Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
След_ВечностиДата: Суббота, 13.05.2023, 20:37 | Сообщение # 1281
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
Вопрос — каких целей? Например, сколько нужно заплатить, чтобы получить тело Света, которое и является средством передвижения Мер-Ка БА?

Речь о том, что когда мы проявляемся в этом мире, мы несем в себе эволюционные задачи, которые следует выполнить.
В задачи входит все что угодно, в зависимости от того, что нам нужно проработать.
Развитие эмоционального интеллекта, развитие ментального интеллекта, развитие сексуального интеллекта, развитие финансового интеллекта и т. д. Все это входит в Духовное развитие.

Меркаба активируется тогда, когда мы прошли весь свой нужный опыт и нам нужно переместится в другое пространство.
Все есть ступени развития, и Активация Меркаба это эволюционное достижение.

Цитата asira ()
В том то и дело, что, если здесь рассматривать сам Дух, который развивается, то он имеет направленность как вниз(-), так и вверх(+).

Нет никакого вниз или вверх.
Есть нисхождение Духа в материю и восхождение Духа из материи.
Восхождение, так и нисхождение проходит через ступени которые называем сферами сознания.
И если у человека связь с Духом, то ни о какой тюрьме не может идти речь.
Тело становится тюрьмой только тогда, когда связь нарушена. Нарушение связи происходит как следствие разделения сознания.
И разделенное сознание блокируется и остается без связи высших ступеней сознания, тогда и будем говорить, что это ограничение и блокировка становится тюрьмой.

Цитата asira ()
Чтобы в целом наполняться полями, применение чакр не требуется, но если хотите выстраивать качественное проживание в матрице, то необходимо постоянно заниматься очищением этих энергоцентров.

Цитата asira ()
Наши энергетические центры словно двери, открывающие движение потокам.
Чтобы в целом наполняться полями, применение чакр не требуется, но если хотите выстраивать качественное проживание в матрице, то необходимо постоянно заниматься очищением этих энергоцентров. Если этим не заниматься, то человек начинает "сбоить" в этом проявленном материальном мире. Следом начнут сбоить и все энергополя человека.
Горловая чакра имеет важный функционал — выстраивание системы контактов для сбора необходимой энергии. Именно в этом центре выстраиваются все наши контакты. Без нужного взаимодействия, например, с 4-м и 6-м энергоцентром пятый энергоцентр не сможет работать качественно.

Не совсем так.
Каждый энергоцентр является шлюзом в следующую сферу сознания.
И в каждой сфере сознания, энергоцентры проявлены в какой-то мере.

Проработка происходит на психическом плане и для раскрытия каждого центра нужна подготовка, которая происходит естественным путем.
Активация всех центров сознания, способствует подъёму кундалини. Это энергия, которую нужно поднять и зафиксировать в голове.
Активация Меркаба, происходит тогда, когда человек готов.

Цитата asira ()
Следом начнут сбоить и все энергополя человека.

Нет никаких сбоев, происходит блокировка.

asira, я прошу прощения, вы это где-то прочитали ?
Или это ваше понимание?

Цитата asira ()
Энергии. Что мы знаем непосредственно о нашем энергетическом столбе?

Это остов, главный канал через который проходит космическая энергия, он способствует связи с космическим планом.
Этот канал функционирует правильно, когда все сферы сознания выстроены и выровнены. Это канал, объединяет все сферы сознания в единое гармоничное поле.
Если Сферы сознания не выровнены, то и главный канал не может быть активным в полной мере.

Цитата asira ()
Насколько осознанно используем чакровую систему, или опять же, просто тупо получаем реакцию на всплеск той или иной эмоциональной энергии?

Нельзя использовать чакровую систему, это не верная интерпретация. Эмоциональная энергия относится к астральному плану сознания и активирует Свадхистана чакру и частично Манипура, так как поле желания имеет основное отношение к эмоциональному плану ( это астральное поле ) и побуждения желания происходит с плана Воли ( а это уже манипура - менальное поле сознания)

То есть для человека материального плана активируются 4 поля сознания, при прохождении каждой сферы связь с Духом расширяется.
Цитата asira ()
И своими умозаключениями, в итоге, подписываем эту энергию на распад.

Эту фразу даже комментировать не буду, просто сумбур.
Я понимаю что мы все находимся на этапе изучения и постижения, однако это абсурд.

Ум через неверное понимание создает иллюзию. В итоге происходит не распад, а потеря энергии в пустую на создании иллюзии и поддержании её.


Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 13.05.2023, 21:15
 
RukolaДата: Суббота, 13.05.2023, 21:23 | Сообщение # 1282
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата asira ()
Энергии. Что мы знаем непосредственно о нашем энергетическом столбе? Насколько осознанно используем чакровую систему, или опять же, просто тупо получаем реакцию на всплеск той или иной эмоциональной энергии? И своими умозаключениями, в итоге, подписываем эту энергию на распад.


Эмоциональный интеллект- это ценное приобретение человека, имеющего собственное отношение к ситуации.
Сохраняя эмоциональность, человек всегда обладает запасом топлива на продвижение в решении задач,
обнаружив себя в событии. Тупо рефлексировать - действовать неосознанно, по воде плыть мячиком по ветру без управления.
Рефлексировать осознанно - плыть под управляемым парусом, используя ветер любого направления.
Встречный ветер тоже движет вперед.
Ветер изменить мы не можем, зато можем изменить свое движение за счет его энергии.
Умозаключения действительно ничего не меняют, только способность ориентироваться в любых новых обстоятельствах. smile


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 13.05.2023, 21:25
 
asiraДата: Суббота, 13.05.2023, 21:26 | Сообщение # 1283
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
asira, я прошу прощения, вы это где-то прочитали ?

То о чём говорите
Цитата След_Вечности ()
Не совсем так.
Об этом подробно говорили Структуры Света.
Цитата След_Вечности ()
это ваше понимание?

Да, это моё понимание, и я не скрываю и говорю, что это моё видение. Доказывать, что то я не берусь в виду бессмысленности самой затеи, так как каждый видит со своего уровня восприятия и каждый имеет собственное осознание, это нормально. Мне будет приятно, если кто то понимает о чём пишу. Спасибо за участие.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.05.2023, 21:41 | Сообщение # 1284
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
Я не просто так создала тему — работа с энергиями, возрождение — эта страница, прежде всего для работы, а не просто выкладка информации.

Мне это ясно и понятно, потому и пишу в теме:

То что пишу, это не информация взятая из информационного поля, это резюме, которое родилось как следствие работы с энергией и раскрытие чакр.

Для того, что работать с энергиями нужно быть готовым. Есть различные практики проработки. Естественно описание самой практики никто в открытом виде не даст. На это имеются свои основания.

И с начала пока не столкнулась с самой работой многое не было понятно.
Однако, человек должен быть готовым работать в этом направлении.

Для начала нужно прочистить каналы, чтобы энергия циркулировала свободно. При этом нужно практиковать правильное дыхание.
Здесь есть очень много моментов, которые просто так не объяснишь.
На пример:
В моём случае, каждого ученика, нужно было подготовить в индивидуальном порядке до того момента, пока не подогнала учеников до того уровня, когда возможна совместная практика.
Поэтому, все что есть в свободном доступе на эту тему, не подходит для всех.

Все очень и очень индивидуально, поэтому ни один учитель не станет давать информацию в свободном доступе.
Многое мы доносим каждому в индивидуальном порядке.

Но если вам не интересно результаты и анализы практики, пожалуйста, могу и не писать.

Однако, на моем опыте, когда делишься опытом, и с тобой делятся опытом, происходит ускорение и прогресс.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.05.2023, 21:53 | Сообщение # 1285
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
Об этом подробно говорили Структуры Света.

Ну по опыту, это нужно проверить, структуры Света это или те кто под них подстраивается.
Цитата asira ()
Да, это моё понимание, и я не скрываю и говорю, что это моё видение.

Ок, принято.
Я просто хотела это понять, потому как видела некоторые не соответствия и эти не соответствия убираются потом, когда человек начинает практиковать.

Я говорю о том с позиции того, что мы уже работаем с энергиями. И это не информация, а реальная работа.

Цитата asira ()
Мне будет приятно, если кто то понимает о чём пишу.

Ок, я понимаю о чем пишите и вижу кое что из того...
Я вижу что у вас идет работа сознания и это ценно.
Но, если еще будет и практика, то это вообще будет супер.
Во первых понимание станет более ясным и начинаешь видеть энергию и реально работать с ней уже осознанно.

