Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 25.01.2022, 17:59
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 12:59 | Сообщение # 4241
Цитата спика ()
сразу же скажу,что ОЛЬГА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА..

А я сразу же скажу, что лживая и "сделанная". Успешная "делательница денег". Насквозь фальшивая! Но ты, Мила, именно этого и не видишь, как раз...Немало "милых женщин" поступило с тобой некрасиво.. Конечно, то, что она говорит, содержит крупицу истины. Как и говорила давным-давно: ложь обязательно содержит хоть каплю правды, иначе никто в неё не поверит.

эммаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:53 | Сообщение # 4242
.....
Цитата эмма ()
И всеобъемлющей Любви- Трансцендентность...
.....
Но в нашем мире,всё относительно...
Один шепчет в ухо,другой,за спиной смеётся..
Отрицательно бывает там,где утвердительно..
Счастлив миротворец,которому дружить удаётся...

Понимая заботы волка и овцы,
тигра,антилопы,льва и лисицы....
управление взять под *свои уздцы*...
И позаботиться о раненой птице...

.....

спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:58 | Сообщение # 4243
bognatalenka, я прекрасно вижу делательницу денег...но она зарабатывает,как умеет...вчера несколько раз удаляла написанное... но всё-таки для ясности... Ольга разговаривает с определённым контингентом людей... и обсуждает прежде всего мужчин, которые живут исключительно потреблением женщин...(по принципу смены батарейки...)...для меня это слишком узко...но у неё на беседе однозначно бывшие или ищущие подобных мужей...а спрос рождает предложение...но по сути она права... ЖЕНЩИНА БОГИНЯ, которая забывает об этом...
не может процветать государство, где ЖЕНЩИНА на втором месте... ( Саудитов и им подобных не считаю процветающими... когда мне на фейсе массово предлагают по 100-400тыс.$ за голую грудь...и других интересов просто нет, то общество однозначно больное... ты сама знаешь выборка у меня была достаточно большая.... я даже эксперименты прекратила по поиску здоровых представителей...а для сети массы вполне уже достаточно...) поэтому главной задачей в России для меня является именно возвращение женщинам ТРОНА...
я выросла и воспитывалась при Советской власти...и в моей институтской группе нет разводов...потому что женились(выходили замуж) на (за) равных...и женщины этими равными(как минимум) себя чувствовали и чувствуют...поэтому мужья их ценят... и не меняют...и более того скажу... почти во всех семьях всё так же, как у меня...

Цитата bognatalenka ()
Немало "милых женщин" поступило с тобой некрасиво..

Наташа, за это всегда бьёт хвостом...
но я не хочу об этом думать...я люблю женщин...

....и люблю мужчин...и хочу, чтобы они(особи мужского пола) мужчинами были...а не детьми...МУЖЧИНА - это АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА...иначе это не мужчина...

P.S. насчёт трёх любовников одновременно Ольга, конечно, "загнула"... это уже разврат...(иная крайность...)
а вот про "пять голов Брахмы" я тоже (на Форме Жизни) писала...и согласна полностью...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 14:08

спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 18:01 | Сообщение # 4244
bognatalenka, знаешь...каждый действительно своё видит...ехала сейчас в троллейбусе...позвонила Вероника...говорить не слишком удобно, сама понимаешь...но её "распирало" прежде всего от того, что у хохлов повёрнутость на войне( и нашей вине) и на кровавых деньгах.....(.и это абсолютно заслонило главную тему...которая ей совершенно ясна и с моей подачи...и по собственному анализу..)...мы живём в разных условиях...поэтому"сытому"порой "голодного "не понять...
о мужчинах...Наташа, я как и ты, не могу без мужчины....я просто "умру"...он моё второе крыло... но крылья должны быть равными...просто правым и левым...а не принадлежать разным птицам...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 20:58

TARAMIFДата: Суббота, 27.01.2018, 19:06 | Сообщение # 4245
Только пришла и меня распирает хочу поделиться..была у Самиры у неё истерика уже 28 дней сегодня разобрались где проблема зарыта..и знаете она успокоилась и будет менять своё поведение по отношению к мужу, мы выявили причину и она не связывала её с его характером и психологическим состоянием + его здоровье..фильмы Ольги ей помогут понять многое, то что она не дополучила в детстве от родителей и рода.. так что надо во всём разбираться до досконально...
Цитата спика ()
.он моё второе крыло... но крылья должны быть равными...просто правым и левым...а не принадлежать разным птицам...

абсолютно верно, равные - это и есть правильный мужчина для женщины...
Мила спасибо:)

bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 19:10 | Сообщение # 4246
Цитата спика ()
для меня это слишком узко.

