Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 11:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Путь к себе.
IAlexeiIДата: Воскресенье, 01.01.2023, 22:59 | Сообщение # 1221
Сообщений: 519
Статус: Offline
Asira спасибо я понял о чём ты, и что они делают. Они не могут со мной говорить. Они приняли участие в процессе с новыми условиями сотрудничества. И они проводят определенные группы жизней, людей через все этапы процесса и все уровни понимания с текущего уровня восприятия. Общаться они думаю не могут напрямую как бы лишь через Сфинкса. Он-она Сфинкс передаёт мне некий уровень взаимодействия и я не должен отвлекаться на другие формы пока не освою эту... Но для окружающих этот этап обучения важен. Для окружающих познать дуальности и расширить их до разнонаправленных потоков, процессов в целостности единого. Сейчас я вижу как потоки меняются крутятся в сфере вижу как потоки проходят через изнанки и меняются формами, цветом, содержанию. Изнанки тоже части потока в других направлениях. Процесс интересен, пока стадия развития, формирования своей сферы и в ней нет постоянных форм и дуальностей. Интересно двигаться сквозь потоки свет, тьма, цвет, эмоция, форма всё это части сферы я вижу, что можно будет делать, как перетекать из потока в поток делать внешним контуром сферы нужную форму поток, переводя остальные потоки в изнанку внутрь сферы в неизвестность в непроявленность...
Поэтому изучаю asira но в себе и через своё осознание схожих форм. Четыре лика это четыре сферы одновременно поддерживать и видеть смотреть изучать через них...
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 02.01.2023, 10:57 | Сообщение # 1222
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ребята перестаньте быть исполнителями чужой воли, чужих планов и желаний и проводниками чужих знаний на Земле. Поймите что это ваша жизнь она для вас, вам нужно развивать прежде всего себя а не кого-то поймите что вас тупо используют Когда вы делитесь чужими знаниями. не надо давать ссылки там на крутых людей не надо транслировать то что говорят другие или крутые сущности там якобы из высших миров, наставники и прочее а на самом деле из подвалова ада, не надо, лучше если услышали информацию постарайтесь дойти до неё сами, со своей стороны, постарайтесь понять почему именно так или может быть по другому, тогда это уже станет вашим знанием, вашим развитием. это время для вас это жизнь для вас, тратьте её для себя для своей жизни для своего счастья для своего развития для того зачем вы пришли на землю что вы хотели. поймите что отвечаете за всё что вы делаете вы сами а не те чьи планы вашими руками делают грязные вещи на Земле. Даже результаты за выполнение этих чужих планов получаете не вы, А те кто вас нашёл и использовал как дурачков извините. Вот Кастаньеда как плакал после смерти потому что ему пришлось проводить чужие знания на Землю, так как был очень любопытен и залез так далеко что попал в ловушку и ради сохранения жизни был вынужден транслировать чужие и вредные знания в книгах через которые многие на Земле также попались как и он. Цените свою жизнь, она для вас, не надо духа постоянно развивать, дух просто глупенький и не понимает ценность развития физики для себя же. Да конечно, если услышали интересную информацию прежде всего почувствуйте собой, подходит ли она вам, да информация может быть очень крутой но для вас бесполезна, тогда зачем она вам? Потешить гордыню? Потерять время или просто способ побега от себя и своей жизни? Что ж вы так себя не любите, ненавидите даже, зато других очень цените, это называется процесс самоуничтожения. Вы же не радио чтобы транслировать чужие каналы, эти сущности не существа, понимают ценность жизни и используют вашу жизнь для себя, потому что вы не видите ценность своей жизни.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 02.01.2023, 11:43 | Сообщение # 1223
Сообщений: 519
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Ребята перестаньте быть исполнителями чужой воли, чужих планов и желаний и проводниками чужих знаний на Земле.

Денис поверь мы видим формы и жизни которые пришли к нам. И смотрим на то чем они являются и что пытаются сделать. У них нет других путей как искать тех чей уровень позволяет их слышать. И например я вижу что они не воспринимают людей как участников процесса, и часто пытаются использовать так как они привыкли формируя свои каналы в телах проводника. Я работаю иначе я поднимаюсь к ним и пытаюсь общаться напрямую. И всегда вижу кто я и что они несут миру и зачем. Ты не сможешь преобразовать себя без помощи из вне, ты часть какой то системы. Просто ты не видишь пока их проявление возле себя и считаешь что всего достиг сам. Сфинкс которого я увидел один из таких стражей и я к примеру хочу изменить его а он сопротивляется он должен передать или вернуть мне что-то. Но я всегда даю не что у меня просят а то что им поможет. И я знаю asira и СледВечности действуют так же они помогают им и отдают им а не наоборот...


