни кто нам этого толком в детстве не говорил и придётся самим вспоминать и осознавать biggrin Опять же в семье если кто то начал осознавать или мужчина или женщина, то одному, одной тяжело будет. Но то, что мужчина у женщины в семье должен быть приоритетом, а не ребёнок это точно. И это не значит, что ребёнка придётся не любить, и тогда, если будет так, от мужчины не будет необходимости, что то требовать, то что он должен, в семье будет всё. Не верите спросите у любого ребёнка, желательно по младше, кого должна больше любить Мама.
 
marinaДата: Пятница, 09.12.2011, 21:22 | Сообщение # 106
Сообщений: 1379
Статус: Offline
sterh, я не поняла твоего ответа
Quote
То, что должен или должна уже заводят отношения между мужчиной и женщиной не туда))), получаются товарноденежные отношения какие то. Любовь есть только для любви, а не для чего то или кого то, она служит самой себе. Нам бы пора уже отходить от товарноденежных отношений и осознавать как всё работает. Ни кто нам этого толком в детстве не говорил и придётся самим вспоминать и осознавать biggrin Опять же в семье если кто то начал осознавать или мужчина или женщина, то одному, одной тяжело будет. Но то, что мужчина у женщины в семье должен быть приоритетом, а не ребёнок это точно. И это не значит, что ребёнка придётся не любить, и тогда, если будет так, от мужчины не будет необходимости, что то требовать, то что он должен, в семье будет всё. Не верите спросите у любого ребёнка, желательно по младше, кого должна больше любить Мама.


я не чего не говорила куда могут привести отношения. Я рассуждала о сравнения их матриархата и нашим. Это разные вещи. И их тоже надо правильно понимать. Правильно понимать смысл.



Мужчина в данном случае тоже должен понимать, что если ребенок маленький то он больше требует внимания. И вообще в семье важно и нужно разговаривать и договариваться и держать слово. И потом, ты опять что то требуешь от женщины и вменяешь ей в обязанности.
 
sterhДата: Пятница, 09.12.2011, 21:33 | Сообщение # 107
Сообщений: 171
Статус: Offline
marina, Вот про это ответ
Quote (marina)
ты опять что то требуешь от женщины и вменяешь ей в обязанности.
sad вовсе это не требование
azerang, В чём проблема, один клик твоей мышки и темы нет.
 
VitalityДата: Суббота, 10.12.2011, 07:25 | Сообщение # 108
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Sergey79)
я лечу пациента энергетически

Практиками не владею, читаю с упоением, поскольку информация от первого лица. Аз внимательно смотрел, как работают экстрасенсы, до конца природу их действий понять не могу. То что ты описываешь, похоже на правду, соглассно моим исследованиям.
Quote (marina)
А у них роидный матриархат в садисткой форме.

Есть такое. Например наподобие пчелинного роя или муравейника. Пришлось изучить пчеловодство, по этому случаю. Если это арахноиды (паукообразные), то у них скорее коллективный разум. Отсюда понятие ИСТОЧНИК. Поэтому все тварные идеологии напирают на источник (бога-творца-абсолюта), возвращение к источнику. Люди сами себя глупят, не понимая, что источником является сам человек и его "вторая половинка". Это тварям нужно возвращаться к источнику, потому, что они действительно из него вышли. Даже, если тварный источник имеет женское начало (что похоже так и есть), это также доказывает первичность женского во всей Вселенной.
Quote (marina)
Почему они выбрали именно такое положение вещей и почему они так холодны и расчетливы?

Потому, что не захотели эволюционировать согласно законам ДАО. Согласно гиперборейской истине, путь из мира Нави (1 и 2 измерения Брамы) в мир Прави (5 измерение и выше), лежит через мир Яви (3 измерение, явленное, где мы находимся сейчас). И по другому никак. Не прошедшие мир Яви так и останется Сауром. В этом секрет, вот почему им нужен полный ДНК пакет, чтобы эволюционировать дальше, ибо они остановились в развитии, несмотря на высокий уровень технологий.
Quote (marina)
ЗАВИСТЬ. Это мотив.

