ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 16.09.2024, 22:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 12:18 | Сообщение # 301
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
эфирное тело выходит за границы материального тела на 1-5 сантиметров.

Я видела доходит до 8-10 см.

Цитата Лана22 ()
ВСЕ энергетические тела человека:

Я называю это сферой сознания. И расширение сознание это проход и осведомленность в доступные уровни сферы сознания.

Цитата Лана22 ()
Источником ментального и эмоционального тела является Личность.

Это не источник личности.
Личность развивается на этих планах сознания.
Совершенная Личность - это та личность, которая имеет контроль над эмоциональным полем и ментальным полем и достигла самосознания.
Это доступно всем!
Цитата Лана22 ()
После смерти человека тело покидает его Душа и Личность. А вот эфирное тело материального тела остаётся и постепенно разрушается в месте захоронения.

Моя сестра после смерти тела, сказала: "Я жива!!!"

И я видела как она приходила или посещала нас, пока я читала молитвы помогающие подняться.
Очень интересная история с ней была.
Мою сестру звали Елена. Она была прекрасным человеком. Я отмечала многие моменты, чему можно было поучиться у нее.
Она встречалась с парнем, мать которого была против нее. Мы не препятствовали им. Видели что они нравиться друг другу.
В общем его мать пыталась их разлучить любыми способами, но у нее ничего не получалось.

И вот однажды, будучи у себя дома, я получила информацию о том, что моя сестра в опасности. Я так и не поняла в чем дела. Тогда, у меня еще не было возможности узреть в чем дело. Я ответила: "А что с ней может случится ? Она здоровая крепкая девочка."

Буквально спустя некоторое время, мы потеряли ее. Она ушла из жизни в свой 21 год, настолько мгновенно, что никто из нас и не понял что произошло. Это было очень тяжело.
После ее смерти, Мы все были в страхе и ощущали ужас. Но мы не понимали что мы ощущаем ее. Что это на самом деле было ее состоянием Души.
Попала она в аварию около восьми часов вечера, мы узнали обо всем около девяти часов вечера. Но были предвестники и шло это через сына. Не буду описывать все тонкости случившегося... Скажу только самое главное что связанно с тем о чем говорим. ...
Было очень много мистики и мне пришлось поверить в то что видела и чувствовала сама своим другим зрением.
Мы сразу поехали в больницу, она уже была в реанимации, ей оказывали помощь. К утру мы решили поехать домой и отдохнуть и затем утром же приехать и узнать как она.
Поехали мы к маме домой. Я легла в ее кровать в ее комнате, которая когда-то была моей. И примерно в 4 часа утра я почувствовала как она вошла в комнату, это было просто феномально. Видеть на тонком уровне и чувствовать ее. В ее теле еще теплилась Жизнь, она была в коме.
То что наблюдала - это был эфирный выход из тела. При столкновении машины, она просто выпрыгнула из тела и видимо больше в него не вернулась...
Авария была 12 августа вечером и ушла она из жизни 16 августа в час дня....
На похоронах, когда приехал мой муж проехав 1550 км чтобы попрощаться с ней, она сказала: "Ты приехал"- он слышал ее голос. Мы не поверили ему, что он слышал ее голос, однако сейчас я верю, потому как позже, я тоже стала слышать голос ушедшего из жизни человека.

На похороны приехала и вся семья парня и привезли они с собой бабку, которая читала молитвы. Теперь я знаю, что это за бабушка была. Тогда нет и не думала о том. И мать парня сказала, что она там к кому-то ходила и ей напророчили что из-за смерти сестры, погибнет целая семья. Видимо она думала о себе.... Потому как через год 17 августа погибла в аварии целая семья.

В общем мы были все в ужасном состоянии и я понимаю, все что происходило тогда - это было мое обучение как личности.

Что я хочу сказать?
Все дело в том, что нам навязывают всякие знания скрывая от нас действительность. Этими знаниями нас вводят в заблуждение.
А на самом деле, весь ваш опыт и процесс восхождения, все это задачи этой данной жизни.
Сознанию нужно обрести понимание, которое способствует трансформации ума, преображению, избавление от тьмы или темных энергий и освоение каждой сферы сознания по очереди - это и есть процесс восхождения.

Цитата Лана22 ()
У духовно развитого человека / Пробуждённого чаще работают верхние чакры, чем нижние.

У Духовного человека все чакры синхронизированы, энергетические поля выровнены, он гармонично сонастроен со всем тем, что его окружает.
Цитата Лана22 ()
На полную мощь чакровая система

.....
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 12:31 | Сообщение # 302
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Маги несут в себе высокочастотные энергии 5-го измерения и выше. Поэтому они создают не сущностей, а Духов для определённой работы.

Я бы не стала утверждать однозначно и опровергать опыт другого человека.
Я видела как создают сущности.
Духи они существуют априори, их нельзя создать они просто есть.
К тому же маги существуют различные. МАГ - это тот, кто научился управлять энергией. И есть такое понятие как Фохат.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 12:36 | Сообщение # 303
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Например, я с трудом переношу боль, даже головную.

А какова причина головной боли?
И почему вы ее не переносите?

Вы исследовали этот момент в себе?
 
Лана22Дата: Суббота, 16.12.2023, 12:43 | Сообщение # 304
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что такое инстинкт?

Инстинкт - это быстрая реакция Души на что-либо. Эту реакцию Душа выработала во время воплощения в животном и растительном царствах.

Цитата След_Вечности ()
Что такое интуиция?

Интуиция - подсказка Души своей Личности. Интуиция - это проявление работы шестого чувства человека.

