ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 22:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Вторник, 12.12.2023, 10:21 | Сообщение # 261
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, что говорит ваш духовный учитель о Мире который мы видим вокруг себя, он случаен?

Случайностей не существует. Это выдумка Сил Тьмы, чтобы держать людей в неведении относительно настоящего устройства мироздания. У любого творения есть свой создатель. Творцы создают материальную вселенную. Боги помогают им создавать материальные миры и оболочки для Душ, которые в них воплощаются. Высшие духовные учителя создают человеческие цивилизации и дают направление их развития. Потом уже люди искажают эти исходные данные и направление развития мира так, как им хочется.

Тот беспредел, что мы наблюдаем в современном мире создали Учителя Тьмы от Иллюминатов при технической поддержке инопланетных Серых и Драконийцев. То есть, наш мир - это худшее из того, как живут люди в Мирах Тьмы. До 3-го измерения ещё ни один обитаемый мир не деградировал.

Цитата Rukola ()
И вы не знаете у кого спросить, кто решил , что Бог это Отец ? Ролей, подобных "отцу" гораздо больше.
Кто создает образ Бога?

Местные Силы Тьмы в лице Ватикана исказили знания о Богах. Заодно они решили принизить роль женщины в мироздании. Поэтому в большинстве современных религиях есть только Бог-Отец.

На самом деле Богов много. Среди них есть Боги-Отцы и Богини-Матери. Среди Творцов вселенной так же есть и женщины, и мужчины, ведь Богами и Творцами становятся Души, закончившие своё совершенствование через рождение в материальных мирах и вставших на путь божественного развития. А Души так же имеют свой любимый женский или мужской облик в духовном мире, ведь они создавались из совершенной женской или мужской Личности человека. Души помнят свои истоки, поэтому и поддерживают определённый образ себя, чтобы их Родитель мог узнать их, а они Родителя.
 
RukolaДата: Вторник, 12.12.2023, 11:19 | Сообщение # 262
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Rukola, что вы называете разной степенью проницаемости?

Связи между телами на разной высоте плотности имеют разной степени сложность.
Можно на самом высшем безплотном уровне поддерживать связь такую же как
между объектами. Например играть в ролевую игру духовно. Игра в учителя , врача ,
дочки-матери и т.д.Межобьекктная связь тяжела и определима на любом уровне . Без
разницы на каком этаже дрова пилить , слышно одинаково. К тому же
сама связь очень простая , ее легко локализовать , как замкнутую саму на себя, подобные связи
слабые ... Потому что у них одна причина. Проницаемость - это всегда высокая степень сложности , учитывающая
все связанное в различных уровнях подчинённости смысла , где каждое одно взаимосвязано каким тообразом с каждым другим . Чем сложнее связанность , тем прозрачнее сама связь , потому что она и является пространством по
итогу . Такая связь сильная, потому что каждый поддерживает каждого .
Спасибо за вопрос , я не сразу нашла слова для того что знаю smile .


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.12.2023, 09:09
 
RukolaДата: Вторник, 12.12.2023, 11:39 | Сообщение # 263
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Владимир, я тут подумала , если вы не против , сохранить базовое образование . Этажность все таки растет , а канатоходцев по оголенным
электропроводам не убавляется. Никто ж не понимает , что они под воздействием концентрации в радиоактивном следе. Как пьяные не тонут и не разбиваются .... Надо ввести курс страховочного оборудования или ОБЖ.
А летом - в походы , на открытом воздухе тренироваться и применять страховку.... Или с теми кто помладше совместно с родителями ....
Вот там и собираться по скорости .... Времени в году всему хватит. smile


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 12.12.2023, 11:51
 
RukolaДата: Вторник, 12.12.2023, 11:50 | Сообщение # 264
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Души так же имеют свой любимый женский или мужской облик в духовном мире, ведь они создавались из совершенной женской или мужской Личности человека

А я думала , что упрямая такая , хорошо что мне далеко до совершенства , страшно подумать как это выглядит в идеале.
 
masterkostaДата: Вторник, 12.12.2023, 13:49 | Сообщение # 265
Сообщений: 1164
Статус: Offline


Я всё вижу... все лгуны понесут наказание...

ЗАЙДИ СЮДА https://masterkosta.com/forum/13-338-1
 
Лана22Дата: Вторник, 12.12.2023, 14:48 | Сообщение # 266
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Я всё вижу... все лгуны понесут наказание...

masterkosta, вы не согласны с чем-то, что написано в этой теме?
 
Teosof5Дата: Вторник, 12.12.2023, 20:39 | Сообщение # 267
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А летом - в походы , на открытом воздухе тренироваться и применять страховку.... Или с теми кто помладше совместно с родителями .... Вот там и собираться по скорости .... Времени в году всему хватит. Надо ввести курс страховочного оборудования или ОБЖ.


Рукола, вероятно, вы имели в виду тренировочные группы по подготовке к Вознесению. Мы обсуждали эту тему недавно... Вы говорите: "Времени в [этом] году всему хватит"... Похоже, следующий 2024 год будет последним для подготовки. Созидательное общество рассчитало, что глобальные катастрофы начнутся в конце следующего года. Очередное массовое вымирание согласно их классификации. "Тайну открою вам - не все умрем, но все изменимся." В качестве страховки готовлю БТГ - бестопливный электрогенератор. В качестве "страховочного оборудования" подготовлю производство предметов первой необходимости - средства разведения огня.
Рукола, я правильно вас понял и ответил на ваше сообщение?
 
RukolaДата: Вторник, 12.12.2023, 22:55 | Сообщение # 268
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
В качестве страховки готовлю БТГ - бестопливный электрогенератор

Владимир, тему безтопливных генераторов вижу в качестве ОБЖ, поддержу вас своими
исследованиями. Дополню тему водородных технологий. Вознесение только на
первый взгляд означает одинаковое для всех. А дальше всё гораздо интереснее.
Мой дедлайн совсем неограничен 24-ым годом как последним.
smile
Вы ответили куда более исчерпывающе .... !
Я готова .
А вы подстраховываете огнем ?


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 12.12.2023, 23:42
 
RukolaДата: Среда, 13.12.2023, 09:06 | Сообщение # 269
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Рукола, вероятно, вы имели в виду тренировочные группы по подготовке к Вознесению. Мы обсуждали эту тему недавно... Вы говорите: "Времени в [этом] году всему хватит"... Похоже, следующий 2024 год будет последним для подготовки. Созидательное общество рассчитало, что глобальные катастрофы начнутся в конце следующего года. Очередное массовое вымирание согласно их классификации. "Тайну открою вам - не все умрем, но все изменимся." В качестве страховки готовлю БТГ - бестопливный электрогенератор. В качестве "страховочного оборудования" подготовлю производство предметов первой необходимости - средства разведения огня.
Рукола, я правильно вас понял и ответил на ваше сообщение?

Да, каждый прав по своему интерпретируя проблему. Я не зацикливаясь с удовольствием рассуждаю о всём, что может вместить в
себя время до следующего года в конце включая ближайшее будущее после него.
Технологии БТГ тем и хороши, что в любой момент можно увеличить перепад в общем случае высот или разницу и страховаться
ими по ходу вычислений. Я бы уточнила, что оборудование больше связано с измерениями и главное-фиксацией. А БТГ - принцип внутри
которого размещено оборудование, что немаловажно для тех кто сталкивается с таким впервые.
[b]Владимир[/b], вы поинтересовались правильно ли вы вложили время в решение проблемы ?
Я отвечу, а что же может быть неправильным из пары моих ответов? Вчера я всё сделала по своему, и мне
этого показалось мало, поэтому я всю ночь думала о том что меня беспокоит и вернулась к проблеме с утра сразу же как
освободились руки продолжить ваши размышления ....
Цитата Teosof5 ()
Рукола, вероятно, вы имели в виду тренировочные группы по подготовке к Вознесению

Название похоже на ведро бензина с рядом лежащей зажигалкой и кучей дров .... я подумываю, как согласиться с вами.
Повторение заметно портит мое настроение . Меня лучше занять тем что я еще не делала.
Дрова лучше не поручать. Вчера сломала топор.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.12.2023, 09:31
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 09:24 | Сообщение # 270
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 09:26 | Сообщение # 271
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 19: Усвояемость Новых Кодов приходящих на Землю

С 21 марта 2013 года у нас на планете начался второй этап Процесса Вознесения, поэтому была запущена новая Программа Трансформации, которая способствует более быстрому прохождению людей их переходного состояния в Переходных Энергиях 4 Измерения. Все Коды Вознесения по Новой Программе имеют только одну Направленность - трансформация тел человека от духовных до физического. Все они разбиты на этапы, в каждом из которых идёт определённый процесс трансформации по всем телам. После завершения очередного этапа трансформации тел начинается новый этап, и на планету поступают Новые Коды для этапа уже следующего уровня трансформации.

Сейчас Новые Коды Вознесения усваиваются людьми за сутки, а раньше Потоки Высоких Энергий адаптировались людьми за 3 дня, поэтому и поступления новых Энергий на планету проходили по истечению срока адаптации людей к ним, где время варьировалось от 3-5 дней до 7. Сейчас этот Процесс несколько ускорился, независимо от усвояемости новых Энергий человеком, дабы подвести Первую Волну к её Вознесению, чтобы она дала дорогу для Второй Волны и последующей за ней Третьей. В связи с чем, Коды Трансформации, поступающие на планету, ориентированы исключительно на Первых, которые были готовы к своему Вознесению ещё 21 Декабря 2012 года. Не говоря уже о том, что на повторное прохождение стадии переходного состояния Перехода нам дали всего 8 Месяцев, а работа над ошибками всегда делается быстрее основного задания.

Повторный Процесс Вознесения в людях Сейчас проходит в более ускоренном темпе, чем раньше, поэтому многие не сразу могут реагировать на те Изменения, которые проходят внутри них, но замечают их задним числом, когда одно Изменение накладывается на другое и повторяется. Это позволяет им отмечать что-то Новое в себе и искать подтверждения похожих Симптомов Вознесения в других людях. Только после этого человек будет готов к получению чего-то Нового, которое он ожидает с нетерпением, как и новых Потоков Высоких Энергий.

Первое время новые Энергии будут ощущаться в руках и ногах так, словно в них нет Силы. Или будут ощущения, что конечности живут своей жизнью, потому что они существуют как бы отдельно от всего тела. Это происходит от того, что прежние Энергии были вытеснены новыми, а новые Энергии ещё не обжились внутри организма. Ведь на адаптацию к новым Энергиям человеку требуется некоторое время, и оно будет для каждого индивидуальным.
После получения Новых Кодов наступает время для их активации, а делается это исключительно во сне. Только во сне, когда Личность человека расслабляется, а его Сознание не активно, Душа может приступить к расшифровке Кодов и к приёму новых установок по Программе Трансформации, которая будет реализована только тогда, когда человек будет к ней готов. Поэтому чутко реагируйте на то, когда именно вы вдруг захотели спать, ибо это Время ваша Душа выделила на расшифровку поступивших новых Кодов по трансформации ваших тел.

Естественно, что будут люди, у кого трансформация физического тела зависнет на долгое время, потому что не все Коды Вознесения принимал человек и не все Коды усвоились внутри него, чтобы прошёл очередной процесс трансформации его тел. В следствии чего, завершающая стадия Трансформации у него завершится уже после смерти - при новом рождении его Души, где её физическое тело будет приспособлено под Новые Энергии Малдены - Нового Мира Земли 5 Измерения. Но до этого момента - своей смерти, людям придётся жить в специальных городах под защитой энергетического купола, который будет их защищать от Высоких Энергий Нового Мира.
В этих Световых Городах будут постоянно поддерживаться Энергии более низкой частоты, вполне достаточной для комфортного существования людей. Разумеется, что все Города будут иметь разные уровни низких частот и даже разные уровни высоких частот, чтобы люди, постепенно повышая свои вибрации, жили только в тех Энергиях, которые соответствуют их внутреннему состоянию.
Сейчас пока с этим проще, потому что наша планета находится в Переходных Энергиях 4 Измерения, поэтому люди на ней живут в трёх сферах - 3 Измерения, 4 и 5, где сферы 3 и 4 Измерений накладываются друг на друга, находясь друг в друге, а сфера 5 Измерения всего лишь примыкает к сфере 4 Измерения притягивая к себе тех людей, кто достаточно высоко повысил свои вибрации. Так что, их Вознесение всего лишь дело времени, где все к нему подойдут своим ходом, который зависит от усвояемости ими новых Кодов Вознесения.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 10:27 | Сообщение # 272
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мысли - это программы, они нам не принадлежат. Когда их нет, вы их просто не принимаете.
Когда устанавливается режим тишины, образуется специальное поле, которое блокирует мысленные потоки либо единичные мысли.

Я поговорила с моим Учителем на тему мыслей. Оказалось, что Сознание, действительно, не думает мысли, а лишь принимает их для Личности и для Эго.

Думают мысли исключительно Личность или Эго. Личность думает в позитивном ключе, Эго - в негативном. Причём, у Личности имеется своё Сознание, а у Эго своё, ведь для Личности нужно собирать позитивные мысли, а для Эго - негативные.

Личность и Эго прекращают мыслить / останавливают поток мыслей, когда твёрдо заявляют сами себе: "Я больше не хочу думать об этом". То есть, режим мысленной тишины включает не Сознание, а либо Личность, либо Эго, которым надоело думать. В связи с этим я поняла, почему меня не беспокоят мысли - я редко размышляю о чём-либо долго, ведь получив ответ, я запрещаю себе крутить одни и те же мысли по кругу - устаю от них. Когда я этому научилась, не помню.

Что касается вашего умения, След Вечности, выбирать 1 вариант из двух противоположных, то оказалось, что у вас с Душой имеется договорённость о подобных выборах. Согласно этому договору ваша Душа даёт вам информацию о двух крайностях: самом лучшем исходе событий и самом худшем. А вы выбираете тот, что вам ближе на тот момент. Это очень хороший расклад. Например, Душа моего Учителя показывает ей будущее в худшем варианте, чтобы проверить её на силу духа и решимость не отступать от задуманного. А вот уже после того, как мой Учитель соглашается даже на то, чтобы "из России пешком идти в Непал, подрабатывая себе на дорогу, ночлег и пропитание у местных жителей", оказывается, что в Непал она полетит самолётом, а жить будет в хорошем отеле, так как деньги найдутся на всё это.

А теперь о том, куда деваются мысли после того, как они долго кружили вокруг нашей головы.
Оказалось, что мысли из области головы постепенно входят в ауру человека и начинают перемещаться вместе с ней: стекают из области головы вниз к ногам, затем через копчик входят в Эфирный Канал позвоночника, поднимаются по нему вверх и выходят из темени. И так по кругу. Попутно мысли вместе с энергиями ауры проникают в клетки тела и оседают там кодами, например, в клеточной и межклеточной жидкости. После того, как мы завершаем обдумывание конкретной мысли, тело выводит эти коды из себя вместе с мочой и калом.

Что касается навязанных извне мыслей, то к нам притягиваются только те мысли, коды которых схожи с кодами наших мыслей. Невозможно начать думать о покупках в магазине, если голова занята обдумываем ответа на какой-то эзотерический или научный вопрос. Но стоит Личности отвлечься от этого обдумывания и вспомнить о приближении Нового года, как запуститься магнит по притягиваю к нам мыслей о подарках, магазинах, нехватке денег, мировых проблемах и т.д. То есть, мы сами задаём импульс того, что к нам начнёт притягиваться с пространства. О насильственном точечном внушении конкретных мыслей конкретному человеку я здесь речь не веду. Я описываю общий механизм по притяжению мыслей извне.
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 11:10 | Сообщение # 273
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Предлагаю для начала дать определение, что такое сознание и отдельно, что такое Личность.

Сознание для меня - это нечно вроде энергетического облачка, которое принимает мысли. В Сознании хранится информация, полученная за короткий промежуток времени от нескольких дней до нескольких месяцев.

А вот Личность имеет энергетический облик человека и его долговременную память по этой жизни. На развитие только одной Личности уходит несколько лет, а то и десятков лет. Лишь резкая смена образа жизни даёт толчок к формированию новой Личности, например, когда ребёнок поступает в детский сад, в школу, в институт. У взрослых людей смена Личностей происходит в критические моменты жизни: смена работы, смена места жительства, создание семьи, развод, рождение ребёнка, выход на пенсию и т.д.

Хорошо и разносторонне сформированная Личность и есть тот энергетический двойник, который может отделиться от человека и быть направлен на выполнение какой-то миссии: духовно встретиться с кем-то, собрать информацию. Сильно уплотнённых двойников видят даже обычные люди, которые потом удивляются: как один человек смог одновременно быть в нескольких местах, как это проделывал Сен-Жермен.

Цитата След_Вечности ()
правильно будет сказать, что то что вы отписываете - это проявление той или иной маски.
Просто человек надевает маску. На пример в магазине одну, дома другую, в общении с друзьями другую и это свойственно неразвитым, несовершенным людям, которых сложно даже назвать личностью. Таковых много, они даже не задумываются совершенствовании или о еще чем-либо в этом роде.

Эти маски надевает на себя Личность. Но пользуется этими масками одна Личность. Например, Личность актрисы или Личность политика. Но если у этой актрисы или политика вдруг резко поменяется жизнь, то поменяются и их маски. Вспомните политика Жириновского времён его молодости и старости - это две разные Личности. Сравните молодого Путина и нынешнего - они сильно отличаются друг от друга.

Личность - это более глубинное понятие, чем игра на публику. Настоящую Личность актрисы и политика могут знать только их близкие люди. Например, я умею хорошо проводить праздники, создавая образ доброжелательной ведущей. Зато лишь мне известно, как я трясусь в эти моменты от нервного напряжения, так как по жизни я молчаливый человек, избегающий толпу. Но так как у меня имеется врождённое актёрское умение, то я могу надевать на себя любые маски.
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 11:53 | Сообщение # 274
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Я вошла через пространственные врата которые находились в небе, а не под Землей.

Шамбала - это город Богов. И вы должны понимать, что через физический мир, туда не попасть - это определенное состояние сознание, которое перемещает нас в Шамбалу.

Всё зависит от того, как вы шли в Шамбалу. Если бы вы шли в неё в своём материальном теле, то спускались бы с поверхности Земли в её центр. Кстати, в центре планеты в виде белого солнца находится Душа Земли, а у неё вибрации 8-го измерения. Это означает, что если идти из центра Земли / 8 измерения, то вы бы шли "вниз", так как опускались бы с 8-го измерения в 7, 6, 5 и наконец в 4-3 измерения поверхности планеты. Но так как вы, След Вечности, шли в Шамбалу с поверхности Земли духовно, то вы шли вверх по измерениям с 3-4 по 8.

В Шамбалу своими ногами в своём материальном теле могут дойти только вознесённые люди, чьи тела излучают энергии 5-го измерения. Но даже вознесённым людям придётся делать остановки на пути в Шамбалу, чтобы их тела успевали адаптироваться к вибрациям 6, 7 и 8 измерения. Иначе они просто умрут от избытка не привычных для них высокочастотных энергий.

Городом Богов до сих пор называют каменный город из обтёсанных скал рядом с Кайласом на Тибете. Современные люди богами называют высших духовных учителей.

 
След_ВечностиДата: Среда, 13.12.2023, 11:54 | Сообщение # 275
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Например, Душа моего Учителя показывает ей будущее в худшем варианте, чтобы проверить её на силу духа и решимость не отступать от задуманного.

Ну, на моем примере: Мне показывают худший вариант будущего, тогда, когда есть необходимость его изменить.
Я знаю на пример: Если мне не показывают будущее, это означает, что я не могу оказывать влияние на это будущее, но если мне показали будущее, это означает, что я обязана что-то сделать в настоящем иначе будет не очень хорошо.
Так я предвидела смерть Мужа и предотвратила ее, Слава Творцу. Он живой и посей день, наслаждается жизнью, а вот его начальник, которого он вез на машине до работы, получил пулю в голову. Очень хороший человек. Мне нравилось когда он бывал у нас в гостях и рассказывал о том, какая у него понимающая жена. Я слушала с открытым ртом, то о чем говорил. А он учил меня, что служба у них тяжелая и мы жены, должны быть поддержкой для своих мужей.
Прошу прощение за легкое отклонение от темы. Просто нахлынули воспоминая. Я не смогла пересилить себя, чтобы пойти на похороны. Это было тяжело.... и я знала, что в тот момент мог бы с ним оказаться и мой муж. Но он, был далеко. Его звали Анатолий Алексеевич, он тоже внес свой вклад в то, чтобы муж уехал подальше от всего этого. Опасность была велика!!!
Это не единичный случай, были и другие, когда будущее менялось. О будущем это отдельная тема.
Цитата Лана22 ()
Что касается вашего умения, След Вечности, выбирать 1 вариант из двух противоположных, то оказалось, что у вас с Душой имеется договорённость о подобных выборах.

На самом деле я целостна, для меня нет разделения на личность эго или душу. Но есть Дух - как Сила, которой управляю тоже Я.
И когда выбираю я просматриваю все в перспективе.... на данном этапе, я центрирована на исследованиях эмоционального и ментального плана и немного теряю в том, чтобы просматривать и выбирать. Для этого нужна иная концентрация внимания, которое направлено на кармический уровень, план причин и следствий.
Цитата Лана22 ()
То есть, режим мысленной тишины включает не Сознание,

Да нет, как раз Сознание и всем должно управлять.
Мы целостны, мы едины.
И личность есть Я и эго есть тоже Я, однако, бывает в поле сознание может вторгнуться кто-то чужой и вроде сущности или одержателя и тогда, встает вопрос о том, ГДЕ ЕСТЬ Я И ГДЕ НЕ - Я.

Сознание - это присутствие и осведомлённость.
Сознание имеет способность перемещаться. Сознание стоит рассматривать в более обширном диапазоне.
Я немного изменю работу и те вопросы которых будем касаться в вашей теме, буду описывать в своих темах в более раскрытой форме.

И на самом деле, когда мы погружаемся в исследование и анализе себя, обнаруживаем много интересного и иногда бывают противоречия, но они стираются тогда, когда сознание дальше расширяется и мы смотрим на все с более высокого плана.
 
След_ВечностиДата: Среда, 13.12.2023, 11:57 | Сообщение # 276
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Оказалось, что мысли из области головы постепенно входят в ауру человека и начинают перемещаться вместе с ней: стекают из области головы вниз к ногам, затем через копчик входят в Эфирный Канал позвоночника, поднимаются по нему вверх и выходят из темени. И так по кругу. Попутно мысли вместе с энергиями ауры проникают в клетки тела и оседают там кодами, например, в клеточной и межклеточной жидкости. После того, как мы завершаем обдумывание конкретной мысли, тело выводит эти коды из себя вместе с мочой и калом.

ОТКУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
 
След_ВечностиДата: Среда, 13.12.2023, 12:02 | Сообщение # 277
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
В Шамбалу своими ногами в своём материальном теле могут дойти только вознесённые люди, чьи тела излучают энергии 5-го измерения. Но даже вознесённым людям придётся делать остановки на пути в Шамбалу, чтобы их тела успевали адаптироваться к вибрациям 6, 7 и 8 измерения. Иначе они просто умрут от избытка не привычных для них высокочастотных энергий.

Не берусь утверждать то, с чем не сталкивалась.

Цитата Лана22 ()
Вспомните политика Жириновского времён его молодости и старости - это две разные Личности. Сравните молодого Путина и нынешнего - они сильно отличаются друг от друга.

Хорошо, я попробую раскрыть вопрос о личности, здесь не все так просто.
Большинство ходящих на двух ногах и говорящих человеческим языком, на самом деле и не являются личностью и для этого есть основания.
 
Лана22Дата: Среда, 13.12.2023, 12:07 | Сообщение # 278
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Лана, а Нарада вам рассказывала об инстинктивной духовности? Это когда сознание случайно?

Всеми инстинктами заправляет Душа. Ведь инстинкты - это знания и умения, которые Душа получила, воплощаясь в животном и растительном царствах. Поэтому, если вы регулярно получаете инстинктивные подсказки, то скорее всего это ваша Душа помогает вам.

Случайных сознаний не бывает, как я понимаю. Может быть замещение вашего текущего Сознания другим Сознанием:
- Сознанием вашей Души или Сознанием другой вашей Личности из прошлых жизней.
- У людей с инопланетными Душами по добровольному договору их Сознание может быть замещено Сознанием другого инопланетянина для выполнения какой-то важной миссии здесь на Земле.
- У исконно земных Душ по добровольному договору их Сознание может быть замещено Сознанием кем-то из земных духовных Учителей.
Нужно разбираться с каждым человеком отдельно, чтобы понять именно его ситуацию. А для этого нужен Видящий желательно уровня высокого духовного учителя.

Будет лучше, если вы, Рукола, подробно опишите своё состояние, чтобы я могла понять, о чём идёт речь.


Сообщение отредактировал Лана22 - Четверг, 14.12.2023, 10:32
 
RukolaДата: Среда, 13.12.2023, 12:10 | Сообщение # 279
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
В общем цепочка передачи знаний такая: высокий духовный учитель - духовный учитель - ученик или духовно развитый человек - обычный человек.


Лана, я бы писала такие же длинные посты, если бы память у меня работала хуже. Для того чтобы сделать шаг вперед,
мне нравится возвращаться туда где понравилось, вспомнить чтобы дополнить давно прошедшее ... но не с
тем чтобы повторить, а наоборот убедиться, что я тогда не ошиблась.

Расскажите об ошибках, Лана, что это такое в вознесении? Чем рознятся ошибки Эго, Личности и каждого в цепочке передачи знаний?
Чему учит Учитель? Как не надо делать? По какой системе оценивается приобретенное знание?

Цитата Лана22 ()
Будет лучше, если вы, Рукола, подробно опишите своё состояние, чтобы я могла понять, о чём идёт речь.

У меня нет состояния инстинктивной духовности. Есть наследственность. Она установлена.
Всё что происходит во мне является мной.
Для меня понятие инстинктивной духовности связано с ошибкой.


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.12.2023, 12:34
 
RukolaДата: Среда, 13.12.2023, 14:59 | Сообщение # 280
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Teosof5 ()
Рукола, я правильно вас понял и ответил на ваше сообщение?

Есть единственное подтверждение правильного - неправильное .
Где проведем границу? biggrin



Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 13.12.2023, 23:59
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 21:46   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500