ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 11:24 | Сообщение # 701
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Важны циклы для нас, а не мы для них.

Всё для чего то.

Прикрепления: 7909852.jpg (93.9 Kb) · 4563831.jpg (91.5 Kb) · 9086314.jpg (97.0 Kb)
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 12:30 | Сообщение # 702
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "В людях она видит только самое лучшее, на что они способны, о чём и говорит им."

Цитата Rukola ()
Она с ними не работает.
И кто видит и называет остальное?

Моя знакомая очень наблюдательная женщина. Разумеется, что хвалит она тех людей, с которыми хоть немного знакома. Незнакомым людям она просто вслух или мысленно желает удачи во всех их делах, чтобы поднять им настроение и вдохновить на хорошее.

Это не означает, что моя знакомая не видит проблемных людей. Просто, она во время общения обращается к лучшей части человека, а не провоцирует их Тёмную часть. У неё талант заговаривать человека так, чтобы он успокаивался и начинал видеть "свет в конце туннеля" в любой сложной ситуации. Разговор с ней подобен разговору с психологом и мудрецом одновременно, поэтому люди тянутся к ней.

Так можно почувствовать полезность своего знания для других, у которых его нет. Но другим не приобрести это
знание и не передать. Такая помощь незаменима для успокоения израненной души. Если не впадать в крайности, когда
помощь важнее выздоровления. Так современная медицина поддерживает течение болезни.
Мне приходится разговаривать с теми, кого я действительно считаю лучшим, и они сами обнаруживают что у них
происходит не настолько хорошо, насколько я вижу. И они сами мне говорят об этом. От бога они в одном шаге от этого признания.
Если бы я стала их успокаивать, я бы солгала. Но рядом со мной они себя прощают. Это их решение стать ближе к богу,
я никогда не заберу у человека этого решения.
Часто я нахожусь в полной власти их эгоизма , но от бессилия надо мной плачут они ...
У меня много друзей на работе, с каждым из них меня однажды связало откровение.
Ничего кроме целостности с самим собой я им не передавала. И ничего не забирала.
Нет ничего , чем можно было бы это посчитать, может быть наблюдательностью..


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.03.2024, 14:16
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 19:59 | Сообщение # 703
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Моя Душа смеётся, глядя на меня. Я для неё дитё малое. Она меня особо не третирует лишь потому, что я не наглею сильно и необходимую работу по предназначению всё же выполняю. В противном случае я бы уже начала болеть, а жизнь моя стала трудной. Но пока этого не наблюдается.

От трудностей работы над собой и подготовки к вознесению отлынивает моя бытовая Личность. Её устраивает непритязательная жизнь в бытие, ведь здесь всё просто и понятно. Вознесение ей без надобности.

А как хотели бы вы? Радоваться себе или быть себе обузой и быть вечно виноватой?
Как еще относиться к быту? Обожать и баловать. А всё остальное в труде.
Лана, думаю, так к вам и относятся.

Цитата Лана22 ()
В прошлый раз я дала не верную ссылку на статью о циклах развития. Даю правильную: "Развитие людей убыстряется в планетарном вознесении" https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8743#p8743

Не заметила ошибки в прошлый раз. 13-ть мерностей в своём Пределе станут Перерождением жизни человека.
Для кого то Перерождение совпадет с завершением планетарного развития. Каждый завершает то с чем готов расстаться.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.03.2024, 20:29
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 20:50 | Сообщение # 704
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Спасательные плоты придуманы не для всех сараев, кого-нибудь может раскорячить.

Корячит сейчас почти всех. Иначе все были бы счастливы и жили в достатке.

Для этого и спасательные плоты. Без их трудно было бы понять, нужно ли себя спасать или так сойдет.
Цитата Лана22 ()
Не на своём месте только тот, кто несчастен там, где он есть, ибо это не его путь развития. И когда он уйдёт с чужого места на свой путь, то освободится место для того, кто должен был там находиться.

Лана, а как же быть с решением стать счастливым даже если не на своем пути развития? Например, если это на время.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.03.2024, 20:58
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 21:49 | Сообщение # 705
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Лана22: "Если мы родились здесь и сейчас, значит мы всё же достаточно сильны для того, чтобы достичь этих вершин, даже преодолевая трудности обычного трёхмерного бытия."

