ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 08.09.2024, 03:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:29 | Сообщение # 721
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "чтобы другие вознесённые узнали ещё и ваш личный успешный опыт вознесения"

Цитата Rukola ()
Я столько одного и того же "питания" не съем.

И не надо. Питание должно быть разнообразным и часто меняться, поэтому распределять продукты и блюда нужно на месяц. Например, что-то вы едите на этой неделе, а что-то на следующей и т.д. Блюда должны быть распределены на 4 недели месяца, чтобы у организма не было привыкания и еда не превратилась в шлак, осевший в теле.

Исключение составляют продукты вознесения: молоко, яйца, мёд, травяные чаи, орехи, семечки, специи, растительное масло, которые можно кушать постоянно. А всё остальное должно быть в меню один раз в неделю или в месяц. Исключение: чеснок и лук, которые работают, как очистители организма, поэтому полезны в зимнее время года. Благодаря этому ваше питание будет разным в течении всего месяца. А если учитывать зимнее время года, когда у всех одно питание, и летний сезон, когда уже пойдут ягоды, овощи, зелень и фрукты, то ваш организм скажет вам "спасибо".
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:41 | Сообщение # 722
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лана22: "Ещё как смогу, если сильно припечёт. Например, если Учитель скажет, что мы через несколько месяцев переезжаем жить в Тибет, то я враз забуду свою лень и прочие заморочки, из-за которых затормозилось моё физическое вознесение. Мне ведь мотивации на подвиг не хватает, а не силы воли. Я живу по принципу делать только необходимое без особого напряга, ведь меня и так всё устраивает."

Цитата Rukola ()
А вы пробовали делать всё так, как не могли бы иначе?

Иногда и такое бывает. Когда совесть начинает мучить или я хочу кому-то искренне помочь. Например, я всегда отслеживаю состояние детей вокруг меня, присматриваю за ними и помогаю, если в этом возникает нужда. Такое ощущение, что подобное повышенное внимание к детям является моей характерной особенностью. То же самое относится к помощи больным и слабым. Зато когда эти дети становятся взрослыми, а больные выздоравливают, то я легко могу проигнорировать их просьбы.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:50 | Сообщение # 723
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Пародоксально память привязывает события к персонажам и их Именам. Я событие знаю по состоянию. И среди тех кого я встречаю, я безошибочно узнаю состояние, которое могу продолжить, словно разговор, который однажды начинала с тем, кто это состояние мне подарил впервые. Так я развиваю себя в событиях, привязанных к реальности, чтобы передать эти состояния дальше.
Там, где я не могу делать иначе, я узнаю по себе. Поэтому истинно я - без контроля, в контакте, когда я готова меняться вместе.
По этой причине вознесение я не считаю опытом.

Вознесение - это не состояние, а трансформация сознания и организма, которые переходят на совершенно другой уровень функционирования. Например, пар и лёд - это другие состояния воды. При этом пар и лёд могут снова превратиться в воду, но она уже будет далека от своего первоначального состояния, потому что стала другой.

Мой Учитель считает, что опыт первого этапа вознесения не пригождается во время второго этапа вознесения. Потому что буквально всё проходит по совершенно другой схеме уровнем выше.

Цитата Rukola ()
В опыте есть выбор, в Вознесении его нет.

Выбор есть во всём. Поэтому вознесение у всех проходит по-разному, как и трансформация сознания и тела на каждом новом уровне.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 12:16 | Сообщение # 724
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лана22: "Моя знакомая очень наблюдательная женщина. Разумеется, что хвалит она тех людей, с которыми хоть немного знакома. Незнакомым людям она просто вслух или мысленно желает удачи во всех их делах, чтобы поднять им настроение и вдохновить на хорошее.

Это не означает, что моя знакомая не видит проблемных людей. Просто, она во время общения обращается к лучшей части человека, а не провоцирует их Тёмную часть. У неё талант заговаривать человека так, чтобы он успокаивался и начинал видеть "свет в конце туннеля" в любой сложной ситуации. Разговор с ней подобен разговору с психологом и мудрецом одновременно, поэтому люди тянутся к ней."


Цитата Rukola ()
Так можно почувствовать полезность своего знания для других, у которых его нет.

