Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+
RukolaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 14:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Когда-нибудь поймём , коль сердце не остыло ,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.


Разговор по Душам . Честно . О чем обычно молчим .
Давайте называть скелетов в шкафу .
Без ссылок на других авторов , только от собственного Имени .
"Все нормально у хулигана , мама"
и "все люди , как люди , а я супер-звезда" Позицией не считается .
Разница между полами принимается , как исходное условие ,
и рассматривается исключительно , как Дополняющая Созидающая Возможность .

Мы привыкли , что мы друг у друга есть .
Мужчина и Женщина воспринимают дуальность , как данность , что по Замыслу верно .
Но ценим ли мы в противоположном поле то , что в нас самих не хватает ?
Видим ли мы достоинства друг друга ?
Понимаем ли ДУАЛЬНОЕ Созидание Творца ?
Когда начали "косячить" ?
Почему наш Мир сегодня вдруг выглядит таким , каким мы его Вместе Создали ?






Когда-нибудь , и может не по этим Звездам ,
Зачем все было с Нами , прочтем так просто ....




🔒
Прикрепления: 5778264.jpg (47.0 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Среда, 31.01.2024, 05:22
 
RukolaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 14:40 | Сообщение # 2
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Две руки Творца . Вдохновленный Мастер .

"Когда-нибудь" уже наступило .
Цивилизация Живущих в биологическом теле подошла к своему Итогу .
Дуальный Человек - Венец Эволюции .
Быть еще материальнее , чем сегодня , некуда .
Что Мы можем сказать сегодня друг другу ?
Без обвинений , претензий , обид ....
Какой Мир сегодня построен Творцом , обеими руками ?
Какое Наследие готова Передать Цивилизация Людей Далее ?
Что напишут о Нас , дуальных , Потомки ?
Какой Разум "взрощен" на нашей Основе ?
Что может Вдохновение без Мастера и кем становится Мастер без Вдохновения ?
Во что вложили Энергию люди ?

Что мы можем сегодня в Себе Изменить ?
Как Понять нашу наразделимость во Взаимосвязанности ?
Что мы умеем друг-другу дать , чтобы Продолжить Движение ?

Имея Возможность , Способны ли мы , такие , какие есть , найти Ответы ?
Поймем ли Мы свою Двурукость ?


Прикрепления: 2939541.jpg (32.8 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Воскресенье, 23.01.2022, 21:11
 
RukolaДата: Вторник, 25.01.2022, 08:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Так все-таки ...
Как мы оказались в таком Мире ?
Кто это все сделал ?
Давайте честно , глаза в глаза , ответим на этот Вопрос .
Анна Вегдаш очень корректно сформулировала Ситуацию .
Что будет , если никто никто в течение 24-х часов не выйдет на работу ?
Никто никто ничего не будет делать совсем ничего ?
Вот сесть или лечь спать , и так 24 часа .
Что люди увидят в итоге ?
Что станет с Миром ?
Все - ОСТАНОВИТСЯ .
Остановится производство , встанет транспорт ,
встанут банки , рухнут биржи , и ....
Рухнет вся Система .
И станет видно , что преподают фиктивную историю в школе - Люди .
Одевают намордники - Люди .
Делают уколы другим людям - Люди .
Штрафуют - Люди .
Не пропускают без К/Кода в общественное место - Люди .
В метро давятся во время школьной карантинной дистанционки - те же самые Люди .
Это все делают не рептилоиды , анунаки , пришельцы ....
Действующие лица - родственники , близкие , супруги , друзья , коллеги !
Люди сами , как Вид инвестируют и распределяют свое Внимание в События .
Нелепые игрища в выживание с помощью ипотеки - тоже делают люди .
Все , что сейчас мы имеем , сделано руками человеческой Цивилизации .
Движущая Сила на Мидгарде - это Живущие .
Какие сегодня у Нас Ценности ?
Цепляемся за Вчерашнюю свежесть ?
Пусть за нас кто-нибудь разберется , лишь бы самому не вникать ?
Эпоха сменилась , а мы с устаревшими неподьемными чемоданами с Хламом в Новый День ?
Что , беженцы или переселенцы в гостях ?
Кто бы и что бы вам не внушал ,
Истинная Ценность на Мидгарде - это Живущие и Наша Жизнь .
Мы - СУТЬ И СМЫСЛ МИРА .
Мы - Дома .
БЕЗ НАШЕГО СОГЛАСИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ .
ТОЛЬКО МЫ ДЕЛАЕМ ЭТОТ МИР РЕАЛЬНЫМ .