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 02.01.2023, 11:46
 
DenisSvetozarДата: Понедельник, 02.01.2023, 13:13 | Сообщение # 1224
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
привыкли формируя свои каналы в телах проводника

Это ошибка, у вас должен быть свой канал без чужих подключек, вы себя не цените проводя через себя других, это чистый паразитизм под видом помощи и блага. Те кто помогает никогда не будет вас менять, это насилие, истинная помощь никогда не тащит вас куда-то куда вы не можете сами попасть, она поддерживает.
Цитата IAlexeiI ()
Просто ты не видишь пока их проявление возле себя и считаешь что всего достиг сам

Я работаю вместе с другими мирами и существами это другое, одно дело работать на кого-то, работать за кого-то,
кормить кого-то под видом своего развития и совсем другое работать с кем-то во благо для себя и других.
Цитата IAlexeiI ()
Сфинкс которого я увидел один из таких стражей и я к примеру хочу изменить его а он сопротивляется он должен передать или вернуть мне что-то.

Да просто верните его туда откуда вы его притащили, верните то что ему принадлежит и он уйдет. Сможет ли он вас простить после предательства? Думаю сможет он не обижается но пока понимает что вы не ведаете что творите. Менять кого-то насильно нельзя, можно предложить помощь. Вы с этим сфинксом хорошо проводили время, но здесь ему плохо, а вы его удерживаете потому что он вам нравится, чего вам не хватает спросите себя, и создайте сами внутри себя или измените что вам не нравится в себе чтобы перестать жить за счёт других. Если вы кого-то захватываете и удерживаете насильно то и к вам это может быть применимо.
Цитата IAlexeiI ()
И я знаю asira и СледВечности действуют так же они помогают им и отдают им а не наоборот...

Чтобы знать надо видеть чувствовать и просто знать а не пользоваться чужим видением и знаниями слепо следуя за кем-то к потере себя.
Цитата IAlexeiI ()
Денис поверь мы видим формы и жизни которые пришли к нам.

Видеть мало, надо знать понимать чувствовать и ощущать что происходит. Тем более не вы сами видите а вам показывают, это две большие разницы. Я и говорю вам перестаньте жить в иллюзиях и убегать от себя, чем дольше убегать тем тяжелее и страшнее реальная картина и надо найти силы видеть реальную картину по чуть-чуть, где готовы, только так можно что-то исправить, само не исправится.


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Среда, 04.01.2023, 09:38
 
asiraДата: Среда, 04.01.2023, 11:23 | Сообщение # 1225
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
Ребята перестаньте быть исполнителями чужой воли, чужих планов

У вас это получилось? Поделитесь.
Цитата
чужих планов и желаний и проводниками чужих знаний на Земле.

Зачастую авторы подобных строк сами являются исполнителями.
Цитата
Поймите что это ваша жизнь она для вас, вам нужно развивать прежде
всего себя а не кого-то поймите что вас тупо используют Когда вы делитесь чужими знаниями.

А как вы определяете чужой/не чужой? Обычно человек идёт по собственной программе развития. Вы очень хорошо знаете атомно-молекулярный мир, например, или всё таки используете чужие знания?
Цитата
не надо давать ссылки там на крутых людей ...

Ссылки обычно показывают авторство. Вот вы, например, создали подобный текст и призываете следовать вашему решению, вашему знанию. А насколько можно доверять вам? Когда у вас в основном, бездоказательная база, основанная лишь на вашем видении и домыслах. Чтобы это было, как минимум, не голословностью, нужна доказательная база. Поэтому желательно, на собственном опыте и с фактами, если вы не используете "чужую" информацию.
Либо вы просто предлагаете обсудить данную информацию...
Цитата
что говорят другие или крутые сущности там якобы из высших миров, наставники и прочее а на самом деле из подвалова ада, не надо, лучше если услышали информацию постарайтесь дойти до неё сами, со своей стороны, постарайтесь понять почему именно так или может быть по другому, тогда это уже станет вашим знанием, вашим развитием.

Да в общем то, это мы и делаем и без какой либо информации, это было бы трудно. Нам даётся разная информация, соответствующая запросам Души и каждый использует, именно ему предназначенную информацию, не важно через кого она поступит. Вы читали эту ветку, хотя бы последние страницы? Иначе это выглядит как некая сверхуверенность — вы тут все глупые, и вот сейчас я вас просвящу...
Цитата
это время для вас это жизнь для вас, тратьте её для себя для своей жизни для своего счастья

Предлагаете нам побыть детьми ещё чуток времени, лет так 26000, где 13000 будет вниз и 13000 — вверх, так называемая, Волна.
А, что для вас — счастье?
Цитата
для своего развития для того зачем вы пришли на землю что вы хотели. поймите что отвечаете за всё что вы делаете вы сами

Странно, что вы не заметили, что здесь, как раз всё про это.))
Цитата
Вот Кастаньеда как плакал после смерти потому что ему пришлось проводить чужие знания на Землю,

Кастанеда проводил знания Архитекторов Пространства... И для многих это действительно стало ступенькой развития.
Цитата
как был очень любопытен и залез так далеко что попал в ловушку и ради сохранения жизни был вынужден транслировать чужие и вредные знания в книгах через которые многие на Земле также попались как и он.