Цитата Rukola ()
Материя - единственная форма иммунитета, способная при прямом заражении вибрацией удержать её трансформацию и передать дальше.

Только высокие вибрации могут этому способствовать. Если материя кодирована низкочастотными энергиями, то она будет постоянно разрушаться в негативных кодах и восстанавливаться в позитивных. От этого иммунитет будет постоянно терять свою свою силу и устойчивость, поддаваясь заражению, как извне, так и изнутри.

В материи происходит постоянная трансформация и частотная перекодировка поступающей информации перетекаемой из формы
в форму. Когда материя одухотворена, она становится информационно уплотненно насыщенной, вся пропитана вибрацией.
Так энергия приобретает инерцию замедления. Чем она плотнее тем устойчивей иммунитет.
Материя - единственное неопровержимое доказательство того что мысль работает.
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 22:27 | Сообщение # 706
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Например, городские жители постоянно находятся внутри низковибрационного излучения сигналов вай-фай и электричества, дышат химическим смогом от транспорта и промышленных предприятий, питаются ядовитой химической едой и водой. Это приводит к тому, что тела людей находятся в состоянии хронического стресса, тратя всю свою энергию на защиту от воздействия неблагоприятной среды обитания, а не на свою эволюцию. То есть, городские жители постоянно находятся в состоянии процессов очистки тела от ядов и шлаков. Во время отпуска их тело успевает слегка восстановиться. А вот до процессов исцеления и трансформации дело у них так и не доходит - не успевает, так как после отпуска горожане снова возвращаются в агрессивную городскую среду обитания, где иммунитет горожан работает на износ, что приводит к частым болезням.


Я сама городской житель агрессивной среды, но в моем городе в январе по утрам поют
птицы, их не забывают подкармливать. Им не мешают излучение вышек и шум дорог, они всё
успевают, им некогда болеть. Может за городом на природе можно ходить босиком по
траве, у нас в центре ходят босиком по каменным набережным, купаются в фонтанах и цветы
каскадом спадают с балконов. Во дворах спрятаны старинные фасады , а на любой однотонной
поверхности рисуют картины, до которых не доходят руки в деревне.
Мы загрязнены не менее чем в остальных городах, но возможно мы первыми начали строить свой город для
себя любимых.

Прикрепления: 3218896.jpg (117.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 08.03.2024, 10:35
 
RukolaДата: Четверг, 07.03.2024, 22:55 | Сообщение # 707
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Сначала нужно создать эти "дефолтные зоны", чтобы потом их обнаружить. А сделать это можно, только войдя в контакт со своей Душой, которая с ними очень хорошо знакома.

Это очень длинный путь по лабиринту до достижения Идеальности, надо ли после что то менять?
После Идеальности совсем ничего не нужно.
Совпасть с кем то крайне неидеально определенно решит такую проблему с первым встречным, как в сказке.
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Слабый внешне организм в балансе обладает силой не подстраиваться под остальных в погоне стать идеальным для других.

Слабый организм даже при сильной Личности - это слабое звено человека. Поэтому ни о каком балансе уже речи нет. Организм всегда подстраивается под ту среду, в какой живёт человек. Это означает, что слабый организм изо всех сил будет просто функционировать / выживать, а не быть идеальным.

Если не будет того, кому он дорог и кто умеет быть уязвимым.
Цитата Лана22 ()
Но если вы к этому пространству в комнате притянулись

Это самая серьезная тема, как нас притягивает в пространство. Мне не хочется торопиться с ответом.


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 07.03.2024, 23:05
 
Teosof5Дата: Пятница, 08.03.2024, 09:09 | Сообщение # 708
Сообщений: 20
Статус: Offline
Поздравляю участниц данной ветки форума с Международным женским Днем!!!
Мы стремительно входим в Эру Водолея - эру женской энергии, женских эмоций, любви и признательности.
Здесь, в изысканной, утонченной беседе трех мастериц это явно заметно!
Пусть будет больше женских энергий!!! Ура!
 
RukolaДата: Пятница, 08.03.2024, 17:12 | Сообщение # 709
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Баланс возникает не на пустом месте. Он уже есть, как результат многократных тренировок материального тела.

Это только вершина айсберга. Важно, чтобы баланс был в духовном развитии и в энергиях, а не только физический. Не зря же в народе говорят: "Сила есть, ума не надо". Вы ведь замечали, наверное, что все люди-ботаники имеют щуплое тело? Это потому, что они развивают в основном свой мозг, а не тело. Я тоже больше внимания уделяю своему духовному развитию, а не тренировкам тела. В результате, энергетические объёмы моего тела не наращиваются, а значит, никаких процессов физического вознесения в теле не происходит. Те же люди, кто развивают только своё тело, как правило, не особо умны, потому что им некогда книжки читать. Из известных мне людей соизмерить своё духовное развитие с укреплением своего тела смогли только два человека: мой Учитель и Индра (первый сподвижник Нарады Ринпоче).

Вознесение помогает людям не только духовно развиваться, но и укреплять своё тело, чтобы все его процессы проходили гладко и быстро. В этом я и вижу баланс материального и духовного.

Я знаю это, Лана. Один вправе оставаться один.
Завершенная Дуальность может и не стать Двойственностью. Будут посевы и будет жатва из года в год, управляемая циклом.
Кто-то подкинул идею окультуренного зерна.
В дуальном мире Идеальное соответствие растворяется в Пустоте Присоединением.
Но есть миры, где живут не частями, а целыми, где Жизнь не определяется только малой частью известных параметров [инстинктов/рефлексов].
Стивен Хокинг до последнего вздоха был связан с людьми, хотя его жизнь была мало похожа на жизнь тех кто рядом.
Его последнее послание было: Если бы вы оказались в слабом немощном теле, вам открылась бы Истина.
Тот кто способен узнать себя в самой малой (самой слабой, порой бесхарактерной) своей части знает о чем я говорю.

Кто Определил что есть Жизнь?


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 08.03.2024, 18:31
 
RukolaДата: Пятница, 08.03.2024, 17:52 | Сообщение # 710
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Под интересом к чему-либо новому я подразумевала новые знания, навыки, умения. А не приобретение новых вещей.

Но и здесь, Лана, интерес к вещам или к знаниям - это внешняя позиция к миру, который по сути не твой.
Внутренняя позиция - это становиться самому новым знанием. Это про изменение себя в Жизни, отдавая себя своей Комнате.
Там где находишь себя, а проверить это можно только проследив за своим изменением, или для этого используют тотем
[как в фильме "Начало"], реальность в контакте с собой.

Цитата Teosof5 ()
Поздравляю участниц данной ветки форума с Международным женским Днем!!!
Мы стремительно входим в Эру Водолея - эру женской энергии, женских эмоций, любви и признательности.
Здесь, в изысканной, утонченной беседе трех мастериц это явно заметно!
Пусть будет больше женских энергий!!! Ура!

Попадитесь мне, провокатор.
 
RukolaДата: Пятница, 08.03.2024, 18:15 | Сообщение # 711
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Вы помните сказки, Лана? Целый дворец Чудовища для Красавицы, полное противоречий и волшебства.

Противоречий в Замке Чудовища не было, ибо все находились на своих местах и идеально вписывались в пространство замка, создавая его атмосферу. И пока Красавица не вспомнила о доме и своём отце, она тоже прекрасно туда вписывалась и даже развивалась, почитывая книги из библиотеки.

Вы ведь помните завершение сказки? Вместо катастрофы она сделала больше, чем все делали до неё.
Она признала мир смерти своим миром.

Цитата Лана22 ()
Если человек находится на своём месте, он всегда будет развиваться. Если развития больше нет, значит, он уже не на своём месте. А значит, пора уходить в другое место. Но, как правило, никто этого не замечает, какими бы качествами не обладал.

Качества ни при чем, частью своего мира всегда видят себя на своем месте.
 
RukolaДата: Суббота, 09.03.2024, 16:14 | Сообщение # 712
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Моя знакомая очень наблюдательная женщина. Разумеется, что хвалит она тех людей, с которыми хоть немного знакома. Незнакомым людям она просто вслух или мысленно желает удачи во всех их делах, чтобы поднять им настроение и вдохновить на хорошее.

Это не означает, что моя знакомая не видит проблемных людей. Просто, она во время общения обращается к лучшей части человека, а не провоцирует их Тёмную часть. У неё талант заговаривать человека так, чтобы он успокаивался и начинал видеть "свет в конце туннеля" в любой сложной ситуации. Разговор с ней подобен разговору с психологом и мудрецом одновременно, поэтому люди тянутся к ней.

У каждого свои люди. Стать людям основой на время пока рядом или поставить людей на их собственную основу только выглядит одинаково, но затрагивает разные вибрации по уровню проработки. Без послевкусия, то есть без возникающей инерции суть такой помощи забывают и опять тянутся за помощью, а к знакомой ли? Вы сами говорите что она работает как сотрудница без друзей, среди знакомых.
А что она будет делать с тем кому не нужна её помощь?
Помогать? Лечить и успокаивать?
 
RukolaДата: Суббота, 09.03.2024, 17:00 | Сообщение # 713
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Чтобы летать, необходимо иметь внутри себя энергии радости. Без этой энергии взлететь не получится. У любого Летуна всегда должно быть наготове много радостных воспоминаний, дабы взлетать, просто вспомнив о чём-то очень хорошем.

У меня все время другие определения. Например взлетаешь, когда почувствовал что на своём месте
знаешь, понимаешь, воспринимаешь. Но [для меня] это не означает иметь [наготове] внутри себя энергию радости.
Скорее это совпадение разного, что я вижу целым.
 
RukolaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 10:18 | Сообщение # 714
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Смотря, кто будет вокруг на тот момент. Среди обывателей любой духовно развитый человек станет мудрым, как мухомор среди поганок кажется им и самому себе совершенным грибом.

Человек, реализующийся среди обывателей точно духовно развитый?
Мы все дети своего цикличного времени, и порой встречаемся с тем что нас озадачивает.
Как совместить сильного, который ищет слабого со слабым, который стал сильным?

Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Новые энергетические объемы возникают при обнаружении дефолтных зон скрытых среди очевидно известного.

Сначала нужно создать эти "дефолтные зоны", чтобы потом их обнаружить. А сделать это можно, только войдя в контакт со своей Душой, которая с ними очень хорошо знакома.

Монахи в медитациях занимаются многолетними поисками таких дефолтных областей бодрствующим одиночеством.
Они лишены опыта среди неидеальных людей признать себя неидеальным.
Единственное что в нас есть по настоящему ценного - это то, что о себе не знаем. Идеальные все похожи друг на друга, чем это
интересно само по себе? Всё что происходит идеально - это игра, а на самом деле поиск утраченного.
Я сохранила баланс не зная себя досконально как и вы, Лана. Неидеальный человек рассказывает о нас гораздо больше
чем идеальный.



Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 10.03.2024, 14:09
 
RukolaДата: Понедельник, 11.03.2024, 08:54 | Сообщение # 715
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "Мы живём в мире, где всё циклично".

Цитата Rukola ()
Ну и что?
Цикл без нас ничего не значит.

Это нам без циклов развития не обойтись. Важны циклы для нас, а не мы для них.

Цитата caitt ()
Бог есть в каждой частице его Творения.

Б - множество
О - круг
Г - движение

Множество Б круговых О движений Г.

А теперь вспомни что все звезды двигаются по кругу относительно центра центра галактики, они так же вращаются вокруг своих осей. Вокруг звëзд двигаются по кругу планеты, они тоже вращаются вокруг своих осей. Вокруг планет двигаются по кругу их спутники и тоже вращаются вокруг своих осей. А всë вещество Вселенной состоит из атомов которые устроены все одинаково - из ядра и электронов двигающихся по кругу относительно него.


Лана, цикл возникает, когда у времени появляется форма, то есть его устойчивое состояние.
По сути мы создаем форму и для времени тоже, которую можно описать круговым вращательным движением.
Всё вокруг чего то вращается. Чтобы создать мир, необходимо поместить время вращения в любое пространство меньшей мерности.
В первой мерности - это точка, во второй - окружность, в третьей-сфера ...
Уплотнение времени, его замедление чтобы увидеть материальность мысли - это ограничение циклом, замкнутое время.
Кто способен ограничить время циклом, тот создает мир по своему подобию.
Со стороны это называется повторение. Для автора - возвращение (знание как вернуться).
Любой цикл времени в этом участвует.
Поэтому я задала вопрос, кто определяет, что есть Жизнь?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 11.03.2024, 09:07
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.03.2024, 09:56 | Сообщение # 716
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 11.03.2024, 09:57 | Сообщение # 717
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 54: Блокирование бытовой Личностью Процессов Вознесения

Основа Вознесения - это духовное развитие человека, за счёт которого происходит его подъём на новые энергетические высоты. Благодаря этому в теле начинается повышение вибраций, которые активируют Очистку организма и мозга от низковибрационных Энергий, чем и провоцируется физическое Вознесение. Чем выше поднимается Возносящийся в своём Развитии, тем активнее проходят в Теле Процессы его Вознесения, которые всегда начинаются с Очистки и следуют вверх витками спирали.
Все Процессы Вознесения активируются только на повышение Вибраций у Тела, которые зависят от очередного духовного подъёма Личности Возносящегося.

На каждый следующий скачок духовного развития Личности, Тело Возносящегося реагирует повышением вибраций и Очисткой, за которой следуют остальные Процессы: Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация тела, Трансмутация - кристаллизация. Но ни один из Процессов не начнётся, если не происходит духовного подъёма на новые энергетические высоты. Блокирует всё это бытовая концепция Личности, которая идёт на поводу у Сознания Тела и его физических потребностей: покушать, помыться, поспать, погулять и так далее. Бытовая Личность тоже имеет своё влияние на Тело своими житейскими потребностями, а мнимые они или нет, не важно.

Все потребности Тела связаны с Личностью, которая имеет Дом в голове. Именно в мозг поступают Сигналы от Сознания Тела, на которые Личность реагирует теми или иными бытовыми желаниями. Но если Личность утрирует Сигналы Тела в позитивном настрое или в негативном, то всё это на нём плохо сказывается различными излишествами. Ведь при Вознесении очень важно придерживаться меры и установить Связь не только с Душой для усиления духовного развития, но и с Сознанием Тела для корректирования своего питания и проведение Очисток организма. Все физические Процессы Вознесения происходят согласно Желаниям Вознесенца, которые он обязан контролировать, чтобы корректировать их и подстёгивать, а при негативном раскладе блокировать, если физические изменения испугали его. Но большее блокирование Процессов Вознесения происходит из-за отсутствия прогресса духовного развития и чрезмерного употребления пищи в большом количестве, на что влияет бытовая Личность и её житейские установки.

Только замена бытовой Личности на духовно развитую может активировать Процессы Вознесения у человека, которые всегда подразделяются на 4 витка: Духовное Вознесение начинается за счёт информационного потока; Энергетическое происходит благодаря духовной / эзотерической информации; Физическое Вознесение провоцируется энергетическим подъёмом тела и уменьшенным питанием; Материальное активируется, когда Тело начинает накапливать в себе Высокие Энергии благодаря Чистоте тела внутри и снаружи. Главное для человека, желающего своего Вознесения, начать духовно развиваться, чтобы поэтапно повышать вибрационную частоту своего Тела.

Во время постоянного духовного развития у человека заменяется его бытовая Личность на духовно развитую, которая и активирует Вознесение по всем 4 его аспектам согласно их очерёдности. По мере расширения Сознания за счёт разносторонних Духовных Интересов, происходит переоценка жизненных критериев и смысла жизни Возносящегося. Где помимо вхождения в силу духовно развитой Личности у него начинается проектирование будущего в 5 Измерении, которое он энергетически притягивает к себе, ибо его уже не устраивает настоящая реальность с её житейскими основами, которые были Важны его бытовой Личности, но не имеет уже былой ценности для Развитого Сознания.

Любые сноски Возносящегося к своей бывшей житейской жизни блокируют его духовное развитие и Процессы Вознесения в Теле, потому что тут же происходит понижение вибраций и зашлакованность организма из-за чего Вознесение Отбрасывается далеко назад. Постоянное духовное развитие и умеренное питание, которое достаточно для поддержки повышенного энергетического фона Тела, может долгое время удерживать организм в режиме автоматического Вознесения с минимальными его подвижками вверх. Но только активное духовное развитие при быстром повышении вибраций Тела и облегчённом питании Вознесенца даст ему ускоренные Процессы его физического Вознесения за более короткий промежуток времени, если у него не будет Отступлений назад к прежней жизни.
Возврат на прежние Высокие Духовные / Вибрационные уровни Вознесения после Отступления назад у Возносящегося может занять около года при его интенсивном Развитии и принудительных Очистках.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:05 | Сообщение # 718
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, могу ли я с вами говорить не столько о питании, материальное ли оно или духовное, оно фокусирует внимание на эго

Рукола, мы с вами и так говорим на самые разные темы. Так что предлагаю продолжить наш разговор.

***

Что касается питания, то я всё же хочу внести ясность в этот вопрос.

В моём понимании "Эго" - это Тёмная часть Личности человека. Эго питается исключительно негативными энергиями. На материальном уровне носителями таких негативных энергий является мясо животных и птиц, рыба, алкоголь и пища с химическими добавками. На энергетическом уровне Эго разводит на негатив других людей, чтобы подпитаться их гневом, страхом, завистью, болью и т.д.

Светлая часть Личности питается позитивными энергиями радости, любви, счастья, интересной информацией, творческой энергией во время занятия своим хобби и т.д. Личности в принципе не нужна энергия с материальной пищи. Личность благосклонна к еде лишь потому, что получает энергии удовольствия от любимых пищевых вкусов и застольного общения с членами семьи / друзьями. С таким же успехом Личность может насытить себя позитивными энергиями с помощью чтения любимых книг, просмотра любимых фильмов, прослушивания красивой музыки, любования предметами искусства или природой, занятий хобби, общением с любимыми людьми, духовной работой в астрале / ментале.

Душа питается солнечным светом - проявленной энергией Творца нашей солнечной системы.

Даже материальное тело по большому счёту не нуждается в материальной пище. Об этом свидетельствует опыт солнцеедов, например. Раньше люди только воду пили, чтобы заземлиться в материальном мире, и энергии с пространства брали. К этому мы и вернёмся рано или поздно.

Цитата Rukola ()
Большие перемены происходят только через душевное напряжение выйти из зоны комфорта. Не каждый решается на это. Людям страшно потерять свою защиту, зарплату или пассивный доход другими словами гарантии. И тогда происходит предательство себя по сути, очень болезненное для человека, что он считает страданием. Я обычно нахожусь рядом с человеком в зоне дискомфорта. Я хорошо помню, каково было мне расставаться с комфортом самой. По другому мало кто поверит что так происходят перемены.

Это большой труд. Рукола, я желаю вам больших успехов в вашей помощи другим людям. Главное, чтобы вы вовремя успевали восстанавливаться после подобного общения с людьми, дабы их негатив не пропитал вас самих. Обычно бывает достаточно съесть кусочек чёрного шоколада и принять душ, чтобы смыть с себя чужие энергии до того, как они пропитают ваше тело. В тяжёлых случаях помогают горчично-солевые ванны, которые через поры кожи вытягивают негатив с более глубоких слоёв организма.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:11 | Сообщение # 719
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Напряжение может и одно, да реакция у организма на это разная: от негатива он разрушается, а от позитива исцеляется. Так что напрягаться надо с умом, чтобы не навредить себе любимому."

Цитата Rukola ()
Лана, когда напряжение возникает в полном расслаблении, тогда в организме само балансируется.

Расслабление и напряжение - это две противоположности, на которые организм по-разному реагирует, создавая внутри себя различный баланс.

***

Цитата Лана22: "Быть собой истинным ..."

Цитата Rukola ()
Когда я отключаю контроль.

Наверно, можно и так сказать. Но лично я просто переключаю своё внимание на моё внутреннее Я, чтобы уловить то, как Душа реагирует на ситуацию / человека, как понимает их, что думает о них. Я же всё это слушаю.
 
Лана22Дата: Вторник, 12.03.2024, 11:14 | Сообщение # 720
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Это потому так, что все мы несовершенные люди. Но чем выше стоит Сознание на лестнице развития, тем совершеннее мир, который оно создаёт вокруг себя и для тех, кто рядом."

Цитата Rukola ()
Лана, это вы сейчас в кого только что метнули камушек, стесняюсь спросить?

Ни в кого. Просто высказала мысли вслух.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 22:25   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500