|
Карта Вуду . Мир иллюзий .
|
|
| asira | Дата: Вторник, 07.07.2020, 14:36 | Сообщение # 661 |
Сообщений: 2928
Статус: Offline
| Насколько помню,4-я чакра,это квантовый уровень)) Разум выдаёт информацию на уровне тела,но воспринимаем его на любом энергетическом уровне,словно передача и возврат из Разума в тело,из тела наружу в энергию и энергия сформирована в ту реальность,которая через тело возвращается в Разум.Нужно найти способ,чтобы Разум и Тело были сгармонизированы.
|
| |
| |
| Fractal | Дата: Вторник, 07.07.2020, 15:08 | Сообщение # 662 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата asira (  ) Нужно найти способ,чтобы Разум и Тело были сгармонизированы.
Все ищут и спорят ))) . А достаточно , чтобы Тело поступало по Сердцу .
Так все просто ... Как начнёшь делать это без притворства и масок , так и начнет работать квантовый принцип проявления своей реальности .
Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.07.2020, 15:12 |
| |
| |
| caitt | Дата: Вторник, 07.07.2020, 21:49 | Сообщение # 663 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) Не надо это сердце искать . Каждому оно дано от рождения . Но интересно ведь, где оно находится? Может быть там же где и ум?
Сообщение отредактировал caitt - Вторник, 07.07.2020, 21:50 |
| |
| |
| Fractal | Дата: Вторник, 07.07.2020, 22:47 | Сообщение # 664 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата caitt (  ) Но интересно ведь, где оно находится? Может быть там же где и ум? Однажды случилось Внимание . Было Оно Едино . И стало Ему интересно узнать , каково Оно . Для этого оно разделило Однородное на Разное различными способами , и направило луч своего Внимания на Разное , чтобы сыграть своими Тенями .
На каждом Разном уровне Сердце - несёт в себе Импульс Интереса к Себе Самому и Жажду Самопознания . Ум на каждом уровне позволяет соткать Область Познания Себя через создание Связей между точками состояния Импульса . Причина Всего Разного ( области существования) - всегда Импульс (сердце) . Импульс бьется , рождает волну , вибрацию , рождает энергию , рождает Пространство , где он себя изучает . Вы знаете , где в Вашем Теле бьется и пульсирует главная необьяснимая Причина Вашей Жизни ? Вот там и есть сердце . Ум всего лишь изучает и наблюдает , как это Ваше сердце непредсказуемо чудачит )) . Людям выдали на это мозги , которые мрут от зависти , наблюдая за живостью сердца .
Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 07.07.2020, 22:49 |
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 06:43 | Сообщение # 665 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| А что происходит при пересадке сердца? И возможно ли пересадить мозги?
Сообщение отредактировал caitt - Среда, 08.07.2020, 06:44 |
| |
| |
| Fractal | Дата: Среда, 08.07.2020, 09:33 | Сообщение # 666 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата caitt (  ) А что происходит при пересадке сердца? И возможно ли пересадить мозги? Хороший философский вопрос . И он не для нейробиолога , как может показаться на первый взгляд . Все мы "запущены" от первичного Импульса , на этом наша совместимость заканчивается . Мы уникальны в своей биохимии и главное , алхимии . В наше тело зашиты коды , по которым мы разделены . Наше тело - носитель индивидуальных вибраций и декодер окружающего пространства в каждой своей части . Наша целостность - в единстве нашей материальной основы . Наша плоть - не безлика , она обслуживает потребности и задачи Многомерного сознания . При пересаживании одной плоти в другую - мы переносим способ расшифровки пространства на тонком плане . Можно дальше не обьяснять ...правда ?
Искусственные органы , созданные на нашем уровне и вовсе не содержат дешифратора , просто несут функцию без жизни . Но всё это есть ... имеет место быть ... я описываю процесс там , где понимаю сама , за пределами видимого . Мозги слишком сложны по задумке для наших корявых конечностей . Нам на нашем уровне осознания не создать такого совершенного компьютера , поддерживающего наш корабль-тело на автопилоте . Большее , на что мы способны - порулить железяками , похожими на нас .
Причем повторюсь , технический прогресс без развития осознанности на тонком плане - это молот Тора в руках обезьяны . Развитие ИИ должно достигнуть виртуозного совершенства , чтобы через осознание создать материю и прошить её кодами Жизни . Чем сейчас по-Вашему мы являемся ? Нас виртуозно создали . Мы управляемы и контролируемы гармональными железами ... Циклы жизни , мотивация , чувствование .... всё это программы с индивидуальными алгоритмами )) . Победите-ка химию любовного притяжения ! Сколько энергии будет потрачено на напрасную борьбу . Понимаете теперь , на чем базируется моё отношение к принудительной вакцинации ?
Одновременно со мной Вам отвечает asira . Прочитайте её пост , там именно про коды .
Цитата asira (  ) Символ--это резонансная структура,отражение определённого качества Лучистой Энергии в доступной восприятию форме,которая,в буквальном смысле регулирует и пронизывает наше Световое Тело.Задача Разума--предание смысла символам или резонансным структурам.
Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 08.07.2020, 10:03 |
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 14:07 | Сообщение # 667 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) Причем повторюсь , технический прогресс без развития осознанности на тонком плане - это молот Тора в руках обезьяны .
Это было хорошо понятно нашим далëким предкам, тем, у которых была СЕДЬМА и учение о создании Человека, которое называлось ЧАРА ДЕЯ. ЧАРА - сосуд Ч, наполненный невидимым Светом АР, Начала Начал А. Какое у нас сейчас понятие о чародеях, то бишь халдеях?
|
| |
| |
| Fractal | Дата: Среда, 08.07.2020, 14:48 | Сообщение # 668 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата caitt (  ) Какое у нас сейчас понятие о чародеях, то бишь халдеях?
Халдеи и чародеи "сейчас" как присутствуют в пространстве ? Как они вписаны в эволюционный процесс ? Для меня это названия персонажей . Задайте мне вопрос о сути понятий , пожалуйста ) .
Я с интересом почитаю , как Вам ответят многочисленные наблюдатели . Кто-то , уверена , премного начитан по этой теме .
Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 08.07.2020, 14:52 |
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 21:32 | Сообщение # 669 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) Халдеи и чародеи "сейчас" как присутствуют в пространстве ? Думается, что никак и никогда не присутствовали.
|
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 21:36 | Сообщение # 670 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) многочисленные наблюдатели . За чем они наблюдают? Кто они?
|
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 21:39 | Сообщение # 671 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) Задайте мне вопрос о сути понятий , пожалуйста ) . Какова суть этих понятий?
Сообщение отредактировал caitt - Среда, 08.07.2020, 21:42 |
| |
| |
| Fractal | Дата: Среда, 08.07.2020, 22:55 | Сообщение # 672 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата caitt (  ) Какова суть этих понятий? Да . В контексте Эволюции .
|
| |
| |
| caitt | Дата: Среда, 08.07.2020, 23:35 | Сообщение # 673 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Fractal, простите но мои корявые мозги никак не могут понять сути вашей просьбы. В Ветхом Завете чародеи, колдуны и проводящие через огонь очень сильно осуждаются, мягко говоря. Так и сейчас они не в чести. Вот и вся эволюция. Однако, это были очень уважаемые персонажи своего времени. Название "халдеи", это, на мой взгляд, искажëнное слово "чародеи".
|
| |
| |
| Fractal | Дата: Четверг, 09.07.2020, 00:09 | Сообщение # 674 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| caitt, если я правильно расшифровываю свой отклик , Вы не о том хотели спросить ) .
|
| |
| |
| caitt | Дата: Четверг, 09.07.2020, 07:43 | Сообщение # 675 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Скорее всего, да. Мой вопрос ближе к риторическому. Типа: а что нам сейчас известно о ЧАРА ДЕЯ? Может это те кого в Библии называют чародеи и халдеи?
Сообщение отредактировал caitt - Четверг, 09.07.2020, 07:45 |
| |
| |
| Fractal | Дата: Четверг, 09.07.2020, 09:02 | Сообщение # 676 |
Сообщений: 3402
Статус: Offline
| Цитата caitt (  ) Скорее всего, да. Тогда мой ответ . Своё внимание я вкладываю только в конструктивное . Остальное - делаю мимоходом , на автопилоте . Использую , так сказать , выданную операционку нижнего уровня по назначению , на оплату пользованием местной матрицей .
Перемывать косточки персонажам и изучать их интерпретаци опыта - неконструктивно , особенно , учитывая разницу в эпохах . Это раньше Развитием духовности и Эволюционным ростом можно было заниматься скопом коллективно . Произошла смена эпох . В текущем моменте , опираясь на массовые продукты наук и практик , можно только дойти до момента Истины . Бесконечно обсуждая записанный состоявшийся опыт , как обнаружить Причину Всего разными способами . А дальше - каждый сам , только индивидуально . Потому что дальше начинается кропотливая работа со своими восходящими и нисходящими потоками энергии . Можно разрушить тело и лишиться психики , если делать это коллективно . А чужие советы могут просто покалечить . Эволюция тоже не стоит на месте ... она дает инструменты и алгоритмы следущего уровня .
В Вашем вопросе не было Импульса . На отсутствие интереса не пришло ни одной мыслеформы . Вообще . Даже издалека . Видимо это результат остановки постоянной работы Ума , что нет отклика на пустое . Очевидно , что когда мы в обычном неосознанном режиме , матрица подсылает к нам своих сборщиков налогов , которые незримо собирают с нас абонимент за пользование пространством , в виде Энергии думанья . О чем Вы спрашивали , когда упомянули сказку Сент-Экзюпери , пересадку органов ? caitt , что за вопрос Вас беспокоит ?
Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 09.07.2020, 09:41 |
| |
| |
| caitt | Дата: Четверг, 09.07.2020, 12:43 | Сообщение # 677 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Меня беспокоит моя лень идти дальше в познании себя, а именно приближающийся момент ответственности за неë. Отсутствие понимания того, зачем я тут. Сказка Экзюпери почему-то вспомнилась не сразу, после знакомства с вами на форуме. Она ведь в своей время произвела на меня очень сильное впечатление. Было это тогда, когда вы только что появились на свет. Не пересадка органов, а пересадка сердца мне интересна. Похоже, что она не приводит к заметному изменению личности. То есть настоящее то сердце, видимо где то в другом месте. Может быть в мозгу?
|
| |
| |
| caitt | Дата: Четверг, 09.07.2020, 20:10 | Сообщение # 678 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Fractal, спасибо. Я это понимаю давно. Ещë тогда, в далëком прошлом, пытался собрать команду по этому принципу. Не хватило чего то. Толи знаний, толи терпения, толи сердца.
|
| |
| |
| caitt | Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:23 | Сообщение # 679 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Люди и сейчас не готовы, на мой взгляд.
|
| |
| |
| caitt | Дата: Пятница, 10.07.2020, 00:50 | Сообщение # 680 |
Сообщений: 2073
Статус: Offline
| Цитата Fractal (  ) caitt, я и сама в то время сладко спала )) В то время вы читали слова Экзюпери и это привело вас к Пробуждению. Так я вижу.
|
| |
| |