Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
Предсказания
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:57 | Сообщение # 41
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Хотела показать во всей красе, влияние на нас Сознания Зверя(Космическое Зло).

След_Вечности, не поспоришь, Сознание ЗЛО (но зло тогда, когда оно контролирует человека, а не когда человек контролирует его). НО, а при чем тут космос?
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 10:02 | Сообщение # 42
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Вот сбывшиеся предсказания.

biggrin biggrin biggrin да какое это предстказание biggrin biggrin biggrin , это реальный ход событий, это было известно всем кто читал момерандум вступления в Эвросоюз.
Кстати, я на этом сайте его и прочитал, там четко было написано что да как. Но вот почему, якобы о нем не слышали люди или забыли... это как раз и отвечает о короткости памяти, Сознание все время бомбардирует мозг человека "хочущками" сейчас, забывая о Смысле жизни.
Янык кстати и пострадал от того что отказался подписать этот самый момерандум, в последний момент дал заднюю, и мы все знаем к чему привело.
 
КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 10:37 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
кто вообще практикует это как медитация не в названии сел и посидел, а реально

Намеренно только пробовала. А так нет, не практикую. Там фишка есть: не намеренно останавливать диалог, А ждать, пока он сам не остановится. Физически что-то делаешь, сосредотачиваештся... А в голову лезут образы, мысли. И ты их не останавливаешь, А пересматриваешь безэмоционально. И потом наступает такой момент, когда вд сам прекращается. Причем заключительный образ был у меня интересный: какой-то человек в голове что-то делает, потом уходит, закрывает дверь и тишина. И всё. Вот этот момент надо словить и наслаждаться.
А специально перекрывать поток образови мыслей смысла нет. Мусор надо пересмотреть весь. Иначе не будет освобождения


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 09.02.2021, 10:37
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 11:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А специально перекрывать поток образов и мыслей смысла нет. Мусор надо пересмотреть весь. Иначе не будет освобождения

Курортина, в этом то и смысл медитации, села, расслабилась, и отключила. Этим ты отстраняешься от тела, от материального, и вниманием своим переносишься вне материальной реальности. Но естественно это не получается сразу, нужно ежедневно и серьезно к этому подходить. А с мыслями и образами нужно бороться в течении дня и с блокнотиком. Навящивые такие образы, потом такие, мысли....выписывать что приходит, че вообще там в голове происходит. Со временем понимаешь, что то что происходит там...это не ты, это кинотеатр который тебе все время навязывают. Ну и отвлекают.
Я очень хорошо понимаю когда пару раз сел, типа помедитировал, а реально гонял мысли как мухи, отогнал одни, тут прилетели другие. И пока к этому процессу не придешь серьезно и ежедневно, то безсмысленно о нем часами говорить.

К чему я это упомнянул, я привел пример След_Вечности, что писать можно красиво, "высоковибрациооно" да и о высоком - всё это безсмысленно, когда человек не понимает о чем речь, не понимает от того что не имеет опыта. А опыт, это уже работа над собой.
Нужно делиться опытом, как и что. Реальные вещи.
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 19:51 | Сообщение # 45
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Так он никогда и не остановиться... диалог нужно останавливать самим иначе никак...

100%, никогда, ну пока тело живое)).
 
эммаДата: Среда, 10.02.2021, 18:27 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Да...Что-то никакой активности.Никто ничего не пишет?
 
спикаДата: Среда, 10.02.2021, 20:59 | Сообщение # 47
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Отстаивают свои точки зрения.... опыта не хватает в данном вопросе... вот и не пишут...

ну а если мне не интересно лить ведрами воду( это далёкое прошлое в моей биографии...)...и если я могу свою точку зрения лишь через набор точек передать облаком в мозг..тогда что?... меня кто-нибудь "примет".... нет...практически нет...даже самые близкие часто говорят расшифруй...а это остановка..скажем нормальный почерк...а если мне удобней каля-маля и достаточно того, что просто сама понимаю...сие не недостаток опыта....а совершенно иное ...

* предпочитаю не разговоры, а дела......


Сообщение отредактировал спика - Среда, 10.02.2021, 21:09
 
КурортинаДата: Четверг, 11.02.2021, 09:22 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Так он никогда и не остановиться... диалог нужно останавливать самим иначе никак...

У меня останавливается
 
КурортинаДата: Четверг, 11.02.2021, 09:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Да...Что-то никакой активности.Никто ничего не пишет?

Я сделала прогноз на ближайшие дни. Просто запостили
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500