Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 11.05.2024, 07:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Присутствие . Процесс . Продолжение .
RukolaДата: Воскресенье, 06.08.2023, 16:21 | Сообщение # 741
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Смотрю вместе со всеми...



Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 06.08.2023, 16:22
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 08:33 | Сообщение # 742
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Интервью с Евгенией Гинзбург - Откровенный Бред!!!
Медитация на пищеварение?

Вера, ты это смотришь и предлагаешь другим?

Вместо того, чтобы работать и поднимать сознание вы смотрите низкочастотные видео.
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 10:56 | Сообщение # 743
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Интервью с Евгенией Гинзбург - Откровенный Бред!!!
Медитация на пищеварение?

Вера, ты это смотришь и предлагаешь другим?

Вместо того, чтобы работать и поднимать сознание вы смотрите низкочастотные видео.

Мы еще и не то делаем. Предлагаешь своё? cool

Я изучаю как высоко плавают пятитонные гранитные шары с цветной подсветкой.
Обнаружила секрет в поверхности что должна быть безупречной гладко.



Цитата След_Вечности ()
Медитация на пищеварение?

А здесь ловушка/триггер для тех, кто высчитывает калории tongue .
Жесткое ограничение еще никого до добра не довело. Сначала всё хорошо и легкий вес , а потом всё как всегда и много хуже.
Здорово не замучивать себя лишениями, по тому что природа возьмет своё сполна.

Посмотри как вода реагирует на гладкую поверхность.. и как реагируют дети на такие технологии своим вниманием.





Прикрепления: 7689727.jpg (251.6 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 11:32
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 14:38 | Сообщение # 744
Сообщений: 3104
Статус: Offline
След_Вечности, не удаляйся из темы. Я не могу назвать приходящее агрессивным, но текущая оперативка там точно больше.
Дети знают всё что родители.
Я не выбираю материал , он идет информационным откликом, ничего необычного, просто особенный формат того что всем уже известно.
Главное продолжать разговаривать.
Мы не являемся аватаром, но аватар соединяет собой все мерности. Когда идет разговор каждый видит свое
отражение ...похоже как в шутке про диету. На перепадах и извилинах поток сохраняет скорость...
Тащить бревно по суху можно, но видишь - подсказали : тащите по ручью на основе несжимаемости воды.
Я воспринимаю шар снаружи как будто изнутри оптический эффект которого приятно касаться мыслью.
Переход осуществляется по границе.
Носочек имея ярко выраженную внутреннюю и внешнюю сторону по сути играет своей одной поверхностью.

Прикрепления: 9609185.jpg (90.1 Kb) · 9873739.jpg (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 14:46
 
asiraДата: Понедельник, 07.08.2023, 14:52 | Сообщение # 745
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Откровенный Бред!!!
Медитация на пищеварение?

Не хочу оспаривать чьё либо мнение, выскажу лишь своё)) Внимательно смотрим видео, человек пытается как можно проще донести смысл...
На первых минутах она говорит — данная тема для тех, кто уже в этом, для тех кто уже наигрался в 3D-шную матрицу, принял и понял весь накопленный в ней опыт и готов вырваться из "консервной банки".
Так вот я, например, уже в этом. И именно данная информация для меня имеет смысл. Переподключение на новый источник энергии. Абсолютно !. Подтверждаю, что всё, что сейчас происходит уже случилось во многих Вселенных. И подтверждаю её слова, что через прямое подключение дают энергознания, кстати всё это очень чувствительно, особенно солнечным сплетением и сердечной чакрой. Взаимодействие с родом также произошло, с родом плеядеанским.
Также мне сказали, что "зажжем" новую Звезду. И явным это становится для тех, кто начал видеть. Космоген я ранее также упоминала. И про Центросому мне тоже говорили.
Здесь безусловно присутствует право выбора.

