Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
asiraДата: Суббота, 13.06.2020, 12:19 | Сообщение # 441
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()

И вот то, что я надел обратно помнило всё вплоть до картинок, не говоря об ощущениях

Кстати это очень интересно,особенно как опыт.

Цитата
Деви... за все Годы!! .. у меня это впервые!

Всё таки иногда неплохо соединяться)),возможно общий поток даст новый опыт в ощущениях).
Цитата Парашурама ()
нам кажется, что мы живём в физическом теле, в астральном теле.., но на самом деле Мы Световые существа, окружённые иллюзией Материи
Вернусь к Авидьи,о которой мне напомнили.Восприятие не всегда успешное из за незнакомых терминов,но они содержат в полном объёме саму суть,необходимого понимания.
Авидья(ошибка,сбой в духовном восприятии,видишь не то,что есть на самом деле)--источник 4-х Клеш(специфический вид мучения,который покоится в глубине Бытия,формирующий своеобразный барьер между поверхностным человеком и нашим истинным Я,глубинным человеком).От неё происходит Асмита(процесс отождествления нашего истинного безграничного сознания со средством его проявления и является инструментом реализации сакральной природы),которая дает начало Раге,Давеше(эмоциональный уровень,который подчиняясь диктатуре нарушает гармонию),создаёт Обхинивешу,которая полностью инстинктивна и базируется на стремлении любыми силами и средствами продлить своё существование.Подозрительность,Эго...
Одна из упанишад ясно говорит,что существует определённая энергия Самости,при помощи которой глаза обладают способностью видеть,уши--слышать,прана получает импульс к движению --способность мыслить.
Пуруша достигается не путём изучения философии,концепции и анализом возвышенных идей,поэтому освободиться от Асмиты через работу интеллекта невозможно,а можно лишь через медитацию преодолеть данную клешу.Когда мы забываем свою природу(истинную) и отождествляется с личным опытом,телом,умом,действиями и мыслями,то проявляется Асмита,облекаясь в покров ложного эго(привычки на более тонком уровне). Когда Пуруша реализован,то отсутствует отождествление с интеллектом или телом.Клеши:5 причин омрачения ума,которые вызывают страдания:Авидья,Асмита,Рага,Давеша,Абхинивеша и занимают вполне определёную часть головного мозга.Авидья и Асмита передняя часть,Рига и Давеша--гипоталамус,основание мозга,Абхинивеша--залние доли.
Тот,кто обладает достаточной степенью отрешённости и решимости,находит в себе силы,честно и не предвзято смотреть правде в глаза и видеть боль во всей полноте.Отсутствие подлинного знания природы всех вещей,в сочетании с высокомерием и гордыней подталкивают к неосознанным действиям.Клеши реализуются посредством спецефич.паттернов поведения и мыслит.процессов,которые локализуются в различных частях головного мозга.Нужно объединить поверхностное с глубинным,чтобы убрать завесу,здесь как рецепт регулярная йога с последующим достижением состояния Самадхи.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 13.06.2020, 12:39
 
ПарашурамаДата: Суббота, 13.06.2020, 13:56 | Сообщение # 442
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата asira ()
Кстати это очень интересно,особенно как опыт.


asira Вы не поверите.., не смотря на уже имеющихся несколько десятков совершенно разных мистических переживаний - это переживание было впервые.
Хотя наш Гуруджи говаривал об этом ещё лет 25 назад.
Хмм, с чего начать?!

Начну с того, что как только вы получаете какую нибудь технику от Мастера в группе, - начинается калейдоскоп медитаций.
На примере Пуджи,, вы должны представить Сияние своего Божества в сердце, наполниться Им, - затем Это Присутствие перенести на алтарь, совершить обряд почитания, а затем вернуть Присутствие обратно в сердце.
Касаясь цветком с алтаря сердца, вдыхая всей Аурой атмосферу сияния, кладя цветок на макушку произносите мантру - Ом Шивайвахам (Ом. я един с Шивой)

Затем Это Присутствие - изнутри Вас, вашими руками совершает приношение найведйи (плода/пищи) Алтарю.. произнося мантру,,.. Жертва - Брахман, Алтарь - Брахман, Приносящий жертву - Брахман, Обряд Приношения - Брахман. Кто совершает такой порядок - сольётся с Брахманом в едином Самадхи.

Многие годы.. я впадал в натуральную Ананду. Но недавно, с помощью вспомогательных нюансов понял, что стою нос к носу с Самадхи.

Поясню в чём калейдоскоп,, выше я уже писал, что воочию знаком как минимум с Двумя Глобальными Измерениями... одно я до сих пор зову глобальный Астрал/Мировой Дух/Горизонты.
Второе - Мир Света с Его непостижимой, непрестанно восходящей Бесконечностью.
Каждый медитирующий - будет представлять и призывать в своё сердце исключительно "Свой Свет", свою Планку, до которой он в состоянии дотянуться, до которой в состоянии помыслить.

Пока мне гораздо проще описать события практики.

Добавлено (13.06.2020, 14:30)
---------------------------------------------
Что бы обозначить свою Космологию,, скажу что пока мне близко Славянское, Буддийское - Мироустроение.

Явь, Навь (Пекло, Чист), Светлая Навь (Славь), и Правь.
У Буддистов это Мир Страстей, Мир Форм, Мир Без Форм.
Так же это укладывается в Учение Толтеков: Первое Внимание, Второе Внимание, Третье Внимание.

Медитации "Не делания", с которыми многие носятся годами в связи с этим выглядят теперь немного яснее.

Внезапное Сатори - Никогда не произойдёт само-собой! Потому что наше Сознание пребывает в Яви,,, а до Прави - Истинного Света, нужно преодолеть Толщу Астрала.
Начиная с Тёмного астрала, Чиста.., и лишь только затем появится возможность узреть проблески Светлой Нави,, после которой,, и никак иначе.. Проявится Грандиознейшая Правь.

Показательна в связи с этим практика Шавасаны, в Ней,, как раз совершается "не делание",, игра в поддавки,, расслабление.
Максимум, которого я достигал в шавасане - чёрный провал, или Сон без сновидений.
После которого поднималась либо Волна, либо Вихрь, либо Вибрации,, - которые выносили из тела в Астрал! Причём как правило тёмный астрал (сумерки)

Тоже самое будет при сидении в дзадзене,, Свет который вы будете представлять например - будет работой вашего усердия и мышления. И как правило это будет опять Астральный свет.
Самовольно,, без Руководства Свыше - Никакого Сатори не произойдёт!
Вы будете кружить по измерениям Нави, то темнее, то светлее - не коснувшись даже Слави!!!

В силу того, что Астральный Свет Неустойчив,, дойти до "нужной температуры" становится практически нереально.
А для тех, кто не Монах, ежедневно и ежечасно практикующий и подавно.


Сообщение отредактировал Парашурама - Воскресенье, 14.06.2020, 22:31
 
FractalДата: Воскресенье, 14.06.2020, 21:52 | Сообщение # 443
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Fraktal, что вы знаете о СЕДЬМА? Вас не удручает, что от неизвестных партнёров порой рождаются дети с наследственными болезнями. Не редко такие партнёрства вообще распадаются, опять же страдают дети? Это вас не удручает?