Марина, думаю одной зависти мало, для таких дел. Тут стоит острая необходимость, иначе вымрут. Это можно сказать шаг отчаяния из-за прошлых ошибок. Только глупый шаг, ибо через ступени не перепрыгнешь, их нужно пройти.
Quote (sterh)
Любовь есть только для любви, а не для чего то или кого то, она служит самой себе.

Истина. Любовь между М и Ж - вот тот источник, который и есть инструмент эволюции для человека. Никаких обязанностей, только Коть - энергетический перелив. Когда начинаются обязанности, начинаются проблемы. А когда Любишь воистину - никаких обязанностей не нужно, сам всё сделаешь, лишь бы сделать приятное партнёру...
Quote (marina)
И вообще в семье важно и нужно разговаривать и договариваться и держать слово. И потом, ты опять что то требуешь от женщины и вменяешь ей в обязанности.

Во-от! Слово держать, и договариваться! И ничего не требовать от женщины, ибо она априори главней, ибо Мать и Женщина. Тонко тут всё, как на лезвие ножа. Как бы не обидеть кого. sterh и не требовал, напомнил о энергообмене.
Quote (azerang)
А мне кажеться ТОРА - ваааще не заслуживает отдельной темы

Quote (sterh)
В чём проблема, один клик твоей мышки и темы нет.

Мало ли, что может человеку показаться. Не имея представление о том, что записано в ТОРЕ, делать подобные заявления просто невежественно. Никаких кликов не будет, ветка "осознание" свободна, и специально создавалась для этого. Есть конструктивные возражения - прошу высказываться, пустословия и словоблудия со мной не получится.


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 10.12.2011, 07:49
 
marinaДата: Суббота, 10.12.2011, 11:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Давным давно к ним попалась ИСТОРИЯ и они ее очень умело приписали себе в заслуги, а потом все стали воспринимать это как их изобретение.
Надо читать между строк и понимать корни того исскуственного языка и почему он был создан. Для чего.
Vitality,
Quote
Есть такое. Например наподобие пчелинного роя или муравейника. Пришлось изучить пчеловодство, по этому случаю. Если это арахноиды (паукообразные), то у них скорее коллективный разум. Отсюда понятие ИСТОЧНИК. Поэтому все тварные идеологии напирают на источник (бога-творца-абсолюта), возвращение к источнику. Люди сами себя глупят, не понимая, что источником является сам человек и его "вторая половинка". Это тварям нужно возвращаться к источнику, потому, что они действительно из него вышли. Даже, если тварный источник имеет женское начало (что похоже так и есть), это также доказывает первичность женского во всей Вселенной.


полностью согласна.
 
VitalityДата: Суббота, 10.12.2011, 14:43 | Сообщение # 110
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (marina)
Надо читать между строк и понимать корни того исскуственного языка и почему он был создан. Для чего.

Молодчинка! Поэтому читают читают, а понять ничего не могут. А ежели Тору перевести на русский, и пытаться понимать, то это вообще жесть. Если уж изучать, то на иврите надо.
Много тайн нам откроется в ближайшее время, когда Тора будет полностью дешифрована. Франкенштейн упоминал, что работы по декриптизации уже давно ведуться, этим занимаются серьёзные оккультисты всех мастей. Самое интересное, как Аз понял, что событий, описанных в Торе вообще не было! Это календарь от первой до последней буквы.
Лихо они человечество поимели, заменив образ мышления, способом подмены числовой ёмкости слов и выражений искусствено изобретённым ивритом. Вот и долбятся големы башкой о стену плача, мусульмане лобызают кусок метеорита, вмонтированного в Каабу, а христанутые крест, трупом опоганенный. Введение целибата, обрезания, гнозис грехопадения, женщинам - целомудрие и второсортность. Ходят, эти "невесты христа", до конца своих дней, лобызая святыни и руки попам, и хочется, и бог не велит.
Чисто по человечески - жалко людей, но с другой стороны, кто виноват, что они не желают разбираться в мироустройстве? В конце всего их ждёт суд божий - большая жатва. Эти души пойдут на откуп паразитам, причём добровольно. И никак не удаётся вразумить и вытащить, они готовы глаза выцарапать. Что ж, выбор сделан.


