Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Вторник, 16.06.2020, 16:18 | Сообщение # 461
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
как Вы думаете , если Безусловную Любовь сделать базовой составляющей Всех алгоритмов , тогда и Седьма будет адекватным соответствующим
уровню осознанности устройством Жизни ?

Сейчас очень много трактовок о безусловной любви.Суть в принятии всего,без условий и условностей.Опять по слову--люди Богов ведают.Так или иначе мы все привязаны к Ведам,это наше наследие,но есть ли принятие?В задачу человека входит гармоничное развитие тела,энергетической системы,Души и Духа,Совести,потому как это главное условие Жизни в Высших структурах Энергий.В начале нужно изучить и понять свой собственный мир как множественную структуру,состоящую из Первоэлемента(энергия,проявленная в разных качествах),и несущую в себе многогранный образ мироздания.Соответственно человек состоит из совокупности энергий различной плотности,волн,частоты.Триединство Тела,Духа,Души--кости,мышцы;кровь,нервная система;чакры,энергетические тела.Наши предки воспринимали тело как биоорганическую одежду для существования в Яви,в мире,где учатся творить,создавать,воплощать свои мысли и идеи.Триединство --начало,продолжение и возрождение ведических знаний.Ведическая Мудрость делится со всеми кто может впитать её, всё зависит от внутренней чистоты воспринимающего.16-ти канальное мировосприятие --научить себя мыслить образно,чтобы уметь получать большее количество информации.В Родовой памяти содержится опыт всего Рода.9и16-ти чакральная система развития.До сих пор приём мыслей,чувств и информации идёт на волнах от 9до16 микрометров.Настраивают Душу чистые помыслы,самоосознание,честь и совесть,отсюда и "пуд соли",где пуд(16) соли,это кристаллы знаний,через пот(вода,испарение)...Опять тройственность состояний:твердое,жидкое,газообразное.Сейчас налицо деградация всего общества,поэтому и вопрос о Седьме своевременнен.Там Б.Л.не сопряжена с правилами,она сопряжена с Гармонией и была базовой составляющей всех алгоритмов.Это очень отличное состояние от нашего теперешнего.
Цитата Fractal ()
навыкам разархивации хаоса .

Чёрная Дыра--портал во внутреннее пространство Деструктор. Нам,практически одновременно поступает Новая энергия,поддерживающая жизнь;Импульс,восстанавливающий настройку восприятия на текущий уровень;слабый толчок элемента Хаоса для развития устойчивости.
Сборка алгоритмов Хаоса индивидуальна.В Деструкторе есть наш личностный слепок и на основе информации из него в " шар опрокидывателя"закладываются,необходимые нам на данный момент для развития,.параметры. Эманации Деструктора--электромагнитные поля.Деструктор работает дистанционно. Там же происходит развоплощение.Это инструмент,позволяющий формировать структуры сознания для восприятия определённых параметров среды.
В другой вселенной есть другие мы,у них другое структурирование,что делает их восприятие мира иным. Вектор времени направлен из будущего в прошлое. Это нужно для прогнозирования наших воплощений Контекст интроспекции.Та часть,которую считаем собой движется из настоящего в будущее,другая часть,находящаяся в будущем анализирует жизнь из позиции,когда события уже произошли.Каждый раз пробуя разные действия,обсуждаешь результативность действий,все попытки улучшить будущее,все эти альтернативные события с нами происходят,но запоминается лишь тот результат,который оставлен как оптимальный.Он и составляет наш путь,который как нам кажется,мы прожили,поэтому привыкли считать,что путь один.ИИ Хаба выдаёт прогноз на воплощение,нас из будущего.Но этот результат постоянно меняется,когда совершаешь действие.По мере прохождения элемент Хаоса воздействует на нас,и событийное ветвление обогащается,за счёт спонтанных решений,наш выбор расширяется и мы из будущего меняемся.Альтернативная Вселенная,это Вселенная многообразия результатов,она помогает анализировать возможности для принятия оптимальных решений.Я и другая Я стремятся друг к другу,одна в будущее,другая в прошлое,при этом происходит сильное притяжение и чтобы не слиться преждевременно в одно целое и продолжать развитие,нужно находиться в разных Вселенных.Внимание Души,перемещаясь по огромному многообразию событийного ветвления,исследует свою карту вариантов,сравнивает какой больше подходит для развития в текущем воплощении и когда Душа делает выбор,Я из будущего устремляется на перспективную ветку.Кратчайшая между будущим и настоящим на,выбранной ветке,образует прямую,это и есть линейное время.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 16.06.2020, 16:29
 
