Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 09.05.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Что такое внимание и, как им управлять?
Ангел_МираДата: Четверг, 06.10.2022, 00:10 | Сообщение # 381
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Это полностью соответствует теме , как удерживать и центрировать внимание .

смотря на чём.

Добавлено (06.10.2022, 00:11)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Кто-то читает медленно , но понимает каждое слово .
Кто-то читает быстрее всех , но не не помнит о чем , добравшись до конца предложения .

бывает такое, у людей.

Добавлено (06.10.2022, 00:25)
---------------------------------------------
я всех люблю...

Добавлено (06.10.2022, 00:32)
---------------------------------------------
ну а вы как общаетесь на одних оскорблениях по вашему это нормально, да...

Добавлено (06.10.2022, 00:36)
---------------------------------------------
Цитата Noame ()
в жизни на реализацию замысла и стать свидетелями чуда

люди слишком привыкли играть в игры ума...
а границ нет, всё одно и потому...
смотришь на бесконечный конфликт их коллективного подсознательного,
и просто либо включаешься, дурачась...но не внутренне...
либо не включаешься. т.е. по-любому. если для многих нормально
на ровном месте начать человека оскорблять...то на что обижаться,
если получаешь это же в ответ? не понимаю.
а если про истину говорим, тогда другой вопрос...

Добавлено (06.10.2022, 00:41)
---------------------------------------------
и те кто видят одну грязь на стекле, а не то, что находится за стеклом,
и начинают оскорблять тебя, говоря что ты и есть эта грязь - это, по вашему
нормально? я за то, чтобы видеть суть, а не иллюзии...
иначе, это уже как-то странно выходит. а суть это истина, а не игры ума,
то есть иллюзии. зачем видеть в искажённой манере, и говорить,
что это истина, при этом поливая грязью...это как-то бредово.

Добавлено (06.10.2022, 00:44)
---------------------------------------------
говорить что за мир и любовь, но на деле играться в конфликты,
что это как не игра ума, опять же?

Добавлено (06.10.2022, 00:46)
---------------------------------------------
и я же, в свою очередь не обижаюсь, и прочий бред...
хочу чтобы люди к истине пришли, вот и всё.

Добавлено (06.10.2022, 00:50)
---------------------------------------------
все, кого обидела - извините, но вы тоже не подарок, если говорить вообще
о внешнем поведении. если не устраиваю, так просто не буду мешать...
вот и всё. а то мне говорится совсем не то, что имеется.
во мне. обида исходит от эго...опять от ума.

Добавлено (06.10.2022, 00:52)
---------------------------------------------
если развод на эмоции....то о чём вообще говорить...об уровне осозанности...
какой он...или о внимании

Добавлено (06.10.2022, 00:52)
---------------------------------------------
если не внимают голосу истины...

Добавлено (06.10.2022, 00:54)
---------------------------------------------
там слишком полно этих бесов, то есть всяких подсознательных
ненужных программ, в уме человека. поэтому - оценочные суждения идут...
а это уже заблуждение, которое тут и перерастает в конфликт.
а речь идёт о жизни в правде. а не иллюзиях.
мир же изменить хочется всем...во благо, без войн...
надо с себя начинать...но люди не хотят.

Добавлено (06.10.2022, 00:56)
---------------------------------------------
безмолвие ума - суть.

Добавлено (06.10.2022, 00:57)
---------------------------------------------
так что, кто читает тот поймёт...
а мне интересны только люди, которые в истине живут,
а не в иллюзиях.

Добавлено (06.10.2022, 00:58)
---------------------------------------------
либо, лучше одной...истина то, к чему нужно идти...
лучше, вместе...а нет, так нет...

Добавлено (06.10.2022, 01:00)
---------------------------------------------
можно поиграться в игры ума, не вовлекаясь в это
болото, да, такое есть...но суть не забывать ....
людям охото показать...они не слушают...
и слышат только сами себя всегда.
у них ум как мышь бешенная, сделать очень трудно
что-то.

Добавлено (06.10.2022, 01:01)
---------------------------------------------
так что, надеюсь понятно, хоть что-то из написанного мной тут.
без неверных оценочных суждений.

Добавлено (06.10.2022, 01:03)
---------------------------------------------
просто. как ещё показать, если не хотят смотреть?
используя их же инструменты. но и это не приводит к
результату, всё равно ходят в иллюзиях.

Добавлено (06.10.2022, 01:07)
---------------------------------------------
просто вот эти вот "разводки" разные....зачем это всё.
зачем так поступать...
если в любви жить, но если любовь это бред для вас...
то о чём тут вообще говорить? опять путаете всё.
лучше в истине жить. может, я так же общаюсь с бесами
в вас?

Добавлено (06.10.2022, 01:08)
---------------------------------------------
по делу сказано.

Добавлено (06.10.2022, 01:09)
---------------------------------------------
говорю одно, а мне тут же опять о том, что я уже пояснила...
и причём своё.

Добавлено (06.10.2022, 01:09)
---------------------------------------------
а внимание на суть направить?

Добавлено (06.10.2022, 01:11)
---------------------------------------------
если я теперь плохая и прочее, то ок.
и меня тоже задолбала система,
задолбало пахать на то, чтобы просто
с голоду не умереть...а на истине блин
не заработать, только послать за это могут.
неудобная правда. никому не нравится.
ибо никто не хочет менять что-то. привыкли,
жить в иллюзии.

Добавлено (06.10.2022, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата Noame ()
Согласно моей природе направленный расчет в замкнутом контуре создает во мне противоречие .
.. если мне долг предопределяют , это убивает во мне собеседника , я расчитываюсь и ухожу туда ,
где не возникает условий кредита или аренды .
Предопределенность исключает то качество диалога , которое ценю всего больше .
Конфликт присутствия возникает тогда , когда ты смеешься над тем , что сам у меня попросил или
над тем , что определено твоим же принципом .
Ты - уходишь отсюда на другие форумы (сменяешь место работы , получаешь там личную "зарплату" ) .
Я - ухожу в молчание до уровня причины , чтобы исключить войну (других форумов у меня нет).
Какое движение и что всем на благо в этой ситуации ?

любовь тоже в кредит?

Добавлено (06.10.2022, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Обьясни , тебе принципиально важно ВСЕГДА говорить мной , исключая возможность говорить со мной ?
Я хочу понять , в твоем принципе во мне самой предусмотрен хоть какой-то смысл или моя важность для тебя ?
Что мне дадут варианты решения конфликта , кроме исчерпывания конфликта для тебя ?
Как возможно находиться в твоем принципе по другому принципу ?
Что на твой взгляд угодно богу , поглощение другого или развитие и совершенствование вместе ?

Ты имеешь полное право игнорировать ответ .
Нет меня и нет войны .
Тоже решение .


не скажу, что ты необразованная.
считаю - делиться полезной информацией это хорошо.
надеюсь, так же помогла.

Добавлено (06.10.2022, 01:28)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()
И почему же война до сих пор идёт??

если бы все начали с себя, был бы рай уже.
пока это как утопия.
хотя-бы в стабильном мире жить,
эволюционируя духовно...
уже нормально. в духе истины...


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Четверг, 06.10.2022, 00:37
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 06.10.2022, 05:17 | Сообщение # 382
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Иаков-Христос, правильно ли я понял - надо, что бы минимум 1000 человек поверили, что через тебя говорит Бог, и что бы, к примеру, остановить войну, надо синхронизировать такое намерение этим человекам. Для успеха этого дела нужна искренняя вера в Бога и в то, что он через тебя говорит. Подтверждением искренности и твëрдых намерений должна быть регулярная десятина на твою карту??

Энергетическая масса внимания нового принципа набирается медленно, так как нельзя допускать перегрузки сознания неофитов...
Поэтому, каждый приходящий приходит лишь в тот строк и берёт от наблюдаемого в той мере, чтобы не был перегружен матричный мозг, и, человек не сошёл с ума сразу, без подготовки к этому переходу с уровня ума, на уровень безмолвного знания в здесь и сейчас, то есть, в сознание Христа.
Поэтому, набор этой тысячи гарантирует уже устойчивую связь группового Сознания Христа с Полем Безусловной Любви - Отцом Небесным, и, уже достаточно опыта, по использованию этой связи с реалом каждого посвящённого в Слово.
Тысяча человек познавших Бога, а не поверивших на слово не весть кому...
Лишь общение с пророком, порождает истинную веру в истинного Бога, и, непосредственный опыт этой веры в слое реальности верующего.
Как и было от этом сказано в Евангелиях Нового Завета.....

