Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 17:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 14:57 | Сообщение # 81
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Иаков_Христос, ты постоянно то беса, то сущность создаешь в своих сообщениях. Не стану подобное словоблудие поддерживать.
Поживи тут, пообщайся с нашими пророками и учителями, которые тем же занимаются. Клин клином, как говорится, выбивают. Может, излечите друг друга biggrin
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 15:01 | Сообщение # 82
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Иаков_Христос, ты постоянно то беса, то сущность создаешь в своих сообщениях. Не стану подобное словоблудие поддерживать.
Поживи тут, пообщайся с нашими пророками и учителями, которые тем же занимаются. Клин клином, как говорится, выбивают. Может, излечите друг друга

Галя, ты скользкое существо, потому и честно общаться не умеешь..
О чём тебе неоднократно уже говорили, другими словами...
И, это - твоя судьба, быть таким существом, коль ты не хочешь измениться, и, стать Христом - Сыном Божьим, войдя в Царство Божье на земле, как на Небе...
Это твой выбор, в соответствии с твоей кармой.....
На другое ты просто не способна....

Добавлено (09.12.2020, 15:27)
---------------------------------------------
парни.
всё просто.
здесь идёт битва смыслов жизни...
и, вы, постоянно проигрываете, как носители своих смыслов....
ибо, вы даже не знаете, зачем здесь живёте.....
тот бред, что навязала вам система здравого смысла - делает всех вас только слабее....
что я вижу, и, чем пользуюсь, разумеется...
ибо было бы глупо - знать, и не пользоваться своим знанием....
и, я хотел бы и вас научить, но, вы не можете ещё это осознать, ибо заблокированы матричными представлениями о жизни.....
я всегда открыт для конструктивного диалога, и, для начала совместного коллективного духовного действия, чтобы вывести Россию в мировые духовные лидеры, и, самое развитое государство планеты....
отказ от сотрудничества делает вас ещё более слабее, чем вы были до этого....

https://novocherkassk.net/viewtopic.php ... 2#p2571992

 
antivirusДата: Среда, 09.12.2020, 15:45 | Сообщение # 83
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Иаков_Христос, да уж, наговорил ты тут )) тебе бы книжки писать ))

Знаешь кого на данный момент я тут вижу ?

Персонажа два.

Иаков_лже_Христос, и Иаков_Блаженный_Саша,
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 15:48 | Сообщение # 84
Сообщений: 1511
Статус: Offline
antivirus, готов войти в Царство Божье на земле, как на Небе?
без лишних слов.
или, в тебе такая же сущь, как в Гале Курортиной живёт?
умеешь честно общаться?
 
antivirusДата: Среда, 09.12.2020, 15:56 | Сообщение # 85
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Саша, ты говоришь о том, о чём понятия не имеешь, это первое.

Второе, заканчивай около духовное словоблудие.

Третье, давно на исповеди и причастии был?

Четвёртое, поверь, мне есть на кого ровняться, и это не ты (без обид)

Пятое, Христос быв на Земле, исцелял больных и кормил голодных,
Что сделал ты?

Пока достаточно. Это по честному.


Сообщение отредактировал antivirus - Среда, 09.12.2020, 15:57
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 16:21 | Сообщение # 86
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Саша, ты говоришь о том, о чём понятия не имеешь, это первое.

остановись эмоционировать.
выберем одну тему, любую, доведем до конца, и, познаешь истину, если бесов своих победишь.
Царство Божье на земле, как на небе - опиши чего боишься, раз входить не хочешь?
и, говори только по сути, не уходи, как все бесы, на другие темы....
 
antivirusДата: Среда, 09.12.2020, 17:45 | Сообщение # 87
Сообщений: 1591
Статус: Offline
мы можем поговорить не более, но называть буду тебя Иаков_лже_Христос, или Иаков_Блаженный_Саша,,
до тех пор пока сам не решу кто ты. Готов?
 
Иаков_ХристосДата: Среда, 09.12.2020, 18:08 | Сообщение # 88
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
до тех пор пока сам не решу кто ты. Готов?


сделаем иначе....
пока не поверишь в то, что я - пророк, я с тобой не буду общаться....
а, когда я увижу, что ты поверил, тогда и обращу на тебя внимание....
из милосердия к твоей Душе....

Цитата "Пилот" ()

причина в том что - Природа управляет движением , а кто против , это унесённые ветром ... которые не могут остановить ветер .. свой пуд соли они ещё не съели ..

проблема просветлённых в том, что они любят усложнять свою мысль аллегориями....
ну, да ладно.
представь, что ты принял мою реальность в свою Душу....
тела наши сидят за компом, а мы с тобой, как друзья, веря в то, что я - пророк, как Один Дух Христа, на каком-то из сайтов просто меняем реальность для всей планеты, начиная с России...
Попросили у Бога совместно - дал....
Люди это видят, как событие...
И, чем больше нас будет в одной команде Христа, тем большие дела по вере мы сможем делать, при чём, всё это в формате игры, без придания особой важности моменту.....
Ты же здесь как Душа общаешься.....
А, любая Душа - это Бог, знающий Добро и Зло, который любит волю....
Поэтому, поклонится Богу Отцу, став Сыном Божьим, для каждого Бога начать играть не по своим правилам, что равносильно проигрышу.....
Вот я тебе и предлагаю стать мне другом, чтобы твоя точка сборки, начала смещаться в положение Сына Божьего.....
И, всё это происходит лишь в интернете....
А, в реале, Сам Отец Небесный с тобой будет общаться через каждого человека....
Люди-то не будут осознавать своей перемены отношения к тебе.....
Ибо Отец Небесный в них все действия и хотения будет генерировать...
И, это состояние, когда тебе Иаков-пророк друг, или, просто, Второе Пришествие Христа для тех, кто просто обо мне будет знать - называется Царство Божье, на земле, как на небе....
Просто, принять сам этот факт, уже есть смещение точки сборки....
Как и было занамерено Отцом Небесным от начала сотворения мира....
В реале, об этом, естественно, не говори...
И, вообще, обо всём, что здесь происходит.....
И, когда кто-то ещё один войдёт в Дух Истины, то есть, родится в Духе и Истине, став младенцем-Христом, тогда Святой Дух сойдёт на планету....
Вот, что хотел тебе, для начала сказать.....
Но, люди это не могут принять, потому что их сознания личности - заблокированы паразитами.....
Это - как массовый тотальный гипноз...
По идее - Второе Пришествие Христа - это благо....
А, по факту, все Его отрицают, ибо боятся обмана....
А, здесь, пока не поверишь, не проверишь...
А поверить в это может только ребёнок, да и то, не каждый.....
 
МагнетизмДата: Среда, 09.12.2020, 18:49 | Сообщение # 89
Сообщений: 463
Статус: Offline
Иаков_Христос, на этом форуме вас Христосов 5 человек.
И каждый из вас утверждает, что он 2-е пришествие.
Вы, вначале, договоритесь между собой, кто из вас психически более ненормальный.
 
antivirusДата: Среда, 09.12.2020, 19:20 | Сообщение # 90
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
пока не поверишь в то, что я - пророк

Иаков_лже_Христос, я улыбаюсь вам в лицо ))

чтобы тебе верить, как минимум нужны не твои пустые слова о том какой ты "герой-пророк",
нужны Доказательства твоих Реальных Дел и Свидетельства Людей делам твоим.
но даже при всех твоих "заслугах" признать в тебе Христа )) это перебор.

а пока, я вижу только твоё раздутое ЭГО погоняемое твоим ЧСВ

кто может сказать за тебя?
 
caittДата: Среда, 09.12.2020, 22:36 | Сообщение # 91
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Есть другие вещи, на которые стоит направлять свой интерес.

Интересно, на какие??
 
КурортинаДата: Среда, 09.12.2020, 23:49 | Сообщение # 92
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Интересно, на какие??

То, что проявит тебя в новом качестве
 
caittДата: Четверг, 10.12.2020, 01:26 | Сообщение # 93
Сообщений: 2010
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
То, что проявит тебя в новом качестве

Например.
 
Иаков_ХристосДата: Четверг, 10.12.2020, 05:30 | Сообщение # 94
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Ребята.
Я скажу проще...
Мной движет Христос, как Дух Истины, ибо, в соответствии с обязательствами Самого Бога:
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле. (Ис.44:23)
исполнилось, вами - антихрист, как дух лжи.
Ибо, тоже исполнилось:

