Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 22.10.2021, 02:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
Предсказания
След_ВечностиДата: Понедельник, 08.02.2021, 17:33 | Сообщение # 41
Цитата tolyan4ik ()
Охарактеризуй модель будущего

Это зависит от намерения тех, ко способен управлять реальностью в глобальных масштабах.
Нет никаких предсказаний, сознание перемещается в то Будущее, которое выбрал на момент сейчас и притом при всем, это происходит постоянно, мелкие события имеют свойство меняться более чем событие имеющие в себе основы намерения и цель.

Предсказание и есть, неосознанный выбор или принятие возможного варианта события в настоящий момент.

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:38 | Сообщение # 42
Цитата След_Вечности ()
Sergey79,Называешь опыт приобретенный за многие жизни и эту жизнь, чушью.

След_Вечности, biggrin я знал что ты уцепишься за это слово, потому и пояснил, точнее разжевал. И... я не тебе отвечал, потому такое слово использовал, так сказать на том уровне которые понятнее. Ты должна была понять суть и не цепляться за слова, но....)
Цитата След_Вечности ()
Мы влияем на настоящее и в этом миг меняется следующее течение события в зависимости от того, как мы поступаем сейчас.

Совершенно согласен с тобою. Но человек, в подчинении своего Сознания, по всей своей сути, ленивое существо. И потому влияние на будущее сейчас....это большая разница вырабатывать высокие вибрации ,позитив... - МЕЧТАЯ и совсем другая разница когда берет себя за шкирку и начинает действать, так сказать активное перерождение делает то что не доделал, мирится с кем поссорился (если причина ссоры он), раздает долги по возможности, перестает врать себе и другим и так далее.
ПОНИМАЕШЬ огромная разница одно и второе. Мечтать можно, это полезно, но сейчас это ПУСТОЕ. Времени нет. Вообще уже НЕТ.
Цитата След_Вечности ()
В Аллатра говорится о септоном поле. Читал физику Аллатра ?
ЧТо то а о Септонном поле читал.
biggrin Я не всю АллатРА физику прочитал. Электронный вариант мне не заходит. Книги уже есть, никак не приобрету. О септонном поле даже когда то блог писал. Я тебя хорошо понимаю о чем ты, на каком бы ты языке (терминологии в рамках русского) не выражадлась, я суть чувствую и понимаю.
Другое дело другие, те кому выгодно прикрыться вибрациями, уровнями и так далее, лишь бы ничего не делать.

Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:45 | Сообщение # 43
Цитата След_Вечности ()
В завсимости от того, на каких вибрациях вибрируем в ту реальность и перемещается сознание. Чтобы это увидеть, следует наблюдать какое влияние оказывают на нас наши мысли и эмоции.

Конечно влияют, еще как.
НО, понимаешь, для людей важно понять что мысли не наши, эмоции это продукт мыслей. И мы можем это контролировать.
Я бы сказал наоборот, когда человек находится на волне ... то к нему и попадают мысли характерные этой волне, НО у него есть выбор, загрузить мысль себе в голову или нет, точнее "разархивировать папку" или удалить. Чаще мы принимаем, расскрываем, потом охаем когда в расплох или как блохи мысли.
КТО ВИНОВАТ когда мысли как блохи? вибрации низкие или сам человек который их же и активировал.
Даже в тех медитациях что ты рекомендуешь через сообщение нужно расслабиться и ОТКЛЮЧИТЬ МЫСЛИ, а они как собаки лезут и лают. biggrin
Выбор начинается с мысли, какую мысль мы принимаем, какую или какие отсекаем.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:19 | Сообщение # 44
Цитата Sergey79 ()
НО, понимаешь, для людей важно понять что мысли не наши, эмоции это продукт мыслей. И мы можем это контролировать.

Именно так!

Цитата Sergey79 ()
я знал что ты уцепишься за это слово, потому и пояснил, точнее разжевал.

Скажем так: Спровоцировал... это будет верное слово
Ты просто сказал, что мои слова Чушь.
А ты говоришь именно то, что говоришь...
В общем, ты якобы крутой такой весь из себя, а След_Вечности, говорит чушь!
Такова правда жизни, повысить Важность самого себя, это как раз от зверя команда идет...))))

tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:20 | Сообщение # 45
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, Ты слышал фразу из Библии "не бросать бисер перед свиньями"? Это одно и тоже что доказывать почему Солнце, это хорошо. Я пример написал, далее выбор за тобою

О чем тогда можно с тобой рассуждать ?, если твой ход мыслей я начальник ты дурак. Какой ход событий по библейски должен быть у нас? подставляй щеку да я хлопну разок и котись себе с богом happy

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:22 | Сообщение # 46
Цитата След_Вечности ()
Такова правда жизни, повысить Важность самого себя, это как раз от зверя команда идет...))))

