Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 06:05
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 11:45 | Сообщение # 501
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я знаю, как. и написала ему два раза, но он не ответил. Вообще, у меня создается впечатление, что люди пропускают обращенные к ним слова на подсознательном уровне, потому что не готовы их на данном этапе воспринять.

Я же видела, что ему писали.И там многим можно было бы воспользоваться. И я могла нечто схожее ему написать, тоже "зная как". Но вижу, что он не услышит. Ему что-то другое нужно, и не слова на форуме, а, видимо, живое взаимодействие, очень насыщенное..
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 11:51 | Сообщение # 502
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я замещаю. Важно признать, отследить тот момент, когда начало мучить это "переваривание" и пора уже "сплюнуть" и "вкусить" нечто свежее, приятное

замещать - это дать отсрочку, передых. Иногда при ослаблении ума действительно может прийти озарение, но в этом случае механизм работы проходит мимо, а мне еще механизм проследить интересно, причинно-следственные связи.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 12:09 | Сообщение # 503
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
замещать - это дать отсрочку, передых.

Ну не знаю..у меня как вытеснение это работает..Оно снова попытается внедриться, само собой. Но и я смогу снова вытеснить cool Мне место для другого потребно, и много места ! biggrin
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 15:22 | Сообщение # 504
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я замещаю. Важно признать, отследить тот момент, когда начало мучить это "переваривание" и пора уже "сплюнуть" и "вкусить" нечто свежее, приятное

Цитата Курортина ()
. Как же его растворить? Дело в том, что любое низковибрационное падение не осуществлялось бы, если бы при этом мы не испытывали удовольствие. Поэтому надо бороться не с падением, а осознать то удовольствие, которое тебе в этот момент приходит. Я понимаю, что неприятное чувство может застилать, но все же стоит покопаться... Я осознаю удовольствие, что как я права, а она видит все в искаженном виде - чсв у меня зашкаливает , это и есть удовольствие.

Цитата bognatalenka ()
Так Абсолют - это и есть Вершина, Истина.

тогда очень полезно такое знание...И о Правде, Абсолюте,Истине....
именно, что это --есть такое...
Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности
Рамта Белая Книга ЭЗОТЕРИКА аудиокнига
Всё очень ясно, понятно и логично....... Это, наверное, единственная тема которую возможно осознать

вот предложу.......https://www.youtube.com/watch?v=JqMY2emfgdE.....https://www.youtube.com/watch?v=JqMY2emfgdE

----- https://www.youtube.com/watch?v=JqMY2emfgdE


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 13.08.2015, 15:34
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 16:18 | Сообщение # 505
Сообщений: 8478
Статус: Offline
не поучающим тоном, а так, как подобает настоящему учителю, позволяя мне самой прийти к осознанию чего-либо.
Ваша личность может спорить с вами и завязывать дебаты, но вы сами познаёте, что такой вид логики на самом деле несуществен, если ваша душа побуждает вас к опыту.

И я могу сказать, что, если это то, чем вы хотите заняться, вы должны набраться терпения и упражняться в концентрации внимания, и вы должны будете это делать. Вначале будет очень трудно. Но если у вас хватит упорства продолжать, тогда, я вас уверяю, в один прекрасный день этот учитель поставит вас с ног на голову. И тогда вы будете способны делать все замечательные вещи, упоминаемые в мифах и легендах, все то, что способны делать мастера, о которых вы слышали. Вы сможете делать это, потому что в этом заключается Путь. И в конечном счёте эта способность является всего-навсего реальностью Бога, пробуждающегося в человеке.
И я также должна сказать, что это намного важнее способности медитировать, способности делать упражнения йоги. Это — изменение сознания путём изменения всей нашей жизни, всех её сторон; это раскрепощение нашего мышления, обретение его безграничности, чтобы мы смогли стать тем, кем мы можем стать.
Нашу судьбу определяет наше мышление
Вы пришли сюда, чтобы изучить духовный аспект того существа, которым им являетесь на самом деле, и его извечную природу. Вы пришли, чтобы изучить, как мы переключаемся от трагического, сиюминутного, биологического бытия к вечно сущему сознанию, определение которого никак не связано с телом и напоминает о божественном бытии, не ведающем смерти.
Люди несчастны по определенной причине. Точно так же обстоит дело с личностью: другое «я», Антихрист, искаженный Христос — это инстанция, которая постоянно озабочена своим маленьким тельцем, своими мелкими проблемами, она озабочена тем, что кушать, как выглядеть в глазах других, как обращаться с окружающими, где жить, что иметь, с кем спать, а с кем нет. Все перечисленное —мощные эмоционально-химические основания на которых зиждется человечество.
Слепая личность похожа на дикого, необъезженного мустанга, который ходит там где захочет. Он готов загнать себя до смерти, чтобы удовлетворить свои желания или чтобы убежать от источника своего страха. В конце концов ему все равно предстоит умереть.

