Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
От Админа
masterkostaДата: Суббота, 03.12.2016, 21:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Привет... Всем .)

Именно эта тема для обсуждения актуальна сейчас... Хоть она подымалась уже давно...

Про группы на форуме Искатели, Нашедшие путь, Осознанные Несущие Свет и тд...

Что лично для Тебя важно ? чтобы не было подразделений на группы? или пусть будет как есть...

Принимаем совместное решение: (пишите ваше мнение в этой теме и ваши размышления...)

1: чтобы была одна на всех группа на форуме и не было никаких преимуществ рангов и званий...
2: ничего не меняем и так всё сбалансировано...
3: ваш вариант что можно изменить ...


ПРОШУ ПОДУМАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО...
angel2
 
эммаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 05:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Принимаем совместное решение:
Да,.. пусть выскажутся,а потом и выводы-
На основе чего, качества или количества? Важно услышать качество--это Эльфи.
А такие выводы,как выше написаны,то опять--выстрелы холостые и танцы с бубнами..???
 
asiraДата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Костя,уж извини,пройдусь танком.По сути мы все здесь искатели(иначе бы не приходили на форум),далее-как можно найти Свой Путь,не будучи при этом Осознанным?Поэтому про Осознанных...,можно всё оставить как есть,если это соответствует истине,но кто оценщик?Ты всегда уверен в правильности выбора?У многих всего лишь "хорошо подвешен язык",а задай вопрос из области знаний,как "Осознанные" поплывут...,а ведь осознание прежде всего владение знаниями.Всё бы ничего,но у тебя очень серьёзный форум , многие приходят за ответом и не получая его от "Осознанных" просто разочаровываются,с этой стороны я бы поостереглась конкретных обозначений.
Мне вообще не понятно зачем делить на категории.Если есть в этом интерес,можно уточнить у людей,ведь у кого то есть собственные направления.Желательно пригласить на форум "сильных мира сего"с единым мнением(иначе группу не создашь).Это всего лишь мой взгляд со стороны...
Хочется,чтобы форум продолжал жить!
 
эммаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 8473
Статус: Offline
След_Вечности, Ну вы опять мне постоянные пугалки пишите в личку и стращания и прелдупреждения,то эито сверх меры уже..
Когда прекратите цепляться и предостерегать?.Ведь вам вынуждена буду отвечать ответными действиями и не из-за угла действую и не к вам претенции
,как к личности или Татьяне. Постоянно рот затыкаете и в личку пишете.Так и ищете предлога.
.....
masterkosta,
Таня вот,ну никак не успокоится,со своими придирками.Из разных мест и среды обитания мы с ней. И разные совсем менталититеты
и окружение и люди и социум и воспитание.Оттого и несовпадение.Так надо терпимее,всёж быть,если ей что-то не нравится.
Её требованиям,чтоль следовать?И так уж достаёт,не по существу вовсе. Не обрашаюсь лично к ней,чтоб,называя её по имени,
а пишу,то для всех читающих. А она во всём себя видит и ко мне цепляется.Так везде выступаю прямо и прислушиваются люди,так принято...
в нашем социуме и среде обитания.)(в других местах не жила и не знаю,как там принято)

КОНСТАНТИН! Ну что это такое,с её стороны?Что пишет мне---
masterkosta,

это что? И постоянно так.
А.насчёт групп,то тоже считаю,что все--Искатели и Нашедшие путь!
А на тех или этих ,то защёл--искатель,а задержался,значит,нашёл--нашедшие путь.Вот ещё группу можно--НЕСУЩИЕ СВЕТ. Вот-Эльфи из этой группы.


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.12.2016, 15:36
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Нужда градация типа завсегдатаев, кто часто заходит, редко заходит или недавно пришедший. Чтобы новичку было легче ориентироваться.

А деление на статусность по осознанности, безусловно, не нужна. По моим наблюдениям, у нас есть группа (назовем условно)психологов и ищущих психологические пути решения проблем, способов воздействия на собеседника, и осознанных, которые идут вразрез с группой "психологов", так как в основе другие цели и задачи. Поэтому сравнивать их невозможно друг с другом. Это два мировоззрения, два мира восприятия, это та дуальность, которая есть частично в каждом человеке. И нужна для развития как человека, так и форума. Каждый занимает свое место и играет ту роль, которая ему дана, которая, как он чувствует, нужна в данном месте в данное время.

