Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В плену иллюзий (Игры разума)
В плену иллюзий
seromahaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:38 | Сообщение # 61
Сообщений: 153
Статус: Offline
Все вы узнаете разницу между иллюзией и действительностью. Только для многих уже будет поздно что-либо изменить.
Иллюзия многословна, действительность=молчалива... О действительности не говорят, в ней живут. Все сказанное сразу превращается в ложь. Каждый из нас где-то в глубине Души(кто более, кто менее)осознает ВСЕ. Но разум, стереотипы и прочее не дают данному осознанию прорваться и стать во главе жизни... Нету смысла говорить о ИСТИНЕ, потому что произнесенная истина становится субъективной точкой зрения. Всего-лишь...
Жизнь соткана из Вечности. Смерть=с иллюзии... Чем ты живешь?Видишь-ли разницу сам, или пользуешься определениями других?
Плохо-ли жить в иллюзии?Ответ на этот вопрос получит каждый и каждому воздастся. Только, повторюсь, тогда поздно будет что менять. И тот страх и боль, когда имел возможность исправить и не воспользовался...... Когда теряешь ВСЕ, что имел и начинаешь опять сначала....... Представьте, что вы пришли с определенной задачей, одели плоть и забыли, зачем пришли. И что?Да просто будете наказаны множеством времени... Хорошо это плохо-ли=вам решать...
В общении о ИСТИНЕ(настоящей, не лживой, не выдуманной и не высосанной с пальца)не может быть КОНКРЕТИКИ по сути свой. Конкретика=это создание границ там, где их быть не может. Иначе это=просто точка видения. Сегодня одна =завтра другая и так далее. Все зависит от полученных и переработанных знаний и жизненного опыта. И все это=СУБЪЕКТИВНО. ВСЕГДА!Конкретика необходима при решении логических и технических задач, задач, связанных с этим миром... Хотите увидеть ИСТИНУ?Откиньте все. Себя, приобретенные знания, чувства... Все, связанное с телом... Сможете?Сможете увидеть МИР вне стереотипов, рамок, законов и подобного?Я могу сказать, ЧТО вы увидите, но тогда ЭТО превратится в ЛОЖЬ.Сказав и обозначив =я потеряю... И вы пойдете ложным, не своим... Это не значит, что нужно перестать обмениваться мнениями, или боятся высказать свое(пусть и субъективное)видение. Нет. Возможно, сказанное вами послужит другому своеобразным ключом для открытия ЕГО ДУХА. Кто знает...Но говорить о Духовном просто НЕВОЗМОЖНО. Иначе все сразу переводится в иллюзию. Духовно можно только ЖИТЬ. Когда увидите=сами поймете. И тогда не будет нужды кому-то что-то пояснять. Не будет слов. Будет просто ЗНАНИЕ. Невыразимое и Бесконечное... Я много искал в разных источниках то, что ближе всего передает ЭТО. Вот, прочтите, кому интересно:
Дао, которое может быть выражено словами,
не есть постоянное Дао.
Имя, которое может быть поименовано,
не есть постоянное имя.
Небытие зовётся началом Неба и Земли.
Бытие зовётся Матерью мириад созданий.
Поэтому, желая узреть
его утончённо—неуловимую сущность,
обрети постоянство небытия.
Желая наблюдать его проявления,
пребывай в постоянстве бытия.
оба они произрастают вместе
и различаются лишь именем.
Будучи тождественными,
они зовутся сокровенным.
Сокровенное и ещё раз сокровенное —
врата ко множеству потаённого......
http://otkrovenia.narod.ru/dao_mas.html
 
Sergey79Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:47 | Сообщение # 62
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Все сказанное сразу превращается в ложь.

Это верно, но верно с позиции сказанного тем, кто это сказал от своей персоны, а не от Души. Потому как все сказанное от Души не рождает Ложь и не является Ложью, потому как это исток от истины, хотя субъективной личностью это может быть воспринято как ложь.
Я недавно написал такой рассказ Власть Четырех. Где попробовал вкратце объяснить причину нашего поведения, мыслей и т. д. Это был фарш из прочитанной информации из книги Анастасии Новых "АллатРа" + мой взгляд на некоторые вещи.
 
seromahaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:10 | Сообщение # 63
Сообщений: 153
Статус: Offline
Sergey79,
Исток от истины?Ну и сколько "инстанций"проходит данный исток прежде чем выльется в слова?Персона Душа или иное=ты поймешь разницу?Уверен?Покажи мне хотя-бы одного, кто говорит непосредственно Душой. Без "посредников"...
 