Цитата След_Вечности ()
Предлагаю разобрать:
Что такое инстинкт?
Что такое интуиция?
Какая разница между ними?

Инстинкты связаны с вопросом выживания тела. А интуиция проявляет себя в самых разных вопросах.
Инстинктам не нужно думать. Это почти мгновенная реакция тела. Я могу разговаривать с человеком и одновременно чисто инстинктивно уклониться от летящего в меня предмета или даже поймать его.
Интуиции тоже не нужно думать, но она позволяет оценить человека / пространство / событие через некоторое наблюдение за ними. Так же работает зрение, слух, вкус, ощущения. Интуицию можно рассматривать, как ещё один продвинутый орган чувств.

Цитата След_Вечности ()
Почему инстинктивное блокирует интуитивное?

Душа через инстинкты реагирует мгновенно, так как речь идёт о выживании тела. Раз включились инстинкты, значит, надо действовать быстро. Ведь потеряв тело, человеку уже никакая интуиция не поможет.

Против инстинктов может пойти только очень сильная Личность.

Цитата След_Вечности ()
Между мамой и ребенком существует связь априори. Почему?

Ребёнок долгое время живёт внутри ауры матери. Их связывают энергетические нити между Личностями и Душами.

А вот у гармонично любящих друг друга мужчины и женщины к энергетическим связям между Душами и Личностями добавляется ещё энергетическая связь между телами.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 12:45 | Сообщение # 305
Сообщений: 2564
Статус: Online
Очень хорошо и коротко о восхождении сказал Учитель Иларион.

Один за другим рождаются и угасают те идеалы и иллюзии, которые служат путеводными огнями жизни. Во тьме, в часы полного одиночества, между исчезновением одного идеала и зарождением другого, душа либо обретает терпение, либо впадает в отчаяние и бунт, — в зависимости от того, как она использует предоставленные ей возможности и опыт.
Учитель Илларион «Учение Храма»


Вот вам и темные и светлые энергии. ...
 
Лана22Дата: Суббота, 16.12.2023, 13:01 | Сообщение # 306
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Учителя Света могут сказать: "Не грешите, а то попадёте в Ад и будете там страдать целую вечность."

Так говорят Учителя Тьмы, а не Света. Гляньте моё сообщение №297 ещё раз и сами это увидите.

Цитата След_Вечности ()
Тьма - это неведение, это погружение в материальность находясь в неведении Света.

Верно.

Так же "Тьмой" с большой буквы называется высоковибрационный Чёрный Свет - противоположность Белому Свету.

Цитата След_Вечности ()
О каких учителях тьмы идет речь?

Об этом написано в статье "Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные." http://2012god.ru/kto-takie-uchitelya-belye-serye-i-chyornye/
Процитирую с неё:
"В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох. Сейчас в нашем мире наблюдается как раз такой переломный момент Смены Эпохи. Только в такие ключевые моменты Учителя могут открыто заявить о себе и предложить людям свою помощь...

В состав всех трёх групп входят только Учителя имеющие Знания Божественных Истин, ибо Источник этих Знаний всегда был и будет один и тот же - от Богов. Различия заключаются только в трактовке полученных Знаний, ведь если на Истину посмотреть с другой стороны и под другим углом, то она от этого не перестанет быть Истиной...

Чёрные (Учителя Тьмы) преподнесут информацию так, чтобы у людей отпала всякая охота бороться за свою жизнь, ибо ничего уже сделать нельзя и Конец Света неминуем.

Чёрные разрушают всё и вся, к чему прикасаются. Они считают, что раз человечество мира скатилось во Зло, то надо опустить его ещё ниже, чтобы каждый прочувствовал на себе, что такое Зло. Для них жизнь не важна, а важно научить людей уму-разуму, и для этого все средства хороши. Насильно или нет, но разрушение мира будет полным и бесповоротным за счёт собственных средств разрушения данного мира, то есть люди сами себя погубят, или инопланетного вмешательства с теми же последствиями. Они ни перед чем не остановятся ради достижения своей цели. Вряд ли Чёрных будет интересовать, чем при этом придется пожертвовать и чего лишиться.

Они считают, что только полностью разрушив мир, можно создать более совершенный мир, который будут населять идеальные люди, к которым они причислят и себя, а другим в этом новом мире места нет и не будет."


Сообщение отредактировал Лана22 - Суббота, 16.12.2023, 13:06
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 13:33 | Сообщение # 307
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Так говорят Учителя Тьмы, а не Света.

Так говорят учителя Света....

Согласно вашим утверждениям я подхожу под квалификацию учителей тьмы?
Я вижу необходимость разрушения данного мира, так как здесь все не так как должно.

И действительно, чтобы построить новое, нужно разрушить старое до основания.


Нельзя построить Храм на основание развалин старого Храма. Нужно расчистить территорию и начать строительство заново с самого основания.

Извините! Но я не отношу себя к Свету или Тьме.
Я отношусь к тем, кто придерживается срединного Пути.

Для меня Тьма и Свет, как День и Ночь и вместе это сутки.
В более тонком проявлении:
День - это пробуждение от сна и вхождение в Свет.
Ночь - это засыпание и погружение во Тьму.

Свет это Путь по лестнице восхождения, Тьма - это Путь по лестнице нисхождения.
Дух чтобы получить свой опыт нисходит в материальность, что подобно погружение во тьму сознания. А возвращение к Отцу называют восхождение Духа, это когда он идет к Свету преодолевая узы материальности или другими словами узы Тьмы или неведения сознания.
Нисхождение Духа - теряет знания и возможности.
Восхождение Духа - это обретение знания и обретение возможностей.
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 13:34 | Сообщение # 308
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
И действительно, чтобы построить новое, нужно разрушить старое до основания.

Однако разрушить старое лишь для того, чтобы на этих развалин построить новый мир на основании тех же самых энергий - это утопия и Путь в никуда...
 
След_ВечностиДата: Суббота, 16.12.2023, 13:47 | Сообщение # 309
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
преподнесут информацию так, чтобы у людей отпала всякая охота бороться за свою жизнь,

На самом деле они блокируют и ограничивают человека лишая возможностей. И здесь просто происходит скачивание энергии, так как им для существования нужна энергия. Они потеряли свои возможности и обладают Силой лишь за счет энергии людей, которые находятся в неведении относительно своего существования.

Тот кто скачивает энергию с другого, теряет возможности к развитию или восхождению.
Их существование происходит за счет других.

А чтобы зацепить на крючок, закидывается немного правдивой информации, затем искаженной.
Как только сознание привлекли и оно попалось на удочку его подлавливают и осторожно доят энергию.
По другому не скажешь.
 
RukolaДата: Суббота, 16.12.2023, 15:45 | Сообщение # 310
Сообщений: 3248
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Главное, найти для себя такого позитивного лидера, если нет умения быть позитивным самому по себе.

Главное правильно разместить тягу. Действительно, об этом еще я не думала, Лана,
выделить определенное время бытовым вопросам и почаще смываться на культурные встречи и прогулки, помимо здоровья.
Долго грустить я не умею, у меня уши закладывает от тишины, это сразу очень действует на нервы.
Секрет счастья у каждого свой, но было бы славно , когда есть время на друзей и вкусную домашнюю выпечку.



Прикрепления: 8516550.jpg (214.6 Kb)
 
Лана22Дата: Понедельник, 18.12.2023, 11:19 | Сообщение # 311
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 18.12.2023, 11:21 | Сообщение # 312
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 21: Трансформация нашей планеты в связи с её Вознесением

В своё переходное состояние наша планета вошла с Началом Перехода 12 Марта 2012 года, который должен был для неё, как и для всех людей, закончиться через 9 Месяцев Вознесением, но 21 Декабря 2012 года по Выбору человечества её Вознесение было отложено ещё на некоторое время, пока люди в большинстве своём не будут к нему готовы. Поэтому наша планета в обозначенную Дату вошла в Переходные Энергии 4 Измерения, к которым она уже была готова. Ибо на тот момент на планете уже существовали не только низкие вибрации 3 Измерения, но и высокие вибрации 5 Измерения, что позволило образоваться переходной сфере 4 Измерения.

С 21 Декабря 2012 года у людей начался второй этап Процесса Перехода, как его повторная подготовка к последующему за ним Вознесению, которая была изначально рассчитана на 8 Месяцев до сентября 2013 года. Это Время было ориентировано на тех людей, кто Возносится в Первой Волне. А с 21 марта 2013 года начался второй этап Процесса Трансформации по Кодам Вознесения, которые планета стала получать вместе с людьми для своей трансформации. Ведь для того, чтобы перейти в 5 Измерение, ей нужно: повысить свои вибрации с 7 гц до 13:20; активировать все Места Силы; восстановить энергетическую сеть, закреплённую за Кристаллы, находящиеся внутри планеты, и в её отражении, что располагаются в атмосфере планеты; Очиститься от материализованных низких вибраций за счёт 4 Элементов: Огня - вулканов и пожаров, Земли - землетрясений, провалов грунта и схода оползней, Воздуха - ураганов, смерчей и торнадо, Воды - ливней, гроз, наводнений и таяния ледников, а также Эфира, как Энергий, которые влияют на нашу погоду.

Именно с помощью погоды наша планета контролирует энергетические потоки, которые есть на ней в высоких вибрациях и в низких, и те, что приходят из вне: от Творцов - Ра и Сурьи, как от солнца; с 5 Измерения, Портал в которое был открыт 25 июля 2012 года Галактической Федерацией Света; с Внутреннего Мира Земли Агарты и Шамбалы. Поэтому, если где-то идёт скопление низких вибраций, которые особо не рассасываются и ночью, там устанавливается жара. А если где-то скопилось слишком много именно высоких вибраций, то там становится заметно прохладней, чтобы Энергии гармонично распределялись по всей планете, не вызывая природных катаклизмов. Помимо этого дождь и снег помогают планете впитывать те Коды Вознесения, которые к ней поступают. Но делается это только после того, как Ветер распределит равномерно по округе всю поступившую Новую Энергию.

Помимо этого Трансформация затронула и сами Элементы, дающие нам Жизнь: Огонь - тот огонь, что мы знаем; Землю - ту почву, по которой мы ходим и куда сажаем растения, а также горы; Ветер, как воздух, которым мы дышим; Воду - ту воду, которую мы пьём и в которой купаемся, а также ту воду, что составляет моря и океаны нашей планеты. Всё это тоже наполняется приходящими Энергиями и видоизменяется, меняя свою структуру. Поэтому вскоре, например, воздух будет состоять практически полностью из Энергий - Праны, которой мы будем дышать, потому что растения также проходят свою трансформацию, приспосабливаясь к новым условиям жизни на нашей планете.

