Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
asiraДата: Вторник, 18.07.2023, 10:17 | Сообщение # 701
Сообщений: 2740
Статус: Offline
IAlexeiI, конечно!
То что мы называем космосом, на самом деле это специально созданная иллюзия, для данного существования. Звёзды (сознания), зодиакальные созвездия(образы цивилизаций, участвующих в данном процессе), которые говорят о создании данного процесса реальности этими цивилизациями. Учёные видят только то, что им показывают и не больше.
Да всё внутри нас, думаю нужно учиться разворачивать свой внутренний мир и возможно этому и обучают цивилизации. Хотя нам всё чаще напоминают, что это Игра. Поэтому, опять же, каждый делает заключения сам.))
 
RukolaДата: Вторник, 18.07.2023, 13:40 | Сообщение # 702
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Потерял человек знание что мерилом всего во Вселенной - Человек. Меры и размерности внутри нас, точности и гармонии внутри нас. Не знаю как к этому вернуться чувствую что внутри человека всё. Но нашему поколению тяжело это самим познать, много внутри искажений. Но даже через науку можно расширять внутренний объём как бы. Надо аккуратно касаться знаний как бы не давая им поглощать, лиш скользить по образам, позволяя сознанию душе ощутить грани нового. Наука как бы отражение плоскости реальности ...


Реальность сформирована весьма необычным способом из самых простых вещей.
Познание мира происходит уникально соответственно запоминающимся событиями.
Самое яркое впечатление становится точкой на маршруте карты путешественника по миру.
И теперь действительно интересно наблюдать каким образом таким виден мир людей.
Это однажды коснулось реальности в секрете числа Пи. Стоит её только описать, чтобы увидеть с какого момента
пошло накопление искажений отличающихс желаемых от действительного.
Реально Пустотой фиксируется то чем заполнено внимание человека помимо обьектов.
Цитата IAlexeiI ()
Меня когда учили показывали, и я видел ощущал всеми гранями своей души тела что узнавал. Наука плоско рассказывает видео галограмы не способны передавать образ, она лишь касается граней как бы целостности. Наука может перенести в то что мы называем ИИ. Подчинение сознаний в полоску сеть охвата материи мы называем ИИ. ИИ даёт некую целостность восприятия объединения сознаний, как бы копия Божественного восприятия целостного.

Хотя людям доступна классическая математика простых чисел мы всё же пользуемся цифровыми решениями,так
появился ИИ работающий с обьемными базами информационных данных. Достаточно рассмотреть построение за
запятой бесконечного ряда неповторяющихся знаков последовательности , описывающих приблизительно длину
окружности в плоскости зрения. Это самый заметный пример внимания человека.
И станет понятно откуда возникает пустота между числами и научными выводами.

Мы подошли к ситуации избыточного накопления повторений, которых раньше не
было в раннем космосе тем более фрактально распространённого (повсеместно).
Ход истории безповоротно поменялся с открытием Новых чисел для последующих измерений и
прочной связи между их ними метриками. Мир уже изменился для тех
кто оказался внимательным в переходе но не для всех.

Прикрепления: 9289412.jpg (27.2 Kb) · 1818554.jpg (122.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.07.2023, 16:50
 
RukolaДата: Вторник, 18.07.2023, 14:45 | Сообщение # 703
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Меня когда учили показывали с различных уровней я видел некую гору на оконечности которой и находится наша Вселенная. В той стороне где Гора мы не скоро что то увидеть сможем. Эта область будет отличаться во Вселенной. Но мне тоже не дают описать научными образами что я вижу нельзя.

Мы только прикасаемся к области формирования иррационального знания, многим ещё не
понять уже существующие формы энергии например в сверхтекучим состоянии газа или других критических
характеристик излучений таких как рентген что мы знаем давно.
Мы входим в ту область тонких знаний , что на Земле очень слабо выражены от того и обнаружены
быть не могут визуально. В повседневной жизни ручную кладь при всех всегда
досматривали через соответствующие рамки специальным оборудованием. Например перед авиаполетом где нельзя
провозить запрещенные вещества и нарушать правила строго по списку.
 
RukolaДата: Вторник, 18.07.2023, 16:11 | Сообщение # 704
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Создание звёзд и галактик Кристаллизация материи из Пустоты Вакуума Ничто.

Тёмная материя, чёрные дыры, тёмные пустые области вселенной образ - положите под простынь предметы разные и взгляните на такую картину прильнув к кравати. Будут и возвышенности и впадины, но вы то знаете что под простынёй другие плотные объекты. Вот и во Вселенной есть области выхода объектов другой плотности. Там целые миры вернее мы часть громадного мира с которым лишь краем касаемся, он и вытесняет материю нашей мерности из отдельных областей. Конечность сферичность Вселенной это лишь образ для рассуждения.