Это вы лично увидели или используете чужую информацию?
Цитата
Цените свою жизнь, она для вас, не надо духа постоянно развивать,

Ну, вот, к сожалению, сейчас будет открыт как раз только путь Духовного развития. Именно этот "пласт" будет активен для тех, кого он вмещает.
Советы хороши тогда, когда они востребованы, иначе это просто трата времени и энергии впустую, не только свою, но и чужую. Если вы хотите поделиться собственным опытом, то мы с удовольствием почитаем. У всех свой опыт обретения знаний и как говорится —..."не исповедимы пути"..
Это лишь моё видение, отображённое вашим посылом)).
 
DenisSvetozarДата: Пятница, 06.01.2023, 15:04 | Сообщение # 1226
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата asira ()
У вас это получилось? Поделитесь.

Я в процессе, не все чисто но многое исправлено smile
Цитата asira ()
А как вы определяете чужой/не чужой?

Это надо чувствовать, уметь различать что своё а что чужое, это называется развитие чувств и познание себя. конечно много программ по всюду, здесь помогает работа с кармой, которую используют как доступ для управления кем-то.
Цитата asira ()
Обычно человек идёт по собственной программе развития.

Не так, человек физически решает чему следовать, но далеко не всегда это его выбор или желание. Человек утверждает и отвечает за то что делает, даже если его руками что-то делают на Земле под видом высших сил.
Цитата asira ()
призываете следовать вашему решению, вашему знанию. А насколько можно доверять вам?

Надо учиться собой чувствовать кому можно доверять. Я призываю думать самому, стараться учиться чувствовать и не следовать слепо за кем-то, даже за очень развитым или светлым, так как часто именно под видом светлых существ, светлых личностей, ангелов скрываются паразиты, и человек попадается если не может различать кто перед ним. Не надо стараться залезть повыше, надо решить вопросы с тем уровнем где вы есть, тогда то что вы считали чистым светом станет просто уровнем, на котором также есть ошибки, проблемы или нечистоплотные делишки. Развиваться надо, решать проблемы своей жизни, работать со своими негативными реакциями и их причинами а не убегать от себя в облака и слушать сказки.
Цитата asira ()
Кастанеда проводил знания Архитекторов Пространства... И для многих это действительно стало ступенькой развития.

Он проводил планы темных на Земле. Вы заблуждаетесь и не видите не чувствуете если так говорите, доказывать бесполезно, если захотите сами сможете дойти и понять как на самом деле.
Цитата asira ()
Это вы лично увидели или используете чужую информацию?

Мы работали вместе, я видел как Кастанеда вышел на связь за помощью из околоземного пространства, в слезах и с сожалением о том что совершил на земле, просил прощение, спрашивал что делать, но не я видел из-за чего он попал в ловушку, более развитый человек помогал ему. Ощущение что Кастанеда сейчас а высокой плотности сидит, исправляет карму. Как бы вы ждёте фактов? А сможете их проверить на истинность?

Добавлено (06.01.2023, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата asira ()
След_Вечности, я всегда очень рада, когда люди понимают, что есть что. Этот форум уникален тем, что имеет ядро. Мы все здась очень разные, но необходимые друг другу. И с нами великая мощь — Elhfi.

Как говорится за примером далеко ходить не надо, как вы определили что Elhfi великая мощь? smile Вдохновились его сложными заумными трактатами? У него просто ум за разум зашёл. Это чисто пример работы паразитической системы, немного истинной информации, побольше солянки из устаревшей информации, великие, непонятные и красивые слова для отвода глаз от реальной цели и всё готовая паразитическая система по откачке энергий и проведению негативных действий на Землю через Elhfi, а паразиты с нижних уровней очень довольны, они получают что хотели, пытаются урвать последнее так как их время на земле заканчивается. Чисто урок для тех кто не умеет чувствовать и различать что видит, что читает а привык убегать от себя и от своей жизни в облака, в пещеры, в заоблачные высоты.

Поверь мой друг что истина проста, ей не нужны заумные слова, ей не нужны награды и признание, лишь ложь мечтает истинной назваться, великою и значимой казаться, а истина не станет прикрываться, ей выдавать себя за что-то нет причин.

Добавлено (07.01.2023, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата asira ()
А как вы определяете чужой/не чужой?

По чувствам, по видению по ощущениям по знаниям. подсказки и знаки в жизни тоже очень помогают обратить внимание на что-то важное.
Вот вы себе задайте вопрос, попросите показать свою часть и попросите показать чужую часть, и наблюдайте за собой, как вы ощущаете своё и как вы ощущаете чужое, чтобы для начала вы для себя поняли на что вы настроены. Не умом, Чувствуйте и с нейтральной позиции, непредвзято. Нравится ли вам чужое, почему? Нравится ли вам своё, почему? Смотрите по реакции тела, по ощущениям в теле, не умом отвечайте
Задавайте вопросы себе постоянно, полезна ли мне информация? Если полезна то почему, какие последствия будут для меня, последствия нравятся? Если да то почему, если нет то почему.
Сколько истины в информации а сколько лжи искажений, есть ли в информации ловушки, с какой целью дана информация. Кто даёт мне информацию? А кто должен отвечать?

