Дата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 817
Статус: Offline
Цитата
Цитата Fractal () действительно , как конструктивно организовать обсуждение даже самих вопросов ? Мы - множественные по определению и каждый из нас весьма ограничен в аспектах , чтобы сформулировать вопрос для Диалога корректно . Мы ведь и отвечать должны коллективно , а не каждый по-отдельности ... Может ли быть создана целевая одноименная Тема ?
Цитата
Цитата Fractal () можем ли мы попросить администрацию Форума создать специальную тему для обсуждений ? Тема нужна сейчас . Каждый день несет новую информацию ....
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Elhfi, тоже считает что для участников Диалога возможно необходима тема "параллелей" по обсуждению информации в теме "прозрение" Голосуйте) Чтобы можно было мотивировать директора) Что вы от этого ожидаете, идеи, мысли, будет ли прок?)..... Я вижу это на подобии того как есть тема Вопросы к Индиго и Кристальным... и ее параллель Обсуждения любых вопросов об "Индиго"... где будет ВСЁ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ ДРУГ С ДРУГОМ... Все ваши обсуждения, сомнения, рассуждения и критика- о "ПРОЗРЕНИИ" ... angel2
20 ключей программного кода осознанного созидания
Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами. Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой. Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым. Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь. Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения. Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта сила заключена в нашем сознании! Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире. Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность! Ключ 9: Чувства — это язык, на котором можно разговаривать с Божественной матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили ответ на свои молитвы! Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить. Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить. Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день. Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь объект. Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их творим. Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире. Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения. Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире. Ключ 18: Причины всех наших негативных переживаний, несмотря на многообразие их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться. Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений. Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире.
Дата: Пятница, 23.10.2020, 09:49 | Сообщение # 201
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаcaitt ()
А если это стадо кабанов диких оленей или туров??
Ага , точно ))) . Про соседние конгломераты чуть не забыла . Одной головы на всё явно не хватает .
Возвращаясь к тому , что написано нам Эльфи . Люди селились преимущественно около воды , территория как бы едина , климат более ровный , без крайних полярностей . Надо поискать , что написано , что за вода ... это родники или уже океан ? Разница - в количестве семей в селище . Повторять ничего существовавшего нам не требуется ... нам надо учесть накопившиеся знания ... Наша Цивилизация тоже уже имеет свой Результат , он останется в монадической Памяти , его надо учитывать . Усвоенные уроки войн , разделения , глобализации и монополии , достижения науки и культуры в том числе .
Дата: Пятница, 23.10.2020, 11:31 | Сообщение # 202
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Одно понимаю точно , детей надо учить нести за себя Ответственность . Это четко обусловит Цивилизацию в своей основе . Используй только те источники , за которые сможешь взять ответственность за их восполняемость и сохранность . Используй только те технологии , последствия применения которых сможешь контролировать или предусмотреть . Главный навык не только в Жизни .
Дата: Пятница, 23.10.2020, 12:58 | Сообщение # 203
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Одно понимаю точно , детей надо учить нести за себя Ответственность
Специально учить не надо. Просто не мешать, не делать за них, не "помогать", пока не спросят. Дать возможность столкнуться с трудностями вследствие своей безответственности
Дата: Пятница, 23.10.2020, 13:06 | Сообщение # 204
Сообщений: 4289
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Используй только те источники , за которые сможешь взять ответственность за их восполняемость и сохранность . Используй только те технологии , последствия применения которых сможешь контролировать или предусмотреть .
Каковы критерии? Откуда человек должен знать, стоит ему брать ответственность за то или иное... Или он еще не дорос. Если опыт появляется на пути, значит, надо иметь с ним дело, а не уклоняться. Не факт, что сосед сделает лучше. Пока одни оценивают свои силы, другие действуют и получают результаты. И результат порой зависит не от знаний, умений и навыков, а от НАМЕРЕНИЯ. Надо тебе понять иностранца - ты будешь изучать иностранный язык. Надо разжечь костер - тебе захочется изучить принципы.... А не наоборот, нагрузившись знаниями, подойти к делу. Свекровь учитель биологии, но эти знания никак не помогают ей в освоении сельского хозяйства. Беда всех теоретиков, которые не соотносятся с практическим применением свои знания, а ориентируются исключительно на одних только знаниях.
