Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Царство Божье
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 06:05 | Сообщение # 241
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Либо ты исправляешь своё сообщение

дальше как действовать, чтобы человечество от войн избавилось?
говори ты, раз принципиально не желаете подчиняться и слушаться Слова Божьего.
 
КурортинаДата: Пятница, 18.12.2020, 08:55 | Сообщение # 242
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
говори ты

Не обнаруживаю в себе желания
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 09:04 | Сообщение # 243
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Не обнаруживаю в себе желания

разумеется.
просто, ты - пустышка инфернальная.....
и, это не унижение, а констатация факта...
вы все здесь, начиная с Фрактал, не имеете внутренней основы, генерирующей Разумную Мысль...
ваша задача - заглушить эту основу в тех, кто проводит Разумную Мысль.....
во мне, например....
как в Духе Истины....
споры - это ваш метод захватить внимание, с целью владения личной силой оппонента...
 
КурортинаДата: Пятница, 18.12.2020, 09:31 | Сообщение # 244
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
ты - пустышка

Да, я пуста. Чего и всем желаю
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 09:36 | Сообщение # 245
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Да, я пуста. Чего и всем желаю

да все пусты, как ты, Галя, и, любви в себе не имеете.....
а, когда вас учишь Любить, вы убиваете, ибо - паразиты, все до одного.....
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:17 | Сообщение # 246
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
Хотели бы выкак дух исправить духовную атмосферу, чтобы люди жили в гармонии и радости, с помощью и под защитой Бога, что есть Любовь, или, вы принципиальный противник такого общества, где нет ни войн, ни бедности, ни страданий....

Конечно ХОТЕЛ, и ХОЧУ. Это моя цель.
НО посмотрите как вы исказили суть целью.
Синим я выделил что я хочу и к чему стремлюсь.
А красным... то с чем я не согласен.
ВО Первых, никто из нас не ДУХ, это говорит об искажении сути. Духом становятся люди ,которые соединили в себе неразрывную связь между ЛИЧНОСТЬЮ и ДУШОЙ. Когда СОзнание становится инструментом, а не шептуном поводырем.
Мы и так под защитой БОГА, этот мир ничто иное как рай на ЗЕМЛЕ. Но то что мы его испоганили, никто кроме нас и не виноват.

Цитата Иаков_Христос ()
Приглашаю войти в реальность Царства Божьего, на земле, как на Небе.....
И, начать управлять реальностью земного человечества, с уровня Царства Божьего....

Очередной просвитер, какого то религиозного течения.
Братишка, сам посуди, ты наплел в своих словах столько блуда, это на бабок, которые никогда Библии не читали, влияет. Пора понять как реально устроен мир, и что РАЗДЕЛЯЕТ в этом мире ДЬЯВОЛ (Сознание) что бы управлять людьми. Давно нужно понять что кроме внешней разницы ,половой и языковой, все остальное общее. МЫ все равные перед БОГОМ и Смысл жизни каждого из нас тоже одинаковый.

Цитата Иаков_Христос ()
Кто из вас готов принять Слово Божье, заходите на тему, и, выражайте свою готовность или не готовность принять или не принять Слово Божье....

Ну давайте разберем. СЛОВО БОЖЬЕ, это что.... текст из Библии, ТОРЫ, Трипетаки, Тактатов....ЧЕГО? Ну если Божье, значит Бог его написал или произнес? Нигде я не встречал что бы БОГ чето где то писал, тем более произносил. А значит это явная Ложь для незрелых умов.
Слова писали люди, даже пророки ничего и ни когда не писали.
Так вывод, что или кого мы будем принимать...чьи слова? Человека? А что ты Человек сделал что бы мы принимали твои слова как Истину?
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:22 | Сообщение # 247
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
а, когда вас учишь Любить, вы убиваете, ибо - паразиты, все до одного.....

