Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Пятница, 10.07.2020, 21:59 | Сообщение # 741
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это не катастрофа ..это последние...
наше тело прототип 1..было до нас прототип 0, сейчас готово тело прототип 2..у него синапсы будут более чувствительные..учли все проблемы современного тела...
поэтому переживать о гибели не стоит, мы не умрем , мы изменимся...


TARAMIF , солидарна .
Особенно , если учесть , что тело - это набор заалгоритмизированных кодов для взаимодействия со Средой .
Просто представляешь , как должен выглядеть Опыт , когда Исследователь не распознает обстоятельств Выбора ?
Люди не взаимодействуют со своим Пространством .
Они с детства погружаются в мир виртуальной информации .
Для них Реальности не существуют , они оригинальные коды не считывают .
Поверхностные могут воспринять , а более информативные и глубокие - уже не способны .
То есть вид заточен строго на поддержание Иллюзии , на выполнение её самых абсурдных правил .
Задумаешься тут , как с таким сундуком в следущую эпоху .
Если новая прошивка готова , надеюсь пожелания были услышаны )) .
Если что , можно и поподробнее .
Разумеется в доступном диапазоне .
Мнение пользователей , так сказать )) .


 
FractalДата: Пятница, 10.07.2020, 22:02 | Сообщение # 742
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Девченки, Куда вы направляете свое внимание?

Вопрос поставлен некорректно .
Цитата След_Вечности ()
Жутко вас читать...

Эта тема не для начинающих .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 10.07.2020, 22:23
 
FractalДата: Пятница, 10.07.2020, 22:25 | Сообщение # 743
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
тебе бы впору выписать,, что бы Тело поняло боль

Цитата Парашурама ()
Меня просили не муррлыкать, но всё же Мурррр)))

Перенапряжение ?
 
YodaДата: Суббота, 11.07.2020, 04:46 | Сообщение # 744
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата asira ()

На сегодняшний день необходимо создание в себе Человека,способного преобразовать пространство будущего,умеющего представлять всю необходимость этого будущего и что необходимо в этом будущем.Но не в виде машин денег и состояний,а в виде раскрытия себя самого,своих чувственных полей,расширения себя как человека,более широкого,более емкого,более душевного ,с точки зрения Абсолюта
Воспринимать кризис как исцеление.


В целом красивая идея.

Преобразовывать пространство будущего.

А что, пространство без человека не разберется какие потоки информации, какие потоки энергии подать, чтобы человеков немного прижечь или прибодрить? Оно неспособно, по-вашему, вдохновлять людей или, наоборот, обесточить их и ликвидировать в страданиях в глубине своей самости?

В целом, стремление к преобразованию - вектор правильный. Только нужно понимать что не мы делаем работу, а энергии проходящие через нас. Мы им открываемся, даем им возможность работать через наш ум, сознание, наши чувства.

А вот раскрытие себя самого - это очень неточное. Если речь идет о раскрытии высшей природы в человеке - то идея правильная. Если речь идет от раскрытии личностных качеств и самости, то это скорее запирание себя и энергии сознания в форме личности.

И чем сильнее человек заперт в себе, тем больше у него проблем и противоречий.

Добавлено (11.07.2020, 05:06)
---------------------------------------------
Цитата TARAMIF ()

тёмные нарушили равновесие...их больше, чем был договор...
вся властная верхушка это они..они везде..смотрите сколько негатива, условия жизни пошли на спад..и с каждым месяцем всё больше...они знают что их будут сокращать..вот и сорвались с цепи...
Вся Россия распродана, страна разорвана..а население можно уничтожить..что спокойно и делается...у людей нет энергии и каждый день становиться всё меньше...в других странах не лучше..


Смотрите шире. Темные - это концепция о существовании некоторых людей и существ, которые грубы, конфликтны, эгоистичны. Как эта концепция попала в поле вашего ума? Почему Вы ее приняли? Почему Вы ее живете?

Властная верхушка - это тоже концепция. Элита страны не является однородной массой. Это очень противоречивые личности с материальными и политическими целями, которые иногда объединяются в группы для решения конкретной задачи, иногда борятся с друг другом. Представлять их как верхушку - ммм, несколько неверно.