Быть постоянно осознанным - это иметь такое восприятие. которое для многих считается неприемлемым для системы, для общества. Поэтому необходимо появление психологов, которые могут сгладить некоторую жесткость осознанных. Сегодня я осознанный, а завтра, увидев растерявшегося человека, буду психологом, чтобы помочь адаптироваться. А если рядом есть психологи, то буду гнуть свою линию без жалости до конца, в надежде, что и без меня окажут поддержку.

Не вижу чьей-то роли по типу гуру. Мое мировосприятие не выделяет меня или кого-то еще отдельно от всех. Мы группой несем ответственность за все происходящее. У меня нет слова Я, а есть слово МЫ. И мы находимся на уровне 1)физическом в качестве системы и 2)на тонком плане в качестве осознанных. И осознанные, и психологи нужны по той причине, что имеем тело в системе и тонкое тело. Даже если предположить, что есть Я, то все остальные - это тоже Я. Не знаю, как более точно объяснить. Короче, мы одно целое, временно разделенное на материальное и нематериальное и взаимодействующее друг с другом как с самим собой.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Из разных мест и среды обитания мы с ней. И разные совсем менталититеты
и окружение и люди и социум и воспитание.Оттого и несовпадение.

то, что ты описала, есть баланс. и какой смысл вопрошать, зачем нужен баланс. с ним нужно работать. использовать разные методы, то есть выдвигай конкретные предложения. Создавай образы будущего, какие хочешь видеть в реале.

А муссировать, кому кто и что сказал, приглашать к обсуждению нужно лишь тогда, когда не можешь сформировать образы будущего. Иными словами, публично выносить на обсуждение кого-то - это означает, что последуют зеркальные действия других по отношению к тебе. Какой смысл? Ни одно из высказываний не будет стоить выеденного яйца, потому что слова "он плохой" рождают реакцию "посмотри на себя", и они все ложны априори. Не продуктивно. Можно просить админа почистить сообщения, если они находятся вне зоны твоего выбора. Но ты пишешь, что борьба идет у вас в личке. Тогда это выходит из зоны действия администрации и касается только тебя. Если меня что-то задевает в личке, то либо это важность, либо эмоц.привязки. Как у тебя - анализируй. успехов
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:55 | Сообщение # 7
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата asira ()
По сути мы все здесь искатели(иначе бы не приходили на форум)

да никакие не искатели)))) игроки! притворились, что не знаем пути домой. Если ты играешь в квест, это не означает, что при неудачном решении не сможешь выйти из комнаты. Когда запускают ребятишек в комнату квест, говорят: вот тут кнопка - связь с нами. Можете обратиться за подсказкой. Правда, многие вросли в игру чересчур эмоционально и продуцируют свою игру, будучи экзальтированными и страстными натурами... но если они заходят слишком далеко, их возвратят... для этого есть инструменты в виде событий, как реальных, так и нереальных (сны). Здесь на форуме , наверное, все проснувшиеся. Но ходить все время проснувшимися не надо, иначе играть не интересно.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 16:39 | Сообщение # 8
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Игроки, Проснувшиеся.... неплохо .)

ИТАК СЕЙЧАС В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ - ОТКЛЮЧЕНЫ ВСЕ РАНГИ И ГРУППЫ...

ПОЖИВЁМ В ЭТОМ РЕЖИМЕ ПАРУ НЕДЕЛЬ...

пишите сюда или мне на masterkosta@mail.ru или в л.с - ваши ощущения, советы и тг... благодарю.. жду реакции...
 
эммаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:34 | Сообщение # 9
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иными словами, публично выносить на обсуждение кого-то - это
Да...не из-за угла из рогатки стрелять..
Уж умереть,то в честном бою.На миру и смерть красна!
Цитата Курортина ()
А муссировать,
да...Значит мусс готовим в огромном тазу,при общем взбивании и взаимодействии..
Ну,ежели так,то ,значит, и это кому-то нужно..
Цитата Курортина ()
Создавай образы будущего, какие хочешь видеть в реале.
Несомненно..
*Что нам стоит,дом построить? Нарисуем-будем жить**
Рождены,чтоб сказку сделать былью.Ну,а небыль--придорожной пылью..
Чудеса повсюду сотворяем. Двери счастья,настежь открываем.. ..А оно,ведь , сияет внутри..И глядит на тебя,посмотри!
biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.12.2016, 20:01
 
эммаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:44 | Сообщение # 10
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
играть и осознавать свою роль, как нечто отдельное от тебя ...)))
да..тогда и так..
Любовь как состояние | Лазарев С. Н.
Действия
ПРЕДЛОЖЕННАЯ НОВОСТЬ

– А что есть дьявол?
– Дьявол есть не что иное, как присущая каждому человеку звериная, животная сущность, порождающая негативные мысли.
Даже перевод с древнееврейского, если ты помнишь, слова «сатан», откуда и пошло «сатана», означает «противодействующий». Проявление дьявола это как раз и есть то, что мы наблюдаем в себе, в своих плохих мыслях. Нам просто кажется, что мы такие расхорошие. А по факту, посмотри, сколько раз ежедневно в деянии и помыслах пробуждаем в себе животное начало, то есть взываем к дьяволу, а не к Богу. Сколько раз в день мы лелеем в своих мыслях своё самолюбие и плоть.
– Интересно, а люди представляют дьявола в виде некоего существа…
– Ну, им же надо сделать из кого-то козла отпущения за свои грехи, – с юмором сказал Сэнсэй, а потом добавил более серьёзно: – Люди исказили информацию для своего удобства и представили его в виде зверя. А фактически он находится внутри нас, являясь неотъемлемой частью сознания. И наносит удар именно оттуда, откуда мы не ожидаем – из наших мыслей.
И победить дьявола – это не означает отречься от всего на свете.
Победить дьявола – значит победить в себе негативные мысли, навести порядок в своём разуме.
Как говорили древние, самая великая победа человека – это победа над самим собой;
самое большое достижение человека – это убить в себе дракона.

А.Новых "Перекрестье"
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.
Уж умереть,то в честном бою.На миру и смерть красна!

да кому твоя смерть интересна... направь переполняющую тебя энергию лучше в продуктивное русло, герой)))

Все беды у людей от того, что кто-то мечтает стать героем. Потому как героизм только в беде и можно проявить. И приходится выстраивать реальность, чтобы подобные желания исполнялись. А надо все-таки интересоваться и тем, что хотят другие, сплачиваться единой целью.
 
эммаДата: Понедельник, 05.12.2016, 06:51 | Сообщение # 12
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Все беды у людей от того, что кто-то мечтает стать героем.
Никто об этом и вовсе не мечтает.
Лишь,возможно, в детстве раннем. Героями становятся и не думая о геройстве,лишь,свершая* подвиги*,как само собой разумеющееся.
Герой--это внутренняя сущность,без внешнего бахвальства.
Цитата Курортина ()
А надо все-таки интересоваться и тем, что хотят другие, сплачиваться единой целью.

Ну,а если так считаете и знаете,то так и действуйте.Кому надо,тот и выполняет эту надобность Надо--интересуйтесь.
Слова,лозунги и призывы,то это,лишь слова . Но,через действие и поступки проявляются и выявляются. Значит ,по делам и поступкам (плодам) -узнаете их.
.так и во-время сказанное слово,в нужном месте и в нужное время,несёт мощный посыл и заряд.
Неосмысленная мудрость,лишь набор слов. Мудрость,изречённая не во-время,бесполезна.
Цитата Курортина ()
что хотят другие,
Хотят,ну и пусть хотят.
Первоначально, наработки качеств для посыла и хотеть тогда,когда имеешь способности и возможности воплотить эту хотелку. И уметь и смочь. ( А дотоле-мечты-хотелки)
Знать-уметь-сметь-иметь-= смочь,а потом уж и хотеть или не хотеть. Чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.
Цитата Курортина ()
что кто-то мечтает
Неплохо, и мечты окрыляют,но не забывать,что и на землю опускаться придётся,всёж..
Иначе--бесплотные, бесплодные мечтания---грёзы.
Цитата Курортина ()
Все беды у людей от того
от того,что,у каждого-*свой переполох*
Цитата эмма ()
, навести порядок в своём разуме.
Как и вера без знаний слепа,а без дел-мертва.
Предполагаю,что кружимся все, вокруг одного и того же,выискивая,каждый-- *свой* вход-подход. Войдём и встретимся,а выход будет -один для всех.
В Мире и Согласии.. и как ещё сказано--*Каждому-своё*и это--относительно *этого своего* , можно полемизировать и по этому поводу,как и по прочим и остальным.
Понятное дело,что,,--все мы испытываем благожелательность,по отношению, друг к другу. А стычки,то,лишь, пустяшные , мелкие недоразумения-нестыковки.
Уметь дружить,независимо от разности взглядов и расхождений, ибо они- несущественные мелочи.Надеемся на Мир, всёж? Да !!!
 
streaminformationДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
3: ваш вариант что можно изменить ...