ашаДата: Вторник, 21.01.2014, 21:58 | Сообщение # 64
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Sergey79,
Исток от истины?Ну и сколько "инстанций"проходит данный исток прежде чем выльется в слова?Персона Душа или иное=ты поймешь разницу?Уверен?Покажи мне хотя-бы одного, кто говорит непосредственно Душой. Без "посредников"...

seromaha, понимаю ЧТО хотите Сказать(и что Восприятие Одних и тех-же слов Разными Индивидами - Субъективны и порой РазЛичны...)
Но в Таком случае возникает Вопрос - СтОит-ли тогда вообще Человеку ОбщатьСя с Человеком?...
И Другой - был-ли Смысл открывать Эту, на мой Субъективный Взгляд - Интересную Тему...?
(Если "ВыСказанное Словами - становится сразу Ложью..."))
Истина Вполне ПереДаётся и Между Слов(или проступает Сквозь них...) - когда ПереДаётся, конечно... и Её хотят Узреть...
 
эммаДата: Среда, 22.01.2014, 05:19 | Сообщение # 65
Сообщений: 8474
Статус: Online
Иллюзорность мира. или покров Майи Относительны. Мир рассматривается, словно иллюзия, а Бог- как великий иллюзионист. Кажется, что закроешь глаза и всё исчезнет. Но это не так. Иллюзорность состоит в том, что это всё переменчиво и проходяще, в сравнении с вечностью Бога. Мир иллюзорен по представлению и реален по восприятию. Иллюзию воспринимаем, как реальность. Чтоб ощутить всё это надобно.....Что? Предлагайте...
 
Sergey79Дата: Среда, 22.01.2014, 10:42 | Сообщение # 66
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
Исток от истины?Ну и сколько "инстанций"проходит данный исток прежде чем выльется в слова?

Нисколько, нет инстанций или посредников, в случае верховенства сознания человека Душой, такой человек и есть исток. Но от такого человека вы не услышите мемуара об иллюзорности или реальности мира. Максимум пару аллегорий и понимайте как хотите.
Цитата seromaha ()
Персона Душа или иное=ты поймешь разницу?Уверен?
в этом и есть процесс познания Себя, когда сначала наблюдаешь, потом видишь проявление Души или Эго, а потом только берешь под контроль, и только потом Душа становится проводником и поводырем. Но это не случится само по себе, это огромный труд человека над собой. И когда это случается - это тайна между Человеком и Богом. Но эта тайна не тайна для тех кто прошел, это видно Зрячим. Но для описания этого не нужны слова и не нужно описание, это процесс чувств.

Цитата seromaha ()
Покажи мне хотя-бы одного, кто говорит непосредственно Душой. Без "посредников"
Если бы я Видел кто это из участников форума, я бы промолчал, мы ж не на базаре. И даже если бы вы знали лично такого человека, вы бы ничего не увидели, как такого же человека, как Вы. Для тех кто не Видит мир таким как он есть без иллюзии, нет смысла описывать то, что не будет принято.
Описание мира не от иллюзорности восприятия можно найти в книгах К. Кастанеды, вы знакомы? И если знакомы, вам достаточно такого описания?
 
seromahaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:23 | Сообщение # 67
Сообщений: 153
Статус: Offline
аша,
Истина передается лишь через действие. Все остальное=или прелюдия к истине, или прелюдия к созданию иллюзии... А стоит-ли общаться=решать вам. Если есть конкретный результат от данного общения и его можно применить в жизни=тогда почему-бы и нет...
эмма,
Цитата
Чтоб ощутить всё это надобно.....Что? Предлагайте...

Небытие зовётся началом Неба и Земли.
Бытие зовётся Матерью мириад созданий.
Поэтому, желая узреть
его утончённо—неуловимую сущность,
обрети постоянство небытия.
Желая наблюдать его проявления,
пребывай в постоянстве бытия.

Извини за повтор...
Sergey79,
Чувства обманчивы... Ты прав в одном: Но это не случится само по себе, это огромный труд человека над собой. И когда это случается - это тайна между Человеком и Богом. Но эта тайна не тайна для тех кто прошел, это видно Зрячим.
И ,да, Кастанеду я читал... Это одна из первых прочитанных мною книг(еще при распаде СССР удалось купить)и одна из последних, которую я понял и осознал...