С весны 2012 года растения повышают свои вибрации, поглощая не обычную смесь углекислый газ + водород, а теперь ещё к ним добавились и Высокие Энергии, поэтому они выделяют не только кислород, но и живительную энергию - Прану, которой на планете становится всё больше и больше, насыщая воздух природными ароматами. Ибо растения быстрее проходят адаптацию к новым условиям своей Жизни, поэтому быстрее и приспособились к новым условиям, ускоренно проходя свою трансформацию. Ведь и они переходят из 2 Измерения в 3 по развитию эволюции Душ, живущих в Растительном Царстве. Ещё немного и растения повысят свои вибрации до частот 3 Измерения и полностью перейдут на питание Праной. Они будут выделять не кислород, а Энергию Жизни. Точно также обстоят дела и с Животным Миром Земли, где все животные, птицы, рыбы и млекопитающие тоже повышают свои вибрации, как свой биоритм, чтобы соответствовать 4 Измерению, в котором они будут жить после планетарного Вознесения. Просто первые четыре Измерения, как Нишу в Природе, обычно занимают Три Низшие Царства: Минеральное, Растительное и Животное, но люди потеснили всех Созданий и заняли собой 3 и 4 Измерения за Время прохождения Эксперимента Дуальности, то есть за 13 000 лет. И вот теперь всё возвращается на круги своя - к Истокам того, что было до Эксперимента, а значит наша планета возвращается к 5 Измерению.

Как обычно, Трансформация сперва затрагивает духовную сторону, а потом уже дело доходит и до физических Изменений, как следствие духовной трансформации. А духовная трансформация планеты началась после солнечного затмения 11 августа 1999 года - за 13 лет до Смены Эпох. Ведь планете, как и людям, тоже сперва следовало пробудиться ото Сна, чтобы начать Изменяться. А также должны были Пробудиться те Учителя, кто должен был повести людей за собой в Новую Эру, предложив людям Знания Божественных Истин и заново дав всем Закон Богов, которому нужно следовать, чтобы жить в Свете Бога. А тут, чем больше Просыпалось Учителей и Работников Света и Тьмы, тем быстрее на планете стали появляться высокие вибрации Духовности, которые и подтолкнули людей к Поиску Истины.

Помимо этого Учителя стали работать в Духовном Мире Земли, производя Зачистки самой планеты и Сознания людей от застаревших Установок и Ограничений, которые они сами для себя создали по жизни в Бытие. Также Учителя находили Места Силы и распечатывали их одним своим присутствием в этих местах, ибо все Печати уже утратили всю свою Силу за прошедшие тысячелетия, поэтому было достаточно одной лишь Энергии определённых вибраций. Невзирая на это, основная работа легла на плечи 5 Владыки Шамбалы, ибо ей пришлось Зачищать и Изменять все Духовные Миры Земли, начиная с Царства Мёртвых, где застряли многие Души, не имея возможности набрать в себе столько Света, чтобы родиться вновь. Поэтому к 2012 году Царство Мёртвых было полностью Свободным от тех, кто веками не мог его покинуть, потому что с 2012 года туда стали попадать только Возносящиеся, ибо таков был их Выбор - Вознесение через смерть.

Духовная Трансформация планеты:
У нашей планеты, как и у людей, также имеются духовные тела, как Миры, и физическое тело, а о последнем нам очень хорошо известно, ибо мы все живём именно на нём. И все эти тела нашей планеты также требовали Очисток и Исцеления для последующей их трансформации под Новый Мир Малдены. Все Очистки планеты идут только за определённый период времени её нахождения в Эксперименте Дуальности, а значит за 13 000 лет. Очистки коснулись: Царства Мёртвых; Параллельных Миров по Прошлым Жизням Душ, рождённых на ней; Духовного Мира Верхнего Мира Земли, как нашего мира, и Внутреннего Мира Агарты и Шамбалы, где так же произошла деградация, как и у нас, но не в такой сильной степени.

Внутренний Мир Земли Агарты быстро справился с переходным периодом и уже прошёл своё Вознесение летом 2012 года. И сделал он это за 4 Месяца с Начала Перехода - с 12 Марта 2012 года.
В Царстве Мёртвых также была закончена модернизация, но ещё в 2010 году, поэтому оба уровня Рая - 12 Часов Ночи, и Ада - 9 ступеней (с 1 по 4 Ступени Лестницы Мироздания), уже были готовы к Вознесению планеты в 2012 году.
Духовный Мир Земли был зачищен по всем его 7 уровням - это с 2 по 8 Ступени Лестницы Мироздания, но сделано это было ещё в 2011 году и уже к 2012 был готов принять Возносящихся.
Задержка произошла только с Параллельными Мирами, потому что их Изменения зависели от людей и от степени Изменения их Сознания. Ибо для того, чтобы изменять Прошлые Жизни Души, человек должен сперва Изменить себя и свою жизнь в своей настоящей жизни и только потом заниматься теми Мирами, в которых есть Личности его Души по её Прошлому.

Все действия настоящей Личности Души в отношении её Прошлых Жизней производятся во сне. Только во сне человек попадает в Параллельные Миры, где может изменять ту жизнь по своему усмотрению. Ибо та Личность и Личности Души по её Прошлому не могут сами этого сделать, находясь в той реальности, в которой они жили до того момента, как умерли. Таковы Правила, где только настоящая Личность Души имеет влияние на то, что происходит Здесь и Сейчас. А Параллельные Миры Сейчас также Изменяются под новые Энергии Новой Эпохи, как и весь наш Мир, потому что меняются и сами люди. Ибо все Миры взаимосвязаны меж собой, поэтому если Изменения происходят в одном Мире, то они тут же отражаются и на всех остальных его Мирах.