Человек устроен таким же образом. В нашей школе мы делаем из вас мастеров и не собираемся разрушать личности — мы хотим революционизировать их, сделать так, чтобы личность стала рупором Духа. Личность и Дух не враги, они суть единство, и наша задача — сделать так, чтобы Святой Дух восседал на теле без возражений со стороны последнего
и вспомните, ради чего живете каждый день, какие строите планы, над чем размышляете. Это вам ясно покажет, кто вы.

Возможно, вы поймете, что ваша личность и другое «я» сильнее вашего Духа — как в по говорке о том, что Дух слаб, а плоть крепка, А есть и те, у кого Дух силен, а плоть очень и очень слаба. Такая комбинация тоже не под ходит — таких людей мы называем «мучениками».

Мы желали бы сделать так, чтобы личность и Дух слились воедино, чтобы они стали одним Чтобы больше не было ни обмана, ни соседства несоединимых элементов, ни желания восполнить нехватку, ни прошлого. Есть только вот это настоящее: вы видите все, что у вас есть; вы видите, чем вещи являются на самом деле.

 
МайтреЯДата: Четверг, 13.08.2015, 17:03 | Сообщение # 506
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
МайтреЯ, внешне ты статный и стройный, не тянешь на Карлсончика, но внутренне ты очень на него похож, веселый и озорной - подтверждаю, это клево!

Спасибо Галя, на пляж выходить прискорбно иной раз, весь в шрамах от шаловства своего и чужого... biggrin biggrin biggrin
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 17:04 | Сообщение # 507
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
именно, что это --есть такое...

Там что-то другое говорится? 8 часов прослушивания - это перебор smile
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 18:31 | Сообщение # 508
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Там что-то другое говорится?

..Это только сначала--типо предистория и ознакомления...Потом будут ваши вопросы всевозможные,
которые в нас...и все ответы...на всё и на любые вопросы... и ответы эти есть в вас...
выявление их и понимание...
 
триводномДата: Четверг, 13.08.2015, 18:42 | Сообщение # 509
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Вот Ты к примеру не поверил в то, что Я - Карлсон!

biggrin Увы физиономия твая не карлсона , и завёшься ты па другому. biggrin
Та и шалить ты не умеешь. biggrin Астава
йся лучше сабой. Мой три я. Тока мылом мой , а то не отмоешь. smile
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 19:35 | Сообщение # 510
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Там что-то другое говорится?

да и о правде во всей всеобъёмности, не от личного понимания..

Главная » Статьи » Рамта. Белая Книга » Глава 12
Глава 12
Ничего, кроме правды

Правда существует во всём, мастер, и совершенствование свойственно всему, ибо каждый момент жизни совершенствует правду. Вот почему Бог находится не в состоянии совершенства, а скорее всего в состоянии становления. Каждое создание постоянно прогрессирует в своем понимании, чтобы охватить всё больше и больше безграничной правды. И каким бы ни было его понимание, к которому он приходит от момента к моменту, оно станет той правдой, какой он её видит, какой он её знает.

Рамта

Ученик: У меня такое ощущение, что всю свою жизнь я ходил от одной религии к другой, а в последнее время — от одного учителя к другому, пытаясь понять, что такое жизнь и что такое Бог. И в голове у меня сейчас путаница, потому что каждый говорит своё. И хотя многое в учениях похоже, учат они разному, а некоторые из них полностью противоречат друг другу.
Например, вы говорите, что таких понятий, как «правильно» и «неправильно», не существует и что Бог любит нас, что бы мы ни совершали. В какой-то степени то, чему вы учите, имеет смысл для меня, но оно сильно отличается от того, чему учат другие. А некоторые понятия, которым вы учите, кажутся, в каком-то смысле, беспредельными — настолько они отличаются от того, чему меня учили на протяжении всей моей жизни.
Я совсем запутался, Рамта. Я не знаю, кому верить. Как мне определить, что по правде истинно и что такое правда?
Рамта: Во-первых, мастер, что ты подразумеваешь под словом «беспредельный»?
Ученик: Я хочу сказать, что нужно напрячь ум, чтобы понять или принять некоторые мысли, которые вы высказываете.
Рамта: А мог бы ты сказать, что бесконечность и вечность беспредельны?
Ученик: Да, в какой-то степени.
Рамта: Тогда моё учение на самом деле беспредельно, вот как далеко оно вас уведёт — до конца вечности.
А теперь скажи мне, мастер, что такое неправда?
Ученик: Ну, например: воображение, фантазия — явления, которые не соответствуют действительности.
Рамта: Неужели? А что такое воображение и фантазия?
Ученик: Мысли, которые нас занимают, образы, мысленно нами представляемые.
Рамта: А когда тебя занимают какие-то мысли, разве они не действительны? Разве они не реальность в твоём сознании? Разве они не правда в твоих мыслях?
Ученик: Да, но они, возможно, правда только для меня. Они необязательно соответствуют тому, как всё есть на самом деле в действительности.
Рамта: Ты знаешь, мастер, каждый желает знать, что такое правда. И если правда существует, чем же является всё остальное, помимо правды, если и оно реально в сознании?
Знаешь, что такое правда? Что никакой правды нет. И тот факт, что её нет, означает, что всё — правда.
Всё правда, мастер. Нет ничего, что было бы неправдой, ибо всё исходит от мысли, каковой является Бог. А Бог не является какой-то одной сформулированной мыслью — он является реальностью всех мыслей.
Всё реально, ибо посредством мысли всё становится ощутимым и осязаемым и имеет цель существования. Так называемые воображение и фантазия, конечно, реальны, потому что они состоят из целенаправленной мысли.
Ученик: Даже если они не соответствуют реальному миру, который окружает нас?
Рамта: Окружающий мир, мастер, который ты называешь реальным, — это иллюзия и творение самой большой реальности из всех — невидимой реальности под названием «мысль и эмоция». А как, ты думаешь, возник весь ваш окружающий мир? Он был создан воображением и фантазией. И когда он стал реальностью в своей материальной форме, вот тогда он пробудил ещё большее воображение и фантазию, ибо одно порождает другое, и оба действительно реальны.
Всё сотворенное мыслью, всё существующее в сознании — воплотившееся или нет в форму так называемой материальной действительности — является правдой, мастер.
Ученик: Неважно, насколько оно странно и необычно?

