Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:43 | Сообщение # 41
Сообщений: 317
Статус: Offline
Fractal, у меня к Вам есть несколько вопросов.
У меня тоже раньше были размышления, что мы играем. И вот вопрос, а если мне надоело играть и я хочу остановиться и больше не участвовать в игре - есть ли выход?
То что сейчас великие перемены - я тоже согласен. Так как меня натаскали на христианстве - я вообще думал, что сейчас идет второе пришествие. Я 2 раза пытался избавится от влияния христианского эгрегора, чтоб смотреть на мир более правильно.

Про ЭГО тут уже очень много обсуждали. Так что ваша точка зрения будет очень полезной.

Да и вообще в этой Вашей теме, я подметил многие вещи, которые уже были мною осознаны в свое время.
 
НадвестаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 13:56 | Сообщение # 42
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
когда я выбрала фамилию интуитивно , я еще не знала языка цифр .

У меня то же самое. Я сначала всё проживала, меняла Фамилию не по личной воле, а по мужу, не знала тогда языка цифр. Он пришёл после того, когда уже Знания были накоплены.
Я в то время Номерологию не признавала, меня умиляли люди, которые что-то считали, но никак не могли объяснить смысл получения Кодов.
Они мне напоминали по смыслу тех, что отображает «Мартышка и Очки».
Не хотелось выглядеть также, потому и отрицала это занятие Номерологией (называя раньше, как все: Нумерология) много лет, пока в сновидениях не поступила в школу, которая называлась «Школа Общих Сестёр» (Вера-Надежда-Любовь). Это была как бы Женская Школа, которая отображала Количество информации. А выпускной диплом был как бы символом Тайного их брата (Славы) – символа Качества, которое обретало силу в полном имени Вячеслав – тут в имени как бы числа отобразились (чесла-числа).
Качество пришло позже, и в Числе!

Я просто раньше удивлялась как возле меня при бодрствовании «кружилось» число 10 в разных вариантах, складывая мои номера: квартиры, паспортов, телефонной связи сразу в трёх номерах, которые я никогда не подбирала, принимая всё как бы случайно, и много где проявлялось число 10.
Так скорее можно понять Весть Судьбы, чем просчитывать что-то заранее.
После этого при бодрствовании пришло ясное-видение ЧИСЕЛ (а точнее видение ЧИСЛАМИ) в реализации событий, в Природе, в Пространстве, и только потом уже в Алфавите и Слове.
Так я снова вернулась к тому что отрицала: к Слову, соединяя его с Числом.
Так я становилась номерологом и нумерологом (не по учебникам), как и Вы, Fractal, написали, как бы «За Дверью» (самостоятельно).

Цитата Fractal ()
Сможете продублировать свой ответ в этой теме , например в спойлере ? если считаете ,что он должен быть скрытым

Он может быть и открытым, я просто загружать тему не стала своим математическим языком, он не всякому интересен, поэтому и поместила в своей теме.
Но, поскольку сейчас он точно много места займёт к тому, что уже сейчас написала, придётся его скрыть спойлером.



Цитата Atomic ()
Раньше предполагали, что 4е измерение это время.

Atomic, в мире, где всё имеет разделение/расстояние, всё подчиняется Мерности, также и Время и Пространство.
По крайней мере, это верно с позиции номерологического Числового Символизма, где всё рассматривается с учётом Противоположностей и их Единства.
Так и Время само по себе – это целостная величина, которая делится на ДВЕ противоположности: Количество и Качество.
Потом Количество отображает некоторую Мерность, , а без Мерности всё может быть Бесконечностью – это то, что есть не Время, а как бы Времена с Циклами и Текучестью. Это Прошлое, Будущее, и переходный Миг между ними.
Качество – это Вечность, как бы замирание, нечто не меняющееся, а запечатлённое в отличие от текучести и смене явлений в их Цикличности. Миг воспринимается как вечно Настоящее.