Дата: Суббота, 24.10.2020, 12:56 | Сообщение # 205
Сообщений: 3402
Статус: Offline
В описании Седьмы нет привязанности конкретно к роднику , как к источнику воды для Селища . Но есть абсолютно обозначенная привязка к местам выхода планетарной силы . Это и геологические материковые разломы , в том числе на месте залежей ископаемой руды , и прибрежные выходы энергии вблизи водоемов .
Источник воды обслуживается и охраняется Селищем от повреждений и загрязнений и строго следится , чтобы ниже по течению вода была абсолютно экологична . Вода , напитанная информацией родного места , содержащая местные энергетические коды , является целительной например в отьезде на чужбину . Преимущественно все Селища будут около воды . Единый материк и следовательно единый водоем позволит использовать воду , как накопитель и обмен кодами ... то есть коды разных поселений будут сливаться в единое информационное поле . Близость большой Воды позволит Селищам быть многочисленными , как небольшие городки .
Дата: Суббота, 24.10.2020, 13:27 | Сообщение # 206
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Чистота Рода , достигающаяся организацией браков , позволяет соплеменникам быть в энергетическом резонансе . Они как бы составляют покрытие одной территориальной соты , привязанной к общему месту Силы . Это позволяет не только защищать свою территорию от вторжения , но и распознавать сигналы о предстоящих катаклизмах . Также при проведении ритуалов и обрядов коллективно всем Селищем рождается мощный направленный Поток Силы , что в настоящих эквивалентах имеет значение Внимания , поддерживаемого планетарной энергией . Это именно то , что нам сейчас не хватает - уметь быть ВМЕСТЕ .
Дата: Суббота, 24.10.2020, 13:56 | Сообщение # 207
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Выбор партнера для брака всегда опирался на выбор самих будущих супружников . На деле это проводилось весьма эффективным способом . Свахи или ведуньи (те , кто занимался подбором пары) имели список парней и девушек с описанием ауры , способностей , склонностей и особенностей родовой кармы , то есть предстоящими отработками . И у каждого бралась личная вещь , пропитанная ферромонами и запахом . У юноши , кажется , брали рубашку , у девушки - платочек , которым она пот вытирает ... Девушке давали постирать рубашки по очереди , пока она не остановится в своем выборе . А юноше для выбора передавались платочки по одному . То есть суженого выбирали еще и по гармональной совместимости , на основе инстинктов ... очень интересно .
Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:24 | Сообщение # 208
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Управление реализовывалось на базе Духовности . То есть уклад Жизни и мера Ответственности за деяния формировались не с помощью науки , власти или религии . А именно с точки зрения Осознанности . Орган управления сочетал тройственную функцию - придумать Правило , принять Правило голосованием , интегрировать Правило в Жизнь . Три составные части управления регулярно менялись местами . Контроль выполнения Правил осуществлялся местными Духовниками . Нарушения Правил заносились в личный документ каждого селянина , как Карма , обязательная к исправлению . Карма лишала некоторых преимуществ , доступных остальным , а особо тяжелые нарушения обязывали отрабатывать их тяжелым или опасным для здоровья трудом . Никого никуда в тюрьму не сажали . Человек отрабатывал свою Карму на пользу общества .
Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:44 | Сообщение # 209
Сообщений: 3402
Статус: Offline
А вот самое интересное . Богатство , накопленное за годы Жизни НЕ ПЕРЕДАВАЛОСЬ ПО НАСЛЕДСТВУ ! Всё , что человек зарабатывал лично свОими навыками и развитием способностей - ПЕРЕДАВАЛОСЬ НА ПОЛЬЗУ ВСЕГО СЕЛИЩА ! Вот , каким механизмом возможно воспользоваться , чтобы ввести Индивидуальный Духовный Индекс , как ресурс , к которому привязан эквивалент обмена и для приобретения чего-либо для познавания мира . Таким образом каждый обладал только тем , что соответствовало его способности нести за это Ответственность . И накопить это впрок было невозможно . И передать кому-то другому , тем самым превысив чью-то способность быть ответственным , тоже невозможно . Это полное соответствие и защита от избыточного неоправданного накопления ресурса в одних руках !