Нужна какая то защита от спама и флуда однозначно, а так - есть 3 варианта
Вариант 1
Кто-то должен стать дверью, а кто-то замком, а кто-то ключом от замка.
По жизни встречаешь людей, одни для тебя ДВЕРЬ, другие-ЗАМОК, а третьи КЛЮЧи от замка.
Вариант 2
Название сайта - Портал Осознание и Пробуждение---СПЯЩИЕ, ОСОЗНАЮЩИЕ (что спят) и ПРОБУЖДЕННЫЕ
Вариант 3
Из повседневной жизни - Выслуга лет на форуме.
Помнится повышения или понижения осуществлялись на основе Наград и Репутаций....не хорошо, кто то просто не взлюбил и шлет минус негатив, а кто то плюсует и позитивит на основе - Она девушка, или Приятный мужчина. И захватывает Грусть и Разочерование когда ОСОЗНАННЫЕ или Авторы оказываются в Удаленных и Заблокированных, А Несущие свет уходят в Странствие(((
 
КурортинаДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Слова,лозунги и призывы,то это,лишь слова . Но,через действие и поступки проявляются и выявляются.

все равно надо начинать со слов, с мыслеформ, с договоренности, а если мыслить вот так:
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
Все беды у людей от того
от того,что,у каждого-*свой переполох*

то возвращаемся к тому, с чего начинали. Понимаешь, эмма, у каждого-*свой переполох* это на другом континенте (хотя с развитием /ТВ и Интернета уже стираются границы и с другими континентами). Казалось бы, "свой" переполох - это порождение не отдельно взятой семьи или коллектива. Но нет. Это порождение всей системы нашего общества. И ответственность, соответственно, ОБЩАЯ. И ответственность КАЖДОГО перед ОБЩЕСТВОМ также имеется. Можно побыть маленькой девочкой, с которой все возятся, приятно - особенно когда была лишена внимания ранее. Но ответственность тоже придется нести. Если долго вести себя маленькой девочкой и неадекватно, то и отношение будет соответственное. И потом какие бы умные статьи ни выкладывала, переломить ситуацию не скоро удастся, так и будут относиться как к шаловливой девчушке. Адекватно вести себя - это умение быть незаметным для системы, чтобы проводить свои идеи и реализовать свои проекты, это и есть сдвиг ТС. Посчитал нужным Дон Хуан - стал стариком, а потом вновь превратился в бодрячка. Когда нужно.
 
эммаДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
не хорошо, кто то просто не взлюбил и шлет минус негатив,
Вот это,вот точно и это недопустимо ...Такая здесь месть существует..
А потом ликует и злорадствует и пишет об этом в личку , *гордясь такой сврей победой*и ставит условия и требования , угрожая и предупреждая ,действуя из-за угла. в сговоре.
И что? То несомненно создаётся вынужденность принимать ответные меры из--за его нападок, неприязни и необъективности? А какие?
Цитата streaminformation ()
И захватывает Грусть и Разочерование когда оказываются в Удаленных и Заблокированных, и уходят в Странствие(((
Да...уж..
--?????--
hands help
 
эммаДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:29 | Сообщение # 16
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
то возвращаемся к тому, с чего начинали.
Ну и что? Бег по кругу.А у кольца ,начала нет и нет конца.
Всё, о чем говорите,то и пригодно для вас.- и верно.И выбирает сам,что, именно для него подходяще и тому следует.Что принять или отвергнуть? Нужно-ненужно.
Всё ясно,просто и легко...Глядеть в окошко,сквозь стекло..
Андрей Дементьев
НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ


Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
 
эммаДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:35 | Сообщение # 17
Сообщений: 8473
Статус: Offline
След_Вечности, У вас огромнейший талант!. Умение всё перекрутить и вывернуть наизнанку и извернуться.
НЕсомненно,что это-талант!.В этом преуспеваете и нет вам равных в этом. Вот это и есть-- отличительная черта,причём искренняя и неосмысленная и неосознаваемая.
Это--как --вторая кожа.Оттого и любые беседы и объяснения с противоположной стороной,то будут проигнорированы и направлены против него ,уколами в его сторону.
В этом,то вы очень совпадаете,как говорите,с равными ,Если все равны и, так считаете,то напрасно Вам нет здесь равных.!!! Такая редкая изощрённость!
Такое оригинальное *мастерство и искусство*,то непременно, и поощрительно там,где оно востребовано и применение всегда найдёте. и место.
Так и будьте счастливы! Пусть не оскудеет ваш источник счастья,черпайте оттуда,если там,для вас вкусно. : Приятного аппетита и здравия! biggrin flowers
 
EnnДата: Понедельник, 05.12.2016, 21:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Оставить так, как есть!/можно добавить интересных
Чтобы учились Читать мысли без зависти ...а не на ранги смотреть......
По моим наблюдениям-никто из *высоких рангов никогда не бил в грудь себя кулаком=типа, я крут, потому и прав...-остальным всем слушать, я -говорю)))/а...есть один...но Ему можно))) biggrin
все обиды и мнимые чувства превосходства идут в основном от типа *обделённых и обращающих особое внимание на лычки!
А Равенства и Коммунизм уже строили ...и что вышло?...
....сравнять всех все равно не возможно....
.../можно добавить лычку Ябеда! biggrin
таких форум должен знать в лицо)))


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 05.12.2016, 21:25
 
КурортинаДата: Понедельник, 05.12.2016, 22:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ЦитатаEnn ()
А Равенства и Коммунизм уже строили ...и что вышло?...
....сравнять всех все равно не возможно...

на уровне эго нельзя, а на самом деле мы все равны. Не одинаковы, но равны. Поэтому сравнивать и не придется. Каждый человек уникален, красив и интересен по-своему. Если кто-то кого-то ставит ниже, то просто видит человека не полностью, а частично.
ЦитатаEnn ()
никто из *высоких рангов никогда не бил в грудь себя кулаком=типа, я крут, потому и прав...-остальным всем слушать, я -говорю)))

не иначе как из чувства скромности)))) ложного только... неужели "не высовываться" - это то правило, которое должно быть свойственно высокому рангу?! вообще-то, другие критерии должны быть: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Почему у нас хороший человек - это тот, кто не делает плохого, хороший руководитель - это кто не вмешивается в работу подчиненных, хороший учитель - это тот, кто потворствует лени учеников и т.д. Почему мы сосредотачиваем свое внимание не на том, что человек ДЕЛАЕТ, а чего он НЕ ДЕЛАЕТ?! И мне нормально, что он бьет себя в грудь, лишь бы делал реально, нес ответственность. А если у человека высокий ранг, а он не собирается нести ответственность за свои поступки в соответствии с рангом (не получается - другое дело, конечно, всяко бывает), то лишают его этого ранга по закономерности. Ранги нужны для эго, они повышают ответственность тех, кто понимает их суть, но развращают тех, для кого ранг - это способ иметь перевес в обществе. Вот только насколько нужно на форуме пользоваться таким инструментом, как эго, для совершенствования навыков общения на форуме - вот здесь должно исходить из того, какую цель ставит сам форум. На это уходит энергия, время, так как нужно все постоянно отслеживать, как ранг влияет на каждого.
 
EnnДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 7475
Статус: Offline
ЦитатаКурортина ()
на уровне эго нельзя,

а мы по-другому тут себя не проявляем......существуем через эго..творим через него....
а кто ещё считает, что надо эго убить и ум отключить-так никто не мешает.....дерзайте)))
ЦитатаКурортина ()
Почему у нас хороший человек

здесь не стоит вопрос-Плохой-Хороший.....
вопрос быть группам Искатели-мечтатели...нашедшие...или не быть)))
ЦитатаКурортина ()
какую цель ставит сам форум. На это уходит энергия, время, так как нужно все постоянно отслеживать, как ранг влияет на каждого.

ну так... Константин справлялся...иначе зачем все это было...=исключительно для развития форумчан
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Администрация сайта » От Админа (Сообщения от masterkosta)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500