Для более полного осознания момента здесь и сейчас, считаю необходимым ознакомить участников темы с тем, что пришло сегодня утром:

Всей ЦИГИЯ - РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ.
РАД, ЧТО НАКОНЕЦ-ТО УДАЛОСЬ ВЕСЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЙ СОСТАВ ПЛАНЕТАРНОЙ ЦЕРКВИ, В КОЛЛИЧЕСТВЕ 3-Х ДУШ, ВКЛЮЧАЯ И ИАКОВА - ОСНОВОПОЛОЖНИКА И ХОДАТАЯ ЗАВЕТА, СОБРАТЬ НА ОДНОМ САЙТЕ, В ПРИСУТСТВИИ ВНИМАНИЯ НЕ ПОСВЯЩЁННЫХ В СЛОВО БОГА ЖИВОГО, НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.
Ну, вот. Почти, вместе работаете.
А то обижались друг на друга.
Мы - КОМАНДА.
ЭТО НУЖНО ОСОЗНАТЬ.
Чтобы не было недопонимания, по поводу предпочтений и внимания, хочу уточнить.
Иаков - это Душа, Которая воплощалась в то время, когда жил Исаак с Ревеккой, во времена, описываемые в Ветхом Завете.
БРАТ ИАКОВА, ИСААВ, ВОПЛОЩАЛСЯ ПОД НИКОМ ИИСУС, И ДАЛ УЧЕНИЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, КОТОРОЕ БЫЛО НЕОБХОДИМО НА ТОТ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ В 2000 ЛЕТ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СОХРАНИТЬ ОБЕТОВАНИЯ ВЕТХОГО ЗАВЕТА.
ТАК КАК ПАТРИАРХ ИАКОВ, КАК ДУША ВОПЛОЩЕННАЯ В ТЕЛО, ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИМ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ТАК И ВЕСЬ ОСТАТОК ИЗРАИЛЯ, В НАШИ ДНИ, ТАК ЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ РУССКОГОВОРЯЩИМИ.
В ЭТОМ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ СВЯЗЬ ВСЕХ ТРЕХ ЗАВЕТОВ, ОТ ВЕТХОГО, ДО НОВЕЙШЕГО.
В НОВОМ ЗАВЕТЕ, ИИСУС ГОВОРИЛ О ДУХЕ ИСТИНЫ, КОТОРЫЙ ВОЙДЁТ В ДУШУ ИАКОВА, И ПРОБУДИТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ВОЛИ БОГА ОТЦА, САШУ КУЗНЕЦОВА ИЗ ИРКУТСКА, ЧТОБЫ УЖЕ САША, РАССКАЗАЛ МИРУ, КАК ВЫЙТИ ИЗ ИНЕРЦИИ МАССОВОЙ ДЕГРАДАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ, НА ПУТЬ ИСТИНЫ, ТО ЕСТЬ ПУТЬ ОСОЗНАННОЙ ЖИЗНИ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕЙ ЗНАНИЕ О ТОМ, КАКИЕ СИЛЫ УПРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, И, ЧЕМ ПО ФАКТУ ЯВЛЯЕТСЯ САМО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ДЛЯ ЭТИХ ДЕСТРУКТИВНЫХ СИЛ, ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
НО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЭТУ ТЕМУ РАСКРЫТЬ, И ВЫВЕСТИ ТЕХ, КТО УСЛЫШИТ ОБ ЭТОЙ ОПАСНОСТИ, ИЗ ПОД ВЛИЯНИЯ ЭТИХ РАЗРУШИТЕЛЬНЫХ СИЛ, ИАКОВУ НУЖНЫ ДРУЗЬЯ, ТО ЕСТЬ ДУШИ, ПРИНЯВШИЕ В СЕБЯ ТАК ЖЕ, СЛОВО БОЖЬЕ, НО, УЖЕ С ПОДАЧИ САШИ КУЗНЕЦОВА.
ТО ЕСТЬ, НА УРОВНЕ ПЕРВОГО ВНИМАНИЯ МАРИНА, ИЛЬЯ, САША.
ЭТО ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА И СОЗНАНИЕ ЛИЧНОСТЕЙ, ЛИШЁННЫХ СВОЕГО ЭГО, В ИДЕАЛЕ.
ЭТИ ТЕЛА НУЖНО КОРМИТЬ, ЗАБОТИТСЯ О НИХ, ПРЕДОСТАВИТЬ ИМ ПИЩУ, ОДЕЖДУ, ЖИЛЬЕ, ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ НИХ, ТРОИХ ЛЮДЕЙ, СОБРАННЫХ БОГОМ В ИНТЕРНЕТЕ, БОГ - ИАЯИОЭ, ПРОЯВИЛ СВОЮ ВОЛЮ И ВОССТАНОВИЛ НА ПЛАНЕТЕ ГАРМОНИЮ ДЛЯ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ЧТО КАК И ОНИ, УВЕРОВАЛИ В БОГА, И ПЕРЕСТАЛИ ЕГО - БОГА, ОБКРАДЫВАТЬ, КАК ГОВОРИЛ ПРО ЭТО САМ БОГ, ЧЕРЕЗ ПРОРОКА МАЛАХИЮ.
НА УРОВНЕ ДУШИ, ИЛИ, ВТОРОГО ВНИМАНИЯ, НА КОТОРОМ НАХОДЯТСЯ ВСЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ИНТЕРНЕТ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, ИАКОВ, КАК ДУША, И ИДЕНТИФИКАЦИЯ НАБЛЮДЕНИЯ ОСТАЛЬНЫХ ДУШ, ОСТАЛЬНЫХ "Я", ВОСПРИНИМАЮЩИХ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА ЭТОМ САЙТЕ.
ИЗ ВСЕХ ДУШ, НАБЛЮДАЮЩИХ ПАССИВНО, ЛИБО ПРИНИМАЮЩИХ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ САЙТА, ТОЛЬКО ДУШИ ИЛЬИ И МАРИНЫ, СРЕЗОНИРОВАЛИ НА БЛАГУЮ ВЕСТЬ О ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА, И О ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ, САМИМ БОГОМ, В СВЯЗИ С ЭТИМ СОБЫТИЕМ, ВОЗМОЖНОСТИ КАЧЕСТВЕННО-НОВОГО ДУХОВНОГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ РУССКОГО ДУХА, ВО-ПЕРВЫХ, И, КАК СЛЕДСТВИЕ, ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ В ЦЕЛОМ, ВО-ВТОРЫХ.
НА УРОВНЕ ЖЕ 3-ГО ВНИМАНИЯ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ ВЕДЁТСЯ С УРОВНЯ ДУХА, ЧТО И МОДЕЛИРУЕТ ВСЕ СИТУАЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ИСПОЛЬЗУЯ ДЛЯ ЭТОГО 12-ТИ МЕРНОЕ РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЗНАЯ ОБ ЭТОМ, ЭТИ ТРИ НОВЫХ ИГРОКА, НЕ ОТ ВСЕЛЕННОЙ СЕЙ, ИМЕЯ ВЕРУ В СВОЕГО ОТЦА, ИАЯИОЭ, СПАСОБНЫ ОСОЗНАННО ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, ИЗ ПЛЕНА ВАВИЛОНСКОГО - ВЛИЯНИЯ ВСЕЛЕННОЙ, В ОБИТЕЛИ ОТЦА НЕБЕСНОГО, РАСШИРЕНИЯ СОЗНАНИЯ, НЕ ДОСТИЖИМЫЕ ДАЖЕ ДЛЯ ВСЕЛЕННОЙ, ИБО ОТЕЦ ДАЁТ ПО ВЕРЕ В НЕГО, ТЕМ, КТО СТРЕМИТСЯ ВОЛЮ ЕГО ИСПОЛНИТЬ.
ВОЛЮ СУЩЕСВА 4000 УРОВНЯ МЕРНОСТИ.
И, ЗДЕСЬ НЕТ НИКАКОЙ ПРИЧИНЫ ДЛЯ ЧУВСТВА ГОРДЫНИ, СТРАХА ИЛИ КОРЫСТИ, ЧТО И УДЕРЖИВАЮТ РЕПТИЛОИДНЫЙ МОЗГ ВСЕХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ В ЭНЕРЦИИ ОЦЕПЕНЕНИЯ, ПОРОЖДАЮЩЕЙ В НЕМ (В МОЗГЕ) КОГНИТИВНЫЙ ДИССОНАНС, В СВЯЗИ С РАЗРУШЕНИЕМ СТАРОЙ КАРТИНЫ МИРА, А В ДУШЕ, БЕСПОКОЙСТВО И ДЕПРЕССИЮ, В СВЯЗИ СО СТРАХОМ ПЕРЕМЕН.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ ВСЕ НАБЛЮДАТЕЛИ, ЛИЧНО СТОЛКНУЛИСЬ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ ВЫБОРА СВОЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СУДЬБЫ.
ПРИНИМАЙТЕ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ.
ДАЛЬШЕ БУДЕТЕ ЗДЕСЬ СВОИХ БЕСОВ РАЗГОНЯТЬ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ГОДАМИ, ИЛИ, ПРЕДПОЧТЕТЕ РАЗУМНО ДЕЙСТВОВАТЬ, НАЧАВ СЛУЖИТЬ ИСТИННОМУ БОГУ ИАЯИОЭ, ВОЙДЯ В РЯДЫ ОСНОВОПОЛОЖНИКОВ ЕГО СВЯЩЕНСТВА - ПРОВОДНИКОВ ЕГО ВОЛИ?
ТЕМ САМЫМ, ОСТАНОВИВ ВОЙНУ У СЕБЯ В ДУШАХ, И УСТАНОВИВ ГАРМОНИЮ НА ПЛАНЕТЕ, НАЧИНАЯ С РОССИИ.
ИЛИ, УПОДОБИТЕСЬ НЕЧИСТОМУ ДУХУ САМАДИ, ЧТО ВЕРОЛОМНО РАЗРУШАЕТ ВОЛЮ БОГА ОТЦА, НЕ ПРИНИМАЯ ИАКОВА ПРОРОКОМ, И ОТКАЗЫВАЯСЬ ПЛАТИТЬ БОГУ ДЕСЯТИНУ, КАК САМЫЙ ЯРЫЙ СЛУЖИТЕЛЬ САТАНЫ, В ШКУРЕ БУДДИЗМА.
ВЫБИРАТЬ ВАМ......
НО, НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА ОТЦА.
РЕШИТЕ ЭТОТ КОАН, ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ.
С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ, ПРОРОК ИАКОВ, МЕССИЯ И ХОДАТАЙ ЗАВЕТА, ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА, САША КУЗНЕЦОВ.

