ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Суббота, 27.06.2026, 18:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Жизнь в 5 Измерении
Лана22Дата: Суббота, 13.06.2026, 10:29 | Сообщение # 141
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Если человек счастлив и удачлив, значит, он идёт правильным путём развития."

Цитата След_Вечности ()
Не факт! Человек может пребывать в иллюзиях. Если счастлив и удачлив это не правильный Путь, это очередная ловушка для сознания.

Если человек пессимистичен, то для него удача имеет другую концепцию. Поэтому если такое с ним случается, то ему стоит задуматься, что не так он сделал. У каждого человека свои нормативы хорошей жизни. Поэтому то, что бывает хорошо для одних, будет плохо для других. Но каждый будет жизнь других оценивать со своей точки зрения.

Цитата След_Вечности ()
Ни один истинный учитель не станет указывать путь куда двигаться.

Не все могут Слышать голос своей Души, если любят слушать только себя любимых. Поэтому их жизнь ставит в такие условия, чтобы человек выбирал нужное направление через череду событий. А если они не туда идут, то случаются неприятности. Но те, кто не желает наступать на одни и те же грабли, предпочтут спросить у того, кто знает: "Что не так с их жизнью? Почему всё идёт не так, как хочется?" Только тогда люди приходят к Учителю за советом, и он им оказывает помощь, указывая на те знаки, что были ими пропущены, а в итоге привели к неприятностям.

Ни один Учитель не станет навязывать свою помощь. Хотя он может её предложить, если сочтёт нужным это сделать. Учителя больше слушают, чем говорят. Поэтому их советы так ценны.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.06.2026, 11:23 | Сообщение # 142
Сообщений: 3383
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
. У каждого человека свои нормативы хорошей жизни

Это ловушка для, сознания.

Я бы просила обосновать сказанное мной и раскрыть информацию о том по конкретней.
Человек пребывает в иллюзиях и находится под воздействием на сознание.

Если я думающий человек, осознанный, то вникаю в суть сказанного другим человеком, чтобы, увидеть что он мне хочет донести.

Однако осознанность не всегда является качеством присущем другим людям.

Под каждым словом сказанным мною есть обоснование, фундамент на что опирается сказанное.

Вы способны, распознать Истину самостоятельно?
Или для вас то, что скажет учитель это и есть правда?

Не стоит доверять никому.
Иногда мы не можем доверять даже самим себе и под этим утверждением также есть основание на которое оно упирается.

Только кое кому проще защитить свою позицию заблокировав своё сознание в пределах сформированных программ типа гордыни, высокомерия чем вникнуть в суть, причины, почему так говорит другой человек.

Чтобы понять человека, я ставлю себя на его место и порой мне горько от того что вижу заблуждение и не могу достучаться до него.
Так рождается новая песня жизни.
Песня минует границы блокады и проникает в самую суть человека дав возможность задуматься о тех или иных вещах.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 13.06.2026, 11:30 | Сообщение # 143
Сообщений: 3383
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Учителя больше слушают, чем говорят. Поэтому их советы так ценны

Я таких учеников гоню прочь, мне не нужны такие ученики которые смотрят мне в рот ожидая что я скажу.

Истинный ученик проводит внутри себя истинную работу просеивая иллюзии.
И старается вникнуть в суть своей работы сознания.
Я запрещаю моим ученикам цитировать меня лично.
Каждый должен говорить исходя из своего личного понимания, говорить только что сам понял и осознал.
Лана22, хотя бы это вам ясно?!


Сообщение отредактировал След_Вечности - Суббота, 13.06.2026, 11:31
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.06.2026, 01:38 | Сообщение # 144
Сообщений: 3383
Статус: Offline
Цитата ;215454 ()
Слышать голос своей Души, если любят слушать только себя любимых.

Что в этой фразе не так?
Что скрыто под этой фразой?

Цитата Лана22 ()
"Что не так с их жизнью? Почему всё идёт не так, как хочется?"

А кто хочет? И чего именно хочет?
Желание личности совпадает с намерением Души?
Откуда приходит желание?

Цитата Лана22 ()
Только тогда люди приходят к Учителю за советом, и он им оказывает помощь, указывая на те знаки, что были ими пропущены, а в итоге привели к неприятностям.

Или навязывает определённое чувство за что либо утверждая что действия человека были иными чем должны были быть.

Каждая ситуация, которая происходит с человеком ученик он или просто обычный человек, учит нас чему-то.
Из ситуации нужно взять лишь то, что было полезно для сознания, а именно то чему учит ситуация, а то что принесло неприятные ощущения выбросить или растворить. Так вы защитите себя от влияния сущностей на эфирном, эмоциональном и ментальном плане и обретете полезный опыт, который поможет далее двигаться сознанию.

Только ты сам решаешь что для тебя правильно, а что нет.
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 14.06.2026, 01:41 | Сообщение # 145
Сообщений: 3383
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Но каждый будет жизнь других оценивать со своей точки зрения.

Дак так оно и происходит и в вашем случае также. И для каждого это верно.
 
GMelkizedekДата: Четверг, 18.06.2026, 15:01 | Сообщение # 146
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
GMelkizedek, ваш ник переводится, как "Мельхиседек"? Если это так, то он связан с тем Мельхиседеком, который в далёком прошлом был священником Небесного Бога. Но вы скорее его антипод, потому что мыслите негативно
- Вы ничего не знаете о коллективе Мелкизедек , кто они , откуда пришли . Это не один человек , и не Небесный Бог , а коллектив сознания , это Клойстер раса , Монастырская раса именно Иисус Христос с этой расы и воплотился на Земле , чтобы попытаться спасти отстальные расы от гибели . Ваше понимание даже о Мелкизедеках полностью искажено , Вы даже название коверкаете так , как это искажено в Официальной Истории , а вся официальная История , сплошная фальсификация служащая прикрытием для Элит Иллюминатов . Все Мелкизедеки просиходят от Первоисточника , с первого коллектива Giovanni . Только через Первоисточник , Мелкизедеки создали - гештальд трёх видов первичных созданий Юнасай , которые создали эту матрицу Свободной Воли подключённой к Первоисточнику. Все действия Аннунаков которых вы так оправдываете , включая Аннунака Атланта предателя Тота , завязаны на том , чтобы отключить всех живых существ от Первоисточника и направить в Метатронную матрицу .По сути падение в бездну Не Бытия для существ Света попавших в ловушку, которых будут жрать и опусташать те , кого вы так тут рьяно защищаете , ищя оправдания . Негатив? По отношению к существам Ложного Света и Тьмы , да я негатив. И это хорошо. И пусть они так думают . Я не сдамся . Я отвергаю Тьму и существ Ложного Света . У меня духовный суверенитет , а Тьма цепляется сейчас за всё , что только можно , лишь бы по больше утащить душ вниз . Силы Тьмы и Ложного света - Они не заинетесованы в духовной эволюции человека и его истинном сувениретете свободы , а стараются привязать к своим эгрегорам и Тёмным учителям , чтобы те благоговейно преклонялись перед Падшими силами , которые себя выдают за Светлых . Что вы Лана 22 тут и делаете . Какой-то учитель , зачем-то? кому-то служить ? зачем-то? Оправдание Тота предателя? Зачем-то? Галактическая федерация "Света" , зачем-то? Зачем? чтобы что ? Зачем запускать на сей форум свой рыболовный метатронный крючок ? Вас используют Тёмные силы , и существа Ложного света , и после этого вы будете им не нужны , как отработанная батарейка .Вы ничего от этого не приобретёте , а лишь останетесь как бабка у разбитого корыта . Ни с чем , и вряд ли Ваши хозяева которым Вы служите Лана 22 , Ваш Тёмный Нарада , который требует внимания и энергии к себе , будет Вас награждать или делать Вас лучше , Вас используют и кстати используют против вас же Самих и Вы даже не подозреваете , в чьих руках Вы оказались , чей игрушкой стали . Лишь очередная разменная монета в руках падших . Изумрудные скрижали Тота? Как это Высокомерно Горделиво , для существа Тота , который пришёл с Нибиру , которых отправили с Фантомной матрицы (это Тёмная Матрица Ложных Богов Чёрного Солнца ) аннунаки , он был спикером совета в Атлантиде , ему поручили , а не подарили переводить 12 дисков учений Закона Одного от ПЕРВОИСТОЧНИКА это был Изумрудный Завет ! И этот Изумрудный завет был искажён через ТОТа , так он ещё и присвоил это себе ! Назвав это Изумрудными скрежалями Тота! Чувствуете подвох? Служение себе , вместо служения всем существам в Единтсве Одного в Первоисточнике , это равносильно противпоставлению себя к Первоисточнику как опозиции , а что есть опозиция по отношению к ПЕРВОИСТОЧНИКУ*? Первое это противопоставление против Свободы Воли или обращение Свободы Воли против этой же Сводобы воли , что получается ? Реверс !!!! а это и есть ЗЛО и настоящий негатив по отношению к ПЕРВОИСТОЧНИКУ и всем его существам! То есть предательство . Этот Ваш Тот , предатель всей Матрицы Свободной воли , реверсник , да он действительно с Ваших же слов Вышел с 11 врат , да чуете откуда Ану-Элохим начали войну против существ Света ? А кто против существ Света? Тьма и Ложный Свет . На летающих тарелках он летает Тот , как серые и другие Бесы . Настоящие существа Света не нуждаются ни в каких кораблях , ибо творят всё , что угодно с помощью ПЕРВОИСТОЧНИКА и могут являть ВСЕВОЗМОЖНОСТЬ ! Зачем консервная банка в пространствах ? чтобы что ? для существ истинного света нужна консервная банка с пушками ? Или они там бьются друг против друга , пожирая друг друга как метатроная спираль фибоначи , по сути хищник против хищника или хищник против паразита или паразит-хищник против другого паразита-хищника за первенство за добычу , отжать , кусок пирога у другого , ЗЛО убивает ЗЛО , убивая как прежде или сжирая , или конкурируя , как гордость растёт в геометрической прогрессии , так и пасть голодного злого льва ,или акулы всё не может утолить свой голод , ровно как и суть всей метатроной спирали в этом и заключается . Это равно тому , как Змея пожирает свой же хвост в итоге . Лана 22 , поверьте , вы предлагаете искажённые учения , тёмного мага работающиго на силы падения в Небытие , потому что этот ваш Маг , не сторонник истинного Света , если он был бы сторонником Истинного Света , вас тут с Вашим учением не было бы , Вы бы находились бы в другой системе кординат , целиком . И то , что Вы пропагандируете по наставлению вашего Тёмного мага учителя Нарады , нечто иное , что и есть Небытие , а не бытие не наш выбор . Осознайте это .


Сообщение отредактировал GMelkizedek - Четверг, 18.06.2026, 16:10
 
След_ВечностиДата: Четверг, 18.06.2026, 15:34 | Сообщение # 147
Сообщений: 3383
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
отключить всех живых существ от Первоисточника

В библии показано это через яблоко, которое укусили Адам и Ева.
Я- блок,блокировка истинного Я- источника.
 
GMelkizedekДата: Четверг, 18.06.2026, 17:09 | Сообщение # 148
Сообщений: 25
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В библии показано это через яблоко, которое укусили Адам и Ева.
Я- блок,блокировка истинного Я- источника.
А ещё это скрутка , если посмотреть на электро-магнитное поле , оно имеет форму яблока , то есть поляризацию , если яблоко разрезать , и наглядно сопоставить с ЭДС в катушках , в Магнитах , в Биополе человека и Земли , можно увидеть аналогию , подобного яблока .
Поле Меркабы тоже имеет такие поля , поэтому метатронные искажения , страх , гнев - ненависть , зависть , печаль , отчаяние , раскол сознания , да посути поляризация и есть блок сознания . Даже слово ЯБЛОКО , как Вы говорите , имеет при лингвистическом анализе ,ЯБЛОКО= Я - БЛОКО .
В Библии ещё сказано , что это Яблоко отравлено , то есть плоды познания от реверса были отравлены . Что послужило поляризации , АДАМ-ЕВА , причём эта поляризация сказывается в наших физических телах , нужда в пище и разделение по полу . Причём нижние чакры энергий , находятся в злосчастных заключениях , если посмотреть на формы и то чем сейчас живёт большинство , нижними центрами , - похоть , порно , блуд и тд ОТРАВА , непристойное ношение одежды , выставление приоритетов от низа и МАТ от НИЗА , такое ощущение , что не от Головы свыше идёт , а от низа .
Древо познания было , древом смерти и несло смертельные знания , отсюда и смертность физического тела и его биологическая не совершенность - Углеродная.
Углерод 12 ( имеет 6 протонов ,6 нейтронов и 6 электронов) - получаем 666. Символ падшего с пентаграммой 5 (5 стихий -5 чувств -5 энергий) обращённых вспять. Когда ругаются матом , используют сток энергий вниз , если обратить на символику 666 , то у пентаграммы , кончик звезды напрвлен вниз , а если сопоставить существо то будет Козёл , а козёл это животное , то есть уровень тех , кто ругается матом и сошвершает низменные дейстивя не подобны Божественному , а подобны животному , Но так как каждое существо Творец , то происходит эксплуатация энергий Творца , в область НЕ ВОЛИ .
Употребление алкоголя , является употребление поляризованного растворителя , органического типа , который разделяет клетки и их энергию на поляризованное состояние , любой химик скажет , что спирт обладает не только растворением , а ещё и поляризацией . Поэтому многие даже Тёмные маги практикующие Окультизм , не употребляют спирт ни в каких дозах , прекрасно зная , что их энергетика нарушится и умение направлять свои и чужие потоки энергии , пропадёт
, даже рюмочка , не очень крепкого алкоголя , лишает очень сильного мага , воздействовать на окружающий мир на 2 месяца , а обывателя на год .
Так же поляризация наблюдается везде , а в политике так совсем . Как делают тёмные маги , они берут целое , делят его и сталкивают между собой , поляризуя .
Например война - Украина-Россия это по сути дела поляризация . Ненависть генерируется в позиции полярности автоматически , как только кто-то попадает в эту поляризацию осознанно или не осознанно . Данная ловушка подобна паутине , или Воронке , как метатронная спираль Фибоначи ведёт вниз , не в расширение , а в сужение сознания . Поэтому политика так опасна и верить политикам равносильно тому , что поверить Змию (змеиному богу или падшему существу искусителю)
на древе познания , откусить ядовитое яблоко . По сути дела предаться поляризации . Тоже самое с алкоголем и его пропагандой . Тоже самое и с Матом. Очень много в армии - мата .(МАТ это свзяь с половыми органами , а там по сути сакральная энергия , энергия низа) СОЗНАНИЕ Блокируется . А армия сама по себе не порядок Свободы Воли , а полная опоозиция этому .Я сам испытал это на своей же собственной шкуре и до сих пор оправиться не могу . Так и ещё Армия воюет . А кто стравливает народы , политики , поляризуют общество , армия подвластна государственной структуре , а гос структура это политика . Нас всех по тихому уничтожают , а мы радуемся своим угнетателям-уничтожителям. Откуда эти циклы взялись , они взялись с мест падения с предыдущего мира , как по спирали вниз . C момента падения Атлантиды по вине как раз Тота , человечество и не может отсюда выбраться . Потому что , когда ТОТ исказил учения Одного Первоисточника СВОБОДЫ ВОЛИ , существа Свободной воли , которые служили Первоисточнику по Изумрудному завету или закону Одного , пали вниз сюда , в петлю или колесо Сансары Цивилизации , да они упали в отравленное Яблоко , сама Земля ей стала из-за этого .
У аннунаков есть свойство они соблазняют и искушают , тоже самое делал и змей на Древе Познания откуда был вкушен плод - ЯБЛОКО .
Если посмотреть , то сей плод был взят с верхней части древа , древом можно назвать и спиральную матрицу мироздания и ДНК , и число 11 (оно единственное после 10 ) имеющее , зеркальную поляризацию как 1:1 (1 к 1) . Ангелы прогнали Адама и Еву из мира Божественного , хотя на самом деле они и замешаны были , в изгнании , это были ЭЛОХИМЫ . Ану-Элохим, то есть Аннунаки . А ТОТ как раз Атлант-Анунанак .
Цитата След_Вечности ()
В библии показано это через яблоко, которое укусили Адам и Ева.
Я- блок,блокировка истинного Я- источника.
ещё БЛОК это КУБ , ограничение , закрытие. Вся метатроника базируется на символике Чёрного Куба (Белый в реверсе - это Чёрный) .
Если вдуматься , то посмотрев как роют котлованы , и сколько было вырыто с предыдущих умерших цивилизаций , то Земля похожа уже на огрызок , которую грызут черви ,змея можно сопоставить как червя или паразита потребителя , который ест Землю .
А у человека который имеет ограниченную ауру имеет астральных паразитов , подобно червивому яблоку . Так что да Таких сопоставлений можно найти уйма . Если читать между строк След_Вечности , что Вы и делаете . Видите то , чего другие не замечают . В целом работа пробуждающегося от сна иллюзий СО_ЗАНАНИЯ , в исследованиях , тем заниматься и нужно . Видеть символы , переволить символы и их значения . Символы они везде , если читать между строк можно увидеть больше .
Немного оффтопа , но отношение к циклам , Инволюция


Сообщение отредактировал GMelkizedek - Четверг, 18.06.2026, 17:58
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 13:07 | Сообщение # 149
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата Лана22: "У каждого человека свои нормативы хорошей жизни".

Цитата След_Вечности ()
Это ловушка для сознания.

Я бы просила обосновать сказанное мной и раскрыть информацию о том поконкретней.
Человек пребывает в иллюзиях и находится под воздействием на сознание.

Любая жизнь на Земле будет ловушкой для Сознания, потому что сейчас всё, что вокруг нас - это иллюзия, которую создали Иллюминаты и предложили людям. И все её приняли.

Каждый человек воспринимает иллюзию вокруг себя по своему. Это и есть ловушка собственного мозга. Всё, что сетчатка глаз отображает в мозг, как и то, что воспринимает слух и т. д. - всё  воспроизводится в мозгу и показывается человеку. А он уже сам решает: что и в каком виде должно проявиться в реальности.

Цитата След_Вечности ()
Под каждым словом, сказанным мною, есть обоснование, фундамент, на что опирается сказанное.

Это только то, как вы воспринимаете ту информацию / волновые частоты, которые получает извне ваш мозг.

Цитата След_Вечности ()
Вы способны распознать Истину самостоятельно?

Нет. У меня не достаточно развития для этого.

Цитата След_Вечности ()
Или для вас то, что скажет учитель, это и есть правда?

Мой Учитель хорошо предполагает и редко ошибается. Это достаточно для того, чтобы верить её суждениям.

Истина и правда - это не одно и то же. Истина - одна на всех, она дана Творцами. Правда у каждого своя, согласно их уровню развития, опыту и знаниям.

Правдой для меня становится то, что принимается моим Сознанием, и что моя Душа считает истиной для меня. Примером может быть наш разговор с Мельхиседеком о Тоте Атланте. Для Мельхиседека Тот Атлант - предатель, который уничтожил не известных мне жрецов. Это правда для Мельхиседека, но не для меня, так как у меня другая информация о Тоте Атланте, согласно которой Тот воевал с Чёрными Жрецами Атлантиды. Истину о тех событиях ведают лишь Души участников той войны.

Цитата След_Вечности ()
Не стоит доверять никому.
Иногда мы не можем доверять даже самим себе, и под этим утверждением также есть основание, на которое оно упирается.

Доверять всегда и во всём нужно своей Душе. Только она знает что истинно, а что ложно, но только лично для её Личности. Поэтому, если человек обманывает других и живёт во лжи, то для него ложь будет истинной правдой, а правда будет приравнена ко лжи. Поэтому мой Учитель никогда не обвиняет никого во лжи, но всегда ищет крупицу истины в любой информации.

Цитата След_Вечности ()
Только кое-кому проще защитить свою позицию, заблокировав своё сознание в пределах сформированных программ типа гордыни, высокомерия, чем вникнуть в суть, причины, почему так говорит другой человек.

Это вы про себя так говорите? Весьма самокритично.

Мой Учитель говорит, что истина в защите не нуждается. Если люди истину не видят, то и не увидят. Поэтому нет смысла в её защите. Но есть смысл выслушать другую точку зрения и найти в ней соответствие.

Цитата След_Вечности ()
Чтобы понять человека, я ставлю себя на его место и порой мне горько от того, что вижу заблуждение и не могу достучаться до него.

Для всего есть своё время и место. Нельзя торопить время, чтобы не получить того, чего не хотелось бы иметь.

Если человек не воспринимает ваше суждение, нужно просто подождать благоприятного времени, когда он осознает своё заблуждение. У всех есть право на ошибку и на её осмысление. Но если настаивать на своём, то ничего хорошего из этого не выйдет. Человек просто закроется, решив, что его в очередной раз не поняли.
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 13:24 | Сообщение # 150
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Истинный ученик проводит внутри себя истинную работу, просеивая иллюзии.
И старается вникнуть в суть своей работы сознания.

Мой Учитель считает, что истинный Ученик тот, кто всё время занят поиском истины, ищет ответы на свои вопросы и занимается совершенствованием своего духовного развития и жизни. Этого достаточно, чтобы его Сознание могло расширяться, а Личность повышать свои вибрации, переходя на новые духовные уровни.

Цитата След_Вечности ()
Я запрещаю моим ученикам цитировать меня лично.
Каждый должен говорить, исходя из своего личного понимания, говорить только то, что сам понял и осознал.

У моего Учителя я последний Ученик. Своим предыдущим Ученикам она ничего не запрещала, ибо считает, что таким образом она ущемит нашу свободную волю. Каждый Ученик был волен развиваться так, как ему нравится. Учитель помогает нам только в том направлении, которое мы сами выбрали для изучения, открывая нашим мыслям верную дверь. По её словам у каждого из нас было своё направление развития, поэтому одинаковых ответов у неё ни для кого нет.

Знания Учителя, которые она нам передаёт, нельзя процитировать, потому что её информация - это только ключи к нашей собственной памяти и знаниям. Поэтому прежде, чем ответить на мой вопрос, она спрашивает, до чего додумалась я. А после даёт ответ, исходя из того, что я сказала. Расширяя для меня мой ответ, она заходит с разных сторон, пока я не пойму то, что получила от неё. Такие беседы с Учителем помогает мне формировать свою собственную точку зрения по любому вопросу, который мне интересно изучить.

След Вечности, сколько часов вы можете говорить, например, о Душе или хоть о чём? Мой Учитель в любой теме может говорить часами, каждый день, ни разу не повторившись. Поэтому при каждой нашей встрече, даже если я задаю тот же самый вопрос, я получаю на него совершенно другой ответ, но в продолжении того, что она говорила ранее. Мой Учитель даже повторяя одно и то же, говорит разными словами, поэтому её никак нельзя процитировать.


Сообщение отредактировал Лана22 - Пятница, 26.06.2026, 13:51
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 14:09 | Сообщение # 151
Сообщений: 931
Статус: Offline
Лана22: "Не все могут Слышать голос своей Души, если любят слушать только себя любимых."

Цитата След_Вечности ()
Что в этой фразе не так?
Что скрыто под этой фразой?

Голос Души не услышать, если слушать только себя и свои любимые мысли.

***

Цитата Лана22: "Что не так с их жизнью? Почему всё идёт не так, как хочется?"

Цитата След_Вечности ()
А кто хочет? И чего именно хочет?

Люди много чего хотят из того, что Душе не хочется. А кто этого хочет и чего именно хочет, не имеет значения.

Цитата След_Вечности ()
Желание личности совпадает с намерением Души?

Если бы желания Души и её Личности совпадали, то все люди вокруг были бы счастливы, здоровы и удачливы во всех делах.

Цитата След_Вечности ()
Откуда приходит желание?

От жизни человека и его развития.

***

Цитата Лана22: "Только тогда люди приходят к Учителю за советом, и он им оказывает помощь, указывая на те знаки, что были ими пропущены, а в итоге привели к неприятностям."

Цитата След_Вечности ()
Или навязывает определённое чувство за что-либо, утверждая, что действия человека были иными, чем должны были быть.

Учителя Света никогда так не сделают.

Цитата След_Вечности ()
Каждая ситуация, которая происходит с человеком, ученик он или просто обычный человек, учит нас чему-то. Из ситуации нужно взять лишь то, что было полезно для сознания, а именно то, чему учит ситуация, а то, что принесло неприятные ощущения, выбросить или растворить.

Нельзя ничего "выбрасывать" или "растворять". Все ощущения нужны в этом опыте. Потому что вся ситуация полностью является испытанием для того, чтобы человек перешёл на новый уровень жизни. Если удалить "неприятную" часть, то смысл испытания исчезнет, и все усилия будут напрасны.

Цитата След_Вечности ()
Так вы защитите себя от влияния сущностей на эфирном, эмоциональном и ментальном плане и обретете полезный опыт, который поможет далее двигаться сознанию.

От сущностей есть только одна защита: позитивное мышление и добрые дела. Негативные сущности эти энергии не выносят. Поэтому даже не притянутся к человеку.

Цитата След_Вечности ()
Только ты сам решаешь, что для тебя правильно, а что нет.

Человек предполагает, Учитель располагает, Личность выбирает. А что было правильно или нет, знает только Бог.
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 19:25 | Сообщение # 152
Сообщений: 931
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 20:02 | Сообщение # 153
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
Вы ничего не знаете о коллективе Мелкизедек , кто они , откуда пришли.

Не думаю, что мне это нужно знать. Все общества создаются на основе чего-то Интересного (например, чем известен священник Мельхиседек), а после деградируют до безызвестности.

Цитата GMelkizedek ()
это Клойстер раса , Монастырская раса именно Иисус Христос с этой расы и воплотился на Земле , чтобы попытаться спасти остальные расы от гибели .

Иисус Христос из истинных ариев, как и его мать, Дева Мария. Они пришли в наш Верхний Мир из Шамбалы, чтобы помогать людям осознать свои грехи и пороки. Поэтому рождение Иисуса Христа осталось в истории нашего мира.

Цитата GMelkizedek ()
Ваше понимание даже о Мелкизедеках полностью искажено ,

Я знаю только одного Мельхиседека из прошлого. Но не знаю тех, о ком вы говорите.

Цитата GMelkizedek ()
Вы даже название коверкаете так , как это искажено в Официальной Истории ,

Так ведь и Иисус Христос ранее был - Исус, но никто же не тычет в это.

Цитата GMelkizedek ()
а вся официальная История - сплошная фальсификация служащая прикрытием для Элит Иллюминатов .

Иллюминаты переписывали историю примерно 150 лет, удаляя из неё всё то, что не отвечало нормативам той Системы, на которую они хотели перевести весь мир. А для этого они даже стёрли упоминания о Тартарии. Но та история, что они оставили, всё же имела истинные корни.

Имя можно изменить, но не историю человека. Потому что лишнее из неё они уже удалили.

Цитата GMelkizedek ()
Все действия Аннунаков, которых вы так оправдываете , включая Аннунака Атланта предателя Тота , завязаны на том , чтобы отключить всех живых существ от Первоисточника и направить в Метатронную матрицу .

От Первоисточника, как от Небесного Бога Сурьи, Ватикан отводил людей Тартарии тысячу лет. А Аннунаки, служащие Первотворцу Ра, как и Тот, к Ватикану не имеют никакого отношения. Поэтому они не могут отвечать за дела Ватикана.

Я соглашусь с вами в том, что некоторые Аннунаки решили до кучи провести здесь на Земле свой Эксперимент помимо Эксперимента Дуальности. Но нельзя же судить по ним всех Богов 11-й Ступени Лестницы Мироздания. Не все Аннунаки плохие. Как не все НАШИ люди плохие. Если бы Галактическая Федерация Света судила всех людей Земли по Иллюминатам, то наш мир не стоило бы спасать.

Тот Атлант даже НЕ в нашей вселенной был Аннунаком, а в предыдущей, уже умершей. Вы же до сих пор считаете его Богом 11-й Ступени Лестницы Мироздания. Это похвально.

Цитата GMelkizedek ()
По сути падение в бездну Не Бытия для существ Света попавших в ловушку, которых будут жрать и опустошать те , кого вы так тут рьяно защищаете , ищя оправдания .

Ловушкой вы называете Эксперимент Дуальности? Но ведь в нём участвуют только те, кто добровольно согласился на это 13 000 лет назад, включая инопланетные расы. В нём так же добровольно приняли участие все существа Света, которые захотели познать Тьму с другой стороны, раз им представился такой шанс.

Вы говорите о Химерах (такие громадные сущности 10 метров, похожие на чёрных пауков), которые всегда следуют за Драконийцами по всей вселенной, потому что они питаются одной и той же Энергией Луш? Ведь только энергией боли и страдания они и могут питаться. А чтобы им было вкуснее, Иллюминаты всех перевели на Тёмное Питание, а сюда входит всё: от химической, шлаковой еды до негативной, ложной информации.

Химеры у нас тут появились 50 лет тому назад, когда Иллюминаты бомбили ядерным оружием Пояса Ван Аллена, чтобы истончить защитный озоновый слой и дать Химерам возможность проникнуть в наш мир. Если бы не ужас содеянного, я бы пожалела Иллюминатов, так как они сильно боялись Драконийцев, поэтому не посмели отказать им в этой "просьбе" .

Цитата GMelkizedek ()
По отношению к существам Ложного Света и Тьмы , да я негатив. И это хорошо. И пусть они так думают . Я не сдамся . Я отвергаю Тьму и существ Ложного Света .

GMelkizedek, вы хороший человек, и я правда, так думаю. Просто между нами вышло недопонимание. Я не говорила, что вы негативный человек. Я пыталась вам сказать, что вы выбрали негативную сторону той борьбы, что вы ведёте. Мой Учитель тоже вела со своей командой подобную битву в интернете, но с позитивной стороны Сил Света. Поэтому я не говорю, что вы не правы, но я показываю вам, в чём именно вы ошиблись. Не нужно повторять целое из-за детали, которая вам пришлась не по душе.

Спокойно вдумайтесь в эту фразу: "Только подобное притягивается к подобному". Это значит, что только имеющий в себе Ложный Свет и Тьму сможет это увидеть в других людях.

Скажу то же самое, но на примере своего Учителя. Мой Учитель - человек Света. Поэтому она во всех людях видит только светлое и хорошее, а так у неё было с детства. Она сильно расстраивается, когда хороший человек совершает что-то плохое. Помимо этого Учитель имеет в себе энергии Истины, поэтому она может найти зерно истины в любой информации, даже если она ложная. Она говорит, что её взгляд сам цепляется за то, что истинно.

Цитата GMelkizedek ()
У меня духовный суверенитет , а Тьма цепляется сейчас за всё , что только можно , лишь бы по больше утащить душ вниз .

Силы Тьмы уже давно спасают свои собственные жизни, поэтому им до других нет дела, лишь бы самим выжить. Сейчас Иллюминаты идут на крайние меры как раз по этому и действуют открыто и решительно.

Земной Альянс после коронавируса в 2020 году всерьёз занялся зачисткой мира от Глубинного государства. Поэтому Тёмным уже нет дела до зомбирования людей Ложным Светом. Им уже всё равно на это, лишь бы выполнить план по сокращению населения Земли до одного Золотого Миллиарда. Но так как всё, что Земной Альянс делает за кулисами, имеет высокую секретность, то СМИ отвлекают всех от правды всякой ерундой, раздувая из мухи слона. Но это уже нельзя назвать Тьмой или Ложным Светом. Это другое.

Цитата GMelkizedek ()
Силы Тьмы и Ложного света - Они не заинтересованы в духовной эволюции человека и его истинном суверенитете свободы , а стараются привязать к своим эгрегорам и Тёмным учителям , чтобы те благоговейно преклонялись перед Падшими силами , которые себя выдают за Светлых .

Так было ровно до 2017 года, когда Белые Шляпы и Земной Альянс начали свои Аресты верхушки Глубинного государства, а все они были Иллюминатами. С тех пор Аресты только множились, потому что на смену тем, кого арестовывали, приходили новые. Сейчас их Тёмная система целенаправленно разрушается Белыми Шляпами.
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 20:29 | Сообщение # 154
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
Что вы Лана 22 тут и делаете .

Здесь я размещаю книги своего Учителя и общаюсь с людьми, чтобы узнать что-то новое, дабы поднять уровень своего духовного развития, расширив своё Сознание. А вы тут зачем, GMelkizedek?

Цитата GMelkizedek ()
Какой-то учитель , зачем-то? кому-то служить ? зачем-то?

Мой Учитель никому не служит и не просит служить ей. Она говорит, что Люди Света должны Служить Другим (помогать), чтобы повышать уровни своей добродетели и получать с пространства награды. Мой Учитель может служить только человечеству. Она нигде не состоит и не состояла. У неё даже Учителя не было, но были другие Ученики помимо меня. Она просто вспомнила Знания, которыми обладала в прошлых жизнях, и решила ими поделиться. Мне понравилась эта идея.

Цитата GMelkizedek ()
Оправдание Тота предателя? Зачем-то?

Мой Учитель знала Тота Атланта во многих своих жизнях. Она считает его великим Учителем, который много пользы принёс человечеству и миру. Она его помнит под разными именами, например: Випашьин будда и Канакамуни будда, Гермес Трисмегист, Рамзес Второй, Никола Тесла. Многие его Учительские дела остались в истории нашего мира. Он наследил на всех континентах. Никто и никогда не называл этих людей Тёмными или предателями. Тот, как Тесла, сам пострадал от Иллюминатов.

Вы хотя бы задумались, почему на Тота Атланта было навешано так много Тёмных ярлыков? А я задумалась. Просто всегда страдают только те, что хоть что-то делают для спасения людей или мира. 

Чуть выше вы говорили: "По отношению к существам Ложного Света и Тьмы , да я негатив. ​​​​​​​И это хорошо. И пусть они так думают . Я не сдамся . Я отвергаю Тьму и существ Ложного Света ". Но может быть Тот Атлант думал точно так же, давая отпор Силам Тьмы во всех расах Земли. И поэтому его заклеймили Силы Тьмы, чтобы в него больше никто не верил и не просил его о помощи.

Цитата GMelkizedek ()
Галактическая федерация "Света" , зачем-то? Зачем? чтобы что ?

"Галактическая Федерация Миров" её правильное название. Её сюда пригласил Путин В.В., когда в 2012 году слетал на Галактический Совет и попросил там помощи против инопланетных захватчиков - Драконийцев, и в борьбе с Иллюминатами. Галактический Совет отправил сюда флот под командованием Аштара. Встреча состоялась в Москве в июне 2012 года. Корабли приземлились в ста километрах вокруг столицы. Все площадки для их посадки нашёл один контактёр Света, с которым дружна мой Учитель. Они координировали свои действия. Об этом много было написано летом 2012 года.

Цитата GMelkizedek ()
Зачем запускать на сей форум свой рыболовный метатронный крючок ?

Мой Учитель к Метатрону не имеет никакого отношения. Если только вы не говорите про программу Дуальности, по которой наш мир развивался последние 13 000 лет?

Книги моего Учителя относятся к Новому Миру Света, который грядёт в будущем. Они для Вознесенцев. Но мой Учитель считает, что информацию можно давать в любое время, и что каждый духовно развитый человек сможет попытать счастья прикоснуться к высшим материям, если захочет заняться поиском истины. Понять её книги сейчас сможет только тот, кто уже имеет Понимание на глубинном уровне Знаний сокровенных истин.

Цитата GMelkizedek ()
Вас используют Тёмные силы , и существа Ложного света ,

Тёмные силы к светлым людям не притягиваются. Они им не интересны, потому что не распространяют вокруг себя ложь, раздор и негатив.

Цитата GMelkizedek ()
Вы ничего от этого не приобретёте , а лишь останетесь как бабка у разбитого корыта . Ни с чем ,

Был у моего Учителя один знакомый, который говорил так же, как вы. Этот человек был Учителем Тьмы и 6 лет вербовал моего Учителя работать на Драконийцев, которым он служил, - они хотели из моего Учителя сделать Христа. Он всегда ей писал эти самые слова про бабку и корыто, когда получал очередной отказ.

Мой Учитель его жалела. Потому что Драконийцы его жестоко наказывали за каждый её отказ. Поэтому она давала ему возможность уговаривать её,  прежде чем отказать. Драконийцы следили за их перепиской, поэтому наказания стали лёгкими. Его уже нет. А мой Учитель продолжает заниматься своим делом - помогать людям в их духовном развитии.

Что до меня, то я рада, что могу помогать своему Учителю. Благодаря этому моя жизнь стала много лучше и интереснее, а я счастливее.

Цитата GMelkizedek ()
 и вряд ли Ваши хозяева которым Вы служите Лана 22 , Ваш Тёмный Нарада , который требует внимания и энергии к себе , будет Вас награждать или делать Вас лучше , Вас используют и кстати используют против вас же Самих и Вы даже не подозреваете , в чьих руках Вы оказались , чей игрушкой стали .

Если вы думаете, что со мной было так же, как было с вами, то вы ошиблись.

У Людей Света нет хозяев. А игрушками Тёмной системы стали все люди Земли.

Мой Учитель не требует к себе внимания. Это мне нужно её внимание и её энергии радости, чтобы иметь силы жить дальше в нашем Тёмном мире. Поэтому это я выхожу с ней на связь, а не она со мной. У неё слишком много Учительской работы, чтобы отвлекаться.

Моё стремление помогать своему Учителю - это моё собственное желание. Это я захотела распространять её книги, а не она меня использует для этого.
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 21:02 | Сообщение # 155
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
Изумрудные скрижали Тота? Как это Высокомерно Горделиво , для существа Тота , который пришёл с Нибиру , которых отправили с Фантомной матрицы (это Тёмная Матрица Ложных Богов Чёрного Солнца ) аннунаки , он был спикером совета в Атлантиде , ему поручили , а не подарили переводить 12 дисков учений Закона Одного от ПЕРВОИСТОЧНИКА это был Изумрудный Завет ! И этот Изумрудный завет был искажён через ТОТа , так он ещё и присвоил это себе ! Назвав это Изумрудными скрежалями Тота! Чувствуете подвох?

Тот трижды давал людям Изумрудные Скрижали. Он дважды был Буддой. В первый раз это было во времена Атлантов. Тогда он дал людям "Изумрудный Завет". А Изумрудные Скрижали Тота Атланта появились уже при Поздних Атлантах, когда Тот расширил и упростил первые Скрижали. В третий раз Тот дал Скрижали уже в нашей 5-й расе, когда он застрял в Греции, дожидаясь, когда фараон Египта откопает Сфинкса, чтобы Тот смог вернуться к себе домой во Внутренний Мир Земли через вход под Сфинксом. Тогда Тот, как Гермес Трисмегист, создал ещё одну Изумрудную Скрижаль.

Перевод Скрижалей, что испорченный телефон, который всегда искажает информацию. А когда перевод делается часто и уже не с оригинала, искажения становятся кардинальными.

У Бога 11-й Ступени Лестницы Мироздания достаточно Знаний, чтобы передавать их людям, а Тот это делал, когда дважды был Буддой. Главное, активировать Память своей Души. В предыдущей вселенной Тот жил на Нибиру и учился у Первотворца Ра, которого вы называете Первоисточником. Поэтому не удивительно, что Тот получил от Ра истинные Знания, которые вы называете "Изумрудным Заветом". 

Цитата GMelkizedek ()
Тот был спикером совета в Атлантиде , ему поручили , а не подарили переводить 12 дисков учений Закона Одного от ПЕРВОИСТОЧНИКА это был Изумрудный Завет !

Первоначально "Изумрудный Завет" был на 3 дисках. Тот для поздних атлантов упростил то, что сам же написал по Памяти - у него ещё оставались изумрудные диски, которые он и использовал, описав на них свою жизнь. Поэтому всего получилось 3 + 12 дисков. В них описана не Великая Пирамида Гизы в Египте, а Великая Пирамида Атлантиды, которая сейчас находится на дне Бермудского Треугольника. Это из-за неё эта зона такая аномальная. Просто на вершине той пирамиды Тот установил Кристалл, излучающий сильнейшие Энергии Света, которые, к сожалению, не помогли миру атлантов избежать приближения Нибиру. Слишком много Зла натворили в мире Чёрные Жрецы Атлантиды. 

Цитата GMelkizedek ()
Служение себе , вместо служения всем существам в Единтсве Одного в Первоисточнике , это равносильно противпоставлению себя к Первоисточнику как опозиции , а что есть опозиция по отношению к ПЕРВОИСТОЧНИКУ*?

Первотворец Ра дал разрешение Тоту, когда тот изъявил желание рождаться в Материальном Мире людей. Мой Учитель узнала об этом от Ра, в Канале которого она находится 20 лет. 

Цитата GMelkizedek ()
Первое это противопоставление против Свободы Воли или обращение Свободы Воли против этой же Свободы воли , что получается ? Реверс !!!! а это и есть ЗЛО и настоящий негатив по отношению к ПЕРВОИСТОЧНИКУ и всем его существам! То есть предательство .

Тот никогда не предавал Первотворца Ра, исходя из того, в чём вы его обвиняете. Почти все Задания на Земле он выполнял по просьбе Ра. Нельзя стать Буддой, не получив Благословения от Первотворца Ра и Творца Сурьи. А Тот дважды уже становился Буддой.

Даже Силы Тьмы не преступают Законы Богов. А первым пунктом там стоит - Свобода Воли и Выбора. Поэтому всё, что происходило у нас тут в мире последние сто лет, шло по свободной воле каждого человека, который по собственной инициативе соглашался или нет жить по условиям этой Тёмной матрицы. Плохо то, что Силы Тьмы выбирали злые методы, чтобы получить согласие людей. А ещё хуже, что Иллюминаты сперепугу соглашались с просьбами Драконийцев, и у нас в мире в последние 70 лет наступили по-настоящему злые времена.

Нельзя Тота Атланта обвинять во всех грехах мира.

Цитата GMelkizedek ()
Этот Ваш Тот , предатель всей Матрицы Свободной воли , реверсник , да он действительно с Ваших же слов Вышел с 11 врат , да чуете откуда Ану-Элохим начали войну против существ Света ?

GMelkizedek, вы  сейчас обвиняете Тота Атланта, который был на 11-й Ступени Лестницы Мироздания в прошлой вселенной, в том, что даже НЕ он творил Здесь и Сейчас. Он НЕ отвечает за молодых Аннунаков уже с нашей вселенной, и даже тех, кто ещё моложе (молодых Богов 11-й Ступени), которые решили под конец нашего Эксперимента Дуальности провести свой Эксперимент.

Исходя из того, что вы пишите, и в чём обвиняете Тота, уверены ли вы, что в своих прошлых жизнях вы сами были безупречно Светлым человеком и никогда не делали ничего злого? А судя по тому, что вы часто говорите о предательстве прошлого Тота, то это то, что ваша Душа пытается донести до вас самого. А именно, ваш личный возврат в прошлое для исправления ошибки, потому что именно сейчас самое время для этого. Просто, способ ваша Душа выбрала странный, чтобы донести до вас эту информацию...
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 21:19 | Сообщение # 156
Сообщений: 931
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
Настоящие существа Света не нуждаются ни в каких кораблях , ибо творят всё , что угодно с помощью ПЕРВОИСТОЧНИКА и могут являть ВСЕВОЗМОЖНОСТЬ !

Для Всевозможности наше небесное пространство должно вибрировать в энергиях 6-го измерения. А мы живём в тёмных вибрациях 3-го измерения. Поэтому Циолковский и создавал чертежи космических кораблей более ста лет назад.

Цитата GMelkizedek ()
Зачем консервная банка в пространствах ? чтобы что ? для существ истинного света нужна консервная банка с пушками ?

А зачем вам нужен голос? Говорили бы телепатически со мной, как и положено "существу истинного света". Просто из-за низких вибраций пространства все утеряли эту способность. Поэтому всем теперь приходится говорить или писать, когда хочется высказаться.

Цитата GMelkizedek ()
Или они там бьются друг против друга , пожирая друг друга как метатроная спираль фибоначи , по сути хищник против хищника или хищник против паразита или паразит-хищник против другого паразита-хищника за первенство за добычу , отжать , кусок пирога у другого , ЗЛО убивает ЗЛО , убивая как прежде или сжирая , или конкурируя ,

Такова наша Тёмная система, в которую Иллюминаты всех загнали, начиная с 1913 года, когда создали ФРС. А для этого они 30 лет целенаправленно уничтожали последний оплот Света - Тартарию и тех, кто поддерживал свободу. Тесла смог прожить до великой войны только потому, что Иллюминаты хотели использовать его изобретения во зло. А когда они поняли, что не могут это сделать, прекратили его финансирование и спрятали все его изобретения. Поэтому никто не слышал про свободную энергию Тесла, ведь она была бесплатной и приносила людям здоровье.

С 2017 года Силы Света впервые смогли открыто начать своё противостояние Силам Тьмы при поддержке Галактической Федерации Света. И сейчас весь наш мир находится в финальной части зачистки от всего того, что вы тут написали. Тот Атлант, как Q, принимает в этом активное участие.

Цитата GMelkizedek ()
Лана 22 , поверьте , вы предлагаете искажённые учения , тёмного мага работающего на силы падения в Небытие , потому что этот ваш Маг , не сторонник истинного Света ,

Вы ошиблись. И ваша ошибка продиктована зомбированием подмены понятий. Иллюминаты более ста лет пытались из чёрного сделать белое, а из белого чёрное. Поэтому ваши нападки на Истинное не удивительны. Например, ни один светлый человек не будет кушать разумное существо, но люди едят мясо, рыбу и птицу, думая, что это хорошо. Но так ли это? Ведь коды смерти в телах убитых животных - это Тёмные энергии, а значит, в нашем мире мало Светлых людей. Как вы думаете, церковь, пропагандирующая мясоедство, на чьей стороне? Кому именно нужны людские Тёмные энергии? 

Не вы первый говорите то же самое о моём Учителе. Но этих людей уже нет, а мой Учитель здесь и продолжает помогать людям.

Цитата GMelkizedek ()
если он был бы сторонником Истинного Света , вас тут с Вашим учением не было бы ,

Как раз потому, что мой Учитель является человеком Света и Игроком на стороне Сил Света, она здесь, где много зла, чтобы помогать людям увидеть свет надежды, когда всё плохо. Сбегают сейчас отсюда только Силы Тьмы. Но спасения им нигде уже нет, даже на Том Свете.

Цитата GMelkizedek ()
Вы бы находились бы в другой системе координат , целиком .

Мой Учитель хочет Там быть вместе со всеми людьми. Поэтому она так много старается, помогая тем, кто находится рядом.

Цитата GMelkizedek ()
И то , что Вы пропагандируете по наставлению вашего Тёмного мага учителя Нарады , нечто иное , что и есть Небытие ,

Вы ошиблись. Мой Учитель никогда бы так не поступила. Я сама хочу распространять книги моего Учителя и общаться с людьми, чтобы узнавать много нового. 

Небытие - не то, что вы о нём думаете. Нибытие - это пустота.

Цитата GMelkizedek ()
нечто иное , что и есть Небытие , а не бытие не наш выбор . Осознайте это .

В Небытие, где ничто и нигде, тоже есть своё бытиё. Просто оно Другое. Учитель Там была до сотворения нашей вселенной вместе со своим Отцом Нарадой Орион и другими Творцами и их Детьми-Душами. Также Учитель в Небытие была в каких-то своих прошлых жизнях. От Небытия никуда не деться, если уходить в нирвану или даже в сомати, но в меньшей степени. Просто Небытие есть низкого порядка, а есть высокого. Наше небытие ограниченное и поэтому не интересное.
 
Лана22Дата: Пятница, Вчера, 21:39 | Сообщение # 157
Сообщений: 931
Статус: Offline
 
Progressor_999Дата: Суббота, Сегодня, 07:44 | Сообщение # 158
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата GMelkizedek ()
Галактическая Федерация Света - это коллектив падших ангелов . Это Ложный свет .

явная клевета.
Цитата

Тот - это предатель , который нарушил изумурдный завет , мало того он виновник того из-за чего пала Атлантида в 9858 году до нашей Эры , он привёл драконидов , которые вырезали всех Жрецов Ейяни (они же индиго) .

Тот — не предатель, он вёл переговоры, переговоры провалились по вине ТОЙ стороны, которая… проще говоря, «наломала дров»… и ещё захотела чего-то (символического?) сверху. в результате оборона Земли в 3-ей галактической была с треском провалена, (даже хуже), марсианские космолёты успели, лишь когда Луна уже выходила на орбиту, за считанные десятки минут до Великого Цунами. Спасти мало кого удалость…


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Суббота, 27.06.2026, 09:15
 
Progressor_999Дата: Суббота, Сегодня, 08:14 | Сообщение # 159
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Телепатами были Драконийцы. А они хотели жить на нашей Земле

Хха-рнова кро-овь… [это и ругательство, и смысловое]. «Драконийцы» — о которых идёт речь — происходят из Магелланоа Облака, ростом неск. ниже среднего европейца, носят «плащ-рясу», сильные телепаты⁈
потому что обычные репти — не телепаты, драко — латентные (дар включается Редко и «Когда Рахх на Горах свистнет») или слабые (сигнальные) телепаты.
сильные телепаты — Ххарны или варлоны — могут — (и делают!!) перезапись разума жертвы, зомбировать, изуродовать личность, встроить мерзкий подсознательный приказ, отключить что-н. жизненно важное, (реже) стереть память — их любимое развлечение.
примесь «крови» (генов) Ххарна делает существо сильным телепатом, не настолько конечно сильным, как настоящий Ххарн.
сигнальный телепат максимум может запугать, или заморочить голову, на перезапись не способен.

ЗЫ: Китайские и т.п. источники крайне благожелательно отзываются о драко, наш справочник говорит, что «основные обитатели созвездия Дракона — более-менее нормальная раса, несмотря на повышенный индивидуализм и патронно-базирующуюся экономику». но Ххарнова кровь, (как и) абсолютная безнаказанность, способны испортить почти кого угодно…


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Суббота, 27.06.2026, 09:24
 
Progressor_999Дата: Суббота, Сегодня, 08:33 | Сообщение # 160
Сообщений: 194
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вы говорите о Химерах (такие громадные сущности 10 метров, похожие на чёрных пауков), которые всегда следуют за Драконийцами по всей вселенной, потому что они питаются одной и той же Энергией Луш? Ведь только энергией боли и страдания они и могут питаться.

Паразитические псевдоарахниды. Враждебны землянам и абсолютному большинству рас Галактики. Самоназвание непроизносимо (состоит из одних согласных, часть ультразвуковая), обычно переводится как «Наклади»: т.к. их способ воздействия — устраивать различные «накладки», так они обходят Кармическое Возмездие и паразитируют.
реальный размер даже меньше, чем у землянина, но когда хотят испугать, действительно создают иллюзию в 8-10 метров (до 11).
Сейчас в Солнечной укрылись на спутниках Плутона.
ЗЫ: След_Вечности, они занимались нами обоими. «накладки» — не природное или самопроизвольное явление: почти всегда они создананы этой расой.
ЗЫЫ: действительно, их самоназвание (краткое) начинается с «х», там есть «м» и рычащие согласные (согласная?). гласных там нет.


Сообщение отредактировал Progressor_999 - Суббота, 27.06.2026, 08:44
 
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9249
Что происходит сейчас в Мире... 8863
Свободный разговор... 7448
Дуратино - это Я 5295
ПРОЗРЕНИЕ 4805
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Любовь... 3262
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Жизнь в 5 Измерении 27.06.2026, 17:04   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 27.06.2026, 15:29   спика ОСОЗНАНИЕ
МЕНЕСТРЕЛЬ 27.06.2026, 15:22   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 27.06.2026, 14:58   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 27.06.2026, 13:01   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ТРУБАДУР 26.06.2026, 23:35   спика ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 26.06.2026, 16:31   asira ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 25.06.2026, 02:38   спика ОСОЗНАНИЕ
За миллион лет до потопа 24.06.2026, 18:07   GMelkizedek ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 23.06.2026, 08:45   Operator ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 21.06.2026, 03:47   спика МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Возрождение себя. Мир внутренний. Работа с эн... 21.06.2026, 00:05   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.06.2026, 19:19   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.06.2026, 17:57   спика ОСОЗНАНИЕ
ЦЫФРОВЫЕ ЛЮДИ 18.06.2026, 23:50   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
спика
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->