Добавлено (07.01.2023, 10:21)
---------------------------------------------
Что вы так на свет попадаетесь? Поймите то что для вас чистый свет на самом деле может быть ловушка, как рыбы на глубине используют свет для привлечения жертв, но если у вас есть свой свет, то вы бы сразу увидели истинную картину и кто вас привлекает светом. Чистый свет значит или ловушка или вы не соответствуете уровню а просто на него залезли. Свет исчезает когда вы соответствуете уровню, для собак люди тоже чистый свет, но мы то знаем что все люди разные по развитию и не все хорошо относятся к собакам. Истинный свет он Тёплый в сердце, он не слепит и не скрывает, это сияние и вы видите все детали. Часто свет это просто иллюзии когда человек не умеет отличать иллюзии от реальности, истину от лжи, когда он опирается на мнение авторитетов, на других а не на себя, даже если все говорят что-то это не значит что так и есть.

Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Пятница, 06.01.2023, 16:12
 
asiraДата: Суббота, 07.01.2023, 11:23 | Сообщение # 1227
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата DenisSvetozar ()
как вы определили что Elhfi великая мощь?

Я вижу, что они могут и, что делают, тем более, что вместе сотрудничаем.
Цитата DenisSvetozar ()
У него просто ум за разум зашёл.

Во первых не он, а они и к человеку имеют отношение равно как к передатчику, Они и есть Разум. Вы не понимаете, кто они, значит у вас ещё детский уровень сознания. Далее комментировать ваши высказывания о Них не имеет смысла, это как минимум — глупо.
Обычно человек пишет и рассуждает только относительно себя и своего внутреннего содержания. Что накапливает, то и отражает. Что очень хорошо даёт понять кто вы и чем наполнены.
Цитата DenisSvetozar ()
Что вы так на свет попадаетесь?

Похоже как раз про Свет вам ничего и не известно и ловушка как раз для вас. Так что всё, что вы видите реально только для вас, так как у каждого оно своё. Вы мне напоминаете одного из форумчан, который считает, что совершенствоваться не нужно, так как всё уже совершенно.)) Когда — Вершиной Пирамиды Мироздания является непостижимо Совершенный Абсолют, достичь высот которого невозможно, ибо Он постоянно совершенствуется. Творец всего, Отец Абсолют — Управляющая Сила в Вечности.
 
asiraДата: Суббота, 07.01.2023, 21:32 | Сообщение # 1228
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Мы на пороге нового существования, нового пути. Никто не знает, что и как будет, так как начало зарождается сейчас в каждом сердце. Нам всем с детства знакомы сказки переходящие из уст в уста поколениями. Каждая сказка многомерна, содержит в себе семь измерений. Нужно уметь считывать сказку по всем уровням. Уметь самим создавать сказки, которые будут содержать путь творения на всех уровнях. Тридевять Земель, это не только наша планетарная система 3×9=27 . Тройка, как наша троичность, девятка, как срок вынашивания плода, срок некоторой законченности. Как Великий Дух Рождества, а значит ожидание рождения Нового Духа. Мы все находимся в предвкушении чего то неизвестного. Хочу поздравить всех, кто идёт по пути Перехода, всех тех, кто жаждет новых приключений, новых изысканий и теперь совместно с планетарным уровнем духовного развития. Скоро или нет, для всех время течёт особенно по разному, но настанет момент слияния всех частиц, народов, инопланетян в Единоначалие.
 
DenisSvetozarДата: Среда, 11.01.2023, 09:10 | Сообщение # 1229
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата asira ()
Во первых не он, а они и к человеку имеют отношение равно как к передатчику, Они и есть Разум.

Так я про это и писал, что им пользуются другие:) но оттого что Elhfi так высоко залез у него ум за разум зашёл, очень высокий дух, при этом физические уровни и душа в влачат жалкое существование не бомбжуют ещё но близко к этому. При этом очень тяжёлая и густая карма, вы не видите? Если она станет твёрдой то её очень трудно будет исправить, а тяжёлая карма это тяжкие дела, тёмное существо. Ему нужны тяжкие дела для баланса, чтобы залезть повыше, а баланс существует только в третьем измерении, так что ни о каком высоком уровне развития говорить не приходится
Цитата asira ()
Вы не понимаете, кто они, значит у вас ещё детский уровень сознания.

Это как раз детский уровень быть перадатчиком для других, вы разве радио? Вас используют, потому что вы сами не видите, разве это развитие? Разве вы за этим пришли на Землю чтобы кормить паразитов?
Цитата asira ()
Когда — Вершиной Пирамиды Мироздания является непостижимо Совершенный Абсолют, достичь высот которого невозможно, ибо Он постоянно совершенствуется. Творец всего, Отец Абсолют — Управляющая Сила в Вечности.