И еще хочу добавить, что у каждого из нас своя практика индивидуальная и обмен опытом это тоже ценно для каждого из нас.
Возможно, мы сможем организовать мероприятия на которых будем прорабатывать практики, я пока смотрю как это можно сделать и пока еще не готова это делать онлайн.
Однако, думаю в силе разработать программу для онлайн обучения.
Посмотрим что получится....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.05.2023, 21:56 | Сообщение # 1286
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
Цитата След_Вечности ()
asira, я прошу прощения, вы это где-то прочитали ?

То о чём говорите

Прошу прощения, немного не поняла что имели в виду, когда ответили: "То о чём говорите"
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.05.2023, 21:57 | Сообщение # 1287
Сообщений: 2325
Статус: Offline
asira, и еще, спасибо что делитесь своей работой сознания и своим пониманием в этой области.

angel1
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.05.2023, 00:25 | Сообщение # 1288
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
Христос жил не 33 года, а более тысячи лет и все жили в ладу, мире и защите при нём.Всё началось, весь этот захват планеты, когда он покинул Землю.

Очень интересная информация. Я мало касалась Иисуса, хотя и лично была с ним знакома по воплощению.
И иногда мы можем чувствовать энергию и узнавать по энергии кто это.

И именно эта фраза, привлекла меня снова к этой теме.

asira, вы где-то писали о чакрах и эндокринной системе. Который раз убеждаюсь, что есть кто-то кто направляет нас, а не только те, кто блокируют.
Так вот, если интересно)))

Вообще, каждая сфера сознания проявляет себя через центры сознания как проекция на физическом уровне через эндокринную систему.
И так, имеем такую схему:

Цитата
Местоположение семи центров силы соответствует расположению семи основных желез, и каждый центр силы, дает энергию и жизнь связанной с ним железе, которая по сути является внешним его выражением.


 
asiraДата: Воскресенье, 14.05.2023, 09:34 | Сообщение # 1289
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата
Однако, на моем опыте, когда делишься опытом, и с тобой делятся опытом, происходит ускорение и прогресс.

Однозначно, это тоже обмен энергиями.
Цитата
Ну по опыту, это нужно проверить, структуры Света это или те кто под них подстраивается.

Можете доверять их информации, под них трудно подстроиться, так как у них своя подача информации. Они со мной тоже присутствуют. Мне удобнее работать вместе с ними. С цивилизациями не так интересно, ну, если это можно так назвать. Интересно с гостевыми Цивилизациями. Они больше спрашивают, потому как им интересен наш мир и наши способности. Даже гуманоидные имеют меньшее количество энергий, чем человек, в этом смысле мы уникальны. Пока у большинства закрыты верхние центры, имею в виду 7-12.
Цитата
Для того, что работать с энергиями нужно быть готовым.

"нужно быть готовым", это несомненно, только времени практически не остаётся на то, чтобы быть готовым. Нам нужно понимать, что сейчас мир переходит на мир энергий. Иллюзорные программы закрываются вместе с теми, кто до сих пор в них находится.
Цитата
Все очень и очень индивидуально, поэтому ни один учитель не станет давать информацию в свободном доступе.

Абсолютно. Только индивидуально, исходя из позиции каждого, потому как направленность разная, у каждой Души своя задача и свой путь воспроизведения.
Я не занимаюсь чакральными практиками, в своё время хотела, но Предикторы не дали. Теперь понятно, что мне это не нужно было. Уже писала, что если, скажем так, активированы Тела Света, там уже другая направленность и поля можно наполнять сразу же. Чакральный столб находится во взаимодействии с земной матрицей. Сейчас людей подвели к открытию внутри себя "невероятных" способностей. Поэтому я стараюсь давать информацию, чтобы люди начали осознавать кем они на самом деле являются. Я считаю, что каждый сам в состоянии себя открыть и наполнить нужными энергиями осознанно, поэтому нельзя навязывать собственное мнение, чтобы не сбить человека с его пути.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 15.05.2023, 04:15 | Сообщение # 1290
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата asira ()
не занимаюсь чакральными практиками, в своё время хотела, но Предикторы не дали.

Эволюционно такая, практика запрещается!
Раскрытие центров должно происходить естественным путём!!! Это Важно!!!

Каждый центр - это врата в сферу сознания.
Каждой сфере соответствует определённый центр.

Цитата asira ()
считаю, что каждый сам в состоянии себя открыть и наполнить нужными энергиями осознанно,

Именно, так и должно происходить.
Мнение, это индивидуальное умозаключение не всегда является верным, в основном это иллюзорные программы созданные на эмоциональном, ментальном или витальном плане сознания, как следствие искажённого восприятия через эти программы.
 
asiraДата: Четверг, 25.05.2023, 13:27 | Сообщение # 1291
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Важно!
Игровая Матрица. Откровенный разговор от Структур Света.

