Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ!
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 14:20 | Сообщение # 941
Сообщений: 1135
Статус: Offline
О мой Оракул, где же Ты?
В тебе таятся все печали
А может Мы собой венчали
Царей иль не жить, что же ты...
Что Ты молчишь в своём убранстве
Наверно вкус тебе не льстит
А может вылил кубок пьянства
И ну его всем говорить!
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 14:23 | Сообщение # 942
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Когда начнёшь понимать Тонки мир, то топор сам по себе отвалится!
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 14:46 | Сообщение # 943
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Скажи мне странник:Как сума?
Не тяжела, тобой несима?
Быть может Я спродручной силой
Тебе в подмоги пригожусь?
И молвил страник не спеша:
Не торопи своё, успеешь
И ноша вовсе не легка
За предложение, сумею...
Сумею Я тебе казать,
Что всё на Свете очень просто
И ноша если есть Любовь
Становится - не просто... biggrin (ношей)


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Суббота, 03.10.2015, 14:56
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 14:52 | Сообщение # 944
Сообщений: 1135
Статус: Offline
О Ангел, где Ты, Где?
Тебя зову Я повсеместно
Приди ко мне и Обними
Чтоб знал, что рядом
Безвозмездно..
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 15:00 | Сообщение # 945
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Очень нравится:
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 15:08 | Сообщение # 946
Сообщений: 1135
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 15:33 | Сообщение # 947
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Хочу сказать: Живи...
ЖИВИии! Чтоб птицы в теле пели
И нет другой поры до селе
Когда Цветок живёт в тебе!
Пусть лотос распускаясь
Свою пыльцу пускает в путь
Как человек познать пытаясь
Что есть ЛЮБОВЬ, а что любов.
 
МайтреЯДата: Суббота, 03.10.2015, 15:46 | Сообщение # 948
Сообщений: 1135
Статус: Offline
КАКОЙ АКТЁР - такие РОЛИ!
И пусть нам много не дано
Мы все и вся всегда сумеем
Взять роль, пусть будет не в кино.
Жиииизнь, тонкая наука
Научит как, что и куда
Нет нас, все люди - крылья
Потоков Творчества нам не унять!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 00:48 | Сообщение # 949
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Будущее мы выстраиваем в настоящем и для того, чтобы сдвинуться с места, необходимо - сделать шаг.
Временные линии... Множество не вижу, вижу только одну, а это значит, что она прямолинейна и связана с постановкой вопроса: Битве состояться?!
Я одному человеку описал начало и это начало состояло из построения всего войска.
Мелочи стали всплывать, стали утончёнными и осязаемыми...
Их практически можно взять в руки и прочувствовать на ощупь, как клинок, венчик, копьё и шевелящаяся в сумке голова Горгоны... комок извивающихся гадов...
- СТАТЬ!
- Держать строй!
- Замещение по выходу предстоящего!
- Михаил, Ты на правом фланге, левый под Гаври, Центр за нами... Уруз, Аргиз и Туриаз идут второй волной!
- Авангааааард! Нам нечего терять..........
- Овсь! С нами честь, совесть и Правь!
Я смотрю на Тьму этой нечисти, сколько "эти" Миров поглотили собой, животные, нет, хуже... Убивать...
- Волкииии! УРАаааа!!......... Рука с древним мечом, поднявшаяся в кличе над головой, простёрлась вперёд... Бег... Вы думаете эта тварь будет впереди своего войска? Нет, Он сидит вдалеке от меня на своём престоле... Во, чтобы то ни стало добраться до него, пусть пожинает своё же... Мимо проносится моя бывшая семья и его обещание её уничтожить - это подогревает мою ненависть к нему и жажду его смерти...(нет сын, так нельзя... спокойным стань, это очистит твоё сознание), как отрезвление пришла связь, а ведь наверняка Я похож был на быка бегущего на красную тряпицу...
Мы сносим первый их строй, второй, сметаем всё на своём пути, руки, как жернова, перемалывают всё. Воин живёт - битвой, а Волки - живут Войной! Какой Авангард... Статные и красивые, все, как на подбор, равным им нет. Один стоит целого легиона, в полной своей экипировке.
- Ааааааа... Из груди вырывается луч Света и косит ряды предстоящих... пепел... бег... усталости не чувствую, рублю налево и на право...
- Перекрыть с левой стороны обход! Не жалеть ни кого!
До него остаётся немного. Мы идём дугой.
- Разделение! Правый, Левый - ход! Центр растянуться! Перегруппировка. Кольцо! Ни кого не оставлять!
Ещё немного, ещё чуть чуть... Я вижу улыбку на его лице, а на моём наверное гримаса - смерти.
- Кау кшиста!
Над ним поднимается Огромная Гидра...
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 01:15 | Сообщение # 950
Сообщений: 1135
Статус: Offline
«Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том.
Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца.
Познал я, что нет для них ничего лучшего, как веселиться и делать доброе в жизни своей.
И если какой человек ест и пьет, и видит доброе во всяком труде своем, то это - дар Божий.
Познал я, что все, что делает Бог, пребывает вовек: к тому нечего прибавлять и от того нечего убавить, - и Бог делает так, чтобы благоговели пред лицем Его.
Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее.
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?»...
Екклезиаст, из 3гл.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:49 | Сообщение # 951
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ангел пришёл... Высокий, стройный, светловолосый, голубоглазый красавиц.
- Каким Ты стал Радомир! Просто не возможно насмотреться на тебя сын...