Детский сад это, какая вершина пирамиды? Уже мироустройство давно поменялось, а вы не заметили. Все на одном уровне сейчас, рядом, дух душа физика а не один под другим, и развитие каждого не упирается в другой уровень как раньше, а потом соединение всех уровней идёт в единой целое. Представьте площадку, на которой разные разноцветные горки насыпаны, разных свойств и качеств, горки потому что внутри каждого уровня есть верхние и нижние уровни развития.
Ой только не нужно про абсолют, абсолют сам себя отрицает, это существо третьего измерения. Много красивых слов которые подтверждают что сами вы не видите и не понимаете о чем говорите, вас ведут, а куда ведут вы не видите, вам говорят что в светлое будущее smile
Цитата asira ()
Мы на пороге нового существования, нового пути. Никто не знает, что и как будет, так как начало зарождается сейчас в каждом сердце.

Сейчас Земля выходит из третьего измерения, а большинство людей находится в3-4 измерениях, так что да, интересный год, так думаю что материализация третьего измерения станет хуже проходить на землю. Многие кто не соответствуют отправятся на другие планеты которые находятся в3 измерении. Те кто ещё находится в третьем но уже плотно стоит в 4 измерении продолжат свой путь, чтобы определиться с выбором где им лучше.
Цитата asira ()
Когда — Вершиной Пирамиды Мироздания является непостижимо Совершенный Абсолют, достичь высот которого невозможно, ибо Он постоянно совершенствуется. Творец всего, Отец Абсолют — Управляющая Сила в Вечности.

Набор бессвязных слов. Вы так думаете или вы так видите? Если видите и чувствуете так спросите себя, то что вы написали это иллюзии, умозаключения на основе другой информации, чужая информация или истинная информация? Почувствуйте какой из 4 вариантов ближе к тому что вы написали. Кто хочет сами попробуйте почувствуйте чтобы учиться различать информацию. Если ближе ответ что вы написали истинную информацию, попросите показать истину а потом иллюзию, сможете ли вы их различить между собой, что вам нравится больше и почему, какие отличия между истинной и иллюзией вы видите, чувствуете ощущаете? Старайтесь отвечать честно и не думая, ведь это прежде всего для вас важно и нужно. Постарайтесь описать свои ощущения это и будет ответ. Как такового готового ответа у существа нет, поэтому старайтесь задавать разные вопросы, описывать своё видение или чувствование, сначала хорошо или плохо, комфортно или не комфортно, сжатие или раскрытие при вопросе, а затем более широкий диапазон да светло и хорошо, но что-то смущает, или темно и плохо но почему-то тянет и нравится. Полезно спросить что делают ив каком состоянии у вас душа дух ум разум сердце, высшее я и чем они сейчас занимаются, это и есть Путь к Себе, познание себя. Бывает что высшее я или дух, душа такого низкого уровня развития, такие глупости делают и проблемы что физическое тело гораздо чище и более развито чем они. Я когда увидел группу высших я многих существ лет 8 назад, ну честно, жалкое зрелище, больше похоже на республику ШКИД вокруг бога, хотя они чистый свет и прочее для физического уровня, сейчас конечно ситуация лучше намного. Так что ждать от них спасения и помощи не всегда стоит, но исправляя проблемы на своём, физическом уровне, они также начнут исправлять свои проблемы на их уровнях, так как они это вы. Как в стихах помните? "Никто не даст нам избавления, ни бог ни царь и не герой, добьёмся мы освобождения своею собственной рукой". Исправляйте причины негативных ситуаций этой жизни, находите решение и тогда постепенно откроется уже Ваше видение тонких планов, прошлых жизней других существ и миров, а не то что кто-то что-то показывает.

Добавлено (11.01.2023, 09:22)
---------------------------------------------
Цитата asira ()
Уметь самим создавать сказки, которые будут содержать путь творения на всех уровнях. Тридевять Земель, это не только наша планетарная система 3×9=27 . Тройка, как наша троичность, девятка, как срок вынашивания плода, срок некоторой законченности

Снова не понимаете о чем говорите а придумали, как смогли так и поняли, но это не значит что так и есть. Тридевятое царство это далекое далёкое прошлое, я видел это время, там можно было общаться со всем вокруг и с деревьями и с реками. Молочные реки кисельные берега это от туда, тогда частота ещё была высокой а молочные реки это реки лавы, они были прохладные как талое мороженое для тех тел, весь мир вокруг светился светом, и деревья вокруг, но потом произошло падение, и свет погас и тогда пришлось придумывать названия того что видели вокруг, так деревья назвали деревьями а реки реками, а когда были в высокой частоте таких названий не было нужно, был единый язык, язык любви, так как всё вокруг живое, и сейчас вместо развития и поднятия свой чистоты придумывают телефоны для общения и интернет для информации, примитивно.