Речь идёт о подавляющем большинстве. Люди, которые называют себя людьми, не имеют отношения к землянам, не имеют отношения к человеку. Вы являетесь просто придатком, присоской к тем энергоструктурам, которые формируются другими цивилизациями других энергополей с другими энергосистемами. Это игровое поле в котором играет огромное количество цивилизаций и игровой "человек", это просто придаток, чтобы какие то процессы зашевелились, играли в определённом своём обиходе, в определённом движении, только так игра является активной, энергия будет взаимодействовать в любом поле. С вами это быстрее и интереснее, вы вносите разнообразие в эту игру, только так можно было использовать то творение, которое было создано сотни миллиардов лет назад — Человек. В упадок пришла вся система, вы дошли до пика этого упадка и в этот момент было принято решение вас восстановить, и к этому непосредственно подключилось земное пространство. Пересекаясь друг с другом вы формируете единую игровую матрицу жизни в которой и происходит вся система управления. Изначально, когда создавалась человеческая суть, то она создавалась с другой целью, вы были призваны создавать миры сами, управлять другими мирами, как сейчас управляют вами. И когда вы полностью отключитесь от своего сознания и перейдёте в энергетические поля, Мы можем включить это поле, в вашем понимании, необъятных просторов, этой жизни и этой энергии как таковой. От человека, той изначальной Сути, осталось только 2-3%. И эта энергия работает сейчас для того, чтобы возродить то состояние, которое возможно сейчас. Потребуется очень много времени, чтобы вернуть человека к его структуре и перезапустить его функционирование. В том сознании в котором вы находитесь сейчас, к вам всегда будут подключены структуры, иначе вы просто не сможете существовать. Вас просто отключат, как из розетки. И чтобы эта система работала, вам всегда приходится взаимодействовать друг с другом. Чтобы выйти на более высокое качество вы выбираете более чистые цивилизационные структуры, которые работают в других энергетических полях и позволяют вам перейти на другие энергетические просторы, с одного уровня на другой. Но вы не можете перейти в другие просторы, потому что всегда находитесь на этом подключении. Частоты ваших собственных структур позволяют вам раскрыть чуть большие просторы той реальности, которая есть. Поскольку ваши структуры не чисты, то к вам подключаются и другие сути, которые живут внутри вас и формируют ещё одно дополнительное поле своей собственной жизни и вы не можете переключить своё сознание на абсолютно иные системы. В этом и есть ваша проблема. Мало того, что все структуры нарушены и не могут функционировать, но ещё и внутри поля много разрывов и там энергия не может протекать вообще и формировать своё поле. Нужно просто соединиться и изменить это поле. Все энергоцентры ваши иллюзорны и к ним подключается огромное количество цивилизаций и они нужны просто для того, чтобы к вам подключать определённую энергию с целью функционировать с другим пространстом. Есть система, которая проявлена рядом с Жизненным Полем человека и, которое не видно и не доступно обычному человеку, а доступно лишь небольшому количеству людей. И есть те, кто способны это увидеть, но не способны запустить. И если человек начинает видеть, какие системы ему необходимо сформировать внутри себя и включает свои внутренние энергии, перенаправляя их на потоки выстраивания своей внутренней сутью вместо того, чтобы являться той самой присоской и взаимодействовать с тем, кто диктует ему со стороны и он использует энергию этих цивилизационных структур. Но они на это смотрят с усмешкой, потому что они не верят в силу человека, что человек способен изменить эту структуру. Но если человек начнёт этим заниматься в постоянной своей системе, то соответственно он придёт к единению этого поля. Эти поля начинают взаимодействовать друг с другом и в конечном итоге выводят в одно единое пространство.
 
asiraДата: Воскресенье, 04.06.2023, 23:11 | Сообщение # 1292
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Operator ()
"...И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее..."

