ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 22:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
RukolaДата: Четверг, 29.02.2024, 15:00 | Сообщение # 661
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Подсознание - это ещё одно название Души, только научное.

Для меня Душа - это портал подсознания, у всех есть на сбор опыта, но не у всех открыт на доступ.
Мне очень помогает, когда я вижу слова в вашей интерпретации, я не всё заменяю но ставлю рядом с
более глубоким смыслом. Спасибо, Лана.

Цитата Лана22 ()
Делать по своему - это попытка человека показать свою индивидуальность. А вся неповторимая индивидуальность идёт по Душе.

Я наблюдала за тем, как Учитель воспитывала свою дочь, когда той было около 10 лет. Девочка часто спрашивала свою маму о чём-то. В ответ та говорила: "У тебя есть Душа - вот её и спрашивай". Девочка уходила в свою комнату, думала. А потом говорила, что ответ получила.

Пока нет готовности, получить доступ к своему подсознанию травматично.
Мудрая мама дала хрупкой девочке самой интуитивно нащупать ответы, так развивается индивидуальность.
И если ребенок(особенно мальчик) почувствовал в себе что то особенное, он никогда не станет торопиться или слушать ответы других как свои,
потому что с этого момента начинает раскрываться внутренний мир, который сильнее всего внешнего.
В детстве родители закладывают понимание границ, как возможности описать, сохранить или изменить свой мир. Это самый главный ориентир, где мы вправе назвать себя Автором.
Это помогает идти только осознанными шагами. Лана, это медленнее тех, кого ведут родители. Но такой путь самый близкий к своему вознесению.
Цитата Лана22 ()
На всём этом вознесения не будет.

Вы описываете состояния, которые испытывает человек, но они не "полноценный путь вознесения". Это просто атмосфера жизни. Вознесение - это труд поднять себя в духовном развитии, а потом поднять себя ещё и физически к 5-му измерению через сокращение питания и отказ от многих продуктов питания, которые содержат тёмные энергии, например, химические ингредиенты.

Лана, у меня нет цели вознестись ценой жизни. Я пришла себя узнать. Мне нужен мой мир.
Я признаю его несовершенным. Труд изменить питание и сделать себя выше бессмысленен в труде запомнить себя в каждом событии.
Если осознанно идут своим путем , питание меняется и на прежнем уровне не остаются (автоматически).
Циклично возвращаются, имея неосознанный опыт. И еще - возвращаются за тем, кого не забыли.
Все остальные идут не оборачиваясь, и не заморачиваясь на пародокс, допущенный в эксперименте двойственности
следить за кем то краешком глаза. Мое математическое образование позволяет мне ценить атмосферу, в которую погружен человек
даже в деловом разговоре. Я не делаю чужой бизнес своим любимым делом и не вознесусь на чужих ошибках, когда
могу больше.
Правильная поза лотоса не отменяет того, кто её постигает, а мудры сложенных пальцев не дают чувства.
Есть тот, кто может на все это закрыть глаза.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 01.03.2024, 03:50
 
RukolaДата: Четверг, 29.02.2024, 18:42 | Сообщение # 662
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Желание пройти своё личное вознесение у меня возникло по причине того, что я хотела быть рядом со своим Учителем. Она твёрдо шла по пути своего вознесения, а я шла следом. Но в отличие от моего Учителя я не выкладывалась годами на "полную катушку: мало работала с собой и с людьми. Это банальная лень, а не что-либо ещё.

Сможете ли вы захотеть выкладываться по полной?
Даже ваше желание быть с Учителем рядом не смогло переломить желание вашей Души.
Вам говорили, что вы неповторимы такая какая есть и повторять путь Учителя не надо, чтобы быть рядом?
Кому интересен еще один такой же день?
 
RukolaДата: Четверг, 29.02.2024, 18:54 | Сообщение # 663
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Вы прятались в детстве в шкафу, Лана?