Лучше их воспринимать как людей обреченных, каторжников своей самости. В их владении находиться слишком многое, за что они несут ответственность. Их жизнь наполнена конфликтами, борьбой, потерями, ошибками, просчетами. И они в общем-то похожи больше на дерево с яблоками, который хотят ободрать и налоговики и другие предприниматели, предлагая им услуги, схемы, проекты.

Так что скорее это не верхушка, а кармическое дно. Где принуждения 90%, а свободы действий 10%. У обычного человека свободы действий в разы больше, и его внутреннее состояние гораздо тише, спокойней.

И их сажают. Пачками. Каждый месяц в стране сажают сотни чиновников, прокуроров, судей, полицейских, работников министерств и ведомств имеющих власть. Сажают и бизнесменов. В год это десятки тысяч людей. Мнимое наличие власти внезапно оказывается кандалами и лишением свободы.

Вы думаете Система не способна отличить хороших от плохих, и позволяет плохим безнаказанно грабить страну и мучать людей? Нет. Она довольно прекрасна в своих кармических узорах и тонкостях судьбы. Все эти власть имущие страдают на кресте противоречий, конфликтов и страхов куда больше рядового гражданина.

Россия распродана, страна разворована?

Нет. Собственность - это умозрительное понятие. Собственность это не только владение, но и ответственность платить налоги и проводить ремонт и содержать. То есть, собственник связан с объектами своей кармической ответственностью.

А в целом, все эти дома, машины и объекты находятся в пространстве общей реальности и никому на самом деле не принадлежат. Принадлежность это бумажная, мнимая, пользовательская.

Поэтому говорить что страна распродана и разворована - несколько неправильно. То что в реестрах меняются владельцы - на стране никак не отражается ни в лучшую ни в худшую сторону.

Вы просто верите в некую концепцию что все пропало и все плохо. Ищите причины тяжелой жизни людей в руководстве и власти. Тогда как каждый гражданин заслуживает лишь той кармы, которую он заработал. Все сами себе зарабатывают условия и последствия.

Если и говорить о причинах трудности страны - это всеобщий безответственный подход к ресурсам, деньгам и владениям. Люди предпочитают больше тратить на удовольствие, чем на созидание и облагораживание реального мира. Грубо говоря - благосостояние принято прожигать на удовольствия и яркую жизнь, чтобы пустить другим пыль в глаза и показать что кто-то счастливее и лучше других живет. И вот это прожигание от бедняков до власть имущих - является причиной относительной бедности страны.

Если бы меньше тратили на тусовки, пьянки, гулянки, алкоголь, удовольствия - больше бы строили и создавали, восстанавливали - была бы другая картинка.

Так что не надо винить темных, которые угробили все. Темнота живет в каждом из нас, невежество, самость, потакание желаниям, удовольствиям, кич, хвастовство, мотовство, и целый ряд пороков.

Все это рождается из самости и привязанности к образу себя, своего я. Пока человек возвеличивает свою самость, укрепляет свое эго - его вяжет карма очень тяжелыми цепями. Точнее он сам себя вяжет к объектам и формам. К заблуждениям.

А мир как был прекрасен так и остается. Он же не виноват что большинство людей хотят выстрадать свою карму, создавая действия ведущие к еще большим проблемам. Мир настолько прекрасен что позволяет людям проявлять себя, вероятно для того, чтобы они могли оглянуться на свои следы и понять, что они творят и почему, чтобы когда нибудь понять что все эти понты и старания были просто пылью исчезающей во времени. И что истинное не в формах, а в состояниях сердца.

Разве не круто? Каждый получает во внешней реальности то, что носит в себе. Мир как зеркало - порождает события, наглядно показывающие наше внутреннее содержание.


Сообщение отредактировал Yoda - Суббота, 11.07.2020, 05:07
 
caittДата: Суббота, 11.07.2020, 08:42 | Сообщение # 745
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
А мир как был прекрасен так и остается.

Цитата Yoda ()
И что истинное не в формах, а в состояниях сердца.

Yoda, как хорошо, что вы пришли на этот форум...
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 09:04 | Сообщение # 746
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
... просто взлететь на новые высоты...А высоковибрационные частоты, дают положительный эффект и способствуют расширению сознания.

О чем говорит потребность расширять сознание исключительно за счет выбора прекрасных состояний ?
Как Вы понимаете понятие диапазона , его сужения и расширения ?
Когда Вы сталкиваетесь с Хаосом , Ваши действия ?

