Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
Для тех, кто только пробуждается....
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Статус: Offline
Немного обо Мне. Я работаю парапсихологом и занимаюсь Духовным Целительством более 15 лет. Мои клиенты - это те люди, которые только начинают пробуждаться, некоторые даже и не знают о том, что они спят.... Вот для них и созданы эти Творения. Они написаны техникой спонтанного письма, и во всех моих Творениях заложено Послание для каждого Человека, нужно только суметь его почувствовать Сердцем....


Как быть здоровым

Для воплощения в физическом теле, мы сами выбираем себе те опыты, которые хотим пройти. Это могут быть те опыты, которые мы не смогли выполнить в прошлой жизни, и вновь воплощаемся для их прохождения. Заболевания физического тела , которые идут с детства как раз и подтверждают о том, что не был пройдён опыт, что в прошлом воплощении человек не смог понять и освободиться от причин, вызывающих те или иные болезни, и они повторяются вновь.
Повторяются так же и причины, вызвавшие это заболевание, это идет как подсказка от нас самих, от нашего Духа, на что следует обратить внимание.
На тему «Психосоматика болезней» написано много книг. Самому тоже стоит обратить внимание на своё состояние. Какие мысли чаще всего посещают вас? Какое настроение, состояние? Как вы относитесь к себе? Нелюбовь к себе вызывает много негативных эмоций, которые способствуют возникновению болезней. Неуверенность в себе, непринятие себя, чувство, что вы недостойны лучшего, что кто то лучше вас…. Это все из мира 3Д…
Не нужно себя ни с кем сравнивать! Мы все индивидуальны! И наша индивидуальность как раз и есть то главное, которое создает красоту мироздания. Представьте, что были бы только одни цветы, розы. Да, они красивы, но ведь насколько красив и разнообразен мир флоры! Как красивы ромашки, незабудки, гладиолусы…. Мир флоры и фауны очень разнообразен и создает его красоту! Так же и человеческие существа разнообразны, у каждого есть свой талант, дар, данный ему от рождения! Только не каждый может его распознать, и даже если и распознает, не каждый им пользуется. У кого –то появляется страх –а что с этим делать? Как использовать? А будет ли это приносить доход? А что скажут родные, друзья? И очень часто Дар остается невостребованным… Или уже в конце жизни человек понимает, что всю жизнь он потратил не на то, чем хотел заниматься, и отбросив все ложные убеждения, начинает Творить! Это действительно происходит Творение! Потому , что идет от Души, через Сердце, с Любовью! И Творения получаются эксклюзивные, шедевры!...
Для того, что бы понять, что в вашей жизни происходит не так, как вам хотелось бы, задайте себе вопрос : а счастлив ли я? Постоянно, каждую минуту, испытываете ли состояния спокойствия и гармонии?
Если ответ у вас отрицательный, задайте вопросы себе , что вам мешает быть в гармонии с самим собой? Можно эти вопросы выписать на бумагу, что бы вам было более понятно, что бы вы могли проанализировать их. Обратите внимание, кого вы будете обвинять в том, что у вас в жизни происходит не так, как хотелось бы – родителей, мужа – жену, детей, друзей, работодателей….
Если у вас виноваты все, кроме вас самих – тогда получается, что вы сами другим людям передали свою ответственность за свою жизнь. И сами на них за это же и обижаетесь…
Не может быть никого виноватых, кроме вас самих! Вы сами создали такую ситуацию! Не специально, неосознанно.. Но только вы сами… Даже если это идет кармическая отработка из прошлой жизни – все равно и там тоже вы создали её. Для того, что бы пройти определенный опыт, познать то, что вы сами себе наметили и приобрести Силу. Всегда, когда мы проходим любые опыты – мы наделяем себя Силой. Маленькие опыты – и силы прибавляется меньше, большие опыты – большая Сила! А теперь представьте, какую Силу вы можете получить, пройдя опыт из прошлого воплощения, сколько там хранится запертой Энергии, которая хочет освободиться, хлынуть к вам, на ваше благо! Для этого только нужно принять себя, принять во всех ипостасях, во всех видах, во всех образах. Принять то, что вы индивидуальны, и это ваш огромный плюс! Вы не такая, как другие, у вас есть своя изюминка, своя красота, свой Дар!
Раскройте ваше Сердце – если вы не принимаете себя – это значит, что ваше сердце закрыто. Закрыто для всех! Невозможно любить кого –то, если не любишь себя! Как можно отдать то, (любовь) чего не имеешь? Это только наш ум, для нашего спокойствия и бездействия повторяет нам, что мы любим мужа- жену, детей, готовы всем пожертвовать ради них… А нужна ли им эта жертва??? Как часто взрослые дети на упреки матери, что она пожертвовала своим счастьем для них ( не вышла замуж во второй раз или не развелась с пьяницей и гулякой мужем) отвечают, что ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИЛИ!!! И эта жертва оказалась совсем не нужной, и не принесла никому счастья….
Выбор нужно делать исходя из собственного желания…
Измените свою жизнь! Это только вы сами можете сделать! Если этого хотите…
После этого начнутся изменения и в вашем физическом теле. Возможно, не так быстро, как вам хотелось бы, и , возможно, начнут «вылезать» те болезни, которых и не было… Они были! Только в спящем состоянии, и они обязательно «проснулись» бы, поднакопив больше силы, и тогда уже это было бы гораздо более серьезные заболевания. Будут выходить « блоки», «установки» ,или негативные энергоинформационные программы, которые вы когда то сами, или с помощью других, поставили себе. Это как вирус в компьютере. Может быть скрытым до поры , до времени, но обязательно в самый неподходящий момент вылезет и проявит себя.
Слушайте своё Сердце! Пропускайте всю информацию через Сердце! Думайте Сердцем! Если кому –то непонятно, как это - можно слово «Сердце» заменить словом «интуиция».
Только после того, когда вы обретёте полную гармонию с самим собой, будете пребывать в спокойном, радостном состоянии большую часть своей жизни –начнут уходить все болезни. И дальше это будет идти по нарастающей, как снежный ком – чем больше Силы будет высвобождаться , тем больше Энергии вы будете получать для большего со –Творения, для своего здоровья, для радости и счастья.