В раннем детстве я была большой трусихой, поэтому держалась поближе к маме и подальше от всех остальных. Лазить в шкаф я боялась, так как там жил какой-то Дух, который одним фактом своего существования вызывал у меня чувство паники. Лишь в возрасте 5 лет я стала смелее, так как у меня закрылось духовное видение невидимого. После этого мне нравилось прятаться в шкафах во время игр в прятки.

В старинных домах нашего города иногда встречаются необычные балконы. Они достаточно большие, чтобы сделать там
детскую комнату. Такая была у меня с полками до потолка для моих личных вещей. Я не уставая играла часами, а
тексты детских сказок до сих пор стоят картинками перед глазами. Возможно я и была духом своей комнаты.
От туда из детства выросло ощущение пространства, в котором я защищена.


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 01.03.2024, 03:53
 
RukolaДата: Пятница, 01.03.2024, 01:16 | Сообщение # 664
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Мы живём в мире, где всё циклично

Ну и что?
Цикл без нас ничего не значит.
 
RukolaДата: Пятница, 01.03.2024, 01:54 | Сообщение # 665
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
всё зависит от человека, который испытывает колоссальное напряжение своим поверхностным сознанием и делает ошибки, которые достаются лидеру для их исправления за тем кто находится в процессе осознавания.

Ошибки совершаются не от "колоссального напряжения", а от большого ума и не серьёзного отношения к делу.

Уроки ошибок лучше усваиваются тогда, когда не лидер их исправляет, а тот, кто их наделал. Но с подсказкой лидера, как лучше их исправить.

Спасательные плоты придуманы не для всех сараев, кого-нибудь может раскорячить.
Все в мире относительно. Кто из них не на своем месте? А Чье место?



Цитата Лана22 ()
Цитата Rukola ()
Связано ли с ним воплощение?

.....если мы родились здесь и сейчас, значит мы всё же достаточно сильны для того, чтобы достичь этих вершин, даже преодолевая трудности обычного трёхмерного бытия.

Материя - единственная форма иммунитета, способная при прямом заражении вибрацией удержать её трансформацию и передать дальше.
Прикрепления: 8333104.jpg (54.4 Kb)
 
Лана22Дата: Пятница, 01.03.2024, 11:38 | Сообщение # 666
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Пятница, 01.03.2024, 11:39 | Сообщение # 667
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 51: Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности

Первое Совершенное Сознание Вознесённой Личности, которое состоит из Личности и Эго, не может иметь слияние с Душой, потому что у него слишком низкий вибрационный порог, так как его основа это Бытиё человека в 3 Тёмном Мире. Но всё же, даже такой Бытовой Опыт жизни человека необходим Душе хотя бы для энергетического усиления уже имеющегося в ней подобного Опыта жизни в Бытие. Ибо ничего нового такая бытовая жизнь человека не может дать Душе, за Плечами которой уже есть Опыт Жизней в Бытие в разных Материальных Мирах не только нашей Вселенной, но и в предыдущих.

По факту, Душе Сейчас - в нашем планетарном вознесении, необходим Опыт Бытия Возносящегося, который жил внутри Эксперимента Дуальности и со своей последней настоящей жизни имеет полуразрушенное физическое тело. Именно этот Опыт Бытия Вознесенца в его физическом Вознесении Важен для Развития его Души. Поэтому её новая Возносящаяся Личность уникальна сама по себе и обязательно Войдёт в отдельную Копилку её Опыта Жизни в Материальном Мире в процессе планетарного вознесения. Где именно она и станет основной энергетической структурой для образования в Вознесенце его Высшего Я.

Суть Первого Совершенного Сознания - это Личность и Эго Вознесенца в Опыте его жизни внутри Бытия, а оно имеет низкие вибрации его жизни в 3 Тёмном Мире, ведь его основой была химическая продукция и ущемление духовного развития человека. Поэтому Эго, даже проСветлев от энергетического слияния с Энергиями Светлой Личности, всё равно имеет низкие вибрации, ибо она хоть и имеет Светлые Энергии, но и они также идут в частоте низких вибраций. По этой причине объединение Энергий Личности и Эго в Первое Совершенное Сознание, основанное на Бытие, лишь чуть-чуть поднимает вибрации Вознесённой Личности. Но его не достаточно для совмещения с вибрационной частотой самой Души Вознесенца, потому что по существу трёхмерное Бытиё не интересно Душе.
Это также аналогично и для тех людей, у кого не развилось Эго, а была только одна Личность.