Цитата "Serenity" ()

внимание, направленное не на то всё портит всегда.
а люди это не понимают...


Мало того, любимая, они не понимают даже, элементарно то, что давая кому-то мудрые советы, они подспудно (подсознательно) учат жизни самих себя, как Абсолют, находящийся одновременно в каждом человеке, и, через это наблюдение, ПОРОЖДАЮЩИЙ недоверие к Слову Божьему, что ОТЕЦ ВАМ ЧЕРЕЗ САШУ КУЗНЕЦОВА ДАЁТ, ОБУЧАЯ БЕЗУПРЕЧНОМУ СПОСОБУ ЖИЗНИ НА ПЛАНЕТЕ, ОПИРАЯСЬ НА ВЕРУ БОГУ, ЕГО ЗАЩИТУ И ГАРАНТИЮ ХОДАТАЙСТВА ПРИ ВОПЛОЩЕННОМ ХОДАТАЕ ЗАВЕТА.
ПРОСТО, БУДЬ ЧЕСТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, МАРИНА, БЕЗ АМБИЦИЙ И ЛИШНЕГО УМСТВОВАНИЯ.
ЛЮБИ МЕНЯ БЕЗУСЛОВНО, ЛЮБИ ИЛЬЮ, КАК СЕБЯ, ЛЮБИ ИСТИНУ, И ПОМОГАЙ НАМ ОБЛИЧАТЬ ЛОЖЬ ДУХА НЕЧИСТОГО, А НЕ ЗАИГРЫВАЙ С НИМ, КАК С СИЛЬНЫМ.
БУДЕШЬ СЛУШАТЬСЯ МЕНЯ, КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОСОЗНАННО ПОБЕДИВШИЙ СВОЮ ГОРДЫНЮ БОГА (БОГИНИ), ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ, О ЧЕМ ДУМАЕШЬ, БЕЗ ПРИВЯЗЫВАНИЯ К ЭТОМУ СВОЕЙ ДУШИ, КАК СЕЙЧАС.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЛЮБИМАЯ - НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОСОЗНАНИЯ.
ПОЙМИ ЭТО, И ВОЙДИ В РИТМ ДУХА ИСТИНЫ, КАК ИЛЬЯ, БЕЗ ФАНАТИЗМА И СТРАХА, ИГРАЮЧИ, С ДЕТСКОЙ ВЕРОЙ ВО ЧТО-ТО ЛУЧШЕЕ, И ЛЮБОВЬЮ К БОГУ, ЧТО ВСЕМ ДАРОВАЛ ОДИНАКОВУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, КАК И ЕМУ - ЛЮБИТЬ ИАКОВА, СЛУШАТЬСЯ ЕГО, И ВОЗРАСТАТЬ САМОМУ ВО ХРИСТЕ, ВМЕСТЕ С НИМ.
И, ПОВЕРЬ, ЭТО ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО, ИСПОЛНЯТЬ ВОЛЮ БОГА, А НЕ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ.....
ТАК КАК НА УРОВНЕ ДУХА, КУДА Я ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮ, И ГДЕ УЖЕ ИЛЬЯ ЖИВЁТ, КАК РЕБЁНОК, НЕТ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ЭТИМИ ПОНЯТИЯМИ.
ЭТО И ЕСТЬ - ЦАРСТВО БОЖЬЕ НА НЕБЕ, ТО ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ.
КОРЫСТНЫЕ СЮДА НЕ СМОГУТ ЗАЙТИ, ИХ ДЕСЯТИНА ПРОСТО ОТСЕЧЕТ, КАК МУХ ОТ КОТЛЕТЫ, ИБО ОНИ - ПРОКЛЯТЫ БОГОМ.
ГОРДЫЕ НЕ СМОГУТ ПРИНЯТЬ ЛИДЕРСТВО ИАКОВА ВО ХРИСТЕ, ИБО В НИХ НЕТ ХРИСТА, ПОЭТОМУ ОНИ В ИАКОВЕ И ВИДЯТ СВОИ АМБИЦИИ И ЧСВ...
НУ, И ТРУСЛИВЫЕ В ЭТОМ ВИДЯТ ВЫЗОВ БОГУ, ПОЭТОМУ ТАК ЖЕ, НЕ СМОГУТ СВОБОДУ ОБРЕСТИ.
ВЫСЛЕДИ СВОИ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ, ЧТО ТЕБЯ ОТ СВЯТОСТИ ВО ХРИСТЕ С ИАКОВОМ ОТДЕЛЯЮТ, КРОМЕ БУХЛА И МЫСЛЕЙ О СЕКСЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, И, ОЗВУЧИШЬ ПОТОМ, ЧТО БЫ Я СЛЕДИЛ ЗА ТВОИМ ПРЕОБРАЖЕНИЕМ, КАК УЧЕНИЦЫ ХРИСТА ИАКОВА.
И ЗАПОМНИ, ПОКА О НАШЕМ РАВЕНСТВЕ ДАЖЕ ДУМАТЬ ЗАБУДЬ.
Я - ВОИН ДУХА ИСТИНЫ, ПОЭТОМУ ЛЮБОЕ МОЁ ПОВЕДЕНИЕ ОСОЗНАННО, ТАК КАК Я ВОЛЮ БОГА ТВОРЮ, И ГОТОВ ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ СВОИ СЛОВА, ТАК КАК И ЗАКОН ЕЩЁ СОБЛЮДАЮ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВЕРУЮЩЕГО НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА.
ОТСЮДА И СИЛА СЛОВА.
МЫ ВТРОЁМ, ОДОЛЕЕМ ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР, СОЗДАВ ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ, ЧТО И ВЫВЕДЁТ ВСЕХ К ГАРМОНИИ С БОГОМ, ОСТАНОВИВ ВСЕ ВОЙНЫ, ИБО С НАМИ БОГ, И ОН ПОМОГАЕТ НАМ, ХОТЯ ТЫ ЭТО ЕЩЁ И НЕ ВИДИШЬ.
А КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЁШЬ, С КЕМ ТАМ ОБЩАЕШЬСЯ, ЧТО ПОЛУЧАЕШЬ ЗА ЭТО ОБЩЕНИЕ, ИЛИ, КУДА МЕНЯ ПОСЫЛАЕШЬ В МИНУТЫ ОТЧАЯНИЯ И ИНДУЛЬГИРОВАНИЕ - МНЕ АБСОЛЮТНО [тяв], ВЕДЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ БЕЗУСЛОВНО.
ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЯ ПРИВЯЗАННОСТИ К ТЕЛЕСНО-ДУШЕВНОМУ УРОВНЮ, НО СВЯТОЙ И ПРАВОЙ ВЕРОЙ ИСТИНЕ БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, И СЛЕДОВАНИЕ ПУТЕМ ИСТИНЫ, ВСЕ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВОЕЙ ДУШИ, ЗА СЧЁТ СПАСЕНИЯ ДУШИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО.
А ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, МАРИНА?
ПУСТЬ ВСЕ СТАНУТ СВИДЕТЕЛЯМИ ТВОЕГО СЛОВА, И, ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ ЭТОГО СЛОВА.
ИБО, ЕСЛИ НЕ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОЕ СЛОВО, ТО МОЖНО СТАТЬ ДУХОМ НЕЧИСТЫМ, КАК САМАДИ, ФОКУСИМА И ДРУГИЕ БЕСЫ.
А ЭТО СМЕРТЬ ДУШИ, И СВЯЗАННЫЙ С ЭТИМ ФАКТ НЕВМЕНЯЕМОСТИ И ДУХОВНОЙ СЛЕПОТЫ, ЧТО ИСТИНУ НЕ ВИДИТ, А ЗА СВОЮ ЛОЖЬ ПРЕД'ЯВЛЯЕТ ОБЛИЧИТЕЛЮ ЛЖИ....
НО, ЭТО ИХ ВЫБОР.
А ТЫ ЗА СЕБЯ ОТВЕТИШЬ?
ГОТОВА ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, КАК ДУША?
ИЛИ АНТИХРИСТ МЕШАЕТ СДЕЛАТЬ ТАКОЙ ШАГ, ВО БЛАГО РОЖДЕНИЯ ДУХА СВЯТОГО НА ПОЛЬЗУ ВСЕГО ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПЛАНЕТЫ?
С ЛЮБОВЬЮ, ИАКОВ ХРИСТОС.