Сообщение отредактировал Vitality - Суббота, 10.12.2011, 14:47
 
marinaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:42 | Сообщение # 111
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vitality,
Quote
Чисто по человечески - жалко людей, но с другой стороны, кто виноват, что они не желают разбираться в мироустройстве? В конце всего их ждёт суд божий - большая жатва. Эти души пойдут на откуп паразитам, причём добровольно. И никак не удаётся вразумить и вытащить, они готовы глаза выцарапать. Что ж, выбор сделан.


это точно. выбор сделан.
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:52 | Сообщение # 112
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Vitality)
В конце всего их ждёт суд божий - большая жатва. Эти души пойдут на откуп паразитам, причём добровольно. И никак не удаётся вразумить и вытащить, они готовы глаза выцарапать. Что ж, выбор сделан.


Vitality,
всему и всем свое время:-)! Помнится в начале темы я достаточно "агрессивно" был настроен на выкладываемую тобой инфу. Потом попросту не заходил на данную ветку, дабы не зассорять её не нужными ни Тебе ни мне "спорами"! Да и время на разбор в себе, почему же у меня вызывало агрессию нужно было! А вот сейчас видимо время пришло smile , зашел прочел все в "захлеб".... И оказалось, что очень много созвучного мне в твоих постах (на данном этапе biggrin ).

С мироустройством все гораздо сложнее. Просто не привык я принимать на веру все, что касается математики, физики и т.д. и т.п. А в силу ограниченности моих теперешних знаний, я не осилю перепроверку всех приводимых тезисов wacko ! Поэтому этот момент я оставлю для будущего познания (надеюсь, что времечко у меня еще будет:)!)

Благодарю за информацию!
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:22 | Сообщение # 113
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris, все верно, но ты тоже судить со своей колокольни. Все это хорошо если смотреть из 5 или 6 измерения. А мы здесь и здесь другие законы и как тебе не покажется это жестоким но душами - энергией торсионных полей питаются и используют некоторые ганибалы нашей галактики.
Можно рассуждать долгое время, но потом мы все возвращаемся к своей реальности к той в которой не мы правим, а нами правят. Так есть устройства зомбирования. И тебя уже не надо будет спрашивать куда ты пойдешь. Ты просто это сделаешь и все. Все дело в хитрости.
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:00 | Сообщение # 114
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris, без комментариев
ты обладаешь не достающей информацией, когда найдешь, тогда поймешь о чем мы тут разговариваем.
 
sterhДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:07 | Сообщение # 115
Сообщений: 171
Статус: Offline
Если у роидов одна коллективная душа на всех это ихняя матка, как у пчёл или муравьёв, то Высшее Я не из той же оперы. Много инфы про Высшее Я, во всех ченеленгах на него ссылаются, может нам это тоже навязывают, чтобы люди (самородные) приняли такой же уклад жизни как и в улье, тварный? Вопрос ко всем, сам я так и не понял до сих пор, что есть Высшее Я.
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:38 | Сообщение # 116
Сообщений: 1379
Статус: Offline
высшее я - это и есть ты, тот шопот сердца, который всегда предупреждает делать или не делать. Высшее сверх я находится за пределами вселенной за пределами материального мира так сказать.

Каждое сверх я отдает часть своей энергии чтобы стать одной из миллиарда галактик, дальше для того что бы стать одной из систем, дальше планеты, солнца, кометы и прочее. А также отдает часть энергии в биологические формы жизни, в том числе человека. А вот в зависимости от того, где рождается и кем рождается эта энергия и зависит ее проявление. Если она рождается гуманойдом в роидной системе то данную искру подключают к уже созданному ментальному полю - эгрегору, который в зависимости от размеров становится полноценным коллективным сознанием (компьютером).