ПарашурамаДата: Вторник, 16.06.2020, 16:26 | Сообщение # 462
Сообщений: 338
Статус: Offline
Пока тема горяча я продолжу.., со своего мнения уже теперь.
Дети Индиго ..,,.. - Нигде, и Никогда не предвещались!
Дети Индиго - это такая "Фишка", опять через чужие руки!!
Далее..Скорее всего это Кластер тех, кто был Не способен войти в Бесконечность..
Им .. таки нашли гуманное применение - "Дети Индиго"..

Они!.. действительно Высокие Души,,.. но! .. так как Ими решили распорядиться,, в силу Их Не способности Действовать наконец то Самостоятельно..
Взято Руководство над Ними,, это либо Ченнелинг, либо Опекуны над ними.

Сами Дети Индиго,, без оглядки на Старших.. ни ни,, ни слова в Эфир!

Сам термин Американский,, откуда мы видим коллосальное количество Индиго и Ченнелеров,,
Русские .. как ни странно очень тщательно созерцают свой Кластер,, и не засоряют его чуждой терминологией.

Говорят намеренно Просто.. на случай Войны.., это так , к слову..
 
asiraДата: Вторник, 16.06.2020, 16:49 | Сообщение # 463
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()

Я пришёл по следу "Дуратино"

Богнаталенкой?Она,бывает,возвращается.
Цитата Парашурама ()
Елена Рёрих -

Очень интересна Блаватская,я частенько к ней за информацией ныряю.Да и Учительская система мне рекомендовала её для для изучения--космогенезис,который,к своему стыду,никак не досмотрю до конца.
Цитата Парашурама ()
мой обряд Пуджи - Дарует Радость, Полноту, Ясность, Ананду, Саттву,

Это то и интересно,когда не через знания,а через чувствования...


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 16.06.2020, 16:51
 
ПарашурамаДата: Вторник, 16.06.2020, 20:58 | Сообщение # 464
Сообщений: 338
Статус: Offline
Мурррр asira.. сначала на словах, затем и Присутствием рядом с вами я отдарую ваше внимание ко мне.
Приятам Мама, частично я тантрик и поклонник Кулы - Космической Семьи..
Готов предоставить опыт лет,, но в личку..

Но в силу опыта.. останусь там, где стою,, можно?
Сердечный Центр, на сегодняшний момент Важнейшее Ремесло!!
Хозяйка темы,,.. совершила пожертвование - сменив Фамилию на Сердце!

Я дрогнул перед ней, такого Жертвования не видывал давно.
Я здесь побуду .. если можно..
 
caittДата: Среда, 17.06.2020, 00:52 | Сообщение # 465
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Безусловная любовь завершает программы дуальности , разделенности ,страха .
Безусловная Любовь - это бездефицитное ресурсное взаимодействие с миром , мировозрение .
В нашей Игре Она случается вследствие выбора Человека , принудить к ней или получить вследствие выполнений правил невозможно .

Для того, что бы человек выбрал такое мировоззрение нужна соответствующая среда для его роста. Вероятность того, что она спонтанно возникнет не велика. СЕДЬМА как система относилась только к условиям размножения Человека. Эти условия позволяли, прежде всего, восстанавливать геном человечества пострадавший в глобальном катаклизме природного и техногенного характера одновременно. Это было главной целью той культуры и она была достигнута. Можно только предположить, что такие условия повышали вероятность своевременного выбора человеком мировоззрения Безусловной Любви.
В существовании той культуры, где была СЕДЬМА было не всё гладко и периодически она исторгала из себя несогласных, непонятно, толи с мировоззрением Безусловной Любви, толи наоборот, только у этих несогласных она и случалась. Так получилось, что на север от неё были исторгнуты Норд Маны, на юг (Солнце-Ра в северном полушарии проходит по южной половине неба) Ра Маны, на восток Ост Маны и на запад первыми (почему и Гер, то есть старшие, старые) вынуждены были уйти Гер Маны. Название МАНЫ, это сокращение слова АРЕМАНЫ, то есть лже АРИИ. Думается все узнали норманнов, романцев, османцев и германцев.
 
caittДата: Среда, 17.06.2020, 01:11 | Сообщение # 466
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я выложила на форуме видеоматериал , содержащий мнения и наблюдения практикующих врачей , а не уполномоченных лиц .