Сейчас прочитал статью Смысла, а ведь он прав в своём, добавить к этому именно то, что общение со всевозможными упырями в человеческой шкуре, только засасывает в грязь исходящую от них, теряя связь с дорогими тебе людьми, совершая дополнительные ошибки и переключаясь на них, отвлекаешься на ненужность... Грязи и так предостаточно в нашем мире, чтобы пособирать в себе, а потом чиститься от неё и от втягивания... Дураааак. Хотел чистить в помощи, а в итоге испачкался сам.Идиот, хотел лучше сделать, а получилось, как всегда. Увлёкся или увлекли, отвлекли от основного, да ещё и кучу грязи пособирал, деляга... Дебилоид царя Небесного. Одно только радует, что влияние Горгоны нет, а так все шишки на голове собрал...


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Воскресенье, 04.10.2015, 10:59
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:04 | Сообщение # 952
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Когда грозит беда, когда бывает туго, мудрец винит себя, глупец ругает друга.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 11:16 | Сообщение # 953
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Полиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро. "Нам пришлось их отпустить", — заявил Доктор Экономических Наук сержант Иванов

4 ЗАПОВЕДЕЙ ЛЕНТЯЯ: 1. Полюби свою постель, как, себя самого. 2. Если видишь, что кто-то, отдыхает, помоги ему. 3. Работа - это святое, не трогай, ее! 4. Если можешь что-либо, сделать завтра, не делай этого, сегодня.

Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама... выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: - Прикинь!С ликёром попалась!

Делай хорошо, а хреново само получится.

Юмор — это убежище, в которое прячутся умные люди от мрачности и грязи

1912 год: — Дорогой мой, я в неописуемом восторге! Ваше литературное творение меня поразило! Оно умно, тонко, изящно, многогранно... 2012 год: — Гы... Пешы исчо!

Муж решил присутствовать при родах. Вошел в родзал, упал в обморок, откачали. Жена начала рожать, опять упал, откачали! Так еще пару раз. Очнулся. Ему говорят: -Поздравляем! -Вы стали папой!: -Кто? -У вас дочь!-Ну,Слава Богу! Хоть не будет мучаться так,как я!

Любовь - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь... сердцем!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:15 | Сообщение # 954
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Хочу мужчину, чтоб всё прям паф-тыдыщ!!! Чтобы он посмотрел мне в глаза - и вокруг всё виу-виу!!! Взял меня за руку - и прям птж-птж!!! В общем, пиротехник мне, походу, нужен...

Сначала решили сообразить одну на троих, а закончили тем, что не соображала ни одна из троих!

В словаре, как не крути, слово жопа не найти. Удивительно нам это, жопа есть, а слова нету
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 04.10.2015, 19:16 | Сообщение # 955
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Боб Марли:
Ты можешь быть у неё не первым, не последним и не единственным. Она любила перед тем, как полюбила снова. Но если она любит тебя сейчас, что ещё не так? Она не идеальна, но ведь ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными вместе. Но если она заставляет тебя смеяться, тем более подумай дважды, если она даёт тебе возможность быть человеком, делать ошибки, держаться за неё и давать ей всё, что ты можешь. Она может думать о тебе не каждую секунду, но она отдаст тебе часть себя, которую, она знает — ты можешь разбить — своё сердце. Так не рань её, не меняй её, не анализируй и не требуй больше, чем она может дать. Улыбайся, когда она делает тебя счастливым, давай ей знать, когда она тебя злит, и скучай по ней, когда её нет рядом.


Безумцы, пытающиеся сделать наш мир хуже, никогда не отдыхают, как же я могу…осветите тьму!
 
спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:41 | Сообщение # 956
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ВИТЬ, помещаю в порядке, о котором писала..

№ 25 - У-ван. Беспорочность.
[Изначальное свершение; благоприятная стойкость. У того, кто не прав, будет им самим вызванное бедствие. Ему не благоприятно иметь, куда выступить]

I. В начале девятка.
Беспорочное выступление. – Счастье!

II. Шестерка вторая.
Если, и не запахав поле, соберешь урожай, и не разработав в первый год поле, в третий год используешь его, то будет благоприятно иметь, куда выступить.

III. Шестерка третья.
Беспорочному – бедствие! Он, может быть, привяжет (своего) быка, а прохожий завладеет им. Для него, живущего в [этом] городе, – бедствие!

IV. Девятка четвертая.
Если сможешь быть стойким, хулы не будет.

V. Девятка пятая.
Болезнь беспорочного.
– Не принимай лекарств! Будет радость.

VI. Наверху девятка.
(Если) Беспорочность уходит.
– Будет беда [по своей вине].
– Ничего благоприятного.
НАЗВАНИЕ

У-ван (Беспорочность): у – лишенный, не имеющий; ван – пойманный, несвободный, участвующий, запутавшийся; суетность, спешка, беспокойство, глупость; лгать, обманывать; праздный, тщетный, безосновательный, ложный; жестокий, безумный, неорганизованный.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время возвышения над повседневностью. Не давайте событиям увлечь и запутать себя. Если Вы освободитесь от пустых страстей, суетности и тщеславия, то сможете действовать непринужденно и уверенно. Избавьтесь от гнева, похоти, ненависти и алчности. Вы можете непосредственно влиять на ход событий. Однако если Вы не сделаете этого, то будете постоянно совершать ошибки, основанные на невежестве и неправильном восприятии происходящего. Нынешняя ситуация вдохновляется духом Неба. Пребывайте в духе и продвигайтесь вперед, шаг за шагом. Если Вы сделаете это, Вас ждет успех.Если Вы запутаетесь в повседневности и утратите связь с Небом, останется лишь раскаяние.

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:50
 
спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:43 | Сообщение # 957
Сообщений: 7077
Статус: Offline
№ 18 - Гу. Исправление.
[Изначальное свершение. Благоприятен брод через великую реку. [Будь бдителен за три дня до начала и три дня после начала.]

I. В начале шестерка.
Исправление испорченного отцом.
– Для этого есть сын, и покойному хулы не будет.
Хотя и опасно, – но, в конце концов, – счастье.

II. Девятка вторая.
Исправление испорченного матерью.
– Невозможна стойкость (Нельзя быть сильно настойчивым).

III. Девятка третья.
Исправление испорченного отцом.
– Будет небольшое раскаяние. Не будет большой хулы.

IV. Шестерка четвертая.
Если будешь свободно относиться к испорченному отцом.
– Выступив, увидишь сожаление.

V. Шестерка пятая.
Исправление испорченного отцом.
– Необходима хвала.

VI. Наверху девятка.
Не служи ни царю, ни князю.
– Возвеличь и прославь свое дело!
НАЗВАНИЕ

Гу (Порча/Исправление): гниющий, отравленный; кишечные черви, ядовитые насекомые; злая магия; совращать, искажать, околдовывать; беспорядок, ошибка; восстановление, исправление. Иероглиф изображает ядовитых насекомых в горшке, используемом для колдовства.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время порчи, распада и скрытой угрозы. В нем содержится вызов: Вы должны найти источник порчи и устранить его, чтобы положить начало новомуциклу. Вы столкнулись с чем-то, что оказалось порочным – например, как в выражении: грехи отцов падут на детей. Найдите источник и измените его сущность или устраните его. Войдите в поток жизни с ясной и осмысленной целью. Это принесет пользу и просветление. Тщательно готовьтесь к переменам. Наблюдайте за их началом и по возможности направляйте их развитие. Пробудите скрытый потенциал. Это позволит исправить положение и восстановить нарушенный порядок.

--------------------------------------------------------------------------------
Уточнение в №28


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:52
 
спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:44 | Сообщение # 958
Сообщений: 7077
Статус: Offline
№ 1 - Цянь. Творчество.
[Изначальное свершение, благоприятна стойкость]

I. В начале девятка.
Нырнувший дракон.
– Не действуй!

II. Девятка вторая.
Появившийся дракон находится на поле.
– [Благоприятно свидание с великим человеком!]

III. Девятка третья.
Благородный человек до конца дня деятелен; вечером он осмотрителен, точно в опасности.
– [Хулы не будет!]

