Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Понедельник, 18.04.2022, 19:45 | Сообщение # 4781
Сообщений: 7097
Статус: Offline
этот ролик https://youtu.be/L9pZGp3G2jo?list=TLPQMTgwNDIwMjJh8gB3OjuXww я посмотрела уже несколько дней назад...сначала хотела разместить в "Шестой палате" на ФЖ , но потом всё-таки решила не пачкать соседством свою аватарку.... сегодня же увидела по телевизору Алису с Азовстали... и всё же через себя переступлю....
содержание ролика меня не удивило совершенно , потому что я имею представление, какие глобальные программы сейчас приходится исправлять(в рамках развязывания кармических узлов противостояния пандавов и кауравов...)...а инцест (и педофилия) одна из составных частей энергетических проводок нашего идеологического противника....более того, я уже не раз говорила про его людоедскую суть, когда человеческие жертвоприношения норма-необходимость для самого рабочего существования сатанинских магических кланов англосаксов....
к чему написала... НЕ НАДО ПУТАТЬ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ.....(и все вопросы, благие пожелания или претензии ,пожалуйста,"к бабушке" ......)
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2022, 00:12 | Сообщение # 4782
Сообщений: 7097
Статус: Offline
немного почистим пространство....очередной вариант Гаятри...



https://youtu.be/BrpWTLvuexc?list=TLPQMTkwNDIwMjLTvavtpjv9Ow
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2022, 00:22 | Сообщение # 4783
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Цитата спика ()
очередной вариант Гаятри...

примерно так можно сказать и о мессиях....

а вообще...я всё время поражаюсь тому, как мало люди(объявляющие себя или кого-то мессиями ) представляют, сколько энергии нужно, чтобы что-то глобально сдвинуть "по щелчку"....тело отдельного индивида на это просто неспособно,ибо сгорит....именно поэтому возможно только КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО МНОЖЕСТВА, (миллионов) наиболее продвинутых сущностей....
 
спикаДата: Вторник, 19.04.2022, 00:34 | Сообщение # 4784
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Цитата спика ()
и все вопросы, благие пожелания или претензии ,пожалуйста,"к бабушке" ......


что-то у меня вдруг появилось подозрение, а вдруг кто-то меня не правильно понял(поймёт)??!... поэтому, пожалуй,уточню... "бабушка" не местная.... хотя её вассалы и сюда (на Осознание) наведываются тоже...
 
спикаДата: Четверг, 21.04.2022, 23:13 | Сообщение # 4785
Сообщений: 7097
Статус: Offline
о кастрюлях....
сегодня нам привезли очередную новую ....может быть мне и не надо столько с точки зрениях моих поварских потребностей...но я уж очень люблю, когда комплектов посуды( сковородок,кастрюль,сотейников ......) много... и ,разумеется, все они несут определённую смысловую нагрузку ...
кого кастрюля отражает( в моей реальности) , я уже знаю....
 
спикаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 02:29 | Сообщение # 4786
Сообщений: 7097
Статус: Offline
только добралась до Осознания...... и узнала, каким плодотворным был вчерашний (23.04)день....
интересно получилось.... ты заказываешь сорокоуст( сорокоуст закончился 19.04),чтобы вычистить кучу ментального мусора из сознания россиян ,но вдруг в результате( почему-то...вернее понятно почему...оказывается общий вирусняк...) на поверхность вытягивается куча чего из украинцев и соответственно обнуляется ...более того, когда ты (вчера-сегодня) получаешь почти цитатную фразу с мыслью, ради сливания которой( в частности) в отстойник ты сорокоуст и заказывала, понимаешь, что умница....пусть нервы тебе и помотали...но ты всё сделала ПРАВИЛЬНО....главное, не останавливаться на достигнутом!!!...
 