Хотела показать во всей красе, влияние на нас Сознания Зверя(Космическое Зло).

tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:00 | Сообщение # 47
Цитата След_Вечности ()
Нет никаких предсказаний

Вот сбывшиеся предсказания.

След_ВечностиДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:12 | Сообщение # 48
Цитата tolyan4ik ()

Это намеренное направление именно в ту зону реальности, где все это произошло.

Для спящего Разума, находящегося в неведении, данное указание будет воспринято как предсказание, а для знающего понимающего процессы происходящих на более глобальном уровне все достаточно ясно в этом плане.

Предлагаю посмотреть еще раз или несколько раз фильм Тёмный Город
http://masterkosta.com/news/tjomnyj_gorod/2021-01-04-299
Там все четко показано, как с другого плана происходит воздействие.

tolyan4ikДата: Вторник, 09.02.2021, 07:50 | Сообщение # 49
Цитата След_Вечности ()
Это намеренное направление именно в ту зону реальности, где все это произошло.

Для спящего Разума, находящегося в неведении, данное указание будет воспринято как предсказание, а для знающего понимающего процессы происходящих на более глобальном уровне все достаточно ясно в этом плане.

Есть вопрос - есть ответы, отговорки тех кто не может ответить мне не интересны,концентрируюсь на тех у кого получается

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 09.02.2021, 07:56

КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 09:14 | Сообщение # 50
13 февраля порадует ярким событием в области финансов. Люди почувствуют, что хочется жить, любить, созидать. Братство будет особенно ощутимо, будет чувство, что наконец-то теперь заживем! Будет много информации, разговоров, новостей. Интересы братства против единоличия и консерватизма.
Будут представлены научные достижения, над которыми долго работали.

КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 09:25 | Сообщение # 51
К 8 марта те, кому не удалось открыть сердце, развить добродетель, благодарность, уйдут. Перегруженность больниц, последний виток заболеваемости. Нарушение общего порядка. В некоторых областях критический подъем воды

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:51 | Сообщение # 52
Цитата След_Вечности ()
Скажем так: Спровоцировал... это будет верное слово
Ты просто сказал, что мои слова Чушь.
А ты говоришь именно то, что говоришь...

biggrin biggrin biggrin это сутто женская логика, " как ты мог и так далее..."
Знаешь присказку, "то что русскому хорошо, немцу смерть!", она дополняет то что я сказал и кому говорил. Тебе когда я отвечаю я говорю иначе biggrin .

Цитата След_Вечности ()
Такова правда жизни, повысить Важность самого себя, это как раз от зверя команда идет..

С важностью всё в порядке, она под контролем. Иногда что бы разжевать что то кому то, нужен или подходящий пример или понятный язык.
Вот ты ...для примера, много постов пишешь и прям через пост "медитация"...., а ты хоть выясняла у форумчан, кто вообще практикует это как медитация не в названии сел и посидел, а реально, то чем она является??
Я не зная ответа, могу с увереностью сказать что пробовали может и все, но практикует 1 или 2, потому что они так и не поняли что это, я имею ввиду стадию остановить мысли. От сюда, каждый читатель при слове медитация видит свое или что то непостижимое.
Вот потому объясняться нужно практично biggrin biggrin biggrin .
Я вот вроде привел понятные простые примеры, но нет же..... не понимают biggrin .
Какая тут важность, еще денек "потусуюсь" и опять в нирвану biggrin , считаю безсмысленно строчить ответы, если они не услышаны.

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:55 | Сообщение # 53
Цитата tolyan4ik ()
О чем тогда можно с тобой рассуждать ?, если твой ход мыслей я начальник ты дурак. Какой ход событий по библейски должен быть у нас? подставляй щеку да я хлопну разок и котись себе с богом

tolyan4ik, смысл сказаного был в том, что я выше разжевал принцип духовного человека, на примере изгоя общества Алкаша, как пример.
Ты дальше пишешь что бы я доказал. На этом я и сказал фразой из Библии. Научись сам видеть, прочувствовать, осознать СУТЬ вещей. Но если тебе удобнее подстрекать, что бы все время тебе доказывать что либо. Для меня это пустое занятие.
Свою жизнь ты должен сам пройти, учись постигать мудрость жизни сам.

Ты заметил, мне не лень писать, я могу тебе ответить по любому иному вопросу, более практичному. Не эфимерному, что будет тогда то ..., или как корабли бороздят космос. Мы можем спорить земля плоская или круглая (если ты сторонник плоскоземельцев biggrin - это как пример, ничего личного) но это не изменит то что происходит реально в жизни. Мы можем поговорить о высоких вибрациях, о том где чье место в эволюции человека. Но это все ничего не изменит реально ни в твоей ни моей жизни.
Сейчас нужно поднимать очень остро вопрос: "Что нужно сделать СЕЙЧАС, что бы было ЗАВТРА комфортным для нашей жизни!" ВОт это то что меня волнует.

Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 09.02.2021, 10:10

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:57 | Сообщение # 54
Цитата След_Вечности ()
Хотела показать во всей красе, влияние на нас Сознания Зверя(Космическое Зло).

След_Вечности, не поспоришь, Сознание ЗЛО (но зло тогда, когда оно контролирует человека, а не когда человек контролирует его). НО, а при чем тут космос?

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:02 | Сообщение # 55
Цитата tolyan4ik ()

biggrin biggrin biggrin да какое это предстказание biggrin biggrin biggrin , это реальный ход событий, это было известно всем кто читал момерандум вступления в Эвросоюз.
Кстати, я на этом сайте его и прочитал, там четко было написано что да как. Но вот почему, якобы о нем не слышали люди или забыли... это как раз и отвечает о короткости памяти, Сознание все время бомбардирует мозг человека "хочущками" сейчас, забывая о Смысле жизни.
Янык кстати и пострадал от того что отказался подписать этот самый момерандум, в последний момент дал заднюю, и мы все знаем к чему привело.

КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 10:37 | Сообщение # 56
Цитата Sergey79 ()
кто вообще практикует это как медитация не в названии сел и посидел, а реально

Намеренно только пробовала. А так нет, не практикую. Там фишка есть: не намеренно останавливать диалог, А ждать, пока он сам не остановится. Физически что-то делаешь, сосредотачиваештся... А в голову лезут образы, мысли. И ты их не останавливаешь, А пересматриваешь безэмоционально. И потом наступает такой момент, когда вд сам прекращается. Причем заключительный образ был у меня интересный: какой-то человек в голове что-то делает, потом уходит, закрывает дверь и тишина. И всё. Вот этот момент надо словить и наслаждаться.
А специально перекрывать поток образови мыслей смысла нет. Мусор надо пересмотреть весь. Иначе не будет освобождения

Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 09.02.2021, 10:37

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 11:47 | Сообщение # 57
Цитата Курортина ()
А специально перекрывать поток образов и мыслей смысла нет. Мусор надо пересмотреть весь. Иначе не будет освобождения

Курортина, в этом то и смысл медитации, села, расслабилась, и отключила. Этим ты отстраняешься от тела, от материального, и вниманием своим переносишься вне материальной реальности. Но естественно это не получается сразу, нужно ежедневно и серьезно к этому подходить. А с мыслями и образами нужно бороться в течении дня и с блокнотиком. Навящивые такие образы, потом такие, мысли....выписывать что приходит, че вообще там в голове происходит. Со временем понимаешь, что то что происходит там...это не ты, это кинотеатр который тебе все время навязывают. Ну и отвлекают.
Я очень хорошо понимаю когда пару раз сел, типа помедитировал, а реально гонял мысли как мухи, отогнал одни, тут прилетели другие. И пока к этому процессу не придешь серьезно и ежедневно, то безсмысленно о нем часами говорить.

К чему я это упомнянул, я привел пример След_Вечности, что писать можно красиво, "высоковибрациооно" да и о высоком - всё это безсмысленно, когда человек не понимает о чем речь, не понимает от того что не имеет опыта. А опыт, это уже работа над собой.
Нужно делиться опытом, как и что. Реальные вещи.

След_ВечностиДата: Вторник, 09.02.2021, 19:18 | Сообщение # 58
Цитата Курортина ()
Там фишка есть: не намеренно останавливать диалог, А ждать, пока он сам не остановится.

Так он никогда и не остановиться... диалог нужно останавливать самим иначе никак...

Сейчас другая фишка практикуется в наших кругах:
Мы возобновляем мыслительный процесс, только тогда, когда следует что-либо осмыслить. В остальном наблюдаем и воспринимаем мир, без комментария мыслей.

Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 19:51 | Сообщение # 59
Цитата След_Вечности ()
Так он никогда и не остановиться... диалог нужно останавливать самим иначе никак...

100%, никогда, ну пока тело живое)).

эммаДата: Среда, 10.02.2021, 18:27 | Сообщение # 60
Да...Что-то никакой активности.Никто ничего не пишет?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4028
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Значение букв и некоторых слов русского языка... 21.10.2021, 21:21   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 21.10.2021, 18:35   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 21.10.2021, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 21.10.2021, 08:22   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Настоящее . Процесс . 21.10.2021, 07:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 19.10.2021, 22:19   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.10.2021, 13:53   asira Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Тема "параллель" по диалогу "П... 18.10.2021, 12:37   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 17.10.2021, 21:02   masterkosta Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА