Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"?
СОЗДАТЬ ТЕМУ "ПАРАЛЛЕЛЬ" по теме "ПРОЗРЕНИЕ" для обсуждений?
1.ДА[ 11 ][73.33%]
2.НЕТ[ 2 ][13.33%]
3.Ваш вариант[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
streaminformationДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 814
Статус: Offline


Прозрение Интерфейсы

 
OutpostДата: Среда, 29.12.2021, 14:27 | Сообщение # 1321
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Где-то между "потерей" и обычными "расходами " находится очень жесткая и крайне раздражающая для вас граница .
Назовите ее сами , это трансформирует вопрос .
А в таком виде на него нет отклика . И не будет .
Ну вот, я задал вопрос. Вы предлагаете мне ответить на него самому, потому как вы на него (в такой его постановке) ответить не в состоянии. Хотя по сути, не пониманием этой границы раздражаетесь вы. Между тем, описываемые вами события ранее и описываемые мной как ответ, являются определениями для каждого из нас. Кто то изначально ищет крайних, а кто то понимание ответственности между "сторонами". Проще говоря, если видим человека сделавшего ошибку, нужно понимание. Потому как понимание, а не неприязнь, определяет человечность. А человечность, как мы знаем, есть одно из определений любви.
 
OutpostДата: Среда, 29.12.2021, 15:10 | Сообщение # 1322
Сообщений: 184
Статус: Offline
Rukola, Расскажу вам мой случай. У нас всегда ремонтируют дороги, везде и повсеместно, это конечно очень здорово, но вот когда ты стоишь в этой пробке, а тебя нагло обгоняют, когда по встречке впритык между встречкой, когда по обочине почти касаясь крыльев и дверей. И мы всегда негодуем из-за этого, моя жена тоже "кипит" по этому поводу, хотя я ей говорю - "Им надо, они и торопятся". И вот случилось, что я её повёз в аэропорт(150км), выехали почти в притык по времени, проторчали час в пробке на одностороннем ремонте дороги. Ну и естественно опаздывая, я погнал по грубой отсыпке камнями, уничтожая подвеску машины, лишь бы успеть. В ответ, кто то сигналил, кто то пытался перекрыть движение, а я ей говорю-" В каждой из этих машин едешь ты, со своей нетерпимостью к наглости других". Понимаете, нам никогда не известно, почему человек так гонит машину, может у него ситуация между жизнью и смертью. Мы всегда исходим из понимания самих себя. Моя жена после этого случая стала говорить всем обочечникам -" Счастливого пути" и если честно я этих женщин не всегда понимаю, когда она искренне, а когда с сарказмом.
 
OutpostДата: Пятница, 31.12.2021, 11:40 | Сообщение # 1323
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Ваше последнее путешествие на необитаемый остров . Можете взять только одного человека .
И все ваши последующие семь вопросов, это ваши условия задачи. То есть они определяют именно вас, а не меня и именно вашу систему мыслей, поступков и мировоззрения. Вы изначально выдвигаете условия на необитаемом острове. Между тем, там будет только одно условие - выжить. И плюсы человека вами выбранного, в экстремальных ситуациях, могут легко превратиться в минусы. Вы либо с теми, с кем попали на остров, либо продолжаете витать в своих мыслях об этом. Реальность нужно принимать такой, какая она есть, а не при определённых условиях. Таким образом, всё, что вы написали, просто игры вашего разума и в эту полемику мне не хочется погружаться.
 
OutpostДата: Воскресенье, 02.01.2022, 18:50 | Сообщение # 1324
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Как вы используете её , как ресурс , чтобы передать дальше и поделиться или присвоить себе , как свое преимущество ?
Вопрос , "для чего" вам вести себя со мной по тому же шаблону , как с женой ?
Как вы думаете , эта женщина отдает вам энергию , чтобы вы получили преимущество над ней ?
Или потому что она Ресурсная ?
Откуда берется в ее реакции Ирония ? ))
Похоже в голове вашей пустота гуляет. Вы просто не можете "погрузиться" в суть ситуации, которую я описал, смотрите лишь на буковки. Еще и в мою семью со своими нравоучениями залезть пытаетесь, может и в постельку пожалуете, там поучите? Ни уважения, ни такта, ни манер. Походу ум отсутствует, отсюда и пустота. Я просто поражаюсь как люди, которые пытаются преподать себя как умных и опытных, используют такие примеры. Разве вы не понимаете, что каким бы продвинутым вы себя здесь не представляли, ваши поступки всё равно обнажают вашу суть.

Цитата Rukola ()
Это условие делает партнеров равными и ставит одну общую цель .
Мною расширены права вашего партнера до "неидеальных" , вы это заметили .
Давай те я вам объясню, что я заметил. Вы в течении некоторого времени, разрабатываете эту свою концепцию "необитаемого острова", определяете для него правила, задачи и ответы. Всё прорабатываете досконально, как правильно задать вопрос, как правильно его обосновать, вас ведь никто не ограничивает во времени. Ну и всё, тема готова, зазываете в неё "свою жертву". И поскольку у неё("жертвы"), время на ответы ограниченно, то ответы получаются сырыми и не достаточными по сравнению с вашими уже заранее заготовленными и проработанными. В сухом остатке имеете полную и безоговорочную победу в глазах очевидцев этого чата. Тут самое главное, что бы "птичка" попалась пожирнее, тогда и победа по значимей. Здесь лишь один вопрос, делаете вы это осознанно или на подсознании. Подобным образом демонюги устраивают ловушки в астрале, принцип плана схожий, механика другая.