IV. Девятка четвертая.
Точно прыжок в бездне.
– Хулы не будет!

V. Девятка пятая.
Летящий дракон находится в небе.
– [Благоприятно свидание с великим человеком!]

VI. Наверху девятка.
(Если) Возгордившийся дракон.
– Будет раскаяние!

[Вероятно, позднейшая вставка комментатора:
"При действии девяток смотри, чтобы все драконы не главенствовали; тогда будет счастье"]
НАЗВАНИЕ


Цянь (Творчество): духовная сила, творческая энергия, поступательное движение; динамичность, настойчивость; прочность, стабильность; активизировать, вдохновлять; Небо, мужское начало, правитель; сильный, здоровый, неутомимый; также; исчерпывать, уничтожать, осушать, расчищать. Иероглиф изображает восходящую энергию, солнце и растущие деревья.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это первичная духовная сила, созидающая и уничтожающая. Вы видите ее в солнечном свете, который позволяет всему расти и развиваться, в оплодотворяющих потоках дождя, в изменяющей форму энергии дракона. Вы сталкиваетесь с множеством препятствий. Приступайте к делу и настойчиво продолжайте его. Вы находитесь в контакте с фундаментальной творческой энергией. Будьте динамичны, сильны, неутомимы и настойчивы. Оседлайте дракона и пролейте на землю оплодотворяющий дождь. Это откроет новый цикл времени. Это принесет успех, пользу и просветление. Великая сила творит вещи: Вы можете использовать ее, чтобы продолжать начатое без заминки. В конце всегда содержится новое начало. Путь силы лежит через превращение вещей. Сила выявляет изначальный дух всех вещей. Пользуйтесь силой для того, чтобы создавать идеи, которые вдохновляют людей. В созидании заключен источник постоянного творческого обновления.

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:53
 
спикаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:47 | Сообщение # 959
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Уточнение к №18

№ 28 - Да-го. Переразвитие великого.
[Стропила прогибаются. Благоприятно иметь, куда выступить. Свершение]

I. В начале шестерка.
Для подстилки пользуйся белым камышом.
– Хулы не будет!

II. Девятка вторая.
На иссохшем тополе вырастают почки. Старый человек получает эту девушку в жены. (Появление нового, там, где уже ничего не ожидалось). Ничего неблагоприятного!

III. Девятка третья.
Стропила прогибаются.
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
(Новые) Стропила великолепны.
– Счастье. А если что-нибудь другое, то будет сожаление.

V. Девятка пятая. На иссохшем тополе вырастают цветы. Старая женщина получает этого служилого мужа.
– Хулы не будет, хвалы не будет.

VI. Наверху шестерка.
(Если) При переходе вброд [зайдешь так глубоко, что] исчезнет темя (Смотри не переусердствуй).
– Несчастье! Но Хулы не будет.
НАЗВАНИЕ

Да-го (Переразвитие великого): да – большой, благородный, важный; способный защитить других; воля, направленная на достижение цели; способность руководить своей жизнью; энергия ян; го – превосходить, превышать, распространяться за пределы; перегонять, переполнять; избавляться, преодолевать; пресекать порок, превосходить норму; вне пределов, слишком много.

ОБРАЗНЫЙ РЯД

Это время кризиса и перехода от одного состояния к другому. Структура вещей ослабевает, вплоть до распада связей. Не бойтесь действовать самостоятельно. Продвигайте свои принципы и идеалы за пределы обычных норм. Руководствуйтесь благородной целью. Найдите то, что действительно важно для Вас, и сосредоточьтесь на этом. Хотя порядок вещей находится под угрозой разрушения, в ситуации действует творческая сила, осуществляющая прорыв к новому порядку. Если положение не устраивает Вас, откажитесь от привычного и устремитесь к неизведанному. Основа вещей меняется. Пусть мощная сила, которая поддерживает бытие, наполняется и влечет Вас. Это очень важное время.

--------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.10.2015, 23:48
 
спикаДата: Понедельник, 05.10.2015, 00:41 | Сообщение # 960
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Вить,Я отсканировала, но на форуме разместить не получается, отослала тебе на почту...Можешь изучать...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Моя книга жизни, как человека и как того, что - Я ЕСТЬ! (Здесь описывается всё, что было есть и будет.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500