16час 16мин 22 августа 2013 года.
--
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 13:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (Центаврия)
Для этого только нужно принять себя,
таким как есть со всем что есть
Познать себя - узнать и понять что ты есть и какой ты есть
Осознать себя - увидеть себя в том что ты есть (в том пространстве-реальности)
Полюбить себя - это очень важно!
Расширить себя - осознать себя во всех возможный вариантах и увидеть варианты окружающих миров.
Хороший текст, все верно и, я бы сказала, это основы кратко сформулированные.
Центаврия, Вы сами это написали?
 
ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 14:24 | Сообщение # 3





Да, конечно сама! Но - техникой спонтанного письма! (Это когда идет информация, а я её просто записываю).
У меня есть одна книга в эл. варианте , вторая еще не подготовлена ...

Добавлено (13.09.2013, 14:24)
---------------------------------------------
С чужого компьютера загружаю, потому под ником "гость"...

Как легко Жизнь прожить?

Как жизнь прожить легко, не напрягаясь
Мы часто задаем себе вопрос.
И в глубине Себя, Души своей касаясь
Ответ идёт - задумайся всерьёз...

У каждого своё предназначенье,
И если ты послушаешь Себя
Тебя минует всякое мученье
И жизнь ты проживешь - любя...

Как часто мы себя не понимаем!
Страдаем, мучаемся зря...
И если мы обиды не прощаем -
К нам возвращается огонь, в Душе горя....

Болезни тела - наказанье Духа!
Гордыню, злобу, зависть убери!
Не осуждай других - не будет мУка
Под старость дожидаться у двери...

Старайся день прожить - как день последний
В Любви и Радости, в Гармонии с Собой!
Печаль растает, как ледок весенний
И людям будет радостно с тобой!

Мы все здесь не на долго, все мы гости,
Пришли из Дома и туда уйдем...
Пришли Творить, любить и наслаждаться
ДА БУДЕМ МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ, ПОКА ЖИВЁМ!!!

Валентина Белоусова

17.04.2012

 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 14:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Статус: Offline
Разговор с Богом