Вот и для меня узко! Пусть совсем с другой стороны, но тётя как в щель смотрит и пытается по этой щели общие делать выводы!
Цитата спика ()
я выросла и воспитывалась при Советской власти...и в моей институтской группе нет разводов...потому что женились(выходили замуж) на (за) равных.
Да не потому что на равных женились, Мила. Не обманывай себя! Не были мужчины и женщины меж собой равнее, чем сейчас! Тогда разводиться было НЕПРИЛИЧНО! Кого только не терпели, какие только по квартирам отдельным трагедии ни разворачивались!
Цитата спика ()
но крылья должны быть равными...просто правым и левым..

Да, совершенно верно. Крылья должны быть равными. Как может одно крыло не любить второе? Наверно, когда ощущаешь себя неким агрегатом, который преследует определённую цель? Тогда и себя-крыло точно так же не любить надо, а любить это общее.. Но у тебя перекос организуется, как-то одно крыло золотое и в бриллиантах, а второе - костыль костяной...Это по твоим словам, в реальности-то оно и выглядит и работает по-другому.

спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 20:48 | Сообщение # 4247
Цитата bognatalenka ()
Но у тебя перекос организуется, как-то одно крыло золотое и в бриллиантах, а второе - костыль костяной...Это по твоим словам, в реальности-то оно и выглядит и работает по-другому.

да ничего не перекос...есть общее поле...но с разной полярностью...
- мужу бриллианты не нужны...ему нужна спортивная одежда , чтобы ходить заниматься в спортклуб и поддерживать нормальную физическую форму( ты же видела, что он генетически настоящий хохол "пан чуб")...поскольку его как бывшего каратиста волнует, что резкость стала не та , что прежде...и с одного удара противник не вырубается...
если б ты только знала, как он твоего Витьку на разборки ждал...мечтал с лестницы спустить...но ,как Богнаталенка предупреждала, Гор меня только пугал...а у самого "кишка тонка"...
а ты про бриллианты...
-муж в в Правлении ТСЖ порядок наводит...и получает от этого удовлетворение...а я его не просто поддерживаю, но и вдохновляю(наставляю) на подвиги...
-ему нравится мне дифирамбы петь, а мне их слушать...
-он считает меня своей маленькой девочкой и я так считаю тоже...
-ему нравиться мне деньги давать, а мне их брать...
так в чём перекос? наверное, только в кошках...

Цитата bognatalenka ()
Кого только не терпели, какие только по квартирам отдельным трагедии ни разворачивались!

Наташа, я не древняя старуха... и уж тем более мировоззренчески... у меня коммунистическое воспитание ... в нашей среде не было перекосов...конечно сложности бывают в каждой семье... но у нас у всех равенство мужчины и женщины находилось в сознании... очень умные девочки вышли замуж за очень умных мальчиков...и этим мальчикам никогда даже в голову придти не могло, что ум у жены более ущербный...по моим наблюдениям все эти девочки сейчас занимаются саморазвитием( в различных областях)... а мужья это принимают или поддерживают...даже если саморазвитие связано с тем, что она помешенная геймерша...
если энергетически... ЛЮБОВЬ... да что такое любовь... в 99% кто кого кушает, тот того и любит...и степень любви зависит от вкусноты питания... есть твоё Близнецовое Пламя...и здесь действительно любовь... в противном случае различная степень СИМБИОТИЧЕСКОГО приближения... (можешь на ФЖ почитать, я там писала...полуматематическим языком...)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 20:55

TARAMIFДата: Суббота, 27.01.2018, 20:54 | Сообщение # 4248

TARAMIFДата: Суббота, 27.01.2018, 20:58 | Сообщение # 4249
вчера умер биологический отец Вася....

bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:19 | Сообщение # 4250
Цитата спика ()
МУЖЧИНА - это АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА...иначе это не мужчина...

Да? А энергию кто сосёт у этой твоей Ольги? Тот отдавальщик? Так мужчина вампир или донор? Уже как-то определись?
Цитата спика ()
если б ты только знала, как он твоего Витьку на разборки ждал...мечтал с лестницы спустить...но ,как Богнаталенка предупреждала, Гор меня только пугал...а у самого "кишка тонка"..

Мила, жаль, конечно, что не дождался)) Но мужикам, как и бабам, можно такие же дорогие "игрушки" покупать - ножи, оружие, мотоциклы, компы..Ничуть не меньше всего, чем королеве надо. да и королевы разные...чета меня вообще бриллианты не манят..
Цитата спика ()
так в чём перекос? наверное, только в кошках.

