Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
Для тех, кто только пробуждается....
ЦентаврияДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 25
Статус: Offline
Будьте счастливы

Валентина Белоусова

Расплескалось солнце по планете
По зелёной травке, по цветам...
Как легко прожить на свете этом -
Каждый человек придумал сам!

Каждый сам хозяин своей жизни,
Своих мыслей, настроений, слов....
Выбираем мы - пройти в Сознаньи,
Или оказаться в плену снов...

Нас никто за это не осудит!
Спим ли мы, или пробудились вновь.
Наше Сердце все равно наполнит
Чистая и светлая Любовь!

Та Любовь, которая идет из Дома
Где мы все любимы и равны.
Наполняет силой и здоровьем,
Чувством радости, веселья и весны!

Расплескалось Счастье на планете,
Нет ему начала и конца...
Очень просто стать теперь счастливым -
Нужно только открывать Сердца!!!
 
VyacheslavДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 648
Статус: Offline
Центаврия, Благодарю!
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:14 | Сообщение # 23
Сообщений: 25
Статус: Offline
Vyacheslav,
Цитата (Vyacheslav)
уверяю вас, что каждый в состоянии вытянуть себя самостоятельно из любой ситуации, но многим лень и они хотят, чтобы за них это сделали!

Совершенно верно!!!
 
ашаДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Центаврия)
Даже если это идет кармическая отработка из прошлой жизни – все равно и там тоже вы создали её. Для того, что бы пройти определенный опыт, познать то, что вы сами себе наметили и приобрести Силу. Всегда, когда мы проходим любые опыты – мы наделяем себя Силой. Маленькие опыты – и силы прибавляется меньше, большие опыты – большая Сила! А теперь представьте, какую Силу вы можете получить, пройдя опыт из прошлого воплощения, сколько там хранится запертой Энергии, которая хочет освободиться, хлынуть к вам, на ваше благо

только накануне об этом говорили...)) На вОпрос о том что можно избавиться от кармы.. -
конечно можно, говорю...- если не Хочешь Постичь и Обрести Ту Силу, что сокрыта в Уроках... С них можно и уйти...)) Или Пройти... и обрести... Раскрыть...))...
Цитата (Центаврия)
Ей тоже не нравилась эта квартира, но на лучшую у неё не было денег. Ей хотелось иметь свой дом, с садом во дворе, беседкой, качелями, розами, бассейном…Раньше она мечтала об этом, но в последнее время все реже….Понимала, что эта мечта так и останется мечтой.
У неё была очень маленькая зарплата, её полностью отдавали за квартиру. Жили на то, что зарабатывал муж и помогали родители…
Вот все её неприятности и начались после замужества….

Да... Всё дело в Иллюзиях...
Цитата (Центаврия)
Она позвонила сестре, которая жила в другом городе и напросилась к ней в гости. Сестра с радостью согласилась. Она давно её звала к себе, обещала помочь с жильём, с работой, лишь бы Надежда вырвалась из плена иллюзий на то, что Юрий изменится…
На работе легко отпустили в отпуск, и даже сразу выдали отпускные. Она собрала необходимые вещи, документы, позвонила обеим матерям и сказала, что уезжает.
Сев в автобус - ей так легко стало, будто она сбросила очень тяжелый груз с себя, который давил на неё. Малыш все это время был счастливый, веселый. Он прижался к ней, заглянул в её глаза и сказал - "Мама, какая ты у меня красивая!"
Выезжая из города, она мысленно оставила все плохое в прошлом.
Открыла окно - в него ворвался степной ветер - Ветер Перемен в Её Жизни! Она глубоко и легко вдохнула этот Ветер и сказала сыну - "Да, мой Малыш! Черная Полоса в Моей Жизни закончилась! Отныне и На веки наступает Белая Полоса! Я -Новая!!! " и счастливо засмеялась….

Как Часто... Новые Истории находятся совсем Рядом... и только Нужно решитьСя сделать маленький Шаг... Или Увидеть ЗА Своим Окном...
Цитата (Центаврия)
Не закрывайте свои Сердца горем и печалью! Это иллюзия - нет смерти! Есть только Переход! Мы встретимся с вами, все со всеми! И вы здесь так же будите удивляться, как и я сейчас удивляюсь и не понимаю - зачем вы плачете и печалитесь?
Смерти нет! Я жив! Я - с вами! Всегда с вами, и даже стал ещё ближе, чем был в физическом мире! И я Люблю вас! Почувствуйте меня, Сердцем почувствуйте!
Я Люблю вас!!!"

Об этом-же и starый Хорошмй Фильм "Куда приводят Мечты"... (об Иллюзиях... и Мечтах...(многоплановый...))
http://hdfilms.tv/news/kuda_privodjat_mechty_1998_hd/2013-05-16-1242
"-У Энни кое-чего не было... Например Птицы...
- Энни дала набросок... Как-бы общую Идею... Теперь ты Сам творишь Целый Мир..."))
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:33 | Сообщение # 25
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мы -Семья!

Валентина Белоусова

В жизни очень все легко и просто
Если проживаешь ты любя.
И Энергия вливается свободно
Чудеса счастливые творя!

Ты вливай её повсюду:
В деньги, в радость и любовь.
И куда её ты направляешь -
Возвращается к тебе все вновь!

Каждый может научиться
Новую Энергию вливать.
Нужно только не лениться,
И, конечно, нужно знать :

Если любишь ты другого-
Точно так, как и Себя,
Все получиться с Любовью,
Знай, мы все - одна Семья!

Та Семья, которая идет от Бога,
От Него пришли сюда.
Вместе мы соединились
Неразрывно, на века...

Каждый есть одна частичка
Неразрывная с другой!
Если мы объединимся -
Станет Мир совсем иной!!!
 
asiraДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:13 | Сообщение # 26
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Лучше не скажешь.Все мы тут ради любви.
 
ЦентаврияДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 25
Статус: Offline
asira, angel1
 
AeriyaДата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 28
Сообщений: 352
Статус: Offline
Центаврия,
Очень интересно пишите))) Берет за Душу, спасибо Вам! angel2
 
NokaДата: Среда, 27.11.2013, 19:17 | Сообщение # 29
Сообщений: 4
Статус: Offline
Милая Центаврия!.. Благодарочка Вам огромная!!! Такой душевной чистотой веет, как-будто ключевой воды напилась... С радостью рекомендую ваши творения своим родным... Успешного продолжения!...
 
Andrei93Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 94
Статус: Offline
Центаврия, Вы пробуждены? И что значит быть пробужденным?
 
Александр АндреевичДата: Вторник, 18.03.2014, 14:21 | Сообщение # 31





[quote=Центаврия;45971] А теперь представьте, какую Силу вы можете получить, пройдя опыт из прошлого воплощения, сколько там хранится запертой Энергии, которая хочет освободиться, хлынуть к вам, на ваше благо![/quote]
Все Энергии есть в Человеке изначально. Нет понятия "энергия" или "сила" если она не Определена Человеком. Иными словами
то, чего не в состоянии почувствовать Человек - существует лишь на уровне информационного поля Земли. Иными словами, это лишь слова.
Душа - это Вселенский Комплекс Энергий. Каждую Энергию в этом комплексе мы Осознаём как Чувство. Любовь, тщеславие, гордыня, страх... и т.д. Есть в этом комплексе и Энергия Отца-Творца. Называется она Энергия Творческого Порыва или Вдохновение. Именно эта Энергия и Сотворила весь видимый и невидимый мир.
[quote=Центаврия;45971]Только после того, когда вы обретёте полную гармонию с самим собой, будете пребывать в спокойном, радостном состоянии большую часть своей жизни –начнут уходить все болезни. И дальше это будет идти по нарастающей, как снежный ком – чем больше Силы будет высвобождаться , тем больше Энергии вы будете получать для большего со –Творения, для своего здоровья, для радости и счастья. [/quote]
Гармония невозможна ввиду того, что каждая Энергия стремится к преобладанию над Человеком, и как следствие доминирование над остальными Энергиями. Но в этом и есть весь кайф... Запускать одну Энергию в противовес другой растя свой потенциал до бесконечности. Единственное есть правило. Это быть подобным Отцу-Творцу. Запустив необратимый процесс чередования Энергий (Чувств), позвольте выйти Энергии Творца, преобразовав Мысль свою в материю.
В гармонии же рост Энергетического потенциала невозможен. Я бы сказал - это состояние противоестественно для Человека.
 
djedkaraДата: Вторник, 18.03.2014, 19:01 | Сообщение # 32
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
необратимый процесс чередования Энергий
Запускать одну Энергию в противовес другой растя свой потенциал до бесконечности
В гармонии же рост Энергетического потенциала невозможен
Я бы сказал - это состояние противоестественно для Человека.

однако разум нам зачем? не для того ли что бы распределять их (энергии, эмоции) пропорционально и только совместив и выравняв их получаем бОлее и снова попадаем в маятник, так что отчасти мы и идём к гармонии))) только это не достижимо в связи с различными планами и задачами планами нашего я и Души )) да и далее в бесконечности... есть и другие...
 
ГостьДата: Вторник, 18.03.2014, 20:31 | Сообщение # 33





[quote=djedkara;56649]однако разум нам зачем?[/quote]
[quote=djedkara;56649] различными планами и задачами планами нашего я и Души[/quote]
Разум, наше я, Душа... Ещё слышал, что есть некий дух... Сколько же слов... и всё об одном и том же.
Зачем разбивать себя на сотни частей? Вы ж собрать их потом не сможете... Знаете почему Жрецы Египта воплощаются со знаниями полученными в предыдущих жизнях? Потому, что не дробят себя на непонятные части.
Хотя, мне сложно дать точное определение Человека после смерти плоти. Условно назовём - Душа.
Душа - это не нечто "блестящее" или "круглое" вылетающие из Человека после смерти плоти. Душа - это и есть Человек. Это и есть Вы. Вы не есть тело с его почками, сердцем и печенью. (Эдакий суповой набор... стареющий и умирающий однажды...)
Душа - комплекс Вселенских Энергий, каждую из которых мы определили как Чувство. Любовь, вдохновение, страх, тщеславие и другие Чувства... Форма Души не имеет значения. Ввиду бесконечности и вечности составляющих Энергий, Душа не обладает характеристиками возраста, т.к. невозможно оценить возраст вечности и не имеет размера, т.к. невозможно измерить неизмеримое.
Измерить весами Душу невозможно. Равно так, как невозможно измерить составляющие Энергии Души, Любовь или Вдохновение, к примеру. Невозможно измерить Любовь Человека на весах... И невозможно измерить Творческий порыв Художника или Поэта... И Смелость тоже никогда взвесить нельзя будет.
В информационном плане бытия - форма Души соответствует информации из материального плана бытия. Т.е. имеет один в один соответствие с той формой которую Вы Осознали в материальном плане бытия. В более тонких планах - Вы способны принимать любую форму, в т.ч. форму Человека, но в конечном счёте - форма не играет значения.
А теперь Определите собой то, что вы назвали: "только совместив и выровняв их". Может быть это только мне неведом баланс... Если же вами будет Определена точка "выравнивания" я охотно перейму Ваш опыт.
 
djedkaraДата: Вторник, 18.03.2014, 23:34 | Сообщение # 34
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Если же вами будет Определена точка
вот вы уже и определили, что точка должна быть, но всё же , разве можно эту точку найти? Это и есть примитивная работа разума и потому не можем понять и договорится и объяснить)) разные миры проживания , да и уровни восприятия- резонанс)) Вот что такое чувства? Свойства или слова души? Других душ?? Почему люди не постоянны и не умеют не то что контролировать, но и замечать откуда они идут? или от кого?
Цитата Гость ()
Знаете почему Жрецы Египта воплощаются со знаниями полученными в предыдущих жизнях?
Ну так ещё раньше и мыслью грят термояд запускали и летали....
Цитата Гость ()
Душа - это не нечто "блестящее" или "круглое" вылетающие из Человека после смерти плоти

ну я вобще то то же по другому чувствую- по разному, в зависимости от точки восприятия- вселенная же бесконечна в нашем понимании, ну так и мы здесь кажется не имеем размера, взять ту же мысль... проводя аналогию, ограниченным умом придём к тому, что и нет нас, а есть мы, как я- все и вся, пронизываем по сути всё, но "личности" остаются. Не имея центра рассеемся по всему космосу, так как не можем держать внимание - вот и учимся здесь)) есть такая гипотеза)) Но центр есть и любые сравнения не дадут представления- ближе всего "намерение"))
Цитата Гость ()
"только совместив и выровняв их"

кого, если вы говорите, что едины и тут же в тонких
Цитата Гость ()
В более тонких планах - Вы способны принимать любую форму

Почему во сне вы раскрепощены летите по чувствам и вас ничто не может удивить? не потому ли, что вы сместили центр восприятия в другую сферу, а есть и далее)) - выше как вы говорите и трудно найти осознание во сне, а выше или тоньше не труднее ли будет?
Цитата Гость ()
Душа - комплекс Вселенских Энергий Любовь, вдохновение, страх, тщеславие и другие Чувства...

Сомневаюсь, что именно чувства )) просто мы не можем определить это и пока можем только ощущать как чувства, но это то же только тело, всего лишь часть души- переводчик, как и тело физическое)) - разъединяю? и да и нет. Можно взглянуть в зеркало маленькое и увидеть нос, глаза, уши)) разве это разъединение- просто узкое восприятие, так же и с телами и пониманиями))

Цитата Гость ()
сложно дать точное определение Человека после смерти плоти

А после смерти Эмоционального тела?
Логически давайте- тело спит- пошли в эмоции(можно и астралом назвать)
тело умерло - эмоции остались- вот и наказание, ад)) вспомните сны и их безграничность в реализации когда ум перестал оправдывать и лгать-это во сне, а если по причине смерти тела и мозга? Далее тело эмоциональное и далее... Просто мы воспринимаем узко и Душа она везде и мы и есть Душа, только точка сборки, как говорят маги, смещается)), вот только ползает она чаще по эмоциональному плану)))
Я считаю нам дана определённая энергия на данный период времени и мы растрачиваем её в пустую, ну если быть точнее, то мне ))) немного разобравшись в происходящем перекрываю краники и уровень возрастает- приходит новая порция, но я не в силах её удержать , тк как нет опыта и она находит выход в чём угодно и начинаются, как вы говорите
Цитата Гость ()
мне неведом баланс
)) и его и не будет по сути)) это бесконечный путь в бесконечность....
остаётся только стремление))


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 18.03.2014, 23:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.03.2014, 05:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Война или мир в Матрице Иалдабаофа, все это – лишь очередные иллюзорные дефиниции надуманной дихотомии ложного ума кеномического мозга ирреальной личности эго мнимых вас. У вас всегда есть иллюзия выбора, которая - ничего не решает и не имеет никакого значения. Те, кто хотят иллюзии мира, – пусть вложат Нефритовый Меч свой в Пурпурные Ножны Возлюбленного Духа своего, на Пыльном Диване Пустоты. Те же, кто хотят иллюзии войны, - пусть продадут Диван свой и купят Ствол Зверя и Перо Мелек – Тавуса. Иные сомневающиеся спросят вас: «Как же можно совмещать статичность медитации на Диване Пустоты и динамичное устранение иллюзий мира извне?» А Вы ответствуйте им: Богам Хаоса – можно все. Напомните им о боге Шиве, что пребывал в шаве и, одновременно - испепелил лучем Третьего Глаза своего досаждавшего ему извне бога Каму, пытавшегося вызвать у него противоестественную иллюзию страсти. Те, кто не хочет плыть на Диване Пустоты, кто, подобно Вишну, не хочет возлежать на Ананта-Шеше своем – встаньте, как Лазарь Бездны, возьмите стальной Ствол Зверя своего и стальное Перо Жар-Птицы, и идите Полночной Тропой Любви, даря Вечный Покой и Освобождающее Милосердие всем встречным негативным иллюзиям мира сего.

(с) Эдди Эрикссон. Дао Хаоса аля поэзия от духовных психологов.
 
Александр АндреевичДата: Среда, 19.03.2014, 09:04 | Сообщение # 36





[quote=djedkara;56668]вот вы уже и определили, что точка должна быть[/quote]
Вы занимаетесь ростом Энергетического потенциала Мысли для дальнейшего Творения или поиском "точек"? Зачем они Вам? Очередная условность или барьер к росту?
[quote=djedkara;56668]Вот что такое чувства? Свойства или слова души? Других душ??[/quote]
Я же писал. Вы читаете посты через строку?
Повторюсь [quote=Гость;56654]Душа - комплекс Вселенских Энергий, каждую из которых мы определили как Чувство. Любовь, вдохновение, страх, тщеславие и другие Чувства...[/quote] Иными словами Чувство - это есть способ Осознания бытия, это есть Энергия составляющая Вас, это есть часть Вселенной, это есть Вы.
[quote=djedkara;56668]Почему люди не постоянны [/quote]
Что есть постоянство? Не отсутствие ли это Энергии?! Постоянство есть ничего. Просто 0.
[quote=djedkara;56668] и не умеют не то что контролировать, но и замечать откуда они идут?[/quote]
Вы имеете ввиду, что Люди, проявляя свою ленность, не хотят этого делать.
[quote=djedkara;56668]проводя аналогию, ограниченным умом придём к тому, что и нет нас, а есть мы, как я- все и вся, пронизываем по сути всё, но "личности" остаются.[/quote]
... Понимание есть у Вас. Осознания нет. Всё от того, что не Осознаны Энергии Вселенские Вами. Повторюсь [quote=Гость;56654]Душа - комплекс Вселенских Энергий, каждую из которых мы определили как Чувство. Любовь, вдохновение, страх, тщеславие и другие Чувства...[/quote] Смелость, тщеславие, Любовь и т.д. присуще каждой Душе - и в этом мы едины. И Энергия Отца-Творца в нас также во всех есть - Вдохновение. Но каждый из нас имеет свою Творящую Мысль. Ничто и никто не в праве без Вас использовать Мысль Творящую свою.
[quote=djedkara;56668]Не имея центра рассеемся по всему космосу, так как не можем держать внимание - вот и учимся здесь)) есть такая гипотеза)) Но центр есть и любые сравнения не дадут представления- ближе всего "намерение")) [/quote]
Вот и опять Вы вместо Творения заняты поиском "точек". Так и будете искать "точки", уходя от главного.
[quote=djedkara;56668]не потому ли, что вы сместили центр восприятия в другую сферу, а есть и далее)) - выше как вы говорите и трудно найти осознание во сне, а выше или тоньше не труднее ли будет? [/quote]
И опять "точки"... Так и будете Мыслить "точками"?! Форма не играет значения. Лишь степень Осознанности тут важна. "Выше" и "тоньше" - информация не имеющая границ и свойств. Иными словами, как "выше" так и "тоньше" всё уходит в бесконечность, а значит ни определяет ровным счётом ничего.
[quote=djedkara;56668]Сомневаюсь, что именно чувства ))[/quote]
Реальность нужно Определять собой. У Вас есть иные инструменты Осознания? Так Определите их здесь и сейчас!

[quote=djedkara;56668]Можно взглянуть в зеркало маленькое и увидеть нос, глаза, уши)) разве это разъединение- просто узкое восприятие[/quote]
Что есть "узкое"?.... Опять в бесконечность уходите?
И что Вам так не нравится в "восприятии" материального плана бытия? Размер зеркала? Или же то, что Осознано Вами при наблюдении?
[quote=djedkara;56668]А после смерти Эмоционального тела?[/quote]
Энергии вечны и бесконечны. "Эмоция" есть проявления Чувства. Чувство и есть Энергия. Что за образ "смерти" Вы создали вечному?
[quote=djedkara;56668]тело умерло - эмоции остались- вот и наказание, ад))[/quote]
Всё проще и понятней, чем Вам растолковано. Ад - ложный Образ. Ад - Образ созданный тёмными силами как противовес цветущему Раю-Земному. Обладая творящей Мыслю - сами Вы создаёте себе свой "ад". Сами грешите... сами мучения выдумываете... сами мучаетесь. И в этом Вы также подобны Богу.
[quote=djedkara;56668]Я считаю нам дана определённая энергия на данный период времени и мы растрачиваем её в пустую, ну если быть точнее, то мне )))[/quote]
Если считать что Человек "слуга" обстоятельств (кто-то дал Вам некую Энергию) и случайностей, то будь по Вашем... Написав это Вы лишь показали "марионеточность" существования своего. Отец-Творец же дал Вам всё... и даже больше, чем имел сам. Проявляя "марионеточность" свою Вы оды несовершенства творимого Богом разглашаете. Но не так это. Совершенен Человек. На всё его Воля.
[quote=djedkara;56668]остаётся только стремление)) [/quote]
"Стремление" это Волей называется.
 
bognatalenkaДата: Среда, 19.03.2014, 10:07 | Сообщение # 37
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Может быть это только мне неведом баланс..

Нет, ещё мне неведом)) Я против равновесия и балланса. Для движения необходима разность потенциалов..
Цитата Александр Андреевич ()
Единственное есть правило. Это быть подобным Отцу-Творцу. Запустив необратимый процесс чередования Энергий (Чувств), позвольте выйти Энергии Творца, преобразовав Мысль свою в материю.

Отличное правило smile
 
djedkaraДата: Среда, 19.03.2014, 22:55 | Сообщение # 38
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Александр Андреевич ()
Я же писал. Вы читаете посты через строку?
ой я так понимаю мало читать, нужно и осознать... к этому стремлюсь в диалогах... и верить кому? себе? учусь
Цитата Александр Андреевич ()
Так и будете искать "точки", уходя от главного.
пока так, если другого пока не могу объять, а Вы сразу осознанным родились или пару тройку жизней метались в поисках?
Цитата Александр Андреевич ()
У Вас есть иные инструменты Осознания?
Есть пока не понятое и объяснить не могу... пока не могу и уходит это за чувства, они как бы обходятся и остаётся что то более глубокое, чувства это как проявление, как тень от огня... как то так)) Потом опять же явно же влияние других и постоянное взаимодействие всех и всего, да и мандалы те же это программы, вернее сказать излучение объектов нашего мира и воспринимаемое нами в световых образах... а может действительно программаторы нашего мира? Как думаете?
Цитата Александр Андреевич ()
Размер зеркала?
маленький, так как ищу пока и не нашёл, так как не имею такой уверенности как вы, а вы если уверены, то когда противоположность проявится? Допускаете ли это чувство? Неуверенность бывает?
Цитата Александр Андреевич ()
Ад - ложный Образ

Цитата Александр Андреевич ()
Сами грешите... сами мучения выдумываете... сами мучаетесь.
так и я про то же
Цитата Александр Андреевич ()
Отец-Творец же дал Вам всё... и даже больше, чем имел сам.
)) возраст знаете ли, я бы сказал осознанность и наполненность разная у всех- не знаю как объяснить- просто чувствую)) - кто то в пелёнках, кто то ползти пытается)) - ходящих ещё не видел))
Для того что бы быть подобным чему то или кому то, надо бы узнать это)) вот это и трудно, хотя слышу уже ответ: что всё в нас и леность наша! но многие так закукожены, что не в силах пока развернутся и другие только пришли... Разные все и одинаковые и даже более- мы одно есть... Понять бы, вот секунду понимаешь, потом нет)) и трудно вернутся и вспомнить чувство- да согласен, что чувства основа)) но не так немного и мы как центр можем и должны научится этому и осознавать и не прятаться от тех чувств или энергий, которые нам кажутся не правильными, так как ложны представления социума и живём как по программе...
стремление и воля разные вещи, воля это уже созревшее стремление))
ПС
Вы сие знание как получили? на блюдечки или работали над собой и что вас заставляло двигаться?)))
а ещё... нужно быть энергией и управлять одновременно?
Спасибо


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 19.03.2014, 23:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.03.2014, 08:40 | Сообщение # 39
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не просто образ , а понимание законов . Образования энергии и Формирование материи . И как следствие естественного осадка со-знания.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 20.03.2014, 09:01
 
AeriyaДата: Четверг, 20.03.2014, 11:30 | Сообщение # 40
Сообщений: 352
Статус: Offline
Александр Андреевич,

Почему вы заходите как Гость?

Цитата Александр Андреевич ()
Всё проще и понятней, чем Вам растолковано. Ад - ложный Образ. Ад - Образ созданный тёмными силами как противовес цветущему Раю-Земному. Обладая творящей Мыслю - сами Вы создаёте себе свой "ад". Сами грешите... сами мучения выдумываете... сами мучаетесь. И в этом Вы также подобны Богу.


Рада что еще кто то думает как и я biggrin

Цитата Александр Андреевич ()
Если считать что Человек "слуга" обстоятельств (кто-то дал Вам некую Энергию) и случайностей, то будь по Вашем... Написав это Вы лишь показали "марионеточность" существования своего. Отец-Творец же дал Вам всё... и даже больше, чем имел сам. Проявляя "марионеточность" свою Вы оды несовершенства творимого Богом разглашаете. Но не так это. Совершенен Человек. На всё его Воля.


Я бы сказала Совершенен Человек Душа, понимающая кто Он, и что он творит мыслями, и за них сам же в ответе, только он и никто больше)))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для тех, кто только пробуждается.... (Новая Энергия идет через Мои Творения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500