Я Вас понимаю .
Проблема в том , что чудо возникновения Безусловной Любви настолько ценно , что за этим приходят на Землю вновь и вновь .
Безусловная Любовь обладает огромной силой для трансформы .
Она неизбежно приводит к Эволюции .
Вот именно этот процесс прожить и невозможно , когда итак всё оптимально .
Я не могу спорить про преимущества Седьмы , они очевидны .
Принудительная поступательная Эволюция - это правильно , но именно за пределами шаблонов находится самое гениальное .
Гораздо интереснее осознавать грандиозность Замысла , когда обнаруживаешь , сколько пазлов надо было сложить ,
чтобы встретились люди , которые никогда не должны были встретиться .
Я останусь при своем мнении , не отрицая Вашего .
Уверена ,что-нибудь должно родиться , как алгоритм , сохраняющий приключения и случайности .
А самое главное , Человек должен не просто иметь возможность выбирать сам , но и научиться это делать , пусть и неправильно .
Главное - нести за себя ответственность при любом решении , а не перекладывать это на систему .
Возможны катаклизмы и мор , что разрушит систему Седьмы ...
Что станется с остатком Рода ?
Все-равно придется смешиваться ...


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 14.06.2020, 21:58
 
asiraДата: Воскресенье, 14.06.2020, 22:29 | Сообщение # 444
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
аждый медитирующий - будет представлять и призывать в своё сердце исключительно "Свой Свет", свою Планку, до которой он в состоянии дотянуться, до которой в состоянии помыслить.

Так и должно быть.
Цитата Парашурама ()
Явь, Навь (Пекло, Чист), Светлая Навь (Славь), и Правь.

Кстати,Будда синтезирован с Россией.Мир Прави вне человеческого сознания.
Цитата Парашурама ()
Самовольно,, без Руководства Свыше - Никакого Сатори не произойдёт!

Очень важно подмечено.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 28.06.2020, 09:59
 
caittДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:37 | Сообщение # 445
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Я останусь при своем мнении , не отрицая Вашего .
Уверена ,что-нибудь должно родиться , как алгоритм , сохраняющий приключения и случайности .

Я вас не понимаю. То вы горячо против вакцинации детей, то за то, что бы они рождались в результате случайностей и приключений. Вот они сейчас так и рождаются и что? Вспомните ваше общение с детьми инвалидами с детства. Я без сдерживаемых слёз не могу о них даже думать. Может всётаки хотя бы в рождении детей свести к миниму случайности и приключения? Система СЕДЬМА разрушена уже очень давно, но благодаря тому, что она была, человечество до сих пор ещё не выродилось, хотя, похоже, дело идёт к этому. Восстановить её придётся под давлением жизни. Как говорят, жизнь заставит. Почему вы считаете, что СЕДЬМА исключает Безусловную Любовь?
На мой взгляд, она только повышает вероятность её возникновения. Впрочем, я не знаю, что вы через эти слова видите
 
FractalДата: Понедельник, 15.06.2020, 10:45 | Сообщение # 446
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Я вас не понимаю. То вы горячо против вакцинации детей, то за то, что бы они рождались в результате случайностей и приключений. Вот они сейчас так и рождаются и что?

Когда вред превышает пользу , конструктивно - отказаться от опыта .
Прививки в пролонгации приводят к развитию смертельных болезней и аутоимунным мутациям ,
применять их неконструктивно , это ведет к вырождению .

Расскажите мне о механизме Безусловной Любви по своему опыту .
Я сонастроюсь , будет понятней .
Как Вы видите ситуацию , когда Безусловная Любовь случается между людьми , разделенными правилами Родов ?
Или она случается только вследствие выполнения правил ?
Безусловная Любовь - это правило ?
Я согласна , что могу некорректно формулировать вопрос .
Расскажите , что Вы знаете о Седьме .
Я её понимаю , но в подробностях не знаю , это будет очень интересно .

А рождение детей - это акт принятия на себя ответственности за своё решение=творение .
Для меня Ответственность - связана с осознанностью , а не с выполнением правил .

Цитата caitt ()
Может всётаки хотя бы в рождении детей свести к миниму случайности и приключения?

В нас заложены вполне высокоуровневые программы , в том числе размножения .
Осознанность - ключ для корректного функционирования этой программы , основные алгоритмы которой скрыты от внешнего наблюдения .
Наблюдать мы можем только то , что можем наблюдать своими органами чувств .
Как "размножается" Душа мы не наблюдаем ,
хотя тело создается специально для этого .
Случайности и приключения - это мотивация Жизни , я не имела ввиду случайное размножение без ответственности .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 15.06.2020, 13:25
 
FractalДата: Понедельник, 15.06.2020, 13:25 | Сообщение # 447
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кстати , кто готов порассуждать про Седьму ?
У кого есть память или опыт ?
У кого есть информация ?
В Седьме меня смущает только внешняя предопределенность .
У кого еще есть соображения ?
 
FractalДата: Понедельник, 15.06.2020, 13:33 | Сообщение # 448
Сообщений: 3402
Статус: Offline
asira, как Вы думаете , если Безусловную Любовь сделать базовой составляющей Всех алгоритмов , тогда и Седьма будет адекватным соответствующим
уровню осознанности устройством Жизни ?

Тогда мы теряем глобальную ветку алгоритмов с этим процессом .
Вот незадача .
Неужели люди будут лишены этой трансформы ?
 
asiraДата: Понедельник, 15.06.2020, 16:08 | Сообщение # 449
Сообщений: 2739
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Гораздо интереснее осознавать грандиозность Замысла , когда обнаруживаешь , сколько пазлов надо было сложить ,

Можно пройти свой Путь как запланировано,но тогда это будет самый скучный и нежелательный вариант)),а можно свернуть на желанном повороте туда,куда хочешь и твоя дружная команда,каждый на своём месте,старается найти новые удачные возможности и развить перспективные направления. Те,кто доверяют интуиции,принимают сигналы от своей команды и сворачивает в нужном направлении)).Новые ветки событийности стремятся к конечности и если не вкладывать в них внимание и силы,они затухают...
Что такое самовыражение?Это,когда твоя деятельность даёт ощущение полноты и радости и не нужда в материальном,а именно желание и устремление будут задавать мотивы деятельности. Ты даришь свои чувства окружающим бескорыстно,потому что наполнен и хочешь делиться. Самовыражение,это когда ты отказываешься от "должен" и "надо" и заменяешь на то,что тебе нравится.
Почему бы не служить Вселенной через ощущение счастья и радости от наполненности собственного чувствования)))
Радость жизни притягивает многомерность.Получая наши дары,Душа одаривает нас.Творить себя так,чтобы Душа увидела свою красоту через нас,и как только она сообщит о том,что ей нравится чувствовать через нас,к ней прислушаются и ускорят наш рост. И чем больше оттенков человек привносит в осознание и чем насыщеннее,тем больше подвижка в достижении приоритетной задачи,цель которой--умение взаимодействовать друг с другом.Мы вышли из Любви Однородной,чтобы сделать её разнообразной.Переходить к данной задаче можно лишь после того,как усвоишь устойчивость.Научившись балансировать просто скользишь по волнам.
 
ПарашурамаДата: Понедельник, 15.06.2020, 22:17 | Сообщение # 450
Сообщений: 338
Статус: Offline
Намасте форум.
asira Только с совершённой пуджи, поделиться практикой.
Что бы всем было понятно, я в течении 25 лет совершаю Шива-Шакти пуджу.
Дома установлен уютный, комфортный для меня лично Тантрический алтарь.
На алтаре Шива-Шакти Лингам. Ганеша. Натараджа. На стене мурти Шивы на фоне гор.
По краям алтаря, на уровне глаз, в стене установлены подсвечники, между ними мурти Шивы.

Алтарь на уровне 10 см. от пола, в ширину прилично превышает расстояние между коленями, когда сидишь в лотосе.
Коврик, сосуд с пеплом священным, сосуд для освящённой воды.
На алтаре живые цветы полевые в воде, ещё один дежурный светильник, чётки (54 бусины на 2 круга)

Шивалингам умащен благовонным маслом иланг-иланг, украшен цветами, дымится конус из чистого сандала.
Горит самодельный светильник затопленный пчелиным воском.
Все вымыто, вычищено, одежда выстирана, причёска, руки ноги ухожены..

Место алтаря не менялось все 25 лет.. и вот в таком настроенном комфорте и уюте совершаются не только пуджи, но и сопутствующие медитации.
От ароматов и света свечей создаётся позитивное настроение Уже,, даже если не касаться вопросов Самого Духа.

А теперь представьте, что в Этом появляется не сказуемое Присутствие, которое не только Следит за вами, а и Учит Вас с Ним общаться!
Правильный Обряд - Всегда СОтворчество. Если Присутствие не явилось, нужно тренироваться дальше))

Алтарь и все предметы пуджи, включая приношения пяти элементов и пищи, - представители Первой Меры.
Моя Психика на пудже - Мера Вторая.
Моё Астральное поле - Третья Мера.
Практика раскрытия Сердца, и приглашения в него Божества - Мера Четвёртая.

А вот Дух Присутствия какой Меры, врать не буду,, .. загадка..
Далее Пентаграмма.. это не пять элементов,, это Пять Присутствий Духа.
Пятая Мера начинает проявляться, когда Джива находясь в комфорте материи способна разместить удобно:

1.Творца Планеты
2.Планету
3.Духовное сияние Планеты
4.Свою Искру Духа
5.Галактику - Родителя своей Искры Духа

В центре Пентаграммы - Джива
Каждое Присутствие несёт Своё Влияние.

Так что гармония между пятью Элементами лишь начало.
Гармония между четырьмя Мерами - продолжение.
Гармония в Пентаграмме - Зрелость Дживы.

Ещё раз,, то, что Вишуддха пятая, и названа элементом пространства, - не даёт гарантий, что Вишуддха Пятимерна.
Подобно тому, что раз Анахата четвёртая, значит Она сразу - четырёх мерна.
Множество случаев, когда медитирующие наполняют пространство груди - Второй и преимущественно Третьей Мерой.
Т.е. фактически делая "анахату" опять трехмерной.
Те, кто Знают.. давно заметили, что можно манипулируя солнечным сплетением вызывать ощущения Пламени на макушке.

Но разве это говорит о Распахнутой Сахасраре? Конечно же Нет!
Переход с Меры на Меру куда сложней и интересней, это не то что "проложить маршрут" от копчика до верха головы.
Муррр..
 
caittДата: Понедельник, 15.06.2020, 22:59 | Сообщение # 451
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()

Расскажите мне о механизме Безусловной Любви по своему опыту .

Для этого мне нужно знать, что вы понимаете под этими словами. У меня нет разделения на Любовь безусловную или условную. Для меня Любовь или есть или её нет, только и всего.
 
caittДата: Понедельник, 15.06.2020, 23:14 | Сообщение # 452
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Прививки в пролонгации приводят к развитию смертельных болезней и аутоимунным мутациям

Откуда у вас такая уверенность? Вы проверили это собрав соответствующую статистику?
Вакцинации уже больше двухсот лет. Что то не видно умирающих от неё и мутантов. Польза и вред понятия относительные. К тому же определять чего больше надо в каждом конкретном случае, а так же относительно чего или кого их мерить.
 
caittДата: Понедельник, 15.06.2020, 23:19 | Сообщение # 453
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Расскажите , что Вы знаете о Седьме .
Я её понимаю , но в подробностях не знаю , это будет очень интересно

Расскажу, тем более что знаком с источником сведений о ней и иногда рассказываю о ней на форумах.Но, хорошо бы сначала вы рассказали как вы её понимаете. Мне это очень интересно.
 
caittДата: Вторник, 16.06.2020, 00:28 | Сообщение # 454
Сообщений: 1999
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
как Вы думаете , если Безусловную Любовь сделать базовой составляющей Всех алгоритмов , тогда и Седьма будет адекватным соответствующим
уровню осознанности устройством Жизни ?

Думаю, что так и было в древности на территории, названной на карте Себастьяна Мюнстера Hiperborea. Возможно, что не только на этой территории.

 
FractalДата: Вторник, 16.06.2020, 12:34 | Сообщение # 455
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Откуда у вас такая уверенность? Вы проверили это собрав соответствующую статистику?

Это более важный вопрос , чем кажется на первый взгляд .
Опыты на биологическом материале - не гарантируют пользу , не гарантируют безопасность
и в случае смерти или утраты здоровья за них никто НИКТО ! не несет ответственности .
Вы где-нибудь видели исследования последствий после прививок у нашего вида ? Нет .
У прививок статус ОПЫТА НАД ЛЮДЬМИ .
Красивое шоу с флажками со мной больше не прокатывает .
Обещания без подтвержденных результатов меня не устраивают . .
Мне нужна гарантия безопасности меня и моих потомков .
До тех пор , пока этого нет , в чужих генетических опытах я не участвую .
Тем более в руках профанов , которые не создавали моё тело и этот мир .
Манипуляции можно противостоять только , отказавшись играть по чужим правилам с подмененной целью .

Я выложила на форуме видеоматериал , содержащий мнения и наблюдения практикующих врачей , а не уполномоченных лиц .
Если Вы его успели посмотреть , то и не надо ничего добавлять .
Врачи сталкиваются с ростом смертей и заболеваний , связаных с прививками .
Это детская смертность .
Дети умирают , потому что на это дают разрешение их родители .
Пока дети маленькие и рядом , их здоровье на тонком плане могут поддерживать родители ,
постепенно обучая детей навыкам разархивации хаоса .
Для иммунитета достаточно развивать осознанность .
Универсально и гарантированно полезно .

А то знаете ли , с таким же успехом можно сверлить дырки в голове и вкладыать туда какой-нибудь искусственный укрепитель мозга .
Можно сверху защитную искусственную кожу спреем напылять .
Я Вам тут еще кучу вариантов предложу для Вашей якобы пользы .
Это не сделает Вас сильнее , это сделает Вас - ЗАВИСИМЕЕ .
И ни одна искусственная польза не защитит Вас от встречи со следущим вирусом .
А натренированный стойкий иммунитет - гарантированно защитит .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 16.06.2020, 13:11
 
FractalДата: Вторник, 16.06.2020, 12:44 | Сообщение # 456
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Для этого мне нужно знать, что вы понимаете под этими словами.

Безусловная любовь завершает программы дуальности , разделенности ,страха .
Безусловная Любовь - это бездефицитное ресурсное взаимодействие с миром , мировозрение .
В нашей Игре Она случается вследствие выбора Человека , принудить к ней или получить вследствие выполнений правил невозможно .
 
FractalДата: Вторник, 16.06.2020, 13:00 | Сообщение # 457
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Расскажу, тем более что знаком с источником сведений о ней и иногда рассказываю о ней на форумах.Но, хорошо бы сначала вы рассказали как вы её понимаете.

Вот где кладезь информации ! )
Седьму понимаю , как внешние правила , соблюдения которых приводит к генетической чистоте Рода , накоплению коллективного Родового Знания и Сознания .
Все взаимодействия между членами Рода , в том числе и выбор партнера - оптимально гармонизированы и имеют целью развитие Сознания ....

Единственная заминка .
Тем , кто уже находится в мировозрении Безусловной Любви - это конечно интересно , поскольку Базовой частью они уже обладают .
Но если Человек , как Вид , не имеет Безусловную Любовь в основе восприятия мира , он погрузится в адские разрушительные муки ,
когда она случится и
выбор придется свершать между идеальным Родовым устроением мира и черти чем неизвестным ,
но несомненно представляющим ценность пребывания на Земле .

„Первой должна прийти любовь, а за ней мораль. Обратное мучительно.“ — Альбер Камю

Тем более , когда неосознанного Человека ведут за ручку к Осознанности правильным бытием - это всё равно , как учить медведя на велике кататься .
Обязательно научишь , но вопрос , хотел ли этого медведь ?
 
FractalДата: Вторник, 16.06.2020, 13:15 | Сообщение # 458
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Расскажу

Вы расскажите , была ли эта цивилизация со страхом и дуальностью ?
Меня очень интересует функционировала ли Седьма в условиях Безусловной Любви ?
 
FractalДата: Вторник, 16.06.2020, 13:42 | Сообщение # 459
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Муррр..

Парашурама , есть ли ответ на вопрос , для чего Вы на форуме ?
 
ПарашурамаДата: Вторник, 16.06.2020, 15:09 | Сообщение # 460
Сообщений: 338
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
есть ли ответ на вопрос , для чего Вы на форуме ?

Есть. Как говорил наш Наставник, - "Вы все имеете право Знать, что с вами происходит, что происходит вокруг вас. Никто не в силах отнять у вас это Право. Продолжайте общаться во всех удобных вам вариантах, включая электронные носители, через форумы, площадки которых могут приносить вам что то Новое, объяснения старого."

Теперь я скажу от себя. Сюда я попал совершенно случайно. Нужно честно признаться, что данный форум не висит в Топе гугла и яндекса,, форум старый, интерфейс старый, движок сайта уже стар, чего таить. Консоль ответов на сообщения - не совершенна, есть ограничения количества сообщений (у меня, по крайней мере).
Движение на форуме замедленно.., по сравнению с прогрессивными площадками, форум Лотос например..

Я пришёл по следу "Дуратино" с известного вам форума - "конкурента".., понял, что Она уже покинула этот ресурс, и уж было собрался сам его покинуть.. но по правилам хорошего тона - пробежался по темам. Где и натолкнулся на Эльфи.

Признаюсь, что к ченнелерам отношусь негативно, потому что они в своей массе засорили Эфир, большая редкость встретить Чистого Проводника, который не будет своим Инструментом восприятия искажать Передаваемое.

Таких Инструментов можно по пальцам пересчитать, Биргит Ломборг - книга "Зеркало Ученика", Алиса Бейли (не всеми признана).. большая загадка вокруг госпожи Блаватской.., Елена Рёрих - весьма непонятная фигура игрового поля. Вслушайтесь как благородно на слух Русский звучит Рерих, и как звучит Рёрих??

Наш наставник так говорил: - "Однако я редко ознакамливаюсь полностью с продуктом ченнелинга, поскольку это контакт с посторонней человеку средой, а мы ведём разговор о воссоединении с Собой и получении знания от Себя."

Более того, именно "внутренний голос" лично мне устроил путешествие во Внутренний Мир,, и уж я весьма тесно знаком, как, - сам искажал его послания!

Но тем не менее,, в теме Эльфи я зацепился за "диалог Клюева",, о Клюеве совсем недавно мне рассказывал очень близкий мне человек,, и я остался штудировать Тему Эльфи.
Признаюсь честно,, благодаря Двум мониторам на рабочем месте.. я мог лишь усваивать материал. На одном была тема, на другом википедия)))

Терминология Эльфи - терминология Профессора Математики.. и меня хватило на 14 страниц.., а учитывая что страниц 160.. я понял что нарвался на Потерю Энергии.
Потерю в силу того, что, что бы нагнать вас всех мне придётся выдохнуться, учитывая расшифровку текста - тем более!

Для примера,, - мой обряд Пуджи - Дарует Радость, Полноту, Ясность, Ананду, Саттву, Утро радостное при пробуждении и наполненность. Но штудирование в ускоренном темпе темы Эльфи - будет даровать растраты.

Это является причиной моей максимальной искренности на площадке, я отдаю своё, взамен имея совесть пообщаться с вами - учениками, Эрудиция которых может мне помочь нагнать момент.


Сообщение отредактировал Парашурама - Вторник, 16.06.2020, 15:15
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500