Сообщение отредактировал seromaha - Четверг, 23.01.2014, 00:25
 
ашаДата: Четверг, 23.01.2014, 07:46 | Сообщение # 68
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
аша,
Истина передается лишь через действие. Все остальное=или прелюдия к истине, или прелюдия к созданию иллюзии... А стоит-ли общаться=решать вам. Если есть конкретный результат от данного общения и его можно применить в жизни=тогда почему-бы и нет...

Согласен ОбСалютНо!
Могу Привести Пример Действия через Общение : Вы(или я или кто-то) Познали в Жизни на Собственном Опыте Часть Истины(Разумеется в Действии некоем)...
Общаясь с Человеком, не имевшем такого Опыта(он при этом Может иметь Опыт, касающийся Другой Части Истины) Эти Двое Могут ПереДать Друг Другу , поСредством Слов - Настройку на То, что каждым Познанно(Навести Фокус и Внимание на Данный Опыт... Возможно также, что и у Другого Был такой или схожий по Сути Опыт , который Не был Осознан, но в Результате Общения - Это Случилос...: Сложились неДОстающие Фрагменты Картины... Либо - в Результате Такого Действия(ПереДачи) - нужный для Понимания Опыт может СлучитьСя...)
 
ашаДата: Четверг, 23.01.2014, 07:51 | Сообщение # 69
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата seromaha ()
И ,да, Кастанеду я читал... Это одна из первых прочитанных мною книг(еще при распаде СССР удалось купить)и одна из последних, которую я понял и осознал...

Кстати ПереДача Матуса тоже была таким Примером Действия(слова он Тоже применял, чтобы Рассказать ученику некоторое об Абстрактной Истине... - чтобы НасТроить на ВосПриятие...)
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 23.01.2014, 18:24 | Сообщение # 70
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
Sergey79 Дата: Вторник, 21.01.2014, 10:47 | Сообщение # 63

63-движение. Куда, ты движешьс,А?
Цитата Sergey79 ()
Власть Четырех.

Ты проб-овал РАсста-вить по пор-яд-к,у? 1-земля,ЗАпаД, ЛЕвО, дАЛЕЕ как утя? 2..что???
Цитата Sergey79 ()
"АллатРа"

АЛТАРь АЛЬ/пАЛиТРА АЛого, т.е. РОжДающЕГО и заТУХаещеГО РА.
(Л)ЕСли объЕДИ-Н-ить 4СТИХии, то ВОЗникает ЦЕНТавР-пЛАЗма/ЗАЛП МА-ТеРИи/ ПАЗЛ МА-ТеРИ-
4 треУГОЛЬ-ника/каин( анДРЕеВский ФлАг=СТЯГ/Я ГоСТь).
2 гЛАЗА/ЗАЛА+2 дУХА=ПАРА-ПАР-СВЯЗь-КА-шишОко-вид-ка, порт-АЛ/тропА-Лю.
Открывается ИЛь-ЛЮ-зСия(ИЛЬ-выСША-я ЛЮ-СИЯ(ЛУЧИЯ=ЛУЧ и Я)

АУ ба-бочки 4! крыла ПАРА-ПАР, ПАРА-ПлАН/ПАРА-ПлАНе-ты.
 
ЗаготовительДата: Пятница, 24.01.2014, 02:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 647
Статус: Offline
seromaha, Истиной становится все ,что мы испытываем на собственном опыте.Все, что нам рассказывают-не более чем иллюзия,философия.Философия может быть оспорена сомнением,тогда еденственный способ победить сомнение-это найти истину.А ээто можно сделать,лишь испытав на себе эту ф.Если мы испытываем и она материализуется в нашей жизни,это уже не ф: она становится нашей истиной.......Человек представляет собой лишь продукт состоящего из сознания и энергии,создающий природу реальности.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 24.01.2014, 02:35 | Сообщение # 72
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АУ ба-бочки 4! крыла ПАРА-ПАР, ПАРА-ПлАН/ПАРА-ПлАНе-ты.