Время – это то, что позволяет реальному «Я» не быть подвластному Цикличности и Вечности, и реальное «Я» само владеет Пространством, создавая его силой своей мысли, и проявляя любое событие, которое не будет иметь подчинение Сроку, а будет ровно столько, сколько пожелается, потому что Мерность Времени и Вечность будут в своём Единстве.
Это и есть реальное Время, а его восприятие возможно по Мере сложения Частей в Целое. Потому и возникают крайности восприятий на Пути Эволюции по МЕРЕ обретения Целостного восприятия.
Важно уметь определять МЕСТО в Мерности каждому явлению, т.к. если чего-то нет сейчас, может быть потом, и если есть что-то сейчас, то может это исчезнуть потом.
И это не значит, как бы то, что надо отрицать то, что нет Лета в то время, когда сейчас Зима. Да, Лета нет сейчас, сейчас Зима, но оно было, и снова будет – такова Цикличность.

Цитата Atomic ()
Раньше предполагал, что земля это тюрьма.

Цитата Atomic ()
У меня тоже раньше были размышления, что мы играем.

Потому и ощущения того, что Земля – как Тюрьма, или как Больница, или как Сцена театра, или как Школа и т.п. – верны на определённый момент, и они сменяемы, поэтому важно то, что всегда найдутся те, кто исправляется в Тюрьме, кто-то лечится в Больнице, кто-то играет Спектакль, кто-то обучается и т.п.
В целостном восприятии видится МЕСТО каждому событию, и понимается каждое ощущение, потому и спорить бесполезно, ведь «Каждому – своё»! а Объять ВСЁ можно тому, кто в Сознании – БОГ (Объединение Частей).

.
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:11 | Сообщение # 43
Сообщений: 317
Статус: Offline
Надвеста, когда я начал общаться в этом форуме, года 4е назад, здесь был человек, который даже писал книгу о номерологии. Вам точно было бы интересно с ним пообщаться.

Добавлено (23.02.2020, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата Надвеста ()
кто в Сознании – БОГ

Где бы найти такого человека?
 
НадвестаДата: Воскресенье, 23.02.2020, 14:37 | Сообщение # 44
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Где бы найти такого человека?

«Бога познать может только Бог»! Так же и узнать вместо познать, до этого мы общаемся только Информацией, словами.
Знания нас объединяют, что и важно для Бога.
Любой человек, который достиг реальное «Я», отображает собою то, что есть понятие БОГ.
Пока нет достижения, есть лишь Образ, но не Подобие!
БОГ – это Цель для любого Сознания.

А ЧТО бы Вы, Atomic, спросили у Бога, если поверите кому-то, что кто-то уже достиг состояния БОГа?

Цитата Atomic ()
года 4е назад, здесь был человек, который даже писал книгу о номерологии

Я думаю, что знаю того, о ком Вы говорите.

.
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 15:52 | Сообщение # 45
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
БОГ – это Цель для любого Сознания.

Вот вы это написали, и я вспомнил, что были такие мысли, после выхода из матрицы.
Когда я раньше размышлял о Боге, я предположил, что его сознание, развивалось подобно нашему сознанию.
Только условия развития совершенно разные.
И чтобы осознать себя первому сознанию в мироздании, я предположил, что нужно было создать копию себя.
Но еще нет "математики" и подобного мышления. Поэтому создание копии запустило бы лавинообразное создание копий, стремящееся к бесконечности.
Что такое материальный мир? Он материален для сознаний, которые имеют оболочки в этом материальном мире.
Я чувствую, что мир создан внутри сознания. Потому-что изначальное пространство не имеет смысла.
Вспоминаются слова Энштейна - все относительно.
Думаю, та энергия, которая связывает все в этом мире абсолютна для всего, что есть в этом мире.
Технологический прогресс в физическом измерении, напоминает духовное развитие других измерений.
Все зависит от плотности восприятия физического мира.
Вместо телепатии мы изобрели сотовый телефоны.
На этом форуме мне попадались люди, осознающие увеличение плотности материального мира.
Я это к тому, что изначально мы все максимально духовны, потому-что развитие мира шло от более тонких материй, к более плотным.
Вы ,например, говорите о разных измерениях и об осознания новых измерений.
Но когда мир развивался - было бесконечное множество вариаций измерений.
Предполагаю, что проснувшиеся - это те, кто начинает осозновать, что уже наигрались на планете земля.
Вспомнил, почему считал землю тюрьмой - мы не помним все наши жизни на этой планете и в физической оболочке не можем в полной мере осознать накопленный опыт. Посмотрите на нас, на людей - мы все живем примерно одинаково (вы говорите о накоплении опыта, но это человеческое восприятие опыта), в абсолюте - можно и за одну жизнь испытать все.
Тем более, если верить ученым, эта вселенная имеет границы. Значит должно быть бесконечное множество вселенных.
В которых бесконечные вариации измерениий уплотнялись по другому. И где, например, разумные существа состоят из других элементов таблицы Менделеева, или даже таблица совершенно другая. :-)