Нет, в твоём отношении. Я говорю о себе, о своём понимании. Такое ощущение, что твой муж - это такой лев, который дома в котёнка превращается. И для окружающих он лев, под стать тебе, королеве. Но дома, у королевы телёнок, а не равный? Вам так хорошо, вы так приспособились - это здорово! Но эта схема кривая, работающая только в силу того, что весь мир кривой. Устаревший вид связи, который сейчас уже не прокатит...мало будет либо ей(слишком кроткий он), либо ему(сложно себя-льва затыкать в задницу ради любви)
Цитата спика ()
если энергетически... ЛЮБОВЬ... да что такое любовь... в 99% кто кого кушает, тот того и любит.

Любовь никого не кушает. Батлук отлично написал. Можно затопить любовью, но не высосать душу.

bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:20 | Сообщение # 4251
Цитата TARAMIF ()
вчера умер биологический отец Вася..

Таня, ты его давно видела? Это горе или облегчение?

спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 22:28 | Сообщение # 4252
АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА -это СЛУЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ, ДЕТЯМ, РОДИНЕ.......каждой женщине по Николаю -угоднику... чтобы отдавать надо иметь что.... мужчина-тот кто перерос ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНА....значит имеет определённый запас.. энергии 4 стихий....но у него нет ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА....поэтому реальное ТВОРЧЕСТВО невозможно....и ему нужна ДЕВА....
Цитата bognatalenka ()
Любовь никого не кушает. ...................... Можно затопить любовью, но не высосать душу.

Любовью да.... но то, о чём ты говоришь, не любовь вовсе....
Любовь возможна только через слияние единства в БОГЕ.... ещё раз...почитай, что я написала на ФЖ....
по поводу авторов...для меня есть только один авторитет...то, что приходит изнутри меня....
ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО....не двух, не трёх...и т.д. это максимум РОДСТВЕННЫЕ ДУШЫ...поэтому соединение в Боге тоже чем-то любовь напоминает...
Цитата bognatalenka ()
И для окружающих он лев, под стать тебе, королеве. Но дома, у королевы телёнок, а не равный?

Наташа мой муж просто САМОДОСТАТОЧЕН...поэтому может себе позволить быть кем угодно....и его лик-это один из ЛИКОВ БРАХМЫ....меня на самом деле любит ОДИН...я его не знаю...он где-то....но ОН проявляется через разные лики(разных мужчин), потому что связан сними( раз я связана , то и он тоже...)...почему такие явные лики БРАХМЫ... потому что у меня покон Лады=10
теперь про льва... он не ЛЕВ, а подобный ЛЬВУ.... а я ЛЮДМИЛА...и он это знает....возможно , его тоже где-то ждёт прекрасная Горго...но мне эта мысль совсем не нравится...

Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана...

что наверху, то и внизу....

Цитата bognatalenka ()
можно такие же дорогие "игрушки" покупать - ножи, оружие, мотоциклы, компы

ножей даже слишком много надарили........ и комп у нас у каждого свой....
игрушки...игрушки для детей...
Цитата bognatalenka ()
чета меня вообще бриллианты не манят.

когда-то все деньги мы тратили на книги....теперь можно читать в интернете....
тебе машина нужна...а я люблю красивые вещи...у каждого свои отражения....

Наташа, иногда мужчины покидают по приказу...потому что время пришло... развилка...а дальше у каждого свой путь....ты готова чистить его ГРЯЗЬ, а Небесам это более не нужно...и перед тобой ставят иные задачи...

МИР МЕНЯЕТСЯ...уходит(уходят) всё (все)лишнее(лишние)...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 28.01.2018, 00:40

спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 22:58 | Сообщение # 4253
TARAMIF, не знаю, что сказать....

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:02 | Сообщение # 4254
Цитата bognatalenka ()
Таня, ты его давно видела? Это горе или облегчение?

Цитата спика ()
не знаю, что сказать....

видела его когда Фоде было 2 месяца он приехал и в первые за 17 лет..решил меня увидеть и познакомиться с внуками...пять лет назад умерла его мама и после этого мы не общались..я звонила, писала..с его стороны пофигизм..ну и я плюнула..в родственники не сильно то и хотелось набиваться...фото его в прошлом году видела т. Ання выложила в ОК..

по поводу смерти..мама приходила и показала что я сирота и причём давно от рождения..и потом я знаю, не по книгам, а по личному, что смерти нет, есть переход из одного состояния в другое..так что я не печалюсь...захочет со мной поговорить сам придёт:)

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:09 | Сообщение # 4255
https://metaisskra.com/blog....balansa
Практическая медитация. Обретение баланса
Рубрики Статьи 20.07.2012 - 15:51
Оригинал взят у ruslan_35 в Практическая медитация. Обретение баланса.