Добавлено (11.01.2023, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата asira ()
Во первых не он, а они и к человеку имеют отношение равно как к передатчику, Они и есть Разум. Вы не понимаете, кто они, значит у вас ещё детский уровень сознания. Далее комментировать ваши высказывания о Них не имеет смысла, это как минимум — глупо

Доказательства попытки защитить уже говорят о слабости позиции и вместо отрицания лучше посмотрите что вы так отчаянно защищаете? Что не так ив чём проблема. Когда человек дошёл до истины он спокоен и улыбается так как его позиции непоколебимы, вас сейчас можно назвать спокойной и непоколебимой? Можно конечно включить игнор но это другое, так что не со мной, а с собой точнее в себе разберитесь сначала. Защита требуется если слабая позиция, или не всё ясно видите и понимаете в том о чём сами говорите, или для прикрытия чего-то что не хочется показывать,а там где всё чисто защиты не нужны, так как ничего не цепляет.

Добавлено (11.01.2023, 13:37)
---------------------------------------------
Цитата asira ()
Вы не понимаете, кто они, значит у вас ещё детский уровень сознания

Много раз уже писал что они паразиты с нижних уровней, которые не желают развиваться а любят жить за счёт других, они знают слабости и подкидывают информацию более высоких уровней чтобы зацепить, а потом качают энергии. Конечно они передают крупицы истины иначе никто их в серьёз не будет воспринимать, но в основном информация устаревшая, да есть информация истинная, но её очень мало, много мусора и истинные цели совсем не в том чтобы нести свет и помочь людям, они просто прикрываются информацией высоких уровней, где-то купили наверно, на свалке нашли, потому что не их информация даже. Вопрос почему вы с ними оказались на одном уровне? Спросите себя какая их истинная цель? Захват или развитие? Если развитие то что для вас развитие, и попросите себе показать свой истинный путь развития, посмотрите находитесь ли вы сейчас на своём пути да или нет? Если да то что вы считаете своим истинным путём развития?

Вот хорошо сказали на счёт детского уровня сознания. Да есть детские уровни у меня, спасибо что обратили внимание, но детские уровни это не плохо, в каком случае существо застревает на детском уровне? Когда держит за ручку других до пенсии, не желает взрослеть, много древних существ на детских уровнях с миллионами лет жизни, им выгодно быть детьми чтобы не брать ответственность взрослых существ, они думают что за них отвечают другие, но они и лишают себя взрослых возможностей боясь ответственности. Но конечно пересматриваю отношение к своим детским уровням, всё великое начинается с малого и с детства. И детство важный этап который должен проходить естественно по времени а затем этап зрелости. Детство это не плохо, плохо когда в нём остаются на всю жизнь.


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Четверг, 12.01.2023, 15:55
 
DenisSvetozarДата: Пятница, 13.01.2023, 08:04 | Сообщение # 1230
Сообщений: 34
Статус: Offline
Каждый день нас раздражают, расстраивают, цепляют какие-то ситуации в семье, на работе, на улице, в мире - всё это говорит о том что в нас это есть, мир вокруг отражает проблемы внутри нас, говорит что где-то внутри нас есть искажения, ошибки которые мешают проявиться теми кто мы есть, мешают быть собой. Обращая внимание на то что цепляет вокруг и исправляя в себе вы убираем нечистоты внутри себя которые скрывают кто мы есть. Бороться с внешним, кого-то обвинять или пытаться изменить, бесполезно они лишь отражение наших проблем. Случайности не случайны, ничего в жизни не происходит просто так.

Например кто-то влез без очереди перед вами. Кто-то спокойно относиться, и сам так делает значит ещё не готов работать с этим уровнем, он спокойно относиться к последствиям, а тех кого влазинье без очереди раздражает, напрягает, огорчает это уже очень хорошо, значит вы развились достаточно что последствия ваших действий вам уже не нравятся и вы можете уже начать работать с собой это и называется развитие и познание себя

Надо спросить себя, почему меня цепляет что кто-то влез без очереди? И вариантов ответов может быть очень много и на разных уровнях эта проблема может быть у вас проявлена. Например базовый уровень, раздражает что кто-то влез без очереди потому что сами так делали по каким-то причинам в этой жизни отталкивая или опережая кого-то слабого, получая что-то больше чем вам нужно и другим не досталось. Или чтобы опередить других использовали очарование, силу, или опыт прошлого как всех опередить, использовали свои преимущества в негативном аспекте. Или просто когда лезли без очереди и даже не заметили что очередь есть.

Следующий уровень работы раздражает что кто-то влез без очереди потому что заняли чужое место где-то, необязательно хорошее место а например спасли кого-то за свой счёт, но сам факт занятия чужого места, даже если вы просто хотели помочь, даёт доступ на выталкивание вас с вашего места. Или например где привыкли думать о своих интересах не думая как чувствуют окружающие вокруг когда вы делаете то что вам нравится, надо понять и учитывать интересы и желания других когда что-то делаете, и ситуация когда кто-то влезет без очереди с вами не произойдет. Если заботясь о ком-то не учитываете свои интересы значит и ваши интересы так же не будут учитывать, так как вы сами показали пример. Ещё пример: захотели съесть что-то вкусное, но это плохо и вредно для организма, но вы продолжаете это делать не обращая внимание что кому-то в вас плохо, часто желание чего-то вредного алкоголя или сладкого может говорить о наличии паразитов внутри и вы просто выполняете их желания, которые влезли без очереди а не свои желания скушать что-то что вам действительно нужно и полезно. Или если есть любимчики внутри вас, которые всё получают и всегда а остальным не хватает и им приходится ждать образуя очередь пропуская ваших любимчиков, поэтому вам в жизни могут постоянно попадаются большие очереди, а когда вас нет то нет и очереди. Или себя наказываете за что-то что вам в себе не нравится, за какие-то свои поступки или проявления, заставляя ждать чего-то, экономя на себе или ограничивая себя в проявлении вместо осознания и исправления.

Третий уровень работы уже шире, цепляет что кто-то влез без очереди перед вами если вы без очереди пришли на землю. Спросите себя, в своё время ли вы пришли на землю? В свою ли семью? Или когото-то вытолкнули и заняли место другого ребёнка в своей семье? Надо смотреть последствия если пришли не в своё время и не в свою семью, осознать и прочувствовать что то что готовилось для другого ребёнка в этот время вам не подходит и жизнь будет не очень хорошо складываться так как не вам предназначалось, а то что предназначено именно вам именно для вас и будет полезным. Смогут ли прийти ваши дети если сами заняли чужое место?

Четвертый уровень работы, когда цепляет очередь потому что нарушена Последовательность своего развития, молодость зрелость старость, задержка на каком-то из этапов, удержание насильно чего-то старого например из-за чего старое не может перейти на новый уровень, а вы удерживаете потому что привыкли к старому или боитесь остаться одни, а не отпустив старое новое не сможет прийти. Или где нарушена очередность естественных процессов в существе, начало развитие результат. Многие любят начинать, многие любят только процесс, и многие любят только результат, вот и ждут ждут ждут очередь потому что другие этапы реализации желаемого не произошли. Начали и бросили, нравится процесс а результаты получают другие или хочется результат но ничего для этого не делается, получается очередь.

Пятый уровень работы открывается уже когда решили проблемы с этой жизнью и открываются возможности для работы и исправления прошлых жизней а также момента Сейчас по большему счёту где нет времени. Например обещали что-то сделать перед приходом на Землю но не сделали, вас ждут а вы не собираетесь делать, появляется очередь ожидания, и вы на себе проходите на физике очередь

На самом деле это просто примеры, причин может быть гораздо больше, всё индивидуально и нет шаблона. И магические воздействия и карма рода и слишком высокие или слишком низкие скорости, и желание оправдать своё бездействие тем что попали в очередь сотни причин. Когда всё исправите ситуация что кто-то влез без очереди с вами просто не сможет случится, но если случается значит открылся новый уровень работы, с которым раньше вы не были готовы работать.
Постепенно работа с ежедневными ситуациями жизнь становится более радостной и наполненной, меняется ваше окружение так как вы сами меняетесь, счастье и любовь становятся реальными а не иллюзиями .


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Пятница, 13.01.2023, 09:07
 
DenisSvetozarДата: Пятница, 13.01.2023, 08:49 | Сообщение # 1231
Сообщений: 34
Статус: Offline
Шестой уровень работы, очередь напрягает если проходите не свои ситуации по каким-то причинам. Спросите себя сколько процентов чужих ситуаций вы проходите из ста? Для себя ответьте, честно, если поскромничаете и не проявите так и останутся они в скрытом режиме. Кому-то нравится работать с негативными ситуациями потому что с хорошими ситуациями он не может работать и он влазит без очереди забирая эти ситуации у других и проходит сам чужие ситуации, лишая возможности пройти негативные ситуации других, или наоборот кто-то готовил готовил долгое время хорошую ситуацию себе на физике, а её раз и забрал кто-то, то что он готовил для себя, а он всё ждёт ждёт реализации его хороших планов а забирают его результаты другие. значит прежде всего проявить и исправить где сами так делали, убрать привычку забирать чужое как хорошее так и плохое.

Видите как простая ситуация с очередью на физике, благодарю обращению вашего внимания и работе с собой поможет реализовать то о чем так давно мечтали, ждали в жизни но не могли понять почему не происходит, и как после этого не поблагодарить того кто влез без очереди и обратил внимание на такой важный для вас момент? smile А таких ситуаций каждый день много, жизнь помогает Изо всех сил стать собой, и жить счастливой жизнью


Сообщение отредактировал DenisSvetozar - Пятница, 13.01.2023, 09:03
 
sa0977Дата: Пятница, 13.01.2023, 11:23 | Сообщение # 1232
Сообщений: 93
Статус: Offline
Занимаешь чем нравится, это и есть путь к себе, всем ежикам понятно.

Цитата DenisSvetozar ()
Например кто-то влез без очереди перед вами

Может раз в 10 лет такое и может быть smile Что ты на очередях зациклился.

На раб_оте 8-12 часов в день можно, а на 1 минуту раз в 10 лет в очереди задержаться проблема?