Добавлено (23.02.2020, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Надвеста ()
А ЧТО бы Вы, Atomic, спросили у Бога, если поверите кому-то, что кто-то уже достиг состояния БОГа?

Вопросов нет. Есть только просьба - убить меня на всех планах. (и я не суицидник)
Я не хочу быть бессмертной сущностью и жить вечно.
Я не хочу быть частичкой всего.
На крайняк, пусть меня засунут в измерение, где еще нет никакой информации ни о чем и сотрут всю накопленную память.
Либо я что-то создам, либо навечно останусь в абслютном нигде.
Как человеку мне многое интересно. Но как частично осознанному, я чувствую себя частью глобального и меня это бесит.
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 17:44 | Сообщение # 46
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Технологический прогресс в физическом измерении, напоминает духовное развитие других измерений.

Мы подменяем эволюционное развитие наших Качеств (в проявлениях связи , перемещении , балансировки , защиты ) на матричные Техногенные в ущерб экологии , гармонии , здоровья и собственной ресурсности .
Вместо развития телепатии - сотовая связь , вместо перемещения в энергополях - транспорт , вместо гармонии баланса - удовольствия для тела и эго .
Деньги дают иллюзию , что удовлетворение можно купить . Быстро и без внутренней работы .
Это деструктивный путь развития .

Цитата Atomic ()
изначально мы все максимально духовны, потому-что развитие мира шло от более тонких материй, к более плотным.

В самом "начале" мы были максимально целостны , но неосознанны .
Чтобы исчерпать весь Опыт , необходимо пройти состояние максимальной полярности между материей и энергией . Это - сейчас .
После точки перегиба , процесс пойдет на убывание плотности материи и на приближение к Свету . С нарастанием осознанности .

Цитата Atomic ()
Предполагаю, что проснувшиеся - это те, кто начинает осозновать, что уже наигрались на планете земля.

Это те , кто осознал Игру .

Цитата Atomic ()
Есть только просьба - убить меня на всех планах.

Попросите Любовь .

Цитата Atomic ()
вопрос, а если мне надоело играть и я хочу остановиться и больше не участвовать в игре - есть ли выход?

Пересмотрите "День Сурка" . Знаю , что смотрели . Пересмотрите с этим вопросом .
Цитата Надвеста ()
просто загружать тему не стала своим математическим языком, он не всякому интересен

Ни в коем случае . Очень ценно , когда в одной теме нет разницы в языках .
Я так благодарна , что показали мне разницу в написании н(О\У)мерологии .
Очень полезно услышать это из первых рук .

Цитата Atomic ()
Про ЭГО тут уже очень много обсуждали

Эго - это про Тело .
Пока Вы живете потребностями тела , Ваши приоритеты выставляются именно Им .
Как у животного - выжить . Получить удовольствие и избежать боли .
Всё в рамках этого .

Душа телом не живет . Поэтому , ради приключений легко пожертвует едой , комфортом , безопасностью ... а в удовольствиях - просто Ас ).


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 23.02.2020, 17:50
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:23 | Сообщение # 47
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Попросите Любовь .