Дата: Суббота, 24.10.2020, 15:09 | Сообщение # 210
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Весь Путь совершенствования Души направлялся соответственно накопленным наблюдениям за Природными явлениями и циклами . То есть рождение детей , строительство , праздники , общественная и личная Жизнь подчинялась движениям звезд и смене сезонов . Сама Природа и была условно Религией и Властью и Наукой одновременно . Люди накапливали знания о космических процессах и совершенствовались согласно естественной эволюции . Не опережая , не запаздывая , а точно соответствуя моменту .
Это Гармоничное обуславливание Космосом и сонастроенность с Планетой и Природой .
Дата: Суббота, 24.10.2020, 23:38 | Сообщение # 211
Сообщений: 2073
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
В описании Седьмы нет привязанности конкретно к роднику , как к источнику воды для Селища . Но есть абсолютно обозначенная привязка к местам выхода планетарной силы .
Да, но родники и места концентрации планетарной силы всегда находились в одном месте. И поэтому их вода содержала местные энергетические коды. Родниковая вода шла только на питьë. Для других надобностей рылись колодцы ниже по течению родника. В самом роднике же, лежал бронзовый кольцевой резонатор в форме змеи, удерживающей в зеве кончик своего хвоста - ГРИДНЯ.
Сообщение отредактировал caitt - Суббота, 24.10.2020, 23:48
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:02 | Сообщение # 212
Сообщений: 2073
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Девушке давали постирать рубашки по очереди , пока она не остановится в своем выборе . А юноше для выбора передавались платочки по одному .
Не совсем так. Предварительный выбор будущих супругов делали высококлассные специалисты в вопросах людских духовных и физических качеств. Такие как КУЩЕЙ, КУДЕСНИК, ДАРОВИТ. Практически всегда этот выбор был безошибочен, подтверждаясь окончательным выбором самих НЕВЕСТЬ, и обязательно исправлялся в очень редких случаях ошибки. Главным критерием выбора специалистов была совместимость АУРЫ у будущих супругов.
Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 25.10.2020, 00:03
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 00:31 | Сообщение # 213
Сообщений: 2073
Статус: Offline
Цитатаcaitt ()
В самом роднике же, лежал бронзовый кольцевой резонатор
Резонаторами и дополнительным электромагнитным и акустическим генератором оборудовали и наиболее мощные БЕЛЫЕ СТОЛБЫ ГАРДАРОВ и АРГАИМА. Такой комплекс назывался БЕЛАЯ ГАРА. Он представлял собой деревянную кровлю, игравшую, видимо, еще и роль акустического резонатора, в форме трëхгранной пирамиды, в центре пола которой, на возвышении, непрерывно горел огонь - генерируя широкий спектр электромагнитных и звуковых волн. Дым отводился по специальному резонатору-дымоходу. Вокруг этого очага, в полу, были три концентрических металлических резонатора, называвшийся "железным", "серебряным" и "золотым". Человек не достигший определëнного эволюционного уровня не способен был пройти вовнутрь этих колец, так как его начинало колбасить. В грозу, внутри этой конструкции, иногда, образовывались шаровые молнии. Современные храмы унаследовали с тех времëн, почти все принципы ГАРА. В них непрерывно горят лампады и свечи, поëт хор, есть кольцевые металлические резонаторы в виде люстр и окладов икон. Купола храмов, это акустические и электромагнитные резонаторы.
Сообщение отредактировал caitt - Воскресенье, 25.10.2020, 00:34
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 09:27 | Сообщение # 215
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Fractal, недавно обсуждали...
ЦитатаElhfi ()
Цифра 9 является полной цифрой, то есть присутствует в обоих матрицах. Остальные цифры неполные. Их следует искать в составе числа. 12 является полным числом. Оно также присутствует в составе обоих матриц. 12 -- последнее число перед Именем Кольца. 9 -- последнее число Состояния Монады. Обратите Внимание на рисунок Монады. Существует возможность её перемещения в области. Это показывают цифры слева от 1 до 5. Сдвиг может произойти как вверх, так и вниз. Результатом будет комплексное число 9.
Здесь имеется имеется в виду данная монада
ЦитатаElhfi ()
64 элемента Кодона или Система Дао. Она известна людям давно. Бинарное деление каждого элемента Дао образует Инь и Янь. Нечётный элемент – Янь, чётный – Инь. Данное представление для людей рассматривается «снизу» (слияние в Единое), «сверху» (эволюция от Единого). Данное представление известно как Монада. Суть Монады: во всём есть зародыш Противоположного. Суть представления: существует Прежнее Небо и Последующее Небо. Расположение Великого Предела: 20-21 уровень Матрицы Мироздания или Кольца Дао. Наименование Кольца: 20-13 уровень. Монада не является Великим Пределом. Она является Бинарной системой.