Рамта: Разумеется, создание, потому что только мысленный настрой определяет странность и необычность. Каждая мысль, которая тебя занимает, является правдой, ибо она жива в сознании; поэтому она является частью величайшей реальности, называемой Божественным Разумом — основой, дающей начало всей жизни.
А теперь, мастер, давай попробуем помочь тебе разобраться. Бог Отец — это мысль, правда всех мыслей. И замечателен Бог тем, что у него нет законов, ибо, если бы у Отца были законы, он был бы ограничен. Но поскольку Отец безграничен, он допускает разные варианты его безграничной правды и безграничной мысли. Каждому из вас Отец дал волю, чтобы принять и сотворить из мысли любую правду, дополняющую вашу индивидуальность, чтобы воспринять правду согласно вашему желанию и вашему личному продвижению в обретении мудрости. И какую правду ты сотворишь в своих мыслях, Отец, жизнь, станет ею, чтобы ты смог познать на опыте и понять ту правду, то измерение мысли по имени «Бог».
Правда — это только то, что индивидуум ощущает как правду. Правда — это мнение, настрой, вера в то, что стало абсолютом в творческом мышлении. И все же мнения разных людей об одном и том же предмете будут отличаться друг от друга и часто во многом, потому что мнение каждого человека формируется на основе его личного опыта и на понимании или непонимании, которое он обрёл в своей душе не только в этой жизни, но и во всех своих предыдущих жизнях. Поэтому одно создание поверит в истинность чего-то, а другое, возможно, и нет. Создания не могут понять друг друга, потому что они никогда не были друг Другом и не имеют одинакового жизненного опыта.
Чья правда истинна? Обоих. Они оба совершенно правы, ибо каждый выражает ту правду, какую ему позволили ощутить его опыт и понимание. Но если человек принимает за правду то, что только его правда истинна, тогда он ограничен в своём понимании.
В своей мечте — согласно своему опыту, своей собственной потребности и с целью восполнить себя — каждое создание будет принимать и создавать любую правду, какую он только пожелает познать через опыт для своей эволюции в обретении мудрости. И с целью того опыта каждый будет выискивать источники правды, подкрепляющие то, во что он хочет верить. Поэтому на всех Богов, населяющих этот план, найдётся столько же несхожих видов правды, ибо каждое создание имеет волю, право и потребность творить правду по-своему.
Таким образом, всё, что ты читаешь или слышишь от учителя, — это ощущаемая им правда: как он её видит, как он ей научился, как он её создал, как он познаёт её на опыте. Поэтому, если ты учился у десяти учителей, то, конечно, возникнет большая путаница, ибо правда каждого из них будет отличаться друг от друга. И ты наверняка обнаружишь, что ощущение правды одного или другого совпадает с тем, что тебе нужно в определённый момент. Ну а если ты попытаешься определить, кто из них говорит правду, то, рассмотрев каждого в отдельности, поймёшь, что все они говорят правду. Вот что должен решить ты: в какой степени ты желаешь стать определённой правдой. Ибо какую правду ты примешь, та и станет ощутимой реальностью в твоей жизни.
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 19:56 | Сообщение # 511
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Спасибо Галя, на пляж выходить прискорбно иной раз, весь в шрамах от шаловства своего и чужого...

biggrin это не прискорбно. Прискорбно, когда люди друг друга обижают, а это - нет.
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 19:56 | Сообщение # 512
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мне место для другого потребно, и много места !


Содержание
Что важно знать о переводах
Вступительное слово Джей Зи Найт
Глава 1. Введение
Глава 2. Я — Рамта
Глава 3. Когда вы были моим народом
Глава 4. Бог есть
Глава 5. Зрите Бога
Глава 6. Жизнь за жизнью
Глава 7. Смерть или вознесение
Глава 8. Сотворение и эволюция
Глава 9. Выше ангелов
Глава 10. Опознаваемый Бог
Глава 11. Любовный подарок
Глава 12. Ничего, кроме правды
Глава 13. Люби и делай, что хочешь
Глава 14. Радость как наивысшее состояние бытия
Глава 15. Забытая божественность
Глава 16. Реинкарнация
Глава 17. Наука о познании
Глава 18. Закрытое мышление
Глава 19. Открывая своё мышление
Глава 20. Добродетель опыта
Глава 21. В одно прекрасное утро
Эпилог. Уникальное значение учений Рамты

...http://tempelvril.org/wp-content/uploads/2012/01/ramta_white_book.pdf

...http://tempelvril.org/wp-content/uploads/2012/01/ramta_white_book.pdf


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 13.08.2015, 20:02
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 19:56 | Сообщение # 513
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, ой, лучше аудиокнига))))
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 20:01 | Сообщение # 514
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ой, лучше аудиокнига))))


--- http://tempelvril.org/wp-content/uploads/2012/01/ramta_white_book.pdf

.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 20:04 | Сообщение # 515
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
..на всё и на любые вопросы... и ответы эти есть в вас..