Сообщение отредактировал sa0977 - Пятница, 13.01.2023, 11:33
 
asiraДата: Воскресенье, 15.01.2023, 11:29 | Сообщение # 1233
Сообщений: 2740
Статус: Offline
 
asiraДата: Воскресенье, 15.01.2023, 21:01 | Сообщение # 1234
Сообщений: 2740
Статус: Offline
 
sa0977Дата: Понедельник, 16.01.2023, 03:26 | Сообщение # 1235
Сообщений: 93
Статус: Offline
Путь к себе, путь к ебе. Любовь, секс.

Сообщение отредактировал sa0977 - Понедельник, 16.01.2023, 03:33
 
asiraДата: Среда, 18.01.2023, 14:27 | Сообщение # 1236
Сообщений: 2740
Статус: Offline
 
sa0977Дата: Среда, 18.01.2023, 17:05 | Сообщение # 1237
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата asira ()
Как научиться творить чудеса

Звук с писком, неспособна даже хорошую видеокамеру выбрать.
 
asiraДата: Четверг, 19.01.2023, 22:19 | Сообщение # 1238
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Интересно —Бафомет. То, что сейчас открыто для нас. Это крайне загадочный персонаж, которого священники связывают с самим Люцифером. Однако никаких доказательств тому, что Бафомет имеет отношения к Люциферу или Сатане нет. Бафомет – крещение, посвящение в Мудрость.
Тамплиеры описывали Бафомета как сущность с четырьмя головами и тремя ногами. Различные предметы, которые были привезены рыцарями с территорий стран Востока, указывали на то, что Бафомет имел внешние признаки обоих полов.
Бафомет (Baphomet) -настоятель Храма мира всех людей.
Не думаю, что этот символ нужно воспринимать только так как многие его представляют. Человеку пора разобраться что и для чего.
 
sa0977Дата: Четверг, 19.01.2023, 22:56 | Сообщение # 1239
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата asira ()
Бафомет

Грубое имя.
 
asiraДата: Суббота, 21.01.2023, 21:49 | Сообщение # 1240
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Наша Вселенная молода, начало положено как — выживание. Кто выжил, и справился с жизненной задачей, выходят на следующий уровень познания — Творец, творить мыслью( мир огненый, полевая форма сознания). Что и кто такое человек?
Человек это сборная система конструкций подвижного состава в наиболее плотной среде обитания. Смысл обучения закладывается в понимании творящей идеи, направленной на фундамент общего исключительного состояния в сфере. Не стоит расслабляться. Тёмный мир продолжает проявлять себя. Люди ощущают это как хаос. Всё чаще чувствуется непонимание.
Нужно проявить устойчивость, характер, силу воли. Остановить маятники. Повышение вибрационного фона внутри себя даст устойчивость. Нужно научиться противостоять Тьме. В этом и состоит развитие каждого. Успокоиться полностью. Сорганизовать все свои тонкие тела в единое звучание, единую струну.
Разбор позиций, полётов, взлётов и падений. Приобщение к творческому моменту. Услышьте глас свой, как направляющую, всё внимание на себя. Наступает время искупления, раскаивания и обретение себя истинного. Момент Истины. Любой факт развития предполагает дальнейшее изливание формы в постулат истины и процессы. Можно предположить разное, но суть одна — влияние на весь масштаб проникновения в тайну.
Сейчас разворот происходит, опираясь на самых смелых сильных и устойчивых..
Вся школа мастерства направлена только на совершенствование всего комплекса развития. Должна быть устойчивость во всём. Любое проявление содержит в себе трансформацию тех событий, ради которых мы здесь находимся. Любой дефицит рождает планомерное использование и реализацию многоплановых распределений и испытаний. Неуёмность позволит завершить задуманное.
То, что раньше считалось правдой сейчас воспринимается как ложное. Переворот сознания.
Сворачивание в точку — переход от внешнего к внутреннему, чтобы потом вновь развернуть новое состояние. "Справедливость" восторжествует.
Сейчас у большинства людей превалирует сознание паразита. Соответственно поток прерывается, наступает гибель. Мало иметь желание, нужно понимание и одновременно видение завершённости, точнее — прогнозирование, результат.
Форма "человек" имеет большой функционал, но главная функция — источник энергии. Человек приходит быть счастливым, любить и видеть красоту окружающего мира. Самому создавать красоту. Что мешает принять правду ? Что мешает прийти к истине, даже внутри себя? Долгое время природа жила ради нас, теперь пришло время нам стать в единение с природой и жить, как того она желает. Принять истину в себе. Уйти от разрушающей силы слепого незнания и следования на край обрыва. Сменить курс на бесконечность, единство с потоком. Принять шанс на спасение. У нас одна планета, наша Мать Земля. И убьём мы её или позволим себе перейти вместе с ней на следующий уровень, зависит от нас. Перестань поклоняться Тьме и Свет воссияет в тебе новыми красками.
Если я здесь сейчас нахожусь — значит это мой путь и мой выбор взять новые энергии творения всей Вселенной во время Перехода. Изобилие не значит быть обеспеченным финансово, а быть наполненным энергиями миров и собственного совершенствования.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Путь к себе. (Нечто,произошедшее в вашей жизни,повлиявшее на духовное разв)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500