Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
Предсказания
КурортинаДата: Пятница, 05.02.2021, 16:10 | Сообщение # 21
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
ты живешь в материальном мире, и чтоб ты смог думать о своих духовных птичках твоему телу Нада потреблять,чтоб потреблять Нада чето выращивать,чето производить, в что-то
одеваться,как-то перемещаться, для экономии времени между трудовой деятельностью и время для саморазвития.

Речь о том, что человек перестал быть творцом и подчиняет свою жизнь удовлетворению своих потребностей.
В идеале ты занимаешь чем-то интересным, творишь, а тебе за это еще и деньги платят.
А получается, что отталкиваешься не от внутренней своей силы, а от своих потребностей: допустим, в месяц мне надо 50 тыс на то, на то, на сë, и тогда ищешь работу, которая бы закрыла тебе эти потребности. Естественно, попадаешь на начальника самодура, обман по зарплате, нервы и проч. Отсюда неудовлетворённость.
 
Sergey79Дата: Пятница, 05.02.2021, 18:10 | Сообщение # 22
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Цитата Sergey79 ()
Люди должны изменить вектор из потребительского на Духовный

Понимаешь...ты живешь в материальном мире, и чтоб ты смог думать о своих духовных птичках твоему телу Нада потреблять,чтоб потреблять Нада чето выращивать,чето производить, в что-то
одеваться,как-то перемещаться, для экономии времени между трудовой деятельностью и время для саморазвития.

tolyan4ik, я уже закрыл для себя эту ветку, что хотел то сказал, но, ты задал отличный вопрос.
Дело в том, что с кем не говори, каждый начинает думать что Духовная жизнь, это ты сидишь в позу лотоса и чето делаешь типа медитируешь или что то на подобии. А одним словом "шаблоны от системы духовного человека"
ПОЯСНЯЮ:
ДУХовный человек, это не какой то там отшельник, это человек живущий Духом или в Духе или ДУШОЙ. Что это значит, это значит что в дне такой человек не проявляет негатива (это чуждое ему), не ворует, не врет, не кривляется душой, не играет чужие роли и тем более не надевает масок. Это открытый жизнелюб, который как и все ходит на работу или имеет свой бизнес или... (с виду, как все) и ест, и какает biggrin и даже может в лоб дать, если надо. Не нужно ему приписывать что то.
Человек потребить. Это человек который никогда не счастлив. Ну или вспышками, это постоянно желающий человек. Есть всё...мало, нужно еще. В таком человеке живет жадность, алчность. Такой человек легко может украсть (сумма как барьер у каждого своя), такой человек вечно притворяется: с детьми один, с друзьями другой, с клиентами третий и так далее (вечные маски притворства). Как показывает практика и жизнь, никогда для такого человека нет предела. Обычно у людей планка, они хотят но не могут, но это не значит что дать каждому миллион и этого будет достаточно. Такой человек быстро спустит. и будет опять мало.
Узнали близких, знакомых в человеке потребителе? А может себя? (не стоит врать, я хорошо тружусь над собою и отслеживаю в себе все то что выше описал, и все окружающие мои точно такие же. Просто кто то хорошо скрывает, кто то не очень).
Теперь возвращаемся к моему ответу. Людям нужно понять, что смысл жизни НЕ В жрать, какать, спать.... (это естественное). Смысл жизни в ЛЮБВИ. Просыпаясь в дне нужно уже быть в любви, в течении дня анализировать раздражители и вместо злиться, любить. Для этого и даются практики для того что бы учиться ЛЮБИТЬ. И когда каждый чувствует поток этот энергии, то когда что то его перекрывает (поток любви) сразу идет внимание на устранение причины. Зарабатывание денег, потом покупка одежды, еды и т. д., это естественный процесс, на это не тратится вся жизнь. Согласитесь, если вы на любой работе ответственный, добросовестный и продуктивный сотрудник то к вам больше тянутся, больше советуются, вас замечают, повышают в должности. От сюда, доходы как следствие того что вы проффесионал в своей сфере.
И совсем другое когда вы злюка, вас боятся, отрешаются... (особенно если вы не начальник).
Так вот, человечество в своей гонке за зарабатываем любой ценой, а точнее в вечной гонге потреблять, стало никому не нужным. Да, это навязано. Да сложно поменять вектор. Потому и предлагается...давайте вместе начнем меняться. Иначе всем будет плохо.
Не получается объясняться коротко, идет поток информации, хочется подробно объяснить, не оставив вопросов.
Конечно все могут оставить как есть, мол глупости это всё, книжек начитались.... и при этом нам всем придет трындец, сотрут с лица Земли нашу цивилизацию со всеми её недостатками и достоинствами, И ЧТО? Тогда будет уже поздно вспоминать о духовности. Остаткам цивилизации нужно будет вернуться в железный век и начинать все по новой.
Я лично не хочу в этой заднице оказаться. Я не один, у меня жена, дети, они так же материальны. Я объясняю, привожу примеры...но не пробить. Понял что нужно только своим опытом и примером, иначе не поймут.
 
