Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
yriarДата: Суббота, 05.11.2022, 20:56 | Сообщение # 221
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/2UBU/P3Q7ynDaX My WebPageЗВУКОМ...
_Сообщ_СВО_контрмеры_Царь вечный_от261022.mp3
 
yriarДата: Четверг, 10.11.2022, 03:31 | Сообщение # 222
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/1TL8/UW6A6hXYs и еще файл по подв. от 061122г. https://cloud.mail.ru/public/KDzs/yxjDSLrhk всего 2 ф. звуком...1.0711 РФ СВО подвижн от2610.mp3 2. 091122 подаижн от0611.mp3
 
yriarДата: Воскресенье, 27.11.2022, 04:10 | Сообщение # 223
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/jv3G/EB8QgymWh https://cloud.mail.ru/public/vFcd/chrfibWk3 https://cloud.mail.ru/public/eKTG/fRWwfSCuU три файла звуком 271122г. СВО, подвижникам...организация...      https://vk.com/audio-2001485354_56485354  и песня что надо

Сообщение отредактировал yriar - Воскресенье, 27.11.2022, 19:49
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 27.11.2022, 06:40 | Сообщение # 224
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Давно это у тебя началось?
 
yriarДата: Воскресенье, 04.12.2022, 03:01 | Сообщение # 225
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/NJD2/HPEWT7AEF файл из облака... 021222_СВО_2_И_1_ТИПотяг_общ_орган_от_261122 .mp3
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 04.12.2022, 07:03 | Сообщение # 226
Сообщений: 1511
Статус: Offline
А ты нашёл себя Истинного?
Я тут только одержимых увидел, когда пообщался со всеми.
Христа Бога тут все боятся....
 
RukolaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 15:05 | Сообщение # 227
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
А ты нашёл себя Истинного?
Я тут только одержимых увидел, когда пообщался со всеми.
Христа Бога тут все боятся....

Иаков, здесь некого бояться кроме себя, неутомимый ты наш).
Все бесы - наши внутренние конфликты от несогласия со своим выбором.
Если выбрал не то, о чем душа просит, а по расчету, страдания обеспечены.
Ходит Душа и такими страдальческими глазами мир видит.

У меня другой вопрос.
Если всю жизнь заниматься безконфликтно любимым делом, которое понимают далеко не все, не вступать в диалоги,
не интересоваться другими точками зрения, то счастлива ли Душа?
Насколько полон мир, если его ни с кем не делить и не вписывать себя в общность?

yriar, с чем связано изменения формата подачи вашей информации с текста на аудио?
Визуально текст читается быстрее, сразу начало с концом, в нем больше видна числовая информация,
связанная с долями, частями, процентами, дробями. Аудиозаписи я тоже слушаю, но заметила, что реже.
 
yriarДата: Понедельник, 05.12.2022, 03:15 | Сообщение # 228
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Аудиозаписи я тоже слушаю, но заметила, что реже.
тяжелые проверочно испыт. режимы жизни по каждодневным переходам - К.Р усиливается...пришлые дают кучу искажений , исп. проверок каждый день..лишь ночью немного их уменьшают...я повторяю путь становления нашего первоздания...называется курсы первоздания...это токо название такое приличное.. по факту - нахождение в полупроверочных, полуподложных местах, с кучей дисгармонизмов и прочего... коэф. жизни полной оченьтяжелые.. общ. коэф. дисгарм., бед, оживления и 4рех типовой полный "-" 3,41 прибл. каждый день...а подвижности еще... норм. челу от 1,0 нейтр. по мне или по всем 3,2 нейтр. -большому континиуму - дано лишь "-" 1,25 из 7ми...более чем 2,5 и вы не сможете работать и даже по дому работать будет трудно.. оживление тоже уменьшено более чем в 3 раза чем среднест. чел...и в общем все хорошее уменьшили а плохое прибавили... хожу с трудом..забыл когда сам полы мыл...:(.. писать сложнее - комп - блок питания уже 3тий сдох - пришлые не дают работать - а писать сидя на стуле долго не получается... опорных элементов половины нету.. в общем полуразвалина... аудио легче записывать - тама инф. больше но точности меньше... это факт...на тел. пишу....
Единственное утешенье - инфу узнаешь какую нить..которую вообще никто не знает...от способов переработки нефти и новых установок до СЯБ...или звездных врат для частиц и до человеков... воспитания детей по новому режиму или организации генома... и наверное я всеж не однократно живущий рожденный.хотя толуку щас ноль от этого...млять христос тоже наверное ругался когда в пустыне жил лет 5ть...и чем он тама питался ???. лишь бы дожить до воскрешения соот. организмов ..а пока переход в 520 эльпиросагороиндин по месту нахождения оживителей...всего 1000ча ...все на 42 ?? живут... лишь бы дожить до этого гребанного безсмертия..или хотя бы гармонического режима жизни для обычного человека - гарм. коридор с соотв. коэф. оживления называется..