спикаДата: Воскресенье, 24.04.2022, 23:16 | Сообщение # 4787
Сообщений: 7097
Статус: Offline



https://youtu.be/ajEmZ1_vXo4?list=TLPQMjQwNDIwMjLeN7VAozRO_Q
Прикрепления: 9953128.png (17.5 Kb)
 
спикаДата: Вторник, 26.04.2022, 17:32 | Сообщение # 4788
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Цитата спика ()
переход.... тут у меня два ( утилитарно-статистических)вопроса.... Вы мясо едите? (или уже вовсе на флюидическом питании?)... и ещё.... у Вас как со зрением... я не об объёмности(плоского) спрашиваю(это совсем просто)...неподвижное(изображение) может двигаться?(3D/4D/5D) https://masterkosta.com/forum/8-1471-193592-16-1650953318
 
спикаДата: Вторник, 26.04.2022, 19:50 | Сообщение # 4789
Сообщений: 7097
Статус: Offline
добрый совет начинающим наркоманам... постарайтесь вовремя остановиться.... а иначе....................................................
СВОБОДА(от зависимостей) ...она великий ДАР.... и надо им наслаждаться.....
 
спикаДата: Вторник, 26.04.2022, 20:22 | Сообщение # 4790
Сообщений: 7097
Статус: Offline
почему мне нравится Гаспарян...у него однозначно общие (мировоззренческо-лингвистическо-энергетические) программы с моим мужем....но мужа за многие годы совместной жизни я приучила к правильным речам в моём присутствии, чтобы не засорял мои программы, а свои на меня не выплёскивал...однако( в свете текущих событий) вероятно потребность в некоторой эмоциональной разрядке "со сдавшимися советским пионерам румынами(это не байка, а правда....муж в Тирасполе рос....)" и прочими прибалтийскими насекомыми вероятно во мне всё-таки присутствует...ведь так хочется, чтобы всякая вякающая шушера(лизки, борюськи, зели,гориллы,крысы,...................) сразу же получала достойную вербальную ответку от наших властей, но они молчат...потому что культурные... а Гаспаряну правду рубить можно.... ну и мне тоже можно... чуть-чуть ( для здоровья) спуститься на землю...
 
спикаДата: Четверг, 28.04.2022, 23:27 | Сообщение # 4791
Сообщений: 7097
Статус: Offline
сегодня какой-то день чудес....описала одно на ФЖ... и отравилась на Ютуб за новостями... набрала в очередь кучу всяких роликов... и вдруг у меня в голове зазвучало(вернее зазвучало даже чуть раньше...прям при переходе от ФЖ до Ютуба) "...Ты моя мелодия...."...к чему - я совершенно не поняла... начала слушать Подоляку, но потом вдруг(вероятно вместо апельсинового сока, чтоб снять "переедание" ) решила, что сначала стоит включить этот(кстати, я даже не понимаю, почему в очередь внесла...) и узнать, что же там такого Гость спел...
(0:09- 2:58)


https://youtu.be/6Hsy-JK5vXM?list=TLPQMjgwNDIwMjL-7SgQQxlfZA



что всё это значит, я догадываюсь.......более того сие укладывается в сюжетную линию чуда первого...но это невозможно...иначе мне придётся менять целый "математический" раздел... функционалы на глазах превращаются в функционалы функционалов(или на крайняк в функциональные ряды)......

и вместо ответов появляются всё новые и новые вопросы....
 
спикаДата: Пятница, 29.04.2022, 20:35 | Сообщение # 4792
Сообщений: 7097
Статус: Offline
сегодня поняла , какая у меня ещё общая точка с Гаспаряном...ВАЛЕНТИН ЗОРИН....для нас обоих он УЧИТЕЛЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...для Гаспаряна журналистского ремесла...а для меня тот, кто открыл (ещё в детстве) дверь в мир политики... у Валентина Зорина однозначно есть общие программы с Зигелем Ф.Ю. , читавшим нам(с мужем) на первом курсе матанализ.... оба профессионалы высочайшего эталонного уровня....ни одного лишнего слова... абсолютная точность и лаконичность и при этом максимальная ясность и информативность....
 