В данном посте я описываю метод соло работы из практической медитации с применением «расстановок субличностей» для уравновешивания своего потенциала между духовными и физическими аспектами проявления. Работать можно как в медитативном состоянии, так и в обычном расслаблении, но при условии достижения спокойствия разума.
Описание дается по пунктам, для упрощения коррекции своих дополнений, а также для получения обратной связи от практикующих касаемо этапов работы. Предлагаю по желанию опробовать и оставить комментарии, да и тема то разбирается очень нужная в данное время «Обретение баланса между Материализмом и Духовностью».

1 Расслабление, приведение себя в состояние покоя:

* подышите вдох-выдох по 7 сек каждый, пока мысли не поплывут и не станут сбитыми и менее оформленными;

* договоритесь со своим разумом пусть побудет просто наблюдателем, так и скажите в голове «Просто наблюдай, это для нашей общей пользы»;

* медленно стекайте своим вниманием в область груди, к сердцу, прислушайтесь к сердцебиению (задача перевести разум в наблюдение таким маневром, давая задачу обнаружить биение сердца, даже если не слышим просто вслушиваемся);

* пока слушаем, уходим в визуализацию по намерению, никуда не перемещая свое внимание из груди;

2 Визуализация по намерению:

* «прошу визуализировать ровную площадку», просто представляем освещенную область, даем себе время для полного представления, или вспомните манеж в цирке, когда темно и он подсвечен прожекторами, это не принципиально можно увести себя в любое удобное для дальнейшей работы пространство, хоть в личный рабочий уголок (для тех кто знает такие места в своем мире);

* закрепитесь вниманием в данной области, осмотрите ее, посмотрите место слева, справа, спереди и то, на котором вы находитесь сейчас, ничего не нужно придумывать большая ровная площадка и тишина;

3 Расставляем игроков (приглашаем действующих лиц на наш спектакль):

* точка в которой вы находитесь это ваша Суть/Душа/Искра Духа/Световая сущность/Свет и т.п. (сформируйте сами образ того чем вы являетесь на самом деле, эта позиция эфемерного существа, который через вас переживает лишь опыт)

Пример:«Моя Душа, прошу проявиться в данном месте понятным мне образом »
(прочувствовать появление, считать ощущение и понять что Душа вас слышит и прислала образ, в противном случае делаем намерение еще раз до появления ощущения присутствия)

переместите внимание в позицию слева от Души и пригласите вашу Гордыню/Материалиста/Эго/Темная сторона и т. п

Пример: «Прошу проявиться в данной позиции мою Гордыню, все что связано с моей материалистической натурой прошу явить образ»
(все надо прочувствовать от начала формирования образа до конца его появления, понимаем что это именно наша фигура и она является отражением нашей эгоистичной натуры)

на против Гордыни как раз место Духовности, перемещаем свое внимание в точку на арене в место справа от Души и напротив Гордыни и сформируйте образ Духовности/Моя светлая сторона и т. п.

Пример: «Прошу проявиться в данной позиции мою Духовность»
(так же внимательно осмотрите ее, прочувствуйте)

пришло время вывести последнего персонажа и им станет наше Тело, да именно тело, как физическое образование, конгломерат живых клеток, часть платформы, биологический скафандр со своим разумом и чувствами, вот его мы и ставим напротив Души.

Пример: «Мое тело, прошу явить образ, в этом месте »
(прочувствуйте его полностью, осознайте себя им, этим чудом живой природы)

PS: Небольшое отступление для будущей работы, по желанию можно поговорить с телом в отдельной медитации специально посвященной для этого.

«Я принимаю тебя таким, какое ты есть»
«Я стараюсь заботиться о тебе, зная как ты скучаешь о моем внимании»
«Прошу давать мне знаки, когда с тобой что то не так, помогать мне понять причины твоего недовольства»
«Я прошу прощения за плохое отношение к тебе, прошу простить меня, я тебя люблю»
«Я горжусь тобой, ты именно такое какое мне необходимо, ты лучшее для меня»
«Из всего выбора тел, я все равно выбрал бы тебя (прочувствовать полное прнятие)»
«Покажи мне где у тебя есть проблемы» и т. п.

4 Формируем запрос:

в центре нашего собрания представляем сферу света/энергии/вихрь потоков и т. п., которая будет олицетворять «Развитие».
Пример: «Прошу в центре сформироваться образ того, что будет является нашим Развитием»
(просто маркер намерения, того что есть Развитие, процесс эволюции, как понимаете так и формируйте)

5 Получаем ответы:

* Переместите внимание в позицию Души, спросите у нее что она видит в Развитии, что для нее Развитие?