Sergey79Дата: Пятница, 05.02.2021, 18:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 664
Статус: Offline
https://proza.ru/2018/07/25/547
 
tolyan4ikДата: Пятница, 05.02.2021, 20:04 | Сообщение # 24
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Речь о том, что человек перестал быть творцом и подчиняет свою жизнь удовлетворению своих потребностей.

если ум не помнит - руки вспомнят... есть такое мнение . Ну а по себе я скажу что став более менее похож на человеческий образ жизни упасть на ранг быдла несмог покамись, даже если жизнь мне ставила сложные сюжетные комбинации, так что с твоим утверждением я категорически не согласен.
Цитата Курортина ()
В идеале ты занимаешь чем-то интересным, творишь, а тебе за это еще и деньги платят.
А получается, что отталкиваешься не от внутренней своей силы, а от своих потребностей: допустим, в месяц мне надо 50 тыс на то, на то, на сë, и тогда ищешь работу, которая бы закрыла тебе эти потребности. Естественно, попадаешь на начальника самодура, обман по зарплате, нервы и проч. Отсюда неудовлетворённость.

Ты идешь по кустарнику у которого колючки...ты поцарапалась ... кто виноват ? тот кто сказал что кустраник не колиться или колючий кустарник? или ты сама?
 
tolyan4ikДата: Пятница, 05.02.2021, 20:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
ДУХовный человек, это не какой то там отшельник, это человек живущий Духом или в Духе или ДУШОЙ. Что это значит, это значит что в дне такой человек не проявляет негатива (это чуждое ему), не ворует, не врет, не кривляется душой, не играет чужие роли и тем более не надевает масок. Это открытый жизнелюб, который как и все ходит на работу или имеет свой бизнес или... (с виду, как все) и ест, и какает и даже может в лоб дать, если надо. Не нужно ему приписывать что то.

Яб тут квалифицировал на рейтинг человеческое существо и дальше Человек ))) потомучто "духовный" термин для меня еще являеться не совсем ясен
Цитата Sergey79 ()
Людям нужно понять, что смысл жизни

Я с тобой согласен, но данность такова что все люди разные, гусеница не станет бабочкой прежде временно.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 10:38 | Сообщение # 26
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Яб тут квалифицировал на рейтинг человеческое существо и дальше Человек ))) потомучто "духовный" термин для меня еще являеться не совсем ясен

tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг, не качество и даже, поначалу, не сущность человека. Духовный - это выбор, а точнее сложна борьба самим с собою в пользу ДУХА (ДУШИ) но не Системы и сознанию. В нашем потребительском обществе такие люди очень отличаются, но в гонке за выживание мы их не замечаем, а стать такими, нам мешает наше же Сознание, отсутствие веры и желания. От чего когда употребляешь этот термин Сознание подкидывает череду непонятных смыслов, примеров, образов, но никак не саму суть. ПОЧЕМУ? Да всё просто, так Сознание руководит личностью, оно впереди паравоза, оно как бы делает выбор за человека, его задача питаться вниманием, что бы жизнь человека была полна негатива, страсти, эмоций, в общем это похоже на газующий автомобиль, который делает на месте круги и разные фигуры, ревет, палит бензин и резину, но так никуда и не уезжает. А когда человек берет под контроль свое Сознание, не поддается на провокации его животной натуры, держит эмоции и желание в узде, и тогда Сознание как дрессированная собака: гавкает по команде и всё четко исполняет, по приказу Личности, тогда оно служит. ВОт эту участь оно никак не желает, от чего ПУТЬ ДУХОВНОГО ЧЕЛОВЕКА для сознания, это ужас.
Цитата tolyan4ik ()
Я с тобой согласен, но данность такова что все люди разные, гусеница не станет бабочкой прежде временно.
Конечно все мы разные, не одинаковые, но у нас у всех одна единственная цель, у всех.... А гусеница, понимаешь у нее нет выбора, её создали гусеницей и её жизнь прописана что делать, куда лезть, как перевоплощаться.
Человек же, наделен СВОБОДОЙ ВЫБОРА, И тут никто не вмешивается. Нравится деградировать, деградируй, хочешь жить Духовно, ЖИВИ. Все есть выбор. И как ты пишешь "преждевременно", да никогда человек не вылезет из пучины рабства, пока сам не захочет и не приложит усилия. И сейчас самое замечательное время когда есть ЗНАНИЯ как, есть опыт других, можно комуницировать с любым человеком в любой точке мира где есть интернет. Открыто всё!
Конечно и мусора ооочень много, жизни не хватит все разгребсти, но даже при гигабайтах мусора есть зерна того что быть ЧЕЛОВЕКОМ, это значит подчинить своей воле животные инстинкты. Когда это сделано, тогда открываются другие двери, и человек уже, даже не читая книжек, знает где мусор, а где Знания.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 10:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 664
Статус: Offline
tolyan4ik, и если взять эту ветку форума о предсказаниях, предсказывать нечего, когда огромная часть людей живут банально животными инстинктами. Понимая как поступает Человек-животное в экстремальных ситуациях, плюс управляемый полностью системой, не нужно быть Вангой или кем там еще, что бы нарисовать модель будущего, это очень просто, если ты изучаешь психологию и понимаешь что и как делает человек.
И сложные термины от След_Вечности, что вибрации не такие или кто то не готов...всё это чушь. Чушь в смысле влияния на будущее. Вибрации сами по себе, человек сам по себе. Влияет на будущее только наш личный выбор.
Пример: достало человека быть алкашом, глянул на себя в зеркало, а там чудовище, решил и бросил пить. Друзья от него отказались, работать начал, смотрит в зеркало...видит превращается в человека. Конечно, это очень сложная игра и целая война с мыслями, с системой, с противостоянием, когда все против тебя. Но проходит время, когда человек полностью из животного чудовища стал выглядеть как человек, и при видя водки у него уже организм только тихо ухмыляется... у такого человека появляются совершенно новые знакомые, такой человек преодолел синего или зеленого змея, в своей жизни он сумел подняться из самого дна, теперь ему предостоит выбрать путь ДУХА, а это еще сложнее, ведь в зеркале его не увидишь, руками не пощупаешь..., это внутриня работа ,когда Человек учится любить не образ, а все, всех, все что вокруг, он учится ЛЮБИТЬ, а не говорить о любви или читать в книжках как любить. Ведь любить это просто, и когда Любовь это не пустое слово, не поцелуйчики и обнимашки, а энергия, которой человек переполнен. Ведь это его выбор, Человек видел ДНО жизни, теперь он выбрал полет орла, ему никчему эта брешь мирских приключений. Любовь становится его смыслом жизни, и тогда ему приоткрывается ДУХ, он в него вливается, потому что теперь стала для Духа благостная почьва... Дале енет смысла писать. С виду что? Знали люди алкаша, который валялся под заборами, пил, ругался матом... ,потом резко начал меняться, тут уже выглядит прилично и говорит о Сути бытия, о Боге, он воспитан, глядишь обрел какое то ремесло (любое) и помогает людям. Одни думают попал в секту бабтистов, другие что сошел с ума, третьи просто не верят ему что алкаш какой то там способен на что то... И лишь единицы, которые открыты Духу понимают что это ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ. ....
С другой стороны, как нам подкидывает система, взято из интернета: "Живешь полной и насыщенной жизнью с множеством приключений, а потом оказывается, что это алкоголизм" biggrin .
Можно и так, и этак, все решает ЛИЧНО КАЖДЫЙ САМ своим ВЫБОРОМ.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:15 | Сообщение # 28
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг

Докажи .
Цитата Sergey79 ()
А гусеница, понимаешь у нее нет выбора, её создали гусеницей и её жизнь прописана что делать, куда лезть, как перевоплощаться.

Вопрос не в существе а во времени отведённом на развитие, ты на своем этапе развития, кто-то ниже кто-то выше.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 16:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, и если взять эту ветку форума о предсказаниях, предсказывать нечего, когда огромная часть людей живут банально животными инстинктами. Понимая как поступает Человек-животное в экстремальных ситуациях, плюс управляемый полностью системой, не нужно быть Вангой или кем там еще, что бы нарисовать модель будущего, это очень просто, если ты изучаешь психологию и понимаешь что и как делает человек.

Охарактеризуй модель будущего в рамках государств Россия,Америка,Китай, планка знаний тут то повыше будет для прогнозирования


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 08.02.2021, 17:08
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:04 | Сообщение # 30
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, понимаешь... Духовный - это не рейтинг

Докажи .

tolyan4ik, Ты слышал фразу из Библии "не бросать бисер перед свиньями"? Это одно и тоже что доказывать почему Солнце, это хорошо. Я пример написал, далее выбор за тобою.
Цитата tolyan4ik ()
Вопрос не в существе а во времени отведённом на развитие, ты на своем этапе развития, кто-то ниже кто-то выше.

Это отмазка Сознания и Системы в целом, что кто то не на том уровне. Если ребенка не заставлять учиться, не приводить примеры что учиться это хорошо, то он вырастит неуком, типажей типа Ломоносова, очень мало, остальных нужно постоянно стимулировать, а далее уже сам. В жизни так же, уровни садик, школа - это условности. НЕ выучил буквы, не научишься читать, не умеешь читать, не сможешь понять че написано в книге и т. д. Все начинается с малого, с азов.
Но оправдываться про уровни, это всеравно что сидеть в ясельной группе и не вылезать от туда, а зачем "нас и здесь неплохо кормят!" И воспитательницы красивые и спать укладывают biggrin . На каком бы ты этапе не был, азы буквы нужно начинать учить и так далее.
tolyan4ik, твоя позиция сидеть и ждать когда ты достигнешь какого то уровня.... это ЛОВУШКА СИСТЕМЫ. Сиди.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:14 | Сообщение # 31
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Охарактеризуй модель будущего в рамках государств Россия,Америка,Китай

Чуть позже границ не будет, потому что государств не будет.
Границы будут между материками, если смогут перебраться.
Тут два варината будущего:
1. люди одумаются и создадут СОЗИДАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО. В таком варианте валюта будет одна, чуть позже и язык общения один, или несколько, без главного. Но суть что люди будут развиваться Духовно и Интелектуально куда быстрее чем сейчас. Все ресурсы не будут накапливаться на счетах, а будут вкладываться в развитие, и будущее с летающими аппаратами, межпланетарные перелеты...все это будет при нашей жизни.
2. Люди не поменяются. Катастрофы снесут часть суши, люди будут мигрировать на территории благоприятные для жизни. Люди они же как звери, одни поделятся на землесобирателей, другие на захватчиков. Одни будут сеять, вторые отбирать. Таким образом количество и тех и других уменьшится, болезни добьют выживших. Выживут физически сильные. Вот на их базе будут строить новое будущее или цивилизацию.