Из этого следует, что одно единственное Совершенное Сознание по Личности и Эго у Вознесённой Личности даже в Светлых Энергиях не сможет притянуть к себе Высокие Энергии Света Души, потому что между ними существенная разница в диапазоне волновых частот. А как следствие, для слияния Вознесённой Личности с Душой требуется хотя бы ещё одно Совершенное Сознание, которое Развивается у Вознесенца благодаря Процессам физического Вознесения и Интересам Возносящегося к мировым / планетарным Изменениям в связи с планетарным вознесением.

По сути, именно от расширенных аспектов духовного Интереса Возносящегося к любым Процессам Вознесения, от духовного и энергетического до физического и материального, зависит вибрационный уровень развития Второго Совершенного Сознания у Вознесённой Личности Вознесенца, основанной на Энергиях 4 Измерения. Ибо Душе важна вознесённая информационная копилка Вознесённой Личности, а её Телу важно натуральное правильное материальное питание, благодаря которому Сосуд Души - её физическое тело, Очищается от низких вибраций и Возносится не только Духом - Личностью, но и Телом.
Именно этот Опыт физического Вознесения через Очищение Сосуда от низких химических вибраций, которые разрушили физическое тело Вознесенца, а также его восстановление на клеточном уровне с последующим Исцелением и трансформацией организма, важен для Души, поэтому она сама будет Стремиться к энергетическому слиянию со своей Вознесённой Личностью.

При формировании нового Второго Совершенного Сознания Возносящемуся важно много Духовно Работать в его физическом Вознесении на планетарном уровне. То есть, для формирования Второго Совершенного Сознания важно, чтобы у Вознесенца было истинное Желание Помочь каждому человеку в его Вознесении, а также природе и планете в нём. Ибо это Направление Мысли Возносящегося и его Желание Помощи всем нуждающимся даёт его Вознесённой Личности необходимые Высокие Энергии, достаточные для энергетического притяжения к нижней планке Высоких Энергий Света его Души.

В совокупности Второго Совершенного Сознания, созданного Вознесением, с Энергиями Первого Совершенного Сознания, основанном на Бытие Личности и Эго, достаточно для слияния Вознесённой Личности с Душою. Но при этом, главной приоритетной ставкой их энергетического слияния является обоюдное Желание Души и её Вознесённой Личности в их физическом Вознесении по Второму Совершенному Сознанию и жизни Возносящегося уже в 5 Измерении, согласно Бытию в нём по Первому Совершенному Сознанию. Ведь Вознесенец Желает и начинает жить Предназначением Рождения своей Души, что для неё всегда было Важным фактором жизни в Материальном Мире.

Нарада Ринпоче,
19 сентября 2016 года
 
Лана22Дата: Пятница, 01.03.2024, 12:09 | Сообщение # 668
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
У Учителя есть Лана, и самое важное я понимаю через беседу с Ланой.

Так я же сейчас выступаю посредником между Учителем и Искателями знаний. Я специально использую в своих сообщения простые слова, чтобы мои сообщения были понятны всем.

Цитата Rukola ()
Лана, развивается только идеальное?

Несовершенное развивается, чтобы стать идеальнее.

Цитата Rukola ()
А чем измеряется идеальность?

Собственными критериями совершенства, которые у каждого свои.

Цитата Rukola ()
Что станет с идеальностью в неидеальной среде?

Наступает деградация.

Цитата Rukola ()
А в идеальной?

Эволюция развития.

Цитата Rukola ()
Во мне нормальное - только баланс, остальное во мне ничему не равно.