Цитата След_Вечности ()
язык является очень маленькой частью тела, но сумма страданий, принесенных человеческой расе за счет его действия, просто чудовищна.

Язык говорит ?
КТО отвечает Вам на Ваши вопросы ?
Кого Вы видите в зеркале ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 09:50
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 09:09 | Сообщение # 747
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Собственность это не только владение, но и ответственность платить налоги и проводить ремонт и содержать.

Кому платить за свою собственность ?
Время , Энергия , Земля (пространство) - чья собственность ?
Цитата Yoda ()
прожигание от бедняков до власть имущих - является причиной относительной бедности страны.

Что является причиной бедности отдельно взятого человека , который в течение жизни не прожигает ?

***

Цитата Yoda ()
... истинное не в формах, а в состояниях сердца.

Цитата Yoda ()
Каждый получает во внешней реальности то, что носит в себе.

Вы попадаете в яблочко своими формулировками .
Так что же именно получает каждый извне , формы или состояния ?
Что из этого находится для Человека ВНЕ ?

Цитата Yoda ()
А что, пространство без человека не разберется ...?

Как Вы понимаете Причину Пространства ?


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 10:04
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 10:26 | Сообщение # 748
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Что есть Хаос в вашем понимании?

Истина в потенциальном состоянии .
Неосознанное .
Неотвеченные вопросы .
И т.д. .....

След_Вечности, я всегда Вас слушаю внимательно . Найдите в себе Ответы .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 11:15
 
YodaДата: Суббота, 11.07.2020, 11:19 | Сообщение # 749
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Что является причиной бедности отдельно взятого человека , который в течение жизни не прожигает ?



Предполагаю, что бедность связана с самостью и тупостью ума. Это терминология из буддизма. Самость обозначает привязанность к некоему эгоистическому восприятию себя как отдельного от от мира объекта. Это отягощает жизнь человека, поскольку его связи с энергетикой пространства сужаются, он замыкается в себе и накапливает в своем небольшом эгоистическом пространстве тяжелые энергии. И они его блокируют от взаимодействий и потоков энергии, которые свободно текут в пространстве. То есть самость как бы закупоривает и закрывает человека от мира в себе.

А тупость ума - это не в смысле глупость, а притупленное восприятие посредством различающего ума. Который фиксирует только ограниченный набор видимых объектов, людей, вещей, и не задумывается ни о чем другом. То есть энергетическое взаимодейстиве замкнуто и сужено до бытового. Человек фиксирует только вещи, еду, зарплату, жилье, небольшое количество людей, работа. То есть очень зауженное и приземленное мышление.

И я полагаю что это два основных сдерживающих фактора. Энергетическая ограниченность, закрытость = бедность.

Цитата
Так что же именно получает каждый извне , формы или состояния ?
Что из этого находится для Человека ВНЕ ?


Для меня это сложные метафизические вопросы. Человек взаимодействует с состояниями, передающимися через формы, слова, действия. В основе лежит качество энергий и информации, которая передается между объектами. Но что находится вне человека, или кажется находящимся - тут очень сложный многоуровневый вопрос. Некоторые учения считают что мир нам таким видится, но существует в некой иной форме или так сказать универсальный потенциал бытия, который через органы чувств может зеркалить нам картинками, образами.

Я не знаю как на самом деле. Мы в облаке из триллионов электронов. И видим всего лишь маленький фрагмент частотного диапазона в пределах наших резонансов на уровне биологических рецепторов. Какие там еще спектры и воздействия и формы и объекты могут содержаться - мне неведомо.

Цитата
Как Вы понимаете Причину Пространства ?


Причину я не знаю. Я знаю что основное свойство необходимое для пространства - это пустотность. Чтобы оно могло что-то в себя вмещать. Если мы говорим о пространстве как о среде.

Добавлено (11.07.2020, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата След_Вечности ()

Значит, у вас нет понимания как формируется слой Вашего Мира, который вы воспринимаете как свой собственный?


У меня нет. Если кто поможет мне это понять, я был бы благодарен.
 
caittДата: Суббота, 11.07.2020, 15:42 | Сообщение # 750
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Если и говорить о причинах трудности страны - это всеобщий безответственный подход к ресурсам, деньгам и владениям.

Yoda, что такое ответственность, в вашей трактовке, в данном случае? Перед кем?
 
эммаДата: Суббота, 11.07.2020, 16:43 | Сообщение # 751
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Детерминизм - это философское учение о взаимосвязи всего сущего.
Детерминизм исключает всякую случайность из-за чего будущие становится предопределенным.
... Детермини́зм (от — ограничивать, очерчивать, определять границы, определять) —
учение о взаимосвязи и взаимной определённости всех явлений и процессов, доктрина о всеобщей причинности.
ДЕТЕРМИНИЗМ (этим. см. предыд. сл.). 1) направление, отрицающее свободу воли, которая определяется внутренними и внешними причинами.
2) вообще учение о том, что каждое явление внешнего и внутреннего мира определяется предшествующими...
ИНДЕТЕРМИНИЗМ – учение, отрицающее всеобщую причинную обусловленность явлений; противостоит детерминизму.,
отрицающее причинную обусловленность явлений или познавательную ценность причинного объяснения в науке.
2. физ. отсутствие причинно-следственных связей, неопределённость, непредсказуемость явлений.
Индетерминизм - это философское учение, согласно которому в основе фундаментальных законов природы лежат вероятности.
концепция, отвергающая всеобщую закономерность и причинную зависимость и...
и так...Детерминизм, индетерминизм и фатализм
...
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 17:58 | Сообщение # 752
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Хаос - это потеря равновесия, потеря гармоничного состояния.
Я ответила себе на все свои вопросы, мне не нужны ответы, особенно если они исходят от другого Сознания.
Если есть вопросы, это означает нестабильность состояния.
Задаю вопросы с другой целью, чтобы узнать состояние того, с кем веду диалог.
Ответы дают понимание на каком этапе человек, плюс к тому смотрю и чувствую самого человека, воспринимая в полной мере его состояние.
Анализирую и принимаю решения, стоит ли продолжать общение или прекратить в случае нестабильности состояния.


Представляете , насколько разное у нас восприятие ?
Для меня Хаос - это Фрагмент от Целого Порядка .
В процессе Эволюции для стимула развиваться всегда дают фрагмент , чтобы ты осознал Причины , находящиеся за пределами наблюдения .
И обязательно усеченные доступные алгоритмы , чтобы родить в тебе вопросы .
Если воздействие Хаоса приводит к потере Вашего равновесия , каким образом Вы себя соотносите с собеседником ?

Вы задаете Вопросы не с целью расширения сознания ,
и я сохраню Ваши слова , чтобы было понятно , для чего Вы начинаете общаться .
Вашим присутствием всегда управляет Дефицит .
Как мне Вам помочь ?


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 12.07.2020, 09:45
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 18:05 | Сообщение # 753
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
И я полагаю что это два основных сдерживающих фактора. Энергетическая ограниченность, закрытость = бедность.

Значит богатство в нашем пространстве находится в руках открытых и энергетически развитых людей ?
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 18:30 | Сообщение # 754
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Так что же именно получает каждый извне , формы или состояния ?
Что из этого находится для Человека ВНЕ ?

Очевидно , внутренний мир человека - это мир состояний .
Это эмоции , чувства , желания , мотивации , одним словом - энергии определенных вибраций .
Мир вне человека состоит из форм той же плотности , что и тело .
Иллюзия мира форм , в которую погружается человек - это возможность получить внутренние состояния
при взаимодействии со Средой посредством Опыта .

Получить иллюзию формы без приобретения состояния - НЕ НАСЫЩАЕТ , а значит не имеет ничего общего с Эволюцией .
Можете продолжить сами .
Концептуально это касается всего .
С удовольствием поддержу беседу ) .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 18:56
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 18:41 | Сообщение # 755
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Fractal, вы не ответили на мои вопросы:

Цитата След_Вечности ()
мне не нужны ответы


Цитата След_Вечности ()
Представляете , насколько разное у нас восприятие ?
Для меня Хаос - это Фрагмент от Целого Порядка .

Хаос, может быть обозначен, в индивидуальном порядке или в масштабном порядке, это разные вещи.
Цитата Fractal ()
Вы задаете Вопросы не с целью расширения сознания

Не говорила том, говорила о другом... о распознавании уровня того с кем общаюсь...