Физическая Трансформация планеты:
В следствии духовной трансформации нашей планеты по всем её Мирам физическое тело планеты также перетерпевает свои Изменения. Всё это отражается на лике нашей планеты. Но в связи с плавностью её Вознесения все физические Изменения проходят постепенно и без особого ущерба для людей, которые успевают подготовиться к очередному Изменению через наводнение, торнадо, землетрясение и так далее.
Вот так наша планета порой вынуждает людей менять свою жизнь, правильно расставляя приоритеты в ней, что позволяет им пройти через внутренние Изменения и добровольно начать Процесс своей Трансформации.
Все Изменения на планете идут циклично. Всё начинается с Китая, с Курильских островов России и с Индонезии и движется волнами по направлению только на запад - за солнцем. Заканчивается цикл только в одном месте - на Аляске Северной Америки. И практически тут же начинается новый цикл, который идёт по тому же курсу привнося с собой что-то Новое. Ибо всё зависит от того, какие именно места нужно почистить нашей планете от накопившейся на ней за тысячелетия низкочастотной грязи Тёмных и Светлых Энергий, в которых жили люди при Эксперименте Дуальности.

Наша планета, как Живой Организм, имеет Душу и живёт в определённом ритме, где её вибрации имеют определённую частоту, а нам она известна, как Частота Шумана. Пока люди, как человечество, и планета по своим вибрациям идут рядышком, то никакого резонанса в вибрациях между ними не будет. Ведь вибрации планеты должны соответствовать вибрациям мозга её человечества, потому что оно живёт в биоритме всей планеты, где каждый материк, как орган, вибрирует в той же частоте. Конечно у каждого материка есть своя средняя вибрация, которая может войти в резонанс с ритмом планеты. И тогда на этом материке будет ... кризис - торнадо, землетрясение, наводнение или вулкан проснётся. А Сейчас многие материки живут в собственном биоритме, хотя в среднем резонанс будет в пределах нормы - 8 гц.

По сути вибрации материков зависят от биоритма людей, населяющих его, поэтому одни материки и люди, живущие на нём, по вибрациям идут впереди, а другие позади. Средняя степень частоты вибрирования мозга людей и определяет среднюю частоту резонанса самого материка. А средняя частота вибраций материков определяет вибрации самой планеты. Но, чтобы им всем вместе достичь своего планетарного Вознесения, нужна определённая частота вибраций - 13:20 гц, где ритм самой планеты и всего человечества ускорился бы до своего предела вибраций 13:20. И вот тогда бы произошло планетарное Вознесение. Ибо, 13 - это 13 Измерение Творцов, а 20 - это конец Дуальности, как трансформация Энергий Дуальности в Энергии Триальности: Материальность, Духовность и Энергия (магнетизм). А наша планета получила Третий Вектор, как третью полярность 12 Декабря 2012 года, потому что Эксперимент Дуальности заканчивался уже 21 Декабря 2012 года.

Если вибрации человечества зависят от каждого человека в отдельности, то вибрации самой планеты зависят от ритма каждого её материка, где каждый материк имеет свой биоритм, который взаимодействует с ритмом других материков, но задаёт им всем ритм Сердце Души нашей планеты, а оно располагается во Внутреннем Мире Земли, который ещё летом 2012 года Прошёл своё Вознесение. Точкой соединения Сердца Души планеты Внутреннего Мира и нашего Внешнего Мира является Священный Кайлас Города Богов Тибета.
Именно Кайлас даёт импульс для ускорения биоритма не только всем материкам, но и людям, а любой сбой в ритме ускорения на материке отражается на нём природными катаклизмами: землетрясения, извержения вулканов, торнадо и наводнения. Как у людей сбой ритма отражается болью в том органе, который выбился из унисона остальных органов его организма. А биоритм нашей планеты увеличивается по чуть-чуть на каждом Витке Спирали Трансформации по Кодам Вознесения, которые пошли на планету с 21 Марта 2013 года. И в отличие от людей, наша планета принимает все Коды Трансформации, чтобы скорее приблизиться к своему Вознесению.

Физические Изменения нашей планеты по её трансформации так же менее заметны, как и внутренняя трансформация людей, где людям проще заметить внешние Изменения, чтобы поверить в идущие в них процессы, чем узреть что-то внутренне. Но Изменения планеты уже происходят и отрицать их нельзя, потому что всё меняется, ибо идут внешние преобразования планеты, где изменяется сам лик планеты, как её материки. Каждый её материк меняет свои очертания и делается всё это плавно без лишних разрушений и жертв со стороны людей, а также Животного и Растительного Царств. Да, погибшие есть, но это только те люди и животные, кто выбрал своё Вознесение через смерть, а не через трансформацию физического тела. Ибо всё Сейчас подстраивается в связи с Выбором Душ, которые прошли за 13 000 лет трудный, но уникальный Опыт Дуальности, поэтому вольны сделать и свой Свободный Выбор Вознесения, а Выбор Душ зависит от Желания самого человека.

Также у Земли проходит и внутренняя трансформация коры планеты, где всё Минеральное Царство переходит из 1 Измерения во 2, чтобы соответствовать Новому Миру Малдены в 5 Измерении. Ведь юные Души Минерального Царства тоже претерпевают Изменения, как и те Души, что рождены в Растительном и Животном Царстве. Всё Живое на планете Сейчас повышают свои вибрации для перехода в новое Измерение, дабы соответствовать Новому Миру Малдены, а значит и питаться Праной для своей скорейшей эволюции, чтобы быстрее развиваться и родиться Человеком.