Выложу текстовый вариант видео и если нужно можно разобрать каждое предложение.
Кто выбрал жизнь и, чтобы поддержать свои световые и биологические процессы нужно пространственно сконцентрироваться на своей пространственной световой клетке, коей мы и являемся. Слияние с эталонной клеткой происходит только через наше сознание. Это абсолютно новый Источник. Это источник Первотворца. Из состояния страха человек не сможет подключиться к Эталонной Клетке. Э.Клетка — это одухотворённая световая ДНК, которая находится во взаимодействии с космической ДНК, которая абсолютно целостна.
Сейчас происходит преобразование матрицы и мы поключаемся к новому источнику питания. От каждого пробудившегося сейчас требуется осознанность как сконструировать новую жизнь. Э. Клетка содержит весь опыт нашей Многомерной Сути, одухотворённый опыт нашей Световой Монады, которая собирала опыт в этой Световой Вселенной. Целостный опыт, который сформировался в её спиральной памяти и сам выход в эту спиральную память даёт подключение к Световому питанию. Сам центр Центросомы, это солнечное сплетение, это портал во всеобъемлющее космическое пространство. Для пробудившегося сознания это бесконечный вход, это так называемая точка сборки, которая находится внутри Центросомы(пламя, горение клетки), это взаимодействие М и Ж энергий (Сверх Монады и Духа). Сейчас происходит изменение световой ДНК, чтобы мы вышли в синергию многомерных вселенных. Многомерное Существо способно себя регенерировать, воссоздавать.
У многих стоит чип блок, та программа, которая занижает саму личность, опускает её в безверие, раба.
Про пищеварительную систему. Здесь не про правильное питание... Чтобы выжить пищеварительная система была изменена, в виду прихода паразита. Ранее она на пополнение светом была настроена, теперь на поглощение. Чтобы справиться с паразитом нужно стать паразитом, если хочешь исследовать эту область. Если вы будете резко контрастировать, вас просто поглотят.
Она пытается описать подходящими смысловыми словами. Но по факту всё так и есть.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 16:06 | Сообщение # 746
Сообщений: 2389
Статус: Offline
1) Что такое многомерный человек?
В чем проявляется многомерность Сознания?

2) На 23 минуте 10 секунд. Фраза: "Двигаются к подключению источника особого питания."
К какому источнику происходит подключение?

Каждая единица Я в многомерности - это целая вселенная.
Каждый из нас является вселенной.
Источник жизни, источник всего и есть истинное Я.

Мы были разделены в самом себе.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 16:38 | Сообщение # 747
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Все проявление многомерности относящаяся индивидуально к Я - это прорамма индивидуального развития созданного для каждого в индивидуальном порядке. Это ступенчатая программа. Все нужно проходить по ступеням закрепляя опыт предыдущей ступени переходим на следующую ступень.

Планеты это также программы предназначенные для развития их можно сравнить с классами в школе.
Земля - это звено цепи межпланетного развития Душ.
Каждый мир - это программа.
Есть одна целостная программа объединяющая в себе все отдельные программы.
Есть вирусная программа, что способствовала и способствует проявлению блокировки программ развития.
Потому мы все и находимся в упадке сознания.
Будем говорить иначе, мы все во тьме сознания.

Однако есть проявления Света в Сознании у некоторых, у некоторых проблески, остальные погружены во тьму.
Причина проявления тьмы - это вирусная программа.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 16:49 | Сообщение # 748
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Мы сюда пришли реализовать себя в этом мире.
На Земле бардак, а мы лезем в космос.
Кто вас туда принимает?
Это все иллюзия.
Рассуждаете о космосе о вселенных, галактиках.
А у меня вопрос такой.
В вашей собственной жизни порядок?
Для чего мы живем здесь?
Вы здоровы? Проблемы со здоровьем есть?
Если да, тогда почему эти проблемы есть? В чем причина?

Если вы завершите цикл развития на Земле, уверяю вас, никто задерживать здесь не будет.
Однако вы здесь, на Земле, а не где то там в многомерности.

Потому и говорю, что в видео показаны фантазии о том, как оно есть или видится вне жизни на земле.

Реализация каждого из вас( нас) должна пройти на Земле.
 