Иаков_Христос, мне вот любопытно, времени не хватает перечитать и прокоментировать все словоблудия, но..... ну вот очень любопытно, "как вы учите любить"? Вы то сами любите? если да, опишите свои ощущения.
Я тоже живу в любви, не постоянно, срываюсь, но знаю и понимаю это ощущение, и знаю что его невозможно научить, это надо прочувствовать самому. Ну...вещайте, как любите вы, если получится описать вам свои чувства. От вашего ответа я пойму насколько глубоко вы отуманены или одурманены своим величием.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 18.12.2020, 10:23
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:27 | Сообщение # 248
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
говори ты, раз принципиально не желаете подчиняться и слушаться Слова Божьего.
Вот вот, явный признак самовеличия, любования и признания... очередное проявление ЭГО, Сознание слишком активировано, тут явно чувствоется проводник ДЬЯВОЛА (СОзнания) когда идет явная и открытая подмена Бога Творца, на бога материи (животного разума), где иерархии, подчинения, поклонения....
Я знаком с такими ....ходят "слово божье вещают", а сами то запутались в себе.
Зайду в другой раз. На сегодня с меня хватит biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:41 | Сообщение # 249
Сообщений: 664
Статус: Offline
Я тут листал и наткнулся на это:
"
Цитата Иаков_Христос ()
для информации, чтобы вам было легче сместить фокус внимания с материального и душевного, в сферу Духа Истины, даю ссылку....
где Я, как дух истины, общаюсь с духами других сайтов, что через каждого участника разворачивают вектор духовной эволюции в обратную сторону...
не принимая Слово Божье...

Боже ж ты мой, как тут всё запущено. Учитывая это, даже не жду ответа про "любовь", видимо его не будет. Это ж надо так глубоко в яме собственного величия застрять....
А потом прочитал, вдумайтесь, я понимаю как все печально, смотрите сами:
"
Цитата Иаков_Христос ()
а, я потерял эту тему....
грешным делом, уж подумал, что её просто опять удалили, как на многих сайтах было....
к сожалению, уже устал, весь день по разным сайтам работал...
поэтому, вам уже сказать нечего...

Выдохся нести чушь по разным сайтам. Вот и удаляют бред очередного "пробудившегося" эгоиста biggrin biggrin biggrin biggrin
Иаков_Христос, Читай АЛЛАТРАу там все ответы.
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 10:41 | Сообщение # 250
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
На сегодня с меня хватит

рано слился.....
ну, ладно.....
будешь готов пообщаться с Самим Собой - заходи....
 
Sergey79Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:44 | Сообщение # 251
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
рано слился.....

Иаков_Христос, я не сливался, у меня ответственность перед моей работой, перед клиентами. Я тут вообще редко бываю, нет времени словоблудить. Будет время.... но ты сначала ответь на мой вопрос, о своих чувствах, как ты ощущаешь "любовь", от ответа зависит вообще зайду ли я еще на эту ветку.
Цитата Иаков_Христос ()
будешь готов пообщаться с Самим Собой- заходи....

С самим собою я общаюсь ежедневно в медитациях, а со сознанием, ежесекундно когда его не притормаживаю. С тобой не интересно общаться... я давно уже пошел далее, учить тебя не собираюсь, разве что поправлять блуд, не для тебя...а для тех кто читать решится.
 
КурортинаДата: Пятница, 18.12.2020, 10:46 | Сообщение # 252
Сообщений: 4289
Статус: Offline
[spoiler]Sergey79, проблема не в том, чтобы его разоблачить. Это и так все ясно. Проблема в том, для чего он появился на сайте. cool

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 18.12.2020, 10:46
 
Иаков_ХристосДата: Пятница, 18.12.2020, 10:47 | Сообщение # 253
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
С тобой не интересно общаться.

Разумеется...
Я ж предлагаю ковид в России победить - делом заняться....
А, вы здесь, привыкли словоблудием заниматься....
Паразиты, чо....

Добавлено (18.12.2020, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Курортина ()
Проблема в том, для чего он появился на сайте.

Паразитов обличить, зачем же ещё?

Добавлено (18.12.2020, 11:31)
---------------------------------------------
Ну, что, ребята?
Предлагаю с чистого листа начать учиться жить в БОГ - Бесконечном Осознании Гармонии, при условии Второго Пришествия Христа....
Кто уже захотел стать Мне другом на этом сайте?
Кто ещё сомневается?
Кто желает высказаться против Второго Пришествия Христа?
Активно включайтесь в Мою Игру, под названием Царство Божье, на земле, как на Небе....
И, у вас у всех получится очистить свои Души, от паразитов сознания.

Добавлено (18.12.2020, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Sergey79 ()
От вашего ответа я пойму насколько глубоко вы отуманены или одурманены своим величием.

да как учу......
предлагаю осознать, что жить в мире без войн, бедности и страданий, гораздо интереснее, чем, как вы все сейчас живёте....
кто любить не умеет, сразу нозить начинают....
вот так и учу.....
а как вас иначе любить научишь, если сами не осознали, что такое ЛЮБОВЬ?