Вся и всё готовится к своему Вознесению, поэтому проходят Трансформацию не только люди и наша планета, но и Животный Мир, Растительный и Минеральный. Все виды Жизни на Земле проходят стадию трансформации в приходящих на планету Высоких Энергиях Вознесения, чтобы соответствовать новым условия Жизни на Земле в 5 Измерении. Поэтому Души Минерального Царства из 1 Измерения переходят во 2, а Души Растительного Царства перемещаются из 2 Измерения в 3. Животный же Мир из 3 Измерения переходит в 4. Это происходит потому, что человек пройдя своё Вознесение, оказывается в 5 Измерении уже с новым уровнем жизни для себя, освобождая от себя ту нишу на планете, которую до Эксперимента Дуальности, а значит 13 000 лет назад, занимали исключительно Три Низшие Царства.

Ни одному виду живого организма на планете не уйти от Изменений, потому что для Высоких Энергий и Кодов Вознесения преград нет, поэтому всё Живое на планете готовится к новой жизни в Новом Мире на Малдене, но сопротивляются Процессам Изменения лишь люди. И делают они это по разным причинам, но страдают от этого все, кто находится в Процессе своего Вознесения, потому что всё в нашем мире взаимосвязано меж собой. И если тормозит один, то он якорем висит на всех, не давая никому двигаться вперёд к прогрессу всего мира, а в данном случае тормозится эволюция всех Душ нашей планеты, включая Душу самой планеты. Ибо Вознесение самой планеты в большей степени зависит от её человечества, которое боится Перемен. Хотя Новое не означает Плохое, а просто новое - не известное, не понятное, но манящее.

Нарада Ринпоче,
июнь 2013 года.
 
Лана22Дата: Понедельник, 18.12.2023, 12:07 | Сообщение # 313
Сообщений: 453
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Эфирное тело выходит за границы материального тела на 1-5 сантиметров."

Цитата След_Вечности ()
Я видела доходит до 8-10 см.

Поверх эфирного тела накладываются энергии Личности (ментальное и эмоциональное тело) и Души. Чем больше энергий у материального тела, Личности и Души, тем шире будет аура человека.

Цитата След_Вечности ()
Я называю это сферой сознания. И расширение сознание это проход и осведомленность в доступные уровни сферы сознания.

Интересно. А я называю это просто аурой человека.

Цитата Лана22: "Источником ментального и эмоционального тела является Личность."

Цитата След_Вечности ()
Это не источник личности. Личность развивается на этих планах сознания.

Вообще-то источником заготовки для Личности является Душа и предыдущая Личность человека. Потом эта заготовка Личности развивается в полноценную Личность, формируя вокруг себя ментальное и эмоциональное тела.

Цитата След_Вечности ()
Моя сестра после смерти тела, сказала: "Я жива!!!"

След Вечности, спасибо, что поделились этой историей. Моего мужа сбила машина, он впал в кому. Но тогда его могла духовно видеть и говорить с ним только мой Учитель. Муж в тот момент был радостный, так как за ним пришли Солнечные Боги. А я после его смерти заняла его место рядом с Учителем.

 
Teosof5Дата: Понедельник, 18.12.2023, 12:40 | Сообщение # 314
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
лава 21: Трансформация нашей планеты в связи с её Вознесением


Хорошо написано. Прочитал с интересом. Но я не только теософ, но еще и физик в этой реальной жизни, а точнее говоря, - инженер-электрик.
Мои коллеги-физики объясняют тему "Физическая Трансформация планеты" несколько по другому...
Каждые 12000 лет наша планета входит в область Галактики, наполненную эфиром в высокой концентрации. Эфир еще называют "темной материей". Неравномерность распределения эфира объясняется спиральной формой нашей Галактики. Мы вместе с нашей звездой по имени Солнце входим в один из спиральных рукавов. Поток эфира - это поток Праны по терминологии Н. Ринпоче и это поток гамма-излучение по терминологии классической физики. Гамма излучение вызывает массовое вымирание на планете. Было 5 массовых вымираний. На очереди шестое.
"Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся". У нас мало вариантов. Но принявшие идею Вознесения, имеют больше шансов пережить вымирание...

И самое главное. Если идеи пророков, а в данном случае Нарады Ринпоче, совпадают с идеями физиков, то так и будет! Смена эпохи и смена расы приближается! Смена неизбежна. Эта смена будет длиться несколько лет и даже дольше.

Всем удачи в Вознесении!


Сообщение отредактировал Teosof5 - Понедельник, 18.12.2023, 12:40
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 18.12.2023, 13:33 | Сообщение # 315
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Цитата Лана22: "Эфирное тело выходит за границы материального тела на 1-5 сантиметров."

Цитата След_Вечности ()
Я видела доходит до 8-10 см.

Поверх эфирного тела накладываются энергии Личности (ментальное и эмоциональное тело) и Души. Чем больше энергий у материального тела, Личности и Души, тем шире будет аура человека.

Я говорила о эфирном теле, не более того....
Сама аура или скажем по другому энергетическая сфера сознания, имеет свойство расширяться и сужаться.
А эфирное тело у некоторых людей вообще не видно, так как низкий уровень энергии.

Я предупреждала, не стоит отрицать опыт и практику другого человека.
Я ведь это не из воздуха взяла.
Я видела эфирное тело у человека занимающегося медитацией и оно выходило за пределы физического тела на 10 см, а не как ни на 5.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:04 | Сообщение # 316
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата Лана22 ()
Интересно. А я называю это просто аурой человека

Сфера сознания со всеми ступенями доступными в земном воплощении.
Их семь ступеней.
Соответствует 7 главным энергетическим чакрам или по другому можем сказать соответствует 7 центрам силы.
Где каждый центр имеет свое определенное излучение.
Личности доступны 4 уровня:
- Физическое тело или иначе говоря земное тело
- Эфирное тело это проводник витальной энергии или другими словами то же самое можем сказать проводник энергии жизни или еще праны.
- Астральное тело - проводник энергии чувств и ощущений
- Ментальное тело - проводник энергии интеллекта и воли.