В свое время назвал Любовью, любое взаимодействие во вселенной, только в разных вариациях.
Если Вы мне скажете, что такое Абсолютная любовь, может и попрошу.
 
FractalДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:32 | Сообщение # 48
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Если Вы мне скажете, что такое Абсолютная любовь, может и попрошу.

Это будет не тот подарок , который можно взять частями .
 
AtomicДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:54 | Сообщение # 49
Сообщений: 317
Статус: Offline
В моих осознаниях, я пришел к тому, что Любовь это совсем не то, чем люди наполняют смысл этого слова.
Для меня Абсолютная любовь - это Абсолютная гармония с миром, и здесь я не имею ввиду эту планету и окружающую вселенную, а вообще абсолютную гармонию на всех планах.
 
asiraДата: Понедельник, 24.02.2020, 09:49 | Сообщение # 50
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
а играть .

На самом деле,это более верный момент восприятия.Любая игра происходит по определённому сценарию,с определёнными условиями и др.У любой игры есть те кто создаёт,есть те кто играет,есть те кто наблюдает,есть те кто делает ставки,любая игра имеет своё место,своё время,вообщем то всё так как и в жизни...Когда тебя накрывает очередная определённая эмоциональная волна,можно,как бы по щелчку остановить этот момент,создать некий стоп-кадр,далее разделить себя на чёрное и белое(чёрт/Ангел и др.,кому как удобно,можно и третьи лица позвать) и разбираешь этот момент с каждой позиции и что к чему приведёт,к каким последствиям и вообще для чего это даётся.Это уже аналитик-наблюдатель.Мы проявляем себя во множестве равно как и создаём множество.Смысл всегда заложен внутри,а не снаружи,смысл в том,чтобы наполнить себя(собрать все "осколки" разбитого зеркала )и тогда Ангел вострубит...Нет связующих,испытываешь одиночество.Есть связующие -- некогда,как говорится,Дух перевести...Если чувствуешь,ощущаешь,значит живешь...
Цитата Fractal ()
Смысл творчества - быть готовым применить его в Игре своим персонажем .
 
AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:00 | Сообщение # 51
Сообщений: 317
Статус: Offline
След_Вечности, Я знаю, что Вы из старожилов этого форума, но откуда столько агрессии?
Если Вы идете по пути осознания и несёте свет, разве у Вас есть право критиковать других идущих по похожему пути...
 
asiraДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:16 | Сообщение # 52
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ЭТО НЕ ИГРА ВОВСЕ...

То,что каждый для себя определяет -- этим для него и является.Что для одного бред,для другого школа жизни.
Цитата След_Вечности ()

А кто постановщик ?
asira, не подскажете?

Этот вопрос лучше задайте себе.Потому что для меня ответ давно найден -- это Я сама.Об этом уже и ранее писала.А,если подробнее,то есть такой Персонаж --Архитектор и Главный Определитель(главные сценаристы).
Цитата След_Вечности ()
Разделить себя ? В себе же?
То есть разделить сознание еще?

Да мы итак разделены и тоже уже не единожды писала об этом.Повторю,если что то непонятно -- задавайте вопросы прежде себе,так как именно вас они тревожат,мои ответы вряд ли убедят,так как к знанию приходят только через себя и окружающий нас мир также познаётся только через себя.
Цитата След_Вечности ()
asira, Как вы собираетесь себя наполнить если делите на части?

Можно наполнить один большой сосуд,но и информация будет только данной формы,а можно взять и различной формы,а также цвета сосуды.Человек постоянно себя наполняет,это процесс непрерывный,вот только чем наполняешь...
Цитата След_Вечности ()
Разделить себя ?

 
FractalДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:32 | Сообщение # 53
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ГДЕ В ВАС СВЕТ? Fractal, ?

Какая разница , если Центр Вашего Пространства - Вы ?
Вы видите в Зеркале - Себя .
Где в нём Свет ?

Цитата След_Вечности ()
А КАК ВЫ ЭТО СОБИРАЕТЕСЬ СДЕЛАТЬ?

Видеть в своем Зеркале Свет .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 24.02.2020, 13:02
 
AtomicДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:08 | Сообщение # 54
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата asira ()
задавайте вопросы прежде себе

Согласен, очень полезно, особенно в те моменты, когда чувствуешь подключение к некому информационному полю.

Цитата TARAMIF ()
Никто не знает что такое абсолютная любовь. Даже сущности присутствующие рядом не используют это понятие от них не идёт любовь ...от них идёт энергия и мы скоро дадим этому название.
Проблема в том что под термином абсолюта происходят злые события.

Потому-что "Любовь" это человеческое понятие, описывающая некую виртуальную эмоцию.
Максимальную силу любви на земле - я вижу в любви матери к ребенку.
Даже у многих животных есть подобие этой любви.

Просто я уже давно осознал, что все Мы вместе собираем одну головоломку. И каждый из нас осознает свою часть этой головоломки.
По этому и не вижу смысла спорить, кто прав, а кто нет.
Например, то что пишет Элфи я вообще не догоняю. По этому даже не вижу смысла читать его темы и что-то у него спрашивать.
Нет, я конечно местами догоняю его точку зрения, но все же не хочу пытаться это осознать.

Сумасшедшие дома были всегда, значит и раньше люди включались...

Просто тут друг подсадил меня на ролики про вселенную, где современные астрономы о ней рассказывают.
Они не догоняют, что такое темная материя и темная энергия. А у меня есть друг профессор, который осознает всё это.
Да, он работает дома и возможно его труды никто никогда не увидит. Но в иформационном поле земли его мысли останутся.
Так же и с Никола Теслой. Если кто-то что-то догнал, это все останется в информационном поле.
И кто-нибудь в свое время подключится к этому полю и изобретет тоже самое.
Так же возможно включившиеся транслируют некую "духовность", которой не хватает на земле.
На этом форуме были понятия - духовность и псевдодуховность. Думаю последнее относится к сушествующим религиям.
Думаю здесь все понимают, как религии управляют толпами...

Раньше мне этот форум помогал догнать, то что я осознаю.

Например, я ненавижу, что власть делает с Россией. А если смотреть глобально, возможно для чего-то это нужно.

Вчера я наехал на друга, заговорили о религии и Иисусе, и в какой-то момент я сказал, - что люблю маму и брата.
И он мне ответил, - если любишь маму и брата, значит любишь Иисуса. И меня прям переклинило.
Думаю мое подсознание в то момент захотело испепелить христианский эгрегор.
Ненавижу этот эгрегор, когда был первый раз в больнице, ко мне подошла лечащий врач и сказала, -
забудь эзотерику, есть только наш бог и наша религия (не совсем дословно, но суть вы поняли).

Вообще уже не понимаю, зачем мы здесь ругаемся и спорим!!! Сайт называется - "Осознание и пробуждение". Мы пробудились, и в отличии от большинства населения земли смотрим на мир трезвым, не затуманенным взглядом, можем осознать себя сознанием в оболочке. Мы понимаем истинную "духовность".
Своими энергиями мы управляем пространством, и можем влиять на свою жизнь не только на физическом плане, но и ментально.
Мы наблюдаем за материализацией наших мыслей. Ведь есть много книг и учений как это делать (я про материализацию). Но осознанным читать эту информацию не обязательно. Ладно, что-то меня совсем понясло...
Извиняюсь, если что!!!

 
FractalДата: Понедельник, 24.02.2020, 20:49 | Сообщение # 55
Сообщений: 3402
Статус: Offline
С нами делают то , что мы позволяем с нами делать .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 24.02.2020, 20:55
 
AtomicДата: Вторник, 25.02.2020, 01:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
С нами делают то , что мы позволяем с нами делать .


А что делать не осознанным детям, на которых накладывают матрицу?..
 
asiraДата: Вторник, 25.02.2020, 07:50 | Сообщение # 57
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
А что делать не осознанным детям, на которых накладывают матрицу?..

