ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 20:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Человек и Мир
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2016, 18:38 | Сообщение # 2941
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
никогда не сравнивай себя с успехами других

+++
Цитата TARAMIF ()
вероятно она у тебя уже работает только тебе не с чем сравнить..её работу...я свою распознала по участившимся видениям и тем что они стали происходить в бодрствовании..когда я работала..как бы наложение картинок и звуков.

а это достигается ОВД (остановкой внутреннего диалога), очень легко тренируется. Но может приходить само, когда сосредотачиваешься на механическом однообразно делании или рутинной работе.
 
greatest_iДата: Четверг, 21.04.2016, 19:25 | Сообщение # 2942
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
все люди способны к ее раскрытию. Если не раскрылась, значит, ты сама себя ограничиваешь. Твое внимание привлекают другие вещи.
Раскрытию аджны способствует материнство или животные. У ребенка или животного невозможно спросить: ты кушать хочешь? где тебе неудобно? пить хочешь? так и приходится уходить от внешнего мира (избавляться от всего наносного и лишнего), учиться чуткости и уметь настраиваться.

Возможно Вы правы.
Цитата TARAMIF ()
выбрось это из головы, а лучше сотри..никогда не сравнивай себя с успехами других..
вероятно она у тебя уже работает только тебе не с чем сравнить..её работу...я свою распознала по участившимся видениям и тем что они стали происходить в бодрствовании..когда я работала..как бы наложение картинок и звуков..

Всему своё время. Не буду забегать вперед. Я уже знаю когда это произойдёт. Спасибо.
 
эммаДата: Четверг, 21.04.2016, 19:50 | Сообщение # 2943
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Enn ()
просто Стереотипы ломать трудно.....и не хочется...
дело в том, что мозг человека устроен так, что он легко формирует стереотипы и воспринимает отклонения от них, как признак неправильного поступка.,мысли,действия..Созданы привычные нейронно-базальные связи,между участками мозга,
постоянно повторяющиеся функции однотипного восприятия и решения (Стандартное и сформированное).
.Оттого,что иное для него невозможно иное восприятие и принятие по физорлогическо-анатомически сложившейся определённой функциональности
Чтобы получить возможность нестандартно мыслить, необходимо отойти от стереотипного поведения и научиться использовать непривычные образы, не отторгая их.
"буду ломать стереотипы" говорит о том,что человек будет поступать так,как решил он, а не оглядываться на то, как это делают другие, и как сложилось общественное мнение по этому поводу..Расширение сознания--создание новых нейронно-базальных связей и достижения большей синаптической многофункциональности и объёма восприятия
и масштабности..Оттого и есть--уровни сознания по типу восприятия мира..Как с высотки смотреть или через замочную скважину..Это--способность многомерного
и объёмного восприятия..Это--усовершенствование количества,переводимое в качество ...
Оттого и недостаточно *хотения*или желания,прежде всего--знания и умение практического использования знаний,тогда и приобретётся способность,а
оттого и расширятся возможности усвоения и применения и иметь смелость,т.е. стремление к познаванию и обретается--смогу (могущество),
и управление *своими энергетическими потоками*,оттого и *своими настроями и мыслями*и даже более того,различных способностей...
Оттого и необходимо--ЗНАТЬ-УМЕТЬ-ИМЕТЬ-СМЕТЬ= СМОЧЬ.. это- синтез..
и есть--работа практически-теоретическая.. Каждый шаг и* па* отточить до мастерства и будет танец профессионала,-гармония,красота,совершенство
Для того и, первоначально, знать надо о четырёх кастах и семи уровнях сознания и как войти в духовный мир и совершенствовать духовно-энергетические тела..
А далее--более.и глубже и техники и способы..
Ломать стереотип,это мыслить,думать или делать что то иначе,чем другие, ,поиск новых решений,иного выхода, будет поступать так,и не переживать, что об этом подумают другие.
--нестандартное,неординарное мышление.-,гибкий, подвижный ум,способность воспринимать объёмно и масштабно,не однобоко,что есть-кособоко..
умение видеть множество -да,в отрицаемом-нет.. и наоборот..Это--Луч Света,в тёмном царстве..даже в царстве *своего потаённого,тайного,неведомого и *тёмного*,
прячущегося в тени и не обнаруженного и прикрывающегося разными масками и одеяниями, что и не ведает о том ,сам заблудший..(выявить,выследить ,лишь себя),
даже,через *внешних проявителей* самого себя и содержимое *своё*(Путь к Себе)
 