Не думайте только, что вот, обиделся на вас. Смотрите сколько людей вокруг и каждый имеет право на собственную жизнь и на свою мораль, какой бы она не была. И каждый отвечает за себя перед Богом персонально, поэтому ни обижаться на вас, ни отвечать за этот поступок перед Богом мне не хочется, законы кармы это не хухры - мухры.
 
OutpostДата: Воскресенье, 02.01.2022, 19:32 | Сообщение # 1325
Сообщений: 184
Статус: Offline
Rukola, Я рад, что вы так же как и я, спокойно, относитесь к разговору. Хотя я отдаю себе отчет, что вам это даётся трудно. Ни что не "уничтожает" так нашу душу и не накрывает тёмной пеленой наш разум, как обида, ненависть, месть.
 
Василий_ТеркинДата: Пятница, 27.05.2022, 17:50 | Сообщение # 1326
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно I % населения.

Цитата streaminformation ()
Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить.

Именно, там все верно, но по этим ключам... существуют определенные группы лиц, которые формируют реальность
Шикарная тема, стоит изучить, спасибо.
 
asiraДата: Суббота, 01.07.2023, 12:49 | Сообщение # 1327
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Единственным вариантом сохранения Комплекса является приведение Его в Состояние Стазиса. По этой же причине применяется Стазис и в вашей Системе Жизни.

Из различных источников.
Стазис или гиперсон - научно-фантастический термин, наиболее близкий по значению к бесчувствию и обмороку. Однако, если бесчувствие в медицинском понимании этого слова, сопровождается временным прекращением некоторых жизненных функций организма, то стазис предполагает полную остановку всех функций, которые, впрочем, легко восстанавливаются при выходе организма из состояния стазиса.

В научной фантастике авторы неоднократно использовали данный термин применительно к состоянию «заморозки» людей, произведенной в целях сохранения человеческого тела при длительных межпланетных и межгалактических путешествиях.
Принято считать, что стазис – это некое место вне пространства и времени.
Любого человека возможно загнать в состояние стазиса и организовать над ним полный контроль. Нужно лишь знать, на какую "кнопочку" нажать, чтобы запустить в реальности жертвы цепочку нужных реакций. А дальше остаётся лишь наблюдать за тем, как жертва пытается вырваться из череды событий и ситуаций, завязанных на одно и то же - удержать жертву в пределах созданной иллюзии. Так действуют магические мороки. Так действует гипнотическое воздействие. По той же схеме работает НЛП и прочие форматы программирования сознания человека, как в позитивном, так и в негативном ключе. Механизм один, ярлыки разные. Однако многих устраивает такое положение вещей, ведь это удобно, когда твоя жизнь спланирована кем-то на ближайшие месяцы, а то и годы вперёд. Удобство нахождения в рабстве...Весьма криповая картина на самом деле, но порой довольно выгодная, как бы странно сие не звучало.
Стазис — искусственная пауза во всех физиологических процессах живого существа, в том числе в самой жизни, возобновляемых, как будто они не прерывались, когда период стазиса закончится;
 
asiraДата: Суббота, 01.07.2023, 12:56 | Сообщение # 1328
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Жизнь — захватывающая игра..
У Бессмертных нет пищевых цепочек. Уровень низкой вибрации создаёт пищевые цепочки, все начинают поедать друг друга. Зависимость от материи, не принадлежишь себе. Когда создаётся дефицит, тогда разрешено включать в матрицу паразитов. На определённой частоте паразиты как неотъемлемая часть мироздания, также имеют право жить и эволюционировать. Второе измерение это чистый лист бумаги. Желание "опустившихся" свернуться в точку на первом измерении, чтобы оттолкнувшись подняться выше. ИИ в руках паразита может поглотить сам себя. Архонту не нужно, чтобы его детище, его игровая площадка свернулась в точку. Он якорит эту матрицу, благодаря естественным кодам, заложенным в человека.
 
asiraДата: Суббота, 01.07.2023, 17:55 | Сообщение # 1329
Сообщений: 2727
Статус: Offline
И всё таки....мы будем проживать миллион лет или один день?

Цитата
Мы(структуры Света) можем ввести вас в определённое временное поле, где ваше жизненное поле будет сокращено, нам не имеет значение — миллионы это лет, либо один день, мы можем ввести вас в такую временную воронку в которой вы проживёте миллионы лет для того, чтобы ваши структуры соединились и сюда вы вернётесь буквально через сутки и в течении них в вас будет встроено всё необходимое вашей системе для возвращения назад той вашей структуры, которая является вашим истинным состоянием и не будет иметь никакого отношения к той проявленной системе, которая есть сейчас.
 
asiraДата: Понедельник, 24.07.2023, 08:21 | Сообщение # 1330
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Мнение.
Противоположности "убивают"(система разрушения), но Разум через сознание может объединить их в Единое Начало. Которое может стать зачинателем любого процесса. Отмечаем его как фактор независимости и наполняем энергией комплексного развития в точке преломления всех задействованных частиц.
Кластеры Полей создают состояние Генеративной Точки. В этом случае возможно поддержание распространения энергии волны.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Тема "параллель" по диалогу "ПРОЗРЕНИЕ"? (Возможно, что для участников Диалога это необходимо)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500