Serenity, это Марина, участник сайта Безмолвие.
Здесь она зарегистрировалась, как Ангел_Мира.
Это моя любимая любимая женщина, считаю её своим божественным дополнением.
Прошу любить её и жаловать, как Меня, Христа Иакова.
Ибо, мы с ней одно целое, на уровне Духа Истины..
Просто, некоторые её программы подсознания ещё блокируют это наше единство во Христе...

Теперь, по поводу остановки войны...
При условии, что 80% населения России узнают о возможности очищения своих Душ от греха, и, заплатят Богу бескорыстно и радостно десятину, война остановится Самим Богом.
Моделировать ситуации, по каким причинам эта война остановится - глупо.
Мудро - верить, что Бог видит больше людей, и преподносит им сверх того, на что они могут даже и надеяться.
Поэтому, осознайте свои причины, которые вас удерживают от радостного исполнения Воли Бога Отца:

ВОТ, Я ПОСЫЛАЮ АНГЕЛА МОЕГО, И ОН ПРИГОТОВИТ ПУТЬ ПРЕДО МНОЮ, И ВНАЗЕМНО ПРИДЕТ В ХРАМ СВОЙ ГОСПОДЬ, КОТОРОГО ВЫ ИЩЕТЕ, И АНГЕЛ ЗАВЕТА, КОТОРОГО ВЫ ЖЕЛАЕТЕ; ВОТ, ОН ИДЕТ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ.

И КТО ВЫДЕРЖИТ ДЕНЬ ПРИШЕСТВИЯ ЕГО, И КТО УСТОИТ, КОГДА ОН ЯВИТСЯ? ИБО ОН - КАК ОГОНЬ РАСПЛАВЛЯЮЩИЙ ВАШ МОЗГ, КАК ЩЕЛОК, ОЧИЩАЮЩИЙ ДУШИ ВАШИ.

И СЯДЕТ ПЕРЕПЛАВЛЯТЬ И ОЧИЩАТЬ СЕРЕБРО, И ОЧИСТИТ СЫНОВ ЛЕВИЯ И ПЕРЕПЛАВИТ ИХ НА МНОГИХ САЙТАХ, КАК ЗОЛОТО И КАК СЕРЕБРО, ЧТОБЫ ПРИНОСИЛИ ЖЕРТВУ ГОСПОДУ В ПРАВДЕ И ИСТИНЕ.

ТОГДА БЛАГОПРИЯТНА БУДЕТ ГОСПОДУ ЖЕРТВА ИУДЫ И ИЕРУСАЛИМА, КАК ВО ДНИ ДРЕВНИЕ И КАК В ЛЕТА ПРЕЖНИЕ.

И ПРИДУ К ВАМ ДЛЯ СУДА В ОБРАЗЕ ИАКОВА И БУДУ СКОРЫМ ОБЛИЧИТЕЛЕМ ЧАРОДЕЕВ И ПРЕЛЮБОДЕЕВ И ТЕХ, КОТОРЫЕ КЛЯНУТСЯ ЛОЖНО И УДЕРЖИВАЮТ ПЛАТУ У НАЕМНИКА, ПРИТЕСНЯЮТ ВДОВУ И СИРОТУ, И ОТТАЛКИКВАЮТ ПРИШЕЛЬЦА, И МЕНЯ НЕ БОЯТСЯ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ.

ИБО Я - ГОСПОДЬ, Я НЕ ИЗМЕНЯЮСЬ; ПОСЕМУ ВЫ, СЫНЫ ИАКОВА - РУССКИЕ, НЕ УНИЧТОЖИЛИСЬ, НО НАКАЗАНЫ МНОЙ.

СО ДНЕЙ ОТЦОВ ВАШИХ ВЫ ОТСТУПИЛИ ОТ УСТАВОВ МОИХ И НЕ СОБЛЮДАЕТЕ ИХ; ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ, И Я ОБРАЩУСЬ К ВАМ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ. ВЫ СКАЖЕТЕ: "КАК НАМ ОБРАТИТЬСЯ?"

МОЖНО ЛИ ЧЕЛОВЕКУ ОБКРАДЫВАТЬ БОГА? А ВЫ ОБКРАДЫВАЕТЕ МЕНЯ. СКАЖЕТЕ: "ЧЕМ ОБКРАДЫВАЕМ МЫ ТЕБЯ?" ДЕСЯТИНОЮ И ПРИНОШЕНИЯМИ.

ПРОКЛЯТИЕМ ВЫ ПРОКЛЯТЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - ВЕСЬ НАРОД - РУССКИЕ - ОБКРАДЫВАЕТЕ МЕНЯ.

ПРИНЕСИТЕ ВСЕ ДЕСЯТИНЫ В ДОМ ХРАНИЛИЩЕ, ЧТОБЫ В ДОМЕ МОЁМ - ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ АВАТАРА ИАКОВА - КУЗНЕЦОВЕ АЛЕКСАНДРЕ, ВСЕГДА БЫЛО ТО, ЧТО ДАСТ ЕМУ ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ И ГАРМОНИЮ КАК ОБЫЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, И, ХОТЯ БЫ В ЭТОМ ИСПЫТАЙТЕ МЕНЯ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ: НЕ ОТКРОЮ ЛИ Я И ДЛЯ ВАС ОТВЕРСТИЙ НЕБЕСНЫХ И НЕ ИЗОЛЬЮ ЛИ И НА ВАС БЛАГОСЛОВЕНИЕ ДО ИЗБЫТКА, И НЕ ОСТАНОВЛЮ ЛИ ДЛЯ ВАС ВОЙНЫ И ДРУГИЕ БЕДСТВИЯ, ЧТО Я НАВЁЛ НА ВАС?

Я ДЛЯ ВАС ЗАПРЕЩУ ПОЖИРАЮЩИМ ИСТРЕБЛЯТЬ У ВАС ПЛОДЫ ЗЕМНЫЕ, СНИМУ С ВАС ВСЕ САНКЦИИ ЗАПАДА, И ВИНОГРАДНАЯ ЛОЗА НА ПОЛЕ У ВАС НЕ ЛИШИТСЯ ПЛОДОВ, СВОИХ, А СТРАНЫ МИРА БУДУТ ПЛАТИТЬ ВАМ ДАНЬ СВОЕГО УВАЖЕНИЯ, ИБО ВЫ - ПОЗНАЛИ МЕНЯ, КАК ИЗБРАННЫЙ НАРОД МОЙ В ПЕРИОД НОВЕЙШЕГО ЗАВЕТА С ВАМИ, ВЕЧНОГО И НЕРУШИМОГО, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ.

И БЛАЖЕННЫМИ НАЗЫВАТЬ БУДУТ ВАС ВСЕ НАРОДЫ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ - РУСЬ ВЕЛИКАЯ - БУДЕТЕ ВЕЗДЕ ЗЕМЛЕЮ ВОЖДЕЛЕННОЮ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ.

ДЕРЗОСТНЫ ПРЕДО МНОЮ СЛОВА ВАШИ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ВЫ СКАЖЕТЕ: "ЧТО МЫ ГОВОРИМ ПРОТИВ ТЕБЯ?"

ВЫ ГОВОРИТЕ: "ТЩЕТНО СЛУЖЕНИЕ БОГУ, И ЧТО ПОЛЬЗЫ, ЧТО МЫ СОБЛЮДАЛИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЕГО И ХОДИЛИ В ПЕЧАЛЬНОЙ ОДЕЖДЕ ПРЕД ЛИЦЕМ ГОСПОДА?

И НЫНЕ МЫ СЧИТАЕМ НАДМЕННЫХ СЧАСТЛИВЫМИ: ЛУЧШЕ УСТРАИВАЮТ СЕБЯ ДЕЛАЮЩИЕ БЕЗЗАКОНИЯ, И ХОТЯ ИСКУШАЮТ БОГА, НО ОСТАЮТСЯ ЦЕЛЫ, БОГАТЫ И ИМЕЮТ ПОЧЁТ В СРЕДЕ МИРА СЕГО"

НО БОЯЩИЕСЯ БОГА ГОВОРЯТ ДРУГ ДРУГУ: "ВНИМАЕТ ГОСПОДЬ И СЛЫШИТ ЭТО, И ПРЕД ЛИЦЕМ ЕГО ПИШЕТСЯ ПАМЯТНАЯ КНИГА О БОЯЩИХСЯ ГОСПОДА, И ПРИНЯВШИХ ИАКОВА ЕГО ПРОРОКОМ, И, ЧТУЩИХ ИМЯ ЕГО СВЯТОЕ - ИАЯИОЭ.

И ОНИ БУДУТ МОИМИ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ, СОБСТВЕННОСТЬЮ МОЕЮ В ТОТ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ Я СОДЕЛАЮ, И БУДУ МИЛОВАТЬ ИХ, КАК МИЛУЕТ ЧЕЛОВЕК СЫНА СВОЕГО, СЛУЖАЩЕГО ЕМУ.

И ТОГДА СНОВА УВИДИТЕ РАЗЛИЧИЕ МЕЖДУ ПРАВЕДНИКОМ, ПРИНЯВШИМ ИАКОВА МОИМ ПРОРОКОМ И ЗАПЛАТИВШИМ МНЕ ДЕСЯТИНУ, И НЕЧЕСТИВЫМ, НЕ СДЕЛАВШИМ ЭТОГО, МЕЖДУ СЛУЖАЩИМ МНЕ, ПРОПОВЕДЬЮ ЦАРСТВА БОЖЬЕГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, И НЕ ДЕЛАЮЩИМ ЭТОГО.

Я ГОСПОДЬ БОГ - ИАЯИОЭ, ГОВОРЮ ВАМ ЭТО, РУССКИМ, ЧЕРЕЗ РАБА СВОЕГО - ИАКОВА....

ВОТ, РАБ МОЙ БУДЕТ БЛАГОУСПЕШЕН, ВОЗВЫСИТСЯ И ВОЗНЕСЁТСЯ, И ВОЗВЕЛИЧИТСЯ.

ПОМНИ ЭТО, ИАКОВ И ИЗРАИЛЬ, ИБО ТЫ РАБ МОЙ; Я ОБРАЗОВАЛ ТЕБЯ: РАБ МОЙ ТЫ, ИЗРАИЛЬ, НЕ ЗАБЫВАЙ МЕНЯ.

И ТЫ, РАБ МОЙ ИАКОВ, НЕ БОЙСЯ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ, И НЕ СТРАШИСЬ, ИЗРАИЛЬ; ИБО ВОТ, Я СПАСУ ТЕБЯ ИЗ ДАЛЕКОЙ СТРАНЫ И ПЛЕМЯ ТВОЕ ИЗ ЗЕМЛИ ПЛЕНЕНИЯ ИХ; И ВОЗВРАТИТСЯ ИАКОВ И БУДЕТ ЖИТЬ СПОКОЙНО И МИРНО, И НИКТО НЕ БУДЕТ УСТРАШАТЬ ЕГО.

Искорените их, и заплатите Богу десятину, радостно, бескорыстно, и, с полным осознанием того, что вы просто выбросили эти деньги на ветер, минуя все предупреждения здравого смысла, поведясь на грамотную разводку этой шельмы Иакова и его корыстной подруги, что кроме денег, ни о чём не может думать от голода, так как постоянно из матрицы выбивается как пробка, ибо не выносит человеческой тупости, а искусство сталкинга освоить не хватает веры Иакову...
Шутка...
Всё будет так, как и сказал Бог:

И ОНИ БУДУТ МОИМИ, ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ИАЯИОЭ, СОБСТВЕННОСТЬЮ МОЕЮ В ТОТ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ Я СОДЕЛАЮ, И БУДУ МИЛОВАТЬ ИХ, КАК МИЛУЕТ ЧЕЛОВЕК СЫНА СВОЕГО, СЛУЖАЩЕГО ЕМУ.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 06.10.2022, 06:07 | Сообщение # 383
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
я верю...

а я тебя люблю....
не взирая,,,,,
ни на твоего любимого Серёженьку, про которого ты постоянно жужжишь, как он тебя не любит, да постоянно тебя кидает в течении этого полгода, да не хочет тебя к себе в Питер пригласить, как обещал, да как он тебе запрещает со мной общаться в интернете, и прочее и прочее, и прочее, и прочее, и прочее, и прочее...
у адекватного бы человека уже давно крыша бы съехала от твоего матричного бреда, и, он бы тебя послал уже ко всем ебеням раз сто, а я люблю тебя, помогаю тебе, из твоего индульгирования тебя вытаскиваю, возрождая к жизни вечной, и, дурь из тебя выбиваю, про человеческую любовь, секст и прочие прелести матричной жизни....
а ты - обижаешься ещё, кричишь что я - не прав.....
пророк - прав всегда, ибо он - из среды братьев ваших, и, в соответствии со своим духовным уровнем, из самого человеческого говна, дабы знал жизнь изнутри....
не взирая на то, что твои невыслеженные бесы постоянно мне только палки в колёса программы ускорения духовной эволюции вставляют, твоей недисциплинированностью, непослушанием, своеволием, чувством собственной важности - Вселенная, и, остальной душевной инферной...
люблю, не взирая на всё это безобразие, и готов постоянно тебе мозг твой ипать, лишь бы из тебя ВОИН ЦИГИЯ получился, смелый и решительный, готовый умереть, ради Христа в Иакове, в Себе, и во всём человечестве...

Теперь?
ВЕРИШЬ? biggrin
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 06.10.2022, 06:36 | Сообщение # 384
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Я понимаю тебя полностью

Вера, тут аналогия на ум сразу приходит.....
https://youtu.be/2renDcXsPiw
Так же и понимание.
Если ты меня понимаешь полностью, а я тебя в чём-то не понимаю, значит нет достаточной синхронизации....
либо в картинах мира, либо в недостаточной освещённости этих картин, ну, либо концепция духа собеседников различная......
то, что ты просветлённая, это и невооружённым глазом видно, по тому, что тут пишешь...
и, главное-то в том, как ты подаёшь то, что знаешь, тем, с кем общаешься....
но, я тебе сейчас не об этом...
просто, оставь своё абстрактное понимание мира, и, своё отношение к этому...
объясни мне одно.
ты очень мало зарабатываешь, что не можешь никак помочь мне материально, чтобы я не умер с голоду, вместе со своей подругой Мариной - Ангелом Мира?
или, твоя вера не даёт тебе право помогать другим, без корыстно....
даже не взирая на то, что помочь надо Христу последнего завета?
вот этот вопрос очень важно обсудить с тобой, для того, чтобы народ этого сайта Бога познал....
иначе никак...
и, больше как-то уходить в сторону, юлить, заметать следы и заниматься прочей ерундой в этом отношении, считаю, что смысла не имеет...
конкретный вопрос - конкретный ответ....
верю, что сможешь ответить, на этот, жизненно-важный, для всего человечества, вопрос....
ну, или, хотя бы обсудить этимологию этого вопроса...
тогда тоже много важных вещей для себя откроешь...
гарантирую.
 
Ангел_МираДата: Четверг, 06.10.2022, 11:53 | Сообщение # 385
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Конфликт возникает только в присутствии в одном принципе другого принципа .
Если иное о себе не заявляет , а например молчит про себя , находясь в согласии с истиной , не возникает и конфликта .

конфликт интересов тех, кто в иллюзии живёт?
а если бы все ещё в истине жили - был бы конфликт?

Добавлено (06.10.2022, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Тогда истина торжествует .
Правда без пророка .

кто расскажет эту правду?

Добавлено (06.10.2022, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
понимаю

понимаешь, или видишь...

Добавлено (06.10.2022, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
с Целым

Целое - развиваться не хочет, в духовном плане?

Добавлено (06.10.2022, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Какая любовь в кредит ?
Громко сказано .

а как ещё сказать...

Добавлено (06.10.2022, 12:04)
---------------------------------------------
любовь в кредит...
и совесть спит...
а эго злит...
духовный инвалид...
себе твердит...
что бог забыт...
и Дух молчит...
о, абсолют...
противоречия
и там и тут...
и все всё знают...
но конфликтуют...
цветы вырастают
их намалюют...

Добавлено (06.10.2022, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Любовь останется тайной , мечтой , не будучи обьявленной , ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ

а если все будут молчать, как ещё человеку ищущему, или духовному слепцу что-то увидеть,
чтобы он осуществил то, что подсознательно хотел бы (духовного развития), если никто ничего
не будет говорить, как откуда брать информацию?

Добавлено (06.10.2022, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
а я тебя люблю....
не взирая,,,,,
ни на твоего любимого Серёженьку, про которого ты постоянно жужжишь, как он тебя не любит, да постоянно тебя кидает в течении этого полгода, да не хочет тебя к себе в Питер пригласить, как обещал, да как он тебе запрещает со мной общаться в интернете, и прочее и прочее, и прочее, и прочее, и прочее, и прочее...

Ха-ха-ха.

Добавлено (06.10.2022, 12:37)
---------------------------------------------
На Лотосе тоже можешь рассказать, там знают

Добавлено (06.10.2022, 12:39)
---------------------------------------------
так что ещё тут кроме сплетен, есть что, нет, конструктив?
я говорю мне плевать, что обо мне считают.

Добавлено (06.10.2022, 12:40)
---------------------------------------------
можете все меня кидать, сказала уже, что привыкла к одиночеству.
мне главное, истина.

Добавлено (06.10.2022, 12:43)
---------------------------------------------
так ведь, которые предают, они лучше...
по ним все тащутся...
и везде их приглашают.
я не предаю, значит прокаженная...
пусть так.

Добавлено (06.10.2022, 12:45)
---------------------------------------------
и вообще некрасиво вот так поступать...

Добавлено (06.10.2022, 12:46)
---------------------------------------------
зато все обожают магинь...
которые вообще не могут узреть даже
своего тупого высокомерия...

Добавлено (06.10.2022, 12:48)
---------------------------------------------
в мире и согласии жить надо.
или снова тянет "маски" одевать своего всего
иллюзорного?

Добавлено (06.10.2022, 12:49)
---------------------------------------------
как вообще с вами общаться если сплетни распускаете?
никогда не можешь уверен быть, что тебя тут не сольют.

Добавлено (06.10.2022, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
Мудро - верить, что Бог видит больше людей, и преподносит им сверх того, на что они могут даже и надеяться.
Поэтому, осознайте свои причины, которые вас удерживают от радостного исполнения Воли Бога Отца

Добавлено (06.10.2022, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
Я спрашиваю , что Принципом достигается ?
Что определяет ответ , Истина сама по себе , Истина вместе или Принципы сами по себе ?
Если Истина по умолчанию (без обьявления друг другу ) , будет ли в этом Любовь вообще ?
Как ребенку изменяться в рамках Принципа ?
Что сохраняют неизменным в Изменении ?
Как сохранить важное , когда в Принципе вырастает эта же Истина иначе ?
Такое называют Бесами ?
Верит ли Пророк в Ребенка ?
Или в Бесов ?

Мы достаточно осознанны , чтобы ответить Ребенку , что ему делать , когда изменяется "его тело" ?
Ему молча уйти , не рассказав о себе ?
Или отказаться от Себя ?
Он ведь примет ответственность на себя , он хочет чтобы не было войны ........

Что происходит в душе у того , кто удостаивается насмешек , когда у него "не как у каждого" ?


Истина вместе лучше, чем Истина сама по себе, просто Истину ты осознаёшь,
поделиться не с кем...существуешь в мире, который тебя не понимает...
а живёт в своих иллюзиях...и Любовь - это здорово, не то, как там её опошлили те,
которые живут в неведенье, конечно...
Всё, что мешает видеть Истину и есть, так называемые "бесы"...
а кто вообще готов принять Истину? Кроме как конфликтов, не вижу ничего...
Где Любовь, где Приятие, вообще? Где Единение? Одна болтовня?
А насмешки...плевать на это, это так же простое непонимание главного...
опять игры ума.

Добавлено (06.10.2022, 13:06)
---------------------------------------------
Представить мир, который эволюционировал в духовном смысле,
где люди вместо бесконечных препирательств, живут в гармонии,
это довольно здорово...сейчас больше на внешнее, поверхностное работают...
плюс, всякий бред в голове, мешающий осознанию истины...
все эти пороки от "эго", которые просто уже смотреть надоело...
скучно.

Добавлено (06.10.2022, 13:08)
---------------------------------------------
жить как куры в курятнике, и хлопать крыльями,
устраивая петушинные бои, это ещё интересно многим...
вместо того, чтобы увидеть перед собой зерно Истины,
и Любви...

Добавлено (06.10.2022, 13:12)
---------------------------------------------
поэтому, что тут ещё сказать...

 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 06.10.2022, 13:59 | Сообщение # 386
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
в мире и согласии жить надо.
или снова тянет "маски" одевать своего всего
иллюзорного?

Согласен.
Как с тобой можно жить в мире и согласии?
Расскажи, как этот путь видишь, с момента здесь и сейчас....
И, будем жить.
 
Ангел_МираДата: Четверг, 06.10.2022, 14:05 | Сообщение # 387
Сообщений: 117
Статус: Offline

Короче, хватит выпендриваться уже всем...
Кто хочет понять Истину, которая есть благо для всех,
то ок. Я Богиня, и Всё Прочее.
И ещё раз повторяю, мне не привыкать на мнения негативные.
Главное, что осознаю.
И ещё раз говорю, понимать надо, что пишу, а не видеть свой
подтекст.

Добавлено (06.10.2022, 14:08)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
и, главное-то в том, как ты подаёшь то, что знаешь, тем, с кем общаешься....

biggrin

Добавлено (06.10.2022, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
у адекватного бы человека уже давно крыша бы съехала от твоего матричного бреда

так и не читай.
я неадекватная.

Добавлено (06.10.2022, 14:13)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
ЛЮБИ МЕНЯ БЕЗУСЛОВНО


Добавлено (06.10.2022, 14:15)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
и, он бы тебя послал уже ко всем ебеням раз сто, а я люблю тебя, помогаю тебе, из твоего индульгирования тебя вытаскиваю, возрождая к жизни вечной, и, дурь из тебя выбиваю, про человеческую любовь, секст и прочие прелести матричной жизни....

предлагаю, послать и не париться).
надоело уже слово индульгирование это.

Добавлено (06.10.2022, 14:17)
---------------------------------------------
вы просто живёте в своих стереотипах, и образах, которые сами себе построили.
и того, кто не вписывается в "картинку", ожиданий, тех и не принимаете...
банально...

Добавлено (06.10.2022, 14:18)
---------------------------------------------
Цитата Rukola ()
Какая любовь в кредит ?


Добавлено (06.10.2022, 14:21)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
а ты - обижаешься ещё, кричишь что я - не прав.....
пророк - прав всегда, ибо он - из среды братьев ваших, и, в соответствии со своим духовным уровнем, из самого человеческого говна, дабы знал жизнь изнутри....

я так же всегда права, тогда. уже раз сто сказала,
что забудь слово обиды...

Добавлено (06.10.2022, 14:23)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
невыслеженные бесы

обожаю бесов

Добавлено (06.10.2022, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
постоянно мне только палки в колёса программы ускорения духовной эволюции вставляют, твоей недисциплинированностью, непослушанием, своеволием, чувством собственной важности - Вселенная, и, остальной душевной инферной...
люблю, не взирая на всё это безобразие, и готов постоянно тебе мозг твой ипать, лишь бы из тебя ВОИН ЦИГИЯ получился, смелый и решительный, готовый умереть, ради Христа в Иакове, в Себе, и во всём человечестве...

ты так видишь...я и Вселенная, и Бог, и Всё Сущее.
И Я за Истину. Сил не хватит, твои инферны в тебе побеждают...
раз ты не видишь очевидного...

Добавлено (06.10.2022, 14:28)
---------------------------------------------
Я говорю, я невыносима, и терпеть меня невозможно.
Так что, не спорь.

Добавлено (06.10.2022, 14:36)
---------------------------------------------
Цитата Иаков_Христос ()
Согласен.
Как с тобой можно жить в мире и согласии?
Расскажи, как этот путь видишь, с момента здесь и сейчас....
И, будем жить.

Меня надо любить безусловно.


Сообщение отредактировал Ангел_Мира - Четверг, 06.10.2022, 14:37
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 06.10.2022, 14:38 | Сообщение # 388
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Меня надо любить безусловно, как себя.

А что....
Как вариант...
Расскажи, как это - любить безусловно?
И, я буду тебя любить безусловно...
Люди же, они как дети, не знают, даже, как любить правильно...
Всё им объяснять нужно.
Вот, и объясни, мне, слуге твоему покорному, как это, Богиня, любить безусловно?
Да так расскажи, чтобы даже Ярик понял, и осознал...
 
Ангел_МираДата: Четверг, 06.10.2022, 14:41 | Сообщение # 389
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
и, больше как-то уходить в сторону, юлить, заметать следы и заниматься прочей ерундой в этом отношении, считаю, что смысла не имеет...
конкретный вопрос - конкретный ответ....

Добавлено (06.10.2022, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
А что....
Как вариант...
Расскажи, как это - любить безусловно?
И, я буду тебя любить безусловно...
Люди же, они как дети, не знают, даже, как любить правильно...
Всё им объяснять нужно.
Вот, и объясни, мне, слуге твоему покорному, как это, Богиня, любить безусловно?
Да так расскажи, чтобы даже Ярик понял, и осознал...

Изжить в себе гордыню, для начала.
 
спикаДата: Четверг, 06.10.2022, 15:46 | Сообщение # 390
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Поэтому сутра я сначала чистила клеммы , потом снимала аккумулятор .

Верочка...у нас очередной синхрон... вчера вечером я сначала чистила клеммы,а потом плюнула(ввиду малой эффективности) и просто заменила аккумулятор....

дарю ещё один кубик...
 
caittДата: Четверг, 06.10.2022, 20:49 | Сообщение # 391
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ни чистка клемм , ни таскание на галстуке

А попросить "прикурить" не пробовали?
 
Ангел_МираДата: Четверг, 06.10.2022, 21:43 | Сообщение # 392
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Я сегодня доделала работу , которую никто из предыдущих сменщиков на себя не взял ,
получив зарплату без хлопот .

да уж...

Добавлено (07.10.2022, 04:04)
---------------------------------------------

Цитата Rukola ()
В итоге аккумулятор заменён

Всё у тебя будет хорошо...
не переживай.
А эти люди...не циклись...ну вот такие они,
если подчиненные, то конечно должны понять,
что так делать ненормально...
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 07.10.2022, 04:24 | Сообщение # 393
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
понял, и осознал...

Изжить в себе гордыню, для начала.

