Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Четверг, 18.06.2020, 14:59 | Сообщение # 481
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
А то играть-то позволят , но гайки закрутят так , что шагнуть страшно будет ))) .

С

Гайки крутят манипуляторы,после поднятия в себе частоты или себя на более высокую частоту,мы для них будем недоступны.Но всё равно должно быть соглашение с Душой и Кураторами.Это будет видно по тому как будет открываться новый путь.
Цитата Fractal ()
Для стимула устойчивости будет применен некоторый коэффицент хаоса .
Всё видится очень возможным и главное многовариантным .

Хаос--источник развития.Но нужно учесть самое главное --ожидаемая польза должна превышать потенциальный вред.Осознание через осознание.Если успешно взаимодействовать с Хаосом,можно добиться больших успехов.Элемент Хаоса необходимо синтезировать.
Цитата Fractal ()
как может выглядеть исследование ? В каком концепте ? Равномерное одновременное развитие всех видов в рамках ограниченных ресурсов

А вот это уже решается в ходе действия,не торопясь до полного осознания как чувственного,так и интеллектуального.
В виртуальной Вселенной можно создать любое количество и качество,где самым важным ресурсом является осознание.Мыслить в положительном русле,прислушиваться к интуиции,доверять вселенной.Песочница перед нами))).Есть две силы :Упорядоченность и Хаос.Взять свою жизнь в свои руки,научиться исцелять душевные раны,развивать личные качества,делающие нас человеком.Да,необходим баланс через дисциплину,но также,чтобы свободно мыслить и творить нужно избавиться от ограничителей.Также под красную черту попадает неконтролируемое разрушающее чувствование,критика,осуждение и насилие.Необходимо достижение эмоционального баланса,понимание того,что желаешь от жизни,свободное самовыражение.
Почему бы и не попробовать?Важен настрой.Для начала-- очищение,наполнение,прокачка,чувствование потоков,Парашурама в помощь)).
Вернуть себе себя Ребёнка.
 
FractalДата: Четверг, 18.06.2020, 22:32 | Сообщение # 482
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Отслаиваются сами? Или мы их отсеем, что бы вплотную заняться крепкими семенами?

Ну прям так "сами" . Алгоритмы и коэффиценты определены не нами и не здесь .
Цитата caitt ()
Только в один присест это не получится.

Я так понимаю , это происходит в точке Перехода или бифуркации , когда расслоение слишком значительно , чтобы предполагать один путь развития .
Цитата caitt ()
О каких жертвах вы говорите?

О тех , кто первым накапливает потенциал сознания , но сам еще недостаточно осознан , чтобы естественно выйти в состояние БЛ .
Основа их Жизни - соблюдать правила без Выбора .
Цитата caitt ()
Любовь порождающая полное жертвование во благо своего супруга, перерастает в последствии в божественную любовь.

С этого места я в Седьме не участвую )) .
Жертвоприношение своего Пути , Сути , Свободы себя узнавать без вины перед кем бы то ни было - теперь не про меня .
Я и сама такую жертву не приму .
Каждому надо познавать свои границы .
 
FractalДата: Четверг, 18.06.2020, 22:34 | Сообщение # 483
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Другого Вы не Созерцали??

Из другого мы сюда пришли расти через преодоление Себя .
 
FractalДата: Четверг, 18.06.2020, 22:46 | Сообщение # 484
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
ожидаемая польза должна превышать потенциальный вред...
Если успешно взаимодействовать с Хаосом,можно добиться больших успехов.
Элемент Хаоса необходимо синтезировать.

Вот , тоже в точку , благодарю asira .
Точки бифуркации - необходимая часть алгоритма .
Поскольку пространство для душ разной закалки одно - в нем применяется один общий системный коэффицент Хаоса ,
одних это просто подавит и убьет , а другим - не страшнее комариного укуса , денек почесаться .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 18.06.2020, 22:50
 
FractalДата: Четверг, 18.06.2020, 23:02 | Сообщение # 485
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
С этого момента начинается осознанная работа над своим совершенством, позволяющим наращивать нить жизни, связующую с МИРОМ ДУХА."

Работа над своим совершенствованием начинается с полного раскрытия и насыщения опытом индивидуальных аспектов Души .
Пока не исчерпаешь опыт по заполнению внутренней пустотности , никакое внешнее духовное благополучие не будет гарантировать рождения
новой зрелой духовной Сущности .
Поэтому я и задумалась о внешнем способе достигнуть результата .
Внешний Путь один на всех , а внутренний дефицит - у каждого свой .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 18.06.2020, 23:20
 
FractalДата: Четверг, 18.06.2020, 23:42 | Сообщение # 486
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Бороться с Паразитами можно "называя" их вслух .
В любой самой жесткой Системе у нас всегда есть лазейка сделать свой Выбор .
Достаточно сказать "а король-то голый !"

Пойдем ли мы на Выборы или не пойдем ....
Главное в этом - верим ли мы в них и вкладываем ли мы в систему свою энергию Внимания .
Любое действие Системы призвано завладеть нашим Вниманием .
Те , кто борется с Системой или проявляет ей послушность - строят тюрьму для своей Свободы , какая разница , по какую сторону забора !
Нужно просто видеть и осознавать идиотизм всех этих правил ... и не вовлекаться в игрища .
Запомните , спектакль , который прошел при молчаливом зале зрителей без отклика , не будет хитом сезона .
Его просто свернут , как неработающий алгоритм для выкачки энергии .



Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 18.06.2020, 23:51
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 00:23 | Сообщение # 487
Сообщений: 3402
Статус: Offline
К нам не будут применять неработающие алгоритмы страха .
Нет нашего страха - значит нет смысла нас этим пугать .
Хаос будет несомненно , важнее всего при этом сохранять Свободу своей Души для Опыта , за которым мы сюда заснули .
Я себя могу узнать только в свободе Выбора , а не в рабстве , в стойле .
Вот и буду выбирать то , что сохраняет мне Свободу .
 
caittДата: Пятница, 19.06.2020, 02:16 | Сообщение # 488
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

С этого места я в Седьме не участвую )) .

Вы были в браке четырнадцатого поколения СЕДЬМА? Так и все мы вообще никаким боком, а не только с этого или до этого места. Источник сведений о ней интерпретирует систему СЕДЬМА на свой лад. Нам же, если интересно, необходимо, опираясь на интуицию, восстановить изначальную картину этого процесса и состояние человека в нём.
В той культуре, человек считался рождённым только после раскрытия сорока девяти чувств. Опять же слова "раскрытие сорока девяти чувств", это интерпретация источником сведений о той культуре. У меня же они приравниваются к вашими словам
о полном раскрытии и насыщении опытом индивидуальных аспектов Души потому, что вижу общее у вас и в сведениях о той культуре то, что она и вы считаете, что появившемуся на свет существу необходимо ещё родиться как зрелой духовной Сущности. И только после этого возможно совершенствование. В те времена возраст такого рождения был равен сорока девяти годам.
То есть источник сведений о четырнадцатом поколении СЕДЬМА сам так понимает, что есть любовь в этом поколении, опираясь на свой опыт и знания нашего времени.


Сообщение отредактировал caitt - Пятница, 19.06.2020, 02:27
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 04:22 | Сообщение # 489
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Нам же, если интересно, необходимо, опираясь на интуицию, восстановить изначальную картину этого процесса и состояние человека в нём.

Вы себя Видите , caitt ?
Еще никто так точно не формулировал для меня вопросы .
Моё рождение определила не система , а отказ от неё .
И это значит , что система - всего-лишь набор коэффицентов воздействия .
Готовность родиться определяется способностью свершать Выбор под свою ответственность ,
четко осознавая и принимая то , что последствия могут быть любыми .
Так формируется гибкость и устойчивость .
На моем опыте так это и было .
Для рождения благоприятные условия не несут смысловой нагрузки , это не больше , чем событийность в спектакле .
Следущая ветка крепких семян будет выше по вибрациям , и страх не будет определять их взаимодействие .
Богом будет энергия , в эквиваленте материи - природный планетарный ресурс .
Они будут сохранять структуру видимого за счет тонкого плана , например за счет энергии вакуума или эфира .
Они научатся работать с тонкими знаниями , материализуя их в плотность .
С одной стороны Седьма удобна как раз для таких ...
но при такой благоприятной среде для роста я наоборот предполагаю внутренний ад для баланса с внешним .
Не стоит забывать , что наш уровень - не верхний .
В такой степени разделения - мы неизбежно являемся источником энергии для следущего уровня .
Внутренний ад - это психические заболевания или что-то вроде этого ... не хотелось бы .
Например во внешне благополучной и социально защищенной Америке 99% населения ежедневно потребляют антидепрессанты .
Антидепрессанты , алкоголь и наркотики - повседневная норма ...
победить их в военных действиях возможно всего лишь лишив их фармацевтики ,
без таблеток они даже из дома выйти не смогут .
Уж лучше внешняя ужасная бутафория , но внутренняя сохранность .
Вот такой у меня отклик .
Первоцель опыта - это выработать способность сохранять первичный импульс в любых условиях , не "продавая" свою Душу за внешнюю выгоду .
Как только ты научаешься брать за себя ответственность , тогда и взрослеешь дальше .

Главный навык - распознавать иллюзии .
Чем искусней иллюзия , тем сложнее разоблачить игру .
Седьма тоже будет иллюзией , но более изощеренной , чем наша местная примитивная абракадабра сегодня .
Достойная тема подумать , благодарю , caitt .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 19.06.2020, 04:42
 
asiraДата: Пятница, 19.06.2020, 07:39 | Сообщение # 490
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Уж лучше внешняя ужасная бутафория , но внутренняя сохранность .

Верно!Поэтому и опыт и развитие и осознание внутреннего положительного на основе,созданного отрицательного.Контраст.
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 10:24 | Сообщение # 491
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Йогины,выходящие,но не проработавшие карму...выше 7-й мерности ... не подымутся

Цитата Fractal ()
Первоцель опыта - это выработать способность сохранять первичный импульс в любых условиях ...