Баланса не будет при таком раскладе. Баланс возникает из равноценного развития. Например, если духовно развиваться, но при этом не тренировать своё материальное тело, то это может ограничить духовное развитие. Потому что слабый организм не сможет создать новые энергетические резервуары для новых энергий. А чтобы организм смог создать новые энергетические объёмы, требуется сокращать материальное питание, чтобы оно не заполняло резервуары низкочастотной энергией.

Цитата Rukola ()
В пустой белой комнате я стану её Противоречием.

Противоречием вы можете стать только самой себе. Человек может вписаться в любое место, если этого захочет.

***

Я думаю, что развиваются только те, кто имеет интерес к чему-либо новому. Люди все несовершенны по сравнению даже с духовными учителями, не говоря уж о сравнении с Богами. Но даже Боги постоянно развиваются, двигаясь к своему совершенству. Достигнув совершенства в своём развитии тут, Боги идут дальше и переходят в другую вселенную, чья модель сложнее, чем наша. И там они становятся несовершенными людьми, чтобы снова достичь совершенства и опять стать Богами, но уже той другой вселенной. А моделей вселенных много, так что развиваться можно бесконечно долго. Ведь пределов у совершенства нет.

Нет развития только у деградантов, вставших на путь разрушения себя и своего окружения. И даже если их тела красивы, они всё равно не совершенны, потому что этот красивый сосуд не наполнен ничем красивым.

Идеальной средой для развития является Внутренний Мир Земли, который многие называют Шамбалой, где живут одни духовные учителя. А ещё идеальной средой является Небесное Царство Богов, куда можно попасть только через астральный и ментальный план. Но Души без материального тела там не развиваются, а только отдыхают после рождений в несовершенных материальных мирах. Только рождаясь, Души могут развиваться в этих материальных мирах и двигаться к своему индивидуальному совершенству. И Шамбала им в этом активно помогает.

Все материальные миры несовершенны по сравнению с Небесным Царством Богов. Даже Шамбала и та не совершенна, потому что является материальным миром внутри нашей планеты. Но чем больше в материальных мирах Света, тем они более совершенны и благоприятны для развития людей. Об этом свидетельствует текущая ситуация в трёх Мирах Света звёздной системы Сириуса. Если Земля до сих пор застряла в 3-4 измерениях, то Миры Сириуса занимают 5-6 Измерения, став местом сосредоточения вселенских Сил Света и очень интересных квантовых технологий.
 
Лана22Дата: Пятница, 01.03.2024, 12:18 | Сообщение # 669
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Важны высокие вибрации, а не полярность энергий. Ибо Духовный Мир видит только высокие вибрации человека. Подняв высоко вибрации и осознав свою значимость, можно спокойно встать на путь "собственного напряжения".

Цитата Rukola ()
Когда Духовный Мир осознает свою противоречивость , можно будет спокойно назвать "напряжение" - собственным.

Напряжение всегда собственное.

Противоречивость создают только люди, не осознавая этого. Так что Духовный Мир тут ни при чём.
 
Лана22Дата: Пятница, 01.03.2024, 12:28 | Сообщение # 670
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А откуда ваша знакомая знает, что она позитивная и оптимистичная?

Её поступки, слова, намерения, мысли говорят сами за себя.

Моя знакомая никогда ни о ком / ни о чём не думает и не говорит негативно. Её лицо будто светится белым светом. Она почти всегда улыбается и живёт словно с крыльями за спиной. После разговора с ней уходят все печали и тревоги, а взамен ещё и получаешь заряд позитива на несколько дней. В людях она видит только самое лучшее, на что они способны, о чём и говорит им. После этого все на самом деле становятся лучше, даже в своих собственных глазах.

Как думаете, Рукола, сколько раз в год она слышит о том, что она оптимистичная и позитивная женщина, чтобы знать об этом?
 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 00:41 | Сообщение # 671
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Так я же сейчас выступаю посредником между Учителем и Искателями знаний. Я специально использую в своих сообщения простые слова, чтобы мои сообщения были понятны всем.

Я вижу Учителя и не только его.
Цитата Rukola: Лана, развивается только идеальное?
Цитата Лана22 ()
Несовершенное развивается, чтобы стать идеальнее.

Я не говорю о перевесе, как о дефиците... несовершенное может быть далеко от идеального, главное, чтобы оно осознавало себя целостно.
Я не вижу вокруг себя идеальных форм, но вижу совершенные. В событиях нет идеальных условий. Порыв ветра, подводное течение - и внутри
раковины оказывается песчинка, несколько лет она оборачивается живым моллюском тончайшими перламутровыми слоями, а как живой
обитатель раковины питался и реагировал на чистоту воды мы не учитываем. Но вот именно такая слегка бугристая или слегка несимметричная
жемчужинка - самый настоящий продукт того что умеет моллюск. Никто другой идеальный не сделает этой работы.
Цитата Rukola: А чем измеряется идеальность?
Цитата Лана22 ()
Собственными критериями совершенства, которые у каждого свои.

Это не спасает от ошибок особенно собравшихся вместе достигших идеала.
Цитата Rukola: Что станет с идеальностью в неидеальной среде?
Цитата Лана22 ()

Наступает деградация.

В неидеальной среде это идеальный шанс достичь совершенства.
Цитата Rukola: А в идеальной?
Цитата Лана22 ()

Эволюция развития.

И в идеальной среде это идеальный шанс достичь совершенства.
Значит ли это, что Идеальность - умение достигать совершенства в любой среде?


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.03.2024, 00:42
 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 09:53 | Сообщение # 672
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Rukola: Во мне нормальное - только баланс, остальное во мне ничему не равно.
Цитата Лана22 ()


Баланса не будет при таком раскладе. Баланс возникает из равноценного развития. Например, если духовно развиваться, но при этом не тренировать своё материальное тело, то это может ограничить духовное развитие. Потому что слабый организм не сможет создать новые энергетические резервуары для новых энергий. А чтобы организм смог создать новые энергетические объёмы, требуется сокращать материальное питание, чтобы оно не заполняло резервуары низкочастотной энергией.

Баланс возникает не на пустом месте. Он уже есть, как результат многократных тренировок материального тела. Метаболизм
сформирован. Слабый внешне организм в балансе обладает силой не подстраиваться под остальных в погоне стать идеальным
для других. Новые энергетические обьемы возникают при обнаружении дефолтных зон скрытых среди очевидно известного.

Питание материальными продуктами поверхностно так и выглядит. Трудно предположить, что это может иметь другое значение
изменения качества и очистки. У этого есть название. Его знают те, кто приходит в мир готовыми себя простить.
Когда такой человек беседует, через другого говорит с собой. Но не все так видят...

 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 10:05 | Сообщение # 673
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Rukola: В пустой белой комнате я стану её Противоречием.
Цитата Лана22 ()

Противоречием вы можете стать только самой себе. Человек может вписаться в любое место, если этого захочет.

Лана, в комнате было единственное противоречие - пространство для чего то.
Никто разумный не станет ограничивать бесконечное без цели.
Вы помните сказки, Лана? Целый дворец Чудовища для Красавицы, полное противоречий и волшебства.

А Человек во всем что видит будет называть "место". Это его природное мышление. Своими категориями он
видит, на своем ли он месте. Большая трагедия, когда он соглашается с назначенным местом, ограждая
себя от дальнейшего развития. Потому что всё что человек может сделать, он делает при жизни.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.03.2024, 10:39
 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 11:12 | Сообщение # 674
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Я думаю, что развиваются только те, кто имеет интерес к чему-либо новому.

У всего есть свои крайности, например развиваться за счет нового, когда новое ищут или покупают готовое, и
назвать его по своему, но блокировать себя от того чтобы обновиться самому.
Не буду отрицать, что так шлифуется красивая форма до идеального, но одного взгляда на такую красоту достаточно.
Потому что во втором , третьем взгляде не появляется ничего нового.
https://brilliant24.ru/order?b....eniya=1

 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 12:30 | Сообщение # 675
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Нет развития только у деградантов, вставших на путь разрушения себя и своего окружения. И даже если их тела красивы, они всё равно не совершенны, потому что этот красивый сосуд не наполнен ничем красивым.

Бриллиантами для ношения напоказ себя украшают при наличии денег. За обладание единственным в своем роде камнем убивают, у
него не вес, а Имя.
Красоту разрушает безвкусица путать вес с Именем местами или потребление много того что нужно мало и наоборот.
Деграданты потребляют безвкусно. Я не знаю что в этом можно развить.

Цитата Лана22 ()
Напряжение всегда собственное.

И назвать напряжение "собственным".
Мы говорим о разном.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.03.2024, 12:34
 
RukolaДата: Суббота, 02.03.2024, 12:57 | Сообщение # 676
Сообщений: 3249
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
В людях она видит только самое лучшее, на что они способны, о чём и говорит им.

Она с ними не работает.
И кто видит и называет остальное?
Цитата Лана22 ()
Как думаете, Рукола, сколько раз в год она слышит о том, что она оптимистичная и позитивная женщина, чтобы знать об этом?

У нее много друзей на работе?
Цитата Лана22 ()
Моя знакомая никогда ни о ком / ни о чём не думает и не говорит негативно. Её лицо будто светится белым светом. Она почти всегда улыбается и живёт словно с крыльями за спиной.

Крылья за спиной от только хорошего не вырастают. Свет - прозрачен. Вы ее не знаете.


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 02.03.2024, 15:15
 
Лана22Дата: Понедельник, 04.03.2024, 09:21 | Сообщение # 677
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 04.03.2024, 09:22 | Сообщение # 678
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 52: Проектирование Будущего во время Вознесения

Во время Вознесения Душа предлагает своей Личности будущее в 5 Измерении, которое Возносящийся может сам корректировать по своему усмотрению в зависимости от того, как он Там желает жить Сейчас или в следующей своей Жизни. Главное, согласиться с тем, что Предлагает Душа, чтобы не отбросить своё будущее Там на неопределённое время. Иначе можно зависнуть во Времени не зависимо от того, сколько пройдёт лет по физическому времени. Ведь Новое приходит к человеку только тогда, когда он готов к нему Духовно - Личностью, ибо все его помыслы обращены к будущему 5 Измерения. Только в такой момент и предлагается Душой то будущее, которое уже существует в её Планах. Ибо у неё тоже имеется своё Будущее, которое проЯвляется её Рождениями в Материальном Мире.

Душа предлагает своей Личности будущее исходя из мыслей и намерений Возносящегося жить в 5 Измерении так, как ему мечтается. Он его может увидеть только во Сне, а потом, Думая о нём в позитивном или негативном контексте, согласиться с ним или отказаться. В новом будущем нет ничего такого, чего бы он не хотел иметь уже Сейчас, но его вариация может быть несколько шокирующей для Вознесенца, отчего он может испугаться. Испуг от предложенного будущего равноценен отказу от него по факту Здесь и Сейчас, ибо он оказался не готов к Новой жизни в 5 Измерении в том виде, в каком оно ему было Предложено во Сне. Отказ от предлагаемого будущего уменьшит и сроки жизни Вознесенца, чтобы у Души имелась быстрая возможность приобретения Нового Опыта уже в следующей своей Жизни.

Душа может показать Возносящемуся во Сне будущее в самой важной её части, ибо второстепенное в нём проявит себя во время его корректирования, когда он будет Думать о нём. Важна основа будущего, но не мелочи проживания, общения, работы в 5 Измерении, ибо тут у Вознесенца выявляется широкое поле деятельности в зависимости от его характерных особенностей. Ведь у каждого есть свои Важности, на которые и делается акцент его жизни. Не обязательно акцентировать внимание на основе показанного Душой будущего, вариант которого всё-таки полностью соответствует ожиданиям Вознесенца от его жизни Там. Но не факт, что именно так как было Показано во Сне, и случится на самом деле, потому что остального, что осталось за кадром, ещё нет в базе данных его Личности, потому что Возносящийся только подходит к своей жизни в 5 Измерении, Оглядываясь на то, что уже есть у него прямо сейчас.

Каким бы Странным на первый взгляд не казалось будущее, показанное Душой во Сне, оно станет обычным, когда Вознесенец дойдёт до него своим ходом жизни. Развитие не стоит на месте, а значит Личность Возносящегося совершенствуется, Изменяя свои ценности и приоритеты в жизни. Вот почему не стоит пугаться того будущего, которое было Показано Душой во Сне, ибо это только его Черновик. Всё самое Важное в жизни - место проживания или семья, к примеру, останется с Возносящимся и в будущем 5 Измерения, даже если общение с ней сведётся к минимуму из-за вибрационной разности мест их проживания, и оно уже будет ни таким, каким оно есть Сейчас.

Каждый человек Рождается только в своей Семье на протяжении всех своих Жизней в данном Материальном Мире. Смена Душ в Семье происходит в течении Семи Поколений, где после последнего начинает вновь Рождаться первое, поэтому во снах можно видеть одни и те же лица, где бабушки / дедушки те же самые, как и братья / сёстры. Рождение в одной и той же Семье заложено в Кодах их Душ, ибо они об этом договорились изначально, даже если кто-то ушёл в другую семью. Вознесение возвращает Память Прошлого, чтобы Возносящийся Осознал Важное - его семья всегда была и будет с ним, даже если он Уйдёт из Дома в 5 Измерение. Вот почему нет нужды цепляться за неё.

Знание Рода / Фамильного Древа Истоков Семьи помогает Возносящемуся Вспомнить своё личное Прошлое и Осознать, каким он был в то время. Ведь кодирование этой жизни шло с Прошлой, поэтому та Жизнь и наложила свой отпечаток на эту. Ибо та Личность Души проектировала свою жизнь на Будущее своё Рождение, каким и живёт Сейчас Возносящийся. Хотя все нюансы своей второстепенной / бытовой жизни он для себя создал сам своими мыслями, намерениями и желаниями. Во время Вознесения у Возносящегося появляется возможность проектировать свою будущую жизнь на Сейчас или на своё Будущее Рождение, что он и выбирает сам в зависимости от степени своей готовности жить в 5 Измерении.

Именно в Вознесении Прошлое соединяется с Будущим, когда к Возносящемуся возвращается его Память, и это Помогает ему закладывать своё Новое будущее в 5 Измерении, которое он может прожить Сейчас или только в своей Будущей Жизни после смерти. В этом случае он снова Родится в своей Семье, чтобы своим ходом, но уже с Новой Личностью Души реализовать План её Рождения в Материальном Мире для получения ею Иного Опыта Жизни, чего ожидалось от него в Вознесении.

У Духовных Учителей и Работников проектирование будущего происходит несколько иначе. Они и так Знают, что их Семья никуда не денется, или что они снова Родятся в своей же Семье, и как примерно пройдёт их жизнь в ней, ибо всё в Природе повторяется снова и снова, потому что она не изгаляется на основных путях своего развития. Входя в своё Вознесение Духовные Учителя / Работники кодируют своё будущее только на Новое Учительство, исходя из тех позиций, которые имеются у них Сейчас. Таким образом они закладывают своё Новое Учительское Будущее, не отвлекаясь на Родовые Корни, ибо Знают главное: в планетарном вознесении вознесутся все, а в Семье это будет или без неё уже не столь важно по сравнению с их личным Служением миру / людям / планете. Главное ведь, выполнить Предназначение своего Рождения Здесь и Сейчас.

Нарада Ринпоче,
сентябрь 2018 года
 
Лана22Дата: Понедельник, 04.03.2024, 09:57 | Сообщение # 679
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "И вот тут у Возносящегося начинаются проблемы, потому что его кидает из одной крайности в другую - от позитива к негативу и обратно. Ибо прежней Личности сложно контролировать два Сознания за раз."

Цитата Rukola ()
Лана, эмоционально есть различие между негативом и позитивом, но я воспринимаю это одним и тем же
напряжением, которое в целом влияет иначе на решение какой-либо проблемы.

Напряжение может и одно, да реакция у организма на это разная: от негатива он разрушается, а от позитива исцеляется. Так что напрягаться надо с умом, чтобы не навредить себе любимому.

Цитата Rukola ()
Иммунитет - высокое разрешение быть собой, заснуть себе любимой в собственном мире после испытанного.

Быть собой истинным помогают высокие вибрации и вознесение в 5-е измерение, благодаря чему человек получает доступ к памяти Души. Во всех остальных случаях выше мыслей о смысле бытия не подняться, как ни старайся.
 
Лана22Дата: Понедельник, 04.03.2024, 10:11 | Сообщение # 680
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "На всём этом вознесения не будет.
Вы описываете состояния, которые испытывает человек, но они не "полноценный путь вознесения". Это просто атмосфера жизни. Вознесение - это труд поднять себя в духовном развитии, а потом поднять себя ещё и физически к 5-му измерению через сокращение питания и отказ от многих продуктов питания, которые содержат тёмные энергии, например, химические ингредиенты."


Цитата Rukola ()
Лана, у меня нет цели вознестись ценой жизни.

На самом деле вас устраивает ваша жизнь, какой бы она ни была. Поэтому сейчас у вас нет причин напрягаться, чтобы менять её ради вознесения. Большинство людей думают так же, ибо привыкли жить по принципу "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Я и сама такая, поэтому знаю, о чём говорю. Люди привыкли следовать за обстоятельствами, вместо того, чтобы заранее планировать свою будущую жизнь. С вознесением та же история - люди не думают о нём, так как нет заметных для них внешних причин, вынуждающих их думать об этом. Но так это только сейчас.

После того, как Земной Альянс закончит с внедрением новой квантовой финансовой системы, основанной на Золотом Стандарте, проведёт Раскрытие всего тайного, потом утешит людей Долговым Юбилеем (прощением долгов), внедрит новые технологии, работающие на свободных энергиях, людям на уровне правительств стран мира объявят о предстоящем планетарном вознесении ориентировочно в 2030 году. Возможно, это объявление будет в 2025 году, но может быть и позже. Суть проблемы в том, что после замены всех прежних источников низкочастотных энергий вроде электричества и нефти на те, что работают на Эфире, планетарное пространство автоматически начнёт очищаться от всех Тёмных низковибрационных энергий, в которых привыкли жить люди. Это означает, что буквально за несколько месяцев пространство вдавит энергии 3-го измерения в земную кору, а их место займут энергии 4-5 измерений, что спровоцирует у ВСЕХ людей Первый Процесс вознесения - очистку от низковибрационных Тёмных энергий.

Мой Учитель пережила подобную жёсткую очистку в 2014 году, когда переехала из России в Непал, сменив пространство 3-го Тёмного измерения на Светлое пространство 4-5 измерений. Она думала, что умрёт от той очистки, так как 2,5 месяца её чистило низом. Она так ослабла, что сил не было ни на что. В таком состоянии не то что работать, жить было трудно. Только молодые люди быстро и легко перенесут подобную очистку, так как их тело и мозги ещё не успели полностью зашлаковаться кодами жизни 3-го Тёмного мира, в котором мы живём, думая о лучшей жизни в будущем. А вот старшему поколению будет "весело" во время их физического вознесения. Чтобы не случилось подобного аврала, Нарада Ринпоче через свои книги о вознесении заранее информирует людей о том, как подготовить себя к вознесению в теле и не умереть при этом.

Поэтому, как только услышите о мировом подключении приборов к башне Тесла, будьте готовы через несколько месяцев испытать на себе принудительную очистку. Думаю, что тогда у всех людей разом появится мотивация изучить вопрос вознесения в теле и подготовиться к нему.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 22:14   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500