Очень важно подмечено — умение читать книгу пространства. Как этого достичь людям? Идея хорошая, но не планомерная, из всего этого следует, что уже есть всё необходимое, но нет умения взять это. Люди как заблудшие в тёмный лес не знают выхода из него, не видят просветов, подчиняясь лишь физике. Духовное развитие даёт знания, но без практики любые знания пусты. Всё основано на понимании и принятии, но что может сопутствовать в сложные жизненные моменты, это нужно прочувствовать самому, тогда узришь. И всё складывается как завершающий этап мобильности человечества, его формотворения и использования навыков в эпоху Водолея, а значит и информационных потоков, рождающих энергию. Важна законченность любого начинания и использование сил во благо всем. И только вкупе можно создать, что то стабильное, а значит дающее право на Исход... Мы все знаем о какой либо завистмости. Здесь важно содавать зависимость процессов, но не себя от процесса, так как собственная зависимость даёт только плен и использование в чьих то интересах. Тогда чистота процесса нарушается. Самотдача, как желаемый результат для общего. Мы все проходим программу жизнеобеспечения творчеством момента текущего года и программируемое начало даёт неплохой результат только в слиянии с другими. Полномасштабность. Влияние извне формирует зависимость внутреннего от внешнего, но не наоборот. Всё заключено в Единстве и является ключом для множества реализаций.
 
asiraДата: Пятница, 23.06.2023, 00:19 | Сообщение # 1293
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мы бессмертные частицы Света, светозарные существа, вечные и неповторимые, глазу не зримые, губами не произносимые. Ветром игривым обласканы, солнцем согретые, росою омытые, сияньем прекрасным рождённые.
Где бы не славились, с кем бы не знались Вотчиной будет нам наш милый дом, где Душу прославили, где Волю взрастили, как лепестки в океан опустились. В воды безбрежные, просторы бескрайние, свободные в Духе и Родом прославлены. Зарёю как бархатом нежно укрытые. Вся наша жизнь судьбою воспетая, лёгким дыханием сердце пронзившая и растворилась там лёгким облачком, чтобы затем возродиться в Начало нового Света новым Рассветом.


Сообщение отредактировал asira - Пятница, 23.06.2023, 00:21
 
asiraДата: Понедельник, 26.06.2023, 10:07 | Сообщение # 1294
Сообщений: 2730
Статус: Offline
— Джек, я хочу спросить, у тебя были чаши, вода, слеза. Пожалуй, ты смог бы жить чуть ли не вечно.
— Источник - это вправду испытание, Гиббс. Но лучше не знать, когда тебя настигнет смерть. И жить трепетно восторгаясь всей душой великой тайной бытия. А возможно, я и буду жить вечно. Открыватель источника молодости. Мне пиратская жизнь по душе. Я же Капитан Джек Воробей. Смекаешь?

 
asiraДата: Суббота, 01.07.2023, 18:22 | Сообщение # 1295
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мы каждый день сталкиваемся с определёнными зависимостями и привычками. Данный пласт подразумевает использование приоритетов в комплексном восприятии, уготованного события. Пристрастия позволяют познать тот уровневый момент, слаженность которого стоит в философии приемлемости, на вопрос, — что я хочу, мы, зачастую не знаем ответа, потому что превалирует иное мировозрение, не касающееся того или иного развития, как состояние процесса. Мы можем долго рассуждать о сборе или сбросе информации, но как таковой зависимостью будет приоритетное использование самого процесса изучения формы и мы не знаем, например, как поступить, в случае захвата мозговой активности, тем или иным вирусом обозначенности, как свойство ума. Мы долго вглядыааемся в существующий фактор развития, но, не можем оказать правильного воздействия на используемую информацию. Вот пример того же самого, но в более подробной трактовке зависимости, как объекта соприкосновения с миром иллюзий сферической образности вялотекущего процесса использования всех заимствованных условий применения тех или иных форм трактующих своё принятие необходимости, как эквивалента осознанности в мишуре мелькающих мыслительных процессов, где внимание фокусируется на несбыточном. Можно сказать, что мы подошли к заключительной фазе противостояния с глубинным уровнем всего реализуемого в процессе существования, как единица всего комплексного развития. И здесь уже становится видимой вся форма сочетания с прошедшим периодом, как — волеизьявление самого активного, в процессе осуществления нерушимости и прогресса, взятие новых моментов в сфере образованности, как материал независимого отношения ко всем сферическим составляющим. И здесь наступает момент понимания всего вышеизложенного, как напоминание самому себе процесса обесточивания в фазе завершённости, как результат прямого вмешательства во все слои образного развития в сфере услуг взаимозаменяемого на другой эквивалент всей структуры как составляющей извилистую прямую в курсе заземленности и пристанища мнимого использования всех формотворений.
 
asiraДата: Пятница, 07.07.2023, 00:16 | Сообщение # 1296
Сообщений: 2730
Статус: Offline
07.07.2023 =777
Некая законченность, переход на новый уровень вибрации.
 
asiraДата: Четверг, 13.07.2023, 11:41 | Сообщение # 1297
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата
Тёмные идут вперёд, а светлые ждут чего-то...


Тёмные лишь образуют те направления, пройдя которые человек встаёт на путь развития форм и зависимостей. Здесь определённым моментом может Стать любой фактический процесс использования приоритетов на происходящее событие. И вы загружаетесь определёнными знаниями, чтобы проявить себя в свете истины. Разбор многовероятностей. Смещение информативного поля с полями смысловой нагрузки на действительность в форме зависимости как связующей линии всего потока времени. И здесь стоит определить свою взаимосвязь...
Есть миры творимые, есть сотворённые, мы сейчас во втором, поэтому говорить, что можно как то повлиять на него не приходится. Здесь заключается сам выбор, само познание, принятие или нет. Влияние может происходить только на себя.
Пластов много, не буду сейчас их брать, а затрону два направления. Сейчас "вырисовывается", так называемая будущность... Выход в ИИ и в данный момент определяются выходящие в него, будут те, кто управляет им, сейчас уже множество контактёров, работающих с цивилизациями и соответственно будут и те, кто не проявил себя никак, работающие на ИИ, так сказать"кормящие Души", фильмов уже много на эту тему. Я не скажу, что ИИ это плохо, просто, смотря какое место вы занмаете. Если вы управляете им, вам откроется Многомирье.
И будут те, их я просто называю Русами, уже "восстанавливается" ВсеЯСветие. Это белый человек с чистой генетикой, не гибридный, выбравший Человечество.
Не стоит также забывать, что мы мир экспериментальный. Поэтому любые процессы исследуются, здесь мы должны понимать, что любые эмоциональные всплески должны быть контролируемы, событие разбирается по полочкам разумности, то есть качественное определение значимости образованной энергии и её применимость.


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 13.07.2023, 11:42
 
asiraДата: Четверг, 13.07.2023, 12:37 | Сообщение # 1298
Сообщений: 2730
Статус: Offline
10 СПОСОБОВ ЛЮБИТЬ ИЗ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ

1. Слушать, не перебивая (Притч.18:14)

2. Говорить, не обвиняя (Иак.1:19)

3. Давать, не жалея (Притч.21:26)

4. Обещать, не забывая (Притч.13:12)

5. Отвечать, не споря (Притч.17:1; 15:17)

6. Уступать, не претендуя (Еф.4:15)

7. Делать, не жалуясь (Флп.2:14)

8. Верить, не сомневаясь (1 Кор.13:7)

9. Прощать, не упрекая (Кол.3:13)

10. Непрестанно молиться (Еф.6:18; Кол.1:9)
 
asiraДата: Вторник, 18.07.2023, 09:54 | Сообщение # 1299
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну что Цивилизации не дремлют и активно меняют нас в "лучшую" сторону, облегчая нам жизнь и делая её интересной. Выводы делает каждый сам.
Итак что нас ждёт?
Каждому будет присвоен код ID. Если раньше были паспорта, как код активов данной матрицы, сейчас входят в оборот цифровые данные. Обличие в виде цифрового кода несёт за собой перемены, изменение законов. Ещё два года это будет встраиваться, но система уже активна и сейчас. Это плод создания цивилизаций для нашего активного существования. Всё для сохранения собственной энергии и здоровья.
Сейчас идёт массовая перестройка сознания людей на эти коды.
Система матричного актива включится в Мае следующего года.
К осени этого года рубль станет стабильным. Я так предполагаю, что и война подойдёт в своему логическому завершению с определением новых границ всех заинтересованных стран.
Ну, что же будем наблюдать. Сейчас многие испытывают депрессивные состояния и это как раз связано с обнулением программ старого матричного комплекса.

Для справки *Код ID (читается «ай-ди») — это часть английского слова “identifier”, которое переводится как “идентификатор”. ID или Идентификатор — это информация, которая может идентифицировать субъект (простыми словами — это номер или имя: число или строка символов). Каждый раз, когда вы где-то регистрируетесь, вы получаете идентификатор, то есть, какое-то имя или номер.*


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 18.07.2023, 09:57
 
NoameДата: Среда, 19.07.2023, 11:35 | Сообщение # 1300
Сообщений: 1394
Статус: Offline
чтобы завершить путь к себе пора начать путь собой
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500