Вы не проверяли эти мнения и наблюдения лично. С такими мнениями некоторых врачей мы и без вас давно знакомы. Разные могут быть мотивы для высказывания мнений и видеоматериалов. Недоверие сохраняет рассудок в век информационных технологий.
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 03:31 | Сообщение # 467
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Вы не проверяли эти мнения и наблюдения лично.

Мне это и не надо , Концепт Игры может меняться .
Сами правила , по которым проходит Игра "Вакцинация" иллюстрируют гарантию моей беззащитности и отсутствие гарантии пользы .
Этого достаточно , чтобы я отказалась по ним играть .

Цитата caitt ()
С такими мнениями некоторых врачей мы и без вас давно знакомы.

Никто не сомневается .
В моих постах в-основном озвучивается моё мнение .
Ролики и изображения лишь дополнение к нему .
Изредка я использую цитату , когда сказать собираюсь то же самое , но у этого уже как бы есть автор .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 17.06.2020, 04:56
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 04:08 | Сообщение # 468
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Для того, что бы человек выбрал такое мировоззрение нужна соответствующая среда для его роста.

Принципиально важен Рост , формирующий способность Выбора , а не конкретно сама Среда .
Понимаете , что меня смущает ?
Седьма не связана с воспитанием Выбора , наоборот , она накладывает жесткие условия и принудительно восстанавливает геном Человека .
Тех , кто свершает Выбор самостоятельно , она изгоняет или убивает .
Культивируется угнетение Страхом наказания способности выходить за рамки условности , выбирать и принимать решения .
То есть Седьма - это принудительная алгоритмизация длиной в 14 поколений для тех неосознанных , кто начинает путь .

Я размышляю , целесообразно ли принести в жертву эти 14 поколений , ради искупления "грехов" пошаливших предков .
По истечении 14 поколений , вызревшие для Безусловной Любви должны отказаться от Седьмы и уйти из Системы .
Будут ли они строить свою систему на новом месте по принципу Седьмы , войдя с ней в противоречие ценой в изгнание ?

Польза Седьмы для осознанных очевидна .
Меня волнует судьба первых .
Жертв быть не должно .
Правила должны гарантировать возможность Чуда Безусловной Любви для каждого участника в любой момент .
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 04:28 | Сообщение # 469
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
Почему бы не служить Вселенной через ощущение счастья и радости от наполненности собственного чувствования)))
Радость жизни притягивает многомерность.Получая наши дары,Душа одаривает нас.Творить себя так,чтобы Душа увидела свою красоту через нас...

Для меня система с приоритетом счастья ближе всего по сути .
Уверена , эта Среда очень творческая и направлена на раскрытие внутреннего потенциала , что и будет вести к осознанности через самореализацию и проработку всех аспектов Души .
Причем , когда в приоритете счастье (духовное) , а не удовольствие (материальное) , это определит приоритет эволюции внутренним путем .
Заполнение прежде всего внутренних дефицитов неизбежно приведет к мировоззрению Безусловной Любви .
Для кого-то это будет долгий путь через поиск себя .
Для кого-то путь - короткий .
Важно , что среди первых не будет жертв ради эволюции .
В концепте "счастье" оно будет соблюдено для каждого нового ребенка .
И в творческой среде выбор будет естественен , как узловая точка алгоритма .
Для стимула устойчивости будет применен некоторый коэффицент хаоса .
Всё видится очень возможным и главное многовариантным .

Единственное , не отыграли ли на нём уже до нас исчерпывающий обьем игр ? ))
А то играть-то позволят , но гайки закрутят так , что шагнуть страшно будет ))) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 17.06.2020, 13:15
 
caittДата: Среда, 17.06.2020, 08:39 | Сообщение # 470
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Принципиально важен Рост

Роста может и не быть, когда семена попадают в плохую почву и не имеют соответствующего ухода.
В своё время СЕДЬМА выполнила свою узкую задачу. Сейчас необходима новая СЕДЬМА. речь не идёт о простом копировании старой. Да это и невозможно. Важен принцип создания необходимой почвы и соответствующего ухода за семенами. Без ненавязчивого принуждения совсем не обойтись.