"29.10.22. готовился на выход в Середавино…опять тяжелые предчувствия… кое как хожу и ехать вообще не хочется…надежда на договорняк с врачом – мож дома можно все в меня влить ???. лег лишь в 23 ч….все же заснул в 4ч.ночи…смог встать с мыслью –как пойдет…мож плюнуть и все..пусть дома лечат.. проснулся 30.12 аж в 06-30.. кое как вышел..распсиховался из за немощности.. в машине с С. И Н. успокоился да примирился с полями.. в больнице все быстро – минут 45 декаметозон, а потом час акревус еще..медсестра Ю. была..Т.М. уже не ставит сист. – постарела как и врач… дома был в 14-20..заснул на 3 часа…засиделся до 6ч. Утра на радостях что это завершилось благополучно…01.12.дома и отхожу от больничного похода.. опять засиделся…да оживление из за перехода по полям опять малое и среднее – по 7ке и 12тичной сист…вообще никакой… искал весы в инете…. привезла пирогов да хурму…. тоже самое – 29.11…..02.12. сижу все да отхожу..записал вчера в ночь инф. Да в ТЛГ выложил..спать лег опять в 6ч…из за компенсации, продолж. Проверки…. Коэф- Кр. вчера 1690 п. почти…..узнал что дали возм. Еще с октября – вернуть существ…на 1/3 увеличить проходимость, да вылечить с 4,5 % склероза до 2 % прибл…низ в основном…..еще места изменить и составы…оживление…5ть типов жизни ??? коэф. Бед 3,14 из4рех….после 8-9 декабря теперь…психанул в 01 час ночи..проверки на выносливость.. матушку вроде к нов. Году восстановят ???...подвижников в первые месяцы после начала 23 года….03.12. встал лишь в 16ч. Вчера уснул в 6-30 после «ноль . порошек .пыль»..сорвался вечером опять….тяж. режимы и проверки"""""""""""
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 05.12.2022, 05:34 | Сообщение # 229
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Иаков, здесь некого бояться кроме себя, неутомимый ты наш).

Ты, Вера, это ЭГО, весь совокуп программ подсознания, что делает тебя человеком.
Я, Вера, Поток Информации, что приводит в Царство Божье, если ЭГО удалить из сознания личности.
Вот поэтому вы все и беситесь, общаясь со Мной. В реальном мире это вообще никому не ОБ'ЯСНИТЬ. Эти программы подсознания и делают этот мир грешный.
А вы, участники сайта, через эти программы, удерживает духовную деградацию человечества, отказываясь исполнить обетования Бога Отца, и прекратить Его обкрадывать.
Я обнажил твоих бесов, Вера, поэтому ты перестала со Мной общаться, так же, как и Люда и остальные форумчане.
 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 18:27 | Сообщение # 230
Сообщений: 3070
Статус: Offline
yriar, спасибо). Да, вижу , половину мне не понять, во мне переходы более текучие,
структурой описать я не смогу так как вы.
Хурму обожаю, а пироги люблю с капустой, абрикосами и творогом пожалуй.
В крайней усталости падаю на диван рядом с компом.
Так не пишу, но дальнозоркость позволяет читать и смотреть издалека.
Иногда это единственный способ получить информацию без запаздывания.
 
RukolaДата: Понедельник, 05.12.2022, 18:32 | Сообщение # 231
Сообщений: 3070
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Ты, Вера, это ЭГО, весь совокуп программ подсознания, что делает тебя человеком.
Я, Вера, Поток Информации, что приводит в Царство Божье, если ЭГО удалить из сознания личности.

Как ты собрался выдрать из меня наживую причины меня?
И что от меня останется?
Половинка? От чего половина? От Целого?
 
Иаков_ХристосДата: Вторник, 06.12.2022, 01:56 | Сообщение # 232
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как ты собрался выдрать из меня наживую причины меня?
И что от меня останется?
Половинка? От чего половина? От Целого?