Вот именно. Я их и нахожу сама. И вот в куске, который ты выложила, я вижу несоответствие, уточнение, которое я готова внести:
Цитата эмма ()
Всё правда, мастер. Нет ничего, что было бы неправдой, ибо всё исходит от мысли, каковой является Бог

Человек - не кусок мяса, через которого проявляется Бог. Человек - дитя Бога, самостоятельная единица, способная к мышлению самостоятельному.
Человек может стремиться стать проводником мысли Бога, раствориться в нём и перестать быть собой, чем-то отдельным, самостоятельным.
Ну а может и вовсе Бога отрицать, генерировать мысли свои, по подобию родителя..
Потому не любая мысль есть Бог.
Бог - это мысль светлая, чистая, ясная.
Грязные мысли - продукт производных Бога, далеко от него отошедших. Можно найти места и похуже планеты Земля, пострашнее, посуровее. И те миры тоже в основе мысль Бога содержат. Только мысль эта искажённая, урезанная, дополненная своим..
 
КурортинаДата: Четверг, 13.08.2015, 20:09 | Сообщение # 516
Сообщений: 4289
Статус: Offline
эмма, спасибо, я уже слушала ее, только на ютубе
 
ГелиосДата: Четверг, 13.08.2015, 21:35 | Сообщение # 517
Сообщений: 212
Статус: Offline
bognatalenka,
Цитата bognatalenka ()
Одно воплощение - все предыдущие и текущие happy
Так богами и становятся

Бога возможно не существует , а думаешь ты иначе -почему?. Докажи пожаулйста существование Всевышнего . Я тебе не верю , потому что не вижу прочной осовы в твоих выражениях .


Сообщение отредактировал Гелиос - Четверг, 13.08.2015, 21:39
 
эммаДата: Четверг, 13.08.2015, 21:43 | Сообщение # 518
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я их и нахожу сама.

Цитата bognatalenka ()
самостоятельная единица, способная к мышлению самостоятельному.

Да...пожалуйста...путь открыт...Только ты от своей личности
, от себя и окружения... и приемлимого, и применимого,лишь для себя...
и сторонников данного убеждения и условностей....Никто не против....
Выбирайте и так будет и ваша жизнь и построение вашего мира....
В том и суть, что каковы сами--таковы и сани...Никого нет виноватых в этом...
Всё,что случается,то,что есть и имеем-это -мышление материализованное...
Какой яростный протест и сопротивление и несогласие проявлено сейчас..
Такой протест,будто зомбаж хотят применить насильственный ...Ни в коем случае..
Всё равно,хоть и позже, но, всёж, придётся придти к Новым знаниям....
И опять же--выбор за самой собой....Это временное и преходяще-изменчивое...---эти
убеждения и установки...
Меняются времена,эпохи--меняются нравы...лозунги,идеалы , идеи,убеждения...
Никто не навязывает,не принуждает, лишь предлагают...дополнительные знания...
А -*мастер*, он обращается ко всем читающим и слушающим,как к творцам и сотворцам
своей реальности, т. е--к мастерам ,творящим самих себя...и свою реальность..

 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.08.2015, 21:55 | Сообщение # 519
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Бога возможно не существует , а думаешь ты иначе -почему?. Докажи пожаулйста существование Всевышнего . Я тебе не верю , потому что не вижу прочной осовы в твоих выражениях .

К сожалению, именно я не смогу тебе предоставить доказательства. Потому что и сама никак не в состоянии была поверить. Мне необходимо было ЗНАТЬ. Лет 15 я ждала этого знания, мучилась от собственного неверия..И однажды оно пришло, не в виде видений, откровений, голосов свыше..Не один день "это" продолжалось..Кто я, в какой связи с Богом - точно я не могу сказать. Потому что об этом мне скажут другие, когда сами поймут, увидят собственными глазами кто Я Есть - это тоже часть моего знания, та, что лично меня касается.
Но все мы от Бога, все его дети. Дитя может родителей не знать, не хотеть знать, отрицать их существование. Но без родителей не бывает детей smile
 
EnnДата: Четверг, 13.08.2015, 22:07 | Сообщение # 520
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Гелиос ()
Докажи пожаулйста существование Всевышнего . Я тебе не верю , потому что не вижу прочной осовы в твоих выражениях .

ПОЧЕМУ?кто то тебе должен!....что то доказывать...
тебе надо ?...или кому то?....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500