Валентина Белоусова

Она лежала на кровати и наблюдала, как капля за каплей в неё вливалась жидкость. Капельница. И на ней три мешочка с лекарством. Кап – кап- кап…
Что это вливается в её кровь, в её организм? Жизнь или Смерть? Врачи говорят, что это жизнь, надежда на излечение. Врачи знают, их учили... У них огромная практика излечений. И не излечений….
Её ум говорит: это твоя надежда на жизнь, твой шанс!
Её Душа кричит: ну Ты же знаешь, что разрушаются все клетки! И больные, и здоровые! И здоровые клетки организма становятся больными!...
-А что делать??? Ведь врачи – не Боги…
-Боги! Самые настоящие Боги! И Ты тоже являешься Богиней, только не хочешь это признать, поверить в это…
-Как я могу себя считать Богиней? Это грех, кощунство… Так нельзя…За меньшие прогрешения перед Богом ранее Святая Инквизиция сжигали на кострах…
-Давай рассуждать так:
Есть Бог. Его можно назвать любыми словами – Творец, Создатель, Всеобщее Единство, Абсолют…
И так же ты знаешь, что у тебя есть Душа. Ну, если не знаешь, то хотя бы чувствуешь, что ты не просто человек на планете Земля, не только это физическое тело, а что- то более глобальное…
И эта твоя Душа есть частица Бога. Создателя, Творца… А каждая Частица – есть Часть Целого! Часть Единства!
Ты согласна со Мной? Каждая Частица есть Часть Целого!!! А что может Целое, то может и Частица Целого!
Для примера- есть ты и есть твой палец. Если тебе холодно, то холодно и твоему пальчику. Если ты сильно испачкала свой пальчик –тебе неприятно, не комфортно… Что получается ? Ты, Большая Часть чувствуешь Свою Маленькую Частицу. Так же и Бог! Я чувствую каждого из вас, Своих Частиц! Я никогда и никого не наказываю, Я только чувствую вас, сопереживаю вам и удивляюсь вам: ну для чего вы сами себе все это Со- Творяете, свои невзгоды, болезни, горести… Ведь это же вы Со-Творяете себе, да еще и при этом обвиняете Меня, считаете, что это Я вам послал за какие –то грехи, наказываю вас….
Нет, Я никогда и ни за что не наказываю вас! Я только люблю вас! Ведь вы – Моё любимое Творение и еще потому, что Бог – есть Любовь! Не зло, не мщение человеку, а Любовь!
Я могу удивляться –ну почему бы вам не вымыть свой испачканный палец – вам тогда станет комфортнее! Ну почему бы вам не избавиться от своих обид, которые разрушают вас, не ваших обидчиков, а вас! Ну почему бы вам не перестать копаться в своём прошлом, вспоминать вновь и вновь ситуации, негативные ситуации, в которые вы попадали когда –то, да и ещё рассказывать их вновь и вновь переживая то, что когда -то сами и создали для себя для своего опыта, не понимая этого!
Бог только любит вас! Я никогда и ничего не создаю для вас! Вы живете на планете свободного выбора и вы сами выбираете, как вам жить: оставаться в плену иллюзий или брать на себя ответственность за свою жизнь.
Проснись, Любимое Дитя! Я вновь и вновь повторяю это! Я жду этого эоны лет, эоны твоих воплощений в физическом теле на планете Земля! Мы вместе с Тобой создавали эту игру иллюзий на планете. Просыпайся, открой глаза и ты поймешь: Ты- Часть Меня, а Я – Часть Тебя!
Я Со- Творил Тебя в Совершенстве, в таком, каким и Я являюсь –Совершенным! Или Ты не веришь? И считаешь, что Я не могу Со- Творить Совершенство? Или Я не Совершенен? Неужели Я , создав такое уникальное Творение как Человек, создав такой Совершенный Организм, как Тело Человека, мог схалтурить и наделить его болезнями, которые разрушают это Тело, Моё Совершенное творение???
Нет, это Ты, Моё Любимое Дитя, сам Себя разрушаешь….Не приписывай своих заслуг Мне…
Я только тебя Люблю! Это все, что Я могу сделать для Тебя! А все остальное совершаешь Ты!
Ты Со-Творён для того, что бы любить, быть счастливым, радостным, здоровым, жить в процветании, богатстве!
Так прими же Мои Дары Тебе!
Через Любовь!
Через Любовь к Себе, к Миру, к окружающим, к Своему Телу, к Своей Болезни!
И когда Ты почувствуешь эту тотальную Любовь – Ты соединишься со мной в Своём Сердце, Ты почувствуешь Меня, оставаясь в Своём физическом Теле, молодом и здоровом!
Со –Творяй Себя Нового! Здорового и Счастливого!
И всегда помни : Я Люблю Тебя!!!

29.05.2013г 1час 30 мин г. Ростов – на –Дону.


Сообщение отредактировал Центаврия - Пятница, 13.09.2013, 14:40
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 16:22 | Сообщение # 5
Сообщений: 807
Статус: Offline
Классно! А в первом творении я увидела много уже сказанного. Прямо как кусками в тексте выдернуто из разных источников...но эта же информация запросто могла и к вам в голову напрямую придти! Поздравляю!!! У вас хорошо работает связь с ВЯ! Очень чувственные и правильные тексты. Спасибо.

Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 13.09.2013, 16:22
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 18:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 25
Статус: Offline
Интересно, а как вам понравятся такие рассказы???