Добавлено (19.12.2020, 08:24)
---------------------------------------------
Здравствуйте, дорогие друзья....
Предлагаю Вам программу ускоренного духовного развития.
Кто готов принять новую информацию, скажите об этом открыто и честно, как дети малые, неразумные.....
Либо, так же открыто и честно задавайте свои простые вопросы, дабы конструктивно начать эффективное духовное сотрудничество, в Духе и Истине.
Я понимаю, что сознание Сайта Ариом не готово к честному и открытому конструктивному диалогу, при условии Второго Пришествия Христа, ибо это - основная блокировка всего человечества на всех уровнях его духовной эволюции.....
Но, тем не менее, я обращаюсь к вам, как к друзьям.....
http://ariom.ru/fo/p2327952.html#p2327952

 
МагнетизмДата: Суббота, 19.12.2020, 18:44 | Сообщение # 254
Сообщений: 463
Статус: Offline
У тебя нет ни Мудрости, ни Силы.
Мелькают дни, недели, месяцы и годы, а ты продолжаешь просить, запугивать и уговаривать БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
И это ФАКТ.
И, что, так вёл бы себя ХРИСТОС с Его Возможностями?
Ты смешон в своём убожестве, и, как к больному, вызываешь сострадание.
 
Иаков_ХристосДата: Суббота, 19.12.2020, 19:44 | Сообщение # 255
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Второе пришествие Христа будет когда многие на форуме умрут от старости ...а это лет чере 30-40...он придёт , идёт подготовка к рождению...ты банальный манипулятор...
У тебя действительно словоблудие...

Как вы себе этот факт в сознании рисуете?
Не важно когда.....
Бесы любят уводить в дебри, чтобы запутать и от Истины отвести.....

Добавлено (20.12.2020, 05:02)
---------------------------------------------

Цитата "Пилот" ()

в двадцать первом - юбилейном , встретимся ?

а чего тянуть-то кота за яйца?
деньги-то на пиво есть?
я же - нищий по Ветхому Завету, у меня денег никогда не было....
а ты, раз предлагаешь, так и угощай......
я тебя за язык не тянул....

Цитата "olo" ()

Неожидал ...
Энергия потекла ...
Мням мням вкусно ...
Гм ...
Неожидал ...

а ты думал, скру и модыратор перестанут быть шизиками?
ожидаемая от них реакция......
вот, если они оба станут Моими Учениками, вот, это может удивить.....
Цитата "спок" ()

Иаков, вы аватарку сменили...
Ну и как, не жмёт?
Второе пришествие Ииссуса Христа изначально планировалось как вмешательство в "естественный" ход событий. Не дать человечеству разложиться. Впоследствии произошло много событий в ходе которых многое поменялось.
Вход в Царство Божие возможен. Но надо быть святым человеком. Грешный там быстро "сгорит".
То, что вы говорите "бесы" это прелюбодейные черты характера.

Второе Пришествие Иисуса никогда больше не планировалось, о чём Сам Иисус Христос замечал в Новом Завете....
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Иоан.14:16-21)
Вы - слепые, ведущие слепых...
Ни Новый, ни Ветхий Завет читать не умеете:
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле. (Ис.44:21-23)
6 Я, Господь, призвал Тебя в правду, и буду держать Тебя за руку и хранить Тебя, и поставлю Тебя в завет для народа, во свет для язычников,
7 чтобы открыть глаза слепых, чтобы узников вывести из заключения и сидящих во тьме - из темницы.
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
9 Вот, [предсказанное] прежде сбылось, и новое Я возвещу; прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам.
(Ис.42:6-9)
Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Насчёт второго пришествия, ведь в библии написано что когда Христос явится второй раз, он заберёт свою жатву, а бур'ян(грешники) пойдут в огонь. Если ты второе пришествие, то почему ты хочешь кого то спасти, ведь сказано что второе пришествие для того что бы отделить мёртвых от живых. Или может быть у тебя другая библия своя?

Нельзя жатву собрать насильно....
Каждая Душа сама себя судит, принимая меня пророком, если будет на Неё - Воля Отца Небесного, или, не принимая, если такой Воли на Неё не будет.
И, этот СУД Божий, происходит в интернете, в пространстве пересечения Душ человеческих, и, каждая личность выбирает свою дальнейшую судьбу.....
Либо жить в Царстве Божьем, приняв Слово Божье и обретя Истинную Веру от слышания Его, из уст живого пророка, через которого Отец Небесный - заключает Новейший Завет со Своим народом, либо жить в царстве антихриста, где вниманием человечества управляет здравый смысл, и антихрист, через человеческое коллективное подсознательное - тёмное море осознания Себя Сыном Божьим....
Что тебе мешает мне просто поверить, как ребёнок Бога Живого, ребёнку Богу Живого, которого Сам Бог оживил, в это время первого воскресения духовного?
Как обещал....
Кроме своего ЭГО больше не принимаете в себя никакой информации.....
Просто, не видите ничего.....
Но, гордыни и амбиций выше крыше, и, нет ни капли смирения с Волей Бога:
18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю.
19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли;
20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят.
(Ис.1:18-20)
вам всем лучше от ковида умереть, чем свою точку зрения на мир изменить, как предлагаю я, и, войти в иную реальность Царства Божьего....
Цитата "SladerNon" ()

Нет. Это физика. Это наука. И Квантовая теория поля, это к твоему сведению тоже раздел физики, изучающий поведение квантовых систем с бесконечно большим числом степеней свободы — квантовых (или квантованных) полей.

Вот и предоставь свою свободу человечеству, коль мою свободу предоставить не можешь, так как не вошёл в Дух и Истину, где единство всех Душ, пребывающих в интернет-пространстве, во Христе с Богом Иаковлевым:
19 Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны - светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой - славою твоею.
20 Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего.
21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, - отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему.
22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого - сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время. (Ис.60:19-22)
Илья, ты понимаешь, что сейчас происходит?
Ты, как и все сайты, просто не принимаешь Второе Пришествие Христа в свою Душу.
Как Поток Информации от Бога Отца, дабы возродить своё сознание личности к Богу, а Душу к Изначальной Гармонии Истинного Я, что есть Основа Новой Религии общемирового служения Истинному Богу Отцу Небесному.....

Добавлено (20.12.2020, 06:10)
---------------------------------------------

Цитата "Манут" ()

Ну если ты пророк и веришь в бесов,то должен понимать,что Бог и бесов создал для тебя персонально.На любом форуме.


я вижу их.
они Души уловили, и, вместо Христа ими командуют, порождают Душевный интерес личности...
чтобы люди ссорились, воевали, убивали друг друга....
болели и страдали от их влияния....
но, чётко следят за тем, чтобы сознание личности о них не узнало.....
потому, преследуют пророка от Бога, и, если возможно, убивают причину их страданий.....
вот, как ты, к примеру...
бес в натуре.....

Добавлено (20.12.2020, 09:34)
---------------------------------------------

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Цитата "Учитель 1" ()

Ну, что, ребята.....
Интересно узнать, что ждёт каждого из вас после смерти ваших физических тел?

Реинкарнация пока существует планета, а дальше встреча с ангелами и пробуждение в реальном мире.


Что такое реальный мир, Даня?

Цитата "Борецзащасливийконец" ()
Жизнь где тебе все становится ясно, и где ты живёшь вне разума, вне времени, как бог наблюдаешь за всем человечеством, со стороны и при этом испытываешь блаженство, вообщем 1000 балов сознания по Хокинсу. Уровень Христа и Будды.


понятно....
и, как ты этого достиг - Сознания Христа и Будды?

Даня?
Ты чего замёрз в когнитивном диссонансе, братан?
Я ж с тобой по-человечески общаюсь.......
Вроде, слова понятные.....
А, молчишь.....

Добавлено (20.12.2020, 09:48)
---------------------------------------------

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Так что же мне теперь в реальность нельзя выходить, раз я тут Саш с тобою

мой косяк....
признаю....
я ж за любой кипишь, лишь бы людей из плена невежества вывести.....
вот, и бегаю по сайтам, друзей ищу, с которыми можно будет матрицу отформатировать по Воле Отца Небесного....
сколько уж можно-то в бреду иллюзий жить?
а?
поможешь?

Цитата "Elhfi" ()

Темы Диалога объявляются как Нами, так и другими Участниками.


Предлагаю ещё раз, другую тему.....
Давайте обсудим, ребята, как Россию от ковида за неделю-две освободить.....
Что нужно будет делать каждому из вас, скажу индивидуально каждому.....
Не надоело ещё в масках-то ходить?

Добавлено (20.12.2020, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Зачем её отформатировать? Матрица прекрасное творение была создана по воле Отца Нашего Небесного, и выход из матрицы - дело сугубо индивидуальное, ты никогда Запомни никогда стадо баранов не освободишь от стойла и кормушки, они не поймут тебя. Ты именно этим и занимаешься, питаешься выгнать стадо баранов на свободу, а они стоят дальше. Выход из матрицы, путь к Богу дело личное, интимное.

Мне бараны не нужны....
Мне нужны Души, способные через интернет управлять реальностью.
Бараны будут платить, за то, чтобы жить без дискомфорта....
И, осознай, всё это по Воле Бога Отца.....
И, в Замысле Создателя....
Ты освобождаешься от кармы, и, свободен творить новую реальность.....
Или, ты - баран, как все?
 
caittДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:36 | Сообщение # 256
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Иаков_Христос ()
сознание Сайта Ариом не готово к честному и открытому конструктивному диалогу, при условии Второго Пришествия Христа, ибо это - основная блокировка всего человечества на всех уровнях его духовной эволюции.....
Но, тем не менее, я обращаюсь к вам, как к друзьям.....

Где ты, на этом сайте Ариом и под какой личной, пророк? biggrin
 
caittДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:43 | Сообщение # 257
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Пророки должны пророчить. Прореки что либо ближайшее и все увидят, что ты и вправду пророк.
Помнишь как пришëл к пророку мужик с топором под полушубком и попросил того проректи, чем тот будет занят позже?


Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 20.12.2020, 22:45
 
Иаков_ХристосДата: Понедельник, 21.12.2020, 07:46 | Сообщение # 258
Сообщений: 1511
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Где ты, на этом сайте Ариом и под какой личной, пророк?

Лотос мне выделил специальный раздел - Весёлый Загончик.....
Я там под своим настоящим ником - Иаков Христос....
Вот, ссылки на мои темы:
http://ariom.ru/fo/t25633.html
http://ariom.ru/fo/t26264.html
http://ariom.ru/fo/t26290.html
http://ariom.ru/fo/t26274.html

Заходите, пообщаемся....
Учеником Моим будете.....

Добавлено (21.12.2020, 07:49)
---------------------------------------------

Цитата caitt ()
Пророки должны пророчить. Прореки что либо ближайшее и все увидят, что ты и вправду пророк.
Помнишь как пришëл к пророку мужик с топором под полушубком и попросил того проректи, чем тот будет занят позже?

Вы это Богу желаете навязать, что делать Его пророкам?
Или, люди привыкли жить по привычным стереотипам догматичных понятий...
Если пророк, то должен пророчить....
Ну, ладно....
Если кто-то с этого сайта, перестанет обкрадывать Бога, то, буквально автоматически, Бог дарует этому святому человеку милосердие до избытка, как Он и обещал....
Про мужика - улыбнуло.....
Помню.....
И, ты, теперь, помни.....

Добавлено (21.12.2020, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Цитата "Учитель 1" ()

Или, ты - баран, как все?

Не знаю, со стороны виднее

у тебя дети есть?
Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Нету

Здоровье не позволяет?
Принципы?
Или, молод ещё?
Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Последнее

А оно тебе надо?
Честно, Дань.....
Цитата "Борецзащасливийконец" ()
Поживём увидим, честно, Сань.

Тебе нужно отчитаться перед матрицей, что реализовался, как человек?
Или, тебе нужно опыт отцовства в этом воплощении постигнуть?
Что тебе нужно было сделать в этом воплощении, чтобы исполнить свою Ленту Судьбы, как Душе?
Помнишь?
Кстати, кандидатка-то есть на роль матери твоих детей?
Цитата "Борецзащасливийконец" ()
1. Матрица не будет с меня спрашивать, ей абсолютно все равно есть у меня дети или нет.
2. Нет зачем же? У меня ещё возможно тисячи жизней впереди. Главное прожить счастливо эту!
3.Мне ничего не нужно сделать, как душа, я имею право выбирать, имею свободную волю, зачем мне что-то исполнять, я пришёл в этот мир что бы наслаждаться!
4. Есть кандидата на роль матери, и не одна, миллионы ходят по земле девиц прекрасных!

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

я пришёл в этот мир что бы наслаждаться!

вот и умничка, Даниил....
наслаждайся. smile
Цитата "Борецзащасливийконец" ()
И ты Александр не страдай!

Цитата "Борецзащасливийконец" ()
И ты Александр не стража!