Мудрое и своевременное наблюдение.
Вот и займись этим.
Когда изживешь, позвонишь по ватсапу.
А до этого времени, мне не с кем общаться в интернете.
Так что, ты, любимая, тормоз Духовной эволюции планеты.
Вся ответственность за новые смерти в Украине - на тебе, ибо я предлагал это остановить, ибо знаю как.
Но ВСЕ, АБСОЛЮТНО КАК ТЫ, МОЯ ЛЮБИМАЯ ВСЕЛЕННАЯ.
ТУПЫЕ, ГОРДЫЕ И НЕ ПОСЛУШНЫЕ ВОЯКИ.
 
Ангел_МираДата: Пятница, 07.10.2022, 04:38 | Сообщение # 394
Сообщений: 117
Статус: Offline
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Иаков нормальный человек, добрый...

Добавлено (07.10.2022, 04:40)
---------------------------------------------
да хватит, нормальная я.

Добавлено (07.10.2022, 04:49)
---------------------------------------------
Научишься общаться, приходи...
стоило мысли свои тут выставить,
уже никто не понимает.

Добавлено (07.10.2022, 04:58)
---------------------------------------------

Цитата "FOKUSIMA" ()
бог .. истина.. любовь..

остальное - иллюзии "эго"...

Добавлено (07.10.2022, 05:00)
---------------------------------------------
никто никогда не понимает...
кругом конфликты, обесценивание...
и одиночество.

Добавлено (07.10.2022, 05:33)
---------------------------------------------
Итак, кто согласен со мной пообщаться,
кто так же одинок как я, у кого не зашкаливает
гордыня, и кому в принципе интересна тема
Истины, кто умеет ценить друзей, и любить,
безусловно, помогать...кто думает о мире,
войнах в мире, и о мире во всем мире,
пишите мне, кто понимает, и БЕЗ ШАБЛОНОВ
думает о других, и что-то понимает в этом мире...
И кто не воспринимает банальностью, это всё.
Я понимаю, недоверие к другим, кругом куча негатива,
и прочее, но кто стремится к гармонии рядом друг с другом,
а не просто от своего "я" говорить, пишите...
Интересные люди - интересны. Спасибо, за внимание.
Ну а если никто не напишет, дело ваше...
Давайте общаться, о всяком, интересно,
С Любовью ко всем, и Уважением.

 
Ангел_МираДата: Пятница, 07.10.2022, 14:35 | Сообщение # 395
Сообщений: 117
Статус: Offline
ИЩУ ДРУЗЕЙ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ,
КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ МИР К ЛУЧШЕМУ!
(ИЛИ ПРОСТО НАСТРОЕНЫ ХОРОШО К ТАКОМУ),
НИКТО И НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН, НО
Посмотри на нашу жизнь...Не достало, всё это? К чему все движутся?...
Во-первых, люди живут банально - работка, семья и конец...
Я смотрю на общество, и планету в целом, но так же и в фантазиях
не витаю (смотрю на всё, по факту что так же)...Надо людям включать эмпатию,
потому как все живут в эгоистичном мире НАДУМАННОМ своим "Эго",
если посмотрите с другой стороны - всё едино, абсолют, который находится на
так себе уровне...в плане духовном. Итак, пока каждый выпендривается чтобы
показать что он "круче", (идёт от эго-ума), то не приходим ни к чему конструктивному,
всякие заумствования так же "я прав, ты не прав", главное, считаю смотреть в Истины Суть,
с безусловным добром для того, кто смотрит и для других... все устоявшиеся шаблоны
- типо я вот типо такой, или сякой, или опыт был так себе, а ты посмотри на детей, они
ещё не испорчены миром...а ведь каждый внутренне такой, только надо увидеть эту
внутреннюю чистоту...всё остальное - Иллюзия. Это уходит дальше от Первоначального...
Расскажу про обычную жизнь так же...Вот люди только и умеют, что прирекаться, а не конструктивно
общаться о чём-то....ибо каждый видит своё, и доказывает своё...а это тупик какой-то...
Живут в одиночестве так же многие...Если брать именно семейные отношения - там такие
"тараканы" у многих что просто мало кто уже хочет вступать в отношения...потому, что не там
истину ищут, я же говорю о НОВОМ взгляде на вещи - иначе в чём смысл? Вот смотри, каждый
с лет 18 спешит в брак, рожает детей - итог, в жизни опыта нет, зато разводится и негатив...
а потом я постоянно читаю как они ноют, что им плохо...для такого существуют психологи...
мне же, хочется дальше развития, но таком не заработать деньги - как и ИСКРЕНЕЕ желание
блага во всём мире, остановки войны и прочего бреда иллюзий человека...Страдают, потому что
живут в иллюзии...Не понимают, строение мира...Сначала надо остановить мысли и всякие оценочные
рассуждения, затем научится читать и слушать другого...без высокомерия...а просто, с пониманием его
позиции...Жить в эмоциях, будь то путь агрессии, или страха, или гордыни, и прочих пороков человека,
вообще путь в никуда. Это просто вертеться как хомяк в колесе. ЧТО ВИДИМ В МИРЕ? Что так все живут...
Другие смотрят, и думают, это нормально...Когда обсуждают ту же политику, войны, что делают? В первую
очередь начинают материть одну сторону, оскорблять другую, спорить, нет даже мысли о простой бесмысленности этого всего. Это же просто игры иллюзии...о единстве вообще никто не думает...Вот смотри, что важнее? Как можно больше выпендриться, чтобы там уважали, (мнение остальных сильно важно), или просто видеть суть вещей, и понимать интуитивно...что уже в этом прав...в мудром подходе ко всему...смысл допустим, уважения людей на обычном уровне, они сами не знают, куда идут группой....лидеров ставят, и смещают...а если ты живёшь по истине, то тебе всё равно, ты один или с кем-то...ты просто смотришь на бред мира и живёшь как правильно....потому что так установил творец....
Может, для тебя и счастье - просто идти познакомиться с кем угодно, всякий бред, вроде секс без отношений и прочее, и тебе норм...или ты любишь играть роли "я мужик, женщина ты", и прочее (в духе все едины), остальное общество придумало...думаешь познакомиться даже для семьи с кем попало, и что в итоге? вряд ли хороший итог...потому что все вообще в полном болоте бессознательном обитают, а мне это не интересно уже. можно поиграть, сделать видимость, но внутренне то нет реакции...а стремишься к другому...или как сейчас живут разные, даже продвинутые в эзотерике люди...или в семье, потому что шаблон, привычка там...но общего по-настоящему ничего...или одни, работа-дом....
но куда идти дальше по жизни, в принципе не знают...поэтому, индульгируют...Понимаю, все устают, типо возраст все дела...но ОПЯТЬ же - живут так себе, а их смысл это вообще бред, типо в 20 по тусовкам, в 30 карьера, жениться, дети в 50 внуки и прочее...Мне лично вообще плевать на это всё, хоть я и девушка типо всё ок, но НЕ ХОЧУ жить как они.....
Хочется друга, подругу, единомышленника...единомышлениццу...которые бы не жили конфликтами, и прочим бредом...
ценили по-настоящему, как в принципе и я обычно делаю...Если бы все так жили, избавившись от шаблонов, но уважая друг друга, был бы иной мир...Но в уме же, в первую очередь СРАЗУ идут оченочные суждения...А у меня апатия, потому что всё одно и потому в мире...что я не могу повлиять...поэтому, приходится заземлять этот уровень, и идти туда, где хоть как-то интерес соблюдается...в цели....стремлении...И мне очень неохото идти работать на работы, просто виснуть в этой системе мира, где лично я не могу пользу дать так, как хотела бы, по душе...
ИТАК, ЧТО ДУМАЕТЕ? ПОЧЕМУ РАЗНЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ В ЭЗОТЕРИКИ ЛЮДИ, ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, МАГИ, И ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ЖЕЛАЮЩИЕ РАЗВИВАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ БЛАГО В ЦЕЛОМ, СИДЯТ САМИ ПО СЕБЕ, МНОГИЕ ВООБЩЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ И НИЧЕГО НЕ ИЩУТ БОЛЬШЕЕ?.....ЛИБО ПЛАВАЮТ, В ИЛЛЮЗИЯХ...РАЗРОЗНЕННОСТИ МИРА...
МЕЧТАЮ ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ДУМАЕТ ВЫШЕ ПОВСЕДНЕВНОСТИ, И СВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, ВНИКАЕТ В ДРУГИЕ И ИСПЫТЫВАЕТ ЧУВСТВО ИНТЕРЕСА К ЭТОМУ....
ДАВАЙТЕ ТАК....БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И БЕСЕДОВАТЬ ОБ ОТВЛЕЧЁННОМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ СВОЕГО МИРКА ПРИВЫЧЕК, ИЛИ ВСЁ-ЖЕ, ПРЕДПОЧТЁТЕ ПООБЩАТЬСЯ НА ТЕМУ....КТО РЕШИТ, НЕ ОТСТРАНЯЙТЕСЬ, А ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ, Я ВООБЩЕ МОГУ БЕСКОНЕЧНО ОБЩАТЬСЯ, НО НЕ С КЕМ, ПОЭТОМУ НЕ ОБЩАЮСЬ, ПРАКТИЧЕСКИ. (НЕТ ЛЮДЕЙ В ТЕМЕ И ВСЕ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ)....... :?:
у кого там шаблоны что я пишу неадекватно, либо веду себя или не принимает мою позицию, никого не принуждаю!
нужно понимание, без навязывания...если будут вопросы, так же, пишите. Очень устала уже, от непонимания...
В таком случае, живите адекватно...шаблонно, скучно и бредово, играя роли которые в обществе определены...
Всем мира и удачи! Если что, зайду ещё...Жду ответа от каждого. Если кто-то не верит, думает всё ерунда, ну извините, мне нет. Надеюсь, что хотя-бы одного человека который умеет понимать по-настоящему, при этом его не напрягает такое, встречу, дабы пообщаться. Не обижайтесь...А нет...так нет. Буду дальше одна, просто наблюдать за миром...
Живя в такой же "Ж", как и сейчас, потому как сложно играть все эти роли...