EnnДата: Четверг, 21.04.2016, 20:44 | Сообщение # 2944
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет, она попала в их сны, так как сильнее их и это ей даётся легко..поэтому и злость на неё.

отрывка не нашла....

с 26:50
 
EnnДата: Четверг, 21.04.2016, 21:04 | Сообщение # 2945
Сообщений: 7531
Статус: Offline
проекция её сна, Кооб объект сна...
почему люди смотрят на меня?
-потому что моё подсознание чувствует, что кто то ещё создаёт этот мир...чем больше ты меняешь вокруг, тем больше проекции стремятся к тебе....они чувствуют чужеродность....
=вот и как в ролике Наташи =то, что мусульманин и еврей идут рядом. вместе, ещё и общаются=чужеродно многим сознаниям....
тут не в силе дело..... а о вмешательстве=ломании стереотипов...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 01:46 | Сообщение # 2946
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()
превосходство силы не принимается слабыми

просто
Стереотипы ломать трудно.....и не хочется...


))) Как раз превосходство силы любой слабый ВСЕГДА принять вынужден. Внутри сопротивление может остаться, но до тех пор, пока слабый слаб, он ничего не в состоянии противопоставить силе.

А вот мудрость отвергнуть может и слабый( в том числе и слабоумный), и сильный. И именно потому, что мудрость ломает старые стереотипы.
Однако, она и устанавливает новые рамки, принципы, а это, в свою очередь, вызывает новое сопротивление..


Цитата Enn ()
Стереотипы ломать трудно.....и не хочется...

А ещё и не всегда надо))) Особенно стоит задуматься, когда не хочется достаточно активно, а явной причины не обнаруживается cool
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:00 | Сообщение # 2947
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Сегодня снилось почему люди откатываются. В осознанном состоянии инфосфера преобладает. Информации может становиться слишком много и человек, чтобы сохранить себя, сбегает в материальный мир. Главное потом, после отдыха не забыть двинуться вновь, на покорение инфосферы. Только сейчас задумалась что побег в материальный мир чем-то напоминает отпуск.

Цитата greatest_i ()
В стиле осознание - это работа, а материальный мир создан для отдыха, развлечений и разгрузки мышления.

А я вот подумала...Ощущение, что у меня, как раз, всё ровно наоборот..
Осознание, загрузка мозга, раз-мышление - это удовольствие, хоть и не развлечение.
А вот материальный мир - это работа, необходимая данность, которую и можно и нужно совершенствовать, применяя те знания, которые были получены в процессе осознавания..

Цитата Enn ()
.да есть, те кто удивлён...и рады...но не все...
некоторые смотрели с ненавистью...

Недоверие, настороженность, непонимание - вот это я тоже увидела, но никак не ненависть....
Кроме того, многие лица менялись за те несколько секунд, что за ними следила камера, прям работу мысли можно заметить, типа: "что за фигня? Я не сплю? Но вообще...это же здорово, что они вместе.."
И молодые переключаются на позитивную волну явно быстрее wink
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 02:44 | Сообщение # 2948
Сообщений: 4799
Статус: Offline
greatest_i, открывай уже свой глаз, и я с тобой заодно)))
Извини, у меня нет денег, я не пытаюсь пошутить, я оставила их дома сегодня.
Ты можешь называть меня как хочешь, я не дам тебе и доллара, на этот раз я не собираюсь убегать.
Ты можешь уронить меня, ты можешь уронить меня, но я поднимусь снова.
Ты можешь называть меня как хочешь, я не дам тебе и доллара, на этот раз я не собираюсь убегать, убегать, убегать.