IAlexeiIДата: Понедельник, 07.08.2023, 17:03 | Сообщение # 749
Сообщений: 525
Статус: Offline
Я когда взглянул на этот вопрос. Появилась картинка слоя пространства чем то похоже на лист в альбоме. Но обернут вокруг сферы Земли. При этом этот лист был вселенной целой. По ощущениям различные жизни в разной степени, в разном состоянии приняли участие в текущих процессах. Они как бы внешние участники на очень низком уровне восприятия текущих событий. Я смотрел ролики ведущей интервью в этом ролике. Они проникли на Землю как участники неких технологических версий реальностей, параллельной Вселенной.
Мы из иных слоев вселенных. Они воспринимают себя как неких участников проектов ТКП. У них много жизней в технологичных мирах.
Эти слои вселенных сегодня имеют некую связь с точкой Земля. Очень интересно наблюдать насколько различны восприятие реальности на разных уровнях..
От себя стараюсь не быть поглощённый ни одной из реальностей вокру. Хотя поражает то что проявляется в каждом из вариантов Земли как бы и мира
Я верю их восприятию, хотя их картина их очень поверхностна.

Но как описала asira ключевые моменты у нас схожи, в разных версиях передачи информации.

Хотя картина когда увидел слои реальностей очень интересная мне показана. Понимаю что образ ограничен моим восприятием, но красиво. Нам нужно для чего то общаться и учиться взаимодействовать. Зачем создатель соединил то что не может взаимодействовать напрямую? Когда я общался на их форумах я видел их реальности, но не мог перемещать информацию из других слоев. Пока я могу искать лишь схожие структуры в их слоях реальности и воссоздать нечто изнутри себя. Переместить образ из одного слоя в другой не получается. Приходится воссоздать в их слое формируя познанное изнутри в их реальности как бы. Но когда что то познано внутри, воссоздать это на другом уровне проще, хотя форма и слова будут иными.


Сообщение отредактировал IAlexeiI - Понедельник, 07.08.2023, 17:18
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 18:53 | Сообщение # 750
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Зачем создатель соединил то что не может взаимодействовать напрямую?

Все что нас окружает есть энергия. Все есть эфир, эфирное поле. Через эфир возник и наш мир и все остальные миры. Мы, наши тела также эфирны. Физические тела, плотность тела иллюзорна. Однако, это форма проявления. Проекция ума имеющая плотную структура потому как, Ум, придает качество плотности.

Так все есть эфир и наши тела созданы из эфира ( речь о энергетическом теле - эфирном.) между нами есть связь на тонком плане, которая мало осознается обычными людьми. Мы все связаны между собой. Проводник - это эфир. В нем происходят все энергетические связи.
Это подобно радиоприемнику, который вещает на различных частотах. Наши эфирные тела, также вибрируют на разных частотах. И люди или Души, группируются в соответствии с этими частотами.
 
asiraДата: Понедельник, 07.08.2023, 19:25 | Сообщение # 751
Сообщений: 2743
Статус: Offline
Факт о многомерности человека сегодня общепризнан. Многомерность мира своеобразно отражается и в многомерности человека — в разных его способностях, состояниях и свойствах. Любая мерность определяется вибрационно, а значит каждая вибрация имеет собственное значение и свой уровень. Наши органы также имеют различный уровень вибраций. Боль или приятность отличается лишь частотой вибраций. Наши органы таким образом сигнализируют нам то или иное состояние.
Наши мысли также иной уровень вибраций.
Помимо физического тела есть тела тонкоматериальные. Которые также занимают свои ниши в своих мирах. И только внутреннее состояние на подсознательном уровне подскажет о происходящем событии. Это значит, что сознание есть в разных измерениях.
Эфирное тело, астральное(Навье)тело, которое проходит обучение в мирах сна, ментальное тело и др. имеют свои измерения.
Говорим одно, делаем другое, это тоже разные мерности. Видение человека также имеет различный уровень, а значит многомерно. Реагируем мы также вибрационно и на одно и тоже событие можем отреагировать по разному. Люди вибрационно находящиеся в разных мерностях, не сойдутся во мнении. Высоко интеллектуальный человек ощущает себя рядом с примитивным неуютно и наоборот. Это также говорит и о разных уровнях развития и уровнях восприятия.
Человек не замечает как переходит из одной реальности в другую, это он называет просто жизнью. Но реальность меняется на другую и события начинают происходить иначе.
Духовность человека также многомерна, это хорошо показывают различные традиции.
Мы находимся в энергоинформационном поле и Матрица нам программа. Всё есть уровни и подуровни. Не зря человека сравнивают с радиостанцией, потому как он может настроиться на любую волну.
Многомерное пространство характеризуется разными уровнями плотности как следствие различных резонансных частот.
Человек уникален, он может творить на различных уровнях. Духовность обеспечивает гармоничное развитие.
Немного сумбурно, но как есть, по простому.