От непроработки и непроявления всех скрытых аспектов рождаются проблемы во взрослении .
Свет ради света без опыта - это утопическая ветка без перспективы роста .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 19.06.2020, 10:25
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 11:31 | Сообщение # 492
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Готовность родиться определяется способностью свершать Выбор под свою ответственность ,
четко осознавая и принимая то , что последствия могут быть любыми .

Если развить мысль дальше , это означает ,что в нас взращивают способность проявлять непроявленное .
В опыт засчитывается только осознанный Выбор , который напрямую связан с определенным коэффицентом Внимания .
Если Внимания недостаточно , и выбор свершен под воздействием внешних причин Среды - энергии недостаточно , чтобы работать с пространством по квантовому принципу Наблюдения .
От нас по сути требуется Наблюдение (фиксация точки выбора) и Внимание (направление энергии для построения событийной ветки) .
Поэтому не важен , какой именно выбирается Путь , важно - чтобы Вы на этом Пути осознавали себя его Причиной .


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 19.06.2020, 11:50
 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 11:37 | Сообщение # 493
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Поэтому не важен , какой именно выбирается Путь , важно - чтобы Вы на этом Пути осознавали себя его Причиной .


А чего здесь важного?
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 11:43 | Сообщение # 494
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Не тратьте свою энергетическую силу и ресурсы сознания на эти видения. Они не имеют никакой практической пользы для развития, а только отвлекают от внутренней работы и фокусировки сознания.

Цитата Yoda ()
А чего здесь важного?
 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 11:52 | Сообщение # 495
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

Вы говорите, что очень важно осознавать себя причиной Пути. Но, я не понимаю, на что это влияет? Вы не могли бы пояснить?


Сообщение отредактировал Yoda - Пятница, 19.06.2020, 11:52
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 11:56 | Сообщение # 496
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
я не понимаю, на что это влияет

Цитата Fractal ()
в нас взращивают способность проявлять непроявленное
 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 12:00 | Сообщение # 497
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

Проявлять непроявленное человек не может. Поскольку человек существо существующее в реальности. А непроявленное не существует в этой реальности, никак не может ее касаться, у непроявленного - свойства такие, которые никак не касаются человека и проявленного мира. Если угодно, это разные сферы или диапазоны.

Ваш тезис не имеет ни логики, ни смысла, ни подтверждения в состоявшихся традициях. Видимо Вы нечто придумываете, выражаете как можете. Но этот тезис противоречит очень серьезным устоявшимся учениям и традициям.
 
FractalДата: Пятница, 19.06.2020, 12:04 | Сообщение # 498
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Ваш тезис не имеет ни логики, ни смысла, ни подтверждения в состоявшихся традициях. Видимо Вы нечто придумываете, выражаете как можете. Но этот тезис противоречит очень серьезным устоявшимся учениям и традициям.

Вы абсолютно правы .



Я однажды проснусь, а вокруг мир другой —
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком Царица-любовь,
А на меньшее я не согласен.

Под хрустальным мостом реки чистой воды,
И никто над цветами не властен.
И не дерево счастья, а счастья сады,
А на меньшее я не согласен.
Не согласен.

Станет другом большим для зверей и для птиц,
Человек больше им не опасен.
И не будет в помине озлобленных лиц,
А на меньшее я не согласен.

Верит в глупые сны до сих пор детвора,
Жаль, но я к этим снам не причастен.
День настанет и нам расставаться пора,
А на меньшее я не согласен.
Не согласен.

Я однажды проснусь, а вокруг мир другой —
Светел, чист, бесконечно прекрасен.
А на троне высоком Царица-любовь,
А на меньшее я не согласен.
А на меньшее я не согласен.


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 19.06.2020, 19:38
 
asiraДата: Пятница, 19.06.2020, 17:06 | Сообщение # 499
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Проявлять непроявленное человек не может.

А себя может проявить?А,если ты часть Творца,аТворец часть Абсолюта,а Вселенная,это всё то,что в ней существует.И всё это едино.
 
caittДата: Суббота, 20.06.2020, 00:23 | Сообщение # 500
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
но при такой благоприятной среде для роста я наоборот предполагаю внутренний ад для баланса с внешним

Но не все же люди такие же как вы, и поляризацию называют балансом. Далеко не у всех внутри плохо, когда снаружи хорошо и наоборот, но уж совсем мало таких людей для котрых такое состояние естественная реакция на внешние условия роста. Баланс, это уравновешивание, то есть достижение состояния равновесия. Равновесие достигается посредством равных одинаковых качеств, а не противоположных. Например, весы приходят в равновесие, когда на их чашах равные грузы имеющие одинаковое качество - способность притягиваться Землёй. Если же на одну из чаш весов положить груз, который Земля будет отталкивать, то возникнет разность гравитационных потенциалов. С чего бы хорошие условия для роста снаружи приведут к плохому состоянию внутри? Думается только по причине исходной плохой наследственности или нездорового образа жизни, а может быть и то и другое. СЕДЬМА же нацелена только на то, что бы наследственность у всех была хорошей и всё. В каких условиях будет проходить Рост от неё не зависит.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500