Нас предупреждали , что Дом будет меняться .
Вот он и меняется !
Чтобы не остаться запертыми в собственных убеждениях и не разрушиться в них ,
надо проходить их насквозь , как сквозь призрачные стены .
Там , где Присутствует хоть Искорка , Тьме нет места .
Хрясь !
На смену прежней парадигмы мышления Неучастия "лучше хуже , лишь бы без меня" , приходит Новое .
Присутствие всегда готово активно Участвовать : "Хочешь , как лучше - делай сам " .
А иначе - БУДУТ ДЕЛАТЬ ТОБОЙ .


В эпоху Перемен либо ты меняешь Мир , либо Мир меняет тебя .



Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 25.01.2022, 09:29
 
RukolaДата: Пятница, 28.01.2022, 14:45 | Сообщение # 4
Сообщений: 3000
Статус: Offline
 
RukolaДата: Суббота, 29.01.2022, 22:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 3000
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 14.02.2022, 09:12
 
RukolaДата: Воскресенье, 30.01.2022, 03:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 3000
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 14.02.2022, 09:12
 
RukolaДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Когда не кончается чудо .



 
RukolaДата: Понедельник, 14.02.2022, 11:01 | Сообщение # 8
Сообщений: 3000
Статус: Offline
У вас есть клей ?

 
спикаДата: Понедельник, 14.02.2022, 14:15 | Сообщение # 9
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Когда не кончается чудо .


Цитата Rukola ()
У вас есть клей ?


оба фильма я уже видела...их когда-то размещала Enn, правда скорее всего не здесь да и в разное время...но почему-то именно сегодня(скорее всего в следствие фактора Вашего влияния материал) мне захотелось узнать, а какого чёрта вообще появился этот козёл в шляпе... его ж( вместе с его барабаном) никто не звал....терпеть не могу я этих учителей(искусителей)...кадилом бы их промеж рогов...что б не приперались и не создавали влюблённым лишних сложностей...я как учитель пары соединяю...причём с детства... чашка только с блюдцем...и не в разнобой, а всегда со своим собственным(с сервизами понятно...это действо внутри горизонтали)...в общем, не даром я говорила про катакомбы...

Rukola, я позже (к вечеру)своё сообщение удалю... потому что понимаю, что оно ж выбивается из Вашей темы...но пока меня "взорвало"....
а если про истраченный (почерпнутый)ресурс чужого внимания, то мы не магазине...я привыкла дарить просто так...и так же обычно дарят мне... вероятно по этой причине иного типа энергетических отношений не понимаю(и не принимаю...)...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.02.2022, 14:42
 
RukolaДата: Понедельник, 14.02.2022, 15:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата спика ()
оба фильма я уже видела...их когда-то размещала Enn, правда скорее всего не здесь да и в разное время...но почему-то именно сегодня(скорее всего в следствие фактора Вашего влияния материал) мне захотелось узнать, а какого чёрта вообще появился этот козёл в шляпе... его ж( вместе с его барабаном) никто не звал....терпеть не могу я этих учителей(искусителей)...кадилом бы их промеж рогов...что б не приперались и не создавали влюблённым лишних сложностей...я как учитель пары соединяю...причём с детства... чашка только с блюдцем...и не в разнобой, а всегда со своим собственным(с сервизами понятно...это действо внутри горизонтали)...в общем, не даром я говорила про катакомбы...

Rukola, я позже (к вечеру)своё сообщение удалю... потому что понимаю, что оно ж выбивается из Вашей темы...но пока меня "взорвало"....
а если про истраченный (почерпнутый)ресурс чужого внимания, то мы не магазине...я привыкла дарить просто так...и так же обычно дарят мне... вероятно по этой причине иного типа энергетических отношений не понимаю(и не принимаю...)...