ЦитатаElhfi ()
Ясень Иггдрассиль прорастает сквозь девять миров скандинавов. Все они, по сути – другие измерения вашей Вселенной. В Даарийском календаре 9 месяцев в году, 9 стихий, 9 дней в неделе и 9 богов-покровителей (Девятиглав).
ЦитатаElhfi ()
Девять лучей имеет Звезда Инглии – Символ Родов Расы Великой. Звезда Инглии представляет Три пересекающихся Треугольника, обрамленных внешним Кругом. Три Треугольника символизируют Божественное Начало одного из Великих Триглавов, который покровительствует Божьему Миру – Яви, Нави, Прави. Обрамляющий Великий Триглав, внешний Круг, символизирует Жизнь родящую Инглию. Внешнее за Кругом бесконечное пространство символизирует Единого Творца-Созидателя, имя которому Великий Ра-М-Ха (здесь наблюдается расхождение с Именем Ицзинь на одну Букву). Звезда Инглии символизирует Человеческое и Природное Начало.
Ра-М-Ха (РАМХА) — Единый Творец-Созидатель, Вышняя Непознаваемая Сущность, излучающая Изначальный Жизньродящий Свет Радости и Первичный Огонь Мироздания (Жизньнесущую Инглию), из которого появились все ныне существующие, а также существовавшие в прошлом видимые и невидимые Вселенные, и всевозможные обитаемые Миры.
Кумиров и Образов, изображающих Рамху, никогда не существовало, ибо невозможно изобразить Непознаваемую, Неизведанную Вышнюю Сущность, поэтому для отождествления и определения Вышней Сути использовался Священный Трех-Рунник.РАМХА — Вышняя Непознаваемая Сущность, излучающая Изначальный Жизнесущий Свет — РА, который состоит из индивидуальных, самосветящихся частичек — Живатм (Живая атомарная частица — это истинное «Я» каждого живого существа). Это также Ян энергия, положительная (мужская); РАМХА – Изначальный Свет, Всевышний (находящийся вне времени и пространства); Прародитель, излучающий Жизньродящий Свет (Силу Ян, состоящую из живатм) и Первичный Огонь Мироздания – Инглию (Силу Инь – состоящую из совокупности всего опыта проявлений всех живатм), из которого появились все существующие Вселенные, Пространства и Миры («РА» – Изначальный Свет; «М» – Мудрость, Знание; «ХА» – Положительная, Изначальная Сила). РАМХА — В соответствии со славяно-арийскими Ведами Вседержитель, Вселенский Абсолют, соединяющий Высших и других Богов и всё Мироздание в единое целое. Трансцендентная суть, изливающая Свет, который родит Бытие, и Первичное Мироздание, из которого появляются все имеющиеся и будущие Вселенные, населённые и ненаселённые миры. 12 (60). Соблюдение Заповедей, Законов Бога-Творца Единого, Законов Рода вашего, правдивость, сдержанность, подвижничество, самоотрешённость, стыдливость, терпение, стойкость, отсутствие зависти, принесение безкровных жертв, продолжение Рода, милосердие, внимательность, изучение Священной Ра-М-Ха ИНТЫ и Древних Вед вот шестнадцать обетов служителей Веры… 13 (61). Кто укрепит эти шестнадцать обетов, тот отличится на всей Земле; кто соблюдает три, два или даже один из них, тот считается самоутверждённым; в отречении от пороков Мира Яви и не заблуждении заключается Безсмертие. Мудрые служители Веры их называют вратами Истины… … 16 (64). Будьте правдивы Душой и Духом, Миры держатся Истиной. Их врата — Истина; ибо сказано, что в Истине покоится Безсмертие. Отвратясь от грехов, нужно исполнять обеты и заповеди. Таково поведение, сотворённое Единым Богом, через Истину приводит к Безсмертию… Сохраните люди неизменными Священные Писания: Ра-М-Ха ИНТУ и Древние Веды.
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 10:14 | Сообщение # 216
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаasira ()
64 элемента Кодона или Система Дао. Монада не является Великим Пределом. Она является Бинарной системой.
ЦитатаElhfi ()
Теорема Нэша о регулярных вложениях сообщает, что любое достаточно гладкое риманово многообразие может быть реализовано как подмногообразие с индуцированной метрикой в R в степени N достаточной большой размерности. Таким образом можно определить параметр вложенности Вашего Мира. Он составляет 8 в степени 2.
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 10:52 | Сообщение # 217
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитатаcaitt ()
Нет, но могли просто изгнать из социума в ЛЕШАИ, ВЕКШИ, ИЗГОИ. Был и суд - ВАР, который мог приговорить к смерти.
Цивилизация Седьмы-2 основывается на развитии Осознанности через Ответственность за своё качество . Убить - значит лишить человека ответственности и переложить его Ответственность на Род и детей . Исключаем . Да и не сами люди Жизнь сотворили , чтобы её забирать . Да и каждому предназначена своя Жизненная Задача , кому то упасть , кому-то подняться . Не указывать же нам Богу )). Изгнать соглашусь , но не сильно далеко , чтобы ветер доносил запах праздников и пирогов из Селища . Таким образом , чтобы тяжелый труд на благо общества казался радостным от того , что человек может присутствовать среди людей хотя бы изредка и хотя бы в таком качестве . Общность должна цениться и быть благом для каждого . Потому что общность обладает Силой Рода и Силой Места .
Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 25.10.2020, 11:19
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 10:53 | Сообщение # 218
Сообщений: 2928
Статус: Offline
Опять же,возвращаясь к Чёрному(Центральному) СОЛНЦУ.12-ти лучевая звезда(эрцгамма)символ актуализации и реализации Самости(Солнечный Человек).Результат ЧС -- выжигание ложной индивидуальности,остаётся Первоматерия(нейтральное),далее достижение Самости и Тверение(делание).Наше Солнце как мир -- светящаяся сфера,видимое отражение Настоящего(Центральное Духовное Солнце),его оболочка. Блаватская:Истинное Солнце -- Незримый Свет(Атман),который является излучением Непроявленного Логоса и едино с ним.Атман принадлежит Мировой Душе и исходит из Духовного Солнца.Сокрытое есть Душа,оживотворяющая эту Вселенную(Духовную).внутри которой собрана Божественная Лученостность,уже дифференцированная при начале каждого творения. Чёрное Солнце -- чистая материя,влияющая на внутреннюю силу личности,а также и на эпоху как катализатор.12 Зигрун,чёрное(сокрытое),находится в ультрапространстве(в сердце Игдрассиля--метасфера)как источник Вриля(всех вещей),пронизывающего и динамизирующего всю Вселенную. Смена мировых соларных эпох вызвана прохождением Земли через 12 силовых полей.Хаос усмиряется в сиянии Луча Примордиального Света. Этот центральный невидимый источник даёт начало потоку непрерывной энергии,где на каждой ступеньке(лестница Бытия) активируется вибрация. ЦС,это то,что заставляет Фохат(ФОХАТ (Тиб.) Термин, который употребляется для представления активной (мужской) силы Шакти (женской производящей силы) в природе. Сущность космического электричества. Оккультный тибетский термин для обозначения Дайвипракрити, предвечного света; а во вселенной проявления - вечно присутствующей электрической энергии и непрестанно действующей разрушающей и созидающей силы. Эзотерически это есть то же самое; Фохат является всемирной движущей Жизненной Силой, одновременно движителем и движимым.) собирать примординальную материю в глобусы и побуждать их конвергироваться вместе как совокупность.
Дата: Воскресенье, 25.10.2020, 11:00 | Сообщение # 220
Сообщений: 2928
Статус: Offline
ЦитатаFractal ()
Изгнать соглашусь , но таким образом , чтобы тяжелый труд на благо общества казался радостным от того , что человек может присутствовать среди людей хотя бы в таком качестве . Общность должна цениться и быть благом для каждого . Потому что общность обладает Силой Рода и Силой Места .
ЦитатаFractal ()
Да и не сами люди Жизнь сотворили , чтобы её забирать .
Согласна.Убийство лишает возможности реализации жизненной задачи человеком.
Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!
(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.
Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому
определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который
существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки...
Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!