Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 09.05.2024, 03:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 06:46 | Сообщение # 401
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Не намекай , никто не против Пророка .

Никто не против, но все молчаливо наблюдают, как пророк от безденежья умирает...
Противоречие системы здравого смысла...
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 13:58 | Сообщение # 402
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
во всех песнях ты слышишь песни о себе, о любви к тебе, и о всем, чем можно...
и у тя едет крыша...но ты адекватен всё равно, ибо это не то безумие, где ты реально
путаешься в иллюзиях ума...есть чистое, внутреннее видение...
а иногда просто пишешь всему, как одному...а тут изменяешь восприятие - теперь

начни диалог, постарайся понять что ты говоришь себе))
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 13:59 | Сообщение # 403
Сообщений: 1394
Статус: Offline
смотри не на объекты, а на пространство, в котором все проявлено и в котором все возникает: объекты, ум, звук, восприятие и так далее
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 14:29 | Сообщение # 404
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
начни диалог, постарайся понять что ты говоришь себе))

постарайся осознать, что когда тебе есть нечего, то, очень трудно говорить...
у меня пока денег нет, ей на хлеб выслать.
ты можешь на мою карту Сбера переслать, я ей отправлю.
и, потом философствуй тут с ней, сколько влезет...
4817 7602 5591 3208
СБЕР.
неужели это так трудно понять, тем, кто просветлены?
тело то же кормить надо.....
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 14:41 | Сообщение # 405
Сообщений: 1512
Статус: Offline
вот и слился собеседничек......
что, Игорь, слабо бескорыстно помочь нуждающейся?
корысть задавила, что приумолк-то?
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 15:17 | Сообщение # 406
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
вот и слился собеседничек......
что, Игорь, слабо бескорыстно помочь нуждающейся?

пора бы ответственность за свою жизнь взять на себя)
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 15:21 | Сообщение # 407
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
пора бы ответственность за свою жизнь взять на себя)

а это - не твоя жизнь?
ты хочешь общаться с человеком-девушкой в интернете, и, не хочешь её кормить?
я тебя правильно понял, ответственный ты мой?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 15:25 | Сообщение # 408
Сообщений: 1512
Статус: Offline
что-то опять Игорёха пригорюнился.....
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 15:45 | Сообщение # 409
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Сообщений: 1246
Награды: 4  +
Репутация: -12  ±
Замечания: 60%
Статус: Online
пора бы ответственность за свою жизнь взять на себя)

а это - не твоя жизнь?
ты хочешь общаться с человеком-девушкой

я вообще ничего не хочу, девушка спросила, я ответил, ты вообще каким к ней боком)?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 16:25 | Сообщение # 410
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
я вообще ничего не хочу, девушка спросила, я ответил, ты вообще каким к ней боком)?

вот из-за таких как ты, пап-богов, и люди умирают, ибо вам, папам, вообще ничего не надо, лишь бы вас это лично не касалось...
а я тебя в курс ставлю, что девушка не работает, так как её из матрицы выжимают за её нестандартную картину мира, поэтому она сидит дома, и умирает с голода...
как тебе, твари корыстной, это донести-то?
ну а я, не могу работать, так как спину сорвал, горбатясь и на мамону, чтобы тело своё прокормить, и на Бога, чтобы вас - тварей корыстных, трусливых и горделивых, к Богу привести, чтобы положить конец смертям, и начало ядерной войны остановить...
познакомились в интернете, начали общаться, и узнал, в каком она находится в финансовом состоянии.
вопросы исчерпаны?
может, денег переведёшь, чтобы как-то совесть свою разбудить?
или, когда прижало, и, тебе твою сущь корыстную обнажили, теперь вообще с форума слиняешь, чтобы не бередить твоего беса корысти?
будешь дальше жить чмом оплёванным?
решай....
каждый сейчас решает, кто он, после всего увиденного на этой теме.
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 16:34 | Сообщение # 411
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
каждый сейчас решает, кто он, после всего увиденного на этой теме.

продолжай, очень интересно рассказываешь
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 16:35 | Сообщение # 412
Сообщений: 1394
Статус: Offline
видимо Пророк так себе из тебя, коли божьим словом не можешь себе на питание добыть))
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 16:47 | Сообщение # 413
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
продолжай, очень интересно рассказываешь

а что про тебя ещё рассказать, как духа?
трусливый, горделивый, корыстный....
возомнил из себя бога, но удержать это звание не можешь, в силу слабости своего характера.
тебе предложили сделать поступок, поддержать человека-девушку материально, ты слился, и желаешь всё получить даром....
а даром, сам понимаешь, ничего не получится.
и, это не моя корысть говорит, а твоя себя во мне видит
вкурил?
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 16:48 | Сообщение # 414
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
видимо Пророк так себе из тебя, коли божьим словом не можешь себе на питание добыть))

божьего слова бесы, подобные тебе, как огня боятся.
и в реале, и, тем более в виртуале, ибо здесь вся нечисть душевная через людей пишет....
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 16:56 | Сообщение # 415
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
, это не моя корысть говорит, а твоя себя во мне видит
вкурил