Степной Ветер Перемен
Валентина Белоусова


Малыш стоял в углу. Его наказали за то, что он разбил чайную чашку. Маме было не столь жалко эту чашку, как это была последняя капля, которая переполнила её Чашу Терпения...
Надежда, так звали маму малыша, жила с мужем и ребенком на съёмной квартире. Квартира была "убитая", там давно не делали никакого ремонта, квартиранты часто менялись.
Ей тоже не нравилась эта квартира, но на лучшую у неё не было денег. Ей хотелось иметь свой дом, с садом во дворе, беседкой, качелями, розами, бассейном…Раньше она мечтала об этом, но в последнее время все реже….Понимала, что эта мечта так и останется мечтой.
У неё была очень маленькая зарплата, её полностью отдавали за квартиру. Жили на то, что зарабатывал муж и помогали родители…
Вот все её неприятности и начались после замужества….
С Юрой она познакомилась случайно, в автобусе. Парень ей понравился, всю дорогу шутил, улыбался…
Встречались они не долго. Вскоре она объявила ему, что ждет ребенка и они быстренько сыграли свадьбу. После свадьбы сняли квартиру. Не эту, другую. Тогда у них были деньги, подаренные на свадьбе.
Вначале все шло хорошо. Юра с любовью и нежностью относился к ней, к будущему ребенку. Ходили в парк на прогулки, часто ходили в гости к родителям. И с тёщей, и со свекровью отношения складывались прекрасно.
Через какое-то время Надежда обратила внимание на то, что во время всех прогулок у Юрия всегда была бутылка пива в руках.
Эта мысль к ней возвращалась снова и снова, и она стала уже отслеживать и анализировать поведение Юрия…
После этого ей стало ясно, что у него появилась зависимость от пива. Это было так, как курение затягивает и человек не может без сигарет. Не может бросить курить - развивается никотиновая зависимость организма, и так же развилась пивная зависимость. Попытки поговорить на это тему с Юрием ничего не дали. Он даже не хотел и слушать , просто отмахивался от неё - "Я не алкаш!"…
Она замечала, что когда он выпьет пива - он вновь становился веселым, шутил, (это то, что она увидела при первом знакомстве), разговаривает с ней, общается с ребенком. Вроде бы все хорошо. Но она заметила, что дозы выпитого пива по сравнению с периодом после свадьбы значительно увеличились.
Если же в какой то день по какой то причине он не выпивал пива - его было не узнать! Он становился злым, всем недовольным, ему все мешали, ребенок раздражал и он частенько срывал свое зло на нем, отпуская ему больные шлепки и увесистые подзатыльники…
Надежда понимала, что это у него происходит "ломка". Но он об этом не хотел и слушать. Поговорила с его мамой, она полностью была с ней согласна, она тоже это заметила и понимала, но… Взрослые сыновья не часто прислушиваются к советам своих матерей...
На работе у Юрия было уже несколько предупреждений - запах пива сопровождал его постоянно. Он работал в хорошей фирме и портить репутацию этой фирмы ему не позволили…
Он оказался без работы. Употребление пива увеличилось - теперь он "заливал горе", что его незаслуженно выгнали с работы.
Он знал, что он был хорошим специалистом, и постоянно повторял :"Я -то без них проживу, вот пусть они попробуют обойтись без меня!" В глубине Души он надеялся, хотел, что бы пришли , обратились к нему за помощью, тогда бы его уязвленное самолюбие было бы удовлетворено, и он мечтал об этом, но…
Фирма обошлась без его услуг, а работы у него так и не было…
Через три месяца после увольнения, Надежда стала более настойчиво заставлять его искать работу.
Он стал чаще уходить из дома, якобы на поиски работы. Возвращался каждый раз без работы и в омерзительном состоянии: знакомых у него по прежней работе было много, когда он видел кого - либо из знакомых - начинал жаловаться, как несправедливо с ним поступили, что он столько сделал для фирмы…. Конечно же, таким образом он зарабатывал пиво себе.