Между нами действительно разница огромная. Мне не нужна помощь.
Ваш концепт, показать в полной мере, что именно вы, являетесь на высоте, а тот кто с вами общается всегда ниже вас...
Не намерена больше описывать то что видела...

Достаточно информации для меня.
Всего доброго, вопрос исчерпан в полной мере, с вами не о чем говорить...


Эволюция бесконечна .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 18:55
 
asiraДата: Суббота, 11.07.2020, 18:43 | Сообщение # 756
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Yoda ()

В целом красивая идея.

И так и останется идеей,если ограничить рамками слова))
Цитата
Преобразовывать пространство будущего.
А что, пространство без человека не разберется какие потоки информации, какие потоки энергии подать, чтобы человеков немного прижечь или прибодрить? Оно неспособно, по-вашему, вдохновлять людей или, наоборот, обесточить их и ликвидировать в страданиях в глубине своей самости?

А,что по вашему,пространство?И кто его создаёт? То пространство в котором находимся создано под человека,для человека,без нас его не было бы.Это то,что мы организовываем и то,что организовывает нас. С каким запросом обратишься к нему,таков ответ и получишь.Преобразованием собственного пространства будущего занят каждый.
Цитата
А вот раскрытие себя самого - это очень неточное. Если речь идет о раскрытии высшей природы в человеке - то идея правильная. Если речь идет от раскрытии личностных качеств и самости, то это скорее запирание себя и энергии сознания в форме личности.
Самость--высшая цель,особый уровень развития,даёт шанс реальному само осуществлению,раскрытие особого состояния внутри себя,имеет отношение к достижению целостности.Очень хорошо это описал Юнг.Ничего общего с Эго.Когда ребёнок говорит--я сам,это означает,прежде всего ,действие,а не принадлежность или обладание.
 
FractalДата: Суббота, 11.07.2020, 18:53 | Сообщение # 757
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Причину я не знаю.

Цитата Yoda ()
Мы в облаке из триллионов электронов.

Мы - импульс энергии в электромагнитном поле .
Импульс в Электромагнитном поле рождает материю , поднимая волну из горизонтального состояния в вертикальное .
Этой энергии достаточно , чтобы создать из вибрации триллион электронов .

Без импульса поле останется в потенциальном состоянии .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 11.07.2020, 19:25
 
эммаДата: Суббота, 11.07.2020, 20:33 | Сообщение # 758
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Энтропия — это мера неупорядоченности, это мера беспорядка, хаоса.

Хаос и порядок. Поскольку общество есть сверхсложная самоорганизующаяся диссипативная система, постольку в его истории действуют -- но действуют в специфической форме -- общие закономерности эволюции таких систем. Во всякой диссипативной системе происходят два противоположно направленных процесса: один (энтропийный) ведет к разрушению ее структуры, беспорядку и хаосу, а другой (антиэнтропийный) -- к структуризации системы, росту ее упорядоченности. Таким образом, порядок возникает и существует во взаимосвязи с хаосом (как во внешней среде, так и внутри системы). Взаимосвязь хаоса и порядка
 
ПарашурамаДата: Суббота, 11.07.2020, 21:21 | Сообщение # 759
Сообщений: 338
Статус: Offline
TARAMIF вы мне так нравитесь, что я вступлю..
Тёмные говорите?? Давайте вспомним одну из самых крутых обителей Православия, - Оптину Пустынь??

Оптин, был не просто разбойник и грабитель,, на нём Кровь висела, убийца Он, самый натуральный..
Однако..,, именно глубина Грехов Его,, вызвала на свет Божий - Молитву Несказанную!!
Непрестанную причём!... И Оптина Пустынь стала Мощью и Опорой Духа Православного!!!
 
спикаДата: Суббота, 11.07.2020, 21:28 | Сообщение # 760
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Парашурама,я очень извиняюсь... но мне всё время хочется спросить Вас про примус....наверное у меня "крыша едет"...вот и мерещится всякое( типа :как маг солнца, так с примусом....).... а кроме примуса про Ваши сообщения написать "Житейские воззрения кота Мурра...."....хотя я понимаю, что " не пришей кобыле хвост", но меня так давно "распирает"...вот ( в конце концов) и не удержалась...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 11.07.2020, 21:39
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500