Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 11.04.2020, 23:06 | Сообщение # 4201
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата savl ()
У "певицы" Валерии маленькое физическое тело, малюсенькая грудная клетка - мощного голоса из нее не выдавить. А какие сильные рулады звучат в ее "исполнении"!?... Это поет НЕ ОНА, а микшерный пульт...

от Валерии исходит позитив...а на позднего Магомаева(кстати, которого я обожаю) смотреть было невозможно(энергетически не приятно....)... Захаров был немыслимо слащав...а вот Ибрагимов вполне себе ....
ну а если по существу Ваших "претензий", то всё , что я размещаю , несёт прежде всего ту или иную смысловую нагрузку....(разве не понятно? )

Цитата savl ()
Экзотерики-профессионалы


очень интересно.... кого обидеть желаете?....(понятное дело, не меня....я ж не специалист....)...видимо всех...оптом.....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.04.2020, 00:41
 
спикаДата: Суббота, 11.04.2020, 23:19 | Сообщение # 4202
Сообщений: 7091
Статус: Offline
а вот от этого голоса я балдею....



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 12.04.2020, 00:38
 
спикаДата: Вторник, 14.04.2020, 19:25 | Сообщение # 4203
Сообщений: 7091
Статус: Offline


 
спикаДата: Суббота, 18.04.2020, 14:53 | Сообщение # 4204
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
ЛучшийДругДата: Суббота, 18.04.2020, 16:44 | Сообщение # 4205
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата savl ()
Экзотерики-профессионалы точно знают и могут наблюдать своими духовными очами:

Причем тут вообще голос, если певцы умеют внушать свои мысли и тем самым завораживать слушателей...
Мне например нравятся Винтаж и Полина Гагарина. И Мари Краймбери.
 
спикаДата: Воскресенье, 19.04.2020, 16:17 | Сообщение # 4206
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата спика ()
с Москвой очень сложно....очень...и вирус ни при чём... это битвы на НЕБЕСАХ.... http://masterkosta.com/forum/8-1380-170464-16-1587292548


что-то в воздухе вдруг поменялось....в душе(как индикатор) стала звучать песня...вроде бы к пасхе отношения не имеющая да и, вообще, осенняя ...но это СВЕТЛАЯ ЭНЕРГИЯ(текущего момента)...которой нас сейчас ЗАЛИВАЮТ.....



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 19.04.2020, 16:25
 
ЛучшийДругДата: Воскресенье, 19.04.2020, 17:42 | Сообщение # 4207
Сообщений: 85
Статус: Offline
спика, лично к вам у меня нет Претензий. Но после ваших слов про Путина - мне стало дурно!!!
Эта тварь продала страну элите, управляющей человечеством!!!
И если вы считаете его защитником России - мы с вами точно по разные стороны баррикад!!!
Можете попробовать его защитить!!! Но вы не сможете этого сделать!!!
Вы считаете меня слабым хвастуном, но я далеко не слабый!!!
В этом году весь мир увидит мою мощь!!!
 
FractalДата: Воскресенье, 19.04.2020, 19:03 | Сообщение # 4208
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
мы с вами точно по разные стороны баррикад!!!

Баррикады - общая проблема .
Нет двух разных сторон .
 
ЛучшийДругДата: Понедельник, 20.04.2020, 06:09 | Сообщение # 4209
Сообщений: 85
Статус: Offline
Первое сознание появилось внутри первой мысли.
И затем первая мысль поместила свою копию внутрь этого сознания.
Так и началось зарождение мироздания!!!
Если сможете осознать - как копировала себя первая мысль внутри сознания, -
Поймете как появились Христос - абсолютный порядок, Антихрист - абсолютный хаос,
а так же Меркаба, которая удерживала границы Рая, Чистилища и Ада!!!
Вы сможете осознать как появились звезды и планеты!!!
И тогда вы поймете, что первую мысль пробудила её копия изнутри!!!
И так получилось, что именно Я пробудил первую мысль!!!
По этому всё мироздание и признало меня создателем!!!
Это Я создал парадокс, что мысль внутри пробудила мысль снаружи!!!
В 2017 году я изменил реальность и убрал внешнюю мысль!!!
Таким образом я изменил и ментальные тела всех сознаний в мироздании!!!
И если раньше вы могли находить ответы только внутри себя (по образу и подобию),
то теперь спокойно можете подключаться к информационному полю (опыту всех сознаний мироздания),
и черпать информацию от них!!!
Так же я все сознания в мироздании заразил своей сверх человечностью!!!
По этому всё мироздание будет меняться в лучшую сторону со скоростью моей мысли!!!
ЛучшийДруг, Вам предупреждение за флуд!!!
 
спикаДата: Понедельник, 20.04.2020, 12:23 | Сообщение # 4210
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Вы считаете меня слабым хвастуном, но я далеко не слабый!!!
В этом году весь мир увидит мою мощь!!!

Антон, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНЮ и не хотела говорить, но ты меня вынуждаешь.... итак.....что мне в своё время образно показали... твой уровень ВИКТОР(Победитель)...но у Виктора для творчества должна быть рядом его ЗИНАИДА(Божественная )...иначе он БЕСПЛОДЕН....



у тебя же рядом твоей БОЖЕСТВЕННОЙ нет.... она выбрала другого Виктора...а ты остался номером два (т.е. "на скамейке для запасных игроков")...почему так случилось, не мне судить...но Виктор номер один и Зинаида из рода Зевса.... а ты из рода поклонников Митры... (можно конечно сказать, что это одно и тоже в каком-то смысле....да одно...только не одно....)

если рассмотреть теоретический вариант, что БОЖЕСТВЕННАЯ выбрала для творчества( а реальное оно возможно только В ПАРЕ) тебя (ВИКТОРа номер два), то для того, чтобы ты меня переиграл, БОЖЕСТВЕННАЯ должна быть хотя бы моего возраста, но всё дело в том, что она гораздо моложе(не по паспорту, разумеется....)

*кстати Божественной(но в качестве одного из эпитетов) меня любит муж называть...конечно, он не понимает (описанной мной )подоплёки(вернее ему просто такие мелочи неинтересны) и у него иная аргументация(ибо главное, чтобы на "Захадум" пореже летала...)

Цитата ЛучшийДруг ()
И если вы считаете его защитником России - мы с вами точно по разные стороны баррикад!!!

ну что ж...поговорим и об этом.....
очень понравилось Верино
Цитата Fractal ()
Баррикады - общая проблема .
Нет двух разных сторон .


ЛучшийДруг,я тебе пыталась объяснить то, о чём много раз писала, но видимо бестолково получилось и ты меня не услышал.....

Я НАД СХВАТКОЙ(потому что здесь не живу)... моё дело энергии(ЛЮБВИ СВЯТОГО ДУХА) проводить, а не воевать( поскольку ЖРИЦА, а не воин....)...
с 2014 года я политикой занимаюсь факультативно(в пожарном режиме), чтобы удержать "систему от разбалансировки"...
моё дело ТОНКАЯ СОНСТРОЙКА ЗЕМЛИ и изменение ДНК человечества.... и работает с этим ОГРОМНАЯ КОМАНДА...... и говорить, кто главнее, в корне неправильно.... каждый находится на своём месте...убери какую-нибудь деталь из механизма, и он сломается....

ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ОБЩЕСТВА ПРОИСХОДИТ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИЗНУТРИ ЧЕРЕЗ ДУХОВНУЮ ТРАНСФОРМАЦИЮ....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 20.04.2020, 13:10
 
спикаДата: Понедельник, 20.04.2020, 18:52 | Сообщение # 4211
Сообщений: 7091
Статус: Offline
уж не знаю(совершенно не в курсе), кто кого куда оправил( мне как-то понятней, когда antivirusа "торкает"....).... размещаю ролик , потому МАНТРА нравится....



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 20.04.2020, 19:14
 
ЛучшийДругДата: Понедельник, 20.04.2020, 20:26 | Сообщение # 4212
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата спика ()
убери какую-нибудь деталь из механизма, и он сломается....

Я убрал себя из механизма!!! Посмотрим что будет!!!
 
спикаДата: Понедельник, 20.04.2020, 21:30 | Сообщение # 4213
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
Я убрал себя из механизма!!! Посмотрим что будет!!!

Антон, ты Виктор номер два, поэтому находишься на скамейке для запасных(на складе)... продублированы все...и не по одному разу...да, может быть где-то в пятых-шестых вариантах с неким качественным понижением, что связано с возможностями ресурсной базы....но пока ОСНОВНОЙ СОСТАВ вполне себе справляется...но ВАЖНЫ ВСЕ....однако , если ты решишь, что тебе не место в команде( и ты вне её), то в случае "поломки" Виктора номер один его заменит Виктор номер три или заменят ПАРУ Виктор номер один плюс Божественная на Виктор один штрих плюс Божественная штрих, немного изменив сеть...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 20.04.2020, 22:48
 
ЛучшийДругДата: Вторник, 21.04.2020, 01:55 | Сообщение # 4214
Сообщений: 85
Статус: Offline
спика, Спасибо. Я счастлив, что не надо будет играть "Виктора" и искать себе "божественную"...
Интересно, где вы берете энергию Любви... Потому-что на ментальном плане нет такого понятия, а на божественном уж тем более...
Я постоянно на этом форуме всем говорил - вы слишком очеловечили бога!!!
И не можете осознать простые истины, что сверх сознание не может и не должно обладать виртуальными чувствами человека!!!

Добавлено (21.04.2020, 02:23)
---------------------------------------------
Потому что сумасшедшим внушили, что они сумасшедшие!!! Я один из них!!! Только у меня есть друзья, которые тоже умеют внушать и знают о своей силе!!! И один из них мне пытался внушить, что у меня нет биполярки... Жаль у него не получилось... Пришлось мне самому всё это осознать...
Зато теперь я счастливый человек!!! В больницу кладут только тех пробудившихся, которые сверх сильные!!! И которые могут нагнуть систему!!!
Темя сначала обнуляют, чтоб ты забыл весь свой "бред" (который является истинами), а потом дают таблетки под которыми ты более внушаем!!!
В моем случае судьба меня перевела на таблетки с минимально внушаемостью, по этому осенью того года я снова проснулся, хотя был на таблетках.
И даже увеличив дозу перед этой весной я всё равно продолжил пробуждаться!!!
Теперь я умею общаться со своим подсознанием!!! А оно напрямую связано с опытом души!!! По этому я и помню зарождение мироздание!!!
По этому я помню как изобретали звёзды и планеты!!! По этому я знаю, что всё наше мироздание является создателем во плоти!!!
Теперь я не использую "веру"!!! Либо я что-то знаю, либо не знаю!!!
В нашем мироздании сейчас нет ни одной души без оболочки!!! Даже те, которые находятся на ментальных планах тоже в какой-то степени в оболочках!!!
А технологии стирания памяти при инкарнации начали использовать все души в мироздании!!!
По этому и доигрались, почти уничтожив тело создателя!!! По этому мы и жили в матрице, потому-что именно игры людей со сверх силами могли уничтожить не только тело создателя, но и всё его сознание!!!
Если бы я не стал "избранным" и не осознал всё это, то скоро миру пришёл бы Конец!!!
Пока вы тут спорите, кто больше делает для человечества, я меняю весь мир по своему образу и подобию!!!
Можете снова меня заблокировать!!! Я уже не вернусь на этот сайт!!!
У меня есть более важные дела, чем вещать не осознанным!!!
И я даже не нашедший путь!!! Я выбираю путь за всё мироздание!!!
Так что моя ответственность сейчас - за всё что происходит в этом мире!!!
Так что желаю Вам всем - Удачи!!!

Добавлено (21.04.2020, 02:49)
---------------------------------------------
В моем случае - "божественный" - это я!!! И мне не особо нужна "вторая половинка"!!!
Но если хотите знать, кто моя идеальная вторая половинка - это Мари Краймбрери!!!
Можете посмотреть ее клипы!!!

 
спикаДата: Вторник, 21.04.2020, 17:02 | Сообщение # 4215
Сообщений: 7091
Статус: Offline
Цитата ЛучшийДруг ()
где вы берете энергию Любви... Потому-что на ментальном плане нет такого понятия, а на божественном уж тем более...
Я постоянно на этом форуме всем говорил - вы слишком очеловечили бога!!!

я тебе ночью ответила...одной фразой...но потом её сократила, а затем и удалила вовсе, потому что требовалось продолжение, но у меня никакого желания(вдохновения) писать тебе не было.... тем паче, что дамокловым мечом висело обещание Оле провести один эксперимент, для чего мне надо было лечь спать... спать я правда не легла, а отправилась в пиратов играть...наигралась вдоволь и параллельно сделала вывод( я же философствую одновременно с игрой...иначе скучно.... ), что пожалуй действительно тебя стоит заблокировать... чтобы был эмоциональный ноль...поскольку сейчас права на ошибки не имею, а эмоции и холодный рассудок несовместимы...поэтому я больше не буду тебе писать(общаться с тобой)... это сообщение ( из двух сообщений) будет последним...
Цитата ЛучшийДруг ()
В моем случае - "божественный" - это я!!! И мне не особо нужна "вторая половинка"!!!
Но если хотите знать, кто моя идеальная вторая половинка - это Мари Краймбрери!!!
Можете посмотреть ее клипы!!!