Дома они практически не общались. Все проблемы ей приходилось решать самой. Его мама, чувствуя вину за сына, всячески старалась ей помочь…
Они давно уже жили в этой не отремонтированной квартире. У Надежды совсем пропала надежда на лучшую жизнь. Она еще любила Юрия, где то жалела, понимая, что это болезнь его. Но все чаще у неё стали появляться мысли, что нужно что то делать, что то менять в своей жизни.
Как мужчина Юрий утратил свою привлекательность, и его мужские возможности то же очень сильно желали быть лучшими….
Первое время он стеснялся сбоев, ему было неудобно перед ней, оправдывался усталостью, а потом , для своего спокойствия, просто "забыл" о своих мужских обязанностях…
Надежда была женщина симпатичная, легкая, весёлая. Всегда с улыбкой, всегда доброжелательная. Но в последний год - она очень сильно изменилась. Постоянная улыбка исчезла с её лица, глаза стали тусклыми, походка тяжёлая….
Глядя утром на себя в зеркало и пытаясь косметикой как - то скрыть следы горя, видела отражение старухи, а не молодой женщины, которой нет и тридцати лет.
Подруги стали давать советы.
Каждая из подруг знает, как навести порядок в чужой семье, и не видит беспорядка в своей собственной…
Она слушала их, но вслух не выражала ни свое согласие, ни своё отрицание. Своих планов пока не было…
И вот эта разбитая чайная чашка…. Как её разбитая жизнь! Осколки острые от красивой чашки - как в её жизни от красивой любви остались только острые уколы в сердце…
Она опустошённо, без сил опустилась на диван. Смотрела на своего малыша, который стоял в углу, покорно склонив голову, изредка всхлипывая…
И вдруг она почувствовала в своём Сердце всю боль, всю горечь своего ребенка! Она чуть ли не вскрикнула! Как она могла допустить, что её сын, её кровинка, её любимый мальчик страдает! Страдает от невнимания, от обид, от не любви, от раздражения!..Ведь он считает, что это он всему виной, в том, что папа всегда недовольный, в том, что они часто ругаются!...
Как то он спросил:" Мама, а когда я еще не жил с вами, вы тоже так ругались?", на что она ему ответила : " Нет, что ты! Мы тогда жили очень счастливо!" ….Он стал себя считать виноватым, в том, что они так плохо стали жить с его появлением в их жизни. Оттого так часто у этого 4х летнего малыша грустный взгляд, виноватые глаза…
Что же я делаю??!! Я же так загублю своего ребенка! Нужно срочно что то менять! Так как планов никаких не было, было только огромное желание спасти ребенка ( и себя тоже) она поняла, что нужно что то сделать срочно, пока она не передумала и вновь не впала в безразличие.
Она позвонила сестре, которая жила в другом городе и напросилась к ней в гости. Сестра с радостью согласилась. Она давно её звала к себе, обещала помочь с жильём, с работой, лишь бы Надежда вырвалась из плена иллюзий на то, что Юрий изменится…
На работе легко отпустили в отпуск, и даже сразу выдали отпускные. Она собрала необходимые вещи, документы, позвонила обеим матерям и сказала, что уезжает.
Сев в автобус - ей так легко стало, будто она сбросила очень тяжелый груз с себя, который давил на неё. Малыш все это время был счастливый, веселый. Он прижался к ней, заглянул в её глаза и сказал - "Мама, какая ты у меня красивая!"
Выезжая из города, она мысленно оставила все плохое в прошлом.
Открыла окно - в него ворвался степной ветер - Ветер Перемен в Её Жизни! Она глубоко и легко вдохнула этот Ветер и сказала сыну - "Да, мой Малыш! Черная Полоса в Моей Жизни закончилась! Отныне и На веки наступает Белая Полоса! Я -Новая!!! " и счастливо засмеялась….

