ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 27.09.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Беседы,Диалоги и Монологи Noame
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 06:55 | Сообщение # 121
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Свобода выбор это иллюзия, так как выбор сам по себе ограничен вариантами, но свобода Воли, жить собой, проживаю свою жизнь
 
caittДата: Пятница, 16.09.2022, 07:22 | Сообщение # 122
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Цитата Noame ()
сразу видно кто вами управляет)

Ты и управляешь, заставляя спотыкаться на твоих "пожумай"... Какая в этом у тебя цель?
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 07:25 | Сообщение # 123
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Ты и управляешь, заставляя спотыкаться на твоих "пожумай"... Какая в этом у тебя цель

ты расставляешь акценты, не я) и тебя привлекает не существенное)) опечатки, смотри сколько вы внимания им уделяет)) вместо того, что бы уделить сути написанного, т. е. содержанию, вы уделяет форме
 
RukolaДата: Пятница, 16.09.2022, 09:59 | Сообщение # 124
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Я что одна пожумала по-своему ?
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 10:55 | Сообщение # 125
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
каждая буква есть программа..я тоже леплю много ошибок, но , когда их замечаю, пусть даже год спустя, стараюсь исправлять....как правило мои ошибки возникают из-за сложности (накрученности)предложений или на этапе корректировки, когда я устраняю тавтологию(что-то удаляю-заменяю , но не достаточно контролирую как...)...это вроде бы объяснение, но не оправдание...любая ошибка запускает искажённую волну...

Украина... навязанный ( во многом искусственный) язык изменил сознание,превратив многих русских в хуторян...... ведь звук влияет на мозг... ну или яркий пример имя любого человека

украинский язык ближе к старославянскому, чем русский
по факту символы вообще ничего не значат, буквы ваши эти, вы и наделяет силой своим осознанием
один и тот же набор букв для 2 разных людей воспринимается по разноиу
ты своим сознанием наделяешь слова силой, но никак не наоборот, форма мертва сама по себе, так что можете дальше дёргать на ошибки сколько вам влезет, меня они мало волнуют, на этом тема ошибок и опечаток закрыта, не нравится - вон дверь, остальное сами поймете
либо вы пишите по сути темы, развивая её либо идёте в лес
 
RukolaДата: Пятница, 16.09.2022, 11:16 | Сообщение # 126
Сообщений: 3274
Статус: Offline
Цитата Noame ()
не нравится - вон дверь,

И чаю не попьете ?
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 11:23 | Сообщение # 127
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
И чаю не попьете ?

всего хорошнго
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 12:23 | Сообщение # 128
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата спика ()
я всё-таки тебя просчитала правильно...и VPN твой неслучаен...
ну и по поводу древнерусского... любой язык развивается(эволюционирует) одновременно с его носителями... это первое...
второе... не надо суржик выдавать за вершину творения... и третье...украинская интеллигенция, говорившая на украинском языке, изначально противопоставляла его языку русскому, а Украину России.. (и я знаю, о чём говорю... )

*не надо мне отвечать.... как только прочтёшь моё сообщение, я его удалю...потому что тема тема твоя( и ты в ней начал

иллюзия, моя дорогая
это все игра твоего ума
включая впн))
можешь не удалять))
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 12:25 | Сообщение # 129
Сообщений: 1394
Статус: Offline
для меня нет деления на национальности
есть чел. Раса и все
нет укр. рус. и так далее
это выдумка иллюзия
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 12:26 | Сообщение # 130
Сообщений: 1394
Статус: Offline
прекрасная эволюция)) сравни язык на котором говорил Пушкин к примеру, и тот на котором говорим мы, эволюция на лицо
 
caittДата: Пятница, 16.09.2022, 12:53 | Сообщение # 131
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Цитата Noame ()
по сути темы

Тема эта называется беседы, монологи и диалоги. Мы и пишем по сути темы. Читаем твои монологи, и ведëм с тобой диалоги и беседы. smile
 
NoameДата: Пятница, 16.09.2022, 12:57 | Сообщение # 132
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Тема эта называется беседы, монологи и диалоги. Мы и пишем по сути темы. Читаем твои монологи, и ведëм с тобой диалоги и беседы.

ааааа, ну ок
печально
не то что вы пишите
а то что суть темы мы видим по разному, для вас это ошибки, опечаток и прочая хрень
но да дело ваше
всего наилучшего
 
caittДата: Пятница, 16.09.2022, 23:34 | Сообщение # 133
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Цитата Noame ()
всего наилучшего

И вам того же. Только вижу я не только опечатки. Вижу, что пишете на интересные мне темы, только пытаюсь сперва наладить процесс переписки с вами без спотыкания при чтении ваших сообщений. smile
 
NoameДата: Суббота, 17.09.2022, 07:05 | Сообщение # 134
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Мысль. Целенаправленная мысль задает направление и темп твоей жизни, направляя ее в нужное русло. Став хозяином своей своих мыслей, ты становишься творцом своей жизни. Мысли это кони, несущие колесницу твоей жизни по бесконечному небосводу Вселенной. Так стань всадником, возьми управление жизнью в свои руки, на все ТВОЯ воля, Творец!
 