Лет через 100 про Нас во Времена Перехода будут рассказывать сказки ,
как про Участников Событий .
Предлагаю оставить Имена такими , какие они Есть-Были -Будут , без удаления .

Так а разве дело в "Шляпе" ?
Все Живут ТО , что Живут .
А вот найдете ли вы(мы) клей для разбитого барабана , узнаете ли "своего" - это зависит только от вас(нас) .


Сообщение отредактировал Rukola - Понедельник, 14.02.2022, 16:23
 
спикаДата: Понедельник, 14.02.2022, 20:23 | Сообщение # 11
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
А вот найдете ли вы(мы) клей для разбитого барабана , узнаете ли "своего" - это зависит только от вас(нас) .

хотелось бы отделить мух от котлет....

вариант первый.....по опыту своего пребывания в очаровании знаю, что когда вещь повреждается, не распадаясь на отдельные элементы, восстанавливается она по типу заживления...тогда и клей периодически (по мере надобности)плавится ,корректируя процесс регенерации, и является неким катализатором ( или смазкой....) ...в случае же, когда предмет повреждён так, что распался на элементы( не важно сколько) склеивать бесполезно.... потому что каждый элемент будет стремиться восстановить прежнее(исходное) состояние, но происходит это ( объёмно )в частях независимо друг от друга....в результате появляются "дублирующие" друг друга участки.... и склеить предмет можно лишь с той или иной степенью приближения...про уровень диффузии говорить вовсе не приходится... детали даже совместить невозможно(только в нахлёст)

барабан склеивать бесполезно...конечно можно предположить, что он сработает даже при грубом соединении... но ,с моей точки зрения, это случится вряд ли... параллельные миры дело настолько тонкое... девушка застряла... кто-то ( скорее всего она сама) спалил "её лягушиную шкурку"... ведь однозначно именно ей приключений хотелось, а не её косноязычному дружку...вот козёл и подкинул на пути яблоко...
выход- козлу кадилом по голове... если в переводе, то воспользоваться РПЦ... ( даже если атеист)... с шаманами ( шаманскими козлами )попы точно разберутся...ну или пускай парень сам вымаливает( в том числе и делами) освобождение своей красавицы... это и будет в каком-то смысле КЛЕЕМ...

вариант второй далее...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.02.2022, 22:19
 
спикаДата: Понедельник, 14.02.2022, 21:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 7077
Статус: Offline
когда Наташа ( Enn) размещала ( в разное время) фильмы , их сюжеты были для меня совершенно отдельными... Вы же,Rukola, по какой-то причине( мои предположения от этом будут далее) их совместили, и у меня возникла новая картина с общим названием ИНДЕЕЦ...он главный герой....некий аналог Волшебника из фильма "Обыкновенное чудо"...но только с той разницей, что волшебник способен любить и рядом с ним его истинно любимая( и любящая) настоящая ( реальная...живая)женщина... ИНДЕЕЦ же иной.... он ИГРОК... ему никто по сути не нужен... никто...он блуждает в лабиринтах своего сознания и попутно ( в дополнение к своим выдуманным персонажам) привлекает из внешнего мира кучу народу...влезает в их сознания...сливается с ними ..а дальше люди становятся его марионетками, совершенно не догадываясь об этом ...а он ,упиваясь своими успехами, наслаждается очередным раскладом... в общем...он Бог... он всё.... и девочка и мальчик( и девушка и немой), и козёл в шляпе вместе подружкой, и парочка влюблённых , и барабан, и параллельные миры.... и он же и Вы, Rukola, и Я... плюс треугольники, четырёхугольники... N-угольники.. всякие сопрягающиеся кривые ...интегральные схемы...и т.д...
поэтому вопрос о клее здесь наверное лишний.... потому что Индеец проиграет во все... все возможные варианты....зачем?...не только для удовольствия от манипулирования и лицедейства ...попутно он ещё и статистику собирает...изучает чего и как ( в каких дозах) на что влияет... этакий физик-(ал)химик-математик... в общем, злой гений, считающий, что он на всё имеет право...ибо все остальные просто людишки( даже если себя олимпийцами считают)....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.02.2022, 21:24
 
RukolaДата: Понедельник, 14.02.2022, 22:59 | Сообщение # 13
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата спика ()
хотелось бы отделить мух от котлет....

Тогда Чудо узнать "своего" человека и попросить после боли ударов "клей" - отделяем от мух и котлет .
Человек (именно Индивидуальный Человек ) обладает Силой Осуществления ,
соответствующей Глубине своего Восприятия Мира .
Иногда , чтобы сделать Чудо своими руками достаточно быть храбрым и очень честным перед самим собой .
Все ролики - о Чуде , на которое способно любящее сердце .

Человек всегда конкретен в Позиции и обладает Уникальной Призмой Преобразования ,
и является Источником своего Уникального Мира .
Так устроено множественное персонифицированное Сознание - Каждый находится в Центре
и взаимодействует с такими же , Равными .
Тот , кто не отождествляет себя с конкретной персоной ,
а отождествляет себя со всем , что видит вокруг (девочка , мальчик , козел , барабан и т.д. ) - является отражением ,
что означает , что в таком качестве он - Не-Источник Мира .

Вы такого назвали "злым индейцем" , он играет всем , что видит , но не насыщается по понятной причине .
Он не ценит своих персонажей , он их легко меняет , если они "не в выигрышной позиции" , ему не важно ничего ,
взаимосвязь его отягощает ответственностью перед остальными .
Он не злой , просто это не Его Игра , ему неинтересно .
Бог , наоборот , влюблен в свой Мир , в любое свое проявление в малом ,
он исчерпывающе счастлив быть молчащим камушком или птицей ,
каждый персонаж бесценен и неповторим , важен каждый .
Все - взаимосвязано , каждая деталь - часть Общего Баланса .

Раз поднят вопрос о "влезании" в чужое сознание , скажу , что знаю .
Естественным защитным барьером , границей Сознания , является Индивидуальная Воля .
Эта Граница непреодолима ни для кого , на любом уровне .
Свободу быть неповторимым не отнять .
Проявленная Воля - нерушима .



Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 15.02.2022, 10:32
 
спикаДата: Вторник, 15.02.2022, 10:50 | Сообщение # 14
Сообщений: 7077
Статус: Offline
сообщение Ваше увидела ещё вчера, но ответить могу только сейчас, хотя фильм и ещё не посмотрела,но это не важно....

Цитата спика ()
когда Наташа ( Enn) размещала ( в разное время) фильмы , их сюжеты были для меня совершенно отдельными... Вы же,Rukola, по какой-то причине( мои предположения от этом будут далее) их совместили, и у меня возникла новая картина с общим названием ИНДЕЕЦ...он главный герой....

Цитата спика ()
и он же и Вы, Rukola, и Я...

возникает вопрос почему"срезонировало" у меня( да так, что я забросила свою собственную тему и кинулась сюда, а на две у меня времени не хватает...)..ответ простой...общая точка... Вы( с двумя фильмами),Я( с двумя фильмами), Индеец...
дело в том, что и ВЫ, и Я, и ИНДЕЕЦ - МАНИПУЛЯТОРЫ...разумеется Вы и Я манипуляторы разноплановые , да и детишки из песочницы по сравнению с зубром Индейцем, который умеет всё... но манипуляторы всё равно... Вы манипулируете явно СОЗНАНИЕМ ЛЮДЕЙ, а я просто ЛЮДЬМИ , но латентно....причём, действуем из самых благих побуждений(с любовью).... но ведь всё равно манипулируем....
а вот Наташа никогда и никем манипулировать не будет.....

Цитата Rukola ()
Естественным защитным барьером , границей Сознания , является Индивидуальная Воля .

именно эту мысль мне, помниться, пытался внушить один великий манипулятор и демагог... но с моей точки зрения, не всё так просто....

Rukola, я не буду оспаривать( или вообще рассуждать) о силе воли Вашей... сама же уже с неделю ношу эгрегорную защиту...а ещё ... ИНДЕЙЦЕВ в Индейцах я видела....интересное зрелище...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 15.02.2022, 12:07
 
RukolaДата: Вторник, 15.02.2022, 13:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 3000
Статус: Offline
спика, манипуляция - это всегда оптимизация вложения собственной энергии и инструментария
для достижения желаемого результата чужими руками .
Это такая заинтересованность в результате , когда собственный Путь не представляет ценности
в случае трудности или энергозатратности .
Манипуляция не подразумевает Преодоление Себя с открытым сердцем через боль .
Манипуляция и Любовь несовместимы .
Любовь - всегда про себя .
Манипуляция - про кого-то другого .