2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс.13:2,3)
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс.52:3,4)
Это легко доказывается.
Если я говорю, ребята, давайте построим на планете Золотой Век, чтобы все жили счастливо, то вы, как дух лжи и антихриста, одной большой стаей, как одно существо, начинаете меня за это предложение троллить и выгонять с форума, так как не сами по своей воле живёте, а духом мира сего - по воле сатаны...
Когда же вам это говоришь честно, открыто и прямо в глаза, вы начинаете обижаться, и, потом целыми днями молчите, так как вам сказать мне нечего..
Истина всегда конструктивна, и, всегда побеждает, ибо Истина - Бог есть Любовь.
Диавол есть страх. Вот что, по этому поводу, говорил Иисус, в период заключения Нового Завета:

41 Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45 А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. (Иоан.8:41-47)

И, этот подсознательный страх, вас всех заставляет бороться со мной, как с проводником Воли Бога Отца - ИАЯИОЭ - ВСЕМ ПОКАЯТЬСЯ, ПРИЗНАТЬ КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА - ПРОРОКОМ ИАКОВОМ, И НЕ ГРЕШИТЬ БОЛЬШЕ, строя вместе с ним новую реальность Золотого Века на планете..
К примеру, вы раньше этого не знали, и, не было на вас греха....
Ну, прикалывается тут чувак, говорит в строчку, прикольно, кстати, получается, но нам до этого дела пофигу....
А теперь вы все знаете Волю Бога
1 Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, избранный Мой, к которому благоволит душа Моя. Положу дух Мой на Него, и возвестит народам суд;
2 не возопиет и не возвысит голоса Своего, и не даст услышать его на улицах;
3 трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит; будет производить суд по истине;
4 не ослабеет и не изнеможет, доколе на земле не утвердит суда, и на закон Его будут уповать острова.
5 Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы. (Ис.42:1-7)
но, так как вы все есть - противник Воли Бога, предпочитаете в это не верить.
Так вот, у вас есть выбор. Вы можете сознательно выбрать кому теперь вам служить. Вместе со мной, как священники-левиты Новейшего Завета и Сыны Божьи - Богу Отцу, или, как всё человечество, во главе с вольными каменщиками - масонами, отвергшими краеугольный камень - Христа Живого, дальше продолжать служить сатане - князю мира сего, как Боги, знающие добро и зло.
И, разумеется, всё это дело происходит в человеческих телах, как инструментах проведения либо Воли Отца Небесного - как я предлагаю - Золотой Век, как результат счастливого будущего святой коммуны - планета Земля..
Либо воли Создателя, как предлагают масоны - Золотой Миллиард, как результат справедливого итога тупости и невежества большинства Сынов Божьих, предавших своё первородство, и, променявших его на чечевичную похлёбку энергии денег, что управляет этим миром.....
И, ваш выбор, будет не на словах, а на деле - проявлен через ваше отношение ко мне, либо как обычно - как к сумасшедшему, на которого никто из вас, внимание не обращает, либо пытается затроллить, как лжепророка.
Либо уже как к пророку и другу, с дальнейшим намерением начать свою духовную трансформацию в меру полного возраста Христова, как и требовало Учение Христа Иисуса, благополучно канувшего в лету действия тайны беззакония, что поглотила сейчас все души, воплощённые в физическую форму человека 3-х мерного.....
Люди, одержимые нечистым духом, как правило имеют клиповое мышление, которое из всего массива информации выбирает только то, что созвучно вибрациям их Души...
В основном - низкочастотных...
И, это в том случае, если вообще смогут осилить такой массив.
Что весьма маловероятно...
Поэтому, для тех, кто вошёл в Дух Истины, их легко будет после этого сообщения определить, по их неконтролируемым низкочастотным реакциям, на Второе Пришествие Христа, как возможность любой Душе пройти духовную трансформацию, и, изменить мир, начиная со своей собственной личности.
Став при этом другом пророку Иакову, то есть, мне, вашему покорному слуге...
Ну, парни, дружить-то будем или, горбатых лишь могила исправит?

Добавлено (10.12.2020, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата Магнетизм ()
этом форуме вас Христосов 5 человек

сколько из них вы уже проверили фактом своей веры на истинность или ложность?
если нет, то - почему?
кто дал вам право сомневаться.....
пока не доказана вина, или, лжесвидетельство, действует презумпция невиновности...
никто не давал вам право нарушать космические законы.
хватит уже этого духовного беспредела....
по всей планете...

Добавлено (10.12.2020, 05:47)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()
Например.