Источник: http://perevod-pesni.ru/pesnya....o-money
 
эммаДата: Пятница, 22.04.2016, 10:49 | Сообщение # 2949
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата а явной причины не обнаруживается
Индульгирование – это форма оправдания слабости и нежелания отказаться от ограниченных, стереотипов сознания.

*** Сильный человек не тот, кто может многое себе позволить, а тот, кто может от многого отказаться.***
***


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 22.04.2016, 10:50
 
КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:03 | Сообщение # 2950
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Индульгирование – это

короче говоря, индульгирование - это те мыслительные процессы (домысливание, подозрения, выдумывание ограничивающих причин, скептицизм), которые уводят человека от осознанности и безупречности.
 
эммаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:10 | Сообщение # 2951
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
осознанности и безупречности.
«Если вас не убьет одно, так убьет что-
то другое, и вы не находитесь в
безопасности до тех пор, пока не нашли
внутри собственного сознания
сокровище, неподвластное смерти».
Тханиссаро Бхиккху
 
КурортинаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:19 | Сообщение # 2952
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
«Если вас не убьет одно, так убьет что-
то другое, и вы не находитесь в
безопасности до тех пор, пока не нашли
внутри собственного сознания
сокровище, неподвластное смерти».
Тханиссаро Бхиккху

+++
 
greatest_iДата: Пятница, 22.04.2016, 16:30 | Сообщение # 2953
Сообщений: 1487
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А я вот подумала...Ощущение, что у меня, как раз, всё ровно наоборот..
Осознание, загрузка мозга, раз-мышление - это удовольствие, хоть и не развлечение.
А вот материальный мир - это работа, необходимая данность, которую и можно и нужно совершенствовать, применяя те знания, которые были получены в процессе осознавания..

Да поработали уже в материальном мире. Да так поработали, что об эфирном забыли biggrin
Попробуем поменять? И свести к балансу, чтобы не вылазило нигде. Просто работа может быть в удовольствие, так же как и отдых.
Цитата bognatalenka ()
greatest_i, открывай уже свой глаз, и я с тобой заодно)))

какая клёвая песенка. А в основе там сова, но только не в перьях, а в медвежем пухе))) biggrin
 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 19:19 | Сообщение # 2954
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А ещё и не всегда надо))) Особенно стоит задуматься, когда не хочется достаточно активно, а явной причины не обнаруживается

так а кто им противится?..кому они дороги?..в тебе?...)))
...мы же вроде как стремимся к Расширению Сознания)))
 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 19:28 | Сообщение # 2955
Сообщений: 7531
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Сегодня снилось почему люди откатываются. В осознанном состоянии инфосфера преобладает. Информации может становиться слишком много и человек, чтобы сохранить себя, сбегает в материальный мир. Главное потом, после отдыха не забыть двинуться вновь,

...нужно уделять внимание и развитию физического плана, не менее, чем духовному....проводя Дух в Материю....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 20:39 | Сообщение # 2956
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата greatest_i ()
Просто работа может быть в удовольствие, так же как и отдых.

Не может, а должна, в идеале smile
Цитата Enn ()
так а кто им противится?..кому они дороги?..в тебе?...)))

Ну так два варианта, я же ж писала))) Либо эго понтуется, либо Я делаю свой выбор.
Цитата Enn ()
..мы же вроде как стремимся к Расширению Сознания)))

Конечно, но за спиной остаётся что? Либо хлам-мусор, от которого необходимо избавиться как можно скорее, либо сокровища и богатства, которые мы не смогли разглядеть и оценить по достоинству..
Цитата Enn ()
нужно уделять внимание и развитию физического плана, не менее, чем духовному....проводя Дух в Материю.