откуда тебе известно каким я в тебе себя вижу))
это ты себе выдумал))
 
NoameДата: Суббота, 08.10.2022, 16:58 | Сообщение # 416
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
божьего слова бесы, подобные тебе, как огня боятся.
и в реале, и, тем более в виртуале, ибо здесь вся нечисть душевная через людей пишет

если б у тебя слово Божье было б, то о еде б ты не беспокоится, как я, по вере каждому... моей веры хватило в том году и я знаю, что Бог о сыне позаботится, даже если тот работать не хочет, как я)) Призадумайся, искренне ли вера твоя или корысть в ней на первом месте))
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 16:59 | Сообщение # 417
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
откуда тебе известно каким я в тебе себя вижу

по твоим действиям в моменте здесь и сейчас.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 17:00 | Сообщение # 418
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Noame ()
если б у тебя слово Божье было б, то о еде б ты не беспокоится, как я, по вере каждому... моей веры хватило в том году и я знаю, что Бог о сыне позаботится, даже если тот работать не хочет, как я)) Призадумайся, искренне ли вера твоя или корысть в ней на первом месте))

у тебя другой бог.
ты не знаешь ни что такое сопереживание чужой боли, ни что такое милосердие, ни что такое делать добро, коль ты глухой к чужой нужде...
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 17:01 | Сообщение # 419
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Соверши поступок, помоги девушке....
Или, ты - тупой бог?
 
Иаков_ХристосДата: Воскресенье, 09.10.2022, 06:41 | Сообщение # 420
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
но спина то сорвана ...

Вот, ты только себе представь, Вера...
Годы потрачены на то, чтобы и тело прокормить, работая по 12 часов тяжёлым физическим трудом, и, вечером, настолько сил хватает, заниматься служением Богу, то есть, смещать точку зрения на мир у тех, кто под воздействием инфернальных сил, блокировали Слово Божье?
Годы, Вера.....
И, лишь в последнее время, когда спина сорвана, и я не могу физически работать, я 100% своего внимания направил моему служению Богу, тем самым, лишив себя средств к существованию.
Нельзя служить двум богам одновременно, и Богу Отцу, призывая всех покаяться, и не грешить больше, и обеспечению всем необходимым для своего существования своего физического тела, хотя бы....
Иисус ещё предупреждал:

Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?

Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?

Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?

И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;

но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;

если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!

Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?

потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.

Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.

А у меня не было просто выхода....
Постоянное недосыпание, как результат на работе внимание расфокусировано, а, все косяки за мой счёт.
Вот и жил как во сне рабства....
А ещё всякие колдуны, маги, экстрасенсы всякой хренью страдали, порчи наводили...
В общем, выдержал, и, пришёл к тому, к чему пришёл.
Увидел, что такое Защита Истинного Бога, и теперь моя задача сместить точку сборки планеты, устранив всю нечисть, что ваши Души наполнила...
Я тебя попросил помочь мне материально, ты же говорила, что работаешь.
Это не говорило о том, что ты всю свою зарпалату мне сливала, как в бездонную бочку.
От души, без корысти, с радостью, что Второму Пришествию Христа помогаешь, и, что я в ответ от тебя услышал?
Претензии?
А, что бы ты получила взамен, вместо пробоя твоей защиты от Бога, как я тебе предлагал?
Ты даже не поинтересовалась, так как твоё внимание тебе не принадлежит, и, ты не считываешь информацию от Духа Истины...
Я тебя хотел научить, но ты сама переполнена знанием, как закрома родины, в эпоху рассвета СССР....
А вот теперь ты думаешь, как это так получилось, и, почему тебе сломали ноготь на мизинце?
Осознавать нужно Себя, Вера, не как Бог, но как Сын Божий...
Выходить из рабства Вселенной, ибо Вселенная - по сути является Тираном, где ценится власть Знания, и, соответственно - Сила рулит, а не ЛЮБОВЬ.
Бог есть ЛЮБОВЬ, Вера, и это, слова Иисус Христа, Брата Моего родного, ещё по жизни при отце Исааке....
Только Исав пошёл в воплощение как Иисус, а я, как Саша Кузнецов.
В этом связь Ветхого, Нового и Новейшего Завета....
Каким бы это тебе бредом и не казалось, но, тебе лучше поверить в это, чтобы не создавать впредь дисгармоничных ситуаций в зеркале твоего мира, где ты живёшь, как обычный человек, 3-х мерный....
И, помоги, чем можешь, Христу в Иакове, воплотившемся в слабое тело Саши Кузнецова...
А потом, увидишь, как эта помощь отразилась на твоём слое реальности, что есть иллюзия, но в которую так привыкло верить грешное человечество, как в реальность....
Как ещё-то разбудить в вас умершую совесть, люди?
Нужно чтобы война, разгоревшаяся между двумя идеологиями, перешла в фазу термоядерного противостояния, и, лишнее население сгорело в огне ядерного пожара?
Те, у кого есть деньги, отсидятся, разумеется в своих убежищах, а те, кто не имеет на это средств?
Это - конечно, самый негативный сценарий, но, посуди сама, зачем вообще жить, и конфликтовать?
Но, сам этот конфликт и положен в основу существования человечества.
Вместо того, чтобы любить друг друга, как Христа, бескорыстно помогать каждому, люди сейчас закрывшись в скорлупу своего ЭГО, лишь о своей (хотел сказать, шкуре), жизни пекутся, выживают как могут, не взирая на обман, корысть, и прочие инфернальные паттерны поведения, напрочь забыв о ЛЮБВИ Бога Отца...
Вот что по этому поводу говорил Бог, через пророков:

Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.

Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.

От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.

Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.

И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы то же, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Слушайте слово Господне, князья Содомские; внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!

К чему Мне множество жертв ваших? говорит Господь. Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу.

Когда вы приходите являться пред лице Мое, кто требует от вас, чтобы вы топтали дворы Мои?

Не носите больше даров тщетных: курение отвратительно для Меня; новомесячий и суббот, праздничных собраний не могу терпеть: беззаконие - и празднование!

Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их.

И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.

Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло;

научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову.

Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.

Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;

если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.

И, когда эта благоприятная возможность очищения появилась, все, как заколдованные и очарованные здравым смыслом, отрицают возможность выхода из всех тупиковых ситуаций, в которые загнали себя, отступив от Воли Отца, и, не принимают той информации, которая помогла бы всё в кратчайшие сроки восстановить, до совершенства Христа в каждой Душе...
Боятся оставить своё грех, и, перейти на новую духовную концепцию управления планетой:
ОБЪЕДИНЯЙ И ЦАРСТВУЙ.....
ОБЪЕДИНЯЙ ВО ХРИСТЕ ВСЕ ДУШИ ЧИСТЫЕ, И ЦАРСТВУЙ БЕСКОНЕЧНОМ ОСОЗНАНИЕМ ГАРМОНИИ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ....

ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕРИТЬ, ВЕРА, ТО, ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ?
КАК ОСТАНОВИТЬ ЭТУ ИНФЕРНАЛЬНУЮ ВАКХАНАЛИЮ, ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ В КАЖДОЙ ГРЕШНОЙ ДУШЕ, КОГДА ПРАВ ТОТ, У КОГО ДЕНЕГ БОЛЬШЕ, КОГДА ХРИСТА В СЕБЕ РАСПЯЛ, ПОЧТИ КАЖДЫЙ, И, СЛУЖАТ САТАНЕ, ПАССИВНО НАБЛЮДАЯ НА СМЕРТИ, ПРОИЗВОЛ И БЕЗЗАКОНИЕ?

Подскажи, если сможешь, что мне дальше-то делать, если вы все такие корыстные, и боитесь даже по чуть чуть всем миром мне скинуться на еду, и, для моей подруги духовной дать на еду?
С миру по нитке, голому рубаха...
А мы нищие по жизни, так как в матрицу не вписываемся...
Работая, все знали, что я - пророк, не веря в это конечно, но, тем не менее, не упуская первой попавшейся возможности меня в этом укорить, в плане, Саня, перестань херней страдать, будь нормальным человеком.....
И, я был нормальным человеком, не наседал со Словом Божьим, ибо бесы от Слова Божьего приходили в ярость...
Два раза мне ломали челюсть за это, поэтому, я осознал, что значит, не слушаться Бога:

Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;

не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;

трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;

не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.

Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.

Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,

чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.


Поэтому, я прекратил такую практику, ибо понял, что в следующий раз меня могут просто убить....
Так как в людях живёт зло, и это - факт.
Попробуй, расскажи, что ты на сайте Осознание и Пробуждение общаешься со Вторым Пришествием Христа, и, ты увидишь, как это работает, почему возникают гонения за веру, и прочие печеньки...
А я же вам предлагаю, объединиться во Христе, с Иаковом, и, научиться Словом Божьим влиять на иллюзию этого мира, дабы ваша вера укрепилась, и, вы уже не увлекались ложными учениями, но в святости истины, при непосредственной поддержке Отца Небесного, вывели Россию из тени смертной, гордо воспрянув во Христе, с Богом....
От вас требуется лишь корысть свою, на первом этапе выследить, и, сделать первый шаг на встречу с Присутствием Бога Отца в ваших жизнях....
Тебе самой-то приятно, когда тебя Христос просит помочь Ему материально, а ты сама с Него хочешь чего-то стянуть?
Вот я и предлагаю, познакомиться хотя бы с совестью...
Игорь Nonaim просто пропал, когда я его попросил Марине Ангелу помочь....
И, это - человек считающий себя просветлённым....
Вот она - ваша просветлённость-то под каким соусом маринуется, когда Глас Божий их не касается...
А как коснулся, и потекли потоки инферны в сторону творящего Волю Отца Небесного....
Помедитируй, пожалуйста, над этим сообщением...
С Любовью и Уважением, пророк Иаков, Второе Пришествие Христа....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500