Например Галя уверует в меня, как в пророка, примет Слово Божье, обретёт Истинную Веру, и, трансформирует своё сознание в сознание Сына Божьего - Христа во плоти....
Ну, либо спика-Люда, уверует, заплатит Богу ДЕСЯТИНУ, как хотела, и, обретёт благословение до избытка, после всех своих чёрно-магических практик на базе православного эгрегора.....
Туалет же сделала, там одна стенка моя....
Когда в туалет заходит, меня "добрым" словом всегда "колдует"....
И, сейчас, опять с любовью приняла, как только увидела меня на сайте....
Духовная трансформация.....
Это в первую очередь, преображение образа мира....
Вы все должны знать - что вы не Боги, а Сыны Божьи, что по статусу в разы превосходит то, что есть Вселенная...

Добавлено (10.12.2020, 06:11)
---------------------------------------------

Цитата "Пилот" ()
-Михалыч , дорогой товарищь . ты ещё не понял что бог и боже , это не одно и тоже ... и как мне твою реальность принять ... если бы ты предложил пахать землю или искать клад , креститься огнём , водой или медной трубой , тогда бы мы были - не разлей вода .. а по другому не получится ...

я тебе предлагаю стать мне другом, и, слушать меня, как себя.
доверяя, себе, и своему сердцу....
при этом, зная, что я - Дух Истины и Христа...
как говорится, с кем поведёшься, от того и наберёшься..
и, ты станешь Духом Истины и Христа, если будешь защищать и поддерживать меня, как Дух Истины...
Истина - Бог есть Любовь....
И, если в тебе нет Любви, ты не сможешь поверить в то,
что Бог исполнил Своё пророчество:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
(Ис.55:4)
и, через меня проходит помощь и защита Бога Отца, которую христианство ждало 2000 лет.
достаточно с чистым сердцем и светлыми помыслами в это поверить, и, проблемы уйдут....
сатана в тебе мешает в это поверить..
Христос помогает..
вот и решай, кому быть другом.....

Добавлено (10.12.2020, 06:21)
---------------------------------------------

Цитата antivirus ()
чтобы тебе верить, как минимум нужны не твои пустые слова о том какой ты "герой-пророк",

чтобы во что-то верить, нужно уметь любить того, кому собираешься верить.
безусловно любить...
ибо Бог есть Жизнь, через каждого человека обращается к тебе...
тем более, через Своего посредника - Христа Иакова....
но, если нет в Душе любви, любить нечем....
а, если любить нечем, так как нет любви, то страх обмана не даст поверить даже неопровержимым доказательствам...
поэтому, для тех, кто хочет верить и спасти свои Души - доказательства не нужны, а нужно просто поверить и спасти их.
а, те, кому нужны доказательства, в вере не нуждаются, ибо уже знают, что подобное событие - ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ХРИСТА - невозможно, просто потому, что невозможно в принципе....
так что, с такими людьми, просто лучше не общаться, ибо их цель - это захватить внимание, и, украсть последнюю надежду на спасение у тех, в чьих сердцах осталась хоть искра безусловной любви.....
делающая Души, духовно зрячими.....
ибо в интернете общаются Души, а не личности....
 
спикаДата: Четверг, 10.12.2020, 06:34 | Сообщение # 95
Сообщений: 7098
Статус: Offline
цирк... Саня,кло(у)н ты



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 10.12.2020, 06:53
 
спикаДата: Четверг, 10.12.2020, 06:47 | Сообщение # 96
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ну что ж...скоро другой появится...



 
спикаДата: Четверг, 10.12.2020, 06:51 | Сообщение # 97
Сообщений: 7098
Статус: Offline
да, кстати...а где "бабуля"?

 
спикаДата: Четверг, 10.12.2020, 07:05 | Сообщение # 98
Сообщений: 7098
Статус: Offline
ну а лично мне более всего вот этот нравится...
 
antivirusДата: Четверг, 10.12.2020, 07:47 | Сообщение # 99
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Так кому верить?

Цитата Иаков_Христос ()
СЕБЕ верить...


Цитата Иаков_Христос ()
пока не поверишь в то, что я - пророк, я с тобой не буду общаться....


Саша, ты не логичен.

И да будет слово ваше, Да-Да, Нет-Нет, а что сверх того, то от лукавого.

,...............

Хочешь знать что с тобой? В принципе ничего особенного, ты просто сильно верующий (до фанатизма) Христианин не более.
Но не называй себя Вторым Пришествием Христа, иначе и себя погубишь и других.


Сообщение отредактировал antivirus - Четверг, 10.12.2020, 07:47
 
КурортинаДата: Четверг, 10.12.2020, 08:12 | Сообщение # 100
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Например

Да что угодно
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 17:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500