PS Через пол года Юрий нашел хорошую работу в том же городе, куда уехала Надежда с сыном. Он сам бросил пить, даже вспоминание о пиве ему причиняло Душевную боль - он понимал, ЧТО он мог потерять в своей Жизни…
Здоровье его тоже восстанавливается , и через несколько месяцев они "купят" сестренку своему сыну…..

12.07.2012. 15 час.
 
Ris13Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 807
Статус: Offline
Пожалуйста еще! ))) Очень...очень прямо!!! Это великолепно!!! Чудесно!!!

Я бы, с удовольствием почитала книгу!


Сообщение отредактировал elernom - Пятница, 13.09.2013, 19:39
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 19:45 | Сообщение # 8
Сообщений: 25
Статус: Offline
elernom, благодарю!!! Чудесный медвежонок!!!! А книга- это возможно, у неё есть небольшая стоимость. Если хотите -напишите в личку.

Этого рассказа нет в книге.

Встреча

Валентина Белоусова


Я сидела на солнечной полянке на опушке леса. Был чудесный весенний день, когда по летнему светило и припекало солнышко , а по весеннему были еще молодыми и блестящими листья на деревьях.
Летали пчелы, собирая нектар с цветков, которых тут было в изобилии: полянка была покрыта ковром из одуванчиков, между ними цвели еще какие – то беленькие цветочки….
Я любовалась этой красотой! И думала : как мало нужно человеку для радости! Просто так сидеть, ни о чём не думая, наблюдая, как пчёлы перелетают с цветка на цветок, выполняя свою извечную работу по опылению этих цветков и собирая нектар для себя. Каждый одуванчик был как маленькое солнышко, такое же яркое! И я подумала – а ведь так и Человек - как маленькое солнышко светит всем, сам этого не понимая! И когда излучает Любовь и Радость – то это к нему возвращается и ещё ярче светит его солнышко!
Мне вспомнилась ситуация….
… Я возвращалась из поездки. Был хмурый день, изредка моросил дождь, я ехала на машине, соблюдая скоростной режим, не нарушая правил… За поворотом меня обогнал джип другого региона , явно превысивший скорость. Через какое –то время я увидела этот джип на обочине. Нет, он не слетел в кювет, просто остановился. Рядом с ним стояли молодые мужчина и женщина. Знаком они попросили меня остановиться. Я затормозила, вышла из машины и подошла к ним.
В машине оказалась еще одна женщина, постарше , и она спала. Шепотом, что бы её не разбудить, мужчина объяснил мне, что в его машине случилась поломка и ему требуется помощь. До станции техобслуживания было не близко, это я знала , и так же знала, что моя машина не могла буксировать этот джип.
Вдруг спящая открыла глаза. И сразу как будто засияло солнышко – такая Любовь исходила от её взгляда. Она увидела меня и спросила:
- У Вас что -то случилось с машиной? Вам нужна помощь? – и настолько искренне было её желание помочь мне, что я не удержалась, улыбнулась в ответ и ответила:
- Нет, благодарю Вас, у меня все хорошо!
Женщина недоуменно посмотрела на мужчину. Он был похож на неё, и, вероятно, был её сыном.
-А почему мы стоим? – обратилась она к сыну.
-Поломка у нас, мама, - ответил он.
Женщина вышла из машины. От неё действительно исходил какой -то Свет! Она обошла вокруг машины, поглаживая её, заглянула под капот. Спросила у сына, что случилось с машиной. Он ответил. И тогда эта женщина, это Солнце во плоти, наклонившись под капот, направила свой взгляд, свой Свет туда. Казалось, заискрили провода, и нас накрыло какой -то волной ,волной Любви, Сострадания и еще чего –то непонятного, но очень приятного, из чего не хотелось выходить… Все мысли исчезли… осталась просто эта Благодать, эта Любовь…
Сколько это продолжалось я не знаю. Может, одну минуту, может, пол -часа…. Время не существовало…
- Ну –ка, попробуй, заведи машину, сынок, - обратилась она к сыну.
Он сел в джип, и машина завелась! Двигатель работал четко, без перебоев, все было в порядке!
-Ну вот, а вы побеспокоили человека, упрекнула она сына.
-Что Вы, что Вы!!! Я получила такое удовольствие, наблюдая, как Вы отремонтировали машину!
- Да я и не ремонтировала её вообще –то… Я просто напомнила ей, что все хорошо в её мире, что я её Люблю и Благодарю за её работу. Я просто изменила свою Реальность!...
-Кто Вы? – не удержалась и спросила я.
-Я? – переспросила она. Да я просто Человек- Стандарт на этой планете. И я могу менять свою Реальность так, как я этого хочу. И Вы тоже так можете, если только захотите! – добавила она…
Они поблагодарили меня за готовность прийти на помощь, распрощались и уехали. Я тоже села за руль своего автомобиля, и не спеша поехала. Мне хотелось дольше пребывать в том состоянии, которое исходило при общении с этой женщины. А еще мне было не совсем понятно её выражение «Человек – Стандарт» на планете Земля. Это было что -то новое и необычное. Меня это очень заинтересовало, и я решила, по приезде домой, набрать в интернете это выражение и узнать больше об этом. Тем более, что она добавила, что я тоже могу стать таким же Человеком – Стандартом….
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 21:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 25
Статус: Offline
У меня есть и большие рассказы: 4 главы, 9 глав, 21 глава...Эти рассказы помогают женщинам изменить свою судьбу...

Дневная Молитва

Валентина Белоусова

Благодарю Тебя, Отец Небесный!
За Радость Жизни, Бытия..
Люблю Тебя Я бесконечно
3а то, что любишь Ты Меня…

За то, что даришь Мне повсюду
Свои подарки - красоту!
За Мир и Радость на планете,
За сокровенную Мечту!

Мы вместе Со-Творяли это!
Что б по прошествию Времён
Я вспомнила, что Мы – не Дети,
А Духи, в опыте Своём!

Вошли Мы в Тело. Не на долго.
Что бы познать Себя во всем.
Решили так Мы – очень мудро,
Достигнем мудрости умом….

Благодарю Себя за опыт воплощенья!
За Свет и за Любовь в Пути!
Всего сумею Я достигнуть!
Ты только рядышком иди!....

28.01.2013 0час 50мин


Сообщение отредактировал Центаврия - Пятница, 13.09.2013, 21:14
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 21:16 | Сообщение # 10
Сообщений: 25
Статус: Offline
Утренняя Молитва

Валентина Белоусова

Я Есмь, Кто Я Есмь!
По утру просыпаясь, уже обновленной,
Радость каждому дню в своём сердце несу.
Благодарность Творцу, благодарность Вселенной-
Передать поскорее хочу!

Принимаю Себя – Я –Божественный Ангел!
Подтверждаю любя – всё могу, что хочу!
И в Любви выражаю своё восхищенье
Создателю, Богу –Творцу!