NoameДата: Суббота, 17.09.2022, 09:55 | Сообщение # 135
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Жизнь это бесконечный процесс, процесс обмена энергией, которая лежит в основе сущего, одной из форм которой являемся и мы, люди. Никто не умирает, никто не рождается, физическое тело это продукт жизнедеятельности жизни. Нас вырабатывает организм мужчины, далее нас помещают в организм женщины, где происходит трансформация, смена формы, плод развивается и в нужный момент выходит во внешний мир, где и продолжает свое развитие, которое заканчивается очередной трансформацией, в процессе которой энергия покидает тело, чтобы продолжить свой дальнейший путь. Это мир гениев по умолчанию. Но кто то реализует свой потенциал, а кто то даже не проживает свою жизнь, пребывая в мире иллюзии, в мире придуманном личностью, которая является отражением энергии, отражением сущего и мы ошибочно отождествляем себя с ней. Но личность это прошлое, знание о себе вчерашнем, память. Умирает память, но не ты, ты сознание в одной из проявленных в этом мире форм. Так чего же ты ждёшь)? Начни проживать свою лучшую жизнь, здесь и сейчас, ведь только этот момент и существует, лучшего не будет никогда. Осознай его и начни проживать свою лучшую жизнь, не завтра, не потом, а сейчас. Этот момент и есть вечность, ключ к твоему бессмертию.
 
caittДата: Суббота, 17.09.2022, 11:10 | Сообщение # 136
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Мысль. Целенаправленная мысль задает направление и темп твоей жизни, направляя ее в нужное русло.

Да, согласен. И ещё вот с чем я согласился, прочитав в Речевом словаре Поокской земли лет двадцать тому назад:
"Мысль никогда не покидает человека, даже в любом состоянии сна. Мысль всегда должна быть подконтрольна и управляема. Не контролируемые в сне мысли, тем более в реальной жизни, подобны брошенным детям предоставленным воле стихий. Человеку рождающему стихию Мысли, следует быть ее властелином. Спонтанно пришедшая мысль не редко является продуктом грязной души, способной поразить своим вирусом что угодно и где угодно в около земном и земном пространстве. "


Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 17.09.2022, 22:16
 
NoameДата: Суббота, 17.09.2022, 11:16 | Сообщение # 137
Сообщений: 1394
Статус: Offline
бодорствование и то что мы называем сном 2 части одного бытия
 
NoameДата: Суббота, 17.09.2022, 12:49 | Сообщение # 138
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Позволь себе жизнь, позволь себе жить. Собой, без представлений как надо и как должно быть, без страха того, что скажут люди, ведь они всегда скажут, не боясь неизвестности, открывая себя в себе, себя вокруг, творя жизнь каждый момент мыслями, делами, указывая ей направление вашей совместной с жизнью жизнедеятельности, ведь ты её не отъемлемая часть, наконечник копья, стрелы, перст жизни, указывающий направление в котором жизни и предстоит развиваться. По жизни мы идём с тобою вмесете, и будем мы с тобою до конца. Ты и жизнь. Навсегда. Живи.
 
NoameДата: Суббота, 17.09.2022, 15:39 | Сообщение # 139
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Пока ты не знаешь кто ты, ты являешься чьей то мыслью.

Сообщение отредактировал Noame - Суббота, 17.09.2022, 15:39
 
NoameДата: Воскресенье, 18.09.2022, 07:37 | Сообщение # 140
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Боюсь, что и смерти нет, её вы тоже выдумали. Есть следующая форма жизнь, ну а вы застряли в предыдущей
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8800
Свободный разговор... 7252
Дуратино - это Я 5126
ПРОЗРЕНИЕ 4354
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3429
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 26.09.2024, 21:48   Operator ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 26.09.2024, 00:27   Rukola Авторские страницы.
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 25.09.2024, 07:09   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 24.09.2024, 22:05   Rukola Миропонимание.
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.09.2024, 21:29   caitt ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.09.2024, 17:49   спика ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 24.09.2024, 10:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 23.09.2024, 14:36   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 23.09.2024, 08:08   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 22.09.2024, 13:40   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 21.09.2024, 14:40   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.09.2024, 12:53   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 18.09.2024, 12:37   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 16.09.2024, 13:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.09.2024, 03:57   yriar ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500