То что ты хотел услышать про экономики, кто кого поглотит....это игры, человеческие игры, они исчезнут, когда игрокам не до этого будет.
Но тебе выбирать какое будущее ты хочешь, выбор нужно сделать уже сегодня.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Sergey79,Называешь опыт приобретенный за многие жизни и эту жизнь, чушью.

След_Вечности, biggrin я знал что ты уцепишься за это слово, потому и пояснил, точнее разжевал. И... я не тебе отвечал, потому такое слово использовал, так сказать на том уровне которые понятнее. Ты должна была понять суть и не цепляться за слова, но....)
Цитата След_Вечности ()
Мы влияем на настоящее и в этом миг меняется следующее течение события в зависимости от того, как мы поступаем сейчас.

Совершенно согласен с тобою. Но человек, в подчинении своего Сознания, по всей своей сути, ленивое существо. И потому влияние на будущее сейчас....это большая разница вырабатывать высокие вибрации ,позитив... - МЕЧТАЯ и совсем другая разница когда берет себя за шкирку и начинает действать, так сказать активное перерождение делает то что не доделал, мирится с кем поссорился (если причина ссоры он), раздает долги по возможности, перестает врать себе и другим и так далее.
ПОНИМАЕШЬ огромная разница одно и второе. Мечтать можно, это полезно, но сейчас это ПУСТОЕ. Времени нет. Вообще уже НЕТ.
Цитата След_Вечности ()
В Аллатра говорится о септоном поле. Читал физику Аллатра ?
ЧТо то а о Септонном поле читал.
biggrin Я не всю АллатРА физику прочитал. Электронный вариант мне не заходит. Книги уже есть, никак не приобрету. О септонном поле даже когда то блог писал. Я тебя хорошо понимаю о чем ты, на каком бы ты языке (терминологии в рамках русского) не выражадлась, я суть чувствую и понимаю.
Другое дело другие, те кому выгодно прикрыться вибрациями, уровнями и так далее, лишь бы ничего не делать.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 08.02.2021, 17:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
В завсимости от того, на каких вибрациях вибрируем в ту реальность и перемещается сознание. Чтобы это увидеть, следует наблюдать какое влияние оказывают на нас наши мысли и эмоции.

Конечно влияют, еще как.
НО, понимаешь, для людей важно понять что мысли не наши, эмоции это продукт мыслей. И мы можем это контролировать.
Я бы сказал наоборот, когда человек находится на волне ... то к нему и попадают мысли характерные этой волне, НО у него есть выбор, загрузить мысль себе в голову или нет, точнее "разархивировать папку" или удалить. Чаще мы принимаем, расскрываем, потом охаем когда в расплох или как блохи мысли.
КТО ВИНОВАТ когда мысли как блохи? вибрации низкие или сам человек который их же и активировал.
Даже в тех медитациях что ты рекомендуешь через сообщение нужно расслабиться и ОТКЛЮЧИТЬ МЫСЛИ, а они как собаки лезут и лают. biggrin
Выбор начинается с мысли, какую мысль мы принимаем, какую или какие отсекаем.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:20 | Сообщение # 34
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
tolyan4ik, Ты слышал фразу из Библии "не бросать бисер перед свиньями"? Это одно и тоже что доказывать почему Солнце, это хорошо. Я пример написал, далее выбор за тобою

О чем тогда можно с тобой рассуждать ?, если твой ход мыслей я начальник ты дурак. Какой ход событий по библейски должен быть у нас? подставляй щеку да я хлопну разок и котись себе с богом happy
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 08.02.2021, 20:00 | Сообщение # 35
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Нет никаких предсказаний

Вот сбывшиеся предсказания.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 09.02.2021, 07:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Это намеренное направление именно в ту зону реальности, где все это произошло.

Для спящего Разума, находящегося в неведении, данное указание будет воспринято как предсказание, а для знающего понимающего процессы происходящих на более глобальном уровне все достаточно ясно в этом плане.

Есть вопрос - есть ответы, отговорки тех кто не может ответить мне не интересны,концентрируюсь на тех у кого получается


Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 09.02.2021, 07:56
 
КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 09:14 | Сообщение # 37
Сообщений: 4289
Статус: Offline
13 февраля порадует ярким событием в области финансов. Люди почувствуют, что хочется жить, любить, созидать. Братство будет особенно ощутимо, будет чувство, что наконец-то теперь заживем! Будет много информации, разговоров, новостей. Интересы братства против единоличия и консерватизма.
Будут представлены научные достижения, над которыми долго работали.
 
КурортинаДата: Вторник, 09.02.2021, 09:25 | Сообщение # 38
Сообщений: 4289
Статус: Offline
К 8 марта те, кому не удалось открыть сердце, развить добродетель, благодарность, уйдут. Перегруженность больниц, последний виток заболеваемости. Нарушение общего порядка. В некоторых областях критический подъем воды
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:51 | Сообщение # 39
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Скажем так: Спровоцировал... это будет верное слово
Ты просто сказал, что мои слова Чушь.
А ты говоришь именно то, что говоришь...
В общем, ты якобы крутой такой весь из себя, а След_Вечности, говорит чушь!

biggrin biggrin biggrin это сутто женская логика, " как ты мог и так далее..."
Знаешь присказку, "то что русскому хорошо, немцу смерть!", она дополняет то что я сказал и кому говорил. Тебе когда я отвечаю я говорю иначе biggrin .

Цитата След_Вечности ()
Такова правда жизни, повысить Важность самого себя, это как раз от зверя команда идет..

С важностью всё в порядке, она под контролем. Иногда что бы разжевать что то кому то, нужен или подходящий пример или понятный язык.
Вот ты ...для примера, много постов пишешь и прям через пост "медитация"...., а ты хоть выясняла у форумчан, кто вообще практикует это как медитация не в названии сел и посидел, а реально, то чем она является??
Я не зная ответа, могу с увереностью сказать что пробовали может и все, но практикует 1 или 2, потому что они так и не поняли что это, я имею ввиду стадию остановить мысли. От сюда, каждый читатель при слове медитация видит свое или что то непостижимое.
Вот потому объясняться нужно практично biggrin biggrin biggrin .
Я вот вроде привел понятные простые примеры, но нет же..... не понимают biggrin .
Какая тут важность, еще денек "потусуюсь" и опять в нирвану biggrin , считаю безсмысленно строчить ответы, если они не услышаны.
 
Sergey79Дата: Вторник, 09.02.2021, 09:55 | Сообщение # 40
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
О чем тогда можно с тобой рассуждать ?, если твой ход мыслей я начальник ты дурак. Какой ход событий по библейски должен быть у нас? подставляй щеку да я хлопну разок и котись себе с богом

tolyan4ik, смысл сказаного был в том, что я выше разжевал принцип духовного человека, на примере изгоя общества Алкаша, как пример.
Ты дальше пишешь что бы я доказал. На этом я и сказал фразой из Библии. Научись сам видеть, прочувствовать, осознать СУТЬ вещей. Но если тебе удобнее подстрекать, что бы все время тебе доказывать что либо. Для меня это пустое занятие.
Свою жизнь ты должен сам пройти, учись постигать мудрость жизни сам.

Ты заметил, мне не лень писать, я могу тебе ответить по любому иному вопросу, более практичному. Не эфимерному, что будет тогда то ..., или как корабли бороздят космос. Мы можем спорить земля плоская или круглая (если ты сторонник плоскоземельцев biggrin - это как пример, ничего личного) но это не изменит то что происходит реально в жизни. Мы можем поговорить о высоких вибрациях, о том где чье место в эволюции человека. Но это все ничего не изменит реально ни в твоей ни моей жизни.
Сейчас нужно поднимать очень остро вопрос: "Что нужно сделать СЕЙЧАС, что бы было ЗАВТРА комфортным для нашей жизни!" ВОт это то что меня волнует.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 09.02.2021, 10:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Предсказания (Ваши предположения и прогнозы на будущее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500