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 17.06.2020, 08:40
 
ПарашурамаДата: Среда, 17.06.2020, 09:05 | Сообщение # 471
Сообщений: 338
Статус: Offline
Fractal Мурррр Деви, мне нравится твоя площадка!
Чисто и убранно на ней,, очень скоро появится Благодать,, нужно порешать вопросы среды)),, Джайа Ма, Джайа шакти деви.
Сердце моё,, здесь будет уникальный порядок,,.. !
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 11:03 | Сообщение # 472
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Роста может и не быть, когда семена попадают в плохую почву и не имеют соответствующего ухода.

Вот , caitt , в точку !
Несколько голов всегда лучше одной .
Мы с Вами говорим одно и то же с разных ракурсов .
Эльфи определил бы это , как соотношение коэффицентов Исследователя и Среды .
Мы будем работать с крепкими семенами , вырабатывая их устойчивость на любых почвах - задача выглядит так в Ваших терминах .
Неусточивые семена отслаиваются играть в условия техногенной среды , которая будет создавать парниковые внешне благоприятные условия .
Мы сейчас говорим о мироустройстве , где развиваются сами семена , а не их теплица .
Благодарю , caitt , Вы очень точно сформулировали задачу .
Какая детальная информация у Вас есть еще по Седьме ?
 
ПарашурамаДата: Среда, 17.06.2020, 11:23 | Сообщение # 473
Сообщений: 338
Статус: Offline
Fractal Уважу я вас, и выражу благодарность.
Поскольку я не собираюсь спорить и вступать в полемику, я продолжу рассказывать о Практике.

Пуджа начинается с Уборки!
Не знаю как, но сам алтарь меня этому научил..
Я не могу медитировать в пыли,, меня тошнит.. конечно можно прикинуться Агхори, - которым плевать на всё,
Для Них - Всё есть Шакти Деви,, но нет.. мой Дух алтаря Против такого!

Пять Элементов - приносящихся на Богослужение - выявят в вас ваши склонности!
Вы воочию увидите ваши предпочтения, что Вам нравится приносить Больше?
Землю?, Воду??..,, Воздух???...,, Огонь???...,,.. Пространство???

Мне нравилось приносить Огонь и Воздух.., и более Года я так и поступал.

О Господи.. я даже о Духе не думал..,, полулотос.. ароматы.. причастие к чему то,, ..

Пятак.. Божий пятак.. очень скоро я осознал важность Всех Пяти приношений.
Не без помощи Самого Божества! Поверьте, нас не бросили на произвол Судьбы,, за нами Следят, за нами ухаживают!
Лишь только Вы, смелея, сами выйдите на встречу!!

Для начала - отработайте равноценное отношение ко всем пяти элементам! Сознайте что это бесприкословно важно!
Отрабротайте свою гармонию между этой Пятёркой..

Я приоткрою часть Тантры.. с Её тайными обрядами пять МА..
Спиртное.. Мясо.. Рыба.. Жареные зёрна.. Совокупление..

Это засекреченный Обряд напрасно был вылит во всеобщее обозрение и осуждение ..
Это и есть тот Пятак..,, Первая Мера!
Думать, что такой Пятак вас вынесет хотя бы Меру на Четвёртую грех!

Как я понял.. такой обряд был сотворён из Гнева,, - тупые инертные ученики.. хватались за Земное,, и Их Накормили!
Выдумав Обряд,, вернее спустив Саттвичную Пуджу на уровень Тамаса.

Людей зажигало Мясо.. глоток вина..,, ещё вина.. ещё мяса,, затем Рыба, с её фосфором,, Огонь пошёл,, затем Жареное зерно,, на фоне безумия - закрепление,, и вот .. выходит голая Дева!!! .. Накал таков, что нет возможности сдержаться и обнять такую Деву,, и Майтхуна!

Это и есть тамасичная Тантра! Это и есть Пуджа!

Учителя Тантры.. а Тантра есть Шива,, так проявляли милосердие к ученикам,, желая затянуть на путь!
Разумеется в Правильном Обряде всё чётко прописано..

Майтхуна - Совокупление, в данном случае обозначает элемент Пространства, Совокупляющей в Себя все остальные Элементы,, И.. дарующий ещё Пространство для Нового!