Благодарность за день, благодарность за пищу,
За детей, и за внуков – все есть в жизни моей!
За здоровье, за радость , за успех становленья-
Развиваюсь я здесь, на планете людей.

Открываю Себя в повседневности будней
Кто , зачем, для чего Я живу?
В Радость жизни вступаю с рассветом
И Себя бесконечно люблю!!!

27.01.2013
 
djedkaraДата: Пятница, 13.09.2013, 21:18 | Сообщение # 11
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну вот новый автор на сайте)) и истории кажется настоящие....
 
АлёнаДата: Пятница, 13.09.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 526
Статус: Offline
Очень интересные вибрации, муражки по коже! Потрясающе!!! Вы прелесть!!
 
ЦентаврияДата: Пятница, 13.09.2013, 22:06 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Статус: Offline
Благодарю!!!!!!! И единственное Творение связанное непосредственно с моей жизнью, это то, что было на самом деле....

Моему мужу

Валентина Белоусова

Подарил ты впервые цветы
Это были подснежники белые.
Из -под снега пробились листки
Такие, как мы - несмелые....

Ты принес их в кармане, тайком
Ты хотел, что б никто не увидел.
Так скрывал ты свою любовь -
Этим сильно меня обидел...

Я простила тебя давно
Много лет мы прожили вместе.
Сохранила в душе одно -
Те цветы- как жених - невесте...

Не растут здесь такие цветы
И подснежники здесь - не белые.
Но по жизни - всегда рядом мы
И по -прежнему - не смелые...
 
ЦентаврияДата: Суббота, 14.09.2013, 12:54 | Сообщение # 14
Сообщений: 25
Статус: Offline
А как это Творение вам?

Смерти нет!

Валентина Белоусова

Мужчина ехал по шоссе на своем автомобиле. У него было прекрасное настроение : позвонила жена и сказала, что она сегодня сможет пораньше прийти с работы, они проведут вечер вместе, куда - нибудь сходят поужинать. Ему очень нравились такие совместные вечера - они просто общались, наслаждаясь этим общением, без телевизора и компьютера. Мобильные телефоны тоже отключали. Это был только их вечер. И еще он знал, что по возвращению домой приятный вечер закончится эротическими играми, сексом, и тем расслаблением, легкостью в Душе, которое всегда наступало после таких вечеров.
Он мысленно уже был там. Представлял жену в красивом вечернем платье, выбирал меню в ресторане…
Он увидел джип, который несся прямо на него, закрытые глаза водителя, вильнул в сторону….
Стало очень тихо, такое ощущение, что уши заложило ватой. Он прислушался. Голоса глухо доносились до него…. Необычайно яркие краски окружающего…
А это что? Я? Но я же здесь!..Мое тело?... Я умер??? Но я же жив!!! А как же мое тело? Почему оно лежит без движения, с закрытыми глазами? Я же вижу! На виске кровь…
Глухо услышал звук " Скорой"… Его достали из машины, руки и ноги болтались, как у тряпичной куклы….Положили на носилки, накрыли лицо…
Он начинал понимать, что с ним произошло. Случилась авария - у водителя джипа случился сердечный приступ, машина оказалась неуправляемой, избежать столкновения он не успел….
Он умер. И в тоже время - он жил…. Он слышал, видел все. Даже видел свой мобильный телефон в траве, который выпал у него из кармана, когда его вытаскивали из машины….
Телефон зазвонил. Это Она. Жена. Осматривающий место происшествия гаишник ответил на звонок, сказал, что произошло. Ему захотелось увидеть, как его жена воспримет сообщение о его гибели и Он мгновенно оказался рядом с ней.
Она сидела бледная, в кресле, телефон выпал из её руки… Он хотел утешить её, сказать ей, что вот он, здесь, рядом с ней…. Он говорил ей, но Она не слышала…
Через некоторое время шок от известия прошёл и полились слёзы. Она плакала, кричала - Нет! Нет!! Это не так!!!
Он хотел её успокоить, обнять, прижать к себе, но его руки и он сам проходил сквозь неё… Она не слышала и не видела его…
Через какое -то время, когда она , наплакавшись и накричавшись вволю, начала немного успокаиваться, он вновь попытался приблизиться к ней. Попытка так же оказалась безуспешной…
Тогда Он послал ей свою Любовь в сердце. Она что то почувствовала, оглянулась, как бы ища его. Её сердце наполнилось его Любовью. Она становилась спокойнее. Появилась мысль у неё, что это чья то неудачная шутка и сейчас все выяснится… Она взяла телефон , набрала его номер. Абонент оказался недоступен…
Позвонили в дверь. Она пошла открывать, он " полетел" за ней. Принесли подтверждение о его гибели, выразили соболезнование…
Во время своих похорон Он все время был рядом с ней. Ему хотелось, что бы она сидела у его гроба, что бы все родственники, друзья, знакомые, собравшиеся по такому случаю, просто сидели все вместе, не плакали, а вспоминали о нем, рассказывая, каким Он был человеком, радостные, веселые истории. Ему хотелось почувствовать вновь их любовь, дружбу, уважение к себе, а вместо этого к нему шли тяжелые, темные энергии сожаления, горя, потери.
Ему становилось тяжело тут. На некоторое время Он поднимался выше - так ему советовали два Ангела, постоянно пребывающих вместе с ним с момента его перехода по другую сторону. Там Он чувствовал Радость, Любовь Всеобъемлющую, ему становилось легко. Но его вновь тянуло к своему телу, вновь хотелось увидеть всех друзей и близких, и Он вновь опускался в низкие, тяжелые вибрации горя…
Ему хотелось кричать, и Он кричал, что он жив! Что он здесь, рядом! "Почувствуйте меня своим сердцем! Я - в нем! В каждом моя Любовь!"
Но каждый думал только о себе…То, что он никогда больше не увидит этого человека, чьё тело лежит в гробу, не поговорит с ним, не выпьет….
Он кричал:" Вы о себе думаете!!! Не обо мне сожалеете! Перестаньте! Я всегда рядом - только вы вспомните обо мне и я тут же, моментально, оказываюсь рядом! Говорите со мной мысленно или вслух - я слышу вас! Я отвечаю вам - вы можете услышать меня!!! Только своим Сердцем! Но Сердце закрыто….. Холодом, печалью, собственным эгоизмом…
Так же ему было непонятно, почему постоянно все пребывали в какой то суматохе, разъездах…На несколько минут подходили к его телу с озабоченным выражением лица и вновь исчезали…другие дела были для них важнее…. Подготовка к его похоронам - оформление каких то важных документов, покупка венков, памятника, приготовление пищи….
Последнее более всего у него вызывало недоумение. Почему вместо того, что бы с легкостью его отпустить, проводив приятными воспоминаниями, люди садятся вместе и поглощают пищу, в подавленном состоянии, тем самым нарушая свое пищеварение…
Ему хотелось сказать:
" Люди! Друзья! Родные!
Возрадуйтесь со мной! Я вернулся Домой! Здесь столько Любви!! Я её вам посылаю - примите её! Откройте свое Сердце! Впустите мою Божественную Любовь! Не закрывайте свои Сердца горем и печалью! Это иллюзия - нет смерти! Есть только Переход! Мы встретимся с вами, все со всеми! И вы здесь так же будите удивляться, как и я сейчас удивляюсь и не понимаю - зачем вы плачете и печалитесь?
Смерти нет! Я жив! Я - с вами! Всегда с вами, и даже стал ещё ближе, чем был в физическом мире! И я Люблю вас! Почувствуйте меня, Сердцем почувствуйте!
Я Люблю вас!!!"