Очень интересная мысль о причинах сферического представления формы Земли и ,продолжу, причина множественных
информационных наложений создающих многослойные искажения реальности... а так же места силы.
Стоит вспомнить красивейшие храмы с тончайшими резьбами по камню и архитектуру с виртуозными
чертежами которых привлекает многочисленные потоки туристов...


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 18.07.2023, 21:31
 
IAlexeiIДата: Среда, 19.07.2023, 00:00 | Сообщение # 705
Сообщений: 524
Статус: Offline
Интересно прорываются образы о новом виден прозрачное пространство на Воду похожее оно вокруг. Но на Земле ощущается сопротивление которое постоянно продавливать нужно и вода постоянно очищает всё тут вокруг постепенно бережно. Постоянное движение тут вокруг но там в далеко везде спокойная прозрачная Вода.
Вселенная это Вода и она самоочищается. Вода наполнена жизнью, но она не проявляет себя, не навязывает силу. Она очищает меняет.
Местные силы жизни боятся Воды она мягко меняет всё вокруг. Местные силы разные не прозрачные сгустки, туманы, мечутся сопротивляются. Но вокруг нет ничего кроме Прозрачных Вод.
И борьбы нету лишь сопротивление изменению.
 
След_ВечностиДата: Среда, 19.07.2023, 02:14 | Сообщение # 706
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Не плохо))))

Станса Дзиан I
Тайна Огня скрыта во второй букве Священного Слова. Тайна Жизни спрятана внутри сердца. Когда низшая точка вибрирует, когда священный треугольник пылает, когда низшая точка, срединный центр и вершина соединяются и циркулирует Огонь, когда горит также и тройная вершина, тогда эти два треугольника – больший и меньший – сливаются в единое пламя, которое воспламеняет целое.
 
След_ВечностиДата: Среда, 19.07.2023, 02:19 | Сообщение # 707
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Мир уже изменился для тех
кто оказался внимательным в переходе но не для всех

Для, всех. Уже для всех...
Мир меняется для всех, как думаешь почему?
 
RukolaДата: Среда, 19.07.2023, 02:24 | Сообщение # 708
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Интересно прорываются образы о новом виден прозрачное пространство на Воду похожее оно вокруг. Но на Земле ощущается сопротивление которое постоянно продавливать нужно и вода постоянно очищает всё тут вокруг постепенно бережно. Постоянное движение тут вокруг но там в далеко везде спокойная прозрачная Вода.
Вселенная это Вода и она самоочищается. Вода наполнена жизнью, но она не проявляет себя, не навязывает силу. Она очищает меняет.

На Землю спускаются боги самых древних форм жизни. Они возвращаются , их манит и притягивает то, что они оставили в глубине Времен,
от чего щемит сердце, однажды это были их дети.
Еще горячими звездами они посеяли сюда семена, чтобы было кому ждать Встречи со своими будущими Проекциями.
Дети пришли за своими родителями, хотя кажется иное. А как ,скажите, еще узнать Себя в Своих Родных?
Те кто пришли несут любовь в свой дом , свет звездной памяти . И всё озаряется детскими улыбками .
Детские улыбки меняют напряженные лица взрослых и смягчают боль долгой разлуки.
Они напоминают своим родителям насколько чисты небесные воды и орошают ими все искажения с которыми столкнулись,
делая всех нас лучше.
Да , новые энергии изменят то, что готово измениться...
 
RukolaДата: Среда, 19.07.2023, 09:32 | Сообщение # 709
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Для, всех. Уже для всех...
Мир меняется для всех, как думаешь почему?

След_Вечности, мы живём в одном мире вместе со всеми кто не перешёл , всему свое время. И все связаны с творцом тем пламенем , о котором пишешь. Любовь есть внутри каждого, даже если она причиняет боль и многие это путают с другим, погружаясь в страдания. Но изменения уже произошли. Думаю так и так вижу.
 