Ты во сне себя так же ведёшь, как и наяву?
Просто представь себе, что общаясь в интернете, общается не та, Вера, которую знают сослуживцы в реале, а другая Вера, которая Душа - Вселенная.
Можешь себе такое представить?
 
yriarДата: Четверг, 08.12.2022, 02:14 | Сообщение # 233
Сообщений: 290
Статус: Offline
СВО и прочее
 
yriarДата: Воскресенье, 11.12.2022, 03:53 | Сообщение # 234
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/okgG/bCBWN6G59 файл звуковой СВО, РФ переход в роль направ. и руковод. цивилизации, подвижники, экономика РФ..
 
yriarДата: Понедельник, 19.12.2022, 03:35 | Сообщение # 235
Сообщений: 290
Статус: Offline
файлы звуком из облака: https://cloud.mail.ru/public/atof/Ep4qjf8Z5 https://cloud.mail.ru/public/5tZc/tN5zH1dZj https://cloud.mail.ru/public/VfCk/C8vproUq5 --- 121222 РФ, и след законы от0612 , 171222_общ_Рф_поле_изобр_8лет_трофеи_от0612 , 191222_РФ_сообщ_эконом_подвижн_2реш_от0612.mp3 ...три файла... по подвижникам 3 решения , последнее по благоприятности жизни...6м., 6м. 8м.
 
yriarДата: Четверг, 22.12.2022, 01:41 | Сообщение # 236
Сообщений: 290
Статус: Offline
12.12.22г. 6ть сист. Проявленья – 6тиричная (6,8,10,18,24,32) , 2ая- направл. Линейная -16,18,24,7,12,4, 3тья – 139, 4ая -45,5тая -37,6тая -17ть - это их начальные супер Числа проявления или первонабор жизни и их бытия …. Супер система рожденного типа (0вой носитель, рожденный крайний физич. Супер тип, носитель 0НВО, супер био тип крайний или высшего порядка, кровяно-генетический организм супер поля запредельно-а.я. реестра и др, прак. Наименования- тип рожденных от их семей звездных с соотв. Ф.,И.,О.,…Ее супер число супер мета грандиозной подложки и ее супер матрицы (2048на 2048 супер принципов вторичной супер сист…) – 33…Так чтто 33 богатыря Пушкина А.С.(малиновый пророк помню –читал в юности материалы от тетки…1,37 ? ст. из 7ми подвижник был…) – это наши 32 супер силы звездно-планетарные и дядька Черномор – запредельно универсальный супер тип супер типов – супер пластификатор – и звездно – вселенско-континиумно- …..-….-…. Существо высших порядков и отображений-проекций метаполя первоздания…и нам доступны все 32+1 модификация и преображение наших закрепленных (фиксированных геометрий и функционирования полного – всоотв. Пределах наших проявляющих –проявленных супер типов первоэлементов – Первозарядов, их Заполнения (что и есть энергия или в данном сл. Супер энергия 2 типа от супер начала вторичного….или точнее энергия – эманация –выражение –проявления Заполнений, или Первотворцов проявленья вторичного…)…Наше «тело» или организм полноподобный – Изо гаро меро-эскороиндин – универсальный супер тип всех природ, организаций и всех супер типов первоздания – которого мы производные, творения или дети по простому…от моей супер сущности Эмбдогароэкороиндины…Эмскореи… Приходящий с мечом или Руководитель Цивилизации в становлении.....Российское Царство Божье на Земле будет первым...а укро нацисты и их исключительно -расисткое прикрытие просто сдохнет...
 