ПА - РА =ПЛАН -ВОЗДУШНЫЙ ШАР

ПА _ПА -РА

МА -МА_РА

2 СВЕТОВЫХ КРУГА - АЛЬФА - И ОМЕГА ВО-КРУГ ПЛАНЕТЫ ,


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Пятница, 24.01.2014, 02:36
 
чаровНикаДата: Пятница, 24.01.2014, 12:05 | Сообщение # 73
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата аша ()
Что говорят цыфры?

Только то,что "видят" в них люди. Т.Е. мы. + ТЕ МЫ = ТЕМЫ. Для бесед с ТЕ-ми,кто видит дальше (или ближе)обычных человеков с душами,ровно настолько насколько заурядность рукоплещет талантам.)))
Иными словами - кто больше ведает инфой,тот и заваривает чай! Кто знает больше по магии чисел? Тот,кто глубже всех вошёл туда...Наелся-напился и в путь пустился...Сказку доложить,ничего не утаить...вот так с шутками -прибаутками иллюзии и юзаем!

Что ж,складно сказывать - талант надобен.))) Не всяк в этот талант поверит,пока сам на себе не проверит!))) А тут в теме все складно говорят.

Цитата Заготовитель ()
Философия может быть оспорена сомнением,тогда еденственный способ победить сомнение-это найти истину.А ээто можно сделать,лишь испытав на себе эту ф.

ЭТУ Ф??? ФУ....Бяка какая.)))Или ФИ? Тоже мне истина!))) Брезгливостью отдаёт. Или ФА? НОТА. Протеста. НЕСОГЛАСИЯ. Эвона как:философия - всё подвергать сомнению! Верно. Ту же Истину. Поскольку нет ничего истинного. И нет ничего иллюзорного.Большинство философических мудр могут замудрить дюже сильно!)) Пока уставший мозг не вырубит чела.))) Вот тогда наступит для ищущего ИСТИНА!
ВСЕ хорошо в меру.
Это истина?
Как у biggrin
Цитата страж_вселенной ()
Открывается ИЛь-ЛЮ-зСия(ИЛЬ-выСША-я ЛЮ-СИЯ(ЛУЧИЯ=ЛУЧ и Я)
 
ЗаготовительДата: Суббота, 25.01.2014, 02:06 | Сообщение # 74
Сообщений: 647
Статус: Offline
То, что я написал не есть истина,поскольку-истина это субьективная реальность,принадлежащая каждому из нас.Евреское слово,обозначающее истину,-амет отражает в нем завершоность и целостность.В греческом переводе еврейского слова,означающего "истина"-алетея,это понятие перестало характеризоваться необходимостью личного опыта и стало принимаемой в качестве истины с обшего согласия.Научный метод суживает рамки достижимого знания до феноменов и явлений,которые могут быть подвегнуты наблюдению и испытаны посредством ощущений физического тела.Все, что находится вне этих рамок,приписывается сфере мифоф и фольклора.Яркий пример этой тендеции-фрейдитичиский психоанализ.
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:52 | Сообщение # 75
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Заготовитель, скажи,ты сам согласен с комплексами по Фрейду? Электры? Эдипа? И прости, ты сразу СТАЛ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ?!)))
Или же шёл по своим ступенькам в развитии?! Ты не испытывал через свои ощущения и познания своего физтела (по возрастам и периодам) то,что назвал мифом или фольклором? Или это лишь иллюзия?!))) Твоя проекция? А где ж ТЫ сам?
Мне не нужно объяснять,друг мой,на каком языке мы говорим с тобою...Это ведь и так ясно,да? Тогда зачем перевод слова ИСТИНА?
Цитата Заготовитель ()
Яркий пример этой тендеции-фрейдитичиский психоанализ.

Насчет психоанализа,друзья...
http://portal.psymodelling.ru/freydizm-v-filosofii/

И это далеко еще не всЁ. Мыслю,что поверхностное знание теорий Фрейда,еще не есть ИСТИНА...По мне так Сократ милее: "я знаю,что ничего не знаю"....Личность Зигмунда одиозна и ...непредсказуема....
В чем -в чем, а в "корень проблем в сексуальности" он зрил гораздо дальше и глубже,чем мы с вами,друзья...
Но,прощу прощения,отвелеклась...Люблю психологию,дас... wink biggrin
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:48 | Сообщение # 76
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Люблю психологию,дас