Личность развивается и совершенствуются на всех этих планах - ступенях- сферах сознания.

Большинство людей центрируются в основном на эмоциональном ( астральном) плане.
Меньшинство на ментальном плане.

Цитата Teosof5 ()
Смена неизбежна. Эта смена будет длиться несколько лет и даже дольше.

Смена неизбежна - Согласна с этим.
Но длится этот период перехода будет намного дольше.
Причина: Центрированность сознания большинства на эмоциональном плане. И к стати, этим пользуются те силы, которые заинтересованы в том, чтобы удержать человечество на материальном плане. Отсюда и войны, беспорядки и хаос на Земле.
Человек должен обуздать свое эмоциональное тело и установить над ним не только ментальный контроль, ну а также и контроль идущий из сферы причина-следственных связей, то биш сферы Души.
Получается что, Душа должна осуществить контроль всех 4 планов Своей Личности и только тогда, вознесение в массовом порядке станет возможным.
Для вознесения нужно чтобы центрированность сознания перешло в ментальное поле, тогда появиться гораздо больше осознающих и понимающих глобальные процессы связанных с вознесением и тогда все процессы относящиеся к вознесению получат статус ускорения.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 18.12.2023, 14:15 | Сообщение # 317
Сообщений: 2564
Статус: Online
Цитата След_Вечности ()
Сама аура или скажем по другому энергетическая сфера сознания, имеет свойство расширяться и сужаться.

Это происходит в зависимости от того на какой частоте вибрирует энергетическое поле человека.
Если это негативные - отрицательные состояния, то поле сужается и становится меньше.
Ели это позитивные - положительнее состояния, то соответственно поле расширяется.

Взято из собственных наблюдений происходящего на энергетическом уровне.

Если вы еще не можете видеть энергетический план, вы можете пронаблюдать себя в различных состояниях сознания, когда плохое настроение и когда хорошее. Сравнить то, как себя ощущаете психически и снять показатели на уровне тела. Как вы ощущаете себя на уровне физического - земного тела.
Вы сами для себя сможете отметить разницу. Когда поле сужается и на физическом уровне происходят некоторые изменения, не хочу описывать подробно, для того, чтобы сами смогли уловить ощущения.
А когда поле расширяется, вы почувствуете как будто вы стали немного выше. Это говорит еще о том что центрированность сознания переместилось из физического тела в эфирное. То есть энергетический уровень слегка поднялся.
 
Teosof5Дата: Понедельник, 18.12.2023, 14:37 | Сообщение # 318
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Сама аура или скажем по другому энергетическая сфера сознания, имеет свойство расширяться и сужатьс


У меня был такой опыт относительно этой самой энергетической сферы. При переходе из медитации в контакт с какой-либо сущностью я слышал потрескивание в моей комнате, похожее на треск рассохшейся мебели. Слабый треск в течении несколько секунд. Что это было? Загадка для меня.
Вероятно, это моя энерго сфера расширялась и задевала ближние предметы... Загадка...
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 09:39 | Сообщение # 319
Сообщений: 453
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Четверг, 21.12.2023, 09:41 | Сообщение # 320
Сообщений: 453
Статус: Offline
Глава 22: Подготовка к физическому Вознесению

Духовное Вознесение, как Вознесение Сознания, у человека состоялось. И теперь Вознесённый начинает осваивать новые для него Ощущения, где особое внимание им уделяется Энергиям вокруг него.
Часто это заметно при постоянном нахождении Вознесённого в более Высоких Энергиях, чем те, в каких он живёт обычно. Чувствование Энергий возникают у него спонтанно / мимолётно на духовном уровне и зрительно. Это аналогично и при его нахождении внутри Процесса Вознесения Сознания, и после его Духовного Вознесения, где проявление Энергий на материальном уровне для Вознесённого человека становится обычным делом, потому что они проявлены в его реальности. Это является первым намёком на готовность физического тела к его Вознесению.

Человек готов к своему физическому Вознесению тогда, когда его Личность уже адаптировалась к новым условиям жизни в Высоких Вибрациях 5 Измерения. Где основой его жизни становится то, что ранее считалось им духовным аспектом, а значит не видимым им или Видимым разово. В частности, разные Видения начинают проявляться вокруг Вознесённого всегда при повышении вибраций его Личности до уровня 5 Измерения. Но часто это происходит при расслаблении Личности перед сном или перед пробуждением человека ото сна. И лишь находясь в процессе физического Вознесения, Видения становятся частью жизни Вознесённого в его повседневности.

Прекрасно, если человек смог пройти своё Духовное Вознесение в том Месте, где он живёт. Потому что это означает, что Вознесённый Старался Очистить / Изменить Пространство вокруг себя всеми доступными ему методами: ремонт, выброс из дома старых вещей и покупка новых, а то и смена места жительства, уклада жизни. После чего он Старался жить в Высоких Энергиях хотя бы дома, повышая свой энергетический коэффициент за счёт медитаций, работы в 5 Измерении, чтения эзотерических статей, общения с духовно развитыми людьми. Всё это способствовало Духовному Вознесению его Личности. Но это только Начало Процесса Вознесения, где человек поднял ставки своей жизни до новой планки...