yriarДата: Четверг, 29.12.2022, 04:24 | Сообщение # 237
Сообщений: 290
Статус: Offline
https://cloud.mail.ru/public/YarC/6YRaSZXsB
Когда вы слушаете мои звуковые файлы то да – звуковые типы в большем нисхождении в минусовые инсталляции непосредств. Места жизни нежели остальные 3ри, поэтому на слух труднее воспринимать инф. – требуйте обрабатывать звуковую инф. Полностью как и визуально –образные написания –начертания, - всеми типами – нуль идентификаторами, мнимыми и образными нулями и их производными , пластификаторами звука и всеми 4мя типами непосредственно –личностными и до индивидуально –прямых полностью… прием в спец реж. от 1,2-1,4 ? ст. из 7ми...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Из ВК перенес….. https://youtu.be/I4rrZ8EHzVk ..ОБращаться, взывать, молиться на войне к Богу Меча и Щита, (из пула -сонма 124 Руководителей и всеобщих оживителей Российского сообщ. полного..по терминологии нижних сообществ прошлого - всенощностных и всеобъемлющих.....К Богу Войны и Сражения (Рати всеобъемлющей, Рати Славы и Смерти....)...к их службам - до Архангела Михаила и Гавриила вкл...
Бог личности - Христос - и сын Божий по библ. пратк. терминологии нижних сообщ. прошлого времени (их всех супер чисел - от 3ки до 5ки, 6,7,8,9,10..).. не противопоставляется всеобщей руководительнице Эсборомарогозоиндине (Макошь оч. упрощенно...)..Также Бог - точнее сын или линия пустоты первичной - Будда, обуславливающий тип бога личности или супер личности - не путать с руководством индивидуальности...Перун и др. руководители -боги и т.д. - нижнего славянского супер этноса - от России православной и сверхсвятозарной или перволучевой.... названия от разных сообщ. разные...если они гармоничны то всегда передают просьбу -молитву по их специализации....первобоги нулевые или загоризонтные - ведут все научные сообщества полностью....нижним это не дано пока что... Бог Науки и сверхнауки будущего - нулевой сверх супер бог Эзоборогароиндиан, от него супер линии а.я. реестра - Нагор, Нагориана, Загор, Загориана,....сколько супер направлений столько и супер руководства в их изначалии или первичности необусловленной принципиально... 16 тыс. от руководства только по супер сист. правообладателей ....и еще 5 супер сист. и 7мая основа основ и жизни полноподобной - рожденых типов с Ф.И.О... ее супер число запредельно- нулевое - 33..
 
yriarДата: Четверг, 29.12.2022, 04:30 | Сообщение # 238
Сообщений: 290
Статус: Offline
подв. 0,47 ??ст.из 7ми может перейти к богу сборки квантовому 6 глубины-расширения, 1месяц, ...вместо бутылки - фонарик - 10 падений на кровать, через 2 суток, до регулятора дрио типа -священого закона рожденного и его поля изначально- сверхдрио типа....настраиваться нужно конечно, просить первобога о гармоничном исполнении методики (падения на кровать и виртуальном переживании мгновения смерти....)...https://youtu.be/QAYf7q8_FcQ
 