пИсиХоло(Д)гию? раЗВЕ(зДА) ФрИ-ФрИ-ГИДность эТО ЛЮ? эТО НАСТоЯщаЯ илЛЮзиЯ, т.к. 100% обАмань, ТЕАТР/ТЕТРА-АДкА жеЛАНЬ-я, без пра-прА(Р)КТИКИ.
а ВОТ/ТОВ-ариЙ-ИщИ вернЯк\веТРЯК

НА-ПОЛЕ-ОН/ НО ПЕЛ ОНА, ДОРОГА/ДОРОГгАйЯ ОДНА/АНОД/ОДНА МНЕ/НЕМ вСЕХ-да ВЕрНААА!
 
seromahaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:52 | Сообщение # 77
Сообщений: 153
Статус: Offline
Когда приходит час смерти физ. тела, на время, ВСЕМ открывается ИСТИНА. Всем без исключения. Все, кто пережил смертельно опасные ситуации, или был близок к "уходу", те, кто познал, что значит "УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ"=те поймут... Когда остаешься с истиной сам-на-сам=тогда все вторичное, вся шелуха просто отслаивается. А потом проходит время. Многое забывается. Теряется острота переживаний и человек опять засыпает, и видит сны, где он философ, или член космической конфедерации, партийный, или рабочий, знающий или безумец, "страж вселенной"(извини, не в обиду biggrin ), "серомаха",или просто залетный "гость"... biggrin И иногда просто не хочется "просыпаться",потому-что у человека неподготовленного психика не выдерживает увиденного и сама пытается найти способы закрыться... Рождаются фантазии и иллюзии. Иллюзия=это сон Бога. Здесь, на этом форуме, НЕТУ пробудившихся. Не тешьте себя иллюзиями. Хотя, если хотите=тешьте... Это ничего не меняет. Приятных всем сновидений, друзья. Дай Бог, свидимся в ЯВИ. Ошибка многих религий(а может не ошибка, а преднамеренная деза)в том ,что они это состояние называют явь, жизнь, реальность... и на основании данных ущербных "основ"строят все "здание". "Религии=опиум для народа".И это так точно отображает действительность, что не прибавить, не убавить. А чем сегодняшние "движения"разного философского толка отличны от известных религий?Названиями?Персонажами?Да ничем...
Как проснуться?Как, проснувшись, не заснуть еще крепче? НЕ ЗНАЮ!!!!Ищите!Только действительно ищите, а не умственно мастурбируйте и не тешьте себя фантазиями. Хотя, вы ведь и не знаете, КТО вами, в большинстве, говорит... А узнав=не поверите. Потому и говорить не стОит. Все мы в темнице своего разума, чувств и..... и, есть еще один страж. Настолько могущественный, что даже сказав о нем, я не добьюсь ничего, кроме неприятия данного очевидного и простого факта... Спасибо всем. Для меня данная тема себя исчерпала !Костя, спасибо, что позволил мне пребывать здесь и опубликовать все это !Всех благ!
 
ЗаготовительДата: Вторник, 28.01.2014, 03:01 | Сообщение # 78
Сообщений: 647
Статус: Offline
чаровНика, Солнце никогда не прокленало нас.Луна никогда не говорит ,как нам нужно поступить.Ветер,дождь,мороз,туман,аромат цветов,насекомые,птицы-это все настоящее.истинное.Это начало,основа.Это научит нас более чистой,ясной правде,чем та,которая когда либо была написана человеком,потому что они есть сама жизнь
 
EnnДата: Вторник, 28.01.2014, 05:15 | Сообщение # 79
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Заготовитель ()
научит нас более чистой,ясной правде

Заготовитель,
Кто ОН???фокусник...или ВОЛшебник?
.....................!!!!!!
 
чаровНикаДата: Вторник, 28.01.2014, 21:04 | Сообщение # 80
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Заготовитель, Валера,просто скажу благо тебе дарю. ВСЁ есть жизнь. Она - открытая книга. Только ЧИТАЙ!)) Про этого человека из фильма уже говорили...Удивительный!! Его логос - точно один из многих...Если так представить - копия Создателя во плоти.))
Слышала,что есть еще один такой мужчина - с волками жил...Да,это реальные волшебники! smile Запахи РОДства,когда человек с момента родов у животных присматривает за молодняком...Тогда и прайд будет принимать его ,как своего...ИМХО.)))КЛАСС!
ТОЧНО это уже не иллюзия...ЧУДО.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » В плену иллюзий (Игры разума)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500