Процесс физического Вознесения основан на Освобождении физического тела от Низких Энергий, материализованных и осевших в Теле. Происходит это через Очищение Тела и энергетическую замену в его клетках Старых Энергий на Новые. Где Новые Энергии более высокой частоты легко восстанавливают разрушенные клетки физического тела, Исцеляя его и Омолаживая, а это легко можно заметить по коже Тела. Например, начинают исчезать / растворяться на коже старые шрамы.

Все низко вибрационные Энергии - это Тяжёлые Энергии, которые не поддаются Изменениям, начиная с Исцеления и заканчивая процессами трансформации, ибо они прессованные в своей плотности. Поэтому, чтобы начать Исцеление Тела, требуется Очистить его от Тёмных Энергий низких вибраций, ибо это те Энергии, которые разрушили организм. Потому что Тёмные Энергии - это Энергии Разрушения. Они умеют лишь старить организм / изнашивать его, а не восстанавливать.
По сути требуется Очистить организм от въевшейся в клетки Тела химии и шлаков в нём. А сделать это можно разными способами: от правильного питания натуральными продуктами и периодичной Очистки организма за счёт Чистой Воды до постоянного нахождения в Высоких Энергиях, что так же важно, как и Чистое Место жизни Возносящегося человека.

Лишь избавившись от низко частотных Энергий, клетки физического тела начнут восстанавливать свою первоначальную структуру, заложенную в них Природой / Творцом Вселенной. По этой причине Путь физического Вознесения очень трудоёмкий и долгий в своём процессе, рассчитанный на 8 Месяцев. Ведь для того, чтобы запустить в Теле процессы трансформации для его совершенствования через Омоложение, необходимо приложить очень много энергетических ресурсов: от духовных - постоянное нахождение в Энергиях 5 Измерения, до физических. К примеру, правильный подбор продуктов питания по их энергетическому составу, где привычная еда с привычными энергиями не сможет вам помочь Запустить внутри вас Процесс физического Вознесения.

Для физического Вознесения очень важной составляющей является Выбор Места проживания для её Активации. Энергетически оно должно быть чуть выше того энергетического уровня, чем Энергия Места того края, где жил человек до своего Вознесения. Если жизнь у Вознесённого была в Энергиях 3 Мира 3 Измерения, то будет достаточно переехать в Место рубежных Энергий 3-4 Мира 4 Измерения. Иначе не избежать резкого разрушения физического тела, которое может привести Вознесённого к смерти. Поэтому достаточно найти Место с чуть более повышенными вибрациями, чем прежние, и переехать туда на всё время Очистки, чтобы физическое тело начало выталкивать из себя материализованные Энергии низкой частоты, которые въелись в него за время жизни человека в низких вибрациях Тёмного Мира, который был на нашей планете до 2012 года. То есть, ...
Очень Важно для физического Вознесения переехать в Место с более Высокими Энергиями, чтобы Тело смогло запустить процесс своего физического Вознесения за счёт его стресса от Чистоты Энергий самого Нового Места!

Жизнь Вознесённого в Энергиях Места ниже частотного диапазона его Личности по 5 Измерению уводит его в сторону от Осознания проявления 5 Пространства, где он как бы не замечает того, что уже проявляется вокруг него с 5 Измерения. Ибо его Личность занята своей повседневностью в Бытие 3 или 4 Измерения. А это означает, что для его физического тела вообще нет шансов для повышения своего вибрационного уровня, чтобы пройти своё физическое Вознесение.

Повысить вибрации Места, где Вознесённый живёт, он может, но не выше одной вибрационной частоты, которую он должен поддерживать вокруг себя в постоянном режиме активации в себе Энергий 5 Измерения. То есть, ...
Вознесённому придётся постоянно излучать более Высокие Энергии, чем они есть у Места его проживания, чтобы ему там жилось более комфортно, чем это Место смогло ему предложить. Но это не означает, что он сможет там жить и работать в режиме 5 Измерения, ибо Низкая Энергия Места будет Гасить его Высокий энергетический Импульс за счёт ненасытного Впитывания в себя Высоких Энергий, излучаемых им.

А как ещё Место с более низкими вибрациями сможет повысить свою вибрационную частоту? Только за счёт Объекта, излучающего Энергии 5 Измерения.
Разумеется, что при таком раскладе энергетический расход растрачивания своих Энергий у Вознесённого будет увеличен в несколько раз. А это означает усиленное питание на физическом плане для энергетической подпитки Тела, но не Личности. Ибо для Личности будет два варианта жизни в Месте с Энергиями 3-4 Вибраций: Находиться в постоянной работе по 4 Измерению - жить за счёт Информации и работы с нею, или жить в постоянной медитации и работе по 5 Измерению. Но, до Процессов физического Вознесения дело так и не дойдёт, потому что Вознесённый будет выживать в этом Месте, а не продолжать процессы своего Вознесения уже на материальном уровне.

Нарада Ринпоче,
июль 2015 года
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8799
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5125
ПРОЗРЕНИЕ 4352
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.09.2024, 21:54   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.09.2024, 15:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Танец – удивительный мир. 16.09.2024, 14:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 15.09.2024, 21:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.09.2024, 11:19   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 15.09.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.09.2024, 13:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Теории существования параллельных Миров 12.09.2024, 14:02   Rukola Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Реальная История нашей цивилизации. 11.09.2024, 17:22   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 11.09.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 10.09.2024, 23:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 10.09.2024, 20:47   Operator ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 10.09.2024, 19:03   asira Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500