Пример: «Душа моя, что ты считаешь своим развитием? Что для тебя Развитие? Покажи мне.» (Прочувствуйте все ощущения, все до единого, поймите что Душа передает в виде ответа, проследите изменение образа если таковые есть)

* Теперь переместите внимание в позицию Гордыни, спросите у нее что она видит в Развитии, что для нее Развитие? Прочувствуйте все ощущения, все до единого, поймите как меняется ощущение при развитии Гордыни, как меняется образ, как он трансформируется, разрешите Гордыне раскрыться и развиться на полную мощность, на полный потенциал, поймите ее цели и пределы, не сопротивляйтесь, просто ощущайте.

* Следующая позиция Духовность. Встаньте на ее место, ощутите себя ей. Задайте те же вопросы и прочувствуйте ответы, не сопротивляйтесь изменению образа, сделайте намерение на изменение образа в виде ответа, просто чувствуйте и наблюдайте.

* Когда поймете ответ от Духовности самое время спросить у Тела. Переместите свое внимание в позицию, которую занимает Тело. Спросите у него, что для тела как конгломерата живых клеток есть Развитие, что ваше тело считает развитием, какого его цели в Развитии.

PS: Спрашивая вопросы не ждите ответов Разумом, он у нас просто играет роль наблюдателя, дайте свободу Фантазии, представляйте как идет трансформация образов под действием Вашего намерения, не сопротивляйтесь, просто ощущайте и визуализируйте все то что идет и изменяется, ловите только информацию на уровне чувств.

6 Слияние:

* переместите внимание в позицию Гордыни и пусть она посмотрит на образ Духовность в развитом варианте.

Пример: «Посмотри пожалуйста внимательно на Духовность. Что ты видишь в Духовности того, что тебе бы хотелось иметь у себя? Что тебе не хватает того что есть в Духовности? Какое качество ты хочешь получить? Дай мне почувствовать»

* после получения ответа, даже если не совсем понятно что конкретно надо Гордыне, перемещаем внимание в фигуру Духовности и тоже самое проделываем с ней, задаем идентичные вопросы, чувствуем ответ.

* после понимания чего конкретно недостает нашим аспектам Материализма и Духовности, как они могут друг друга дополнить перемещаем внимание в позицию Души и делаем намерение на сближение Духовности и Гордыни с принятием необходимых качеств друг у друга. Пусть душа будет контролером и свидетелем этого процесса. Делаем намерение на то, что чем ближе данные фигуры, тем сильнее идет процесс гармонизации их, дополнения, слияния энергий Гордыни и Духовности. Пусть сами нормализуются и изменят образы так как им необходимо с намерением слияния и баланса. Ждем балансировки. Наблюдаем в точке сферы Развитие как они сойдутся и гармонизируются. Чувствуем все с позиции Души, ощущая ее наблюдение на процесс.

7 Полная сборка:

* после того как процесс замедлится, попросите Тело встать в центр к шару Развития, где уже стоят горманизированные аспекты;

* дайте намерение занять свои позиции энергиям в коконе тела, подождите пока начнется процесс;

* находясь вниманием в Душе, дайте намерение на вход в Тело с уже трансформированными энергиями Гордыни и Духовности;

* теперь когда все аспекты вместе, находитесь в районе груди своим внимание и задайте несколько вопросов самому себе внутрь :

«Где находится центр моей Гордыни?» (прочувствуйте его, осмотрите)
«Где находится центр моей Духовности?» (прочувствуйте его и также осмотрите)
«Где линия равновесия?» (представьте линию равновесия, золотую леску между центрами Гордыни и Духовности, если они в разным местах, прочувствуйте ее, осознайте ее функцию)

* находитесь в полном внутреннем созерцании и прочувствуйте все что произошло, сколько угодно времени находитесь в покое, поймите тот баланс который вам показали, его надо прочувствовать полностью пока он не станет вашей частью, примите тот факт что у вас есть баланс между Гордыней и Духовностью…

* возвращайтесь в «здесь и сейчас»

Примечания:

* в любой позиции все надо прочувствовать , это очень важно, это ключ к результату;

* принимаем любые образы, не корректируйте их и не сопротивляйтесь, зная что их рисует лишь разум, основываясь на подборе удобной визуализации, вся работа идет вне образов на более тонком уровне сознания;

* основная цель ощутить баланс между своими скрытыми желаниями и возможностями, между двумя разнонаправленными порывами нашего многомерного существа;

* пусть ощущение золотой нити баланса (или того что стало ассоциацией результата медитации) будет для вас маячком, поэтому не выходите из состояния пока не поймете как ее чувствовать, растворитесь в результате;

* вместо Развития можно представлять Цели, Задачи или любые другие вопросы которые интересуют и хочется на их узнать отклик внутреннего мира;

* не якоритесь на моих примерах, это сугубо мое понимание процессов и их решение, Игроки и центр могут быть любыми, но в моем примере идет разбор на Баланс между приведенными аспектами;

* творите и будьте свободны в решениях и вариантах работы в своих мирах.

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:12 | Сообщение # 4256
Девочки послушайте ролик о гормонах..у меня Артём спокойно согласился и послушал его, а так его не уговоришь:))

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:18 | Сообщение # 4257
https://metaisskra.com/kniga-p....monomif
Глава 25. Осирис, Изида, Сет и Гор. Экспериментальное противостояние и мономиф
Рубрики Книга Памяти 02.06.2016 - 10:30

Распаковка оператора — участницы египетских экспериментов, носительницы клеток сознания Изиды. Мои комментарии курсивом:

Об эксперименте с Осирисом

Когда я возвращаюсь в Египет, во мне почему-то присутствует понимание какой-то отделённости от остальных богов. Я практически не помню взаимодействия с ними, хотя мы должны были взаимодействовать — иначе то, что мы делали, было бы невозможным. Судя по всему, сначала все были вместе и дружно созидали, а вот потом, после того, как Осириса разделили на части, он потерялся. Его просто не было, не стало. Это было так… сложно пояснить. Я даже до сих пор улавливаю это ощущение… Изида знала, что происходит что-то ужасное; я думаю, что она пыталась рассказать это другим богам, но ей просто не верили. Думали, что она так себя ведёт из-за неудачного эксперимента с Осирисом…

Изида создала Гора, который должен был ей помочь — сама бы она не справилась однозначно. Кстати, ей помогала Нефтида — остальные отказались. Они твердили, что ничего страшного не произошло, что Осирис сам согласился на этот эксперимент, а сама она мало чего сможет вернуть или переделать.

Но у Изиды получилось; она для этого использовала все свои ресурсы и очень много раз поднималась из пирамиды наверх в пространство, в космос — думаю, там она и получила необходимые знания (об этом чуть позже). Я понимаю, насколько мифы правдивы, правда, они преподнесены через призму человеческого понимания, но они, на данный момент наше всё. Найдя ключ к их пониманию, можно разобраться с тем, что тогда происходило (я имею в виду ключевые моменты).

Эксперимент с Осирисом осуществлялся с его согласия. Изида отказалась и была очень недовольна его согласием на это. В эксперименте принимали участие представители разных цивилизаций, в том числе и кто-то из тех, кто сейчас тут, на Земле, «царствует». Им нужна была часть генома человечества, и они могли получить её из любого из нас. Нам же они предложили информацию, которую мы до этого не имели. Это технология изготовления клонов, а до этого они у нас не очень хорошо получались. Были какие-то аномалии, и они быстро умирали. Веткой сотрудничества с «друзьями» заведовал тогда, как несложно догадаться, Сет.

Сам эксперимент предусматривал разделение Осириса на части, каждая из которых потом «самовоспроизведёт» его. Он должен был возродиться в каждой из своих частей. Именно так я вижу: от головы должно было вырасти тело, от руки — тело и голова, и так далее. Конечно же, всё это символика — там всё было гораздо глубже, на уровне ДНК, деления клеток — но, думаю, смысл понятен.

Нас уверили, что это займёт долгое время, но Изида не верила. Мне хорошо знакомо это ощущение хаоса внутри даже сейчас; я его нередко испытываю и знаю, что оно связано именно с этим экспериментом по разделению Осириса и нарушением баланса. Должен быть определённый порядок, но его нет, и я чувствую это изнутри.

Та самая, важная часть Осириса, которую якобы съели рыбы, была попросту украдена из того места, которое мы сейчас назвали бы лабораторией. По сути, это были клетки, отвечающие за продолжение рода. Ведь и в этом направлении велись эксперименты — вот почему Изида была так против, когда Осирис пошёл на этот эксперимент с разделением. В итоге ей пришлось всё делать самой. И ей это удалось. Думаю, она использовала для этого то, что сейчас называют магией.