Цитата
К какому источнику происходит подключение?


К Эталонной Клетке. Э.Клетка — это одухотворённая световая ДНК, которая находится во взаимодействии с космической ДНК, которая абсолютно целостна.
Я бы сказала к нашему Изначалью, тем кем являемся на самом деле, тем кем были до разделения и собрав опыт возвращаемся к Себе Истинному, чтобы продолжить в других Мирах или ещё где...))
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 19:39 | Сообщение # 752
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мы были разделены в самом себе.

Цитата След_Вечности ()
Причина проявления тьмы - это вирусная программа.

След_Вечности, отделение света от тьмы не такой уж плохой способ видеть . Никогда так не думала? Всё таким образом взаимосвязано, как
бы нуждается в подтверждении .

IAlexeiI, я скромно промолчу , как мне нравится следить за оборотами твоей речи , особенно скользя логикой по топологии всех
реальностей , которые ты описываешь... не скажу, что всегда поверху, иногда ныряю .... первоисточник, переплетенный с интерпретациями
разными словами и формами ....


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 20:29
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:06 | Сообщение # 753
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата asira ()
Наши органы таким образом сигнализируют нам то или иное состояние.

Так они сообщают о необходимости внимания , потому что существует какая то причина , требующая осознания...
Очень интересный механизм, люди делят ощущения на наказания и удовольствия... а по сути это одно и то же, только с
разным знаком ...

Цитата asira ()
Мы находимся в энергоинформационном поле и Матрица нам программа.

Я бы уточнила, матрица программа до определенного обьема усвоенного опыта,
а в последствии матрица трансформируется в операционную систему реализации возможностей....
Мне удобнее видеть матрицу способом записи себя в реальности через названия того неведомо чего).


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 20:52
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:12 | Сообщение # 754
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата IAlexeiI ()
Нам нужно для чего то общаться и учиться взаимодействовать. Зачем создатель соединил то что не может взаимодействовать напрямую?

Это разделение реальностей которые становятся видны только в отдельности ... так можно подняться выше, когда обнаружил
то, чего нет ни в чем рядом. Находясь "внутри" некоторой замкнутой системы частью, целого не увидать . Пока нет разделения не возникает
потребности вырасти больше чем есть.
Состояние, движение и рост имеют ввиду кого-то другого .... мы как бы воссоздаем себя в другой форме и делаем вид что как
будто себя не узнали ...
Всё что есть - находиться в ключевом моменте и проявлено , но в таких далеких друг от друга принципах , что мы воспринимаем
по итогу их состоявшуюся уплотненную форму не соучастником событий в различных масках/ролях , а как бы окружением себя.
И у меня в связи с этим неожиданное открытие .... в других реальностях мы можем не присутствовать "биологически" ,
там(не там откуда мы здесь) мы имеем иные информационные формы или тонкие тела ...например физическая оболочка будет принципом запоминания,
а реализацией станет принцип реального транспортирования, всё может быть иначе переписано ....

Однажды мы узнали друг друга ... на улице незнакомая старушка улыбнулась ТАК что матрица вмиг рухнула.
Секунды не пролетело, как перед глазами развернулся и свернулся запакованный файл реальности, сразу и не понять.
Осталось ощущение, назвать которое я смогла через три года.


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 21:59
 
RukolaДата: Понедельник, 07.08.2023, 21:54 | Сообщение # 755
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
там(не там откуда мы здесь) мы имеем иные информационные формы или тонкие тела ...

Любое проявление мира является ключевым моментом того, что нас окружает ...к примеру у меня есть плед ,
он меня обнимает, укрывает, ложится на плечи, согревает, дает мягкое касание ...я люблю черный цвет
но его цвет чисто белый. И благодаря цвету он - домашний. Скажите что я описала? Моя любимая вещь ,
которая в иной реальности была живой оберегающей формой рядом?
Я описала божественное ваби-саби , как след того, кто искал и нашел своим чувствам форму?
И при этом мы обладаем возможностью встретиться со своим чувством людьми?


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 07.08.2023, 21:55
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 22:41 | Сообщение # 756
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
След_Вечности, отделение света от тьмы не такой уж плохой способ видеть . Никогда так не думала? Всё таким образом взаимосвязано, как
бы нуждается в подтверждении .

Для начала разберись, что есть Тьма и что есть Свет Сознания.
Мне не нужно подтверждения. Не думала, я ясно знаю о чем говорю.
Не оперирую словами, говорю реальные вещи...
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 22:53 | Сообщение # 757
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата asira ()
Помимо физического тела есть тела тонкоматериальные. Которые также занимают свои ниши в своих мирах.

Нет никаких тел, есть сфера сознания, которая становиться доступной. Это связано с полями самого сознания.
В фильме Начало показаны уровни сна, это что- то похожее на то.
Космическое ДНК человеческое ДНК, всё связано со сферами сознания или по другому сказать уровнями сознания.
Есть Душа, есть Дух.
Космическое это высший уровень.
Матрица и программа слегка разное.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:17 | Сообщение # 758
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Матрица- это виртуальное пространство.
Программа- это задачи прописанные в этом пространстве. То что нужно выполнить.
Есть вирусные программы и есть программы несущие в себе предназначение человека.
Программы предназначения блокируются вирусными программами. Работа сознания распознать вирусные уйти от них и направить внимание на предназначение. То есть на те задачи, которые нам было предназначено выполнить с самого начала до того как вмешались вирусные программы.

Вирусные программы несут в себе задачи отвлечь от нашего предназначения и заблокировать.
Это то, что происходит в реальном времени.
 
След_ВечностиДата: Понедельник, 07.08.2023, 23:24 | Сообщение # 759
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Цитата asira ()
Которые также занимают свои ниши в своих мирах

Нет, всё едино. Это ступени ведущие к познанию себя как Божественного существа, сына ( дочери) Бога Матери и Бога Отца.
Сын Бога, тоже есть Бог.
 
RukolaДата: Вторник, 08.08.2023, 06:01 | Сообщение # 760
Сообщений: 3104
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата Rukola ()
След_Вечности, отделение света от тьмы не такой уж плохой способ видеть . Никогда так не думала? Всё таким образом взаимосвязано, как
бы нуждается в подтверждении .

Для начала разберись, что есть Тьма и что есть Свет Сознания.
Мне не нужно подтверждения. Не думала, я ясно знаю о чем говорю.
Не оперирую словами, говорю реальные вещи...

Я рассуждаю вместе с тобой про способ видеть будучи разделенным, но не говорю как видеть твоему Присутствию.
Если разделение будет целостными частями, то существует риск, что они никогда не будут искать воссоединения .
К примеру разделение условно половинками рождает поиск и желание обретать единость в связи.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Присутствие . Процесс . Продолжение . (Интеграция . Реализация . Решение .)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4316
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 10.05.2024, 16:47   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 10.05.2024, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 10.05.2024, 11:32   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 10.05.2024, 11:15   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 10.05.2024, 06:12   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500