Допустите , что то , что вами воспринимается , как явное манипулирование сознанием ,
является по сути просто четкой внятной разборчивой речью , которую хорошо слышно .
Резонанс со знаком "минус" или со знаком "плюс" говорит об этом .
Резонанс - это естественная внутренняя реакция на информацию ,
конструктивную в данный момент для собственного движения .
Неконструктивным воздействием обладает информация , которую вы принимаете не на основе личного резонанса ,
а на основе предполагаемой (запрограммированной) выгоды .
Такая информация по сути и есть ХАОС ,
она без-полезна , останется неосознанной , только займет обьем , а вы потратите время в-пустую .
Когда вам что-то резонирует - только вы можете разобраться , что обратило на себя ваше внимание .

Естественным защитным барьером , границей Сознания , является Индивидуальная Воля .


Сообщение отредактировал Rukola - Вторник, 15.02.2022, 13:17
 
спикаДата: Вторник, 15.02.2022, 14:18 | Сообщение # 16
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Rukola, благодарю за беседу.... но далее тема мне уже не интересна....поэтому я к себе в норку...хотя один вопрос у меня к Вам остался...он появился тогда, когда Вы разговаривали с Наташей...именно когда беседовали, а не когда Вы просвещали людей( посвящали в своё личной восприятие)...но на тот момент я была заблокирована....поэтому пришлось промолчать... точно так же за время моего отсутствия на форуме несколько раз хотелось Вам подарки послать,только это было невозможно... но, надеюсь, я наверстаю...хотя, честно говоря, Ваши умные речи читаю обычно по диагонали или просматриваю одним глазом...и причина в том, что или моего ума не хватает, или интересы у нас разные....но в любом случае порой Вы просто необыкновенны....

свой (конкретный)вопрос я Вам когда-нибудь обязательно задам, чтобы Вы по полочкам (научно) разложили.... не знаю, когда это случиться...во мне вновь должно что-то вспыхнуть....а пока немного притомилась...( *о вопросе... он будет в тему того, что для меня ЖИВОЕ ВСЁ....)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 15.02.2022, 14:59
 
RukolaДата: Среда, 16.02.2022, 09:30 | Сообщение # 17
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Цитата спика ()
возникает вопрос почему"срезонировало" у меня

Каждый говорит только о Себе , а если о другом - то о Своей проекции на другого человека .
Никто не увидит в другом Человеке того , чего в нем самом нет .
Люди друг для друга уникальны именно этим , мы помогаем увидеть информацию ,
которая находится для нас в Тени , скрыто от Сознания .
Вы заключили контракт с Эгрегором .
Пришли "ко мне" и получили информацию о Манифесте Свободной Воли .
Понимаете ?
Мы друг другу отвечаем на вопросы , которые еще не заданы .
Сегодня эгрегорные конструкции разрушены .
Эгрегоры существуют только за счет потребления энергии людей , так они сохраняют иллюзию себя .
Об этом Времени написано Предками .
Они позаботились о людях во Времена сумеречного Рассвета , оставив на Земле Источник ,
который является противовесом деструктивного перекоса .
Люди с Источником связаны сердцем .
Все , чем сегодня занимается Система - это внушение людям , что они Без неё без-защитны , без-помощны , без-сильны .
Тем временем Свободный Манифест сегодня звучит все чаще .... своими словами ....от чистого сердца .
 
RukolaДата: Четверг, 10.03.2022, 23:46 | Сообщение # 18
Сообщений: 3000
Статус: Offline
 
RukolaДата: Четверг, 17.03.2022, 06:01 | Сообщение # 19
Сообщений: 3000
Статус: Offline
 
RukolaДата: Четверг, 17.03.2022, 17:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 3000
Статус: Offline
Парная работа .

В стародавние времена быть вдовой было стыдно .
Мол обязанность свою плохо понимаешь , женщина .
Мужа своего не уберегла от смертушки .
Ну а сегодня мы и вовсе , оторванные разделенностью от своей Основы позабыли или утратили связь со знанием ,
для чего предназначен Союз женщины и мужчины .
Никто теперь и не учит , как поддерживать и сохранять Течение Жизни .
Обереги без памяти превратились в эстетическое удовольствие или свидетельство статуса ,
а обережные куколки стали игрушками , поглощающими внимание и время .
Кто бы в школе обьяснял , что женщина живет больше внутренним миром , а мир мужчины заключается в его внешних делах .
И в Союзе это дополняющие друг друга полярности .
Мы в-общем то и не очень понимаем свой выбор партнера .
Говорим - откликнулось (в лучшем случае) , а чаще - это сделает мне выживание в сегодняшних реалиях удобным .
В чем смысловая нагрузка самого выбора ?
Если разобраться в нашей человеческой бинарности ,
то становится понятно ,
что мужчина выбирает Ту самую , что позаботится о нем ,
пока он руками машет , гору двигает , дворец строит , страной управляет , али другое дело делает .
Чтобы верная была , чтобы поддерживала , лечила , кормила , чтобы добытое преумножала , чтобы продолжила его род и т.д.
Потому как , что так и задумано , что мужчине для свершений энергию вдохновения , замыслов , мотивации , идей и причин передает женщина .
Для убедительности , чтобы мужчине не пришло в голову поручить женщине рыть траншею заместо себя ,
женщина наделена уязвимостью , которую трудно не заметить .
Это и хрупкое тело и приспособленная к чуду рождения новой жизни фигура , заодно делающая походку божественной .
Ответственность за женскую уязвимость в мужчинах заложена на генетическом уровне , как и за любое другое проявление уязвимости ,
такими мужчины задуманы , как звено цепи трансформации энергии в материю .
Если сказать тривиальнее , то мужчины воплощают идеи , на которые их вдохновляет энергия , получаемая от женщины
.
И если женщина отдает любовь в чистом виде и веру в его силы , то мужчина получает нерушимую защиту ,
но только не на физическом плане , как умеет сам , а на тонком .
Связь в Союзе - это прочная духовная нить , соединяющая замысел и воплощение в совместное Творчество .
Чтобы женщина отдавала чистую энергию , достаточно , чтобы в мире , который строит "для неё" мужчина она не боялась быть уязвимой .
Потому как только женщина начинает бояться , из неё лезут " черти" )) .
Она вместо творчества начинает выстраивать себе защиту руками мужчины , которому отдает энергию .
В качестве женской энергии сегодня кроется причинность того , что реализуются события защиты и другие проявления страха ,
которые порождают агрессию , желания преимущества , решения конфликтов насилием .
Помните , что мужчина и женщина бинарная пара ?
Если внутри помойка , то и снаружи будет помойка , даже если явной парности не видно .
Но проявление мужской агрессии в полярном состоянии является внутренним женским страхом ,
внешняя мужская потребность контролировать в полярности представляет собой
женскую внутреннюю недоговоренность или скрытность чего-либо перед этим мужчиной .
Женская склочность и желание сплетничать рождают проявления мужской грубости .
Я дополню сюда полярности еще , чуть позже .
Изначально в Союзе должно происходить Созидание , как ни крути ,
только с тонкого причинного плана должна уйти ущербность и страхи .
Женщина вдохновляет .
А вот на какие подвиги , мы узнаем по делам мужчины , который с ней в паре .
И дает ли женщина своей энергией защиту мужчине от любых напастей - это ее личная работа над своим внутренним пространством .
Воины в древности настолько были защищены своими женщинами , настолько чисты женскими помыслами , а значит связаны с Изначальем ,
что в бою снимали доспехи , да и рубаху с тела тоже снимали .
О воинских ратных подвигах слагались былины и передавались , как Наследие потомкам .
За каждым воином стояла женщина , которая его ждала домой и была хранителем портала в Изначалье .
Каждый воин таким образом был связан с силой Рода , со своими Предками-богами .

Прикрепления: 5718208.jpg (77.7 Kb)


Сообщение отредактировал Rukola - Четверг, 17.03.2022, 17:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть друг друга . 18+ (Вече . Говорим . Слышим . Меняемся .)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500