«Она перехитрила Ра, заставив его назвать ей своё тайное имя», — так говорится в мифах. В этом имени таился ключ ко всем загадкам Вселенной. Вот этими знаниями она и воспользовалась для того, чтобы оживить Осириса. Думаю, в какой-то момент она получила доступ ко всем 9-ти энергиям единого поля и воспользовалась ими. Я просмотрела некоторые трактования древнеегипетских мифов и «Книги мёртвых», в которых говорится, что Изиде хотелось власти не только над людьми, но и над богами. Это очень неплохо ложится в ту версию, которую озвучил клон Изиды.

Но сам же миф и отвергает эту версию: Изида, как никто другой, знала, что власть — в знаниях. И она их получила, узнав тайное имя Ра. Кстати, по тем же мифам Изида никогда не стремилась властвовать, оставаясь в тени Осириса, и символический трон у неё на голове символизирует его власть. Так что большего ей и не нужно было. Думаю, все эти знания она и использовала в дальнейшем, пытаясь привести к «власти» Гора, попросту пытаясь восстановить то, что уже начинало разрушаться «благодаря» Сету. Она пыталась восстановить баланс. Вот и всё.

******************************************8
в книге о Тане было написано, что она является родоначальницей современного человечества и помогал ей в этом Прометей. как друг и учёный..первые партии человечек были неудачные и действительно Таня нашла в чём причина и всё сделала сама, хоть и обращалась к отцу Велесу -Зевсу за помощью, она так от него и не получила...история одна в одну...
знание о том кто мать славян пришла ещё в детстве никаких книг по этой теме не было..информация заложена в русских сказках... и в самой истории человечества.

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 28.01.2018, 00:20

TARAMIFДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:23 | Сообщение # 4258
https://metaisskra.com/blog....pektami

Как лишить себя связи с высшими аспектами
Рубрики Статьи 01.10.2016 - 12:05
Сеанс нового гипнолога.

Погружала мужа, с вопросами «Кто я вне земного воплощения?», и «Посмотреть ключевые ситуации, связанные с опытом недоверия и предательства»

После чистки пришел Хранитель в образе белого леопарда, и взялся показать нам одну ключевую ситуацию про недоверие. Сказал, что может показать и больше — но К. будет сложно воспринять. Мы забрались на спину леопарду, и полетели ))

Оказались в пространстве, где К. уже был в предыдущем погружении — космос, хорошо видно Землю, яркие лучики-нити тянутся к Земле — с разных звезд, и каждый из этих лучиков — приходящая в наш мир душа. Показывают: он большое сильное существо, берет в руки большую косу, и — начинает скашивать эти лучики — перерезать их косой, обрубать цельность каждой нити. При этом стремится косить побыстрее и скосить побольше нитей. Когда нить обрывается — происходит большой выброс энергии, а когда коса проходится по множеству нитей — эти выбросы становятся похожими на пузырьки в шампанском, которые булькают, искрятся, поднимаются вверх, отталкиваются от существа с косой, и — отправляются куда-то дальше наверх, где собираются в некий большой контейнер. А оставшаяся на Земле душа — как будто втягивает обрезанный остаток нити поближе к себе, сворачивая его спиралями, завитушками вокруг себя. И хотя эти спирали и завитушки иногда формируют причудливые красивые узоры, суть все равно остается в том, что канал прямой связи со своей звездой у этих душ — перерезан.

При этом, внутри той ситуации у существа с косой — уверенность, что пузырьки энергии (от перерывания нитей) войдут в него, наполнят его, и передадут ему много силы и мудрости — от всех-всех воплощенных душ, чьи нити он скашивает. И только после, увидев что — во-первых, все пузырьки пошли выше и ему самому-то ничего «не досталось», и во-вторых, осознав, что именно произошло, что именно он сделал — приходит в ужас. И понимает, что его «обманули и подставили»: предложили работу косаря на жатве, посулив быстрое развитие, много силы и мудрости — практически даром.

Вызываем нанимателей в сферу. Приходят существа, для которых планеты типа Земли — это лакомый кусочек, пища. Действительно, показывают заключенный контракт на работу косарем на жатве. Идем смотреть истоки этой ситуации, как так получилось, что он согласился стать косарем и подписал контракт.

Показывают молодую душу (К. узнает в ней себя), которой очень хотелось быстрых путей и легких решений. Не хотелось долго развиваться, идти вглубь. И после очередной смерти, случившейся именно потому, что он не рассчитал свои возможности и очень глупо утонул, — появились существа, предложили ему быстрое развитие (типа «стань миллионером за месяц»). Он согласился. Посмотрел «рекламный ролик», где было показано, как во время жатвы выделяются пузырьки силы и мудрости — и входят в косаря, который как бы автоматически приплюсовывает к себе опыт, навыки, мудрость тех душ, чьи нити обрезает. Подписал контракт не глядя, и — отправился «работать». Очнулся только — когда леопард (Хранитель) показал ему, что на самом деле он делает. Разорвал контракт, и принял для себя ряд решений, которые и определяют дальнейшие воплощения, и это воплощение, в том числе.