Поэтому роидные сообщества внедрили к нам столько разных религий. С помощью которых люди сами того не ведая создают эгрегоры, отдавая всю свою жизненную энергию. Не хочешь эту религию, на тебе другу. Раньше не было понятия религия, секта. Было миропонимание и мировоззрение. Когда каждый человек был подключен к своему сверх я. Сегодня тоже можно это делать, но мешают эгрегоры, которые всегда путают карты и очень сильны ментально. Все очень хитро.
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:07 | Сообщение # 117
Сообщений: 1379
Статус: Offline
а в чем вы еще уверены?

Quote
почему Вы Марина решили, что эти поля и есть Душа? Может, Вам, например, подсказали сириусята и какие нить другие иноземные доброжелатели, то так и надо говорить: "По мнению жителей иных планетарных систем, Ваша душа и торсионные поля одно и тоже", а в Ваших постах я этого не заметил, тогда откуда информация? Ну и в завершение про ганибалов немножко))), меня интересует как они пожирают эти самые нематериальные носители информации и с какой целью, кто их создал, и где они проживают, это я так на всякий случай, может придется ракеты перенацеливать extrat admin


торсионные поля это "каркас" души. И почему мне должны говорить какие то сириусята? А вам не сказали?
если вам не известно что есть еще и жизнь не материальная а тонкоэнергетическая, то жаль. А также есть технологии перехода из одного мира в другой и есть различные манипуляции.
И что за такие вопросы - кто из создал и где они живут? вы сами можете на них ответить?
ганибалы это серые которые крадут всех подряд и едят в прямом смысле слова.
И это еще не все что вы знаете. Остальное ищите.
И не надо сарказма между строк. Может я не знаю много, но по больше вашего.

Quote
ты обладаешь не достающей информацией, когда найдешь, тогда поймешь о чем мы тут разговариваем.
 
VitalityДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:46 | Сообщение # 118
Сообщений: 105
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
Ваша душа и торсионные поля одно и тоже", а в Ваших постах я этого не заметил, тогда откуда информация? Ну и в завершение про ганибалов немножко))), меня интересует как они пожирают эти самые нематериальные носители информации и с какой целью, кто их создал, и где они проживают, это я так на всякий случай, может придется ракеты перенацеливать

А из чего Ваша Душа состоит? Пожирают с целью питания. Никто их не создавал, они образовались способом ПО-МЯТИ. Проживают в мире Нави, воплощаются теперь и в мире Яви.
Quote (Mmoris)
Вот это перл! Какая то невообразимая глупость, как такое вообще в голову может прийти? А не поторговать ли нам душами? Вы пытаетесь со своей колокольни обозреть мир и при этом довольствуетесь образами вынутыми из подвала той же колокольни!

Такое может придти в голову методом кропотливых исследований. Душами торгуют, торговали и будут торговать. Mmoris, когда вылезете из оков дуализма, тогда с Вами можно будет подискутировать. Аз подобного бреда наслушался ещё пару лет назад. А пока ищите, и найдёте... smile


Сообщение отредактировал Vitality - Воскресенье, 11.12.2011, 18:49
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:58 | Сообщение # 119
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Mmoris,
Quote
это люди ищущие подтверждения своим сомнениям или же их опровержение. Ты поливаешь их бредом, а на вопрос откель сия мудрость, отвечаешь , что это известно мне изначально. Мне это неизвестно!!! Да и тебе это не было известно до поры пока ты не придумала все для себя, понравилось и решила с людьми поделиться. Нехорошо! brows

ты зачем сюда пришел? для подтверждения или опровержения?
и я не где не говорила что мне это известно изначально.
придумываешь ты.

кстати говоря тебя здесь тоже читают и не только в этом разделе и мнение уже сложилось. Так что тоже не пори бред, который я от тебя слышу. Ты сам не чего не привнес на форум, только всех критикуешь, требуешь от других.
Когда создашь тему и опишешь свою концепцию тогда посмотрим кто прав. Время покажет.
 
marinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:05 | Сообщение # 120
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Vitality, все во флудилку.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гиперборейские корни ТОРЫ (Астрономический и астрологический аспекты ТОРЫ.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500