Знание знанию рознь. Потому что даже одно и то же знание может быть разным, ведь каждый к нему подходит с разных углов зрения и восприятия.

Цитата Rukola ()
Но другим не приобрести это знание и не передать.

Не нужно об этом думать. Передаётся ведь не само знание, а точка зрения на это знание. А она у всех индивидуальная.

Новая интерпретация знания важна тем, что она может стать для кого-то ключом к тому знанию, что уже есть у его Души. И тогда человек вспомнит своё знание в терминологии своей Души, чтобы поделиться им с другими людьми. А во время общения он будет вспоминать всё больше и больше из того, что он знал когда-то, но забыл, родившись вновь.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 12:27 | Сообщение # 725
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Моя Душа смеётся, глядя на меня. Я для неё дитё малое. Она меня особо не третирует лишь потому, что я не наглею сильно и необходимую работу по предназначению всё же выполняю. В противном случае я бы уже начала болеть, а жизнь моя стала трудной. Но пока этого не наблюдается.

От трудностей работы над собой и подготовки к вознесению отлынивает моя бытовая Личность. Её устраивает непритязательная жизнь в бытие, ведь здесь всё просто и понятно. Вознесение ей без надобности."


Цитата Rukola ()
А как хотели бы вы? Радоваться себе или быть себе обузой и быть вечно виноватой?

Души относятся к своим малоразвитым Личностям как к детям. Со своей высоко духовно развитой Личностью Душа будет общаться как с подругой / другом. Ни в первом, ни во втором случае Душа не намерена вгонять свои Личности в чувство вины от совершённых ошибок, ибо это чувство несёт в себе негативные энергии разрушения. А вот сама Душа может впасть в депрессию, когда её Личность отказалась выполнять своё предназначение. При этом Личность может даже не заметить депрессии Души, так как та самоизолируется от Личности и всех её дел. Лишь спустя время Личность может заметить, что дела у неё идут не так гладко, как раньше, нет духовной связи, как раньше, нет вдохновения и прозорливости, как раньше, ибо её связь с Душой ослабела.

Из депрессии Душу может вывести только любовь другой близкой ей Души. И лучше это сделать побыстрее. Иначе Душа забросит своё текущее воплощении, и не известно, чем это закончится для человека.

Цитата Rukola ()
Как еще относиться к быту? Обожать и баловать. А всё остальное в труде.

Быт - это быт: стирка, готовка, уборка, закупка продуктов питания и всего необходимого для жизни, повседневный уход за детьми, больными, животными, огородом и т.д., а также это отдых вечером, на выходных или на каникулах / в отпуске. Не вижу большой радости в этих делах, потому что в этом нет ничего запоминающего, как нет в этом разнообразия или развития. Быт - это необходимость, позволяющая всем комфортно существовать на Земле и делать более важные дела. Я так к нему и отношусь.

Быт - это труд, а всё остальное - это бытиё.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 12:32 | Сообщение # 726
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Сначала нужно создать эти "дефолтные зоны", чтобы потом их обнаружить. А сделать это можно, только войдя в контакт со своей Душой, которая с ними очень хорошо знакома."

Цитата Rukola ()
Это очень длинный путь по лабиринту до достижения Идеальности, надо ли после что то менять?

Нет пределов совершенству. Всегда найдётся то, что можно улучшить, ведь развитие не стоит на месте, а значит будут и новые достижения.

Цитата Rukola ()
После Идеальности совсем ничего не нужно.

Не нужно, когда нет дальнейшего развития. А если оно есть, то будет и стремление к новым горизонтам идеальности.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 12:37 | Сообщение # 727
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Стивен Хокинг до последнего вздоха был связан с людьми, хотя его жизнь была мало похожа на жизнь тех, кто рядом.

Несколько лет назад на сайте Земного Альянса писали, что настоящего Стивена Хокинга несколько раз заменяли на клонов, поэтому последние его фотографии были такими разными. И что настоящего Хокинга исцелили. С тех пор он безвылазно живёт на военных американских базах и работает на Секретную Космическую Программу.

Цитата Rukola ()
Кто Определил что есть Жизнь?

Жизнь определяют Творцы и Боги, когда создают её. А что есть жизнь - определяет сама для себя каждая Душа, рождаясь в материальном мире в том или ином обличье.
 
RukolaДата: Среда, 13.03.2024, 00:17 | Сообщение # 728
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Во время постоянного духовного развития у человека заменяется его бытовая Личность на духовно развитую....

Лана, я ищу в себе соответствие тому что вы описываете... вашими словами моя "бытовая личность" духовно избалована .
В связи с этим ее периодически "находит работа". Но и в работе она никогда "не одна". За окружающий бытовой комфорт у
меня "отвечает" духовная личность. Это условный уровень "0", откуда я начинаю отсчитывать "себя".

Цитата Лана22 ()
Тёмная часть Личности

Цитата Лана22 ()
Светлая часть Личности

Эти вопросы между собой решают моё "бытовое и духовное". Я не ищу чужого гнева, я его вызываю, опираясь на себя.
Цитата Лана22 ()
Это большой труд. Рукола, я желаю вам больших успехов в вашей помощи другим людям.

Не могу назвать это помощью, скорее моё присутствие за пределами того что я о себе знаю. Это Как то связано с
возникновением "дефолтных зон".

Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "Быть собой истинным ..."

Цитата Rukola ()
Когда я отключаю контроль.

Наверно, можно и так сказать. Но лично я просто переключаю своё внимание на моё внутреннее Я, чтобы уловить то, как Душа реагирует на ситуацию / человека, как понимает их, что думает о них. Я же всё это слушаю.

Да, это похоже , но не на слушание. Я отключаю слежение_за/связь_с "внешним" и "внутренним" начинаю "говорить".
В этот момент растворено всё что имеет отношение к эго.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.03.2024, 00:43
 
RukolaДата: Среда, 13.03.2024, 01:03 | Сообщение # 729
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вознесение - это не состояние, а трансформация сознания и организма, которые переходят на совершенно другой уровень функционирования. Например, пар и лёд - это другие состояния воды. При этом пар и лёд могут снова превратиться в воду, но она уже будет далека от своего первоначального состояния, потому что стала другой.

Мой Учитель считает, что опыт первого этапа вознесения не пригождается во время второго этапа вознесения. Потому что буквально всё проходит по совершенно другой схеме уровнем выше.

Здесь много интересного скрыто обуславливанием, поэтому трансформируете вы воду, но говорите, что она становится другой, имея
возможность вернуться в "другое" своё состояние.
Я говорю о состоянии, но не обуславливаю его водой.
Трансформация в присутствии тонкого облучения не обязательно сохраняет вещество. То как я это вижу.
Может в свете квантовых преобразований и переходов я говорю не о вознесении.
Я стараюсь быть как нельзя точнее в определении того что говорю.
 
RukolaДата: Среда, 13.03.2024, 01:17 | Сообщение # 730
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Жизнь определяют Творцы и Боги, когда создают её...

... по своему подобию и коды Резонанса вкладывают в возможное распознавание Себя Телом.
Всё что от Бога/Творца - имеет функционирующую "структуру" внутри тела, которая интерпретируется
состоянием. Всё, что подкреплено состоянием - является Жизнью Того, кто её создал.
Не все процессы внутри того что названо оболочкой оболочкой наблюдаемы.
Вы чувствуете то что видите или видите то что чувствуете?


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.03.2024, 02:17
 
эммаДата: Среда, 13.03.2024, 04:40 | Сообщение # 731
Сообщений: 8485
Статус: Offline
Цитата ;207801 ()
что есть Жизнь?
...
Так ответил, когда его спросил.
Жизнь, есть -- плод взаимной игры Физико--химических сил.
И совсем не оригинально,
Очень просто и банально.
: biggrin ...
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 10:12 | Сообщение # 732
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 10:14 | Сообщение # 733
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 55: Важность Очистки в Процессах Вознесения

Вознесение - это в первую очередь духовное развитие человека, но для Наших людей это ещё и Очистка от низковибрационной грязи разного уровня: духовной - Чистка мозга от трёхмерных мыслей, энергетической - замена шлаковой энергии на Чистую, физической - Чистка организма от материализованных низких вибраций, и материальной - Очистка пространства вокруг Возносящегося. Как Важно для Вознесенца его духовное развитие, так и Очистка является главной частью его Вознесения, ибо ни один её Процесс без неё не начнётся. Активатором Очистки всегда бывает новый духовный уровень Возносящегося, за счёт чего у тела повышаются вибрации. На более Высоких Энергиях Тела его клетки и начинают отслаивать из себя низковибрационную грязь, которая выводится из организма через: понос, мочу, иногда рвоту, сопли / отхаркивание, пот. Также активатором автоматической Очистки является Чистое пространство и высоковибрационное место нового проживания Возносящегося.

Очистка может быть и принудительной, если Возносящийся 4 дня проведёт на воде. После Чистки на Воде в 4 дня у Вознесенца начинают размножаться стволовые клетки. Это высоковибрационные клетки, сохраняющие в себе только Высокие Энергии, с которыми в будущем можно будет творить магию. Очистку на Воде нельзя проводить часто. Достаточно будет это делать один раз в год или в полгода. Ведь организму требуется время для восстановления перед дальнейшими Процессами Вознесения. За Чисткой организма всегда следует Восстановление клеток тела, после чего начинается Исцеление органов. Затем наступает очередь Процессов Трансформации Тела, а при ней происходит омоложение организма и его физиологические изменения согласно тем критериям будущего, в каком готов жить Вознесенец, перейдя в 5 Измерение. И только после этого наступает главный этап Вознесения - Трансмутация, при которой происходит кристаллизация жидкости в клетках тела, благодаря сохранению в них Высоких Энергий, а делают это только стволовые клетки, которые множатся после Чистки организма водой.

Часто нельзя проводить Очистки на Воде в 4 дня потому, что организм не успевает формировать новые клетки вслед утраченным, а значит Тело теряет больше Физической Энергии, чем следовало бы. Организму ведь требуется время для своего восстановления на клеточном уровне с последующими за Чисткой Процессами Вознесения, а на это требуется несколько месяцев. Но только благодаря новым стволовым клеткам возможно продвинуться в эволюции Процессов Вознесения и физически Возноситься в 5 Измерение.

Есть ещё одна принудительная, но облегчённая Очистка организма, которую можно проводить часто. Пропить несколько дней настой из соцветий / семян укропа. Благодаря ему шлаки из тела выводятся через понос и мочу. Но лучше всего этот вид Очистки воздействует на организм после перехода Возносящегося на новый духовный уровень, когда у Тела повышаются Вибрации и клетки отслаивают из себя низковибрационные энергии. Именно их прекрасно выводит из организма поносом или мочой настой из соцветий / семян укропа.
Достаточно заварить несколько венчиков / одну столовую ложку семян укропа в очень горячей воде - 300 / 400 мл. Дать настояться минут 20 / 30. Пить можно с солью и желательно минут за 20 до еды - работает эффективнее.

Важнее всего для возносящегося тела иметь бОльший энергетический объём, который достигается за счёт повышения Вибраций, но благодаря усилению духовного развития Возносящегося, ибо это позволяет увеличить Физическую Энергию за счёт расширения энергетических каналов, а также принудительной Очистке на Воде в 4 дня, из-за которой увеличивается количество высоковибрационных стволовых клеток, ибо они в себе сохраняют только Высокую Энергию. Очистка всегда подстёгивает Процессы Вознесения. Но для их активации необходимы чистые места в организме. Под каждый следующий Процесс - Очистка, Восстановление, Исцеление, Трансформация, требуется новое повышение вибрационной частоты Тела до следующего энергоУровня, иначе не сможет начаться очередной этап Вознесения. Для каждого последующего его Процесса необходимо ещё больше Энергий, чем для предыдущего. И если её не достаточно, то Процессы Вознесения не смогут продвинуться дальше Очистки и восстановительных работ. А если ещё и проводить частые Очистки на Воде, то организм истощится в своей Физической Силе, которая восполнится не сразу и только за счёт физических нагрузок и еды / питья, но в зависимости от объёма Сосуда / Тела и поэтапного повышения его Вибраций.

Именно продукты питания помогают Возносящему во всех Процессах его Вознесения, а главное в Очистке организма, ибо есть продукты-чистильщики: парное молоко, домашний йогурт, лимон, свекла, чеснок, белокочанная капуста, арбуз, гранат, соцветия / семена укропа, зелёный чай, шунгитовая вода и чистая / родниковая вода. Каждый Вознесенец сможет добавить что-то своё, лишь наблюдая за реакцией своего организма на те или иные продукты своего питания. Главное при этом соблюдать меру, ибо излишки инородных энергий с Еды замедляют Процессы Вознесения в Теле, потому что организм тратит свою Физическую Силу на переработку пищи, а не на Очистку, Восстановление, Исцеление, Трансформацию.
Переработка пищи и все другие Процессы Вознесения проходят в организме только во время дневного / ночного сна, когда Личность отключается и Сознание Тела может заниматься своими делами.

Основной Процесс Очистки, в который первично входит Возносящийся после своего Духовного Вознесения, может длиться до 3 месяцев, но автоматически активироваться он сможет только на Высокие Вибрации нового места проживания. На начальном этапе физического Вознесения Чистка проходит через: понос - чистка всего организма, а также слизь носом и горлом - очистка головы. Такая Чистка двигается волнами снизу вверх согласно работе Лимфатической Системы, поэтому на первичную Очистку и затрачивается так много времени.
В это время поры кожи и волосы выделяют очень много низковибрационной грязи, которая на них оседает налётом. Обязательно надо смывать его мылом / шампунем, ибо по-другому его не убрать. Если вовремя не помыться, то трёхмерный налёт начинает всасываться обратно в тело, понижая его Вибрации. Низковибрационный налёт на теле можно почувствовать под ладонями во время простого окупывания, когда тело / волосы мокрые. Пока Тело не избавится изнутри от низковибрационной грязи - поры кожи / волос будут выделять низковибрационный налёт, а это может длиться годами.

Последующие промежуточные Очистки поносом могут идти до одного месяца в зависимости от повышения Вибраций Тела и высоковибрационного пространства, в которое попал Возносящийся. Только после Чистки организма в нём возможны Процессы Вознесения, каждый из которых длится 2-3 месяца в зависимости от поступающих Новых Энергий. Происходит это благодаря: Работе с Информацией - духовному развитию, и новому облегчённому, натуральному питанию. Именно за счёт продуктов питания и их энергетического качества происходит замена одних Физических Энергий Тела на другие.
Энергетическая замена проходит в течении 3-4 дней, редко дольше, поэтому рацион своего питания следует менять часто. А вот полную смену меню достаточно делать один раз в месяц. Это позволит организму получать самые разнообразные энергии: витамины, микроэлементы, клетчатку и так далее, которые Важны для Процессов Вознесения. Важно не количество, а их присутствие в организме. Ведь все нужные организму элементы он может производить сам без стороннего допинга извне.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 10:44 | Сообщение # 734
Сообщений: 453
Статус: Offline
Лана22: "Корячит сейчас почти всех. Иначе все были бы счастливы и жили в достатке."

Цитата Rukola ()
Для этого и спасательные плоты. Без них трудно было бы понять, нужно ли себя спасать или так сойдет.

Соглашусь с вами, если в качестве спасательных плотов рассматривать Души людей и духовных учителей.

***

Цитата Лана22: "Не на своём месте только тот, кто несчастен там, где он есть, ибо это не его путь развития. И когда он уйдёт с чужого места на свой путь, то освободится место для того, кто должен был там находиться."

Цитата Rukola ()
Лана, а как же быть с решением стать счастливым даже если не на своем пути развития? Например, если это на время.

Думаю, что такое временное состояние можно рассматривать в качестве тренировки каких-то хороших черт характера и умения мотивировать себя на любое дело. Либо можно назвать это квестом (заданием) для помощи другим людям, которым без вашей помощи пришлось бы туго. За выполнение этого квеста вы получите бонусы с пространства в виде нужных вам "плюшек", а лет через 5 можно будет вернуться на свой путь развития. Тут главное знать, что этот путь временный / промежуточный, чтобы вовремя уйти с него. Сами ведь знаете, что нет ничего более постоянное, чем "временное".

Например, моя племянница в своё время хотела учиться в кулинарном техникуме, так как ей нравилось вкусно готовить. А родители уговорили её поступить в архитектурный институт, из которого она ушла через несколько месяцев. В результате, её временное состояние нигде долго не учиться и не работать стало постоянным - она нигде подолгу не задерживается вот уже 10 лет.


Сообщение отредактировал Лана22 - Среда, 13.03.2024, 10:45
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 10:51 | Сообщение # 735
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Например, городские жители постоянно находятся внутри низковибрационного излучения сигналов вай-фай и электричества, дышат химическим смогом от транспорта и промышленных предприятий, питаются ядовитой химической едой и водой. Это приводит к тому, что тела людей находятся в состоянии хронического стресса, тратя всю свою энергию на защиту от воздействия неблагоприятной среды обитания, а не на свою эволюцию. То есть, городские жители постоянно находятся в состоянии процессов очистки тела от ядов и шлаков. Во время отпуска их тело успевает слегка восстановиться. А вот до процессов исцеления и трансформации дело у них так и не доходит - не успевает, так как после отпуска горожане снова возвращаются в агрессивную городскую среду обитания, где иммунитет горожан работает на износ, что приводит к частым болезням."

Цитата Rukola ()
Я сама городской житель агрессивной среды, но в моем городе в январе по утрам поют птицы, их не забывают подкармливать. Им не мешают излучение вышек и шум дорог, они всё успевают, им некогда болеть. Может за городом на природе можно ходить босиком по траве, у нас в центре ходят босиком по каменным набережным, купаются в фонтанах и цветы каскадом спадают с балконов. Во дворах спрятаны старинные фасады , а на любой однотонной поверхности рисуют картины, до которых не доходят руки в деревне.
Мы загрязнены не менее чем в остальных городах, но возможно мы первыми начали строить свой город для
себя любимых.

Я живу в городе, где деревья растут только в спальных районах на окраинах. В центре города вырубили почти все старые деревья из-за страха, что они упадут во время сильного ветра. Вместо них посадили молодые невысокие деревца. Из сотни саженцев выживает от силы несколько штук, так как городская земля давно умерла от химического смога, поэтому растут в ней только старые деревья с сильными глубокими корнями. Из-за этого озеленение центральных улиц города провести невозможно. Ситуацию немного облегчают парки, заложенные ещё в советские времена или ещё раньше.

Там, где нет деревьев и травы - нет птиц, даже воробьёв. Голуби есть, но они мутировали - почти все стали чёрными от жизни в Тёмных энергиях города и от химического хлеба, которым их подкармливают добрые люди.
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 10:58 | Сообщение # 736
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Интерес к вещам или к знаниям - это внешняя позиция к миру, который по сути не твой.

Так бывает только тогда, когда ты делаешь чужой путь своим. Но если ты идёшь своим путём, то и интерес у тебя будет свой собственный. Потому что он идёт от своей Души, а не от чужой Личности.

Цитата Rukola ()
Внутренняя позиция - это становиться самому новым знанием. Это про изменение себя в Жизни

Не все рождаются с Высшими или Учительскими Душами и имеют высоко развитое сознание, чтобы иметь в себе новое знание. Чаще люди приобретают чужое новое знание, имея развитое сознание, которое созвучно их мыслям. Таким образом их Души могут совершенствовать свои знания из своего личного Архива, благодаря чему её Личности с прошлых жизней тоже улучшают свой опыт, влияя на ту жизнь Души в Прошлом.
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 11:07 | Сообщение # 737
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Поздравляю участниц данной ветки форума с Международным женским Днем!!!
Мы стремительно входим в Эру Водолея - эру женской энергии, женских эмоций, любви и признательности.
Здесь, в изысканной, утонченной беседе трех мастериц это явно заметно!
Пусть будет больше женских энергий!!! Ура!

Теософ, благодарю за поздравление.

Заходите к нам почаще. Давно вы не делились своей мудростью с народом здесь на форуме.

 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 11:17 | Сообщение # 738
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Моя знакомая очень наблюдательная женщина. Разумеется, что хвалит она тех людей, с которыми хоть немного знакома. Незнакомым людям она просто вслух или мысленно желает удачи во всех их делах, чтобы поднять им настроение и вдохновить на хорошее.

Это не означает, что моя знакомая не видит проблемных людей. Просто, она во время общения обращается к лучшей части человека, а не провоцирует их Тёмную часть. У неё талант заговаривать человека так, чтобы он успокаивался и начинал видеть "свет в конце туннеля" в любой сложной ситуации. Разговор с ней подобен разговору с психологом и мудрецом одновременно, поэтому люди тянутся к ней."


Цитата Rukola ()
...без возникающей инерции суть такой помощи забывают...

Помощь помощи рознь. Помощь моей знакомой никто и никогда не забывает, потому что её помощь всегда запоминается. Есть очень много людей, кто благодарит её за помощь при каждой встрече и даже спустя годы.

Цитата Rukola ()
А что она будет делать с тем кому не нужна её помощь?

С такими людьми моя знакомая просто общается.

К ней всегда тянутся люди, даже если она просто стоит на остановке, дожидаясь автобуса. Если стоит толпа, то к ней обязательно кто-нибудь подойдёт, чтобы спросить о чём-то. И не всегда это люди. Недавно на остановке в неё влюблёнными глазами смотрела собака, которая из всех сил пыталась подтащить к ней своего хозяина, но он так так и не подошёл.

Цитата Rukola ()
Помогать? Лечить и успокаивать?

Простого общения ни о чём бывает достаточно, чтобы получить от моей знакомой всё это. А можно и молча постоять с ней рядом, чтобы успокоиться и начать ясно мыслить.
 
Лана22Дата: Среда, 13.03.2024, 11:49 | Сообщение # 739
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Чтобы летать, необходимо иметь внутри себя энергии радости. Без этой энергии взлететь не получится. У любого Летуна всегда должно быть наготове много радостных воспоминаний, дабы взлетать, просто вспомнив о чём-то очень хорошем."

Цитата Rukola ()
У меня все время другие определения. Например взлетаешь, когда почувствовал что на своём месте
знаешь, понимаешь, воспринимаешь. Но [для меня] это не означает иметь [наготове] внутри себя энергию радости.
Скорее это совпадение разного, что я вижу целым.

Я говорила о настоящем взлёте тела, а не о состоянии души, о чём вы подумали.
 
RukolaДата: Среда, 13.03.2024, 18:55 | Сообщение # 740
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "Чтобы летать, необходимо иметь внутри себя энергии радости. Без этой энергии взлететь не получится. У любого Летуна всегда должно быть наготове много радостных воспоминаний, дабы взлетать, просто вспомнив о чём-то очень хорошем."

Цитата Rukola ()
У меня все время другие определения. Например взлетаешь, когда почувствовал что на своём месте
знаешь, понимаешь, воспринимаешь. Но [для меня] это не означает иметь [наготове] внутри себя энергию радости.
Скорее это совпадение разного, что я вижу целым.

Я говорила о настоящем взлёте тела, а не о состоянии души, о чём вы подумали.

Я не говорю что чувствую то что думаю/вижу.
Взлетаю я, когда перестаю быть Частью.
Космонавт на Земле в_пустоте_некосмонавт.

Цитата Rukola ()
в третьей-сфера

Условно мы в сфере.

https://youtu.be/BZtvgGrA3Ec?si=biwkeglSoGZcXf3C


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.03.2024, 21:20
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8798
Свободный разговор... 7240
Дуратино - это Я 5123
ПРОЗРЕНИЕ 4351
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 08.09.2024, 01:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 07.09.2024, 22:58   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 07.09.2024, 15:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 07.09.2024, 13:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 07.09.2024, 11:52   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 07.09.2024, 10:23   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 07.09.2024, 03:24   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 06.09.2024, 20:52   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 05.09.2024, 17:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Глобальный кризис - время перемен 05.09.2024, 11:50   Cimay ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 05.09.2024, 11:47   Cimay Знакомимся... Общаемся...
Чат "Душевное Общение". 05.09.2024, 11:47   Cimay Знакомимся... Общаемся...
Что происходит сейчас в Мире... 05.09.2024, 03:20   спика Миропонимание.
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 03.09.2024, 08:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 02.09.2024, 04:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500