И вот, изнутри вся эта история воспринималась как череда предательств. Сначала — как предательство Источника, который не дает быстро и мощно развиваться. Потом — предательство нанимателей — в том что они обманули, и опыт, навыки и мудрость душ вовсе не переходят к нему, как было обещано в рекламном ролике. А потом — еще более глубокое предательство — в том, что наниматели его просто использовали, и использовали его недоверие к Источнику — и втянули в ситуацию, где он сам стал преступником. Похожая череда предательств была и в этой жизни.

Тут важно было, что запускает эту череду — собственное решение, что Источник (Творец) несправедлив и неправ, раз не дозволяет получить все и сразу… И это и есть та самая ключевая ситуация…

Интересно, что в той молодой душе — К. один к одному узнал своего старшего сына, по характеру и качествам. И стало понятно, что договор со старшим сыном именно такой: постоянно напоминать К. о молодой душе, которой он сам был. И еще стало очевидно, что то чем Костя занимается по жизни сейчас (а он кризисный психолог-коуч, и вытаскивает людей из очень тяжелых жизненных ситуаций) — это обратный процесс. К нему приводят людей с «оборванной нитью», и он помогает им ее восстановить и распрямить.

На этом мы завершили сеанс, так как действительно — образы были большие, сложные и мощные.

Д_А: можно ли восстановить связи, скошенные мужем?
НГ: да, это было не фатально! многие связи сами восстановились, регенерировали (т.к. тонкая основа этих нитей осталась нетронутой), а что касается остальных — то это его основная задача в воплощении. находить этих людей (вернее, находить их и не нужно, их «приводят»), и либо через работу с ними, либо через присутствие — позволять связям восстанавливаться. я видела как это происходит

bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:59 | Сообщение # 4259
Цитата спика ()
Любовь возможна только через слияние единства в БОГЕ.... ещё раз...почитай, что я написала на ФЖ....
по поводу авторов...для меня есть только один авторитет...то, что приходит изнутри меня.

Ну вот у нас разное с тобой изнутри приходит! Этот автор конкретный несёт больше вреда, чем пользы! Мои возможности смотрения и слушания только сокращаются и то, что я слушать не хочу, то и уходит. Вот Соловьёва сменил Норкин, ибо тоньше, интеллигентнее, остроумнее, хотя в передачах и гости одни и те же, и темы. И когда мне автор близок, то и его "нестыковки", на мой взгляд, я ему простить готова. А когда автор выхывает отторжение, ещё и откровенную чепуху несёт, то и слушать я его не стану. Как и ты)))
Цитата спика ()
ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО....не двух, не трёх...и т.д. это максимум РОДСТВЕННЫЕ ДУШЫ...поэтому соединение в Боге тоже чем-то любовь напоминает..
Любить можно и нужно миллион людей, зверей, деревьев, домов, городов, писателей, художников! Всё это Любовь.Совершенная любовь, равного с равным, вот она в Боге действительно возможна. А любовь бытовая, каждодневная - это и есть жизнь, течение жизни замешано на любви. И страдает она, и мучается, и моменты радости или счастья приносит, это зависит и от внутреннего настроя и от происходящего снаружи!

bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:03 | Сообщение # 4260
Цитата TARAMIF ()
так что я не печалюсь...захочет со мной поговорить сам придёт:)

Думаю, для тебя, в таком случае, почти ничего и не поменялось! И это хорошо.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7698
Свободный разговор... 7261
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4121
Человек и Мир 3856
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3434
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 25.01.2022, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец и музыка - моя любовь 25.01.2022, 14:14   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Картина П. Брейгеля Старшего "Пейзаж с п... 25.01.2022, 14:12   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Кон . Право . Здравомыслие . 25.01.2022, 13:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 25.01.2022, 08:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.01.2022, 06:52   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 25.01.2022, 06:02   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.01.2022, 19:19   эмма ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 24.01.2022, 08:26   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Значение букв и некоторых слов русского языка... 23.01.2022, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 23.01.2022, 10:01   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 22.01.2022, 03:43   SusanCaste Знакомимся... Общаемся...
ПРОЗРЕНИЕ 21.01.2022, 23:58   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
От Админа 21.01.2022, 15:31   masterkosta Администрация сайта
Тишина . 21.01.2022, 06:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2022 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА