ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 08.09.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Пятница, 23.02.2024, 15:04 | Сообщение # 621
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Поэтому в вознесение я входила несколько раз, но ни разу его не проходила."

Цитата След_Вечности ()
А почему?
Что если ваш Путь это Путь на Земле? Создать здесь условия благоприятные для развития?
Вы не думали об этом?
Вы хотите сбежать отсюда, если не время, то никто вас не отпустит.

Желание пройти своё личное вознесение у меня возникло по причине того, что я хотела быть рядом со своим Учителем. Она твёрдо шла по пути своего вознесения, а я шла следом. Но в отличие от моего Учителя я не выкладывалась годами на "полную катушку: мало работала с собой и с людьми. Это банальная лень, а не что-либо ещё.

Цитата След_Вечности ()
Для чего вас сблизили с учителем и для чего вы получили от него эти знания?
Для того, чтобы бежать отсюда или возможно, ваше предназначения в другом?

Предназначение моего рождения - это помощь моему Учителю в подготовке людей к вознесению через их духовное развитие. Этим я и занимаюсь.
 
Лана22Дата: Суббота, 24.02.2024, 08:37 | Сообщение # 622
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Суббота, 24.02.2024, 08:38 | Сообщение # 623
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 48: Что сподвигает образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения

Светлые Энергии Вознесённой Личности и Души позволяют им энергетически притянутся друг к другу для их объединения в одно целое, где итогом Слияния становится образование Высшего Я. Ибо Душа и её Вознесённая Личность имеют одно Желание на двоих, как одни Намерения и Мечты по будущей жизни Вознесённого в Мире 5 Измерения. Где при обоюдном Согласии Вознесённой Личности и Души Возносящийся легко преодолеет все преграды своего физического Вознесения, чтобы попасть в 5 Измерение.

Людям на все Процессы физического Вознесения понадобится 2 / 3 поколения. Поэтому Душа будет каждый раз получать Новый Опыт своего физического Вознесения со всех её Вознесённых Личностей. Где исключение составят только Духовные Учителя / Работники Земли, у которых их внутренние процессы физического Вознесения проходят гораздо быстрее. Вот у них первыми начнёт образовываться их Высшее Я, ибо они уже при своей Вознесённой Личности будут иметь Два Сознания, которых достаточно для Создания Высшего Я.

Два Сознания Духовных Учителей и Работников Земли при их Вознесённой Личности имеют в своей основе разную природу. Одно взращивается на Духовной Работе Учителей / Работников по 5 Измерению, а второе на их жизни в Информационном Потоке 4 Измерения. Первое Сознание Работает на их Вознесение, а второе на их заземление в Вибрациях 4 Измерения, которое установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года.
Сознание, взращённое на Бытие, не притянется к Душе для Слияния с её Личностью, ибо у них параллельные вибрационные уровни.

Высшее Я образуется от соединения Энергий Души и Вознесённой Личности в лучшем аспекте её Развития, заложенном в два её Сознания. Ибо всё низковибрационное в Вознесённой Личности отсеивается постоянной Чисткой физического Вознесения.
Ведь пока Возносящийся живёт внутри Процессов планетарного вознесения, инфицирование Тёмными Энергиями не избежать, потому что планета / мир / природа / люди тоже находятся внутри своих Процессов физического Вознесения, где Очищаясь, они также поднимаются вверх по той же вибрационной лестнице, переходя из 3 Тёмного Измерения в 4, а затем в Светлый Мир 5 Измерения.

После жизни в 3 Тёмном Мире наши физические тела находятся в состоянии разрушения от Тёмных Энергий внутри организма из-за химической продукции, которую употреблял человек с пищей, водой, воздухом. Поэтому Вхождение его Тела в Пятый Процесс Трансмутации - кристаллизации организма до состояния кремневого тела, проходит из разрушенного физического состояния в целое. А на это даны четыре Процесса физического Вознесения: Очистка организма, Восстановление клеток, Исцеление органов, Трансформация физического тела до первоначального состояния его формирования. А все внутренние Изменения согласно Процессам физического Вознесения сперва проходят в мозгах Вознесенца, как в его Вознесённой Личности.

Помимо образования у Вознесённой Личности двух Сознаний в их Совершенстве, сподвигает Душу и Вознесённую Личность на образование их Высшего Я Изменение приоритетных ставок Возносящегося:
* Задуматься о смысле жизни в 5 Измерении согласно Предназначению своего Рождения;
* Жаждать физиологической перестройки всего организма / физического тела под условия жизни согласно канонам 5 Измерения;
* Изменить отношение к своему материальному питанию согласно Изменённой физиологии тела в Процессах его физического Вознесения. Ибо Питание становится минимальным / разовым и согласуется с предпочтениями истинных жителей 5 Измерения;
* Желать Осознать свои внутренние Энергии и иметь Намерения пользоваться ими в своей жизни на Благо себе и людям;
* Истинно Верить в своё физическое Вознесение и Стремиться к нему, с готовностью переступать через пределы ограничения своей Вознесённой Личности.
Всё это в итоге даёт старт для начала образования Высшего Я, на которое могут уйти годы.

Душа и её Вознесённая Личность смогут начать образования своего общего Высшего Я только после завершения Второго основного Процесса физического Вознесения - Восстановления, к которому людям ещё требуется подойти в своём физическом Вознесении. Ведь Очистка физических тел стоит в основных задачах планетарного вознесения, поэтому этот Процесс может затянуться у людей на годы в зависимости от условий их жизни и питания.

Нарада Ринпоче,
9 сентября 2016 года
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 08:43 | Сообщение # 624
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?

Понять их можно. Исследования, эксперименты, открытия, испытания нового оборудования не для всех.
https://youtube.com/shorts/YnWBpvam8a4?si=47tRhV-llZAHMRNw

Цитата Лана22 ()
Иммунитет равносилен высокой энергии в теле. Чем выше концентрация энергий в теле, тем сильнее иммунитет, и тем крепче защита вокруг тела, потому что аура становится плотной.

Равносилен, но без способности преодолевать собственные ограничения страхом не узнать, работает ли.
И не буду утверждать, что энергия обязательно должна быть высокой ,скорее полярной, главное пройти путем собственного напряжения.
Стихия Огня, возникнув, не отделима от Силы, как в заваренном чае запах от вкуса. Что из них выше?
Цитата Лана22 ()
Иллюминатам выгодно, чтобы люди всегда были замкнуты на себе и своих проблемах, которые бы у них множились, а также чтобы все копались бы в "чужом белье", сравнивая его со своим бытиём.

Это осложнения внешнего пути неизбежного техногенного повторения, когда условия достичь результата любой ценой, становятся проблемами.
Цитата Лана22 ()
Думаю, мы говорим о разном.

Об одном, но по разному.
Высоко духовные люди знают что победа равносильна проигрышу.
Тому, кто видит красиво лицо с выразительными чертами со следами многих лет жизни, интересно сохранить себя в
матрице, чтобы получить новый опыт без повторения, ибо наша выразительность привлекательна.
Цитата Лана22 ()
Я позитивно отдаю, чтобы порадовать человека.

Я отдаю, чтобы посмотреть что станет с человеком. Встречи неслучайны, заодно узнаю позитивным это было или негативно.


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.02.2024, 11:17
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 11:42 | Сообщение # 625
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Согласна, именно мысли проектируют нашу жизнь такой, какой она нам кажется в мыслях: как подумаем, так и живём. Даже если мы не осознаём, в каком контексте мы думаем, пространство воспринимает наши мысли буквально так, как мы думаем. А из-за этого мы живём так, как воспринимаем то, что с нами случается: или в негативе, или в позитиве.

Лана, когда я встречаю осознанные высказывания типа: "моё слово наш закон" , тянет прийти и наговорить. artist
Поэтому, корректирую речь обо мне, чтобы не потерять того что есть во мне больше.
Например я говорю: "моё слово мой закон", чтобы не выдирать матрицу из безусловного для неё
поля Гравитации. Мы все в этом - всё вокруг результат её воздействия между нами.
Между тяжелыми и легкими телами есть точка равновесия, это означает , что обоюдное вращение никогда не находится в центре одного или
другого , это всегда обоюдный компромисс/разрешение быть связанными, но не подчиненными.
Цитата Лана22 ()
Присваивание - это часть общения, когда идёт обмен знаниями. Ведь благодаря этому мы все и развиваемся.

Я развиваюсь благодаря Силе, которая безусловно проявлена, когда у меня растворяются границы.
Поэтому я не могу её оценивать позитивно или негативно, я вижу/узнаю себя по последствиям.
Обмен знаний , общение с сохранением границ - это исполнение норм вежливости, этикета и морали в обществе?
Да, пожалуй , людям так привычно ...


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.02.2024, 12:32
 
Лана22Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:25 | Сообщение # 626
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:34 | Сообщение # 627
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Ответ Учителя всегда будет полнее и несколько неожиданным, потому что рождается он совершенно на другом уровне развития."

Цитата Rukola ()
Лана, а что происходит в связке Ученик-Учитель? Вы описали передачу информации без изменения Учителя.
Линейно так взаимодействуют с Хрониками Акаши. Разве учитель книжный шкаф?

Я бы сравнила Память Учителя с Хрониками Акаши, но только личного характера. То есть, Учитель помнит все важнейшие события своих прошлых жизней в этой вселенной, начиная со своего появления в первой человеческой расе Лемурийцев. А так же она помнит, как создавалась наша вселенная, так как на тот момент её Высшая Душа наблюдала за работой Творца нашей солнечной системы.

Что касается влияния Учеников на Учителя, то каждый из них задавал разные вопросы. Кто-то интересовался временами атлантов. Другие желали получить расшифровку Библии / Нового Завета. Третьи интересовались подробностями создания вселенной. Каждый вопрос Ученика активировал Память Учителя - она сразу же получала ответ из Архива Души, хотя до этого сама об этом не знала, так как не задумывалась о подобном. Вопросы Учеников помогали Учителю узнать то, что она на самом деле знает.

На характер Учителя Ученики особо не влияли, так как у неё Высшая Душа с уже сформированным характером высшего духовного учителя. То есть, её характер уже довольно совершенен.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:37 | Сообщение # 628
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Но книжный шкаф определяет ли Меру познания?

Библиотека определяет Меру познания того, кто её собирает.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 15:54 | Сообщение # 629
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, как вы себя видите в абсолютно пустой беззвучной комнате?

Спящей. Скорее всего я усну в "абсолютно пустой беззвучной комнате". А что будет потом, понятия не имею. Возможно, без внешних раздражителей моё развитие остановится. А может, я начну видеть прошлое / будущее, духовно с кем-то общаться и тем самым развиваться.

Цитата Rukola ()
Важнейшая информация для психики находится там, где мы на неё не влияли, но это не эквивалентно неосознанности.

Только на Душу мы не можем влиять, поэтому она "сама себе на уме", как бы мы не старались сделать всё по своему.

Цитата Rukola ()
Повязка на рот( в пандемию) или на глаза(плохое зрение), инвалидность, то есть любое осознанное ограничение поможет себя вспомнить.

Нет, не поможет вспомнить. Ограничения дают людям осознание своей неполноценности в сравнении с теми, кто находятся рядом. Не все люди настолько сильны духом, чтобы быть выше своей ущемлённости, дабы раскрыть в себе то, что было спрятано в Душе, и чувствовать себя свободным от ограничений.

Вспомнить помогает возвышенное и спокойное состояние Сознания / Личности. А так же уверенность в том, что всё духовное существует на самом деле. Это даёт возможность осознать, что у ограничений сейчас имеются далёкие корни, идущие с прошлых жизней. Например, слепые и глухие от рождения люди в своей прошлой жизни очень сильно не хотели что-то видеть и слышать. Немые сильно не хотели с кем-то разговаривать в прошлой жизни. Во времена инквизиции были гонения на магов, ясновидящих, целителей и т.п. Чтобы избежать смерти люди скрывали свои сверх способности, отказывались от них. В этой жизни их желание исполнилось: большинство людей не владеют магией, ясновидением, целительством...
 
Лана22Дата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:08 | Сообщение # 630
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ребенку хотелось бы новую игрушку, а родитель критичен к неопределенности и незавершенности?

Дело не в этом. Мы живём в мире, где всё циклично, а потому повторяется. Дети своим родителям открыто показывают, что и они тоже живут в повторении одного и того же. Ведь все дети берут пример со своих родителей, а значит копируют их привычки. Это у ребёнка новая игрушка, а у его мамы это будет очередная новая кофточка чуть ли не такая же, какая уже висит в шкафу, ну а папа будет смотреть один и тот же хоккей / футбол, бабушка смотрит однотипные сериалы. И так происходит из года в год.

Цитата Rukola ()
Я вижу субличности, которые требуют друг от друга удовлетворения своих ожиданий. А вы?

Соглашусь с вами. Но как правило, наши ожидания не сбываются потому, что мы слишком требовательны к другим, но менее требовательны к себе любимым.

Цитата Rukola ()
Таких субличностных пар множество, пока мы мыслим линейной иерархией подчинения, а не близостью в самой паре.

Пока ни у кого не развито шестое чувство сильного чувствования друг друга, все будут даже в паре сами по себе, думая только о себе и своих чувствах. Все ожидают лучшего варианта отношений, не учитывая чувства другой стороны, на чём и прокалываются. Вознесение в 5-е измерение даст всем настоящим парам самую настоящую близость, когда их чувства и мысли будут открыты друг другу, как книга. А пока будет так, как вы сказали:
"Такое незрелое взаимоотношение полярностей, которые друг в друге нуждаются, пока оба выполняют условия подчинения."

Цитата Rukola ()
Пара по деловому соглашению/контракту? По договоренности? Причем для обоих по уму.

Это решают для себя обе стороны, причём, не докладывая об этом друг другу. Поэтому даже между лучшими парами нет настоящей близости, а одни только намёки на неё, что и выявляется во время ссор.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 16:34 | Сообщение # 631
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Библиотека определяет Меру познания того, кто её собирает.

Того что мы видим мало для того чтобы обьяснить то что мы видим. Чьим подсознанием мы заходим в материальный мир?
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 17:54 | Сообщение # 632
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Дело не в этом. Мы живём в мире, где всё циклично, а потому повторяется.

Разве все пишут одни и те же картины? Циклична гармония, но кем она будет проявлена, всегда остается тайной.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 18:19 | Сообщение # 633
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Вознесение в 5-е измерение даст всем настоящим парам самую настоящую близость, когда их чувства и мысли будут открыты друг другу, как книга.

По настоящему счастливы те, у кого нет друг от друга секретов, а есть то что они про себя еще не знают.
И те кто разрешает себя понять и быть собой в совпадении.
И тогда отпадает необходимость договоренности или ожидания лучших времен.

Цитата Лана22 ()
Ограничения дают людям осознание своей

Лана, осознанное ограничение дает человеку чувствование себя без него.
Цитата Лана22 ()
Это решают для себя обе стороны, причём, не докладывая об этом друг другу. Поэтому даже между лучшими парами нет настоящей близости, а одни только намёки на неё, что и выявляется во время ссор.

А вы примерно понимаете , как в нашем мире можно совпасть?
Довериться жить друг у друга во сне безусловно?


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 25.02.2024, 19:19
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 21:14 | Сообщение # 634
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Тут хоть как позитивно мысли, но в мирах Тьмы все божественные законы перекошены в сторону разрушения. Это становится причиной пессимистичного мышления у обычных людей. Выстоять против тьмы пессимизма могут только сильные Учителя Света, которых... почти нет в мирах Тьмы, так как Учителям Света для жизни нужны энергии Света, ибо энергии Тьмы их убивают. А вот в мирах Света всё наоборот - там преобладают оптимисты и почти не появляются Учителя Тьмы.

Это я всё описала к тому, чтобы показать зависимость мышления людей от вида матрицы, в которой они проживают.

Лана, когда автор пишет один, то его разнообразие получается иллюзией. Надо чтобы кто то другой не по плану
накладывал ограничения, давал возможности, тогда автору придется искать выход для своих героев, а с кем то прощаться.
В таком романе поневоле придется грешить и мистикой и инквизицией, чтобы хоть как то обьяснить людям , что происходит
в голове у автора.
 
RukolaДата: Воскресенье, 25.02.2024, 23:40 | Сообщение # 635
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Два Сознания Духовных Учителей и Работников Земли при их Вознесённой Личности имеют в своей основе разную природу. Одно взращивается на Духовной Работе Учителей / Работников по 5 Измерению, а второе на их жизни в Информационном Потоке 4 Измерения. Первое Сознание Работает на их Вознесение, а второе на их заземление в Вибрациях 4 Измерения, которое установлено на нашей планете 4 Апреля 2015 года.
Сознание, взращённое на Бытие, не притянется к Душе для Слияния с её Личностью, ибо у них параллельные вибрационные уровни.

Высшее Я образуется от соединения Энергий Души и Вознесённой Личности в лучшем аспекте её Развития, заложенном в два её Сознания. Ибо всё низковибрационное в Вознесённой Личности отсеивается постоянной Чисткой физического Вознесения.

Лана, мне не хватает состояний, отличных от матричного поверхностного описания. Сочетаний позитивного и негативного столько же сколько
людей. Мы говорим о трудолюбии и терпении, о юморе, самоиронии, обожания себя(пишу вместо неспешности и лени) и это полноценный путь
вознесения, не фаната, не отшельника, а того кто в разумном чувствовании постигает себя и прислушивается к своим желаниям,
чтобы не потерять себя в следовании за чужой поступью.
Когда мышление перестает быть линейным, результат непредсказуем, потому что в обсолютной (неокрашенной) реальности вероятностей
индивидуумом выстраивается текущая реальность посредством трансцендентного процесса жизни.
Да, все что мы можем определить и назвать по сути иллюзия. Настоящее состояние Жизни - за кадром, не всем дано его коснуться,
оно меняет неотвратимо, потому что целостно с подсознанием, иллюзия - расширяется, а жизнь безжалостно трансформирует,
чувствами тела оно не интерпретируемо, но ясностью мы воспринимаем жизнь как свою психическую структуру.
Этим невозможно обмануть, это не ум, не логика и не энергия, не самадхи, не подьем кундалини... и самое удивительное ,
это разное(разные) ... Но никто об этом не пишет.
Тело - это биологическая форма. А жизнь - разумная психическая структура , которая воспроизводит себя в материи?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 26.02.2024, 00:09
 
Лана22Дата: Понедельник, 26.02.2024, 09:40 | Сообщение # 636
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 26.02.2024, 09:41 | Сообщение # 637
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 49: Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения

При слиянии Души и Вознесённой Личности, когда начинает образовываться Высшее Я, Душа тоже трансформируется. Ведь уже её новая Вознесённая Личность уходит к ней в Архив, как её Опыт жизни в Материальном Мире в Процессе физического Вознесения человека. Ибо ещё ни разу Вознесение её физического тела при жизни Души в Материальном Мире не проходило после Опыта жизни в Эксперименте Дуальности и при таком сильном разрушении её физического Сосуда - физического тела человека.

Высшее Я образуется при Слиянии Энергий Вознесённой Личности и Души. Где при создании Высшего Я в Душе высвобождается большее количество её Высоких Энергий, благодаря которым в итоге Развитие Высшего Я идёт совершенно по другой схеме. Хотя и оно отталкивается от основ предыдущего Развития Вознесённой Личности, у которой образовалось, к примеру, два Сознания по двум Направлениям её Интересов в физическом Вознесении Возносящегося, основанных на его духовном развитии.

Новое всегда взрастает на Хорошем Старом, отталкиваясь от основ предыдущего Развития Личности хотя бы по двум Интересам Вознесённого, не имеющим отношения к его Быту, потому что он уже не является целью его жизни. Интересы Вознесённой Личности имеют духовную основу, хотя могут включать в себя материальное развитие Возносящегося по разным направлениям его жизни, не имеющих отношения к его Бытию, но Влияющих на его основу. Ибо от духовного развития Вознесенца и его Интересов в жизни зависит и его Быт.

То есть, когда Личность человека поднимается вверх в своём духовном развитии в процессе его жизни в Материальном Мире, то и сама Душа поднимается вверх на новый вибрационный уровень уже в своём Развитии. Происходит сей факт за счёт энергетического слияния Души со своей Личностью при жизни человека или после его смерти. И если Душа Развивается за счёт своих Личностей, то Личность поднимается вверх в своём Развитии исключительно за счёт своего Сознания.
В Развитии Высшего Я прослеживается тот же алгоритм, но в нём принимают участие не одно Сознание, за счёт которого Развивается Личность, а два и более высоких Сознания. Ибо их основа Совершенные Сознания Вознесённой Личности, где по уровню своего развития они равноценны Развитию самой Личности, а в Высшем Я их два и более.

На новые духовные уровни Душа, Личность и её Сознание поднимаются синхронно, но каждый из них делает это на своём вибрационном уровне, до которого они Развились. Те же принципы Развития есть у Души, Высшего Я и его Высших Сознаний. Где у Души самые высокие вибрации, а у Высших Сознаний Высшего Я они самые низкие, потому что они всегда находятся в пути своего Развития от низа 1 уровня до высот 12 мерности согласно 12 Ступеням Развития Лестницы Мироздания / Небесной Лестницы Развития.

Для образования Высшего Я Душа вкладывает только часть своих Личных Энергий, ибо их концентрация так Высока, что по факту полное её Слияние с Вознесённой Личностью не возможно в принципе. А вот Вознесённая Личность полностью отдаёт все свои Энергии в своих Совершенных Сознаниях в своей Лучшей части для формирования их общего Высшего Я. Ибо именно они лягут в основу образования Высшего Я, структуру которых энергетически наполнит Душа своими Высокими Энергиями Света.

От коэффициента Энергий Вознесённой Личности и её хотя бы двух Совершенных Сознаний полностью зависит процентная ставка вложений Энергий Души в Создание их общего Высшего Я. Где энергетическая ставка Души всегда чуть выше, чем Энергии её Вознесённой Личности. Вот тогда этих Энергий достаточно для образования Высшего Я, после чего Вознесённая Личность отбывает в Архив Души, дав Новую Жизнь Высшему Я за счёт двух и более своих Совершенных Сознаний.
Чем больше у Вознесённой Личности образовалось Сознаний, дающих ей Развитие, тем Совершеннее будет само Высшее Я, ибо от изначальной энергетической закладки зависит и будущая энергетическая структура Высшего Я, которую заполняет Душа своими Энергиями Света.

Само формирование и Развитие Высшего Я проходит за счёт духовного развития его Высших Сознаний, а их у него может быть больше, чем два. Ибо Вознесённый, имеющий в себе Высшее Я, духовно развивается в широком спектре своих расширенных Интересов, имея несколько направлений согласно своим Мечтам жизни в 5 Измерении. Где все Интересы Возносящегося относятся к разным целям, достижение которых и является смыслом его жизни в его физическом Вознесении, потому что он готовится к своей жизни в 5 Измерении.

Нарада Ринпоче,
13 сентября 2016 года
 
Лана22Дата: Понедельник, 26.02.2024, 09:54 | Сообщение # 638
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "У всех людей первая мысль на что-то новое будет негативной. Не замечали такое?"

Цитата Rukola ()
Понять их можно. Исследования, эксперименты, открытия, испытания нового оборудования не для всех.

Я говорила о другом. Дело в том, что за время жизни в Тёмном мире люди перестали ждать хороших перемен от жизни, так как правители мира от Сил Тьмы год за годом ухудшают условия жизни людей. Например, жители СССР, не смотря на всеобщую нищету, были оптимистами, так как знали, что государство заботится о них: детей можно устроить с детский сад, потом в бесплатную школу и институт; все люди гарантированно получат работу, потом пенсию, на которую можно нормально жить. В общем, люди были уверены в своём будущем. Поэтому основная масса граждан СССР были доброжелательными, улыбчивыми, отзывчивыми, патриотами и т.д. Проблемы в СССР тоже были, я этого не отрицаю. Но они не давили на психику людей и их образ жизни так, как это наблюдается сейчас.

После развала СССР вера в лучшее будущее стала покидать его жителей. Ведь за все ранее бесплатные и относительно качественные государственные услуги нужно было платить или иметь связи, чтобы учиться в престижном учебном заведении, потом найти достойную работу. Несколько дефолтов 90-х годов уничтожили денежные запасы, которые люди держали в Сбербанке. В результате те, кто ранее был уверен в своей безбедной старости оказались в положении бомжей или нищих. И это я описала упадок только в материальной сфере жизни граждан бывшего СССР.

Но ведь по людям стали бить ещё и идеологически, разделив братские народы СССР на чужих друг другу соседей, внедряя в психику людей мысли, что "человек человеку волк" и "своя рубашка ближе к телу". Одновременно через фильмы и СМИ ударили по нравственному и патриотическому воспитанию, чтобы на улицах стало побольше путан, бандитов, маньяков. Родители стали бояться за жизнь и здоровье своих детей и просто близких. Все реформы образования, медицины, соц. гарантий, пенсионные были направлены на развал этих структур, а не на улучшение жизни людей. Люди не дураки, они это заметили. Поэтому и перестали ждать чего-либо хорошего уже от ЛЮБЫХ перемен. Таковы последствия жизни в матрице Тёмного мира.
 
Лана22Дата: Понедельник, 26.02.2024, 10:18 | Сообщение # 639
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Я знакома с одним удачливым от природы человеком. Она говорит, что когда всё хорошо и долго хорошо, то обязательно выстреливает какой-нибудь маленький негатив, чтобы уравновесить большие плюсы её удачи. Эта женщина вышла из матрицы 10 лет назад, а на это у неё ушло около 10 лет. Зато после этого её потеряли все службы (налоговая, пенсионный фонд и т.д.), пока она сама туда не пошла по своим делам. Сейчас матрица на неё не имеет никакого влияния, ибо она живёт вне её. Но так, как женщина всё-таки живёт в нашем Тёмном мире, то ей приходится мириться с тем, что иногда выстреливает какой-нибудь краткий минус, после которого у неё снова начинается белая полоса удачи, протяжённостью в несколько месяцев, когда ей везёт во всех делах. Но она помнит, что до того, как она вышла из матрицы, её жизнь была на 60% в хорошем бытие и на 40% в плохом - это когда плохое уравновешивает хорошее чуть ли не в равной степени. Сейчас в её жизни на 90% хорошего приходится только 10% плохого, которое случается крайне редко."

Цитата Rukola ()
Если так будет продвигаться дело, скоро её сознание станет усредненным и она утратит сам продукт сознания.

За 15 лет знакомства с ней я наблюдаю только рост её сознания и активное развитие.

Цитата Rukola ()
Это позиция Ума получить некоторое одобрение или высокую оценку своей духовной работы.

Я считаю по другому. Тотальная удачливость моей знакомой - это природа её Души, которая передалась её Личности, благодаря чему моя знакомая всегда оптимистична.

Цитата Rukola ()
Завершение себя приводит в эволюционный тупик.

Когда развитие завершается, начинается новое развитие, но уже на другом уровне. Эволюция не стоит на месте, когда человеку есть куда расти в своём развитии.

Цитата Rukola ()
После восходящих духовных практик и медитаций происходят откаты,

После любого активного дела бывают откаты и несколько дней восстановления. А потом всё начинается сначала, но уже на другом уровне, потому что Урок был пройден.

Цитата Rukola ()
в них работают закреплением позитивного, а не амплитудой неизбежного естественного напряжения психики при столкновении с подсознательным

Я думаю, что подсознательное само одобряет позитивность своего Сознания. А это и приносит удачу.

Цитата Rukola ()
Иммунитет - мембрана внутреннего восприятия себя внешнего,

Смотря с какой стороны на это смотреть. Как по мне, то иммунитет - это отражение внутреннего состояния человека. У слабой Личности будет слабый иммунитет, даже если у неё высокое мнение о себе любимой.

Цитата Rukola ()
необходимо поверхностное сознание человека, который испытывает нагрузки перехода от одного состояния к другому.

На пользу идёт только стрессовое состояние, потому что организм тут же начинает реагировать и быстро подстраивается под новое, даже если приходится поболеть несколько дней. А от простых переходов туда-сюда пользы нет, одна только пустая трата энергий.

Именно новое даёт телу правильное напряжение и нагрузку, чтобы эволюционировать на новый уровень развития.

Цитата Rukola ()
Работая с позитивным общением, мы теряем контрастность перепадов в БТГ.

Моя знакомая на автомате так себя мотивирует, что жизнь бьёт ключом не только у неё, но и у тех, кто находится рядом. Потому что все от неё заряжаются хорошим настроением и оптимизмом на лучшее варианты развития жизни.

Цитата Rukola ()
Напряжение психики должно быть таким, чтобы утюги плавали.

Вы правы. Но отдых тоже необходим, потому что только в расслабленном состоянии организм может восстанавливаться после нагрузок и эволюционировать к уровню выше.

В расслабленном состоянии моя знакомая распространяет вокруг себя такое умиротворение, что хорошо бывает всем, просто глядя на неё.
 
Лана22Дата: Понедельник, 26.02.2024, 10:58 | Сообщение # 640
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
"Взрослые" интересы на детском уровне - всегда детская договоренность, не так ли?

Я считаю это программированием ребёнка своей взрослой жизнью.

Цитата Rukola ()
Осознают себя - безусловно, и только детьми, которые не влияют и находятся в Своей слепой зоне,

Это только со стороны взрослых так кажется, потому что они забыли, как были детьми, но не стороны другого ребёнка.

Цитата Rukola ()
Иммунитет - естественная защита во сне от себя , мембрана разной степени проницаемости.

Вокруг нас много духовно спящих людей. Они "спят", даже когда бодрствуют. По этой причине их иммунитет не срабатывает должным образом, а значит и не защищает от внешнего воздействия. И причина этому простая - отсутствие должного развития и осведомлённости о том, что происходит вокруг и в мире.

Цитата Rukola ()
Всё, что происходит по расчету и уму - это продолжение сна в рамках программы избегания страха.

Все чего-то боятся. Многие боятся самого страха, а потому заранее шарахаются от всего нового, ибо напридумывали себе всякого, что и отражается во сне кошмарами и проектируется на настоящую жизнь.

Цитата Rukola ()
Нет окончательно осознанных "взрослых" , не предусмотрено.

Даже дети бывают "осознанно взрослыми". Они с рождения мудрее своих же родителей. Жаль, что наша трёхмерная матрица усредняет их развитие, начиная с детского сада и школы.
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8798
Свободный разговор... 7240
Дуратино - это Я 5123
ПРОЗРЕНИЕ 4351
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 08.09.2024, 01:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 07.09.2024, 22:58   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 07.09.2024, 15:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 07.09.2024, 13:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 07.09.2024, 11:52   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 07.09.2024, 10:23   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Дуратино - это Я 07.09.2024, 03:24   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 06.09.2024, 20:52   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 05.09.2024, 17:08   эмма ОСОЗНАНИЕ
Глобальный кризис - время перемен 05.09.2024, 11:50   Cimay ОСОЗНАНИЕ
Я расскажу Вам большую тайну... 05.09.2024, 11:47   Cimay Знакомимся... Общаемся...
Чат "Душевное Общение". 05.09.2024, 11:47   Cimay Знакомимся... Общаемся...
Что происходит сейчас в Мире... 05.09.2024, 03:20   спика Миропонимание.
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 03.09.2024, 08:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 02.09.2024, 04:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500