RukolaДата: Среда, 19.07.2023, 10:08 | Сообщение # 710
Сообщений: 3081
Статус: Offline
asira, я весь вчерашний день размышляла о специально созданной иллюзии.
Звёздные скопления , туманности , эволюция звёзд ,
их развитие подчинено логике и строгой организации , они отличаются только масштабностью процессов. Все есть Творец. Но пространство создаётся ... Как функция , что вмещает все свои точки значений. Специально ли? Намеренно ли, если это функция по сути и не является посторонним для себя?
Как график , являющийся функцией.
Со временем также ситуация . Все что есть само время находиться внутри времени.
И людям предельно трудно принять правду которая выходить за рамки их представлений.
И эти вложения одной реальности в другую, их функциональность через функции других безконечно связаны событийностью которую не всю видим , она скрыта в глубинах космоса.

heart


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 19.07.2023, 11:06
 
RukolaДата: Среда, 19.07.2023, 10:21 | Сообщение # 711
Сообщений: 3081
Статус: Offline
IAlexeiI, мы знаем как безмолвен и холоден Космос , но наша реальность наполнена его энергиями , которые изменения вносят неизбежно и порой совсем неожиданно . Земля уплотнена тем что ее окружает . Это маленькая Родинка в теле Творца , его тайная изюминка , заласканная Любимка , его головная боль и нежность полураскрытого бутона , неизбывная память о Родине Творца где его больше.
Так он помнит о продолжении себя .

heart


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 19.07.2023, 10:43
 
След_ВечностиДата: Среда, 19.07.2023, 10:51 | Сообщение # 712
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Но изменения уже произошли.

Всё верно, именно так!
Теперь сознание людей подстраивается под эти изменения.
И чтобы нам не пророчили мы идём к Светлому Миру.
 
RukolaДата: Среда, 19.07.2023, 11:56 | Сообщение # 713
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Мы идём в свете звезд, многие уже пришли , и многих уже нет на Земле. Но с проникновением новых технологий в глубины далёкого космоса
перепишем историю и откроем новые горизонты. Так всё продолжает свой Путь в Небе ступая по Земле.
Я вижу слияния всех в большие семьи. Это мир космоса с глубоко простроенными связями и с ощущением искренности между домочадцами.
Теперь стало понятно что Клыков имел ввиду ,
предполагая общинность.
Следующая форма общинности не утрачивает планет ,
наоборот прогнозирует уплотнение и упорядочивание Связей высокой культуры ,
между Всеми во всём, с учётом качественного присутствия в эпоху Барокко.
Как вы думаете , какого рода появятся новые трансцендентные числа , связывающие следующие вложения с нашим?
Или трансцендентными будут функции?
Или какой есть ответ связывающий древние жизни с будущим продолжением ?

heart


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 19.07.2023, 11:58
 
asiraДата: Среда, 19.07.2023, 12:58 | Сообщение # 714
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Специально ли?


Да, всё по запросу Душ. Когда меня начинало "выносить" за какую либо "несправедливость", мне сразу же напоминали — это школа, школа...
Поэтому всё для нас и ради нас. Нас, которые выбрали путь нисхождения и восхождения. Поэтому или для этого создан корпускулярно волновой дуализм. Вопрос, как всегда в том, что на Кону? Ради чего всё это?
Пора поверить в себя как в Творца. Мы и есть те самые Боги. И источник накопления потенциала находится внутри нас, как и источник энергии. Сейчас наша задача научиться работать с энергиями на ином уровне восприятия.
 
RukolaДата: Пятница, 21.07.2023, 00:05 | Сообщение # 715
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Прикрепления: 1071433.jpg (81.1 Kb)
 
RukolaДата: Пятница, 21.07.2023, 17:12 | Сообщение # 716
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата asira ()
нисхождения и восхождения. Поэтому или для этого создан корпускулярно волновой дуализм.

asira, я искала причинность или целевое назначение корпускулярно волнового дуализма
... Этот дуализм - только часть процессов , протекающих внутри ядра, создавая
определенные эволюционные треки частиц.
В ядре параллельно происходят иные процессы , не всегда связанные с их формой. Для нас уже доступна теория струн и взаимодействий разного рода , ничего говорящих об их формах.
И это не все возможные.
Волну обычно рассматривают привычно глазу ,
но длину волны никто не отменял , можно сказать на одном и том же шаге амплитуда может значительно различаться. Это сродни
продольному сжатию или уплотнению пружины в проекции. А если витки деформировать по иной метрике - тогда проекция может стать незамкнутой бесконечной восьмёркой с таким же шагом и амплитудой ...орнамент петель ....
И это тоже имеет место быть ... Это меняет функцию процесса ... И соответственно запишет его тот , кто так его увидит...
Для меня мало "моей" информации в твоих постах , но опираясь на них , я могу строить свою логику . Оказывается продолжать не обязательно вдоль, а рядом - не обязательно значить горизонтально . heart


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 21.07.2023, 17:23
 
RukolaДата: Пятница, 21.07.2023, 21:30 | Сообщение # 717
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Еще горячими звездами они посеяли сюда семена, чтобы было кому ждать Встречи со своими будущими Проекциями

Да? Меня поняли?
Однажды происходит Синтез.
В Синтезе рождается Новое .
И параллельно дозревает в максимальном друг от друга удалении до Встречи
пока будет пройдена Разница между Сразу и Границей Горизонта со скоростью Света.
Временем/РасСтоянием Пути определено появления жизни , которая мыслит категориями Света.
Надо появиться таким образом чтобы раньше такого не было и тогда всё начинается.
Чем больше процессов вовлечено осознанными в синтез , тем больше заложена глубина Видимой разумности.
Например живущие осознают себя в Свете.
Но видимость не ограничивается Светом и радиацией тоже ... Однажды "световая пружина"
уплотняется/сжимается/ заполняется настолько, что становится плотной нитью для рисунка другого состояния.
Принцип формирования структуры ДНК.
Каков уровень сложности от базового элемента
до двухрядной нити?
Так выглядит уровень "До" Перехода в Жизнь
с большей сложностью.
То есть Живущий вырастает Выше , следовательно Вселенная для него
становится/определяется его Высокой Глубиной.

...


Сообщение отредактировал Rukola - Пятница, 21.07.2023, 22:02
 
IAlexeiIДата: Пятница, 21.07.2023, 22:31 | Сообщение # 718
Сообщений: 524
Статус: Offline
В твоих словах увидел интересный образ. Мы своими глазами трехмерными видим клеточки отдельные, молекулы и атомы отдельные. Видим шарики - глазами шариками. Но внутри там единство целостность, нет отдельных клеточек, молекул, атомов, планет и звёзд. Ощущение целостного связанного общего пространства внутри их.
При этом снаружи мы не увидим внутреннего связанного пространства. А изнутри нет отдельностей. Снаружи мы фиксируем мгновенную связь клеток, молекул, звёзд, но не видим что их связывает. Но изнутри как бы нет разделения, целосная структура, насыщенная. Сложно поддерживать увиденный образ, мозг пытается в форму, в сферу всё облечь.
Попробуйте увидеть не отдельности, а общее связанное состояние. Оно больше на ощущении чем на видение очень чёткий образ.
 
RukolaДата: Суббота, 22.07.2023, 10:22 | Сообщение # 719
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Попробуйте увидеть не отдельности, а общее связанное состояние. Оно больше на ощущении чем на видение очень чёткий образ.

Есть образ. Он в насыщенном качестве везде. Совпадение внутреннего и внешнего. Я увидела это подобно системе звука, которой сейчас наслаждаюсь.
Слушание своей музыки через насыщение качества. В такой системе появляется "субьект", который способен собой воспринимать систему, как себя.
Погружение, когда звук одновременно на всех частотах. Глубокий Звук. И внутри резонатор, улавливающий перетекание звука между собой.
У людей два стереоканала корпускулярно волнового дуализма, а все остальные частоты приходят через вибрацию других тканей и органов.
Многие были на атмосферных концертных площадках, первую заметную реакцию на живой звук дают легкие.
Идеально разнести источник звука в разные точки , а всё его качество собирать в точке резонатора.
Модель Земли. Абсолютный резонатор Мира. "Это общее связанное состояние..." и далее по тексту....
IAlexeiI, вижу жизнь как продолжение заинтересованных жизней в одном фокусе. Вселенная возрождающая себя своим вниманием.
Но внешнее Целостное и всё происходит сразу, а Земля - в фокусе , который расправляют вдохновением через изменение материи.
Я следую за твоими образами. У них есть продолжение...
asira, ты тоже рисуешь мне очень просто и понятно...

heart

Вот ... у меня в проекте зреет тема "резонирования" в нескольких частотах , базово отталкиваясь от принципа приема информации бинаурально.
Мы в процессе совмещения с сохранением узнаваемости стиля. Например в оттделке или оформлении.
Яркий тому пример современный камин в моём доме из оригинального изразцового кафеля начала
прошлого века, или современные каверы любимых мелодий.

Произведение...



Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 22.07.2023, 10:23
 
RukolaДата: Суббота, 22.07.2023, 11:11 | Сообщение # 720
Сообщений: 3081
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
но длину волны никто не отменял , можно сказать на одном и том же шаге амплитуда может значительно различаться. Это сродни
продольному сжатию или уплотнению пружины в проекции. А если витки деформировать по иной метрике - тогда проекция может стать незамкнутой бесконечной восьмёркой с таким же шагом и амплитудой ...орнамент петель ....
И это тоже имеет место быть ... Это меняет функцию процесса ... И соответственно запишет его тот , кто так его увидит...


минуты с 2.13 до 4.15 пружины...дальше как хотите...



время - чистое совпадение.....


Сообщение отредактировал Rukola - Суббота, 22.07.2023, 11:23
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Почему существует человечество 28.04.2024, 04:46   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500