Собственно, для того и мыкаемся здесь, из поколения в поколение cool
 
эммаДата: Пятница, 22.04.2016, 21:50 | Сообщение # 2957
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
для того и мыкаемся здесь,
статья в серии материалов об эволюции сознания и многомерности человека.
Часть 1 — Квантовый скачок. Что вас удерживает от него?
Часть 2 — Душа человека: Эволюция. Интеграция и Сонастройка
Часть 3 — [Вы здесь] Расширение сознания: 4 техники на каждый день
* * *
Если спросить обычного человека, ЗАЧЕМ нужно расширять сознание, вряд ли он сможет ответить что-то вразумительное.
Но легко вспомнит ситуации, когда ему это удавалось сделать.
почему расширение сознания является важным шагом на пути духовного развития.
Что значит расширение сознания
Расширить ваше сознание значит осознанно проложить путь от вашего трехмерного сознания, которое управляет вашей повседневной жизнью, к расширенному сознанию пятого измерения.
Да-да. В момент расширения сознания в мозгу срабатывает тумблер, переключающий 3D на уровень 5D.
Чем отличается трехмерное сознание от пятимерного
Если вы пребываете в расширенном состоянии сознания определенный период времени, в вашем физическом мозгу выстраиваются новые синаптические пути, соединяющие ваш трехмерный мозг с его многомерной частью.
Вы не можете заставить себя испытать блаженство, неописуемый восторг, безграничную радость или глубокое удовлетворение.
Но вы можете их ПРОЧУВСТВОВАТЬ.
Как управлять своими эмоциями, и почему это так важно для вас?
Уровень сознания определяет ваше восприятие
Важно помнить, что частота вашего сознания определяет частоту вашего восприятия действительности.
Если вы не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете осознанно работать над расширением сознания, вы обретаете контроль над мыслями и вашим мировоззрением.
Осталось только понять, что вы можете сделать, чтобы войти в расширенное сознание осознанно…
Мы с вами живем в реальности 4го измерения с физическими телами 3го измерения.
Ядро планеты Земля сейчас вибрирует на уровне 5го измерения.
Исцеление Безусловной Любовью
Безусловная любовь это меж-пространственное энергетическое поле, которое может преобразовать любую низко вибрационную энергию в высоко вибрационный опыт.
Если фиолетовое пламя работает на ментальном плане, то безусловная любовь преобразует энергию ваших эмоций и чувств.

/////И ПОМНИТЕ, вы НЕ можете поделиться тем, что сами НЕ испытали.//////
информацию о четвертом измерении. Во-первых, мы хотели бы напомнить вам, что все многомерные реальности существуют внутри сознания вашего Многомерного Я. Ваше трехмерное мышление научило вас, что вся жизнь существует отдельно от вас. Однако, по мере того как вы полностью адаптируетесь к своему многомерному мышлению, вы поймете, что реальность находится внутри вас, так же как и вы находитесь в внутри реальности.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 22.04.2016, 21:59
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 21:17 | Сообщение # 2958
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
она попала в их сны
Когда попадаешь в эти ОС,то при непроработанной программе нижних чакр,
то там проявятся качества личности,как энергетические завихрения,которые будут чужеродны,по отношению к иным энергиям и оттого и могут
вызывать у проникшего отрицательные,как бы воздействия,оттого и у многих,даже появляющаяся агрессия и *вступление в битву и войну*,
как бы повоевать с *недоброжелателями..* Это и есть --искажение...Что проявляется здесь,как нежелательное и негативное и отрицающее,
то есть,сидящее и непроработанное в самой личности...И это всё и есть--проекции самого себя и *свои деструкции*..
Ведь это,не для *приятных прогулок* или любопытства и рассказах о *встреченных приятностях* ..Это,опять же--выявление проявляемого..
следовать Четвёртому Правилу Отношений, которое
И помни! Отношения — это эхо. Всё возвращается. Многократно усиленное!
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 21:24 | Сообщение # 2959
Сообщений: 8494
Статус: Offline
Цитата эмма ()
вы поймете, что реальность находится внутри вас, так же как и вы находитесь в внутри реальности.
Этапы человеческой жизни
Солнце и человек, его планетная система и его жизнь. Удивительна связь, глубока. Осторожно сделаем ещё один оборот заветным золотым ключиком… Оказывается, в золотом каркасе Солнечной системы каждому планетному уровню от Меркурия до Сатурна и далее можно чётко поставить в соответствие определённый характерный возраст человека, приняв в качестве опорного цикла процесса жизнедеятельности средний период половозрелости, как известно, общий для всех рас Земли и равный примерно 25 годам (рис. 1 в). Более того, этот безусловно природный ритм является резонансным по отношению к вышеупомянутому семиминутному для Солнечной системы (7,4 мин · 11 = 25 лет)[8]. Приводим это важное сопоставление:
Меркурий – 3,5 года (конец младенчества),
Венера – 19 лет[9] (конец юности),
Земля – 28 лет[10] (появление потомства),
Марс – 37,5 лет («роковой» возраст),
астероиды – 50–60 лет (конец физиологического воспроизводства),
Юпитер – 68 лет (интеллектуальная зрелость),
Сатурн – 87 лет (конец физического бытия).
Согласно древней вавилонской традиции, в семидневной неделе один из дней, посвящённый Сатурну, является днём покоя, даже несчастливым днём, это – суббота (от слова «шаббат», то есть – покой). С эзотерической точки зрения, участь Сатурна (планеты Люцифера) – печальна…
Уровни Урана, Нептуна и Плутона отвечают близким возрастам, не намного превышающим сотню лет – 106, 117 и 124 года, соответственно. Интересно, что медики-геронтологи пока не могут понять, почему долгожители в среднем живут не более 120 лет. По-видимому, конечные размеры Солнечной системы как-то ограничивают предел длительности человеческой жизни! Параллель между самыми внешними планетами и долгожительством косвенно подчёркивает реальность двухэтажного устройства Солнечной системы, специфичность таких планет, как Уран, Нептун. И в самом деле, эти две планеты, согласно эзотерической традиции, «относятся уже к высшим притяжениям и не зависят так от Солнца…» [64, с.174].
Любопытно, что возраст, соотносимый с самыми удалёнными окраинами нашей системы – обширным реликтовым Облаком Оорта, где долее всего задерживаются таинственные во многом кометы при своём обращении вокруг Солнца – равен примерно 300 годам. Не исключено, что это особый предельный срок, сказывающийся и на жизни человеческого общества в целом, то есть на исторических процессах. Невольно вспоминаются трёхсотлетние правления: Птолемеев в Александрии, Дома Романовых в России.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 24.04.2016, 01:01 | Сообщение # 2960
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
/////И ПОМНИТЕ, вы НЕ можете поделиться тем, что сами НЕ испытали.//////

Цитата эмма ()
/////И ПОМНИТЕ
ВСЕ!!!ЛЕНнАя "РА"зУМНА!! ПОЭТоМУ/УМона, УСТ-СiТРОЕНа-НАдКругом, отлиТчнОМ ОТДЕЛенЬя, иДЕЙсТыВыИИ!! ОНа не ОБдЕЛЯЕТ!!! и ЛЕСлиВАмПрочЬтЯ, 100ольГка ЛИТеРатУры, ниКТО/ниТОК/КОТ и никОГДА/ГОДА не укаЗал/лАЗ на эТОТ вопиющий фАКТ, иТОГрошь сЦЕНА вАШИМ/МИШАющИМ инЬформаТОРАм итоГй инЬфе, чТО ДаЛя ВАС/СВАсЯвЬлЯетсЯ аВТОРИтет-а-тетИнЫМ/МЫ кИСТОЧниКОМп.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8909
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4380
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Осознания от Сириуса . 07.08.2026, 20:18   спика ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 07.08.2026, 20:11   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 07.08.2026, 20:05   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 07.08.2026, 19:37   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 07.08.2026, 19:24   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 07.08.2026, 14:07   Надвеста Авторские страницы.
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->