Дети свободны,вспомните себя маленьким.В 7 лет приходит Наставник,в 14 включается матрица,это уже не ребёнок.Душа,включаясь в воплощения уже знает предстоящую схему событий в общем плане.Свобода выбора очень сужена-- делать/не делать.
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 08:53 | Сообщение # 58
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
я ненавижу, что власть делает с Россией.

Цитата Atomic ()
Ненавижу этот эгрегор

Цитата Atomic ()
ко мне подошла лечащий врач и сказала, - .. есть только наш бог и наша религия


Эгрегоры - это наши помощники по цели назначения .
Правила , о которых договорилась группка людей .
В чем смысл их ненавидеть ?
Это условия , по которым следует играть , чтобы решить свои задачи , не более .
Каждый член Эгрегора добровольно передает группе часть своих прав , энергии и времени , чтобы решить свои насущные проблемы коллективно .
Если эгрегор не помогает решать проблемы или решает чужие проблемы за счет Вас , тогда Вы вправе выйти из этой Группы и подобрать себе более полезную и эффективную .
В ключевой момент жизни я пересмотрела все свои контракты , и вышла из невыгодных .
Остался договор гражданства ...
Но хитрость заключается в том , что на Земле нет ни одной территории без государства .
У моего Тела нет своего места на планете .
Все принадлежит - государствам , со всеми вытекающими условиями .
Здравоохранение , налогообложение , образование , милиция , пенсионный фонд , телевидение первый канал вроде .....
Все эти службы меня принуждают оплачивать насильно , независимо , пользуюсь я ими или нет .
Хотя я готова оплачивать обслуживание домов и дорог и еще что-нибудь полезное мне ....
А неполезное мне больше оплачивать не хочется .... у меня должен быть выбор ....
Оплата мною неполезного делает эгрегор успешным и стабильным , а меня повергает в нищету ....
Эгрегор Государства для меня неэффективен .
Спрашивается , я завела эгрегор себе для помощи или эгрегор использует меня , чтобы решить свои задачи ?
С религиозным эгрегором было все по-честному . Я попрощалась с ним , поблагодарив за каждое мое обращение к небесам "господи , помоги !" .
И сейчас я очень слежу за тем , какие слова срываются с моих уст , когда мне трудно . Сказала сама - значит сама .
Обычно говорю " раз мне это дано - я справлюсь " .
Но могу обратиться за помощью к той Силе , с которой готова буду расчитаться и поблагодарить .

Есть Антарктида без гражданства , но моя подруга уже месяц ждет результаты проверки документов , чтобы вернуться в Норильск на работу (это ворота В Антарктиду) .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 25.02.2020, 09:59
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 09:05 | Сообщение # 59
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
Максимальную силу любви на земле - я вижу в любви матери к ребенку.

Любовь - это , когда мать способна любить чужого ребенка , соседского .... и рычащую собаку , и муравья , и воздух , и своего Палача ... и чужую мать .....
И свою боль , и чужую .
Это полное принятие своего Пути и принятие чужого Пути .
Любовь - это растить своего ребенка так , чтобы он в тебе не нуждался .....
Любовь - это мировоззрение .

А все , что "любовь к чему-то" - это любование своим Эго в чем-то извне . Другими словами , мы себе нравимся рядом с этим .
Да , даже Мать любуется собой , глядя на своего Ребенка ... ей нравится смотреть на отражение своего труда , вкус , с которым подобрана одежда , ей нравятся свои эмоции счастья и умиротворения рядом с ребенком .....


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 25.02.2020, 13:03
 
FractalДата: Вторник, 25.02.2020, 09:15 | Сообщение # 60
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Atomic ()
А что делать не осознанным детям, на которых накладывают матрицу?..

Они играют по правилам Игры .
Если в них есть механизм для пробуждения - они проснутся в то время , когда они будут готовы и накопят потенциал .
Если в них нет механизма на пробуждение - они могут погибнуть от отсутствия надлежащих инструментов . В лучшем случае - опять заснут .
Поэтому насильно никого не будят . Это ответственность перед "детьми" .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500