спикаДата: Четверг, 05.05.2022, 02:56 | Сообщение # 4793
Сообщений: 7097
Статус: Offline



https://youtu.be/0DXzuccg4kk?list=TLPQMDQwNTIwMjKSyZf2lhV8Ug
Прикрепления: 1852283.png (15.1 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 09.05.2022, 07:58 | Сообщение # 4794
Сообщений: 7097
Статус: Offline


быть умнее меня, значит быть умнее моего внутреннего мужчины...а это (объективно )вряд ли...
Прикрепления: 0468701.png (5.0 Kb)
 
спикаДата: Понедельник, 09.05.2022, 08:05 | Сообщение # 4795
Сообщений: 7097
Статус: Offline
Стрелков... провокатор и предатель... непонятно , почему его ещё не посадили... сколько русских по духу людей по его вине погибло... но на всё есть Божий Суд....

Проблемы американцев... уже лет пять по нашему зомбоящику вещали о том, что американцам, чтобы разрулить (в частности через переформатирование мира), всё нарастающие до уровня критических внутренние проблемы, нужна война... перебирали все возможные варианты............................................. но некоторые только открывают для себя америку...ролики, ими размещаемые, и смотреть не нужно...и так всё знаю...

Монтян...порой так наивна.....
 
спикаДата: Понедельник, 09.05.2022, 08:22 | Сообщение # 4796
Сообщений: 7097
Статус: Offline
позавчера долго говорили с сыном....просил не рассказывать публично, хотя мне (в качестве примеров доблести ) очень хотелось бы....но об одном я всё-таки поведаю.... он не может понять, как Кадыров сумел создать и воспитать армию воинов , бесконечно преданных России...когда они умирают , прикрывая собой тех, кто воевал с ними когда-то....сын хоть и философ, но всё-таки материалист... поэтому и не понимает...мне же метафизически ясно всё.....

* да вот ещё что...во избежание разночтений...шайтаны-это не люди...но в людей они вселяться могут...
 
спикаДата: Вторник, 10.05.2022, 09:00 | Сообщение # 4797
Сообщений: 7097
Статус: Offline



https://youtu.be/EbWcRUWOVEU?list=TLPQMTAwNTIwMjJxOx09wRHfyA
Прикрепления: 1779917.png (16.6 Kb)
 
спикаДата: Среда, 11.05.2022, 00:31 | Сообщение # 4798
Сообщений: 7097
Статус: Offline
коридор затмений... как знаково прозвучала сначала весть о Шушкевиче, а теперь о Кравчуке..
 
спикаДата: Среда, 11.05.2022, 11:31 | Сообщение # 4799
Сообщений: 7097
Статус: Offline
сейчас статья в ДЗЕНе попалась...



с аргументацией Простушки абсолютно не согласна... (и жизнь подсказывает иное)...но мне очень понравился комментарий....

Прикрепления: 9055735.png (8.6 Kb) · 8387838.png (19.9 Kb)
 
спикаДата: Пятница, 13.05.2022, 10:00 | Сообщение # 4800
Сообщений: 7097
Статус: Offline
не дадут спокойно поспать....

для шибко непонятливых(и предполагающих...)...я не женщина, а (располагающая)ДЕВА... и КЕТЕР (по совместительству....), ... теоретически проинициировать могу просто силой своего намерения любого из здесь когда-либо присутствовавших...(как и того, о ком говорила в "Моей реальности", но потом сообщение удалила, потому что все, кто должны были прочитать, по моему мнению сделать это успели...).... но по правилам игры ( Бина в Малкут) это нежелательно...надо позволить развиваться и другим тоже...не должна же я выполнять за кого-то его уроки...у меня экзамены свои...

как же люди управляемы... одела кольцо со светлым изумрудом и тут же проявился на него реагирующий....
кольцо... канал Сергия... получается "просветителей" ещё чистить и чистить... ведь, когда кольцо одевала, предполагала , что может появиться некий беспокой....но...надеялась, что вдруг уже рассосался....

*неважно буду я на форуме или нет... силы и полномочий никто из прихлебателей сатанистов , периодически появляющихся на этой площадке, лишить меня не может...потому что за мной СИЛА ПРАВОСЛАВИЯ( и это даже не Эгрегор РПЦ, уровня которого тоже с лихвой хватило бы........)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500