да не балуйся.....
какая из меня стража.....
я предложил мир без ковида, вы отказались....
ваш выбор....
и, любой выбор свят, ибо от Бога.....
Цитата "Борецзащасливийконец" ()
Не то я хотел сказать, подсказки исправили звиняй

Поздно уже извиняться, Даня...
Слово не воробей, сказал, не поймаешь.....
Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Ну как знаешь как знаешь - Иисус Христос называется недоделаный!

Да не Иисус я.....
Я - Саша Кузнецов из Иркутска.....
Как понять-то не можешь?
Просто я верю в то, что я - Душа Иакова - Раба Божьего...
Верю, понимаешь?
Я не знаю этого наверняка, просто, когда я верю в это, через меня проходит информация, и всё.
И, эта информация может спасти всё человечество, если кто-то один, хотя бы, воспользуется ей, и, станет свидетелем Бога Живого...
Исходя из опыта своей реальности.....
Но, никто не хочет в это поверить......
И, что ты от меня хочешь, что обижаешься ещё?
Я тебе сразу предложил дружбу....
Ты даже имя своё мне сказал....
Забыл, что-ли всё? smile
Цитата "Борецзащасливийконец" ()
Ладно, делай как знаешь, я пошёл дальше

я и делаю, как знаю....
ты ничего делать не хочешь....
лентяй, наверное....
ты, даже знать ничего не хочешь, кстати....
думаешь, легко Слово Божье передать человечеству?
Его нужно передать лишь достойным....
недостойным нельзя, ибо - грех....
ты бы сам, дал гранату обезьяне, к примеру?
вот, то-то и оно......

Добавлено (21.12.2020, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата "Борецзащасливийконец" ()

Да я вижу какой ты пророк, до свидание, лжеучитель!

Твоя внутренняя тьма имеет право видеть во Мне, себя - Тьму....
Это - следование Закону справедливости Добра и Зла.
Замысел Создателя....
Так же, как и твой внутренний Христос, имеет равное право.....
Это уже по милосердию Отца Небесного.....
С кем идти дальше по жизни, решаешь ты, как личность....
Так понятно?
Но, на самом деле, у тебя нет выбора....
Всё уже давно за тебя предрешено.....
Какое бы ты решение сейчас и не принял, оно уже с начала сотворения мира было предопределено, ибо Бог изменяем не бывает.....
Запомни это, горе-ученик..... smile
Я на связи всегда....
Жду тебя в моменте здесь и сейчас.
Как твоя внутренняя тьма раны в себе залижет, так выходи на диалог, чтобы не сливаться уже в реальной жизни, через постоянное отсутствие везения и сплошного поля неудач, ибо ты уже знаешь, что Второе Пришествие Христа состоялось, просто ввиду твоего невежества и внутренней тьмы, ты в это не веришь.....
СУД БОЖИЙ.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 21.12.2020, 09:37 | Сообщение # 259
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Sergey79, проблема не в том, чтобы его разоблачить. Это и так все ясно. Проблема в том, для чего он появился на сайте.

Курортина, ну я его и не разоблачал, он сам себе придумал занятие, и не врет же, пишет "МОЮ ИГРУ". Его прет он величия его самого, что он чето знает, умеет, учит. Банальный Эгоизм умноженный на 1000. Таких много в сети. Он даже не манипулятор как пишут выше, он не способен манипулировать, так как нет у него Знаний. Цитировать Библию и пугать biggrin , это не сработает даже с бабкой из забитой глуши.
Заметь, я его спросил написать как он ощущает ЛЮБОВЬ, он ведь говорит что "учит"...и любви в том числе, а ответить как он ощущает ЛЮБОВЬ, он не ответил, потому что для него это пустое красивое слово, ничем не наполненное, он не знает этого чувства.
Уверен, у него есть какой то идеал, который собрал группу людей и "ведет их к царству божию" одним словом в блуд, так вот наш Герой тоже так хочет, вот и гоняет по сайтам до усталости. Пока ему отвечают, обращают внимание, пока он и тут. Только мы перестанем на него реагировать, он обидчиво уйдет.
 
КурортинаДата: Понедельник, 21.12.2020, 09:47 | Сообщение # 260
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Sergey79, я имела в виду для нас он зачем появился. Вообще зачем такой человек тут появился. Кстати, второй раз.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Царство Божье (Иаков_Христос приглашает всех форумчан)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500