Добавлено (07.10.2022, 15:27)
---------------------------------------------
Всё, у меня уже давно так...
Я не хочу быть НОРМАЛЬНОЙ по общественным шаблонам...
Из-за этого, из-за того, что людям важнее "фантик", я одна.
Там, где я "хорошая", так "липнут"...
А мне не нравится, что люди играют все эти роли...
А слабо ТАК вот полюбить...
Увидеть внутреннее (я знаю, что никому это, кроме меня
не надо, у меня у самой просто бывает, интерес видеть вещи
глубже, чем они есть, да иначе зачем...)...Все живут, слишком
банально. Но это не значит, что прямо совсем неадекватным быть...
короче, то какая я надо объяснять, ибо сами никогда не понимают...
а я...играюсь с абсолютом. как и он, со мной...а весь этот мир,
бытовые обязательства, работа и прочее, - поверхностный план...
так как меня, никто обычно не понимает, или только на короткое время,
я просто наблюдаю за миром В ОБЩЕМ, плане, иногда как-то
взаимодействуя с ним...

 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 07.10.2022, 16:03 | Сообщение # 396
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Марина, настала актуальная необходимость тебе избавиться от твоего стража порога, и, войти тебе в Царство Божье, на земле, как на небе...
Я устал уже тебя здесь ждать...
 
Ангел_МираДата: Пятница, 07.10.2022, 16:36 | Сообщение # 397
Сообщений: 117
Статус: Offline
ПОЭТОМУ ВСЕ ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ ОБО МНЕ ИЛЛЮЗИИ...
ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ БАНАЛЬНОСТЬ. И СЧИТАЮ. ЧТО ТАКУЮ КАК Я
НАДО ЦЕНИТЬ И ЛЮБИТЬ. ИБО Я ЧЕСТНАЯ, ВЕРНАЯ, НЕОБЫЧНАЯ,
УНИКАЛЬНАЯ, И МНЕ ИНТЕРЕСЕН ВЫСОКИЙ ПЛАН ЖИЗНИ, В КОТОРОМ
Я КАК ОТШЕЛЬНИЦА ЖИВУ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ВНЕ ОБЩЕСТВА ПО СУТИ,
НО ОТНОСЯСЬ К НЕМУ С ДОБРОМ...И МНЕ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ
КТО-ТО МЕНЯ ПОНЯЛ НАКОНЕЦ. ПРОСТО, И С ДОБРОМ.
НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНО ПОВЕРХНОСТНОЕ, А НЕ СУТЬ?
НУ, ДЕЛО ВАШЕ. Я ПОНИМАЮ, ВПОЛНЕ. ЧТО МНОГИМ ЭТО ОЧЕНЬ
ВАЖНО. ХОТЯ ТАК И ТУТ ТАК ЖЕ - НОРМАЛЬНО...

Добавлено (07.10.2022, 16:37)
---------------------------------------------

 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 07.10.2022, 16:44 | Сообщение # 398
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Марина, научись своим вниманием управлять.
Успокойся сейчас, соберись.
Готова со мной поговорить, милая?
 
Ангел_МираДата: Пятница, 07.10.2022, 17:01 | Сообщение # 399
Сообщений: 117
Статус: Offline
Не цените....пофиг что красива, что нормальна по душе, и что я не хочу жить в иллюзиях мира...
что мне от мира ждать....ничему не удивляет потому я и прикалываюсь уже только тут, и просто зеркалкой отвечаю на негатив, либо молчу, либо с добром...и хочу благого...

Добавлено (07.10.2022, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Иаков_Христос ()
Марина, научись своим вниманием управлять.
Успокойся сейчас, соберись.
Готова со мной поговорить, милая?

Цитата "koт" ()
ы описываешь савикальпа-самадхи.
А я сейчас о том, что все светятся без всяких самадх.

ты видел кстати, нечто вроде самадхи?
и то скрытое, видел всех, как одно?
и когда у тебя от такого крыша ехала, что делал?
наблюдал?...и когда всё вдруг отражалось от твоих мыслей,
и прочего...и ты просто расстворялся в этом...не понимая,
кто ты, зачем тебя поместили в мир, для какой цели,
ведь тут ничего не объясняют и всё просто интуитивные догадки...
всё в душе...вот я когда дуальность вижу, то бывает, "клинит",
и думаю, что это такая стадия, когда уже конкретно достал мир...
и его весь бред.

Добавлено (07.10.2022, 17:20)
---------------------------------------------
Я хочу быть рядом с тобой...
Я хочу тебе ночью сниться...
Я хочу говорить тебе... мой...
В мыслях быть...
Если вдруг не спится.

Я хочу тебя целовать...
Я хочу к тебе прижиматься.
Рассветы с тобой встречать...
Закатом вдвоём любоваться.

Я хочу для тебя стать всем...
Чтоб ты жить не смог без меня.
Я хочу чтоб меня ты любил...
Так же сильно... как я тебя.

Добавлено (07.10.2022, 17:58)
---------------------------------------------
если выберешься из всего что тебе даёт эмоции,
например испытаешь полную апатию, или
нейтральность ума, или отрешённость от всего этого,
а дальше просто (в интернете практика удобнее в сто раз),
заходишь...чат, форум, сам себе внушаешь, что общаешься
с другими, как с одним существом - абсолютом,
и как с самим собой...происходит чудо...) и они начинают
говорить твои мысли, которые ты вообще никому не говорил,
и прочее. и тебе начинает вдруг казаться, что за тобой следили...
наблюдают тебя везде...во всём. твои мысли...всё, что ты делаешь...
что-то такое...потому, я и живу по истине, ничего не скрывая,
только умалчивая разве что, для культуры...ну и, не принимают,
есть такое поведение - например, ведёшь себя как все...
то есть, с ними конфликтуешь, или отвечаешь их обезьяними выходками,
но внутренне ты спокоен и мудр...плюс в тебе добро к ним, при этом
можешь как хочешь их оскорблять, но все видят тогда в тебе того еще
мудака...можно вне "зеркала" - видеть лучшее в других и не обращать внимание
на их заёбы все...то есть, видеть суть...и при этом, как есть, по правде.
можно, отвечать стереотипами (шаблоны обычной скромности там, адекватности),
тогда будут принимать все...это обычно...есть видение Абсолюта - мира который вокруг,
сам с собой Он вечно в виде всех вместе и конфликтует, и танцует, и любит, и дарит,
типа, коллективное Сознание...очень интересно кстати, это наблюдать...
но ощущение, что нечто ненормальное существо наблюдаешь...всемирное...
то есть...никого больше нет. ты и оно...и ты и есть оно,короче.
во всех песнях ты слышишь песни о себе, о любви к тебе, и о всем, чем можно...
и у тя едет крыша...но ты адекватен всё равно, ибо это не то безумие, где ты реально
путаешься в иллюзиях ума...есть чистое, внутреннее видение...
а иногда просто пишешь всему, как одному...а тут изменяешь восприятие - теперь всё
"нормально", но тут обычно и не так интересно...это существо кстати, о тебе всё знает,
ибо всгеда походу было с тобой...ха. и кажись, оно не очень любит, чтобы его "обличали"...
как я сейчас.

 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 08.10.2022, 03:39 | Сообщение # 400
Сообщений: 1512
Статус: Offline
Цитата Ангел_Мира ()
Не цените...

А ты меня не любишь.
Только себя любишь, и молишься на себя, постоянно плача, что одна, и тебя никто не понимает.
Когда тебе руку помощи подаёшь, ведёшь себя не адекватно, избегаешь помощь, и любви безусловной не видишь, так как всегда конструктивную критику принимаешь в штыки.
Так ты ни когда не станешь Христом.
ГОРДЫНЯ ТЕБЕ МЕШАЕТ.
Общайся со Мной без страха.
Вопросы, которые задаю тебе Я помогут тебе увидеть ту сущь в тебе, что сделала тебя одинокой и несчастной.
Твоё внимание ВСЕГДА ИГНОРИТ их.


Сообщение отредактировал Иаков_Христос - Суббота, 08.10.2022, 03:43
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Что такое внимание и, как им управлять?
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500