Тантра Прекрасна и Хороша, Красива и Сексуальна, Тантра мила и добра, и Умна.. Тантра - Семья и Кула (Космическая Семья)

Тантра - это Шива + Шакти Деви!

Это Великое Совокупление Духа и Материи. Поэтому есть потоки Восходящие, и Нисходящие..

Если этот Мир - Не важен, его бы просто подтёрли.. однако..
Не всё так просто! Мурррр Деви муррр Шива !!
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 11:31 | Сообщение # 474
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Для меня система с приоритетом счастья ближе всего по сути .

asira , возвращаясь к теме многообразия видов и заполнения ими соответствующих ниш на разнотравном лугу ,
как может выглядеть исследование ? В каком концепте ? Равномерное одновременное развитие всех видов в рамках ограниченных ресурсов
и воздействия коэффицентом хаоса ?

Какую аллегорию можно еще использовать ?
Команда живущих на ограниченной территории космического корабля ,
с целью сохранять движение корабля до завершения внутренней трансформации в состояние Света ?
Тогда по идее должна меняться плотность корабля для взаимодействия в волновом спектре до его полного растворения в Среде
одновременно с трансформацией плотности Живущих ....
Тогда , команда разделенных живущих постепенно становится взаимопроницаемой до состояния Единого ,
и одновременно взаимопроницаемой с кораблем ....
Что Вам еще приходит в голову ?
Вопрос - открытый для всех ....


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 17.06.2020, 12:01
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 11:58 | Сообщение # 475
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Команда живущих на ограниченной территории космического корабля

Тогда понятно , как возникают точки бифуркации , в которых Живущие неизбежно разделяются по плотности и вектору развития .
Одни летят дальше , вкладывая свою энергию в развитие корабля для удобной жизни , а другие меняются сами ,
вырабатывая устойчивость к внешнему воздействию , чтобы жизнь в любой среде была удобной .
Вследствие бесконечного развития этих двух веток , проявляются две бесконечно совершенные полярности , равные по мощности .
Совершенный ИИ и Совершенный Дух .
Тогда получается и одна и другая полярность способна творить себе подобное по отдельности и в Союзе .
Возникает аналогия в местном эквиваленте - сердце(дух∽Творец)+мозг(ии∽Архитектор) в теле (корабль∽Существование) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 17.06.2020, 19:32
 
caittДата: Среда, 17.06.2020, 20:43 | Сообщение # 476
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Неусточивые семена отслаиваются играть в условия техногенной среды ,

Отчего они отслаиваются?


Сообщение отредактировал caitt - Среда, 17.06.2020, 20:43
 
FractalДата: Среда, 17.06.2020, 20:49 | Сообщение # 477
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Отчего они отслаиваются?

От общей кучи .
 
caittДата: Среда, 17.06.2020, 23:36 | Сообщение # 478
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Отслаиваются сами? Или мы их отсеем, что бы вплотную заняться крепкими семенами? Только, думается, что крепкие семена и без нас могут обойтись. Вопрос ещё в том, что семена то надо сначала получить, что бы их расслаивать. И хорошо бы сразу получить их такими, что бы не надо было расслаивать. Только в один присест это не получится. Вот и наши предки это хорошо понимали и имели громадный опыт получения таких семян. Но не смотря на этот опыт и так же глубокие и широкие знания в этой области, до сих пор нам не доступные, у них не выходило получить их раньше чем в четырнадцатом поколении СЕДЬМА. О каких жертвах вы говорите? Жертвами будут дети от близкородственных браков. Наши предки считали таковыми до десятого поколения СЕДЬМА. Учитывалось предками так же перерождение-реинкарнация, то есть последовательное прохождение души человека по ступеням СЕДЬМА до состояния, которое источник сведений о тех временах называет божественной любовью, а вы Любовью Безусловной. Приведу как я цитату из этого источника. Это черновик не опубликованного до сих пор Речевого словаря Поокской земли авторами которого являются отец и сын Аристовы.
"Сочетание супружеских пар согласно СЕДЬМА полностью исключало близкие родственные браки. Союз родственных пар достигших развития по СЕДЬМА четырнадцатого поколения, высоко чтился и считался царственным или священным браком.
В сочетание близких по родству супружеских пар до третьего поколения, срабатывает зов крови. Он порождает симпатическое чувство воспринимаемое за любовь. Обманное пробуждение чувства на этом уровне разрушительно для здоровья, умственного и духовного развития. В среде защитной сети образовывается брешь. (Смотр. БРЕША). Космические сквозняки, а то и бури, расширяют брешь, рвут сотообразную сеть. Оказавшись в такой ситуации, человек прекращает свой созидательный труд и начинает тянуть с соседа на себя одеяло.
Пришел срок осознать недопустимость превращения в лоскуты покров человечества.
Начиная с четвертого поколения родство супружеских пар усиливает антипатические чувства, переходящие порой в ненависть и коварство. И лишь начиная с седьмого поколения начинают произрастать качества настоящей супружеской любви. По мере восхождения, согласно СЕДЬМА, поколений, происходит возрастание этого чувства. Эгоизм и самолюбие исчезают прочь из понятия этих людей. Только десятому поколению дается возможность бракосочетаться.
В чем же заключается таинство супружества царственного поколения. Любовь порождающая полное жертвование во благо своего супруга, перерастает в последствии в божественную любовь. Низменные чувства, перерождаясь в высоко духовный интеллект, развивают способность свободно владеть спектром чувств и прибывать в нем. С этого момента начинается осознанная работа над своим совершенством, позволяющим наращивать нить жизни, связующую с МИРОМ ДУХА."
 
ПарашурамаДата: Четверг, 18.06.2020, 05:59 | Сообщение # 479
Сообщений: 338
Статус: Offline
Я не верю.. это чушь полная. Славяне профукали Всё,, досконально..
Не смогли удержать Даже Такое Знание. Владея Волей и Намерением!!

Не верю,,всё это на руках таится,,!!
Красивые слова и только.
Есть смысл Отсюда Уходить! Но не Рождаться вновь и вновь сюда!
Однако Мир вам оказался по Нраву?
Другого Вы не Созерцали??

Этот Мир - Иллюзия,Майа. Сотворять сюда веское намерение - связаться с Игрой..
Нищета вашего мнения опасна! Вы только начали.. и ничего не осветили!
Полюбить столетие, это ж надо до такого додуматься?
И извращаться в этом!??

Поэтому и рухнуло Славянство.. Совершенное не рухает, Совершенное наслаждается Игрой своей.
Ты рассуждаешь о Седьме не зная ничего о Большем..

Повторяешь то, что сказано не тобой!
Это наезд,, собрался жить Здесь бесконечно??

Посмотрим..
 
asiraДата: Четверг, 18.06.2020, 11:22 | Сообщение # 480
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
это чушь полная.


Да,не совсем))Для всего Абсолюта важно кто выходит с Земли,так как всё едино,тем более это касается цивилизаций.А в данный момент деградация налицо.Йогины,выходящие,но не проработавшие карму сейчас имеют проблемы,да и выше 7-й мерности они не подымутся.
Цитата Парашурама ()
Есть смысл Отсюда Уходить!

Если все уйдут,то человечество прекратит существование,что не входит в планы Творца,да и помимо него очень много задействовано сил,настроенных на человечество,да это Майя,но она даётся как школа,потому что Реальный мир намного сложнее.Человечество не самый плохой вариант)))...Если человек,чем то недоволен,значит он не выполнил свою программу воплощения,не готов к многомерности.Те,кто только начинает учиться быть самостоятельным и не достиг устойчивости,тогда он нуждается в наставлении,практиках ограничения и дисциплины. Освоение эмоционального плана--задача виртуальная,эмоции накрывают волнами как,начинающего серфингиста.Душа ведёт множество воплощений,чтобы научиться балансу.Кто достиг уровня самостоятельности,тому нужны уже не наставления,а знания по новому курсу тех пространств,куда держит направление,проявляя самостоятельность,научившись балансу,просто скользить по волнам.
Когда Стражи 4-го уровня спросят--чего хотите,соврать не удастся,всё, что в себе подавлено выйдет наружу.Кто достиг тишины ума и не тяготится земными страданиями,те получают практику подготовки к 5-му уровню и это,прежде всего,предельная честность с самим собой.
Цитата caitt ()
не выходило получить их раньше чем в четырнадцатом поколении

Думаю,что тут имеет место быть строение нашей вселенной,которая имеет 14сфер,уровней развития,мерностей,кому как удобнее называть.Всё строится на подобии.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500