yriarДата: Суббота, 31.12.2022, 00:46 | Сообщение # 239
Сообщений: 290
Статус: Offline
Предварительно... 28.12.22г. 21-45 ПО СНЯТИЮ ОТЯГОЩЕНИЙ С 16 ДЕКАБРЯ этого 22г. года по специальному решению перворганов руководства и направления от метавселенной и до планеты, цивилизации и и россии были сняты вето по дальнейшему истинно-практическому возрождению рожденных типов и соотв. сообществ полных, и по этому решению вы можете потребовать следующего: вам было разрешено начать мероприятия по первотипу и первобразованию соответственно -(первотипу – от тринигабазариума….1 линия из 3) Эспаро согозо изо зего золо згино (гозоло) эскрай соголо рего ( зого) согороиндинному и ? (первообразованию-) Эспаро согозо изо земо гозо лизо( гозобо) эмбдо сорозо сего (голо) сорогоиндинному ? от 0НВО и всех его продолжениях и производных полностью - на ½) 2/3 ? (по 2тичному – супер парному макро-грандиозному полно относит. Отсчету 0НВО - 1вое дуапарное образование из 4рех, 1линия- вертикаль -1го ранга из2х и горизонталь -1 линия и 1ранг …) и 17,78 ?% и вы можете реализовать эти мероприятия ( снятие тяжелых или средне тяжелых – прибл. 2,3 ст. или пункта из 7ми -всех 4 рех типов – благоприятности жизни полной – оживление, перемещение, размещение, коэф. Жизни в социуме –обществе и все их противодействие –дисгармонизмы, …. по всем подвижников ист. реестра..) в след.режимах по соотв. типу подвижников :
подвижники 1волны и 1 го -2го типа -1го типа – в спец режиме 2,08 ст.из 7ми, 2го типа – 2,06 ст.из 7ми ( коэф принудительности прибл. = 99,96 % , 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 28 из 32 ….) , а также по срочности полной – срочно -немедленно (по базовому типу -7 суток, это по решению ваших непосредственных направителей –руководства -установленного… )- на 2/3тьих, а также по 1 типу супер срочности из 2вух , а по супер управляющей системе – и ее режиму срочности линейно-векторному -распределенному -срочно 0го типа - на 35,5 %?, срочно 1го типа - на 45 ,4 % ?, и срочно 2го типа - на 18,5 %?,(снятие больших отягощений с 3,44 п. из 7 до 2,74 ? п. из 7 по 0НВО- по всем волнам и типам в среднем, …по срокам на 2/3 решений квалиф. Составов и всем практ. законам – 1 месяц…хотя сначала заветируют пришлоидные .уки в наших суперсборках и до первозданческого органа руковод.направления - как обычно….)
подвижники 2 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режиме - 1,96 ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,92 ст.из 7ми, коэф принудительности прибл. = 99,86 ? % , 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 28 из 32 , план – 1месяц,
подвижники 3 волны, 1го и 2го типов соответственно : 1го типа - в спец режим - 1,92 ст.из 7ми, 2го типов: в спец режиме – 1,88 ст.из 7ми, коэф принудительности прибл. = 99,84 % , 10/10 по средовым направлениям – градациям образований соотв., по направлениям 26 из 32 , план -1,5 месяца , снятие отягощений с 3,56 до 3,15 ? п. из 7ми по 0НВО, и в дальнейшем это решение не будет отменено или заветировано, а также по нему не будут приниматься требования по его остановке или опротестованию никогда (далее уточнять. 29.12.22.-21-18, 31.12. 01-34, ).
Также в дальнейшем - вывод из сборок пришлоидов , нахождение родных первотипов и до родов и видов…. ПО россиянам – увеличение продолж. Жизни- переформатирование рожденных с Ф.И.О.,- с нисхождения до восхождения или в верхний вектор-направление жизни полностью…что дает увелич. Жизни рожденных - в среднем до 30 % ?? всей России полной и РФ в частности, а также в среднем на 12-18 лет ???(…по всем законам суммарно –подвижникам 1 волны – до 120 лет, 2ой волны – 100 лет, 3волны – 90 лет в среднем…пока заветировано на 2/3 почти все….).
Когда вы слушаете мои звуковые файлы то да – звуковые типы в большем нисхождении в минусовые инсталляции непосредств. Места жизни нежели остальные 3ри, поэтому на слух труднее воспринимать инф. – требуйте обрабатывать звуковую инф. Полностью как и визуально –образные написания –начертания, - всеми типами – нуль идентификаторами, мнимыми и образными нулями и их производными , пластификаторами звука и всеми 4мя типами непосредственно –личностными и до индивидуально –прямых полностью…
Из ВК перенес…..https://youtu.be/I4rrZ8EHzVk..ОБращаться, взывать, молиться на войне к Богу Меча и Щита, (из пула -сонма 124 Руководителей и всеобщих оживителей Российского сообщ. полного..по терминологии нижних сообществ прошлого - всенощностных и всеобъемлющих.....К Богу Войны и Сражения (Рати всеобъемлющей, Рати Славы и Смерти....)...к их службам - до Архангела Михаила и Гавриила вкл...
Бог личности - Христос - и сын Божий по библ. пратк. терминологии нижних сообщ. прошлого времени (их всех супер чисел - от 3ки до 5ки, 6,7,8,9,10..).. не противопоставляется всеобщей руководительнице Эсборомарогозоиндине (Макошь оч. упрощенно...)..Также Бог - точнее сын или линия пустоты первичной - Будда, обуславливающий тип бога личности или супер личности - не путать с руководством индивидуальности...Перун и др. руководители -боги и т.д. - нижнего славянского супер этноса - от России православной и сверхсвятозарной или перволучевой.... названия от разных сообщ. разные...если они гармоничны то всегда передают просьбу -молитву по их специализации....первобоги нулевые или загоризонтные - ведут все научные сообщества полностью....нижним это не дано пока что... Бог Науки и сверхнауки будущего - нулевой сверх супер бог Эзоборогароиндиан, от него супер линии а.я. реестра - Нагор, Нагориана, Загор, Загориана,....сколько супер направлений столько и супер руководства в их изначалии или первичности необусловленной принципиально... 16 тыс. от руковдства только по супер сист. правообладателей ....и еще 5 супер сист. и 7мая основа основ и жизни полноподобной - рожденых типов с Ф.И.О... ее супер число запредельно- нулевое - 33...
Русский сверх загоризонтный Бог (дрио типов сверхбольших планов и их градаций российского суперэтноса полного…) – Эсбогороиндин, его Логос верт. Руководства – Элоборогоиндин, их Регулятор запредельно – мета грандиозный – Эмбдогероиндин….
 
yriarДата: Суббота, 31.12.2022, 00:51 | Сообщение # 240
Сообщений: 290
Статус: Offline
…. Бог традиций и обетов истинных, культуры по дрио типу - Эмбдомезоборогоиндин, оч. Упрощенно – Эмбдозея, Эмбдозеринд….(опять культура по остаточному принципу…шутка…..).
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500