11.07.2012. 11час 00мин
 
djedkaraДата: Суббота, 14.09.2013, 15:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мне нра) классно
 
masterkostaДата: Суббота, 14.09.2013, 17:07 | Сообщение # 16
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Центаврия,
 
ЦентаврияДата: Суббота, 14.09.2013, 23:48 | Сообщение # 17
Сообщений: 25
Статус: Offline
djedkara, masterkosta, flowers flowers flowers
 
АлёнаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 10:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 526
Статус: Offline
Трогает до слез, слез радости, нахлынули воспоминания похорон, как все плачут, а мы с сестрой смеемся,благодарю Центаврия!
 
Ris13Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:45 | Сообщение # 19
Сообщений: 807
Статус: Offline
Действительно...очень нужные рассказы. У меня мурашки...Неимоверно просто..прекрасно..чудесно. А есть что нибудь для детей?
 
ЦентаврияДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:54 | Сообщение # 20
Сообщений: 25
Статус: Offline
elernom, для детей -нет ничего...
Сейчас только пришла из кинотеатра - водила внука на фильм 3D "Спасти Землю" и вот такое Творение звучит:

О Земле

Валентина Белоусова

Для чего даны на свете
Мудрость, Знание, Любовь?
Если мы все это вспомним-
Обретет Земля покой.

Мы -земляне, люди-дети,
Навредили много ей.
Нужно ей себя очистить
От ненависти людей....

Мы её не уважали,
И совсем не берегли.
Очень сильно загрязняли
Позабыв : "Не навреди!"

Вот теперь пришло нам время
Позаботиться о ней!
Нет у нас её милее,
И красивей, и родней!

Чтобы счастливо мы жили-
Нужно просто - всех любить!
И Земля красивей станет,
Нам - приятней будет жить!

Вспоминайте! Просыпайтесь!
Людям Свет пора нести:
Вместе - мы всего достигнем,
Нет счастливее Пути!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500