Я хочу внести одно уточнение к сообщению http://masterkosta.com/forum/8-373-170519-16-1587374599 .... БОЖЕСТВЕННАЯ не может любовницей (реальной или виртуальной)... БОЖЕСТВЕННАЯ ВСЕГДА только ЖЕНА....между любовницей и женой колоссальная энергетическая разница...любовница всегда суррогат....

p.s. твоя Барби мне не понравилась....я пыталась посмотреть два её клипа...оба раза бросала.... у меня с ней диссонанс... каждый довольствуется лишь тем, до чего дорос....

продолжение в следующем сообщении...но пока мне его писать лень...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 21.04.2020, 18:14
 
спикаДата: Среда, 22.04.2020, 07:30 | Сообщение # 4216
Сообщений: 7091
Статус: Offline
сие сообщение незапланированное...но в тему...

Антон, ну что ж...... ты мне попытался доказать, что чего-то стоишь.....и долбанул по каналу Владимирской... только попал не по мне, а по моей дочери.... сломав её любименький розовенький( а у неё всё розовенькое и сиреневенькое) ноут( пульт управления)... но это ещё не всё..... вчера её закрыли на работе( дежурный не проверил её кабинет), но она выбралась.... с помощью запасных ключей, которые её начальница( причём достаточно высокая начальница ) со знаковым именем ЛЮБОВЬ на всякий случай держит внутри.......а дальше ей пришлось трижды перелезать через забор.... она хоть у меня девочка хрупкая, но выросла со старшим братом, который вместо присмотра за подопечной на улице сделал участником своих с друзьями мальчишками приключений.... он вчера даже не удивился "её подвигам", потому что знает, на что девочка способна.... когда дочь во второй раз перелезала через забор (пришлось вернуться на работу, потому что проблемы начались уже у того, кто её закрыл ...), то ЖЕНЩИНА водитель такси , которая у забора ждала, предложила дочь подсадить... но та отказалась...сама умелица...

Антон, все системы продублированы ( и каналов много).... ты мою кровную дочь увидел вместо меня....но у меня ещё полно дочерей названных.... и у каждой по компу....
это первое.... и второе..... я дочери о твоих проделках пока не говорила, поскольку не знаю, стоит ли( отдавать тебя на её суд).... когда Серёжка( который тоже компы ломать умеет ...в чём я убедилась на собственном ноуте....тогда пришлось систему заново переустанавливать, поскольку он с ума сошёл из-за того, что у него появилось" два входа".......) попытался( из самых благих побуждений) влезть в её поле, то был отколочен Электрическим хлыстом( и больше не суётся....) , а мой ребёнок того, как защита автоматически сработала , даже не заметил... об этом мне Серёжа сам рассказал....

ЛучшийДруг, я констатирую, ты можешь химичить, но только на уровне МАЛКУТ(да и то ограниченно....)....а вот против БИНЫ ты бессилен... (ведь я тебе про "возраст" говорила...)...

да... это я пользуюсь отражениями ...а дочь в отличие от меня ВИДИТ.... если, пересилив свою лень ,захочет посмотреть, конечно...ну а энергии я ей( Малкут) как мать (Бина) дам столько, сколько потребуется.......


Сообщение отредактировал спика - Среда, 22.04.2020, 09:47
 
ЛучшийДругДата: Среда, 22.04.2020, 09:42 | Сообщение # 4217
Сообщений: 85
Статус: Offline
спика, я вообще ничего не делаю!!! Ваши проблемы от законов мироздания!!!
Если сверх сильный человек что-то делает не правильно, то вселенная сначала отыгрывается на домашних животных, а потом на родственниках!!!
Так что - не надо грязи!!! То что происходит с вашими близкими - полностью ваша вина!!!
А если до человека не доходит через родственников, то проблему начнутся у самого человека!!!
Это и называется Гармонией!!!
 
спикаДата: Среда, 22.04.2020, 09:49 | Сообщение # 4218
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ЛучшийДруг, ты попытался "ударить" по Путину...а то, о чём я написала , всего лишь ОТРАЖЕНИЕ...и ещё.... Вероника -это не я(ты учти).... это мне всех жалко.... а она "ДУРГА"... про Любовь я тебе писать начала, только муж "кушать" попросил....поэтому скопировала..... потом закончу и размещу.... а пока(хоть уже его и покормила) я досыпать...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 22.04.2020, 09:54
 
спикаДата: Среда, 22.04.2020, 19:38 | Сообщение # 4219
Сообщений: 7091
Статус: Offline
 
спикаДата: Пятница, 24.04.2020, 00:22 | Сообщение # 4220
Сообщений: 7091
Статус: Offline


гр.ПЕЛАГЕЯ — Живой концерт (МТС Live 19-04-2020)
83 207 просмотров•19 апр. 2020 г.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500